[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernatrail - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernatrail - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 20 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'33''MEJDOUB RedouaneSEMKB RUNNING
201h22'33''SARRAN GeoffroySEM
301h27'21''BOUTIN JEAN-CHRISTOPHESEMCastries running
401h28'11''VALLAT FLORIANSEMRTN 30 / Endurance Shop Nimes
501h28'11''CODOU BENJAMINSEMRtn30
601h28'28''ROCHER GUILLAUMEV1MBLAUZAC
701h28'38''LEONARD STEEVESEMTeam Trail Spirit
801h29'22''FEBRIER JULIENSEMX team vacheresse
901h29'54''SIERRA OLIVIERV1MSaint Mathieu Athlétic
1001h31'42''AUJOULAT FLORIANSEMTEAM POULX TRAIL
1101h32'24''ROUX CLÉMENTESMRTN30
1201h33'50''GOUPIL PAULSEM
1301h33'56''GOUVERNEUR ANTOINESEMTADouai
1401h33'57''BOUILLET DÉVRIGSEM
1501h36'08''ORTIS FRANCOISSEM
1601h37'12''WAGENHEIM LAURENTSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1701h37'17''MAGONDEAUX BRUNOV3MAC2A
1801h37'33''SABATIER CYRILV1MRTN30
1901h37'59''CALMELS STEPHANV1MCASTRIES RUNNING CLUB
2001h38'00''TAULELLE PATRICEV1M
2101h38'01''SOULIER JULIENV1M
2201h38'30''BARRIAL SIMONSEM
2301h38'43''CHATELAS YANNICKV1MGANGES COURT
2401h39'13''LAMOUROUX HERVÉV2MNîmes cyclisme
2501h39'18''DENNY ANTONINESMMauguio Carnon Triathlon
2601h39'18''GARGALLO BENJAMINV1MCTC
2701h40'19''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
2801h40'43''CHALIER GILLESV2M
2901h40'43''BERNARD ANTHONYV1Mteam trail spirit
3001h40'51''FENIELLO ANTHONYSEMTeam Provence endurance
3101h40'52''BALLESTER EMMANUELV1MTTCO
3201h41'01''LINANT ALEXANDREV1M
3301h41'42''CORBA SÉBASTIENV1MRun&TRAIL BY JAJA
3401h41'45''DEBRAY OLIVIERSEMCastries Running Club
3501h41'48''REVERBEL SIMONV1M
3601h42'32''CARDI ROMAINV1M
3701h42'45''DAVID MICKAELSEMJAMBON VERNIS
3801h43'27''LESAINE JEROMESEMTeam choux white
3901h43'37''CONRIE-DANJOU LUDIVINESEFRTN30
4001h43'42''CABRERA JORISSEMLes Foulées du Sou
4101h43'42''COUTELET GILLESV1MTRI MAUGUIO CARNON
4201h44'19''FOUREL COLINSEM
4301h44'25''JOUVET SYLVAINSEM
4401h45'49''VANDEWOESTYNE MATHIEUV1MCastries Running Club
4501h46'07''BERTINELLI ROMUALDV1Mfree run
4601h46'30''LAVAL STEPHANEV1Mas villeneuve triathlon
4701h47'52''ALPINI GRÉGORYV1M
4801h47'56''DANJOU OLIVIERV2MRTN30
4901h48'08''HREBICEK MÉLANIEV1F
5001h49'35''MERLE ANTHONYSEMAATAC
5101h49'51''KASZUBA MARTINV1MCASTRIES RUNNING CLUB
5201h50'15''HERMET DAMIENV1MACNA
5301h51'43''GARCIA LUENGO NILSSEM
5401h51'46''BOYER MATHIEUV1MCOUTACH EVASION
5501h51'59''COVÈS-CHATARD CÉLINEV1FRunning trail St Gely
5601h52'00''CALMETTES LAURENTV1MRunning trail St Gély
5701h52'45''BARAND FABRICEV1MLA PATATERIE
5801h52'53''BOUCHEL JULIENSEM
5901h52'53''JAUBERT NATHANESM
6001h53'03''JEANJEAN ERICV2MCTC
6101h53'03''ESPIC JULIENSEM
6201h53'16''PROUVEZE JEAN-MARCV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6301h53'57''FERRY JEAN-CHARLESV3M
6401h54'15''POUDEVIGNE JOELV1Msaint laurent d'aigouze
6501h54'15''SAEZ VIRGINIEV2FSMA
6601h54'16''MARTINEZ JULIENSEM
6701h54'16''KIRPSCHUSS MATTHIEUSEM
6801h54'26''BELTRAN MATHISJUM
6901h54'29''RUIZ EMMANUELV1MAATAC/ Team NPQ
7001h54'31''BAUDOUIN NICOLASV1MFoulées Saussinoises
7101h54'35''GAU FLORIANV1MCrampons Vert Vergeze
7201h55'25''PALOMBA JESSYSEMNIMES MARATHON
7301h55'42''GUIRAUD JEAN-MARCV1M
7401h55'55''PEGOURIE VIVIANSEMENA
7501h55'56''DURAND CEDRICV2M
7601h55'57''CHASSAGNE FREDV2MLes renards de Caravette
7701h55'59''GUIS GREGORYSEMTeam Poulx Trail
7801h56'16''BONHOMME FLORIANSEM
7901h56'30''DOUILLARD XAVIERSEMManduel Métropole Marathon
8001h56'31''CORTIAL FREDERICV1M
8101h56'43''DELETRE LUDOVICV1M
8201h57'12''GUERIN RENAUDV1MTeamFourk
8301h57'15''CALVET SÉBASTIENSEMTeam Provence endurance
8401h57'19''RICARD CHRISTOPHEV2MACNA GBB SMAG CTC
8501h57'22''BOISSIER DAVIDV2M
8601h57'26''LONDES SAMUELSEM
8701h57'39''PONSERO STEPHANEV1MTEAM FCO
8801h57'47''DUCRET THIERRYV2M
8901h58'11''KLEVGÉ JULIENSEMTAM Montady
9001h58'12''AGUSSOL FAUSTINESEFTAM Montady
9101h58'24''SERIN PASCALSEMVEDAS ENDURANCE
9201h58'29''GUILLAUMONT CHRISTOPHEV2MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
9301h58'30''ARNAUD STÉPHANEV1M
9401h58'38''LAFONT HERVÉV1MAATAC
9501h58'41''BOUSQUET ALEXANDRESEM
9601h58'50''CAZADE ALAINV3M
9701h58'57''LANÉRY WILFRIEDV1MWilbelix
9801h59'01''SURLEVE THOMASSEM
9901h59'05''SOUCHON NICOLASSEMKP sport
10001h59'06''GAUTIER JULIENV1MTeam Trail Côte Bleue
10101h59'06''LOMBARDO JEREMIEV1M
10201h59'22''PIQUET FRÉDÉRICSEM
10301h59'38''PHILIPPE NICOLASV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
10401h59'41''MICHEL BERNARDV2MNimes Marathon
10501h59'41''FOURREAU NICOLASSEMCTC
10601h59'42''RIBEIRO EMIDIOV2Mcrc castries
10702h00'08''CEDAT BERRUS NATHALYV2FATLET TEAM
10802h00'17''BARON ANTOINESEMMaximonstres
10902h00'17''POLLIOTTI LAURENTV1MCOURIR A CAISSARGUES
11002h00'36''DAMPFHOFFER MAELLESEFNIMES MARATHON
11102h00'38''LAHAYE CHRISTOPHEV2MTarahumara Team
11202h00'55''DAGATA SYLVAINSEMNIMES MARATHON
11302h01'01''MERLE PHILIPPEV1MFAN DE CHICHOURLE
11402h01'02''PÉRIN AMBROISEV1M
11502h01'06''OSTERMANN NICOLASSEM
11602h01'15''REI LUCAS PHILIPPEV1MCastries Running Club
11702h01'20''ZEMMACHE NOEESMCourir en garrigue
11802h01'20''POLLINI MARIE-LINEV1FCastries Running Club
11902h01'29''JUMEZ NICOLASV1M
12002h01'34''GUIOT MATHIEUV1MNIMES MARATHON
12102h02'02''FERRAUD JONATHANSEMEVA
12202h02'20''DUGARRY LAURIESEFles bipèdes de la vaunage
12302h02'20''BOULET SÉBASTIENV1MACR Arles
12402h02'21''ZUCCHERINI BRICEV1MTeam JCT
12502h02'34''RICHARD MAXIMESEM
12602h02'43''OTTERBEIN JULIENSEM
12702h02'57''VANRAET JEAN-JACQUESV2MNimes Jaurès
12802h03'12''COMBEMALLE SEBASTIENV1MNîmes Running
12902h03'19''ROZIER PIERRESEM
13002h03'19''HERNANDEZ PIERREV1M
13102h03'45''HERMET LAETITIAV1FACNA
13202h03'55''MEDAN JEAN-PIERREV2MLes Bipèdes de la Vaunage
13302h04'04''ERB JULIENSEMRunning fun Vergezois
13402h04'05''SIMON ROMAINSEM
13502h04'09''PERRIER PHILIPPEV3M
13602h04'21''ENJOLRAS MICHAËLSEMAATAC
13702h04'30''LAJUGIE BRUNOV1MFonstrail
13802h04'46''COURTIOL OLIVIERV2MCourir à Aiguës Mortes
13902h04'58''PHILIP YANNSEM
14002h05'01''FONTANE LAURENTV2MACNA ANDUZE
14102h05'01''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MACNA ANDUZE
14202h05'07''SERRE CYRILV2MSaint DRE TEAM
14302h05'18''PERRIN GUILLAUMESEMfoulee du chasselas
14402h05'19''QUINSAC ALEXANDRESEMCTC
14502h05'24''MENARD JEROMEV1MCEAB
14602h05'24''BARBIER CÉCILEV1FCEAB
14702h05'33''SARTORY PHILIPPEV2MASSP Vergeze
14802h05'40''LAKS ALIZÉESEF
14902h05'41''VIÉVILLE FLORENTSEMTarahumaras team
15002h05'52''CAUSSE CEDRICV1M
15102h05'52''MIRADI KADERV2MNIMES MARATHON
15202h05'59''DEMOULIN PHILIPPEV1MDDTeaM
15302h06'02''COURTY PATRICEV2MSussargues Evasion
15402h06'08''BEHUE GUILLAUMEV1MAles triathlon
15502h06'11''FUBERT LUMISEF
15602h06'36''GIMENEZ LIONELSEM
15702h06'41''RUBIN HUGUESV1MAS COMBAS
15802h07'10''MALMEJEAN MARCV2MSaint Mathieu Athlétic
15902h07'16''HARRIS PETERV2MBritexit-1
16002h07'22''BISTUE GILLESV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
16102h07'24''MAERTEN JULIENSEMGard O Dog
16202h07'30''TARTARIN THIERRYV2MRun' in Nimes
16302h07'31''LAURES BRUNOV3M
16402h07'35''GARNIER MAXIMESEMENA
16502h07'41''VANDEL TIMOTHEESEMCHAC Attack
16602h07'46''LESAGE DELPHINEV1FAATAC
16702h07'49''GIRAUD VINCENTV1MSma
16802h07'59''LE MENACH FRANCKSEM
16902h08'08''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB RUNNING
17002h08'25''COMBES PHILIPPEV2MSMA
17102h08'45''GAMET RÉMYSEM
17202h08'56''BRINGER EricSEM
17302h09'01''HECQUET THOMASSEM
17402h09'12''TROUCHE GILLESV2MSussargues Évasion
17502h09'56''VISSAC THIERRYV1M
17602h10'02''TROUCHAUD LAURENTV2M
17702h10'10''REBOUL PATRICEV2MAcna anduze
17802h10'14''RUIZ JEANV3MCTC
17902h10'33''BRICOURT EMILIESEFBMA
18002h10'33''LEVEQUE FRÉDÉRICSEM
18102h10'34''DEVEAUX DOMINIQUEV1MMade In Tri
18202h10'47''BAZIN GUILLAUMEV1M
18302h11'06''SEGURA MICHAELV1MTarahumara team
18402h11'09''COUTOULY JEAN LUCV2MNIMES MARATHON
18502h11'11''CHAPON DENISV2M
18602h11'16''MAHIEU STEVESEMTeam Jaja
18702h11'37''BRUNI DAMIENV1M
18802h11'43''BÉRARD MARCV2MSMA
18902h11'52''MAUFROID ALAINV2MSt CÔME
19002h12'02''CATHALA IRÉNÉEV1M
19102h12'02''PUJALTE DIDIERV2MAcna
19202h12'03''GIRARD LIONELV1M
19302h12'03''MORA NICOLASV1M
19402h12'05''TERRIBILE GUILLAUMESEM
19502h12'08''GUIEYSSE PASCALV1M
19602h12'14''MAUCOURT MICHAELV1MCourir à Beaucaire
19702h12'15''BEDEL JANNICKV1FBMA
19802h12'21''ABOULY FANNYSEFNimes Running
19902h12'37''DUJARRIC ARNAUDV1MBipèdes
20002h12'42''COURTIER AUDREYSEFENA trail
20102h12'46''GEOFFRIAU JULIENSEM
20202h12'52''BROUCKE FRÉDÉRICV2MCTC
20302h13'08''LAJUGIE LAURENTV1MMarcknopfler
20402h13'32''DREANO RONANSEM
20502h13'33''BERT VIRGINIESEFTarahumara Team
20602h14'08''BERNAL CHRISTOPHEV1M
20702h14'09''BOUDIN BRUNOV2MAatac
20802h14'09''LE QUELLEC YANNICKV1M
20902h14'19''CRETIN EMILYSEFMaximonstres
21002h14'23''LE FLOCH YANNICKV1MCourir en Solidaire / Titon’s
21102h14'42''RUZZI BENJAMINSEM
21202h14'42''LENEVEU PIERRICKV2MRun In Nîmes
21302h14'44''BUVRY FRANCOISV2MNIMES MARATHON
21402h15'03''FORESTIER CÉCILESEFLES MILLES PATTES DE MEZE
21502h15'04''COULON CÉDRIKV1MWaimea Triathlon Club
21602h15'05''GUEROULT NOELV3M
21702h15'15''MANCEL CÉLINEV1FNîmes running
21802h15'18''LE DELAIZIR ELISESEFJambon vernis
21902h15'48''SOULIÉ ROMAINV1MMille-pattes de MEZE
22002h15'50''LEGRAND DAVIDV1MRebonjour
22102h15'53''CHOUIRFA MOURADSEMBIpede de la vaunage
22202h15'57''VALETTE JEAN-PAULV3MCourir en Uzège
22302h15'59''OLIVE CYRILV1M
22402h16'00''DEVOUX FABIENV1M
22502h16'08''BONNET BOURSIAC ELODIEV1FSaint-Dré Team
22602h16'09''CANAUD GAËLV1MAATAC
22702h16'21''JOLY FLORENTV1MDa Qui E Altrove
22802h16'50''LACOUE DIDIERV1MASSP vergeze
22902h16'56''FOUCART JEAN-MARCV2MCTC
23002h16'56''VERNET JULIENV1MCTC
23102h17'09''TRANIER NICOLASSEMAATAC
23202h17'19''GOUMENT ROMAINSEM
23302h17'28''GIRARDI FRANCOISV2MNever Give Up
23402h17'43''ZANFINI SYLVIEV2FRUNNING TRAIL ST GELY
23502h17'56''LIMODIN JULIENSEM
23602h18'16''DALL'OGLIO LAURENTV2Macna
23702h18'32''LEAL CEDRICSEM
23802h19'05''TRICOT YVESV1M
23902h19'06''OUCHENE AHMEDV2MKB RUNNING
24002h19'14''PALOUZIÉ SÉBASTIENSEM
24102h19'22''ALVAREZ FRANCOISV1M
24202h19'23''STERNON ALINEV1FAatac
24302h19'23''TOUMASS ABDELALIV2MNIMES MARATHON
24402h19'25''BRUN JULIENV1MCroco d'Airain
24502h19'25''GOUEL STÉPHANEV1M
24602h19'36''GUERIN JEROMEV1M
24702h20'50''QUÉRÉ PASCALV1M
24802h20'52''MANGIN THIERRYV1MAATAC
24902h20'53''GIMENEZ BRUNOV2Mles milles pattes
25002h21'01''BARRIAL FRANCOISV2MNÎMES CYCLISME
25102h21'02''RIEU LAURENTV2M
25202h21'41''CAMPET GILLESV1MRTN30
25302h21'45''FISCHER CHRISTINEV1F
25402h21'46''HEDOUIN PAULINEESF
25502h21'46''ALVAREZ CHRISTOPHEV1Mtarahumara team
25602h21'47''RAVEL JULIENV1M
25702h21'50''ALDEBERT HELENEV1FTeamFourk
25802h21'58''BERNARD SOPHIEV1F
25902h22'03''GARNERO FLORIANV1MQuantum Surgical
26002h22'32''MARTIN TEYSSIER NICOLASV1M
26102h22'41''ROUYRE BERNARDV3MRTN 30
26202h23'01''DELIGNE PAULINESEF
26302h23'12''FICHEUX SEBASTIENV1MSMA
26402h23'28''INGRASSIA MICHAELSEMLes bipèdes de la vaunage
26502h23'43''LE NOAN BEGNA SEBASTIENV1MDa Qui E Altrove
26602h23'48''CHABERT CYRILV1MCTC
26702h23'48''OREAL EMMANUELV2MCTC
26802h23'57''BERTRAND FABIENSEM
26902h24'04''GAILLARDON CLAUDEV2M
27002h24'09''DUCHAUSSOY SÉBASTIENSEM
27102h24'11''BERNARD SÉBASTIENV1MALES AGGLOMERATION TERRE D ATHLETI
27202h24'15''RUIZ RAPHAËLSEMCTC
27302h24'15''MARTINEZ DOMINIQUEV2Fcrc castries
27402h24'20''GINESTOUX MARCV3M
27502h24'25''DORNE VIRGINIEV1F
27602h24'35''OLIVE ANTHONYSEMACP Agde
27702h24'43''GEYNET MANONSEFTARAHUMARAS
27802h25'11''BANOS VAZQUEZ ERIKAV1F
27902h25'36''PETIT PIERREV3MFAF-LR
28002h26'01''RENOIR FABRICEV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
28102h26'54''ZANCHI MARIELLEV1FLa Foulée Meynoise
28202h26'59''DEGESNES OPHÉLIESEFCTC
28302h28'29''BONO JULIENSEMÉlan Nimois
28402h28'29''AURAND NICOLASSEMELAN NIMOIS
28502h28'44''BALAS MARTINSEM
28602h29'06''ROUSSEAU ANTOINEV1MFreeRun
28702h29'10''TAMISIER LAURALIESEFAatac
28802h29'18''COLIN OLIVIERV2M
28902h29'21''WAGNER PIERREV2M
29002h29'30''AUTRAN SYLVIEV2Fcastries running club
29102h29'53''JOURDAIN STÉPHANIEV1F
29202h29'54''VILLARET OLIVIERV2M
29302h29'54''FORTIS HÉLÈNEV1F
29402h30'02''POULY CORINNEV2FCastries Running Club
29502h30'28''ABBE JEREMYSEMATAC
29602h30'44''AUCAN GEORGESV2M
29702h30'56''FRAU JULIENV1MRun In Crès
29802h31'32''BISTUE MAGALIV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
29902h31'33''LAVIGNE LionelV2M
30002h32'31''RABBE RENÉV2MACBP
30102h33'26''BENAZOUZ NASSERAV1FAATAC
30202h33'46''AMARA ELHAMRAV1Fspiridon club Lodeve
30302h33'47''HATAT DANIELV4Mmillepattes de MEZE VTTHAU MEZE
30402h34'11''FELICES YAMINAV2FKbrunning
30502h34'46''BRUN CORINNEV1FAATAC
30602h35'06''MOLINIER SANDRAV1FNîmes Running
30702h35'17''BOUISSEREN DANIELV1M
30802h35'34''PRATVIEL CINDYSEF
30902h35'37''MORANT SYLVIEV2FSMA
31002h35'40''SALABERT ISABELLEV2FLes mille pattes de Mèze
31102h36'10''JAUME SANDRINEV2FTEAM EYRAGUES
31202h36'21''GIMENEZ NATHALIEV1Fles milles pattes
31302h36'24''KWOLIK GLADYSV1FGARD O DOG
31402h36'24''DOUDELET FLORENCESEFgard o dog
31502h36'53''LEVIEZ STEPHANIEV1F
31602h37'02''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMOIS
31702h37'10''ALEXANDER RODRIGUESEMNIMES MARATHON
31802h37'12''DUBOIS ELODIESEFSwin and run 34
31902h37'13''FANGUÈDE PHILIPPEV2MASSP Vergèze
32002h37'14''POLLET SOPHIEV1FASSPVERGEZE
32102h37'19''TEUF THIBAULTSEM
32202h37'24''OLIVET CEDRICSEMTeam Brico dépôt!!
32302h38'02''CHIVALIER HERVEV1M
32402h38'06''MICHEL SABINESEF
32502h38'09''DELPORTE NICOLASSEM#Ahouuuu
32602h38'10''BLASSELLE EDOUARDSEM#Ahouuuu
32702h38'10''LACAVE GRÉGOIRESEM#Ahouuuu
32802h38'30''BLATTES EMILYNESEFSAM Paris 12
32902h39'12''MALIGE ELODIESEFKb running
33002h41'54''SIERRA KARINEV1FSaint Mathieu Athlétic
33102h42'10''POULHON JULIENV4MACNA
33202h42'11''DOMMANGET JEAN PIERREV4M
33302h42'47''PLA EMERICV1M
33402h43'33''LOO CHRISTOPHEV2MTEAM COMBAS
33502h43'41''SACOMAN GEORGESV3M
33602h44'47''FANTINEL LAETITIAV2FMontauban Athlétisme
33702h45'00''NEVEUX BOUDON SOPHIEV1FCastries Running Club
33802h45'12''MAURIN ANAÏSSEFCourir à Vauvert
33902h45'12''WOLF LISASEFFreerun
34002h45'24''MODESTE MATHIASV2MCOURIR A CAISSARGUES
34102h45'35''PAOLINO LAURENCEV2Fles foulées Saussinoises
34202h46'18''MULOT JOSIANEV3Fmcnimes
34302h46'55''QUAIREAU BAPTISTESEMEntente Nîmes Athlétisme - Section trail
34402h47'51''MANEVEAU ROMAINSEM
34502h48'13''BANGOURA JPV3M
34602h49'28''BONNET ANDRÉV3MCTC
34702h50'16''MOULLEC GÉRARDV3Mla ligue contre le cancer
34802h50'44''GALA AMANDINESEFAix athle
34902h50'54''ALBALADEJO PATRICEV1M
35002h50'55''SOMENZI BRUNOV1MFREE RUN
35102h53'42''GUEROULT MAXSEM
35202h54'08''BARTHELET OLIVIERV1M
35302h54'46''LEBRE MARIE-CLAUDEV3F
35402h55'09''BIRAS ANNE MARIEV4Fcrc Castries
35502h57'41''AUBERTIN RAPHAELSEMLes Milles-Pattes
35602h57'43''AMIARD JEAN-CHARLESV2MMille pattes de Meze
35702h58'21''LACOMBE JÉRÔMEV1M
35802h58'22''PATRAC DÉBORAHV1FNimes running
35902h59'35''PALADAN MONIQUEV2FMCNIMES
36003h02'06''GOTHIE GRIESSER DANIELLEV3FKeep Cool Bagnols sur Cèze
36103h03'10''GUIRAUD FABIENV1M
36203h04'32''CONDOMINE CHANTALV2FACBP
36303h05'22''ALEXANDER MYRIAMSEFNIMES MARATHON
36403h09'48''GILLOT PIERREV3M
36503h13'35''BRIATA MARTINEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran