[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km d'Arles 2019 - Kikourou mobile

Classement de 10 km d'Arles 2019

Voir la fiche de la course : 10 km d'Arles du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'01''EVRARD FabriceSEMMsathle
233'48''CHARTIER ValentinSEMAthle bourgogne sud
334'13''BELABED AmarSEMCourir a beaucaire
434'42''HAMELIN YoannSEMArles athletisme
534'53''CHAUVET DavidESMAsl la robertsau
634'55''MONTIGNIES JohannSEMSprinter club arles
734'58''MARTIN DenisV1MSc chateaurenard
835'35''LOZANO SebastienV1MLokomotiv miramas triathlon
935'37''PRIAULET Jean-MichelSEMSEma
1035'40''MIGLIORE RemiV2MUavillenoy
1135'44''PAMPLONA TonyV1M
1235'59''ROMAN VincentSEMKeep cool
1336'14''LLORENS MickaelSEMArles athletisme
1436'34''JULIEN MelodyESFAss multisports montredonnaise
1536'35''GIROMINI StephaneSEM
1636'50''ABDELKHALEK MouradV1MTarascon athletisme
1736'50''SAIDI El MoukhtarSEMArles athletisme
1837'02''GERARD GuilhemSEMteam provence endurance
1937'17''BENOIT Jean ClaudeV2MAcn anduze
2037'27''TROISI JeremieSEMTarascon athletisme
2137'36''VILLERMY LionelSEMTarahurama team
2237'38''BREBANT AlexandreSEM
2337'42''BOUILLARD AlexisSEMTarascon athletisme
2437'44''BONNELLE BenoitV1MSalon triathlon
2537'44''MARTINEZ JeremySEM
2637'46''KERN MaximeSEMPeriostrail
2737'58''COLOMBAUD JacquesV1MTarascon athletisme
2838'02''MARTORELL PascalV1MSc arles
2938'04''OLIVE Jean-MarieSEMSalon triathlon
3038'14''PONTVIANNE NicolasSEMStade olympique arlesien
3138'15''PETIT StephaneV1MVitrolles triathlon
3238'20''FAIVRE GuillaumeSEM
3338'28''DEMATTEI ChristopheV1M
3438'29''GUIMERA LudovicSEMAc st remy
3538'30''LECA EricV2MMartigues sport athletisme
3638'32''VAILLANT StephaneSEMSalon triathlon
3738'32''RUSSIER MathieuSEMteam provence endurance
3838'33''REVERBEL SimonV1M
3938'35''CAPUCINO JoaquimV2M
4038'37''FEKAIRI LakdarV1MStade olympique arlesien
4138'39''PUJOL Jean-MarcV2M
4238'42''AMPOLLINI BrunoV2MGrac
4339'02''RAHMOUNI RafikSEM
4439'02''ROUSSEL AlainV2MAcra arles
4539'08''DUMAS PhilippeV2M
4639'10''BESATTI EricSEM
4739'19''BOULARD FabienSEMRcc
4839'25''DIETRICH RichardESM
4939'26''BARONI ChristopherSEM
5039'26''MULLER MarioSEMAc bourg st andeol pierrelatte
5139'32''DIAZ JoelV2MGuc semitag
5239'33''BATTE CyrilV1MMinistere de la defense
5339'34''BOYER LaurentV1MSc arles
5439'44''PICHON PhilippeV1MSc arles
5539'49''BONIS YannickSEM
5639'51''IVORA OlivierSEM
5739'55''PLANUD PhilippeV1MMairie d'arles
5839'58''LAGUERRE PatrickV1MTarascon athletisme
5939'59''CHABAUD GuillaumeV1MSc chateaurenard
6040'04''BOUDET-ROMERO HadrienSEMSo arles
6140'06''VICHERD ValentinJUM
6240'06''ODASSO DavidV1M
6340'08''ARRICASTRES ArnaudV1M
6440'12''DALVERNY FabienSEMOlympique cabries calas
6540'22''PERAN PascalSEM
6640'28''ASSIER ThierryV1MSc arles
6740'35''MAILLOT ErickV2MSorgues athle 84
6840'48''ARGHYRIS AdroESM
6940'50''PENNORS DorianESM
7040'59''BERNARD MaximeJUMAix athle provence
7141'01''BERNARD OlivierV1MArles athletisme
7241'10''MERAUX PierreV3MArles athletisme
7341'21''MALLEBRERA JeromeV1M
7441'27''LESAULNIER BrunoV1MSc arles
7541'35''BIDAULT QuentinSEMCredit agricole
7641'48''MILAN UgoSEM
7741'51''ECHAITI MohamedV1MAc st remy
7841'52''VASSEROT ChristopheV1M
7941'54''VANDAELE ThierrySEM
8041'55''MOURIER OlivierV1MCourir ensemble a generac
8141'58''THOMAS AntoninESM
8241'59''CHIKHAOUI OmarCAMTarascon athletisme
8342'01''BENEZECH LucSEM
8442'04''GRANIER ThomasSEM
8542'09''BENGHOMARI AliV2M
8642'10''WENNACK JeanV2MTarascon athletisme
8742'17''LEROY YannickV1MTarahurama team
8842'21''CONSTANTIN CedricV1M
8942'25''BARBIER DanielSEMMtp
9042'28''BALIND AndreiCAM
9142'28''SEMAGGHE FantineCAFLycee pasquet arles
9242'34''BOUZEKRAOUI SabineSEFTarascon athletisme
9342'39''BIGOT StephenSEM
9442'45''FERRAN ThomasESM
9542'50''EL ASRI HafidSEMEts fouque et fils
9642'55''RAMIREZ TomyJUMAucun
9743'01''GUILLOTEAU RemiSEMFreerun
9843'01''BARET CyrilSEM
9943'06''MARZULLO ClementSEM
10043'25''BRIGNOLI JeromeV1MArborea
10143'26''CATALIN CedricV1M
10243'27''LATRECHE FessalV2M
10343'30''ROSSI FredericSEMCourir a velaux
10443'35''LEFACQUES EthanJUM
10543'45''NGANGA AlainV2M
10643'47''BENHAMICHE GerardV1MArles athletisme
10743'48''LE MOUEL ChristopheV2MCredit agricole
10843'53''HETTAK Jean-MichelV1MUsc septemes
10943'56''LE GUEN SebastienV1M
11044'03''WAGNER LilianSEM
11144'05''GILLES LouisV4MAc st remy
11244'10''PALATE MiltonV2M
11344'12''LACOSTE NoelleSEFRtn30
11444'16''QUILES ChristineV2FAcra arles
11544'18''HENRY BenjaminSEMPssssshhhhhhhhhhhh
11644'24''WAUQUIER AurelienSEMEts fouque et fils
11744'31''MIAILLE SebastienSEM
11844'31''AZEMARD PierreSEM
11944'33''LEONARD EmmanuelV2MAs villeneuve triathlon
12044'35''GRANIER GOURDONSEF
12144'39''IMBERT Jean ChristopheV2M
12244'39''MAGNIAS LaurentV1M
12344'41''GUEROUALI SamirV1M
12444'44''GROSSARD GuillaumeSEM
12544'56''CHABANNES LoicSEMSc chateaurenard
12644'57''SANCHEZ JulienV1M
12745'00''PAOLINETTI BenoitSEM
12845'06''MEBARKI BelkacemV2MMaison centrale d'arles
12945'11''LOPEZ LoicSEMLes milles pattes
13045'20''SIKORSKI NicolasSEMTarascon athletisme
13145'21''BRES GuillaumeSEM
13245'24''GONARD FannySEF
13345'26''YACE Cheick-AndreSEMCsa triathlon 1rec
13445'26''DON Jean YvesV2M
13545'28''FAUCHER FionaSEFCamsp arles
13645'29''FOREST EricV1MTarascon athletisme
13745'30''MARTINEZ ColineSEFTarascon athletisme
13845'31''TEISSIER AdrienSEM
13945'32''DURAND JulienSEMLycee montmajour
14045'33''GIRAUDO DavidV1M
14145'36''LAVESQUE PatrickV2MArles athletisme
14245'38''CHARAVIN FlorentSEMMouries
14345'39''MARTIN FrancoisV1MArles athletisme
14445'46''FALZON EricV2MLes bipedes de la vaunage
14545'47''MAUPETIT SarahV1F
14645'48''JAUZION GRAVEROLLEV2MArles athletisme
14745'48''MANCHO VictoriaESF
14845'52''BALAZARD FrancoisV2MMartinou le crapouillou
14945'54''REMI DimitriSEM
15045'59''PITRAT EricV1MSEma
15146'02''LUCCHESI QuentinSEMEts fouque et fils
15246'05''AUSSEL StephaneV1MKeep cool
15346'05''LANDRY MurielV1FEts fouque et fils
15446'06''BOUKHORS ZorahV1Ftarascon athletisme
15546'07''CAVENATI SonnyV1MTarascon athletisme
15646'09''GUFFROY Jean MichelSEM
15746'10''NOEL TomSEM
15846'17''ROBERT AntoineSEM
15946'18''LEGRAND MathieuSEM
16046'19''DABBADIE ValentinSEM
16146'20''FOLLADOR SergeV2M
16246'20''JOPOIGNY DavidV1M
16346'20''GAULTIER ThierryV2MFoulee salonaise
16446'27''FERRER RichardV1MCroco d'airain nimes triathlon
16546'28''PARLANTI BenoitV1MGarage de l'avenir
16646'36''HONNORAT BastienSEM
16746'40''CHABANNIER DamienSEMLokomotiv miramas triathlon
16846'40''REPELLIN-DEMARCHEZV1M
16946'43''MARION MarineSEFArles athletisme
17046'46''RIPETTI StephanSEM
17146'46''CADARS ThierryV1MCredit agricole
17246'50''DROUET NicolasSEMCredit agricole
17346'53''VILLECOURT SofianJUMAcra arles
17446'55''IOGNA MickaelSEM
17546'55''LOPEZ SebastienSEM
17646'58''GIBAND CaroleV2FFc barbentane
17747'00''GONZALEZ BenoitCAM
17847'03''SEVESTRE JeanV3M
17947'07''ROULET MauriceV3MFcbarbentane
18047'09''TOUSTOU MartialSEMLycee pasquet arles
18147'10''RIOLAND FlorentSEM
18247'13''MICHEL OlivierV1MArles athletisme
18347'14''CABEZAS CamilleV2M
18447'16''ROBERT PatriceV2MA vos baskets istres
18547'16''HAMZAOUI MichelV1MJcd optique
18647'21''PAPIN CedricV1M
18747'21''GOMEZ LouisaV2FFoulee port de beaucaire
18847'22''GOMEZ Jean PierreV2Mfoulee port de beaucaire
18947'23''RAMIREZ AlfredoV1MAucun
19047'23''REPELLIN LorisSEMLes coureurs nudistes
19147'26''MORENAS YannSEMYann morenas coaching
19247'27''NOWAKOWSKI ThierryV1M
19347'28''MONLLOR AlainV3M
19447'28''TRILLES AntoninSEM
19547'34''CASTAGNET FrancisV3M
19647'36''MIGAYROU MaximeCAMLycee pasquet arles
19747'38''FOUNAU-JACQUARDV1M
19847'39''COURTES EricSEMLa foulee port de boucaine
19947'39''TEURLAY Jean YvesV2MLycee pasquet arles
20047'47''DENAT TessESF
20147'53''BERRUYER BrunoV2M
20247'55''ROUSSEL MaximeSEM
20348'05''COUTAS RenaudV1MEts fouque et fils
20448'06''SARMIENTO GeraldV1MTeam tranquille
20548'06''DIDIA JeromeSEM
20648'06''DELON PascalV1M
20748'06''LLORENS Jean PhilippeSEM
20848'06''MAURIN NicolasSEMMartinou le crapouillou
20948'13''BAKR SamaSEF
21048'15''BORREIL CecileSEF
21148'15''DEKEN OlivierV1MS/l uso athis mons
21248'18''BRUNET GilbertV3MSc arles triathlon
21348'21''JUDAS AlainV3MLancon provence
21448'21''ROBERT JimmyV1M
21548'22''BAUER ChristianV1M
21648'22''ANTON AlbertoV1MMaison centrale d'arles
21748'23''PHAN CamilleESF
21848'27''MARILLIER HerveV2MPetr du pays d'arles
21948'28''RIAHI Mohammed AliSEMKeep cool
22048'31''BOULTAREAU JeromeSEM
22148'39''NACRY SimonSEM
22248'41''MENINA Ali IsaacSEM
22348'46''GERIN VirginieSEFCredit agricole
22448'46''DRITZAS MatthieuSEM
22548'47''ALAZAIS BernardV2M
22648'50''BASMADJOGLOU PierrylV1M
22748'55''GASTON PaulineSEFEts fouque et fils
22848'55''LOPEZ ThomasSEMEts fouque et fils
22948'56''CHABAS OlivierV2MEts fouque et fils
23048'57''GOHAUD GillesV3MEts fouque et fils
23149'03''VON BRÜHL FriedrichSEMLuma arles / les maisons d'arles
23249'07''ARVIEU FredericV1M
23349'09''ROGNANT Jean PhilippeSEM
23449'10''DAVID Jean ClaudeV1M
23549'13''MANZANO BenjaminESMSEma
23649'15''LOPEZ StephaneV1M
23749'17''GARCIA JesusV2M
23849'17''MERCIER SylvainV1MCa beaucaire
23949'20''BLANCHARD LionelV1M
24049'23''OHREL YoannSEMNge sport
24149'24''LOPEZ JeanSEMTriathlon apt
24249'26''BONUTTI FredericSEM
24349'27''GOAVLE GaethanSEM
24449'28''HOINVILLE EricSEM
24549'30''VAN MIGOM EmmanuelSEM
24649'30''REQUISTON DavidV1M
24749'31''ROCCHI LaurentV1MLycee pasquet arles
24849'33''LAURES BrunoV2M
24949'34''FARGIER FrancoisSEM
25049'36''SAY NicolasV1MLes voisins trail
25149'39''GUITTON PascalV1MVelo club des alpilles
25249'41''FAURE LaurentV1M
25349'43''RAVIOL DenisV1MCredit agricole
25449'43''MICHEL MaximeSEM
25549'43''HOURS DavidV1M
25649'44''RAYNAUD FabienSEM
25749'44''ROZEK ChristopheV1M
25849'45''ROUX MyleneV1FFos olympique club
25949'47''VAN MIGOM JeanJUM
26049'50''COUERON EricV1MTriathlon manosque
26149'51''MARRONI RaphaelSEM
26249'52''DARDE DanielSEM
26349'52''BRUNIE NicolasSEM
26449'53''ROGER SylvainV2MArles athletisme
26549'57''CARTHONNET EmmanuelleSEFmanunette
26650'06''PAQUIS PatrickV1M
26750'08''CHERON YvesV4M
26850'11''FAURE-BRAC CyrielleV1FAc st remy
26950'11''BECHET NicolasV2M
27050'13''JAMOT Jean PaulV3M
27150'14''CORDELIER PatrickV2M
27250'15''COSTE IvanSEM
27350'15''BEAUCHAMP BernardV3MTarascon athletisme
27450'25''FAURE StepaneESMEts fouque et fils
27550'25''DEBOURY LucieSEFSc arles
27650'29''SEHAGGHE FabienV1M
27750'30''LAMOUROUX CecileSEFSEma
27850'31''BENNOUR HakimaV3Ftarascon athletisme
27950'31''TARTRAT ThierryV2MConnectic cyclo club
28050'37''FERNANDEZ NolahnCAM
28150'40''CHAUVET NathalieV2F
28250'42''LEMAITRE NicolasV2M
28350'44''SOLEILLANT BernardV2M
28450'47''GERARDIN ChristopheV2M
28550'48''CESSIEUX ValentinSEMTcca
28650'48''MICHEL MarcV1MLes voisins trail
28750'48''OHREL CedricSEMLes voisins trail
28850'51''EMANUEL AlexisSEM
28950'52''GUERRAZZI BriceSEM
29050'54''LEPAGE GuillaumeV1M
29150'58''SIERRA JadeSEF
29250'59''SIMIRAN OlivierV1MStade olympique arlesien
29351'03''MUSCAT AlexandreSEM
29451'08''CONOTTE GeorgesV4MPass j'aime courrir
29551'09''SIDDI JulienV1MFoulee port de boucaine
29651'10''BOSVET AugustinSEM
29751'13''BRUCHON Jean BaptisteSEMLycee pasquet
29851'13''FAURE NathalieV1FArles athletisme
29951'15''DEMAIN ThomasCAMArles athletisme
30051'16''NEGREL FrancoiseV2FLa foulee bellegardaise
30151'17''ABOUITMAN JammalV1M
30251'20''FOUQUE ColetteV1FEts fouque et fils
30351'24''AUBERT ThomasESM
30451'26''GONCALVES MathieuSEMCredit agricole
30551'28''COLOMBAUD GregoryV1M
30651'31''FERRO PhilippeV2M
30751'32''ARTEAGA PINTO VeressiaSEFBoulangerie soulier
30851'33''SIDOLLE MichelV4M
30951'35''VETILLART PierreV1M
31051'37''BOSSE BrunoV2M
31151'37''FISCHBACH MarcV2M
31251'39''NAVARRO Jean PierreV4MLa foulee bellegardaise
31351'42''RANSAN PatriciaV1F
31451'45''BOEUF MichelV3MFoulee port de boucaine
31551'45''MUNOZ AlexandreSEM
31651'45''ALLIO MathildeSEFTarascon athletisme
31751'46''LOZANO HuguesSEM
31851'47''BASSIER FabienV1M
31951'48''BODINIER GerardV4M
32051'49''NAMANE GianlucaSEMMaison centrale d'arles
32151'49''CHERIFI BroukeV2MMaison centrale d'arles
32251'49''HERNANDO EmmanuelV1M
32351'49''REYNIER DavidV1M
32451'50''LASVIGNES BrunoV1MKeep cool
32551'52''MICHEL ChristopheV1M
32651'53''SANTAMANS AndreV3MArles athletisme
32751'55''CANALE PauletteV1FJudo club monplaisir
32851'56''HARDY SebV1M
32951'58''SALINI PaulSEMEts fouque et fils
33051'59''MAZEL BenoitSEMEts fouque et fils
33151'59''TAHAR AngeliqueV2FEts fouque et fils
33251'59''JAUNIAUX JimmyV1MEts fouque et fils
33351'59''BOUCHERF LoisSEMEts fouque et fils
33452'00''MIGAYROU LaurentV1MLycee pasquet arles
33552'01''BELABED KhadijaSEFCourir a beaucaire
33652'02''MARCHE LaetitiaSEFEts fouque et fils
33752'03''CROZEL FredericSEM
33852'04''ROUSSET ThierryV1M
33952'04''ROULET FabienV1M
34052'04''DUFOUR OlivierV2MEts fouque et fils
34152'05''PERERA EricV1M
34252'05''PERERA BorisSEMTeam perera
34352'07''MENARD SophieV2FEts fouque et fils
34452'07''BERTOLOTTI HugoCAMEts fouque et fils
34552'07''FOUQUE DanielV2MEts fouque et fils
34652'07''CLUZEAU NicolasV1M
34752'07''REVEL ValerieV1FEts fouque et fils
34852'08''CHAUTARD GenevieveV3FTarascon athletisme
34952'08''GOURVES GuillaumeV2MEts fouque et fils
35052'09''RAFFIN RomainV1MEts fouque et fils
35152'10''JORRE DE SAINT JORRESEF
35252'10''PUCCETTI BenoitSEM
35352'11''KEITA AhmedJUMBoulangerie soulier
35452'12''PECOUL PatrickV3MEts fouque et fils
35552'12''UGO GregoireV1MEts fouque et fils
35652'13''DOGOR JulienSEM
35752'14''SCHULZ AlexandreSEM
35852'15''CLAIREFOND RobinV1MLycee pasquet arles
35952'18''ZANETTI AntoineV2MTarascon athletisme
36052'21''JEAN ClementSEM
36152'22''CASTAU JoelV2M
36252'23''AUBERT LudovicSEM
36352'23''VIGNAL MichelV2M
36452'25''NEEFF ChristopheV2M
36552'26''BREHERET MaiaV1F
36652'26''PHAN DavidV2M
36752'26''GOUPILLIERES SebastienV3MKeep cool
36852'28''GUCCIONE AnthonySEM
36952'29''LUMARET Jean-ChristopheV1M
37052'31''BOUYAHIAOUI SamiSEM
37152'32''AMOUROUX VictorSEMCredit agricole
37252'33''BIROT MathieuV2MCredit agricole
37352'36''TEIXEIRA RaphaelSEM
37452'38''SARAMBOUNOU MoussaCAMBoulangerie soulier
37552'42''ROUSSET OlivierV1M
37652'44''DOMENECH Jean PierreV4MUnion departemental sapeurs
37752'47''TEISSIER VincentSEM
37852'49''SCHNELLER FannySEF
37952'51''CONIL ChristianV2MLa foulee des vignerons du
38052'57''AMPOLLINI MelanieSEFGrac
38153'06''TONI MarjorieV1F
38253'07''SUBIRADA SebastienSEM
38353'07''MUSICHINI RegisSEM
38453'08''POUCHOULOU LaurentSEM
38553'10''FERRAN ClotildeCAFLycee pasquet arles
38653'10''PEPIN DavidSEM
38753'11''MARCATO MarineSEF
38853'13''SANCHI LaurentV1M
38953'13''PONSOLLE ClaudeV1FKilometre 610
39053'17''LAC AudreySEF
39153'20''MOUISSON Jean-MichelV2M
39253'20''FERRE MathiasESM
39353'21''TONELLO MarioCAMLycee pasquet arles
39453'23''LEBRETON YannickV1MBicyclette club gravesonnais
39553'25''HELAN JacquesV2MNon
39653'26''PANDO SylvieV1F
39753'27''CHARIN NicolasSEM
39853'27''FERRAN GeraldineSEFCrossfit arles
39953'29''GOHAUD KatouV2FEts fouque et fils
40053'29''VAN AMERONGEN JeromeV2M
40153'30''TOUSTOU JessicaSEFLycee pasquet arles
40253'31''TENO JackyV3MSans
40353'31''JUAN FrancoisV3MCredit agricole
40453'32''BOUNIAS Pierre OlivierSEMCredit agricole
40553'33''PETIOT OlivierV1M
40653'34''MARRE-CAST LauraSEF
40753'35''MOROT TimotheeSEM
40853'36''MOYEMONT ArnaudSEM
40953'37''DEROUX FrancoisSEM
41053'37''BERTOLIN SandraV1FCredit agricole
41153'48''RUIZ MarcSEM
41253'50''ALBARIT NicolasSEMOsco
41353'50''ARMAND CorinneV1FTarahurama team
41453'58''ICARD LaurentV1M
41553'58''BOSVET LorraineSEF
41653'58''BLAISE DamienV2M
41754'07''REIBEL PatrickV1M
41854'09''THOMSEN GuillaumeV1MSEma
41954'09''BOUJADDI ChristelleV1F
42054'18''MILLION LaurenceV2F
42154'18''SEMENCE FabienCAMLycee pasquet arles
42254'19''BONNETON LudovicV1M
42354'20''LEYRINGUE FlorenceV1F
42454'20''ROBERT DenisV2M
42554'21''PEIGNE BenoitV2Marles athletisme
42654'21''EMILIANI PierreSEMKeep cool
42754'21''EMRIANI DanielSEM
42854'22''PORADA ChloeESF
42954'24''CHEVALIER AnnelyseV2F
43054'26''ALFORT LucieSEFArles athletisme
43154'27''LEAL LuisV2M
43254'27''GODCHAUX JeanV2M
43354'32''ARGHYRIS YvanV2M
43454'33''JAUZION GRAVEROLLEV2FLycee pasquet arles
43554'34''ELZIERE LauryV1F
43654'34''PACHOUD ChristopheV2MArles athletisme
43754'34''CARCELLER AlexandreSEMEts fouque et fils
43854'34''MASSILLE CorentinSEMKeep cool
43954'38''BREMOND BenoitSEM
44054'39''ROULLET FionaJUFEts fouque et fils
44154'40''ASSADOURIAN SebastienSEM
44254'42''CHAMBARLHAC VirginieV1F
44354'48''PEJEAN Jean FredericSEM
44454'48''COHUAU QuentinV1M
44554'49''BOYER RudySEMCredit agricole
44654'54''DEMAIN ChristopheV2M
44754'55''TRESCENT SebastienV1MKeep cool
44854'57''FAUVERGUE MaximeSEM
44954'58''MICHELET StephanV1M
45054'58''ARBAUD FloreV1F
45154'58''DONADIO EmmanuelV1MCredit agricole
45254'59''JEANMART SIMON ChristySEF
45355'00''BARRY SarahSEF
45455'01''METRALS PhilippeV2MJuli runners
45555'02''ESMSAOUD JawedCAMJudo club arlesien
45655'04''ESFQUET CecileV2FEts fouque et fils
45755'04''LABRIET ArnaudV1M
45855'05''HADJI YOANNOUSEMLeffe blonde
45955'05''BOUDES AudreySEF
46055'08''KERN VeroniqueV1F
46155'10''VEMICART CecileV1F
46255'11''DAPON-PIGATTO LaurentSEM
46355'17''BONNAUD SebastienSEM
46455'18''OROZCO ElodieSEFMaison centrale d'arles
46555'25''HITTIN CyrilleV1MRcc
46655'32''DELANGHE MarjorieSEFTarascon athletisme
46755'32''MOUTIN AgnesV1FArles athletisme
46855'35''LOGGIA BiancaV1FCho boar team
46955'35''PILIA AudreySEF
47055'35''CASTAGNET LaurenceV3F
47155'36''ESMSAOUD AbdesselamV1MJudo club arlesien
47255'42''BATSIK EvanCAMLycee pasquet arles
47355'43''ROISNE HugoSEMRma triathlon paris
47455'43''MELLOUET ClementineSEF
47555'45''HAMELIN JadeSEFArles athletisme
47655'47''PASTOURET PascalV2MKeep cool
47755'50''VERNHES PolCAMEts fouque et fils
47855'53''RICARD KarineV1F
47955'54''BOULLE SebastienV1MCourir a beaucaire
48055'56''BOREL VivianeV4FAcep valreas / kms
48155'57''PICHON ChristineV1F
48255'58''BENABDERRAHMANESEF
48355'58''SIMONI SandrineSEFCredit agricole
48455'59''DELBART StephanieV1FTarascon athletisme
48556'00''DONNADEY ElisabethSEFLycee pasquet arles
48656'00''SEBASTIEN GuyV2Msc arles
48756'07''VIC ChristelleV1FSc arles
48856'11''LUPI FabriceV1M
48956'11''ROY MickaelSEM
49056'13''BRUGUIERE MicaelV1MCourir ensemble le grau du roi
49156'13''SEINTURIER PascalV3M
49256'15''PENAT TonySEM
49356'15''POUZOULET MaelleV1F
49456'15''SORIN EtienneV1M
49556'21''ROUSSEL HugoCAMEts fouque et fils
49656'22''ANDRE FrancisV3MArles athletisme
49756'24''RITTY CarineV1F
49856'25''LYONNET CharlesV1M
49956'26''MARTINEZ YvesV1MRunning club bellegarde
50056'27''TEUSSEYRE Jean LucV2M
50156'28''DENAT FranckV2M
50256'30''OUACHE NaceraV2FFondation v van gogh arles
50356'31''MORICONI MurielV2FLes rois du x
50456'35''MARY ChristopheV1M
50556'35''VIGNAL DanielleV2F
50656'36''BAKR LucyV3F
50756'37''TOURTIER GhislaineV2MFoyer rural eygalieres
50856'37''GAUTHIER VeroniqueV3FEygalieres
50956'43''COLLADANT OlivierV2M
51056'45''BLANDIN NicolasSEMElengy
51156'50''SEVESTRE DominiqueV3FUa villenoy
51256'52''AGNEL EricV2M
51356'53''GARCIN JulienV1M
51456'53''GARCIN NoemieSEF
51556'54''RICCARDI TurquatoV3M
51656'57''FEUTRY FlavienSEM
51756'59''GHIBAUDO EricV1MSans
51857'00''GIUNTI JulieSEF
51957'01''BAUD AnthonySEMCredit agricole
52057'01''AUSSEL SophieV1FKeep cool
52157'02''DONADILLE LaurentV2M
52257'03''FONTAINE DominiqueSEM
52357'05''ALLARD ThierryV2MEts fouque et fils
52457'09''MICHELON Jean LucSEMLycee pasquet arles
52557'12''REQUISTON CelineV1F
52657'18''DEROSIER FlorentV1M
52757'22''BONNIVERT Jean LucV1MMaison centrale d'arles
52857'22''LESAULNIER CharlotteV1FSc arles
52957'23''LAMBERT SylvainV1MMaison centrale d'arles
53057'24''MARQUES AndreV4M
53157'25''LORVEE BenjaminSEM
53257'29''BARBOTTI JulienJUMKeep cool
53357'33''FERRE PascalV2M
53457'35''VALERO ManuelV1M
53557'38''AVOT MichelV3MAix athle provence
53657'40''SIMON Jean-PaulV3M
53757'41''PEREZ AudreySEF
53857'43''RIMBAULT OphelieSEF
53957'45''NOUVION ValerieV1F
54057'46''QUINT VirginieSEF
54157'47''CHEDDADI RachidV2M
54257'47''GOUBERT AnnaSEF
54357'47''GOUBERT OlivierV2M
54457'51''MONTAULARD VincentSEM
54557'52''SICARD MaudSEF
54658'00''TUAL PascalV1MJudo club arlesien
54758'00''MATHIEU CarolineV1FKeep cool
54858'00''FRECHON MelanieJUFEts fouque et fils
54958'00''VERGEOT SebastienV1MEts fouque et fils
55058'02''MULTEDO DorianSEM
55158'06''JAMIN EricV1MD
55258'08''MARTEL AdrienSEM
55358'22''BLONDIN LaurentV1MLuma arles / les maisons d'arles
55458'25''BREAND MarionSEF
55558'27''PAGNON FredericV1M
55658'27''JULLIARD Jean-ChristopheSEM
55758'29''ELASMI FouziaSEFKeep cool
55858'29''M'MADI KeldiSEMKeep cool
55958'39''PENNACHIO FabriceV1M
56058'41''PRIAULET RemiSEMMtp
56158'47''MARTINACHE OlivierESM
56258'53''SEMUFI MehdiSEM
56358'53''TRIVELLA VivienSEM
56458'57''ROBERT SylvieV2FAs villeneuve triathlon
56558'57''GONZALEZ RemyV1M
56658'57''GONZALEZ EmmanuelleV1FCaphg
56759'04''FREILINGER NicolasV2MFondation v van gogh arles
56859'10''DONVAL RodolpheV1M
56959'11''KESSOUATI AssiaSEF
57059'12''CASTEJON JulieV1FCamsp arles
57159'13''BETTONI GuyV3MMartinou le crapouillou
57259'13''CASTEJON HugoV1M
57359'25''GAGNE Marie-LaureV1F
57459'25''BRASI DelphineV1F
57559'26''BELMABANI HarbiV1M
57659'31''NEURHOR AliceSEFFondation v van gogh arles
57759'34''OLIVERAS JeremieSEM
57859'48''BLAISE NathalieV2F
57959'51''MERY CatherineV1F
58059'53''ALEXANDER RodrigueSEMNimes marathon
58159'54''SALIBA CelineSEFCamsp arles
58259'56''SILVERIO LianoV3MFos olympique club
58359'59''FABRE CaroleV1F
58401h00'02''CHAFAA NadiaV1FJudo club monplaisir
58501h00'03''THIBERT FredericV1MGarage mercedes arles
58601h00'10''BELDA DanielleV1FArles athletisme
58701h00'10''MATEO FlorianeSEFTarascon athletisme
58801h00'17''REVEL JustineESF
58901h00'19''GAVIND MarcV2M
59001h00'21''JOVET ChristianV3M
59101h00'21''FENOLLAR FredericV2M
59201h00'22''FLINCOURT DorianESMKeep cool
59301h00'23''FLINCOURT DelphineSEFKeep cool
59401h00'25''MAZARS PalmaV2F
59501h00'30''BARRIAL GuillaumeV1M
59601h00'31''GRONCHI CelineSEFTarahurama team
59701h00'31''BRETON LaureSEFLuma arles / les maisons d'arles
59801h00'32''MARTINACHE DavidSEMSc arles
59901h00'32''MARTINACHE Pierre YvesV3M
60001h00'34''VIGNAL JacquesV2M
60101h00'37''DESPOIS ClemenceSEFFondation v van gogh arles
60201h00'37''RIBAULT CedricV1M
60301h00'37''BROYARD CelineV1F
60401h00'39''LUPARIA CatherineV1F
60501h00'42''DUMAS BirgitV2F
60601h00'42''CANDEL ChristianV3M
60701h00'43''NERANI CelineSEF
60801h00'43''ZITTA AndreV1MKeep cool
60901h00'44''NERANI DinaV2FFoulee port de boucaine
61001h00'49''PLANUD NathalieV1FMairie d'arles
61101h00'54''TRICON FrancoisCAMLycee pasquet arles
61201h00'58''NOTEBAERT SergeV4MAc st remy
61301h00'58''PEGEST ChristopheV2M
61401h00'59''PETIT CorentinCAMKeep cool
61501h01'16''SIMITSIDIS EricV2MFoulee port de boucaine
61601h01'16''BIAGIONI MarineSEF
61701h01'24''FORON Anne SophieV1FFondation v van gogh arles
61801h01'31''MULLER LeaESFKeep cool
61901h01'31''BEZOL SabrinaV1FAc st remy
62001h01'34''IMBERT ClaireSEF
62101h01'36''EL KACMI AbdeslamV1M
62201h01'45''PAVANELLO MirellaV2F
62301h01'51''MORANTA FranckV1MCredit agricole
62401h01'52''GOUBERT NooreizaV2F
62501h02'04''MAZINGUE RoxaneSEFKeep cool
62601h02'06''PASTUREL Jean-MarieV3M
62701h02'36''MAHI Sarah LouisaSEF
62801h02'44''MORIN AngeliqueSEF
62901h02'48''ROVERY CecileV2FBma
63001h02'48''DEYNAUD VIGNALV1F
63101h02'55''DENOZI SandrineV1F
63201h02'55''DENOZI GuyV2M
63301h03'00''GUILLAUMET AliceSEFCredit agricole
63401h03'01''ROUGE FabienneV1FAc st remy
63501h03'05''LUCCHESI SuzyV4FLfo
63601h03'08''JAUZION GRAVEROLLESEFLycee pasquet arles
63701h03'14''CERVERA MarleneV2FFos olympique club
63801h03'16''LE STRAT Jean YvesV3M
63901h03'17''HAMADI AbdelazizSEM
64001h03'19''CHARLES SylvieV4FLes foulees pelissannaises
64101h03'21''AUCAN JulieCAF
64201h03'22''AUCAN GeorgesV2M
64301h03'30''GUIRAND ChristineV2FElectron libre
64401h03'39''THOMSEN MarieV1FSEma
64501h03'39''GASPAROUX CamilleSEF
64601h03'39''THOMSEN LucieCAFSEma
64701h03'41''MILLOT ChantalV3F
64801h03'44''ESMSAOUD SoriaV1FJudo club arlesien
64901h03'44''REBOUL DelphineV2F
65001h03'47''MIRALLES JoselitoSEM
65101h03'52''SINTES CecileV2F
65201h03'53''FRANCOU RomainSEMPetr du pays d'arles
65301h03'54''BOUDES ChristelleSEF
65401h04'04''BARTOLI RomainSEM
65501h04'14''DAHERON DanielV3MSpeedy club de provence
65601h04'16''CHABAUD AmySEF
65701h04'17''GOZIOSO ManonSEF
65801h04'18''FOURNIER DianeV1F
65901h04'20''KOSLOWSKI AnnickV3FSEma
66001h04'25''MARTINEZ AnneV1FRunning club bellegarde
66101h04'28''AVOT IsabelleV3FAix athle provence
66201h04'30''BOSSET NicolasSEMTcca
66301h04'44''TESIO WilliamV2MMairie d'arles
66401h04'58''BEATRIX PhilippeV2MAc st remy
66501h04'58''AGUERA ValentinCAMCredit agricole
66601h05'00''BERGER FabriceV2MChalindrey running 52
66701h05'01''BERGER CatherineV1FChalindrey running 52
66801h05'03''MONFORT CyrilSEM
66901h05'04''EL ARBOUCHI AdnaneSEMLuma arles / les maisons d'arles
67001h05'29''MARTEL ElisabethSEF
67101h05'38''NICOLA SophieV1FCredit agricole
67201h05'41''GRAND EmilienCAM
67301h05'44''PETIT BenjaminSEMCredit agricole
67401h05'48''SOUMAHOVO AbdramaneCAMEts fouque et fils
67501h05'59''BELLUCCI VeroniqueV2FFos olympique club
67601h06'02''RICHAUD ElodieSEFAix athle
67701h06'13''GADAIS SophieSEF
67801h06'14''LOUBIER JessicaSEF
67901h06'15''CORREZE IngridSEF
68001h06'28''CRYSTAL JoanneSEF
68101h06'46''BERJON StephanieV1F
68201h06'49''EMILIANI CelineSEFKeep cool
68301h06'49''EMILIANI CecileSEFKeep cool
68401h06'55''SOULIER ArnaudV2MBoulangerie soulier
68501h06'56''POTEREAU ArnaudSEMBoulangerie soulier
68601h06'57''GALTIER EmmanuelleV2F
68701h07'03''BERGAENTZLE MarieSEF
68801h07'06''GIBELIN Jean PaulV3MAc st remy
68901h07'07''PRIVAT RachelV2FAc st remy
69001h07'07''TRAORE MoussaV3MAc saint-remy
69101h07'07''GARRONE Marie AdeleV3FLfo
69201h07'10''MERY DenisV4M
69301h07'11''PLANELLES MicheleV4FLycee pasquet arles
69401h07'12''CRUZ PEREIRA HelenaV1FLycee pasquet arles
69501h07'13''TEURLAY MarionCAFLycee montmajour
69601h07'14''BECHARD PhilippeV2MLycee pasquet arles
69701h07'22''MOULET ElodieSEF
69801h07'23''LECOURTOIS GerardV3M
69901h07'32''GACHON JulieSEF
70001h07'34''CLEMENT GEIGLE PatriciaV2FJogging club de martigues
70101h07'35''REIBEL ChristineV1F
70201h07'35''ALESSANDRINI ChristianV3MJogging club de martigues
70301h07'35''LHUGUET DominiqueV2FJogging club de martigues
70401h07'38''LESSELINGUE FredericV1MJudo club arlesien
70501h07'45''REILLES JulieSEF
70601h07'55''LEMAITRE Anne-SophieV1F
70701h08'01''GUISE IsabelleSEFBoulangerie soulier
70801h08'01''POLIZZI CathySEFBoulangerie soulier
70901h08'08''PAUTUS JustineSEF
71001h08'08''LACOUR StephanieV1F
71101h08'29''DIAZ LorieSEF
71201h08'34''JANCENELLE PaulV3MKeep cool
71301h08'36''BAUD AlainV3MCredit agricole
71401h08'39''EL MOUTTAKI KabiraSEF
71501h08'42''GUEZELLOU FabienV1MCec du gard
71601h08'46''MION SylvieV2F
71701h08'46''MION LaurentV2MLfo
71801h08'49''GHIBAUDO MelissaSEFSans
71901h08'49''VALLOIR LeliaSEF
72001h08'51''DUFOUR SebastienV1M
72101h09'00''DELHEZ OlivierSEM
72201h09'02''GRAU JulienSEM
72301h09'10''PUJALTE HeidiSEF
72401h09'15''ICHRAK RadouaneV1M
72501h09'16''MARTINEZ JulieSEF
72601h09'17''SERGUIER LaurentV2M
72701h09'18''ICHRAK HayatV1F
72801h09'19''REVERDY JeromeSEM
72901h09'21''VEYRIER ElodieV1F
73001h09'26''JOUBERT LaurenceSEF
73101h09'38''ALEXANDER MyriamSEFNimes marathon
73201h09'41''GREINER EvelyneV3F
73301h09'47''BARBAROUX AnthonySEMCredit agricole
73401h09'47''SPAGNA CharlotteSEFCredit agricole
73501h09'48''MONCOURTOIS CecileSEF
73601h09'49''GRILLAS CeliaSEF
73701h10'13''VARGAS EmilieSEFCredit agricole
73801h10'15''BOUAHIAOUI AdelineV2F
73901h10'18''LARIO NathalieSEF
74001h10'19''CROZEL MathildeSEF
74101h10'26''AADIL SoniaSEF
74201h10'28''AABBAR SarahCAF
74301h10'48''COUDEYRE CloeV1F
74401h10'58''VANDEN BERGHE GaelleV1FLuma arles / les maisons d'arles
74501h11'05''GUEROUALI NawalSEF
74601h11'07''FORGNON SachaV1MEts fouque et fils
74701h11'33''ROCHETTE SebastienSEMFondation v van gogh arles
74801h11'46''MONTIER MathildeV1FCourir a vauvert
74901h11'48''TAIR SylvieV2F
75001h12'02''THIBERT CelineV1FGarage mercedes arles
75101h12'36''PETITNICOLAS ChristianV2Malu fossen
75201h12'36''THIBERT CloeESFGarage mercedes arles
75301h12'36''BONIES BernardV2M
75401h12'43''FLINCOURT NicolasV2MKeep cool
75501h12'43''FLINCOURT DeborahESFKeep cool
75601h12'59''BEATRIX JulieSEFAc st remy
75701h13'02''MICHINOT ChrustelleV1F
75801h13'02''GONDE ThereseV4FAcra arles
75901h13'14''PHAN FabienneV1F
76001h13'14''DJEFAFLIA OmarSEMMairie d'arles
76101h13'27''JAUNIAUX SophieV2FEts fouque et fils
76201h13'33''SERRECOURT InesCAFLycee montmajour
76301h13'46''AIMECH YousraCAFLycee montmajour
76401h13'47''BOULANGER TomCAMLycee montmajour
76501h13'53''AUZEPY GuyleneV3F
76601h13'56''LE LUC AlainV2MLycee montmajour
76701h13'57''GONZALEZ VirginieV2F
76801h14'13''RAZIL JuliaSEF
76901h14'14''APPY IsabelleSEF
77001h14'15''JOUBERT ThomasSEM
77101h14'15''RESSAIRE PascalV2M
77201h15'10''LASSUS-DEBAT AurelieSEF
77301h15'45''TAOUFIK IlhamSEFCepac
77401h16'02''AABBAR SihamV1F
77501h16'29''AMGHAR InesSEFLes comperes
77601h18'05''EL KACMI SihamV1F
77701h20'54''VINCENT DidierV3M
77801h21'13''GARCIA RichardJUMEts fouque et fils
77901h22'24''SEGUIN PaulSEMRun for chloe
78001h22'25''MARIETTE BernardV3M
78101h22'26''SEGUIN ElodieSEFRun for chloe
78201h22'26''MARIETTE StephanieV1F
78301h22'26''MARIETTE MartineV3F
78401h24'06''LIGUORI CalvinSEMKeep cool
Accueil - Haut de page - Version grand écran