[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Landsberg - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Landsberg - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : La Landsberg - 15 km du 24/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'03''ALLENBACH EmmanuelV2M
201h01'08''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
301h04'52''ZEHLER ChristopheV1M
401h05'27''RISSER EtienneV0M
501h07'29''MICHAUD SebastienSEM
601h08'09''GALATI VitoV0M
701h08'30''VINCENT RenaudSEM
801h09'33''PUECH AlexandreV2M
901h11'18''MEYER LaurentV2M
1001h11'24''RÉMY GeigerV1M
1101h11'42''CHRISTOPHE SébastienV0M
1201h11'56''KRANTZ JustinSEM
1301h12'35''PAYEIN AntoineSEM
1401h12'50''MARK ThibautSEM
1501h13'51''WILLMANN FelicienSEM
1601h13'59''SERILLON JacquesV3MS/L CCA ROUFFACH
1701h14'00''RINALDI SabrinaSEF
1801h14'11''DIBLING LaurentV0M
1901h14'12''PIOTROWSKI YannickV0M
2001h14'36''SCHEERS JeremyV1M
2101h14'41''WIBERT JulianeSEF
2201h14'44''SEYLLER CyrilV1M
2301h14'46''PEDROSA SilvinoV3MS/L CCA ROUFFACH
2401h14'50''FABER SebastienV1M
2501h15'22''BIHR FrédéricV2MS/L CGF MULHOUSE
2601h15'24''KOCH JeanSEM
2701h15'27''PLATT FrançoisSEM
2801h15'32''COUTAUD YannV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
2901h15'44''SAHILI MoradV2MASC STRASBOURG
3001h15'49''GRÉGOIRE ClovisSEM
3101h16'06''LUTZ MathieuV0M
3201h16'07''WUCHER ZEKKOUT SylvainV0M
3301h16'45''HEITZ Jean-pierreV4M
3401h16'55''DAZY OlivierV2M
3501h16'57''KUSTER MartialV1M
3601h17'21''KAISER JenniferSEF
3701h17'45''RATAJCZAK AuldricV1M
3801h18'12''HEILIGENSTEIN JulienSEM
3901h18'17''SCHWEYKART DanielV1M
4001h18'23''DOLLÉ FrédéricV1M
4101h18'33''ENTZMINGER StéphaneV0M
4201h18'43''LEHMANN AlexisSEM
4301h18'53''PLEIS BenoîtV2M
4401h19'04''PAROLIN AlexandreV0M
4501h19'34''SCHILL RégisV2M
4601h19'42''SABORIDO AnthonySEM
4701h19'43''BRUNNER MickaëlSEM
4801h19'45''BALP SebastienV1MSR OBERNAI
4901h19'56''WEISS YannickV1M
5001h20'36''DREYFUSS DanielSEM
5101h20'40''PAULIN EmmanuelV3M
5201h20'41''GUTH MaximeSEM
5301h21'05''ISSENHUTH StéphaneV2M
5401h21'06''LECORNU QuentinSEM
5501h21'13''DUTT HeleneSEFS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
5601h21'32''MICHELS SteveSEM
5701h21'58''PIERQUIN JosephV2M
5801h21'59''MANGEL LudovicV2MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
5901h22'00''KIEGER LudovicV1M
6001h22'13''WACH RaphaelV1M
6101h22'52''WEYMANN OlivierV2M
6201h23'11''TOUSCH EmilieESF
6301h23'14''PUFFENEY AlexisSEM
6401h23'21''GERARD ChristopheV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6501h23'28''LANG CédricV0M
6601h23'30''MARK NicolasV1M
6701h23'38''GEHIN ThibautSEM
6801h23'40''MALLICK AurianeSEF
6901h23'43''SCHATZ Marie christineV4F
7001h24'03''PIERRE Jean dominiqueV3M
7101h24'06''MAUGER HugoESM
7201h24'13''HARANT ChristopheV2M
7301h24'39''ECKSTEIN ManouV0M
7401h24'47''WEBER MichaëlV1M
7501h24'55''HUMMEL ChristopheV0M
7601h25'01''MEYER JulieSEF
7701h25'04''CHRISTMANN FranckSEM
7801h25'06''TROUILLET GaëtanV1M
7901h25'07''SCHUMPP JeromeV0M
8001h25'08''FINKLER ArnaudSEM
8101h25'09''CRÉMILLEUX ThomasSEM
8201h25'19''SELVA PhilippeV2M
8301h25'22''SCHULTZ PatriceV4M
8401h25'30''HUCHELMANN FabienV0M
8501h25'39''GOMILSCHAG EricV5M
8601h25'49''LECOINTE MichelV5M
8701h26'01''GANGLOFF AuroreV0FS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
8801h26'19''HOLTZ VincentV0M
8901h26'31''LAVAUD JulieSEF
9001h26'32''VONBANK GuillaumeSEM
9101h26'35''ABI-KHALIL XavierV0M
9201h26'40''BACKERT EricV2M
9301h26'48''GASTINE Jean-marcV2MECKBO TEAM
9401h26'57''MENTZ Jean marieV1M
9501h27'34''HELD LoanESM
9601h27'51''LE GUERN RonanV3MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
9701h28'01''STEHLIN AdrienV5M
9801h28'31''RENAUDIN StellaV1F
9901h29'05''HELD TheoESF
10001h29'13''HODAPP NorbertV4M
10101h29'15''GABRIEL EricV2M
10201h29'30''KAMMERER HerveV2M
10301h29'49''SCHOUVER QuentinSEM
10401h29'51''WEHRLEN ThierryV4M
10501h29'52''MATRAT JeanV0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
10601h29'53''SINGER RaphaëlV0M
10701h30'20''CARMINATI ChristopheV3M
10801h30'26''BURCHI VincentSEM
10901h30'26''MATTHIAS AliceV0F
11001h30'26''WALLEMACQ YannickV0M
11101h30'33''RUCH DavidSEM
11201h30'41''HIRTZ BernardV5M
11301h30'42''WIMMER MariaV5F
11401h30'51''LACREUSE GuillaumeV1M
11501h31'30''FALCO CarolineV1F
11601h32'02''THENARD AurélienSEM
11701h32'23''HOFFMANN JoffreyV2MAC CENTRE ALSACE
11801h32'25''BURKHART PhilippeSEM
11901h32'29''SCHAAL MartinV4M
12001h32'32''PIERRE BenoitSEM
12101h32'34''NOUDEM YvesV2M
12201h32'40''CARMINATI JosephESM
12301h32'50''BOIZET PaulSEM
12401h33'05''KINTZ MatthieuSEM
12501h33'06''MELLIS PierrickV1M
12601h33'11''METZGER OlivierSEM
12701h33'12''HERTZ DelphineV2F
12801h33'12''HUMLER AnneV2F
12901h33'17''ELCHINGER YvesV3M
13001h33'21''KLEINMANN JeremySEM
13101h33'40''TSCHUDY GérardV3M
13201h33'42''WEBER MaximeV0M
13301h33'45''BRONN YvesV3M
13401h33'45''SCHMITT GeraldineV0F
13501h33'53''MISCHLER CedricV0M
13601h33'57''RUFFERT FredericSEM
13701h34'04''HENGSTBERGER StéphaneV2M
13801h34'12''DELEVACQUE AlexandreV2M
13901h34'14''WOLFF BrunoV4M
14001h34'19''CARITEY SimonSEM
14101h34'20''BERNHARD PierreV3MAC CENTRE ALSACE
14201h34'23''SCHAFFHAUSER AngéliqueV0F
14301h34'35''GLESS JoffreyV0M
14401h34'36''SCHAEFFER ArnaudV0M
14501h34'39''WILT LudivineSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
14601h34'40''JACQUIN LoïcV0M
14701h34'47''BRIEM JeromeV0M
14801h34'49''ULRICH PatrickV3M
14901h35'03''ESCHRICH ClaudineV1F
15001h35'11''OFFNER HervéV0M
15101h35'13''PORTOLEAU AmandineSEF
15201h35'13''SAULA AlexandreV0M
15301h35'20''PLATZ NathalieV2F
15401h35'22''LUDES Jean-nicolasV3M
15501h35'27''FITTERER NoemieSEF
15601h35'33''PIERROT CarolineV0F
15701h35'35''DUTTER Jean-marcV4M
15801h35'52''GUYOMARD RenaudV0MASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
15901h36'07''CHOLLEY FabriceV3MCS IBM STRASBOURG
16001h36'10''MARK SabrinaSEF
16101h36'11''GIRARD AnneV3F
16201h36'16''KERN CyrilV0M
16301h36'16''FILLIATRE OlivierV6M
16401h36'16''CUNIN ThierryV3MCS IBM STRASBOURG
16501h36'22''MAILLARD Jean-francoisV4MTEAM CREUTZWALD
16601h36'30''LAFON Claire-audreySEF
16701h36'36''MAETZ LucV1M
16801h36'37''DEISS Jean-christopheV3M
16901h36'42''MENTZ ChristianV4M
17001h37'01''ALLOUX RubenV2M
17101h37'37''MOURETTE ÉmilieSEF
17201h37'39''GANDNER AntoineV5M
17301h37'48''KELLER GuillaumeSEM
17401h37'48''FRANCO ThéophileSEM
17501h37'49''FISCHBACH NicolasV1M
17601h37'49''ROBERT LauraSEF
17701h37'51''ESCHBACH JérémieV0M
17801h38'05''LACOMBE CedricV0M
17901h38'05''WOLFF NicolasV1M
18001h38'13''LINCKER EddyV5M
18101h38'30''BOLOGNESE DavidV1M
18201h38'38''SIEGEL CharlyneV0F
18301h38'41''RUB ThibautV0M
18401h38'52''WILLMANN NicolasV1M
18501h38'56''SCHNEE LeonardV5M
18601h38'58''DANKREUTZ VincentV3M
18701h39'05''GAESSLER ClaudeV3M
18801h39'17''GEORGEL PascalV5M
18901h39'22''MULLER JulienSEM
19001h39'30''MOISSONNIER GuillaumeV3M
19101h39'39''MEYER PierreV1M
19201h39'42''ERNY CatherineV2F
19301h39'51''MIGUEL SergeV2M
19401h39'54''HESTIN NicolasV3M
19501h39'59''GROSJEAN EmilieSEF
19601h40'09''BONVALOT AlexandreV1M
19701h40'25''BERNARDIN StephanieV0F
19801h40'41''SERILLON ValerieV3F
19901h40'42''TORUN UgurSEM
20001h41'14''SCHWOOB AurelieSEF
20101h41'29''ROTH MyriamV3F
20201h42'02''MORABITI FadiliV0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
20301h42'05''LECLAIR AngéliqueV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
20401h42'15''HEILIGENSTEIN MélanieSEF
20501h42'21''GONCALVES MarleneV2F
20601h42'38''BAFFOU LaurentV3M
20701h42'45''PILLA SandrineV3F
20801h42'52''STEER OlivierV1M
20901h43'08''NEFF SteveV4M
21001h43'16''BATAILLE AuroreSEF
21101h43'22''OHLMANN LaetitiaV0F
21201h43'26''WELSCH MichaelV0M
21301h43'43''MEYER StéphanieV1FAC CENTRE ALSACE
21401h43'59''SEITZ GuyV3M
21501h43'59''SEITZ NathalieV2F
21601h44'06''STOFFEL ChristopheV3MS/L CSL NEUF-BRISACH
21701h44'14''MASQUIDA BenoitV3M
21801h44'30''DUBOIN ChristianeV3F
21901h44'30''GOBERT MarieSEF
22001h44'32''BOBBIO AlfonsoV6M
22101h44'39''PAX StephaneV0M
22201h44'41''MATHIEU AmandineV2FECKBO TEAM
22301h44'48''DUNTZ PascalV3M
22401h44'54''WOHLHUTER LouiseSEF
22501h44'54''DELATTRE CelineV1F
22601h45'04''NOEL SophieV3F
22701h45'23''BUONO SophieSEF
22801h45'26''JOST MarionSEF
22901h45'43''ANCEL JeanSEM
23001h45'46''OFFNER ElodieSEF
23101h45'52''ANCEL Marie-christineV4FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
23201h46'19''OTTO MickaelSEM
23301h46'24''PIZZATO RémyV5M
23401h46'36''MARTIN NicolasSEM
23501h46'37''MARCHAL ChristopheSEM
23601h46'39''DI NISI LaurentV2M
23701h47'06''ZIMMERMANN CorinneV2F
23801h47'09''HECKLY JoelleV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
23901h47'11''HUBERT GillesV2M
24001h47'14''KIEFER ClaudineV4F
24101h47'23''ABBAS FabienV0M
24201h47'38''ARBOGAST JohnV0M
24301h47'49''HANAUER JulienV0M
24401h48'09''JOST LucasSEM
24501h48'13''DESSAIGNE XavierV2M
24601h48'15''MULLER LaurentV1M
24701h48'22''PAX PascaleV1F
24801h48'39''GEHANT FlorenceV3F
24901h49'08''HOLDER Jean MarieV5MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
25001h49'24''YUNGBLUTH KatiaV3FS/L CCA ROUFFACH
25101h49'43''HIRTH MarylineV0F
25201h49'45''MULLER PatrickV3M
25301h49'45''BELLER AndréV7M
25401h49'47''SCHLOTTER GaetanSEM
25501h49'48''FURLING Jean herveV3M
25601h49'48''MULLER ManonESF
25701h49'51''BLAVIN JulieV1F
25801h49'54''CRENIAUT ChristianV5M
25901h50'09''MATHIEU BarbaraV2F
26001h50'11''FURLING CarineV2F
26101h50'14''FERBER JohnnyV0M
26201h50'20''BALL PatrickV5M
26301h50'20''COMMISSIONE GiulioSEM
26401h50'26''BECHER CathyV5F
26501h50'30''PASCAZIO VincentSEM
26601h50'50''MARTIN ChristopheV3M
26701h50'55''FUCHS MélanieV0F
26801h50'56''KEMPF CatherineV1F
26901h50'57''NADLER JeremyV1M
27001h50'58''DUBOIS ChristelleSEF
27101h51'11''FRIEDERICH VanessaV1F
27201h51'11''FRIEDERICH NicolasV0M
27301h51'45''WITTER MarionSEF
27401h51'45''LITZELMANN DelphineSEF
27501h51'45''SAOUCHA SaragSEF
27601h51'53''VANDERMARLIÈRE GeorgesV5M
27701h51'56''GARDES MurielV2FCS IBM STRASBOURG
27801h52'00''VANDENBILCKE AudreySEF
27901h52'00''EDEL LudovicV0M
28001h52'00''GABANT FredericV3M
28101h52'06''HANK CoralieV0FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
28201h52'10''LAPEYRE FrançoisV3F
28301h52'21''MONNET Jean yvesV1M
28401h52'24''SCHALLER ThibautSEM
28501h52'43''COLONNA IsabelleV3F
28601h52'48''VERLEY MéganeSEF
28701h52'49''HEINRICH JérômeV0M
28801h52'53''SCHOETTEL SylvieV3F
28901h52'56''DIETRICH ChristianV4M
29001h53'08''LATOUCHE AlbanV2MSR OBERNAI
29101h53'08''WELCKER DanielV2MSR OBERNAI
29201h53'39''BRODIER LaurianeV0F
29301h53'44''SCHWARTZ EricV4M
29401h53'53''VERGAIN CathelyneV0F
29501h54'09''BENDER PatrickV5MCS IBM STRASBOURG
29601h54'20''SCHWARTZ CindyV1F
29701h54'24''ERNENWEIN PierreV2M
29801h54'47''COMBE ValérieV2F
29901h54'49''KEMPF ClaudineV2F
30001h54'53''FISSELER BeateV3F
30101h54'55''FERRENBACH ChristianV4M
30201h54'59''WIETRICH NathalieV3F
30301h55'06''SOMMER LaurianeV0F
30401h55'31''KLETHI VéroniqueV4F
30501h56'01''BARTHELMEBS LaurenceV2F
30601h56'11''MARTIN BrigitteV5F
30701h56'30''SIMLER DelphineV0F
30801h56'44''WEBER EstelleV0F
30901h56'47''JUIF RemiV6M
31001h57'15''MATTHIAS CatherineV5F
31101h57'20''ZAUG NadègeV0F
31201h57'34''KIEFER ChristopheSEM
31301h57'41''BOERI LaurenceV4F
31401h58'15''SCHMIDT MarylineV1F
31501h58'17''FERSING SandrineV3F
31601h58'17''SCHOCH ChristelleV2F
31701h58'22''KLIPFEL AnneV0F
31801h58'37''GUTTER ChristopheV3M
31901h58'41''CATHERINE Anne katherineV1F
32001h58'41''AHR JulietteV1F
32101h58'42''LAZARUS AlexandraSEF
32201h58'44''IMBS CedricV1M
32301h59'06''SCHNELL ChristelleV0F
32401h59'14''STEHLI StéphanieSEF
32501h59'15''THOURET EmilineSEF
32601h59'15''GRASS StéphanieSEF
32701h59'15''HERZOG DelphineV0F
32801h59'16''LIBBRECHT NathalieV4F
32901h59'38''SIMON LydiaV4F
33001h59'42''MANTHEY NadineV2F
33101h59'52''RECEVEUR DorothéeV1F
33201h59'53''KOCHER NadineV1F
33302h00'20''LOUX SophieV2F
33402h00'20''WENDLING MARTIG ChristianeV5F
33502h00'31''LENGES MarcV2M
33602h00'37''COLONNA OlivierV2M
33702h00'49''MARCELIN DavidV3M
33802h00'49''EKIZCELI HalisV3M
33902h00'50''MITTAG-KAPP AngelaV3F
34002h00'51''LAFUENTE-TREGRET StéphanieV1F
34102h01'00''STORCK SteeveV1M
34202h01'25''LAMAND SébastienV0MS/L RAC WISSEMBOURG
34302h01'31''GAUTHIER IsabelleV4FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
34402h01'31''LORENTZ CorinneV2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
34502h01'50''PAULY Mari eSEF
34602h02'43''BOBBIO IsabelleV5F
34702h02'47''PAULY CatherineV4F
34802h03'45''DUPUY AchilleV7M
34902h03'46''RENAUD-DUPUY EvaV1F
35002h03'51''GAUTHIER DidierV3M
35102h03'51''680 N.N.SEM
35202h03'56''GLOECKLER GérardV7M
35302h03'58''JUNG ValerieV3F
35402h04'38''HARTZER FrédéricV2M
35502h04'46''THIERS JulieV0F
35602h04'51''FRITSCH AnneV2F
35702h05'35''MARQUART RegisV3M
35802h07'16''STURNI SylvieV4F
35902h08'53''SELTZ Anne-marieV0F
36002h08'53''BODIER EricV3M
36102h08'56''MURGIA JulianSEM
36202h09'44''KARNOUKIAN MarcSEF
36302h09'51''WILHELM CandiceSEF
36402h09'51''JENNEVE AnneSEF
36502h17'26''BETZINGER ClaudineV3F
36602h18'22''MILLOTTE SophieV1F
36702h18'23''SCHNEIDER MurielV2F
36802h18'54''KUNTZ MélissaSEF
36902h18'54''HAMM CharlotteSEF
37002h20'32''DURAND Pierre-yvesV2M
37102h24'14''DABROWSKI Roselyne dabrowskiV2F
37202h31'55''BARNOIN NathalieV5F
37302h33'09''LE ROUX PhilippeV4MCS IBM STRASBOURG
37402h41'34''GRUNENWALD MarineV0F
37502h41'34''DOUSSOT MariannickV0F
Accueil - Haut de page - Version grand écran