[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Munster Trail - 31 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Munster Trail - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : Munster Trail - 31 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'55''HOULNÉ KevinSEM
202h58'53''ZEHLER ChristopheV1M
303h03'25''LELIEUR Francois xavierSEM
403h05'17''RIBEIRO AndreSEM
503h06'03''LEJOSNE PatrickV1M
603h06'04''LALEVÉE GuillaumeSEM
703h11'11''SPANNAGEL FlorianSEM
803h14'55''HUCK RomualdV2M
903h14'57''SELMOUNI AliSEM
1003h16'24''PEDUZZI AntoineESM
1103h16'24''EMBERGER AxelSEM
1203h16'55''RIF FabienV1M
1303h19'27''CARRERO-LOPEZ YannickSEM
1403h19'36''TRISTRAM AntoineV1M
1503h21'43''WANTZ AntoineESM
1603h22'02''AFILAL STRITT Karim-henriSEM
1703h26'44''POLIN VictorSEM
1803h27'59''KAUFFMANN MichelV1M
1903h28'01''GOBET FabienSEM
2003h28'32''CAMPBELL AdamSEM
2103h28'47''MISBACH JackyV1M
2203h28'55''THIL ChristopheSEM
2303h29'13''CHAMAGNE EmmanuelV1M
2403h29'23''WIEDERKEHR ConstantESM
2503h29'39''CLEMENT TheoESM
2603h30'12''POIREL SébastienV1M
2703h31'40''OLLIVIER-LAMARQUE PierreSEM
2803h32'09''LANG BrunoSEM
2903h33'44''MICHAUT SamuelV1M
3003h33'53''HAEUSSER JeremieSEM
3103h34'19''BASTIEN CharlesSEM
3203h35'44''MATA René-antoineSEM
3303h35'47''MILLET CaroleV1F
3403h35'48''SCHLOSSER DominiqueV2M
3503h36'24''SION EdouardSEM
3603h38'30''DIETSCH SébastienSEM
3703h39'12''STEINER KevinV1M
3803h39'15''SANCEY GillesV3M
3903h39'23''JEUNEHOMME DenisV1M
4003h39'24''RUFF AlainV2M
4103h39'51''SILVIN ValentinESM
4203h40'38''KEMPF JonathanSEM
4303h40'47''PLATZ FrédéricV1M
4403h41'37''LANGLE LaurentV1M
4503h42'08''COYDON Pierre-yvesV1M
4603h42'59''ANDRE LionelSEM
4703h43'35''BONELLO SergeSEM
4803h43'43''LUGUERN ErwanESM
4903h44'02''VIALLON DamienV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
5003h45'18''KONDRATOW YohannV1M
5103h45'50''MONATTE AntoineSEM
5203h46'29''HABE LoicSEM
5303h46'31''WILLMANN LoicESM
5403h47'07''BAUMANN Jean lucV1M
5503h47'29''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
5603h47'31''LAUR AlexandreESM
5703h47'34''FUCHS PatrickV2M
5803h47'34''OBERLÉ MarieESF
5903h48'35''BALTENWECK LaurentSEM
6003h48'54''LIPPART DavidV1M
6103h49'28''DURAND AlexandreV1M
6203h50'03''BAUMANN JordanSEM
6303h50'04''FUCHS GeoffroySEM
6403h50'15''RIETHMANN SebastienV1M
6503h50'32''ALEXANIAN CyrilV1M
6603h50'33''FAILLA DamienSEM
6703h50'36''CEZARD MichelSEM
6803h51'01''DELWICHE LaurentV1M
6903h51'12''WAGNER EricV1M
7003h52'31''LANGLET NicolasV1M
7103h52'58''BOSCH JohnV2M
7203h52'59''WISSON PierreV1M
7303h53'09''KROL WilfredV1M
7403h53'18''DULITZ KatrinSEF
7503h53'25''ANTOINE LetzelterESM
7603h53'37''STEPHAN Jean-michelV1M
7703h54'15''WILHELM ChrisSEM
7803h54'25''SAUDOIS ChristopheSEM
7903h54'57''REPIQUET JulienV1M
8003h55'58''PAROLIN AlexandreSEM
8103h56'14''MEYER GillesV2MS/L FC GUEBWILLER
8203h56'22''VAUTRINOT KevinSEM
8303h57'12''BAUMERT JulienSEM
8403h57'21''FUNEL JacquesV1M
8503h57'50''COVINI LoïcSEM
8603h58'02''STEHLÉ Romain-josephSEM
8703h58'05''DOUILLET StéphaneV1M
8803h58'15''HASSID JacquesV2M
8903h58'52''ALBERT SebastienSEM
9003h58'56''DE OLIVEIRA RemySEM
9103h58'58''THEATRE MichelV1M
9204h00'15''THIBAULT YannickSEM
9304h00'30''FUSS ArnaudSEM
9404h00'43''BARBIER DimitriSEM
9504h00'48''YOANN BoishusSEM
9604h00'51''BAECHLER EmmanuelV1M
9704h00'54''BIABIANY DamienSEM
9804h01'31''HECKLY JeanV1M
9904h01'50''GIELEN FrankV1M
10004h02'20''WACHENHEIM OlivierSEM
10104h02'21''MONVOISIN CamilleSEMATHLETIC BELAIR CLUB
10204h02'31''CHARLES PierreSEM
10304h02'32''TOUSCH EmilieESF
10404h03'29''JAEGER AdrienSEMS/L RAC WISSEMBOURG
10504h03'41''VERON JeremySEM
10604h03'41''DOLLO DamienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
10704h04'04''DUPONT ChristopheSEM
10804h04'35''DECQUE RenaudSEM
10904h04'54''HOAREAU LudovicSEM
11004h04'54''GERMAIN ThierrySEM
11104h04'55''NOYES ThomasSEM
11204h05'17''STAEHLE AlbanV1M
11304h05'18''SERGENT GuillaumeSEM
11404h05'19''LAURENT MikaelSEM
11504h05'23''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
11604h05'42''KOENIG ChristopheSEM
11704h05'50''WACH HervéV1MAC CENTRE ALSACE
11804h05'52''GUTHLEBEN YvanV2M
11904h06'00''GROSSHENY LaurentV2MAC CENTRE ALSACE
12004h06'11''CRETON CedricV1MAC CENTRE ALSACE
12104h06'13''ROUET Jean- françoisSEM
12204h06'19''GATIGNOL EmmanuelV1M
12304h06'56''INTROIA DavidV1M
12404h07'04''CELDRAN AudreySEF
12504h07'07''ROUSSEAU CarolineSEF
12604h07'07''HERRMANN ClaudeV1M
12704h07'56''FONDEUR ThomasSEM
12804h09'14''VONCKEN MarcV2M
12904h09'36''EHRET BenoîtSEM
13004h09'47''MALARDE MichelV2M
13104h10'00''WIDMER SebastienV1M
13204h10'07''PISTORIUS NicolasV1M
13304h10'45''DEBATS VincentV1M
13404h10'54''KOEPPEL LéoSEM
13504h11'23''LABEILLE ThomasSEM
13604h12'41''BEAUMANN AlexisSEM
13704h12'47''DE VOS PhilippeV2M
13804h12'47''VERBOORT BertV1M
13904h13'03''DUCRET LaurentV2M
14004h13'05''HARTMANN VincentSEM
14104h13'29''MOUTY AlexESM
14204h13'49''DOPIERALA JulienSEM
14304h14'07''HEITZLER AlainV2MS/L US THANN ATHLETISME
14404h14'14''LEMBERGER JoelSEM
14504h14'15''LEMBERGER EmmanuelSEM
14604h14'15''VICINO PascalV1M
14704h14'19''ROTH NicolasSEM
14804h14'55''BARTH FabriceV1M
14904h15'17''ARSON StephanieV1F
15004h16'08''HEINRICH LudovicSEM
15104h16'21''GAZEAU DominiqueV2M
15204h16'32''BLIN JérômeV1M
15304h16'38''YOMÈDE AlexandreESM
15404h17'07''FUHRER ElsaV1F
15504h17'21''GOERIG GillesSEM
15604h17'24''WIJNANDS ErwinV1M
15704h18'21''MAURER SimonSEM
15804h18'26''GOLLES NicolasV1M
15904h18'37''AZEVEDO DenisV2M
16004h19'21''JULIEN GuilleretSEM
16104h19'40''ALTENBURGER ManuelSEM
16204h19'43''JAY RomainSEM
16304h20'21''ASTOLFI FredericV2M
16404h20'39''POCHERON PhilippeV1M
16504h21'36''NEAU Jean-michelV2M
16604h21'39''ANGSTHELM SteeveV1M
16704h21'50''XAINTRAY FrançoisV2M
16804h21'58''SEGUIN PatriciaV1F
16904h22'58''GIDEMANN ChristianV2M
17004h23'08''PETITDEMANGE MichelSEM
17104h23'17''MEYER FredericSEM
17204h23'18''HERMANGE MorganeSEF
17304h23'18''VITTI SerenaSEF
17404h23'19''HERMANGE GurvanSEM
17504h23'20''PERRIN JulienSEM
17604h23'26''HAHN AlexandreV1M
17704h23'40''HOLTZMANN MichelV1M
17804h24'38''DELBARRE HenriSEM
17904h24'42''DE SOUSA PauloV1M
18004h24'50''LE DANTEC FlorianSEM
18104h25'00''MORITZ PierreV3M
18204h25'16''SIPP ThomasSEM
18304h25'29''GUERRIER EmmanuelV1M
18404h25'42''MAURER JoffreySEM
18504h25'44''SCHAAL EricV2M
18604h25'59''ROZET ArnaudSEM
18704h26'01''HENDRIKS RoelV2M
18804h26'10''GUILLARD MathiasSEM
18904h26'19''SCHLEGEL PhilippeV1M
19004h26'36''FORT ChristopheV2M
19104h26'40''JEUNESSE PierreV1M
19204h27'20''ROTH LaurentV1M
19304h27'24''VIERLING Jean-lucV2MS/L SG LA WANTZENAU
19404h27'31''SCHUELLER JonathanSEM
19504h27'53''GAILLARD Jean briceSEM
19604h28'18''ROUTIER PatrickV2M
19704h28'20''LAPLANE PerrineSEF
19804h28'31''NEBLING VincentV1MVYTAJOG
19904h28'38''DEVANLAY Pierre-alainSEM
20004h28'43''PY FlorianSEM
20104h29'25''GRUAT ThomasV1M
20204h29'58''HAUMESSER AnneV1F
20304h29'58''PRIGENT PascalV2M
20404h30'14''PERRICHON FrédéricV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
20504h30'36''DORY ChristopherSEM
20604h31'17''BAUER FranckSEM
20704h31'44''PIOTROWWSKI MarcinSEM
20804h31'49''BAJARD MarcESM
20904h31'53''AUBRY Maggy-maySEF
21004h31'54''GENTNER ThibautSEM
21104h32'02''PESCHEUR PhilippeV2M
21204h32'11''SCHOLLER PascalV1M
21304h32'28''MARTIAL SpillV1M
21404h32'32''PATRICE FuchsV1M
21504h32'38''PELLETERET JeanV3M
21604h33'01''SCHOPP BernardV3MS/L RAC WISSEMBOURG
21704h33'09''KLEIN ArnaudSEM
21804h34'15''DHULST Charles-antoineSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
21904h34'42''BARTH VirginieSEF
22004h34'46''BORNE AurélienSEM
22104h35'02''OTT DavidV1M
22204h35'07''SCHOTT LudovicSEM
22304h35'07''HAAS NicolasSEM
22404h35'23''FERNBACH YannickV1M
22504h35'24''FREUDENREICH HervéV1M
22604h36'02''OMNES RebeccaSEF
22704h36'19''FANG FrédéricV1M
22804h37'04''WOLF LaurentSEM
22904h37'06''TRAUTTMANN PhilippeSEM
23004h37'09''SUTTER JonathanSEM
23104h37'25''ROTH-HEITZ Anne-solèneSEF
23204h37'26''HISLER ValentinSEM
23304h37'33''GELLY ThibautV1M
23404h37'35''GAILLOT MatthieuV1M
23504h37'42''MORITZ Anne-catherineV2F
23604h38'08''PERAIZAL DavidSEM
23704h38'29''GALLI FabienV1M
23804h38'41''ADAM CaroleV1F
23904h38'53''JEUNET OlivierSEM
24004h38'59''SCHOTT LydiaV2F
24104h39'10''MACADRE JeromeV1M
24204h39'12''VIENET HervéV1M
24304h39'58''SCHILLIGER AlexandraSEF
24404h40'02''LANG JulietteV1F
24504h40'35''METZGER VincentSEM
24604h40'56''IMHOFF PaulineSEF
24704h41'17''BUTTERLIN MichelV2M
24804h41'25''STEYER VincentV2M
24904h41'28''BERRIER HeleneSEF
25004h41'35''PATOU RaphaelV1M
25104h42'24''WINISDOERFFER NicolasV1M
25204h42'25''NGUYEN RobinSEM
25304h42'30''MULLER MichelV2M
25404h43'01''DELEPOUVE SylvainSEM
25504h43'13''LONGUE OlivierV2M
25604h43'15''BOUGEROL XavierV2M
25704h43'39''GAERTNER HubertV1M
25804h43'51''PIERRAT OlivierV1M
25904h44'00''CASSAYRE JeromeV1M
26004h44'06''WOLFF BenjaminV1M
26104h44'27''HERWOL EricV2M
26204h44'36''MERLI ElodieSEF
26304h44'50''ANGSTHELM LeslieV1F
26404h45'03''JEANMOUGIN LoïcSEM
26504h45'11''SZNÁK SabrinaSEF
26604h45'19''SCHOTT YannickSEM
26704h45'29''IGNACZAK YannickV1M
26804h46'30''CAILLAUD ValentinSEM
26904h46'51''SIDOR FrédéricV1M
27004h47'16''ROESS JeromeSEM
27104h47'34''JAFRATE EmilieSEF
27204h47'35''GUILLEMBET OlivierV1M
27304h47'36''BELKAHLA AbdelV1M
27404h47'49''CARREE MaelV1M
27504h47'55''RECEVEUR NicolasSEM
27604h47'58''TROUILLET EdouardSEM
27704h48'03''RODOT Jean-philippeSEM
27804h48'06''PERRIN PeggyV1F
27904h48'32''BRANCHU BenjaminSEM
28004h48'42''APFFEL JérômeSEM
28104h48'53''DUVERGNE AurelienSEM
28204h48'57''HIRN JulienSEM
28304h49'07''WILLAUME ThomasSEM
28404h49'08''BURILLARD LucileSEF
28504h49'08''LE TINNIER YoranSEM
28604h49'08''STRITAR YannSEM
28704h49'09''SCHLICK LucSEM
28804h49'12''ROUX StephaneV2M
28904h49'35''DUBOIS NicolasSEM
29004h49'48''MANGIN FabienESM
29104h49'49''OLLAND LucasSEM
29204h49'52''HEINRICH DavidSEM
29304h50'02''BAUR MichelV1M
29404h50'04''RUCKLY ClaireSEF
29504h50'06''TRENDEL DamienV1M
29604h50'08''FLORENCE QuentinSEM
29704h50'11''HIOUBRE DenisV1M
29804h50'23''BLAISON GillesV2M
29904h50'34''MUCKENSTURM SteveV1M
30004h50'42''METZGER JeromeV1M
30104h50'50''DUHAMEAUX PhilippeV3M
30204h51'09''NOIZETTE YhoannSEM
30304h51'14''BRIWA MaévaSEF
30404h51'26''BROSSARD Marie-reineV2F
30504h51'27''THOUN MichaelSEM
30604h51'28''KAYSER EtienneSEM
30704h51'28''KAYSER CarmenV3F
30804h51'31''KAYSER DamienSEM
30904h51'37''HARTER GuillaumeV1M
31004h51'39''PERRIER FredSEM
31104h51'52''PEQUIGNOT SebastienSEM
31204h52'01''GAUER AngeleSEF
31304h52'05''RAAB GuillaumeV1M
31404h52'09''PAILLE ThierryV2M
31504h52'17''GERSTNER HolgerV2M
31604h52'17''KLEIN AurianeSEF
31704h52'51''ROSSET GwénaëlSEM
31804h53'09''BAUMERT GéraldineSEF
31904h53'12''BAUMERT MarineSEF
32004h53'22''JAMET Jean-lucV3M
32104h53'23''HADROT JeremySEM
32204h53'35''REPIQUET EstelleV1F
32304h53'37''SCHIEBERLE DesireeSEF
32404h53'49''LEPETITCOLIN FrançoisSEM
32504h53'52''LANG DidierV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
32604h54'05''BANDRY ThierryV1M
32704h54'09''WAXIN DaisyV1F
32804h54'36''BROCHE ChristopheV1M
32904h54'44''JAEGER LaetitiaSEFS/L RAC WISSEMBOURG
33004h55'08''DUVAL AxelSEM
33104h55'19''STEINER FabienV1M
33204h55'37''PIQUÉE LaurentV1M
33304h55'47''ACKERMANN LaurentSEM
33404h55'55''SEILER ChristopheV1M
33504h55'57''GROSSI DidierV2MVYTAJOG
33604h56'19''DAVIN JérômeSEM
33704h56'33''NUSSBAUM JulienSEM
33804h56'35''REISSER FranckSEM
33904h56'41''REINBOLD EricV2M
34004h56'50''BINDREIFF BriceSEM
34104h56'51''ZMIHI HacenneV2M
34204h57'00''GLEYO YanV1M
34304h57'12''CLEMENT AlexandreSEM
34404h57'28''HILL SébastienSEM
34504h57'34''GAENG GuillaumeSEM
34604h57'40''VEIT JonathanSEM
34704h58'00''WAGNER CyrilleV2M
34804h58'05''ROBERT VincentV1M
34904h58'35''GEORGES Jean-yvesV1M
35004h58'40''CRON CarolineSEF
35104h58'53''MAIER AlexandreSEM
35204h59'27''PAPROTA Ludovic. yanV1M
35304h59'32''SALBER NicolasV1M
35404h59'55''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEF
35505h00'01''DA ROCHA Jean pierreV1M
35605h00'02''SCHIELE JackyV2M
35705h00'54''SCHROETTER LauraSEF
35805h01'14''SCHWEIN SébastienSEF
35905h01'38''BIRGEL PhilippeV1M
36005h02'28''KUENTZ FredV2M
36105h02'30''JAEGLY AngéliqueV1F
36205h02'58''VERVIER JérômeSEM
36305h03'13''LARDIERI DanielV2M
36405h04'03''MARTENS HansV2M
36505h04'06''GENIN GilbertV2M
36605h04'32''FRANK LionelV1M
36705h05'09''JUNG MarieSEF
36805h05'11''SCHOLZ EddyV3M
36905h05'31''MARCHAL JulieSEF
37005h05'44''SCHMITT BorisSEM
37105h06'04''ROTHLEY EléonoreSEF
37205h06'08''LEGOLL Jean-ericV1M
37305h06'24''VILLEVAL LaureV1F
37405h06'32''ADAM WOLFF AurélieSEF
37505h07'42''MORIZET BenjaminSEM
37605h08'09''JERMANN AnthonySEM
37705h08'20''SANDRINE BandrySEF
37805h08'48''GREFF SophieSEF
37905h09'04''LEJEUNE AlexandreV1M
38005h09'52''GUINCHARD AlexandreV1M
38105h09'52''MINEC KarineV1F
38205h10'09''LIGER NoéV1M
38305h10'10''BRAESCH CyrilSEM
38405h10'13''CIOFI ChristianV2M
38505h10'15''LAFON ClémentSEM
38605h10'18''ROTHLEY PierreSEM
38705h10'19''JÉRÉMY VillevalV1M
38805h10'22''GREGORI GrégoireV3M
38905h10'53''SCHEIB EstelleSEF
39005h10'55''HILLER Jean-pierreV2M
39105h10'56''HUMMEL ElodieSEF
39205h10'56''BOGNER StéphaneV1M
39305h11'09''AIROLDI MarcV2M
39405h11'28''GUINEBERT MorganeESF
39505h11'45''WEISS EricV2M
39605h11'45''CROLBOIS NathalieV1F
39705h11'54''METZ StephanieSEF
39805h12'03''LLOBERA MarieV1F
39905h12'47''NEHLIG DanielleV3F
40005h13'16''SCHUFT EmmanuelV1M
40105h13'20''MEHL ThierryV2M
40205h13'39''LEFEBVRE OlivierV2M
40305h13'39''PICARD MatthieuV2M
40405h14'28''GROSDEMANGE StéphanieV1F
40505h14'35''PRIMAULT ChristopheV1M
40605h14'40''FRIEDEN MichelV2M
40705h14'54''SCHEVERS PatrickV1M
40805h14'58''DIJOUX PatrickV1M
40905h14'58''CLAUDEL StéphanieV1FS/L US THANN ATHLETISME
41005h15'03''LESTE BERROU JulieV1F
41105h15'05''DUPRE CedricV1M
41205h15'48''NEWBY StephenSEM
41305h16'18''KRAUS XavierSEM
41405h17'33''KUHNE MarieSEFS/L FCJA BISCHWILLER
41505h17'38''GROSS ThierryV2M
41605h17'54''BUNEL ArnaudV2M
41705h18'03''METZINGER PatriceV2M
41805h18'12''CORBELET ChristopheV1M
41905h18'51''AUBE SéverineV1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
42005h22'41''BUX RomainSEM
42105h23'55''FRIEDERICH CindySEF
42205h24'15''PIQUÉE StéphanieV1F
42305h24'37''HELLER ValérieV1F
42405h24'40''SINIVASSANE RajaSEM
42505h24'49''SAVY FrancoisSEM
42605h25'21''DUFOIN FrancoisV2M
42705h25'49''BRUA FabienV2M
42805h26'00''DURAND SébastienV1M
42905h26'04''BOSSENMEYER JoelV2M
43005h26'55''GROSSE-SEIDEL MarieSEF
43105h26'58''AUBURTIN-BENTZ KathleenSEF
43205h27'00''LESIEUR PAILLARDIN VirginieSEF
43305h27'26''BERTHET MathildeSEF
43405h27'54''SCHIFFMACHER MathieuSEM
43505h28'02''ZAMOLO FionaSEF
43605h28'02''MORTZ SergeV2M
43705h29'05''MOINE DanielV3M
43805h31'25''PINAUD BenoitV2MVYTAJOG
43905h31'25''DEJANCOURT AmandineSEFVYTAJOG
44005h31'27''MOLIN Jean-paulV4M
44105h31'50''MARTINON GuillaumeSEM
44205h32'08''VUILLEMIN FabienV1M
44305h34'57''BARTHE AymericSEM
44405h36'03''ADONETH LaureSEF
44505h36'03''GUICHARD NathalieSEF
44605h36'30''WEISSMULLER NathalieV1F
44705h37'45''LANG MarieSEF
44805h37'47''BARTH ClaireSEF
44905h39'26''BOGNER StéphanieV1F
45005h39'28''KASTNER ThierryV2M
45105h42'24''EPPINGER BarbaraSEF
45205h44'35''REINNER RICATEAU EricV1M
45305h48'47''PARMENTIER ElisabethV1F
45405h48'47''GATTO MarcoV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran