[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Brumath - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Brumath - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses de Brumath - 10 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'58''MAHMOUDI AbdelkaderSEMAthletisme Metz Metropole
231'49''KOBEL FredericV1MAna Fc Haguenau
331'57''BOUVENOT Jean BaptisteSEMEndurance Shop
432'10''MULLER SteveSEMEndurance Shop
532'33''DEMEER DorianSEMGarches
632'47''COMMUNOD RomaricSEMEndurance Shop
733'20''BOUKROUT RiadSEMStrasbourg
833'25''HAAS Pierre LouisSEMUnitas Brumath
933'39''WOLFF FrancoisSEMCap Vc Eckwersheim
1034'04''SIAT JulienV1MAna Fcja Bischwiller
1134'07''BONNET UgoJUMAsptt Strasbourg Triathlon
1234'08''WOLF Jean noelSEMOberschaeffolsheim
1334'10''KLEIN AlexandreSEMEndurance Shop
1434'11''SCHULTZ ThomasSEMEichelthal
1534'16''SIEGEL PatriceV1MEndurance Shop
1634'23''LEMIRE MarcelV1MHaguenau
1734'32''DITSCH MathieuSEMLangatte
1834'34''REMETTER RomainSEMAsptt Strasbourg S2A
1934'48''SCHNEIDER AlexisSEMEndurance Shop
2035'12''ZENSES EmmanuelSEMEichelthal
2135'22''WESTENHOEFFER FabriceV2MEndurance Shop
2235'29''BUCHER ArnaudV1MAc Centre Alsace
2335'34''COLIN HerveV1MBoca Juniors
2435'36''MOKHTARI LatifaSEFAna Sg Wantzenau
2535'40''DANNER AlexandreSEMMenchhoffen
2636'18''DILLENBOURG LucasSEMEntzheim
2736'26''BOURERDA AbdelhamidV1MAsl La Robertsau
2836'28''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
2936'35''DoRR GuillaumeSEMStrasbourg
3036'39''DILLENSEGER VincentV1MSr Obernai
3136'40''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
3236'47''LEONHARDT VincentSEMStrasbourg
3336'51''PODMILSAK JocelynSEMSr Obernai
3437'00''ELVERS NicolasV1MVendenheim
3537'04''MIGEON ArnaudSEMAsl La Robertsau
3637'08''RICHERT MatthieuJUMTrimoval Molsheim
3737'16''NAGEL FranckSEMOh morsbronn
3837'19''EGRETEAU CorentinSEMSocomec
3937'34''PFEIFFER FredericV1MAsl La Robertsau
4037'38''MEHN VincentSEMBatzendorf
4137'40''BILLEY JeremySEMBrumath
4237'43''LADEUIL SebastienV1MReichshoffen
4337'45''BARTOLUCCI LaurentSEMStrasbourg
4437'49''HUSS DavidV1MAna Sg Wantzenau
4537'52''ASTROLOGO ElioV2MRAME
4637'59''JAMING MarcV1MBRUMATH
4738'03''VASSEUR StephaneV2MJudo Club Sarrebourg
4838'06''DARFEUILLE AntoineSEMLimoges
4938'08''MATHIEU EmmanuelSEMMittelbronn
5038'16''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
5138'18''PETITFILS GillesV2MVolmerange Les Boulay
5238'24''ANTZ AntoineSEMLimersheim
5338'27''MORGADO AlexandreSEMOberhausbergen
5438'29''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
5538'30''BENTZ JeffSEMBlaesheim
5638'32''WEINSTEIN Jean LucV2MSar Running
5738'35''WIEDERKEHR ConstantSEMTeam Matrat / Vc Eckwersheim
5838'38''SCHWARTZ AntoineSEMSchiltigheim
5938'44''ROUSSELOT PierreSEMAses
6038'49''FAUL LouisSEMHaguenau
6138'50''ARAB YassinSEMForbach
6238'50''SKORNIK AlexisV1MAsl La Robertsau
6338'51''TAESCH OscarSEM
6438'53''BRUDER ChristopheV1MUnitas Brumath
6538'57''DIARD KevinSEMDrulingen
6638'58''BOISSON HugoSEMStrasbourg
6738'58''HANINI BerengereV1FAsc Strasbourg
6839'02''VAZQUEZ HerveV1MAsl La Robertsau
6939'07''COYDON Pierre YvesV1MBrumath
7039'08''BERTHELOT CharlotteSEFGarches
7139'09''STEINMETZ FredericSEMBrumath
7239'12''BAHR Jean FrancoisSEMAgathe Un Souffle Une Vie
7339'13''BOHIC Jean PaulV1MTeam Kabbloc
7439'15''CHAUVEL GuillaumeSEMMatrat Training
7539'17''SCHMITT ChristopheSEMEichelthal
7639'18''GILGERT NoemieSEFEichelthal
7739'21''MARTIN GervaisV2MNos Courses A Pieds En Verts
7839'23''DIEDERLE AlexisV1MBrumath Triathlon
7939'24''NICOLLE AdrienSEMEckbo Team
8039'27''RINGEISSEN ThomasSEMBrumath Triathlon
8139'27''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
8239'31''HERRMANN PascalV2MBischwiller
8339'34''REBISCHUNG MarcV2MBrumath Triathlon
8439'37''KIRCH RudyV1MOdratzheim
8539'38''LEFEBVRE NicolasSEMTri Club Bischwiller
8639'42''RINIE RomainSEMPfaffenhoffen
8739'44''SPECHT AlexandreSEMUberach
8839'44''CHEREL Pierre AlainSEMLes Schmouls
8939'46''BEYER NicolasSEMUcvn
9039'49''LANG MatthieuV1MEttendorf
9139'54''BUFFLER SebastienV1MRun in mommenheim
9239'54''STEFFEN EricV1MEndurance Shop
9339'58''DERIGNY ThibautSEMDingsheim
9440'02''VOGLER HugoSEMObersoultzbach
9540'08''FABING DominiqueV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
9640'09''FIRMINO ThiagoSEMStrasbourg
9740'09''MORONI Mary JaneSEFEndurance Shop
9840'10''BERTOLI RomainSEMLa Wantzenau
9940'12''GUELEN ClaudeV1MAsl La Robertsau
10040'13''JAXEL FredericSEMSarraltroff
10140'13''KNITTEL ClementSEMAthletisme Strasbourg Europe
10240'16''VITZIKAM SebastienSEMMars
10340'22''GISSINGER FlorianV1MCap Dinsheim
10440'28''JAEGER AdrienSEMAna Rac Wissembourg
10540'33''GERON PascalV2MCap Liberte Dettwiller
10640'36''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
10740'38''POLFLIET VincentSEMFilzis
10840'38''JEUCH LouisSEMBrumath Triathlon
10940'39''LENGERT RaphaelV1MAna Lauterbourg Ac
11040'40''PHILIPPS DanielSEMBrumath
11140'40''TORT KevinSEMSeyssinet Pariset
11240'40''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
11340'41''LECLERE GeoffreySEMStrasbourg
11440'45''KREMMEL FabriceSEMGingsheim
11540'47''GREATTI DidierV1MSr Obernai
11640'48''BUCHERT PierreV2MSchleithal
11740'49''FOURRIER JbSEMMommenheim
11840'49''HAEHNEL StephaneV1MNancray
11940'49''LAUGEL RemiV2MTeam Les Tortues
12040'51''RACHAM ZahraV1FAscs
12140'54''ZERAIRIA MoradV1MTeam saverne
12240'56''RIEFFEL JulienSEMFegersheim
12340'57''GOETZ JackyV1MHaegen
12441'04''ISMAILI AlaaV1MStrasbourg
12541'05''SENI BelkacemSEMKeffendorf
12641'09''BRILLOT XavierV1MIn Extenso
12741'12''BONNET StephaneV1MAsptt Strasbourg Triathlon
12841'19''KNOELLER Jean MarcV2MWasselonne
12941'20''BUCZKO RichardV2M
13041'21''ZEIDLER GeoffreySEMRUNNING TEAM
13141'25''ALEXANIAN CyrilV1MLa Flamme D'Alsace
13241'26''DAVAL DamienSEMVendenheim
13341'28''JAEGER RuthV2FRun In Mommenheim
13441'31''MASSON FernandSEMddlig
13541'32''KLEFFER ClementSEMBrumath
13641'36''BERNARD SebastienSEMLupstein
13741'37''TOUHAMI OmarSEMVillers Ecalles
13841'37''CLAUSS MaximeSEMSchweighouse S/Moder
13941'38''MARTIN JoelV1MHochfelden
14041'40''ECKERT SebastienV1MMommenheim
14141'45''FERNANDEZ BrunoV1MStrasbourg
14241'47''CAILLETEAU MaximeSEMLeopard
14341'48''BALTZER ThibaultSEMJeffb Trail
14441'49''LEHN FredericV1MTeam Kabbloc
14541'51''GUESDON LucieV1FPompiers Du Bas Rhin
14641'56''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco
14741'59''GOMES AlexandreJUM
14841'59''CARPENTIER AnthonyV1MWitternheim
14942'00''JEGOU FredericV1MKertzfeld
15042'01''KRATZEISEN SteveSEMTeam Saverne
15142'04''FRAZIS RomainSEMSapeur Pompier Brumath
15242'05''SCHMITZ FranckV1MRosheim
15342'05''ECKERT FaridV1MMittelhausbergen
15442'07''MAES Jean FrancoisV1MPrr Reichstett
15542'08''PECQUERY CyrilleV1MCap Liberte Dettwiller
15642'09''BEYLER EricV1MCatalent
15742'11''FARAVARJOO MaximeSEMGambsheim
15842'12''MAUGER HugoSEMMutzig
15942'17''MEYER FabienV2MOh Morsbronn
16042'24''SCHALL EricV1MBrumath Triathlon
16142'29''IFFRIG NicolasSEMSchleithal
16242'30''TRITSCHLER AlexandreV1MLingolsheim
16342'31''JAEGER MichelSEMIn Extenso
16442'31''BACH BriceV1MOstwald
16542'32''ILTIS AdrienSEMHaguenau
16642'33''BRANDT AlexisSEMFerme Hirsch
16742'34''HEILIGENSTEIN JulienSEMBernardswiller
16842'35''SCHILL CedricSEMWild'Runner
16942'36''KASSA LydiaSEFBrumath Triathlon
17042'37''LEBEL AlexandreV1MSem Walbourg
17142'40''LANG PascalV1MUttenhoffen
17242'40''KNITTEL SebastienV1MRun In Mommenheim
17342'41''KIEGER LudovicV1MFessenheim Le Bas
17442'42''SCHNEIDER LaurentV2MRtub
17542'43''VILLADANGOS GuerricV1MBrumath
17642'45''WILLMANN EllaSEFStrasbourg
17742'48''BAESSLER CelineSEFAna Rac Wissembourg
17842'51''LUTZ ChristianV1MTrailers De La Rose
17942'51''METZ VincentSEMUCUN
18042'56''HIRSCHMULLER FredericV1MMolsheim Athletic Club
18142'59''WENDLING HerveSEMDauendorf
18243'01''STALTER ChristianV2MWillgottheim
18343'02''PETER ChristopheV1MOh Morsbronn
18443'05''SIEGEL ChristianV2MDrusenheim
18543'10''BOEHLER ChristopheV2MStrasbourg
18643'17''CMARCOUCHET JonathanSEMBRUMATH TRIATHLON
18743'20''FRANVEL CatherineSEFBRUMATH
18843'21''HUBERT DominiqueV2MOberhoffen S/Moder
18943'22''DIVRIOTIS AlexandroV2MFm Logistic
19043'25''ZOTTNER YannickSEMRunival
19143'28''ZENSS JulienSEMStrasbourg
19243'30''SCHAAL AlainSEMHoltzheim
19343'35''BORNERT CyrilleV1MLampertheim
19443'37''BRANCO MoniqueV1FAsl robertsau
19543'40''BLUM YannickSEMAna Lauterbourg Ac
19643'42''ALVAREZ XavierV2MSchaeffler / Fc Haguenau
19743'45''KLIEBER OlivierV1MLa Wantzenau
19843'48''CASPAR JulienSEMAltenstadt
19943'49''ZAEPFEL Jean MarcV3MAna Fc Haguenau
20043'50''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
20143'52''SUBLON MarcV1MAna Rac Wissembourg
20243'53''WILT SylvieV2FCap Liberte Dettwiller
20343'54''BAYER PhilippeSEMScheibenhard
20443'55''WUNSCH FranckSEMFeg'Athle
20543'58''ZERR JeremieSEMSchwindratzheim
20644'00''BAUER Jean FrancoisV1MWolfisheim
20744'01''PIECZYNSKI DenisV1MRibeauville
20844'03''MORGADO MickaelSEMAchenheim
20944'04''GEAY AlexandreSEMBrumath
21044'10''KLETHI HerveV1MOh Morsbronn
21144'12''SCHWARTZ NicolasSEMSapeur Pompier Brumath
21244'12''PHILIPPE LaurentV2MCap Liberte Dettwiller
21344'14''FROITIER ArnaudSEMForstfeld
21444'16''ARNOLD JeremySEMRunival
21544'17''GUTH RaphaelV1MRtub
21644'18''MISCHLER RIEMER MaximeV2MWITTERSHEIM
21744'19''WEITZ CelineV1FSg Wantzenau Tri
21844'20''BRICKA KarineV1FOh Morsbronn
21944'22''PHILIPPS EmilieSEFBrumath
22044'28''BURGER VincentV1MJeffb Trail
22144'29''DISS Jean PhilippeSEMBrumath Triathlon
22244'30''EDY PierreSEMPlobsheim
22344'30''FIEFFEL DavidV1MALLO PLOMBIER SERVICES
22444'30''ALLENBACH Jean MartinV3MAna Fc Haguenau
22544'32''CARNAZZOLA SylvainV1MStrasbourg
22644'33''HASCOET Jean PhilippeV1MRunning Team Schweighouse
22744'34''KRIBS MarcV2MCentre Hospitalier Haguenau
22844'37''JOLY FredericV1MSarreguemines Triathlon
22944'37''FRITSCH JulienSEMRomanswiller
23044'39''GOMES FirminV2M
23144'41''PARCINSKI JulienSEMSchiltigheim
23244'42''HECK DidierV1MPompiers Du Bas Rhin
23344'42''DEPRET LaurentSEMSarreguemines Triathlon
23444'43''LARTIGUE Jean michelV2M
23544'44''LANGENBRONN GregorySEMOberhoffen S/Moder
23644'44''ANGLESIO CedricV1MDingsheim
23744'46''HAFFNER StephaneV1MHERRLISHEIM
23844'46''SFAR AlainSEMBrumath
23944'46''CAVALERI AngeloV3MHerbitzheim
24044'47''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbronn
24144'49''BURGER RemyV2MLa Cow
24244'51''AIT OUMGHAR BrahimV1MAs cheminot
24344'51''BAILLEUL JeromeV1MArlanxeo
24444'52''WOLFF PatriceV2MLipsheim
24544'53''UBEL OlivierV1MTeam Spe
24644'57''KURTZ FxSEMBrumath Triathlon
24744'57''OBERLE FredericV2MBrumath Triathlon
24844'58''ROUSSEL SandrineV1FFeg'Athle
24945'03''AUBRUN LionelV2MPikonteam
25045'08''MENE Jean MichelV3MHaguenau
25145'08''FERRARI DidierSEMDinsheim
25245'09''VOGLER LaurentV1MEcole Pflimlin Brumath
25345'10''IFFER YannickV1MBrumath Triathlon
25445'13''KARCHER MathieuSEMSchwindratzheim
25545'18''MORGENTHALER GregorySEMPhalsbourg
25645'23''OSTER ThomasSEMHochstett
25745'24''ANTIER JacquesV2MLampertsloch
25845'24''LOSTETTER AntoineV3MTeam Les Tortues
25945'26''GLASER MathieuSEMBrumath
26045'26''IFFRIG JeromeSEMStundwiller
26145'28''BARBELIN FabriceV1MBischheim
26245'30''KESSLER ChristianV2MAna Sg Wantzenau
26345'31''ROSEL GregorySEMBemco
26445'32''JUNG ChristopheSEMScat
26545'32''KRAUTH MathieuSEMRun in mommeneim
26645'35''WATRIN OlivierSEMVendenheim
26745'37''BARON AmandineSEFCrc Strasbourg
26845'41''HUBER MaximeSEMStrasbourg
26945'41''FICHTER PhilippeV2MBrumath
27045'42''BITZ LaurentSEMAmicale Pompiers Haguenau
27145'44''ZERR DidierV2MOh Morsbronn
27245'48''FRUHAUF YvesV1MBadminton ckr
27345'49''EHLENBERGER Jean YvesV2MBrumath
27445'54''SCHNEIDER AudreySEFCessias Runinwingen
27545'55''SIEFER Jean FredericSEMPompiers De Saverne
27645'58''MONNIER HerveSEMDambach
27746'03''REBRE BertrandV1MBrumath
27846'03''CORDARY ChristopheSEMVoellerdingen
27946'05''WAGNER ReneV3MCourir À Hasselfurth
28046'07''CAILLIAU SimonJUMWaltenheimsur Zorn
28146'09''GRESSEL BernardV2MOH MORSBRONN
28246'09''BRICKA KarineV1FOh Morsbronn
28346'14''KLEINMANN AlexisSEMRt Schweighouse
28446'16''KHALIL DIEBOLT YounesSEMSes Runners Betzdorf Luxembourg
28546'16''AMOR GeoffreySEMStrasbourg
28646'17''SEEGMULLER DidierV1MRun In Mommenheim
28746'19''SCHWEITZER Marc FrancoisSEMSouffelweyersheim
28846'20''KOENIG PatriciaSEFKuttolsheim
28946'23''FRIEDEN MichelV2MRingendorf
29046'25''LITZELMANN FranckV1MReichstett
29146'25''PRIGENT PascalV2MOh Morsbronn
29246'27''KREMER LaetitiaSEFLa Sapiniere Dabo
29346'30''GONZALVES JulienSEMKilstett
29446'31''LAB JulienSEMHoenheim
29546'34''DIDIERJEAN StephaneV1MCap Vc Eckwersheim
29646'36''THIAVILLE DorianSEMLampertheim
29746'38''STAHL NinonSEFOsthoffen
29846'38''LEJEUNE SebastienV1MLampertheim
29946'38''DE AMORIM DylanSEMStrasbourg
30046'40''WIEDEMANN PatrickV2MPikonteam
30146'41''DERIGNY EricV2MDingsheim
30246'42''HISSLER MatthieuSEMLampertheim
30346'44''PFISTER ManuelV1MHOLTZHEIM
30446'45''PILOT PierreV2MHaguenau
30546'45''BOBAN NikitaV1MAthletisme Strasbourg Europe
30646'47''STAHL ChristopheV2MOsthoffen
30746'49''PARET LionelV1MStrasbourg
30846'50''BOULESTEIX SoleneSEFNaveco
30946'51''MATHERN YannickV1MRun In Mommenheim
31046'52''SPECK PhilippeV2MLiederschiedt
31146'53''JEGOUZO ClaudeV2MUnitas Brumath
31246'54''KLEIN Jean LucV2MStrasbourg
31346'55''HIRSCH EricV1MBatzendorf
31446'58''GIESSLER YvanSEMStrasbourg
31547'00''STRASSER LauraSEFEsprit Run Soufflenheim
31647'04''OCHAVO ModestoV2MEsprit Run Soufflenheim
31747'06''SCHAFFNER JeremySEMSchweighouse S/Moder
31847'07''RUBLE FrancoisV1MIn Extenso
31947'08''KLEIN VincentSEMHoerdt
32047'11''GERLING MathieuV1MPikonteam
32147'13''MARCHAND ChristianV3MSc sarreguemines
32247'13''ARBOGAST DidierV2MUhlwiller
32347'14''STRUB VincentV1MRun In Mommenheim
32447'16''BERNARD JulienSEMPhalsbourg
32547'18''BILGER ChristopheV1MPompiers Du Bas Rhin
32647'20''GRASS ClaudeV2MMommenheim
32747'21''STEPHAN SebastienV1MRock'N'Run
32847'21''GRASS ChristianV2MLa Saline
32947'22''COUTUREAU OlivierSEMStrasbourg
33047'23''LUTZ JeromeV1MLingolsheim
33147'24''BERLING ThomasSEMHoerdt
33247'25''SOUDIER StephaniaV1FBernolsheim
33347'26''CRUGUT Marc EtienneV1MPfaffenhoffen
33447'29''LICKEL Anne SophieSEFBrumath Triathlon
33547'31''WINTER GauthierSEMNiedermodern
33647'32''LAENG MatthieuSEMHerrlisheim
33747'33''VOGT SCHWARTZ LaetitiaSEFHegeney
33847'35''VITZIKAM JoelV2MSoufflenheim
33947'35''LOUIS NicolasV1MStrasbourg
34047'36''KOEBEL ThomasSEMHochfelden
34147'37''LUDMANN YolandeV3FSaverne
34247'37''TOUSSAINT CedricV1MArchitectes Et Partenaires
34347'38''SCHNEIDER JulieSEFMommenheim
34447'40''KRESS LudovicV1MWeitbruch
34547'40''FUCHS OlivierV1MGEISPOLSHEIM
34647'42''GRICOURT AlainV2MStrasbourg
34747'46''MOKADDEM MorohV3MCap Liberte Dettwiller
34847'47''RODRIGUEZ LaurentV1MDuttlenheim
34947'47''SCHWARTZENBERGER MarcV1MSchaeffler France
35047'49''HELMLINGER ThomasSEMBischheim
35147'54''FISCHER ChristianV2MKuhn
35247'56''MESSMER OlivierSEMMerkwiller
35347'56''BARRET JulienSEMPompiers Du Bas Rhin
35447'57''DE AMORIN LindaSEFBrumath
35547'57''ANSTETT AurelienSEMVilsberg
35647'59''PETERS GuyV2MBISCHWILLER
35748'00''PETERS FredericSEMBISCHWILLER
35848'00''FENDLER ColineJUFVolmerange Les Boulay
35948'03''HUSS SeverineV1FWeitbruch
36048'06''MECHIN AdrienSEMStrasbourg
36148'07''TURCHI NicolasV1MWeitbruch
36248'08''LONNI SamuelV1MAsce 67
36348'08''GIRARD FranckV2MPunch Powerglide Strasbourg
36448'09''AnonymeSEF
36548'12''PHILIPPOT OlivierSEMQuatzenheim
36648'13''MULLER LudovicSEMBrumath
36748'13''BERLING LucSEMHoerdt
36848'16''WANNER SimonSEMSprinter Club Sarreguemines
36948'17''LOUVET Jean ChristopheSEMWeyersheim
37048'19''HENRY DamienV2MStrasbourg
37148'22''PHILIPPS HubertV2MMerkwiller
37248'22''CANTINI FABRICIUS UgoSEMBenfeld
37348'23''WAMBST Jean ChristopheV1MStrasbourg
37448'24''WILBERT ChristopheV1MNiederbronn L/Bains
37548'26''STEPHAN AurelienSEMBarr
37648'29''WERNERT JulienV1MRoue Libre
37748'30''ESCUDERO PaulSEMStrasbourg
37848'31''LITTY JulienSEMHaguenau
37948'32''URBAN SebastienV1MEsprit Run Soufflenheim
38048'32''LIENHARDT DorotheeSEFEsprit Run Soufflenheim
38148'34''GEUS StephaneV2MKriegsheim
38248'36''SWIATCZAK EmericV1MHaguenau
38348'42''STEIMER VictorSEMWaldolwisheim
38448'43''MARTIN DenisV2MHaguenau
38548'44''MISCHLER RIEMER VictorCAMWITTERSHEIM
38648'45''HOFFMANN GerardV2MEichelthal
38748'45''AMREIN PhilippeV1MFm Logistic
38848'45''TANGUY CamilleSEFGumbrechtshoffen
38948'46''WIRTH HerveV1MIn Extenso
39048'47''CLERMIDY FlorentSEMSCHILTIGHEIM
39148'48''KEITH Jean ClaudeV2MRumersheim
39248'50''GUERRIERO FabriceV1MBrumath
39348'52''ROESSLINGER FrancisV2MAthletic Vosges Du Nord
39448'52''GERBER VincentSEMATH
39548'56''STALTER LionelV1MBrumath
39648'59''BRUYNBROEK FrankV3MEntzheim
39749'01''KLEINMANN VincentV1MLipsheim
39849'02''BINDER FlorianSEMTruchtersheim
39949'05''AUEN LoicSEMLampertheim
40049'09''GERTZ DanielV2MAf Coureurs De Fond Alsace
40149'11''LUDMANN CharlesV3MSaverne
40249'11''GUIOT PaulineSEFStrasbourg
40349'18''PASTURAUD StephaneV1MAabs Buhl Schneckenbush
40449'22''DESVAGES NicolasSEMStrasbourg
40549'23''STACHNIK GenevieveV1FAna Fc Haguenau
40649'24''CLAUSS PhilippeV1MWeitbruch
40749'24''GRIESBAUM GillesV1MAfi Esca
40849'25''DISS RomainV1MEcole Schuman Brumath
40949'26''LUTRINGER LaureSEFAsso Courses Strbg Europe
41049'26''BUIRETTE DelphineSEFAsl La Robertsau
41149'27''KOPJOUO KOUANANG GhislainSEMStrasbourg
41249'28''ZERR FrancisV3MHochstett
41349'32''HELMRICH FredericSEMAl_Fred
41449'34''IFFER MalikaV1FBrumath Triathlon
41549'35''MOEBS AlineSEFBrumath
41649'35''BRECHENMACHER CarolineV1FIn Extenso
41749'36''GREGOIRE ThomasSEMIn Extenso
41849'37''BRAEUNIG ChristianV1MSew Usocome
41949'40''DAUCE NicolasSEMBrumath
42049'42''PHILIPPS LisianeV2FMerkwiller
42149'44''MATZINGER MichelV3MAsl La Robertsau
42249'45''OURY EmmanuelV2MSalsa Runners
42349'46''MICHEL JulienSEMTruchtersheim
42449'49''SLOS GabrielleSEFSapeurs Pompiers Du Bas Rhin
42549'50''AKBURAK MustafaV1MFranck Un Rayon De Soleil
42649'52''VOGLER FredericV2MObersoultzbach
42749'54''GALIER Jean LucV2MKilstett
42849'56''SUPPOT REVEILHAC NoricV1MAuchan
42949'57''VASSEUR GwenaelleSEFST JEAN DE BASSEL
43050'00''BOULLAY FionaSEFRun In Mommenheim
43150'00''ANNE NathalieV1FLampertheim
43250'02''LE LindaV1FRun In Mommenheim
43350'02''FRIDLI JamesV2MMeneur 50'
43450'09''JAZERON Jean MarcV3MSchoenbourg
43550'18''ZIANE MohamedV2MOberhoffen S/Moder
43650'20''GOTTRI PascalV2MWeitbruch
43750'22''KLEIN MathieuSEMMundo
43850'23''GERMANAZ MarionSEFStrasbourg
43950'25''HAMMER IsabelleSEFBrumath
44050'27''MULLER AlainSEMHaguenau
44150'28''HAESSIG DavidV1MPreuschdorf
44250'28''GUINET PhilippeV1MMommenheim
44350'32''MADI JojotV1MJust Run
44450'32''GIESI GeorgesV2MSchwindratzheim
44550'33''HAMM ThibautSEMOlwisheim
44650'33''Inconnu 1V1M
44750'35''KIENTZ OlivierV2MOberhoffen
44850'39''LORTZ Alain LouisV3MAses Course A Pied
44950'41''VANACKERE EmilieSEFIn Extenso
45050'42''WILHELM EmilienSEMStrasbourg
45150'42''RIVAUD DelphineV1FRun In Mommenheim
45250'43''MATZ JackyV2MWeit'Runners
45350'44''ULRICH MichelV2MCap Liberte Dettwiller
45450'50''IACOBUCCI DonatoV1MNimp
45550'58''MULHAUSER FredericV1MFegersheim
45650'59''ROESSLINGER DominiqueV2MReichshoffen
45751'00''CLERC Anne SophieV1FBernolsheim
45851'00''KEITH AudeSEFStrasbourg
45951'00''HUMMEL YannSEMStundwiller
46051'02''SEEGMULLER ChristelleV1FRun In Mommenheim
46151'04''KIRCH TonyV1MWangen
46251'04''MUNCK ChristopheV1MMATZENHEIM
46351'05''SCHMITLIN-FISCHER FlorineV1FRun In Mommenheim
46451'06''BRUCKMANN GerardV3MTeam Courir En Alsace
46551'08''ALLGAYER DenisV1MMommenheim
46651'09''KRIMM NicolasSEMLa Wantzenau
46751'10''MARTIN SandrineV1FWeitbruch
46851'18''EGLES RobinSEMBernolsheim
46951'20''GOBBO OlivierV1MHindisheim
47051'22''REYMANN JeromeSEMBrumath
47151'22''BRONNER VirginiaV1FBrumath
47251'24''LORNE ChristopheV1MUNITAS TT
47351'24''JUNG PatrickV2MDossenheim S/Zinsel
47451'28''SOCCOJA GeorgesV3MAsce 67
47551'31''DUFOUR LeonieV1FOh Morsbronn
47651'33''FRITSCH StephaneV1MGrenke
47751'33''FAFARA AnitaSEFAthletisme Strasbourg Europe
47851'34''HEITZLER FranckV1MSouffelweyersheim
47951'35''BERARD AurelieSEFCap Vc Eckwersheim
48051'35''DERRINGER GuillaumeSEMIn Extenso
48151'36''ZORES HerveV2MWangen
48251'37''HAUTIER ThierryV1MOberhaslach
48351'45''VIERLING Jean LucV2MAna Sg Wantzenau
48451'45''SCHAEFFER RaphaelV1MAna Sg Wantzenau
48551'46''VOGEL MichelV2MOberhoffen S/Moder
48651'47''BATLLES OlivierSEMHorbourg Wihr
48751'51''BOUR ChristopheSEMIllkirch
48851'52''PRIGENT SimonaV1FHaguenau
48951'56''REYSS SebastienV1MIttenheim
49051'58''SCHNEIDER MarcV1MCessias Runinwingen
49152'00''SORGIUS MireilleV2FCap Vc Eckwersheim
49252'04''SCHON JoelleV2FBetschdorf
49352'05''EBERLIN CeliaSEFSelestat
49452'07''HERZOG FredericV1MDauendorf
49552'09''AUBRUN ThomasSEMPikonteam
49652'09''HABEREY VincentV2MOh Morsbronn
49752'09''STALTER MULLER RebeccaSEFBossendorf
49852'10''SCHAUB NathalieSEFHaguenau
49952'13''RIEDINGER RegineV1FRoquette
50052'14''RIEDINGER FredericV1MRoquette
50152'18''GRIGNON-LUC ClaireV1FIn Extenso
50252'20''LUC RemiV1MIn Extenso
50352'21''LLOBERA MarieV1FLlob'S Team
50452'22''LAMARRE MichaelV1MMolsheim
50552'24''LICHTLE NicolasSEMNordhouse
50652'26''LUTZ FredericV1MHaguenau
50752'29''FORTHOFFER RaphaelV2MBischwiller
50852'30''BRENNER ChristianV1MBischwiller
50952'30''BRUDER AmelieSEFLingolsheim
51052'31''LEREVEREND SandraV1FRibeauville
51152'31''FERROUDJ MurielV1FRun In Mommenheim
51252'32''DIEBOLT NicolasSEMEttendorf
51352'33''DILLENBOURG JulietteSEFEntzheim
51452'33''KNITTEL SylvieV2FCap Vc Eckwersheim
51552'36''HELMSTETTER SabineSEFImbsheim
51652'36''KAPP PierretteV1FFm Logistic
51752'37''SCHNEIDER ElisabethV2FFm Logistic
51852'37''JURKOWSKI EstelleV1FBrumath
51952'37''GING EdgarV3MLes Trailers De La Rose
52052'39''RITTER MathieuV1MDettwiller
52152'39''LETHIMONNIER NicolasV1MBrumath
52252'40''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
52352'42''STEIB FredericV1MOphea
52452'43''JUND FabienV1MWild'Runner
52552'46''BOEHLER AnneSEFRun In Mommenheim
52652'49''JOLY AgatheV1FBrumath
52752'50''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
52852'55''ANDRES CyrilleV1MNimp
52952'56''DELUCCHI Jean FrancoisV2MLa Saline
53052'58''JASPARD FloreV1FRun In Mommenheim
53152'59''BOUAT PierreV1MMutzenhouse
53253'00''BEAUREPAIRE LeaSEFMUNDOLSHEIM
53353'02''DONAT CyrilleSEMLes Schmouls
53453'05''MOEBS PatrickV1MBrumath
53553'07''BAZZAOU ZohraV1FStrasbourg
53653'14''BENOIT MarilyneSEFPlobsheim
53753'17''GEAIX JANEL NathalieV1FAses
53853'18''ROESER MarcV2MKriegsheim
53953'19''COZZA ZahiaV1FAsce 67
54053'21''NGUYEN Hoang NamV2MWeitbruch
54153'22''SEMMLER UlrichV3Mernolsheim saverne
54253'22''WOJDYLA JeromeV1MStrasbourg
54353'23''BEHR CorinneSEFAses Course A Pied
54453'27''URBAN PascalV2MBrumath
54553'28''MEYER CarolineV1FWesthoffen
54653'29''GULDEN CarolineSEFVolksberg
54753'35''GEISSERT ChantalV2FJust Run
54853'37''HEMERY-MENU ChristianeV3FAses Course A Pied
54953'38''KOPP JulietteSEFEndurance Shop
55053'41''AUDONNET EmmanuelV1MEcole Pflimlin Brumath
55153'45''GRASSET FlorianSEMPompiers Du Bas Rhin
55253'45''MENUT AnthonySEMPompiers Du Bas Rhin
55353'52''COUSSEAU RogerV3MWild Team Triathlon
55453'54''ZINS Jean MarcV2MBernolsheim
55553'56''RUEDA StephanieSEFRun In Mommenheim
55653'56''ERBS CedricSEMOhlungen
55753'57''FANTONI SylvieV2FAsl La Robertsau
55853'58''NGUYEN-SEIGNEUR CorinneV2FWeitbruch
55953'59''SANCHEZ AlexandraV1FAsl roberstau
56053'59''VAZQUEZ TaniaV1FStrasbourg
56154'00''SCHORR ArnaudSEMStrasbourg
56254'02''WALTER DanielV3MFenetrange
56354'02''MOOG EstelleV1FSoultz Sous Forets
56454'05''BAAS ElisaJUFBrumath
56554'09''SCHERNO PierreSEMBrumath
56654'09''ANTONI PeggyV1FOsthoffen
56754'09''ZENNER MathieuSEMBrumath
56854'11''ARNOLD MelanieSEFBischheim
56954'11''GUMBINGER ManuelV1MOberhoffen S/Moder
57054'13''GERTZ SylvieV2FAf Coureurs De Fond Alsace
57154'13''ROBITZER ChristopheV2MEichelthal
57254'13''FORGET AngelinaSEFAna Fc Haguenau
57354'16''KAMGA LaureSEFDauendorf
57454'18''GEHIN PatrickV2MGingsheim
57554'23''LLOBERA Jean PhilippeV1MLlob'S Team
57654'24''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
57754'27''PACAUD JulienSEMPlaisir
57854'28''FEGER LucilleSEFEttendorf
57954'30''STAVJANICEK MaevaSEFRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
58054'31''HEILIGENSTEIN MelanieSEFUsm Running
58154'33''LIBBRECHT NathalieV2FCrc Strasbourg
58254'35''QUIBEL ArnaudV1MAndlau
58354'38''DAGOREAU SebastienV1MBrumath
58454'42''OCHAVO NathalieV2FEsprit Run Soufflenheim
58554'44''GERVASIO FranckV2MSoultz sous forets
58654'45''CONRATH MikaelSEMBrumath
58754'47''DUWIG NathalieV2FLadies Run
58854'49''POCHET FranckV2MMeneur 55'
58954'52''VIERLING Anne MarieSEFKilstett
59054'58''BECKER FrancoisV1MEcole Davidia
59155'01''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
59255'01''HOHL AurelieSEFAna Niederbronn
59355'09''RIEDINGER PascaleV2FEsprit run
59455'25''FUCHS MorganeSEFSchleithal
59555'25''FUCHS CyrilleSEMAna Rac Wissembourg
59655'30''MULLER DavidSEMLongwy
59755'33''DUSSAUD DaphneSEFLeopard
59855'34''KLEIN CharlotteJUFBrumath
59955'37''KOENIG SachaV1MFranck Un Rayon De Soleil
60055'38''SCHALL JulieSEFBrumath Triathlon
60155'40''HUSSER GeraldSEMRun In Mommenheim
60255'41''MEYER AichaV1FWontershouse
60355'46''DIEMER MarionSEFIn Extenso
60455'47''DOSSMANN EstelleSEFPfettisheim
60556'02''HEID HOLLAENDER GuillaumeSEMBischheim
60656'02''KERN LudovicSEMLa Wantzenau
60756'08''DILLENBOURG DominiqueV3MEntzheim
60856'12''GIRARD GuillaumeSEMStrasbourg
60956'12''CARL PaulineSEFStrasbourg
61056'14''GIANNOTTA LucienV2MHerrlisheim
61156'28''EDY ChristineV2FLingolsheim
61256'33''SEYLER ChristianV3MAsl La Robertsau
61356'35''BELLEMBOIS SabineV1FJ Aime Courir
61456'42''CORTESI AlexandraV1FDuttlenheim
61556'48''LOICHOT AdelineV2FLadies Run
61656'49''HAHN VirginieSEFTruchtersheim
61756'51''REGNIER FrancoisV3MWeyersheim
61856'53''REGNIER CecileSEFWeyersheim
61956'59''SCHNEIDER FatimaV1FLadies Run
62057'07''STUMPF TaniaSEFRun In Mommenheim
62157'11''MATHIS MarcSEMAlteckendorf
62257'14''FREY SabineV2FCap Liberte Dettwiller
62357'16''DURIEZ CamilleSEFStrasbourg
62457'27''FABING MartineV1FHottwiller
62557'28''GEHIN SarahSEFOberhausbergen
62657'30''DUBOIS FlorenceV2FAsso Courses Strbg Europe
62757'32''VELTEN NicoleV1FOlwisheim
62857'34''COUTURE LouiseSEFAna Niederbronn
62957'34''TRABAND MichelV3MCa Haguenau
63057'36''MARTINS SuelySEFPfaffenhoffen
63157'37''MARTIN MichelV2MKriegsheim
63257'39''DAUL EstelleV1FRun In Mommenheim
63357'39''CROVELLA MarilyneV1FRun In Mommenheim
63457'40''EICHHOLTZER SebastienV1MAna niederbronn
63557'47''GERBER AnneSEFBrumath
63657'47''BODELET AlexiaSEFSaverne
63757'48''PAILLE JustineSEFHaguenau
63857'50''SCHOETTEL SylvieV2FAs Lilly
63957'55''DI NARDO SandrineV1FBrumath
64057'57''BUSCH PatriciaV1FAsso Courses Strbg Europe
64157'58''HEINRICH BrunoV2MBrumath
64258'02''MAHMAHI ToufikaV1FLADIES RUN
64358'02''MARTIN Marie ElsaSEFAsso Courses Strbg Europe
64458'05''SIMON MichelV3MPunch Powerglide Strasbourg
64558'07''SIMUONG AlainV2MOphea
64658'09''HUCK AurelieV1FBischwiller
64758'13''TUGEND AgatheV2FSchwindratzheim
64858'17''GONZALES AlainV2MBrumath
64958'20''THEVENOT PerrineSEFStrasbourg
65058'22''CASCIONE JosephV3MKalenhouse
65158'27''LEHMANN RosannaSEFGrenke
65258'27''DADURE RolandV1MRun In Mommenheim
65358'37''HUBER LouisSEMStrasbourg
65458'44''HAUSS JackyV3MDossenheim S/Zinsel
65559'02''FRITSCH AnneV1FCap Vc Eckwersheim
65659'02''MORE MelanieV1FStill
65759'03''MORE CyrilleV1MStill
65859'07''GANGLOFF Marie JeanneV3FNiederschaeffolsheim
65959'16''KERSCH Yves EricSEMDettwiller
66059'20''GNAEDIG ClaudeV2MHaguenau
66159'20''GNAEDIG AnnabelleSEFHaguenau
66259'23''CORDARY MelissaSEFEichelthal
66359'25''HOY SylvieV1FEichelthal
66459'28''BOUCHEX BELLOMIE CorinneV1FWEITBRUCH
66559'32''REINNER RICATEAU EricV1MBrumath
66659'34''PFLUMIO ValerieV2FRun In Mommenheim
66759'37''Inconnu 2V2F
66859'41''SIEFER SabrinaSEFPompiers De Saverne
66959'43''STAMM-HEIM TaniaSEFTraenheim
67059'44''PAULIAT AudreyV1FMolsheim
67159'45''FAULLIMMEL MichelV3MWeit'Runners
67259'46''ZIMMERMANN MickaelSEMMommenheim
67359'50''MERELLE MelanieSEFArtolsheim
67459'51''ADAM JacquesV3MMarmoutier
67559'55''BEY ValerieSEFRun In Mommenheim
67601h00'03''COLLETTE SamuelV1MMeneur 60'
67701h00'04''KRESS RaphaelV2M
67801h00'06''GOETZ ThomasSEMMulhouse
67901h00'06''MEYER ClaireSEFMulhouse
68001h00'20''BITTERWOLF DamienV1MDorlisheim
68101h00'42''BOULARD JeanV1MAses Course A Pied
68201h00'47''METZLER AlainV3MSchweighouse S/Moder
68301h00'52''FRAU EliseSEFKlingenthal
68401h00'53''ARON PhilippeV3M
68501h00'59''BEYER VictoriaSEFHaguenau
68601h01'06''BEYER MarcV1MHaguenau
68701h01'15''WIATROWSKI ClaireSEFHaguenau
68801h01'35''WINKLER-BERNIS AgatheSEFEcole Davidia
68901h01'42''LETHIMONNIER Sophie AnneV1FBrumath
69001h01'45''PFLUMIO MathildeV3FWeyersheim
69101h01'47''GARCIA LoganSEMStrasbourg
69201h01'54''BOULLAY Marie PierreV2FRun In Mommenheim
69301h02'02''NOVAKOVIC StephanieV1FOberhoffen S/Moder
69401h02'02''STEINMETZ MartineV2FKaltenhouse
69501h02'06''TARDIVAT SebastienV1MReichstett
69601h02'09''BENA OlivierSEMSaverne
69701h02'13''KERTH AxelSEMPhilippsbourg
69801h02'16''WEINUM AlineSEFGrenke
69901h02'16''CAPRION SeverineSEFRun In Mommenheim
70001h02'17''NEDJAI NabilV1MSchaeffler france
70101h02'17''BIERMAN CelineV1FCow
70201h02'17''ARNOLD GwennaelleSEFGeudertheim
70301h02'22''MANGENY PriscillaSEFBrumath
70401h02'25''HERRMANN TaniaV2FIngwiller
70501h02'26''HELVIG CatherineV1FEcole Davidia
70601h02'55''ZIERINGER CorinneV2FLadies Run
70701h02'58''BENARD CelineSEFHaguenau
70801h03'01''SUSTRANCK DenisV2MLingolsheim
70901h03'10''MARION CharlotteSEFLampertheim
71001h04'00''PARMENTIER PatrickV3MFenetrange
71101h04'21''PAULIAT FannyV1FMolsheim Athletic Club
71201h04'23''CHEURET PeggySEFLingolsheim
71301h04'38''BENOIT ChanthalV3FEichelthal
71401h05'16''STEPHAN Jean MichelV3MRock'N'Run
71501h05'27''DELACOUR IsabelleSEFStrasbourg
71601h05'59''FRANVEL HeleneSEFLa Wantzenau
71701h06'11''SOURD-GRAUER SandrineV1FBrumath
71801h06'17''BAHLOUL EricV2MPlobsheim
71901h06'59''SPECK ElisabethV2FLiederschiedt
72001h07'05''WOLF ReneV1MWild'Runner
72101h07'05''WOLF MyriamSEFWild'Runner
72201h07'17''PELTIER SandrineV2FAsce 67
72301h07'17''ESTREICHER LaurentV2MAsce 67
72401h07'53''GUYOT HerveV2MOberhoffen S/Moder
72501h08'12''FAULLUMMEL SarahSEFWeitbruch
72601h08'13''WOLF CarolineSEF
72701h08'16''FABRICIUS MyriamV1FBenfeld
72801h09'24''KLEIN MagaliV1FNeugartheim
72901h09'24''HEITMANN DominiqueV1FSchnersheim
73001h09'26''GOETZ StephaneV1MSchnersheim
73101h09'42''RUSCHER CelineSEFPuma Team Running
73201h09'42''KOLB VincentSEMIn extenso
73301h10'13''QUERCY AlainV3MHoerdt
73401h17'20''DUBERNARD SigridV2FHaguenau
Accueil - Haut de page - Version grand écran