[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fastienne 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Fastienne 2019

Voir la fiche de la course : La Fastienne du 21/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'47''FUCHS LéonSEM
201h50'38''FLORY ClémentSEMS/L CCA ROUFFACH
301h52'56''PERSIGAN ClaudeSEM
401h53'45''PARMENTIER YoannSEM
501h55'56''MARTINEZ JulienSEM
601h56'01''WIRTH ValentinESM
701h59'19''MICHAUD SébastienSEM
802h00'10''EGUEMANN FabriceSEM
902h00'16''PUECH AlexandreV1M
1002h00'49''CAZÉ KévinSEM
1102h01'05''DRENTEL OlivierSEM
1202h01'24''BRINGUET VincentSEM
1302h03'47''PAGNONCELLI FUCHS FlorianSEM
1402h03'56''RUEFF JustinSEM
1502h04'02''MEYER ClaireESF
1602h05'33''LAU Jean-marcV1M
1702h06'18''LORENTZ EmmanuelSEM
1802h07'02''FELMY ArnaudV1M
1902h07'27''MAISSANT MathieuV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
2002h07'30''PATOU EstelleV1F
2102h08'03''SERVEAUX SébastienV1M
2202h08'55''SCHILLING MarionSEF
2302h09'28''FALCH BrunoSEM
2402h09'39''BOURDON RonanV1M
2502h09'43''SCHLOSSER JohannySEM
2602h11'44''ROCHER RomainSEM
2702h11'54''FERNANDES NelsonV1M
2802h12'30''L’HÔTE MichaëlSEM
2902h13'05''TERRIN FranckSEM
3002h15'59''CHASTAN PatrickSEM
3102h17'25''FUSS ArnaudSEM
3202h17'29''BERNA SebastienSEM
3302h20'37''WILLME LionelV1MS/L US THANN ATHLETISME
3402h20'57''SCHERRER PhilippeSEM
3502h21'01''SLEDZIONA NicolasSEM
3602h21'03''RICHARD StephaneV2M
3702h21'30''CASSIN ThomasSEM
3802h23'12''BREITEL MathieuSEM
3902h23'13''COUVET ThierryV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
4002h23'44''MEYER GillesV2MS/L FC GUEBWILLER
4102h24'17''SAINTVOIRIN EircV2M
4202h24'18''MEYER PhilippeV2M
4302h24'43''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
4402h25'32''BOEGLIN DenisV1M
4502h25'42''DUFOIN FlorianSEM
4602h26'14''ROBERT VincentV1M
4702h26'34''SEVENO PATRICKV2M
4802h27'03''BOURDON PhilippeV2M
4902h27'32''BOCH Anne-rachelV1FS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
5002h27'47''SCHWEBEL AnaisSEFS/L CCA ROUFFACH
5102h28'13''CHATELUS EmmanuelV1M
5202h28'18''BERENGUIER MathieuSEM
5302h28'38''CHELI PatriciaV2F
5402h28'50''ISSEMANN SylvainSEM
5502h29'15''SCHILDKNECHT MarieSEF
5602h29'22''KLEIN GeraldSEM
5702h29'29''RENAUD BernardV1M
5802h30'09''SCHMITTLIN ThiebaudSEM
5902h33'39''ZIMMERMANN MarcSEM
6002h33'49''KAPPS DominiqueV2M
6102h34'47''HASSENFRATZ PatrickV3MS/L CCA ROUFFACH
6202h35'15''MENY ClaireSEF
6302h35'15''HUCHET SimonSEM
6402h35'17''DUBICH JonathanSEM
6502h35'20''VIGNE BenoitV2M
6602h35'27''GRUNENWALD LéoSEM
6702h35'41''ANGSTHELM SteeveV1M
6802h35'58''KLIS HenriV3M
6902h38'03''LEGROS Charles-henriSEM
7002h40'27''KERTZINGER DavidV1M
7102h42'52''POCHERON PhilippeV1M
7202h43'33''RIEBEL MatthieuSEM
7302h44'20''FREISMUTH FreddyV1M
7402h46'08''HENRY BrunoV1M
7502h49'31''FOUBERT LaurentV2M
7602h51'10''OCHSENBEIN JérômeSEM
7702h51'36''HUNSINGER CoralieSEF
7802h52'19''HERRGOTT MauriceV3M
7902h52'20''HINTZ JosefineSEF
8002h53'55''SCHIEBERLE DesireeSEF
8102h54'32''METZ AnneV1F
8202h55'45''CIZEK CédricV1M
8302h57'55''SIGRIST PierreSEM
8402h58'58''SCHWARTZ SolangeSEF
8502h59'05''BELLOT MaximeSEM
8603h00'13''LUQUOT GuillaumeESM
8703h04'16''ALTERMATT RaphaelV1M
8803h04'26''BOUZAN AnaïsSEF
8903h04'53''LAURENT JulienSEM
9003h05'21''LAMORLETTE SteveV1M
9103h05'51''DEVAUX EloïseV1F
9203h06'51''REMTSCHEK EstelleV2F
9303h09'27''RUIZ ChristopheV2M
9403h11'27''PAINÇON ElodieSEF
9503h14'21''BUX RomainSEM
9603h15'26''GRABHERR MathieuSEM
9703h16'29''ARMBRUSTER BerndV1M
9803h17'51''STUTZ RaphaelleV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
9903h22'02''SANDRÉ StéphaneV1M
10003h22'28''FRITSCHY EstelleV2F
10103h22'28''BOITARD SebastienV1M
10203h23'16''ALBERT PhilippeV2M
10303h24'40''MARCOT AnthonySEM
10403h24'40''MARCOT LaurenceSEF
10503h37'06''MARANZANA MyriamV2FS/L FC GUEBWILLER
10603h40'20''HILL SébastienSEM
10703h40'21''BIRY AdelineSEF
10803h40'21''CLAUDEL StéphanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran