[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Munster Trail - 74 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Munster Trail - 74 km 2019

Voir la fiche de la course : Munster Trail - 74 km du 5/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h06'16''FRECH FredericV1M
208h12'25''DESHOULLES QuentinSEM
308h16'40''TROVATELLI DarioSEM
408h34'20''VIRY JulienSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
508h37'09''MORREN JérémySEM
608h42'18''PERSIGAN ClaudeSEM
708h42'55''REICHENBACH SebastienSEM
808h47'46''PARMENTIER YoannSEM
908h50'33''LUSSIS BernardV1M
1009h05'49''BOINET QuentinSEM
1109h21'45''ZEHLER FabriceSEM
1209h28'09''RISCH PhilippeSEM
1309h28'42''FALK-KUMANSKA NadjaSEF
1409h31'35''LOZAC'H FredericSEMSAINT-LOUIS RC
1509h32'00''CLÉMENT LambertSEM
1609h39'10''CHANGOBERT RomualdV1M
1709h42'24''PATOU EstelleV1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
1809h44'58''MARICHEZ JeremySEM
1909h50'00''BARTH FabriceV1M
2009h51'50''BANNWARTH ClaireSEF
2109h54'03''DONISCHAL PhilippeV1M
2209h56'28''CHASSAIN VincentV1M
2310h01'57''BOYER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2410h02'24''BENE FranckSEM
2510h05'52''GILLAIN MartinSEM
2610h10'55''KREYDENWEISS AntoineSEM
2710h11'33''DRILLON RobinSEM
2810h13'19''ROOS FabriceSEM
2910h14'56''MAHLER AntoineSEM
3010h16'18''GRUCKER LaurentV1M
3110h18'21''HANSBERGER OlivierSEM
3210h19'49''MULLER EricV1M
3310h22'18''MULLER LaurentSEM
3410h23'08''KOPF RomainSEM
3510h25'18''PUGET MaximeSEM
3610h27'24''MARCHAND AudreySEF
3710h31'10''DURANTHON ChristopheV1M
3810h31'10''ROHRER ThomasV2M
3910h33'05''JAMES Pierre-étienneV1M
4010h34'22''HÉLIÈS SylvainSEM
4110h35'11''CICLET PascalV2M
4210h35'11''COURTOIS Jean-michelV1M
4310h35'43''GIRAL LoicSEM
4410h37'08''MORIZOT PierreSEM
4510h37'12''SCHOTT DorianESM
4610h37'51''NADLER JeremySEM
4710h41'17''DORIN LouisSEM
4810h44'20''PELLETIER PierrickSEM
4910h45'12''BERNHARD JeromeSEM
5010h46'48''BATTISTELLA EricV1M
5110h50'59''ABAS FrédéricV1M
5210h51'10''SUEUR GuillaumeSEM
5310h51'45''SCHERRER ThibautV1M
5410h53'06''MEJANI CarlosV2M
5510h54'34''CRISINEL EtienneSEM
5610h56'52''MARCO BundiV1M
5710h57'33''FOLLET JérémySEM
5810h57'42''VERGNAUD JulienSEM
5910h57'43''DIETZ StephaneV1M
6010h58'22''AUBRY SylvainV1MGA HAUT-SAONOIS
6110h59'55''PETITPRETRE MickaelV1M
6211h01'47''JOLLIN ThibaudV2M
6311h01'53''RICHARD StephaneV2M
6411h01'53''L’HÔTE MichaëlSEM
6511h02'59''MEYER GillesV1M
6611h03'35''GERMAIN LaurentSEM
6711h04'32''BOSSERT ManuelV1M
6811h05'08''VERGNAUD NicolasSEM
6911h05'10''DEMIERE BenjaminV1M
7011h05'40''GUEUNING BenoîtSEM
7111h06'32''FOLLETETE JamesV1M
7211h07'43''OLIVER MatthieuESM
7311h08'46''WITTIG WilliamV1M
7411h08'58''JOURNE SebastienV1M
7511h08'59''COQUET JonathanV1M
7611h09'36''COULON JérémySEM
7711h09'47''RIEBEL JeromeSEM
7811h10'45''FALCH BrunoSEM
7911h12'01''LEVEC FlorentV1M
8011h12'46''ESSELIN GillesV2M
8111h13'57''CARO AlexandreV1M
8211h14'32''TISSERANT RomainV1M
8311h14'53''KUMELIS DanielV1M
8411h17'36''SCANDELLA FranckSEM
8511h17'39''GERARD ElodieSEF
8611h17'48''DOUHERET EricV2M
8711h19'08''CORSI ThierryV1M
8811h19'57''ENGEL SimonSEM
8911h21'24''VINCENT JonasSEM
9011h21'25''MOZE FlorianSEM
9111h21'59''KENTY DanielaV1F
9211h22'07''AYROLE NicolasSEM
9311h22'48''SCHMIDT MathieuV1M
9411h23'33''ALVES EmmanuelleV1F
9511h23'38''BOURGEOIS ClémentSEM
9611h24'59''FEGLI MarcV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
9711h25'14''CEBE LilianV1M
9811h25'17''TERPEREAU DanielV2M
9911h25'43''THIRION-LOPEZ LoicV1M
10011h26'32''HERAULT FredericV1M
10111h27'57''ROUSSEAUX PaulSEM
10211h29'27''MONTAUZÉ MaximeSEM
10311h30'15''WEBER ArnaudSEM
10411h30'51''VILLAUMÉ AlbanSEM
10511h31'05''GAUTIER VincentV1M
10611h32'47''OLHAUSEN PhilippeV1M
10711h33'19''JOERGER YannSEM
10811h34'00''VAN DER MEIJDEN AndyV2M
10911h35'28''BOHN Jean-marcV2M
11011h35'30''SCHILLINGER LaurentV2M
11111h35'53''BALTZER ThibaultSEM
11211h38'18''DONY JulienSEM
11311h40'21''DELFORGE ChristopheV1M
11411h41'26''PELLETER EmmanuelV1M
11511h41'39''GUIOT CédricSEM
11611h41'45''HERANNEY DavidSEM
11711h41'47''MORALES FabriceV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
11811h41'49''COGNET PhilippeV1M
11911h41'55''MARHIN LaurentV2M
12011h41'59''SCHWEBEL AnaisSEF
12111h43'08''DAUTEL ClementSEM
12211h45'28''BAUMGARTL KlausV3M
12311h47'29''KEMPF Jean-christopheSEM
12411h48'00''MICHEL YannickV1M
12511h48'02''HAUX Jean philippeV1M
12611h48'08''SCHMITT FabienV2M
12711h48'09''SCHMITT AurélieSEF
12811h51'46''SCHLOSSER CédricV1MS/L FCJA BISCHWILLER
12911h51'46''LUZ ChristianSEM
13011h51'50''PETER FlorianESM
13111h53'04''DEBRECENI ThomasSEM
13211h53'05''PAROLI Jean-claudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
13311h53'06''PAROLI CélineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
13411h54'01''DILLENSEGER ClémentSEM
13511h54'01''HECKMANN FredericSEM
13611h54'51''MASSON AlixESM
13711h55'33''WEGNER Franz-jochimV1M
13811h56'00''PARMENTIER FranckV1M
13911h57'58''PICHELIN MaximilienSEM
14011h58'36''VERCAEMER ArnaudV2M
14111h58'54''FERRY EricV1F
14212h00'26''ACKERMANN FredericSEM
14312h00'30''TROPENAT FabriceV1M
14412h01'39''HENQUINET JacquesV2M
14512h02'47''REGNAULT NicolasV1MSAINT-MAURICE
14612h03'19''FREUDENREICH SandrineV1F
14712h03'57''VOLTZENLOGEL DavidV1M
14812h04'06''CHESNARD DavidV1M
14912h04'50''FONTAINE CindySEF
15012h04'52''GABON PatriceV2M
15112h05'37''MERKERT SteffenSEM
15212h08'12''RICHARD VincentSEM
15312h08'29''HACHET FabriceV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
15412h08'32''BERNARD MathieuSEM
15512h08'46''BICK FredericV1M
15612h09'11''DEWEZ GeoffroyV1M
15712h09'41''MILLOT FabianSEM
15812h12'52''LAURENT EtienneV1M
15912h14'28''PFISTER ValentinSEM
16012h14'38''FRIEDMANN LaurentV1M
16112h15'10''EUZEN OlivierV1M
16212h15'56''LOESER SebastienSEM
16312h16'01''AMIMER MaxV1M
16412h17'16''DELILLE BenoitV1M
16512h18'23''WAGNER CyrilleV2M
16612h18'40''NUSS DavidSEM
16712h19'00''GUILLAUME JulienSEM
16812h20'11''AMBERT NicolasV1M
16912h21'41''DESCAMPS XavierV2M
17012h22'31''DUPLEIX FabienSEM
17112h22'45''LEVERT YannickV2M
17212h24'09''KNIBBE BenoitSEM
17312h24'43''DUCULOT Jean-michelV1M
17412h26'39''BIHAIN BernardV1M
17512h26'48''MALYSZEWSKA PatrickV1M
17612h28'26''WACHENHEIM PascalV2M
17712h29'43''BRACQ AlexandreSEM
17812h30'51''TANCHEL FrancisSEM
17912h31'02''COQUET SteveSEMDREAMRUN
18012h31'27''BADET DavidSEM
18112h32'18''BIANCHINI YannickSEM
18212h34'08''HAMON EricV2M
18312h35'26''COLNET MathieuSEM
18412h36'50''MULLER LucSEM
18512h37'05''PANFALONE VéroniqueV1F
18612h39'59''CAMEBOURG BastienSEM
18712h40'36''CLEMENT AlainV2M
18812h42'00''MUTZIG GuyV2M
18912h43'52''LAFONT SylvainSEM
19012h44'15''EDEL PhilippeV2M
19112h46'20''DEPARIS SteeveSEM
19212h46'31''BOROCCO CatherineV2F
19312h46'33''GUERRA PatrickV2M
19412h48'04''MENTZER PatrickV2M
19512h48'39''BLEDOWSKI MaciejSEM
19612h48'50''REICHEL ThierryV2M
19712h49'08''AMET Francois xavierV1M
19812h49'15''MICLO ChristianV1M
19912h49'53''LUX DavidV1M
20012h53'13''CLERGEAU JulienSEM
20112h53'17''GILLAIN NicolasSEM
20212h53'56''BOESINGER ChristianV2M
20312h56'04''BANTIGNIES OlivierV1M
20412h56'32''NIERENGARTEN YannSEM
20512h58'06''LEPRETTRE BorisSEM
20612h58'18''PORTEJOIE MarcelV1M
20712h58'29''SCHMITT LaurentV1M
20812h59'05''PORCHET Jean-christopheSEM
20913h01'49''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1F
21013h02'57''ECKERT RaphaelV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
21113h02'59''NAVEAU Georges-ericSEM
21213h03'36''LABORIE RichardV2M
21313h05'32''WUILLIAUME DenisSEM
21413h06'00''PIERRET RodolpheSEM
21513h06'00''LEDUC SebastienSEM
21613h06'00''RARY DidierV1M
21713h06'01''FLORY PierreSEM
21813h08'18''RENAUD BernardV1M
21913h08'51''BOURGOIS GauthierSEM
22013h08'54''WISSELMANN CédricSEMS/L CCA ROUFFACH
22113h08'55''BRYCHE RaphaëlV1M
22213h08'56''SCHILL RégisV1M
22313h09'46''ROZET DenV2M
22413h11'40''BECK PatriciaV2F
22513h15'27''THIBOUT AlexandreV1M
22613h20'38''BARBIER FlorentSEM
22713h21'58''FANCHINI NicolasSEM
22813h22'59''GANDER PascalSEM
22913h22'59''JEAN ValentinSEM
23013h23'50''UNTERSEH MarcV2M
23113h23'56''GALERIN MathieuSEM
23213h25'26''GOMES HervéV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
23313h25'26''COLIN NicolasSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
23413h25'27''CHANUT DavidV1M
23513h25'27''DIOT AlexandreSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
23613h25'27''GENVO YannSEM
23713h25'41''VILAIN BrunoV2M
23813h26'23''PIGUET SebastienV1M
23913h26'44''COUTEAULT HubertV2M
24013h28'20''PARDONNET PhilippeV2M
24113h28'38''SCHALLER HubertV2M
24213h29'44''HOLWEG YannickV1M
24313h32'14''TOURNEUX AlexandreSEMS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
24413h33'09''GEIGER JeromeSEM
24513h36'23''MARFORT NicolasSEM
24613h37'04''ROBERT VincentV1F
24713h37'57''DEVALERIOLA PatrickV2M
24813h38'36''BERNARD JulienSEM
24913h40'54''BAILLY CyrilSEM
25013h42'23''SERVANT FranckV1M
25113h42'33''KOPF PatrickV2M
25213h42'47''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
25313h42'51''BISILLIAT PascalV1M
25413h42'56''KIEGER LudovicV1M
25513h43'25''HUBIN FrançoisV1M
25613h43'27''MOSSLER LaurentSEM
25713h44'14''BRAUN AnthonySEM
25813h45'42''GILLMANN TomV2M
25913h49'37''PETITJEAN ChristopheV1M
26013h51'37''RINJONNEAU RemiV1M
26113h52'15''QUIEVREUX JulienSEM
26213h52'16''CORREIA SandraSEF
26313h53'38''HAMAN EricV2M
26413h54'15''MONNIER Pierre-arnaudV1M
26513h54'15''SCHWIEN FredericV1M
26613h54'21''COMOLI DanielV4M
26713h54'52''GARNIER GhislainSEM
26813h55'24''DUBOC DavidV1M
26913h57'48''NICOLINI MatthieuSEM
27013h57'50''WENDLING ArnaudSEM
27113h58'48''SCHREINER RudySEF
27213h58'49''CARLIER RudySEM
27313h59'02''ANANI LudovicSEM
27414h00'13''KRAUTH MathieuSEM
27514h00'23''HUCK DavidV1M
27614h01'02''SAGET AdrienSEM
27714h01'02''DOSSMANN JulienSEM
27814h01'48''DURY JeanV2M
27914h05'00''ASLAN IlkerV1M
28014h05'31''VAN DYCK WimSEM
28114h09'09''MAIO JulienSEM
28214h12'48''AIT OUMGHAR BrahimV1MASC STRASBOURG
28314h23'35''BREY AndréasSEM
28414h24'20''POUGET Jean-francoisV1M
28514h24'47''OUGIER ClémentSEM
28614h26'13''LUTZ SylvieV1FS/L SG LA WANTZENAU
28714h26'13''DAVID PierreV3M
28814h28'56''BOUHOT Jean lucV2M
28914h28'56''PABST AnikaV1F
29014h33'14''HORNBECK SamuelSEMSUNDGAU OXYGENE
29114h33'14''BIHL JulienSEM
29214h37'03''GEORGES ClaireSEF
29314h37'07''CHIODINI JohannV1M
29414h43'16''GROEBER JeffV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran