[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Jurassic Trail 2019 - Kikourou mobile

Classement de Jurassic Trail 2019

Voir la fiche de la course : Jurassic Trail du 24/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'04''JANETTA BASTIENESMTeam Trail Spirit
201h18'27''FUALDES BriceSEMTerre de running Uzes - Team Trail Spirit
301h20'37''MICOUD THIBAUTSEMVALLONS DE LA TOUR TRI
401h20'47''ROCHER GuillaumeM1MBLAUZAC
501h21'14''EGLIN BorisSEMRTN30
601h21'47''AGAESSE MickaelM1MSC Chateaurenard
701h24'12''GUZHOV BorisSEMEMA Trail
801h24'29''MAGONDEAUX BrunoM5MAC2A
901h24'34''BERNARD anthonyM1MTEAM TRAIL SPIRIT
1001h24'51''LELEST laurentM2MCOURIR EN UZEGE
1101h25'48''KOCHRAD NidalSEMCourir a beaucaire
1201h25'58''ENGUEHARD ThomasM0MCourir en Uzege
1301h26'08''OUALLET STEPHANEM3M
1401h26'17''NOTTE RomainSEMAlestriathlon
1501h26'35''BREBANT AlexandreSEM
1601h27'58''LAMOUROUX herveM4MTeam Nimes cyclisme
1701h28'00''LEMARIE MATTHIEUM0MCroco d’airain
1801h28'03''SABATIER cyrilM2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
1901h28'39''BAZER BACHI FREDERICM1M
2001h28'55''DUGAS CEDRICM0M
2101h29'02''DUGARET FlorentSEMFoulees saussinoises
2201h29'16''SILVESTRE WilliamM1MTeam Trail Spirit
2301h29'44''BARRIAL SIMONSEMNIMES CYCLISME
2401h29'49''COUVREUR AndreSEMCourir a Caissargues
2501h29'55''CHARISSON JULIENSEMMONTPELLIER START RUNNING
2601h29'59''NOIROT JONATHANSEMTEAM TRAIL 07
2701h30'06''MISSET LionelM0MASCP MELOX
2801h30'15''BENDJEDDOU LYAMINM0M
2901h30'15''SABATIER JEAN DAVIDM0M
3001h30'20''MATHIEJ KevinSEM
3101h30'30''MAULINI ArnaudSEMEcole des Mines d'Ales Trail
3201h30'40''ALCALDE STEPHANEM1M
3301h30'49''TAULELLE patriceM1M
3401h31'04''MARTY davidM2M
3501h31'10''BAFFALIE CHRISTOPHEM3MCOURIR EN UZEGE
3601h31'27''TOUREAU TommyM0M
3701h31'28''HOUCHARD OlivierM0M
3801h32'01''RAHALI AHMEDM4MOXYGENE
3901h33'03''MAISONNEUVE ChristopheM1M
4001h33'39''ISAMBART WillyM0M
4101h34'09''AUJOULAT CyrilM0M
4201h34'11''AVON JeromeM0MTeam Trail Spirit
4301h34'12''DEYDIER AdrienSEM
4401h34'24''TOUNY FABRICEM2MTEAM POULX RUNNING TRAIL
4501h34'29''ZARADZKI BrunoSEM
4601h34'47''HENRY PatrickM5MA SANTAMARIACCIA
4701h34'52''PACHECO JEAN PIERREM1M
4801h34'54''PELHATE CEDRICM1MMONTPELLIER START RUNNING
4901h35'14''GALINDO CHRISTOPHEM1M
5001h35'22''BENET PIERREM0MASAD AUBENAS
5101h35'42''ARAGON ARNAUDM1MACNA
5201h35'48''SANTIAGO JOSEM4MAClancon
5301h35'56''BIALLET sandrickM1Mninoutrail
5401h36'20''GERMA BRUNOM2MASAD AUBENAS
5501h36'30''URZEDOWSKI THOMASSEMWORKSHOP
5601h36'48''ARRICASTRES ARNAUDM1M
5701h37'08''GRAU KEVINM1MTEAM TRAIL SPIRIT
5801h37'19''MOYA EMMANUELM2M
5901h37'23''JEANJEAN ERICM4MCTC
6001h37'28''MONTET AlexandreM0M
6101h37'52''JUIF JulesM0M
6201h38'12''PIGNANELLI sylvainM3M
6301h38'20''ARNAUD CHRISTOPHEM3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6401h38'24''VALET EricM3MLMA
6501h38'27''BASTIDE GeraldM1MTeam Trail Spirit
6601h38'32''REY OlivierM1MCrossFit Uzes
6701h38'35''DUARTE LOURO PauloM2MASCP MELOX
6801h38'48''BEN AMAR YOUNESM3M
6901h38'55''JANETTA MARCM3MTeam Trail Spirit
7001h39'16''PIEDJOUJEAC TristanSEM
7101h39'43''GOUDINOUX ARNAUDM2MLES TRAILERS ASSOIFF2S
7201h39'48''DZAPO FLORIANM2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
7301h39'56''KARSTEN JULIEM1FCOURIR EN UZEGE
7401h40'01''CATEL GUILLAUMEM1MESPRIT JAJA
7501h40'01''CATEL GILLESM1MLES PATTES ACTIVES
7601h40'07''GUILLOTEAU RemiSEMFreeRun / RustyAnkles
7701h40'15''GALZY MichelM0MCASTOR
7801h40'19''BOUSSAGUET MICHELM5MAC2A
7901h41'05''DESREUMAUX AnaisSEF
8001h41'12''MERLE AnthonySEMAATAC
8101h41'13''HUBER OLIVIERM1MCroco d’airain
8201h41'20''VESTRI JEAN LUCM3MAS REALTOR
8301h41'28''ZEMMACHE NOEESMcourir en garrigue
8401h41'36''CANO guillaumeSEMtype 1 running team
8501h41'46''CARRIERE GABINESMTeam Trail Spirit
8601h41'53''COLL BERNARDM6MCOURIR EN UZEGE
8701h41'59''HUIJNEN OrlandoESM
8801h42'04''DUGENE XAVIERSEM
8901h42'15''BENAMEUR KARIMM1M
9001h42'41''HREBICEK MelanieM1F
9101h42'47''POLLIOTTI LAURENTM1MCOURIR A CAISSARGUES
9201h42'52''BOSCO JorisSEMACNA
9301h42'53''GOBENCEAUX VincentM0MCourir en uzege
9401h42'56''COMBE RICHARDM1MRTN30 CROCO TRI
9501h42'57''ALCALDE FREDERICM1MASRTT
9601h43'01''PONSONNAILLE GUILLAUMESEM
9701h43'07''BONNET GuillaumeSEMLunel Velo Passion
9801h43'23''LOZAICH MICKAELM2MTAVEL
9901h43'24''ANNALORO JEROMEM3MLes Pattes Actives Chusclanaise
10001h43'27''MORENO DAVIDM1M
10101h43'39''CHASTANIER VincentM0M
10201h43'51''RUIYSSEN JONESM0M
10301h44'04''NEVEU ThierryM3MCevennes Trail Club - Courir en Uzege
10401h44'17''PASCAL CEDRICM2MACNA
10501h44'23''RAFFAILLAC SamuelSEM
10601h44'27''SAFAR GregoryM2M
10701h44'29''PALOMBA JESSYSEMNIMES MARATHON
10801h44'31''MICHEL bernardM4MNimes Marathon
10901h44'37''MARTIN GregoryM1M
11001h44'43''BEGOUT ChristianM4MCROCO D'AIRIN
11101h44'50''LOISEL BernardM4M
11201h45'05''BARBEYER BRUNOM3M
11301h45'08''GUIRAUD jean-marcM2M
11401h45'21''BENKADA LUCASSEM
11501h45'21''PIQUET FREDERICM0M
11601h45'26''TOUREAU DylanSEM
11701h45'29''JACQUEL PascalM2MAatac
11801h45'40''LEVIEZ DavidM2M
11901h45'52''RYCHLINSKI rudySEMbessan
12001h45'56''RAYSSIGUER SAMUELSEMCOMITE DES FETES DE ST SIFFRET
12101h46'08''MATHON CoralieSEF
12201h46'22''MICHAEL GirmayM4MTEAM JAJA
12301h46'29''CAVALIER JeromeM3MRAID 3D
12401h46'31''CLERGET ANTHONYSEMCourir en Garrigue
12501h46'44''ALCAZAR RUDOLPHM3MTeam Trail Spirit
12601h46'46''PIERREDON LAETITIAM1FJOG IN TAVEL
12701h46'47''THIRIOT STEPHANEM3MJOG IN TAVEL
12801h46'54''MARIEZ MartialM4M
12901h46'56''ANGELI FredericM3MPattes Actives Chusclanaises
13001h47'26''MEJEAN LaurentM1MPompier SGM
13101h47'27''FALGON FREDERICM1M
13201h47'29''PALOMBA SergeM4MCHATO9
13301h47'32''JAZEDE NilsM1M
13401h47'34''VERON APFFEL DominiqueM4FLes Bipedes de la Vaunage
13501h47'35''BRY AntouneSEM
13601h47'53''GOZDZ DamianSEM
13701h47'55''VIANNAY PhilippeM4MCap Bombonera
13801h48'01''FERRER OLIVIERM3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13901h48'07''ASTIER LaurentM2M
14001h48'07''LIGER JimmyM2Mcourir a beaucaire
14101h48'10''GISBERT StephaneM2M
14201h48'20''TUFFERY CYRILM1M
14301h48'40''AYGON BertrandM1MLa Ouaiiis Team
14401h48'46''BELOTTI ROBERTOM3MCOURIR EN UZEGE
14501h48'57''CAPY CharlesM0MCASTOR
14601h49'05''CALS RogerM5MGINESTAS X TRAIL
14701h49'13''ROUXEL DAMIENM2MMARVEJOL CROSS MARATHON
14801h49'19''PARMIGIANI IvanM2MCrocos
14901h49'21''DEBAILLEUX FreddyM1M
15001h49'25''BRESSON JEAN FRANCOISM0MCOUTACH EVASION
15101h49'25''MUNOZ loicM0M
15201h49'28''CAPY ClaireM0FCASTOR
15301h49'53''MOUREY QUENTINSEMCMH POULX
15401h50'08''OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOSM3M
15501h50'09''BARET FredM5M
15601h50'10''JONQUIERE SebastienM0M
15701h50'28''PENNECCHI GERARDM4M
15801h50'29''DAMPFHOFFER MaelleM0FNimes Marathon
15901h50'35''LARGUIER PATRICKM1M
16001h50'37''D'AGATA SylvainM0MNimes Marathon
16101h50'40''VALETTE JEAN PAULM5MCOURIR EN UZEGE
16201h51'03''PHILIPPE gontranM4Mdiois traileur
16301h51'35''LLACER GUYM3MCOURIR A VAUVERT
16401h51'39''POULHON jeromeM1MAcna
16501h51'40''MARBAC CYRILM0MUZES VELO CLUB
16601h51'40''ALBERT OlivierM0M
16701h52'05''FARAOUN YOUNESM1M
16801h52'20''SAUMADE estelleSEFteam trail spirit / courir a caissargues
16901h52'37''AMCHI SAADM3MGAJAN SPORT
17001h52'43''TORAL JEAN CHRISTOPHEM2M
17101h52'46''MERLE PHILIPPEM2M
17201h52'59''VAN OOST CyrilleM2M
17301h53'10''SERRES DAVIDM2MCOURIR EN UZEGE
17401h53'14''SEILNACH PATRICKM4MDOMITIA TEAM
17501h53'23''ROUSSEL JEAN LUCM4M
17601h53'26''KALINOWSKI GuilhemSEM
17701h53'30''FERREIRA LionelM1MLes foulees saussinoises
17801h53'39''CAUSSE CedricM2M
17901h53'43''LEGER RomainM0MCTC
18001h53'48''BERTRET ThierryM1M
18101h53'57''SANCHEZ NicolasSEM
18201h54'04''VILLARD jean-marcM4MTri bike 34
18301h54'31''AUJOULAT MarionSEFAATAC
18401h54'33''MALLEN DROUIN SEBASTIENM2MST MATHIEU ATHLETIC
18501h54'42''NAVARRO JeromeM2MPHB Triathlon
18601h55'04''BREAT NICOLASM1M
18701h55'10''ESCOT FrancisM3MAc lancon
18801h55'14''BOURQUIN christopheM3M
18901h55'24''SCHINCARIOL GuillaumeM1M
19001h55'27''ANSELME MathildeSEFCrocod airain Nimes
19101h55'31''MONPIED GillesM2MSC Arlesien
19201h55'42''POISSONNIER MichelM4MCourir a CAISSARGUES
19301h55'43''RIGAUD SylvainM0M
19401h55'43''TEZENAS EmericSEM
19501h55'46''MAUCOURT MichaelM2MCourir a Beaucaire
19601h55'48''JOURDAN FABRICEM3MCTC
19701h56'07''PELLISSIER LaurentM3M
19801h56'26''GONZALEZ etienneSEM
19901h56'35''CHARLIER MarieM0FCourir en Garrigue
20001h56'35''CHARLIER AntoineM0M
20101h56'51''MOULINIER CelineSEFbma
20201h57'05''BEUDOT BrunoM0MCroco D'Airain Nimes Tri / ACRO'NIMES
20301h57'10''PEYTAVIN BENOITM1M
20401h57'16''COUTOULY JEAN-LUCM3MNimes Marathon
20501h57'23''SGUBBI VINCENTM2MPUJAUT
20601h57'37''CHERGUI NABILASEFNIMES MARATHON
20701h57'52''ESMGUEN SEBASTIENSEM
20801h57'57''CHAZOL BENOITM1MSUSSARGUES EVASION
20901h58'01''HUGUES DAMIENSEM
21001h58'02''SCHLUP nicolasM3MNimes marathon
21101h58'03''CUQ florianeM0FBMA
21201h58'04''BONO CLAUDEM7MSCAC
21301h58'05''MARTINEZ MURIELM3FLES PATTES ACTIVES
21401h58'06''BOSCH RegineM4FCourir en Uzege
21501h58'07''VINCENT BERNARDM5MLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
21601h58'07''LESAGE DELPHINEM1FAATAC
21701h58'07''FRESPUECH LOICKM2MCOURIR EN UZEGE
21801h58'10''SATTES LouisM6MLes bipedes de la Vaunage
21901h58'11''ROUSSELOT pascaleM3F
22001h58'17''BONELLI PierreM1M
22101h58'47''ECHILLEY LUCM2Msans
22201h58'53''PELLISSIER ChristopheM1MLes pattes actives Chusclan
22301h59'02''MOUDENC AlainM4M
22401h59'04''LEFEVRE CATHYM2F
22501h59'12''CHASSANY QuentinM0M
22601h59'18''LEHU MICHELM5MCOURIR EN UZEGE
22701h59'27''GODARD cindyM0Fles foulees saussinoises
22801h59'30''LEVEQUE FredericM0M
22901h59'37''CAUSSE pascalM4MCOSTABRAVA 84
23001h59'39''SERRE FlorentM0MCASTOR
23101h59'43''HURTADO JoseM3M
23201h59'50''AJASSE ERICM1MTEAM PLANIOL
23301h59'55''ROUSSEL GERALDM3M
23401h59'57''GOUMENT RomainSEM
23501h59'58''CORBA SEBASTIENM2MBMA
23602h00'08''CONFORT EMILIEM0FCAP BOMBONERA
23702h00'17''CROUZET BERAS PATRICIAM1FCOURIR EN UZEGE
23802h00'33''BUVRY FrancoisM3MNIMES MARATHON
23902h00'34''VIEL-TENEUX DimitriM2M
24002h00'45''DESPINOY MichaelM0M
24102h00'49''BROUCKE FREDERICM3MCOURIR EN UZEGE
24202h01'16''VIDAL LAPORTE MyleneM1FCrocod’Airan Nimes Triathlon
24302h01'18''MATHIEU EdwinM2M
24402h01'19''GUISTHAU AymericM0M
24502h01'26''GOUDET jeromeM1M
24602h01'49''MALLEN DROUIN LAUREM3FST MATHIEU ATHLETIC
24702h01'56''VIEN ThierryM4MCROSSFIT UZES
24802h02'03''JACQUES RegisM2M
24902h02'21''HUYART VincentSEM
25002h02'31''LIMAM catherineM3F
25102h02'32''LECOQ CYRILLEM3M
25202h02'36''SOULIER GLADEL GeraldineM1FLa Gambade Rochefortaise
25302h02'38''VINCENT cyrilM0M
25402h02'57''CROCITTI MarcM3M
25502h02'58''SERILLON BernardM5M
25602h03'06''REQUIRAND philippeM3MFOULEES SAUSSINOISES
25702h03'08''LEBLANC AlexisM3MRun In Nimes
25802h03'35''BARONI JenniferM0FSt mathieu athletic
25902h03'44''BOURGUET julienM0M
26002h03'53''GRESSIN PhilippeM5MNimes Marathon
26102h04'00''CHENU CEDRICM2ML EVIDENCE
26202h04'17''STUDER ANNEM2F
26302h04'18''MINGUEZ JEAN LUCM4MASSP VERGEZE
26402h04'20''TENA JOEFFREYSEM
26502h04'43''ARTESE AlexandreSEMCAS
26602h04'50''CANO isabelleM4Fjuli runners
26702h05'18''FAIRLAMB KathyM1FGambade Rochefortaise
26802h05'33''GUILLEMOT ALEXANDREM1M
26902h05'40''RAVALIA aurelieM0FCASTOR
27002h05'48''MARIEZ mathieuSEM
27102h06'00''PROTIN EricM2M
27202h06'51''THOMAS eddyM0M
27302h06'56''NEGRE IRENEM3FAATAC
27402h06'56''BAYLE-OLIVIER LAURENCEM2FAATAC
27502h06'56''ROUSSEL SoniaM1FAATAC
27602h06'56''IAQUINTA ChristelM2FAatac
27702h08'13''CARRET NICOLEM4FCOURIR EN UZEGE
27802h08'15''SILVESTRE AureliaM1FCap bombonera
27902h08'16''FUNESTIER DAVIDM3M
28002h08'19''ATLAN christianM7M
28102h08'23''MANGIN ThierryM2MAATAC
28202h08'26''POISSENOT SovannM1FCASTOR
28302h08'30''GAIDO THIERRYM3MGARRIGUES
28402h08'33''RATIGNIER ArnaudSEMCroco d’airain
28502h08'33''GUILLERMIN LeaSEFCroco d’airins
28602h08'34''BOIBIEN jean-philippeM3MASSP VERGEZE
28702h08'36''GANDIOL JOELM5MLES FOULEE MEYNOISE
28802h08'53''CARPENTIER SEBASTIENM2M
28902h08'54''KOWALCZAK RAPHAELM1MAATAC
29002h08'54''BOULEUC BERTRANDM5M
29102h08'55''VERDELHAN SYLVAINM2MAATAC
29202h08'55''CAYREL sandrineM2FAATAC
29302h09'04''MOREAU CHRISTOPHEM0MACNA
29402h09'06''LEROY MATHIEUSEM
29502h09'17''BRUN corinneM2Faatac
29602h10'14''LOPEZ claudeM4MATGDN
29702h10'15''SEGARRA EmmanuelM3M
29802h10'35''BAUER OceaneESF
29902h10'45''MATERA CATHYM3F
30002h11'08''REYNARD SAMANTHAM1FCOURIR EN UZEGE
30102h11'08''BARLIER MELANIEM0FCOURIR EN UZEGE
30202h11'15''SIMEON ANNIEM5F
30302h11'29''TRANIER NICOLASSEMAATAC
30402h11'34''REVEL JavotteM1FAATAC
30502h11'37''STERNON AlineM1FAATAC
30602h11'51''CHAINAY CelineM2FCIS Besseges
30702h11'51''SEYSSAUD CAROLEM2F
30802h12'07''CROCIANI emmanuelleM2F
30902h12'13''ALLART HerveM3MAlain's Team
31002h12'46''RANCEL FIASCHI VanessaM0FCAP BOMBONERA
31102h12'46''LAUGIER MarinaM1FCap bombonera
31202h13'49''PIERRON MarieM4FAthle Nimes 30
31302h13'52''HERNANDEZ CorinneM3FLes Foulees Saussinoises
31402h13'57''VALLAT StephanM3M
31502h14'39''DORNE virginieM2F
31602h14'40''MAFFRE DavidM1M
31702h15'13''BOMPAS JEROMEM3M
31802h15'27''BUGAREL fredericM3M
31902h15'36''PETIT REGISM2M
32002h15'46''SEIGNOUR DIDIERM3MAC2A
32102h16'24''SELLES corinneM4FAClancon
32202h16'25''CURBILIE FLORENCEM1F
32302h16'27''BRUNEL MARIEM1FBMA
32402h16'27''HERAUD VANESSAM1F
32502h16'34''CHAMBON PHILIPPEM4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
32602h16'39''VEIRUN LaureM0FAATAC
32702h16'39''BRETTE ANNEM3FCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
32802h16'43''THOMAS corinneM4F
32902h16'52''FRANCOIS PIERREM3MAlain's Team
33002h17'40''FAGOO-MROZINSKI ELISEM1FAATAC
33102h17'45''REVEL cedricM2Males triathlon
33202h17'52''TORAL NATHALIEM3F
33302h18'02''MIALHE WilfriedM1M
33402h18'02''CHAZEL ludovicM3MTKSC
33502h18'06''GIMENEZ PERRINESEF
33602h19'05''BUFFET CAROLINESEF
33702h19'08''CURCHON VALENTINSEM
33802h19'10''BUFFET MARCM5MACNA
33902h19'25''DURAND guillaumeM2MAmdomatrail
34002h19'29''COLOMINA NicolasM0M
34102h19'51''MAURIN SENDRAM2F
34202h19'52''CHAMBON DAVIDSEM
34302h19'53''POLLET SophieM1FAsspvergeze
34402h20'41''MARTINEZ LucSEM
34502h21'10''HERRADA PamelaM1F
34602h21'16''ROBERT POUYAT ValerieM4FASSP VERGEZE
34702h21'17''BOURGEOIS IsabelleM1F
34802h21'19''DOUCE EmmanuelM2M
34902h21'21''SAUREL danielM4MASSP Vergeze
35002h21'26''VANDERSTOLEN VALERIEM2FRTT
35102h21'30''LEBUN ANTOINEM4M
35202h21'31''RUYSSEN LE BLAY JULIASEF
35302h21'33''VILLERON ANGELIQUEM1FVILLENEUVE OFF COURSE
35402h22'11''GIRARD IsabelleM2FLes pattes actives chusclanaises
35502h22'11''SEHEARN JULIEM2F
35602h22'17''RAYMOND fabriceM3M
35702h22'19''POULHON JULIENM7M
35802h23'21''CAPELLE BEATRICEM1F
35902h23'21''CAPELLE GEROMEM2M
36002h24'26''LEVIEZ StephanieM2F
36102h25'32''ROSENBERGER CaroleSEF
36202h25'32''MAAMAR SINOUCIM3M
36302h25'32''MONTOYA ALAINM3M
36402h25'48''GAULUET CHRISTELLEM0F
36502h26'58''SARAMITO VincentM2M
36602h27'02''BONAVITA CELINEM1F
36702h27'02''CARPENTIER ThierryM4M
36802h27'54''COUSTON CATHERINEM4FLes Gambettes de Comolas
36902h28'29''COURBIS charlotteM0F
37002h28'30''MARTELLI PatrickM1MDDTeaM
37102h28'57''POUJOL VirginieM1FJe Cours Toujours a Gignac
37202h29'08''CHAPPA BrunoM2M
37302h29'42''MEJEAN EmilieSEF
37402h29'42''ESCLAINE OLLIVIER BernardM6MASSP VERGEZE
37502h30'48''TESTOUD FREDERICM0M
37602h30'49''CANNIERE JEREMYM1M
37702h31'04''BONDIL OlivierM2MAscp melox
37802h31'23''VALAT CorinneM1F
37902h31'24''GICQUEL Jean marieM4M
38002h32'43''LEBRE MARIE CLAUDEM6F
38102h32'56''CHANAL CECILEM0FCAP BOMBONERA
38202h32'57''MARTINEY STEPHANIEM1FCAP BOMBONERA
38302h32'58''MARTINEZ LAURENTM3MCAP BOMBONERA
38402h33'38''PIERRET RoseM6FACLancon
38502h35'31''BOUZON NadegeM1F
38602h35'32''BOUGARD ElineSEF
38702h35'44''PETIT ALEXANDRAM1FAC2A
38802h35'44''MAURIN BEATRICEM4FAC2A
38902h36'07''RABUSSIER ALAINM7Mneant
39002h39'07''GUEMAS SYLVIEM1F
39102h42'14''BAUDOUIN CELINEM1FFOULEES SAUSSINOISES
39202h47'24''BENTAHAR KhedidjaM3MACNA
39303h03'27''PRABONNEAU DominiqueM8MFOULEES PRADEENNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran