[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La CapNature 2007 - Kikourou mobile

Classement de La CapNature 2007

Voir la fiche de la course : La CapNature du 29/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'29''Monnier SebastienSEMNL
201h58'37''Noth FredericSEMNL
302h02'02''Matten OlivierV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
402h10'32''Boudjema MahrezV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
502h11'40''Delacroix PhilippeSEMNL
602h16'19''Dufour GuillaumeV1MGENERATIONS RAID
702h17'00''Feutry PhilippeV1MAESN 78
802h17'05''Sicard JérÔmeSEMNL
902h17'37''Lardenois ThierryV1MAsphalte 94
1002h18'55''Fritsch PascaleV1MNL
1102h20'23''Yvin ErwanSEMALLONNES ARNAGE ATHLETIS
1202h20'58''Feutry NathalieV1FAESN 78
1302h21'47''Piton AdrienSEMNL
1402h21'51''Vintenon BrunoV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
1502h25'06''Passiouk AntonSEMNL
1602h27'47''Gouffaud ChristianV1MNL
1702h28'53''Moreau AlexandreSEMNL
1802h29'07''Veysseyre PhilippeV1MSAFRAN CONSEIL
1902h29'17''Collomb CyrilESMNL
2002h29'21''Vrolant NicolasSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
2102h34'34''Gomez ErickV2MUA SENS
2202h34'57''De kersabiec BertrandSEMASPCEIFO
2302h36'07''Gaillard ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2402h39'00''Verwaerde PascalV1MAS Banque de France
2502h39'00''Marche PhilippeV1MNL
2602h39'56''Nepomiachty OlivierSEMPASS RUNNING FFA
2702h40'26''Leger HerveV1MNL
2802h42'25''Gaudichaud FrancoisSEMAS Banque de France
2902h43'04''Pierron GuyV2MNL
3002h44'29''Mogodin PatrickV1MNL
3102h45'15''Barba LionelV1MNL
3202h47'28''Jacquet LaurentV1MLISSES AC
3302h50'08''Langard YvesV1MNL
3402h50'30''Regouby DenisV1MNL
3502h50'58''Minot JacquesV1MNL
3602h51'20''Robinet EricV1MNL
3702h51'49''Mogodin ValerieSEFNL
3802h55'35''Frere CedricSEMNL
3902h56'45''Sans PatrickV1MNL
4002h57'03''Thaurin RaphaelV1MNL
4102h58'21''Daeschner Jean loupV2MPASS RUNNING FFA
4202h58'23''Triballier EmmanuelSEMNL
4302h59'03''Recouvreur MarcV1MNL
4402h59'11''Martin Jean lucV2MNL
4503h03'07''Mougenot PatrickV1MENTENTE NORD ATHLETISME
4603h03'07''Chevalier AlainV1MENTENTE NORD ATHLETISME
4703h03'28''Faget AlainV2MESR ARPAJON
4803h09'00''Cinet JacquesV2MNL
4903h09'00''Dubor SergeSEMASSO SP ESSONNE
5003h09'46''Petitpas DidierSEMNL
5103h09'50''Lhuaire ChristianV2MNL
5203h09'53''Morel Jean louisV2MNL
5303h12'23''Boulanger Jean claudeV3MNL
5403h14'23''Golec JeffSEMNL
5503h14'38''Michel LudovicV1MNL
5603h14'39''Acquatella Jean-bernardV1MNL
5703h14'39''Christien IsabelleSEFNL
5803h17'23''Ferrer FredericSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
5903h25'08''Raggi MichèleV2FENTENTE NORD ATHLETISME
6003h31'27''Bichard YolandeV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
6103h47'34''Robinet NoriaV1FNL
6203h47'51''Richard SebastienSEMNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran