[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Ste Odile 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Ste Odile 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Ste Odile du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'01''GUERBEUR NathanSEM
201h23'01''ALLENBACH EmmanuelV1MSL LES TRAILERS DE LA ROSE
301h24'25''COMMUNOD RomaricSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
401h25'31''BAALA SamirV1MSL VENDENHEIM ATHLE
501h26'00''BOURDON ClémentSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
601h26'06''LAEMMEL GuillaumeESMSL CCA ROUFFACH
701h28'36''RAUNER MaximeSEMTRAILERS DE LA ROSE
801h30'31''VIOLAS JohannSEM
901h32'35''NOIR BasileSEMTCSQY
1001h34'26''GEOFFROY MarcSEM
1101h35'08''JAMET VictorSEM
1201h35'24''FRIESS ReynaldV1M
1301h35'39''DE LA BAUME JeromeSEM
1401h36'05''BERNARD PierreSEMCSC KRONENBOURG TEAM CLIMONT
1501h36'29''AMBOS LaurentV1M
1601h36'40''VINCENT RenaudSEM
1701h36'49''PUECH AlexandreV1MSCAT
1801h37'02''SCHMITT ArnaudSEM
1901h37'09''ISSENBECK LudovicSEM
2001h37'12''MISSLER JonathanSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
2101h37'29''YVES EtienneESM
2201h37'37''HUMBERT CélienSEMP S GIVRAUVAL
2301h38'12''MATHIEU EmmanuelSEM
2401h38'22''BOCH MichaelSEMACV STE MARIE AUX MINES
2501h38'25''WANTZ AntoineESMROSHEIM RUNNING
2601h38'31''CAZE YannV1M
2701h38'33''GEIGER AlexandreV1MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
2801h39'33''LAURET PierreSEM
2901h39'46''BAATARD JeremySEM
3001h40'09''FALCH BrunoSEMSAPEURS POMPIERS MULHOUSE
3101h40'23''CARMET CyrilleV1M
3201h40'50''LIOTARD MaxenceSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
3301h40'57''CORSI ThierryV1MKROELY MERCEDES OBERNAI
3401h40'57''QUIRIN XavierSEM
3501h40'58''EBER BertrandSEM
3601h41'27''COGNET PhilippeV1M
3701h41'33''KRANTZ JustinSEM
3801h41'41''KERAMPRAN StephaneV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
3901h41'51''TROESCH DavidV1MCE MERCK
4001h41'55''BACHMANN MartinESMACCA
4101h42'01''SCHOENFELDER PatrickV2MRUNING TEAM SCHWEIGHOUSE
4201h42'05''DESMEURAUX ArthurSEM
4301h42'13''FOURGEAUD GillesSEM
4401h42'20''JOST ArnaudSEM
4501h42'44''DATIN JulienSEM
4601h42'49''HAAB MathieuSEMSKI CLUB OBERHASLACH
4701h43'23''JELSCH JeremySEM
4801h43'39''VOGEL ThierryV1M
4901h43'43''WALZER BriceSEM
5001h43'48''SCHWARTZENBERGER VictorSEM
5101h43'49''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
5201h43'57''CHARBONNET ValentinESM
5301h44'03''SIMLER NicolasSEM
5401h44'11''WILD RomainSEM
5501h44'13''CHARRE PascalV1M
5601h44'18''WILT OlivierV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
5701h44'24''MARET WilliamSEM
5801h44'39''DURAND SébastienSEM
5901h44'40''PFLEGER YvesV2M
6001h45'00''GILLMANN JeremieV1MSKI CLUB OBERHASLACH
6101h45'02''MUTZIG PhilippeV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
6201h45'10''KIRSCHER MartialV1M
6301h45'30''MILLET MaximeSEM
6401h45'34''GROLL YannickSEM
6501h45'39''LAURENT JulienSEM
6601h45'43''JODER ChristopheV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
6701h45'46''SCHWARTZ HervéV1M
6801h46'05''VAUDIN OlivierV1M
6901h46'12''KRAUSS MarcV1M
7001h46'24''GRIOT BertrandSEM
7101h46'25''PFALZGRAF RenaudV1MCAP DINSHEIM
7201h46'29''STOYANOV CharlesV1MMERCK
7301h46'30''PORTRAIT StephaneV1MAC CENTRE ALSACE
7401h46'30''KREBS JonathanSEM
7501h46'43''JOLIVET JérémySEMRUN IN MOMMENHEIM
7601h46'53''KUNTZ HerveSEM
7701h46'56''STUMPF Jean-FlorentV1MTRIMOVAL - MOLSHEIM
7801h47'04''BOETSCH RémiSEM
7901h47'09''FLEITH QuentinSEMSGW LA WANTZENAU TRIATHLON
8001h47'09''LAMI BrunoSEMSG WANTZENAU TRI
8101h47'13''COUTAUD YannV1MAERE ERSTEIN
8201h47'15''VATTAUT DidierV1M
8301h47'17''SIMONIN MarionSEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
8401h47'41''JAEGER AdrienSEMSL RAC WISSEMBOURG
8501h47'46''BARAZZUTTI AndréV2M
8601h47'54''HAMMER EphraimSEM
8701h47'55''SAPIN NicolasV1MSL ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
8801h47'56''ISSENBECK CedricSEMMUGIWARA TEAM
8901h47'58''DIEBOLD AlainV1M
9001h48'14''SCHMIDT YvesV2M
9101h48'18''BARATTA AlexandreV1MLES COUCOUS EN FURIE
9201h48'21''OTTERMATTE VincentV1M
9301h48'29''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FUNITAS BRUMATH ATHLETISME
9401h48'45''RIETSCH DamienSEM
9501h48'52''MARCHAND ÉricV1M
9601h48'53''VOEGEL TristanSEMMATRAT TRAINING
9701h48'55''PIERA GillesSEMCONVIVIAL RUNNING CLUB STRASBOURG
9801h49'02''STEPHAN Jean-MichelV1MLA SALINE
9901h49'11''BALP SebastienV1MSR OBERNAI
10001h49'12''LEROUX OlivierSEMSTRASBOURG EUROPE TRIATHLON
10101h49'16''BENOIST JorisSEM
10201h49'29''LANGLE LaurentV1M
10301h49'37''HOERMANN LaurentV1M
10401h49'38''PAROLIN AlexandreSEM
10501h49'44''HOUDAYER PhilippeV1MCONSEIL DÉPARTEMENTAL DU BAS RHIN
10601h49'55''MONDÉSERT GrégoireSEM
10701h50'04''FRITSCH MickaelSEM
10801h50'10''CHEVANCE YannickV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
10901h50'11''TAILLADE JulienV1M
11001h50'13''HERRMANN ClaudeV1M
11101h50'21''LINDECKER MaximeSEM
11201h50'23''MAURET CharlesSEM
11301h50'30''SZULC JorisSEM
11401h50'34''GUTH Jean-ClaudeV2M
11501h50'43''GRIMOT OlivierV1M
11601h50'48''SIMON BenoitESMAS TRAIL INSA STRASBOURG
11701h50'50''SCHIEBER TharsiceV1M
11801h51'06''KUNTZMANN LaurentSEM
11901h51'11''EON PatriceV1MEPIC & TRAIL
12001h51'15''ISSENHUTH StéphaneV1MPUNCHPOWERGLIDE
12101h51'23''CHRISTOPHEL MatthieuSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
12201h51'24''VIOLET HenriV2M
12301h51'27''STUTZ Jean LucV2M
12401h51'36''SCHWOERTZIG ThierryV1M
12501h51'39''BOCH ThomasV1MSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
12601h51'43''CLOÎTRE Jean-MatthieuV1M
12701h51'43''SCHLOSSER FrancoisV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
12801h51'44''HARTZ ThierryV1M
12901h51'51''CHARPIOT YannickSEM
13001h51'53''BRISVILLE MathieuESM
13101h51'54''BAJARD MarcESM
13201h52'06''BREZILLON OlivierV1M
13301h52'08''RINGEISSEN ThomasSEMBRUMATH TRIATHLON
13401h52'10''LAURENT MathieuSEM
13501h52'10''BOUAKAZE SofianeSEM
13601h52'13''SCHWEYKART DanielV1M
13701h52'15''RIEHL ManuelV1M
13801h52'20''BORN NicolasSEMAC CENTRE ALSACE
13901h52'26''BRAUN OlivierV1M
14001h52'27''BARTHELMEBS AlexandreV1M
14101h52'27''HÖFFLIN AndreasV2MTRI-TEAM KAISERSTUHL
14201h52'32''LANG PascalV1MUTTENHOFFEN
14301h52'43''MULLER LarentV1M
14401h52'52''GANACHE AnthonyV1M
14501h52'54''DANGLER ChristianV1M
14601h52'54''KLEIN ChristopheV2M
14701h52'57''KRUGMANN GuillaumeSEM
14801h52'59''GOEPP NicolasSEMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
14901h53'15''SCHAAL AlainSEM
15001h53'25''ROMY ChristineV2F
15101h53'26''HOPFNER Jean-BaptisteV1MTRIMOVAL
15201h53'27''LACROIX AlainV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
15301h53'46''GLAD DamienSEM
15401h53'47''NUSS MatthieuSEMSL ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
15501h53'49''CORNILLE StéphanieSEF
15601h53'51''ANGSTHELM SteeveV1MDAUPHINS OBERNAI
15701h53'51''CLAUSS StéphaneV1M
15801h53'55''FELTEN Jean-ChristopheSEM
15901h53'56''BRENDEL PascalSEM
16001h53'59''BERGER MorganSEM
16101h53'59''STOEFFLER PatrickV2M
16201h54'03''CLERGET JulienSEMMATRAT TRAINING
16301h54'04''LOUX RobertV2M
16401h54'17''GOURDIER Jean-RochV1MTRI CLUB DE BISCHWILLER
16501h54'32''ELTGEN DidierV1M
16601h54'41''AMBROISE LoicSEM
16701h54'43''DÖRR AlexisSEM
16801h54'53''PEYRANI JohannSEM
16901h54'54''KESSLER PatrickV1M
17001h54'55''BORNERT Jean-EmmmanuelV1M
17101h54'58''BABILLOTTE PhilippeV2M
17201h55'05''MICHEL YannV1M
17301h55'10''TRENTESAUX AlexandreSEM
17401h55'20''BEAUMANN AlexisSEMFAST AND RIDE
17501h55'22''GUTH GilbertV2M
17601h55'24''MERCIER GeraldV2M
17701h55'27''PALMIERI FabriceV1M
17801h55'30''DENAIS FabriceV1M
17901h55'34''LATRON GregoireV1M
18001h55'36''ROESCH FredericSEM
18101h55'36''STEINMETZ AntoineESM
18201h55'37''CHOUVET LudovicSEM
18301h55'40''HAMMER ZiporahJUFASL ROBERTSAU
18401h55'47''WIETRICH AlainV1M
18501h55'49''MAENNER GregoryV1MECKBO TEAM
18601h55'54''SCHLOTTER DenisV2MSCHLODOS
18701h55'54''WILT SylvieV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
18801h56'03''SALANON JacquesV2M
18901h56'08''KUNTZ ArnaudSEM
19001h56'11''SIEGEL ChristianV2M
19101h56'16''PECQUERY CyrilleV1MSOCIETE SPORTIVE LA LIBERTE DETTEWILLER
19201h56'16''BURGER ThomasSEM
19301h56'28''LOTH AurelienESM
19401h56'30''GAUVRIT BenoitV2M
19501h56'32''HOENNER DominiqueSEM
19601h56'32''TONG MarcV1M
19701h56'40''STADLER ThomasSEM
19801h56'48''BEHRENS JackyV3M
19901h56'51''DIARD KevinSEMVCU SCHWENHEIM
20001h56'54''SATTLER FrédéricV1MFOULLEE DU SOURIRE
20101h57'04''MEYER NicolasSEM
20201h57'05''GISSELMANN VictorSEMAC CENTRE ALSACE
20301h57'09''HAUG AndreasV1M
20401h57'20''MASCHINO CédricSEM
20501h57'21''KRUCKER SimonSEM
20601h57'24''PROENCA PatriceV2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
20701h57'24''KANICKI DimitriSEM
20801h57'24''DAUL MelanieSEFATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
20901h57'27''SCHLEIFFER YannickV1M
21001h57'39''CHATELUS EmmanuelV1MASCPA
21101h57'39''MUTZIG NoémieSEF
21201h57'41''NORMANDIN MatthieuSEM
21301h57'42''JUNG SergeV2M
21401h57'53''VOLTZ SergeV2MLA SALINE
21501h57'53''WERNER AntoineSEM
21601h57'54''BRAUN StephaneSEM
21701h58'06''SCHOPP BernardV3MSL RAC WISSEMBOURG
21801h58'09''STEY AnneV1F
21901h58'12''BRAND JosephSEM
22001h58'15''FOURNAISE ThomasSEM
22101h58'17''LOTZ VincentSEMKOLBSHEIM
22201h58'18''DEBATS VincentV1MMOLSHEIM SKI NORDIQUE
22301h58'19''FERTER ThomasSEM
22401h58'22''STEPHAN ValerieSEFWINDRUSH TRIATHLON CLUB
22501h58'22''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
22601h58'23''LEBRET SébastienV1MLA COLLINE ÇA BOOSTE
22701h58'24''DOLLINGER EricV2M
22801h58'24''DURUPT EmmanuelV3M
22901h58'25''ROB FredericV1M
23001h58'26''CRESPO NicolasV1M
23101h58'29''MARCILLAT PhilippeV2MBIQUETTE
23201h58'31''RIEDINGER DenisV2M
23301h58'32''DIMEGLIO ChristopheV1MENTENTE CHALONSAONE ATHL.
23401h58'33''REIBEL StephaneV1M
23501h58'46''PERNOT NicolasV1MLES EPERVIERS
23601h58'49''BURGSTAHLER FloranSEM
23701h58'50''SCHUTTRUMPF JulienSEMATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
23801h58'55''KASSA LydiaSEFBRUMATH TRIATHLON
23901h58'55''KRATZEISEN SteveSEMTEAM SAVERNE
24001h59'10''WAMBERSIE FrédéricV2M
24101h59'16''ARBOGAST LaurentV1M
24201h59'19''JAEGER MichelSEMINEXTENSO ALSACE
24301h59'20''MUTHS ThierryV1M
24401h59'30''ROSNER VincentV2MASL ROBERTSAU
24501h59'33''DUBAIS ChristopheV1M
24601h59'38''MERCK ThomasSEM
24701h59'40''MARIAN DidierV2M
24802h00'00''CRÉMILLEUX ThomasSEMMATRAT-TRAINING
24902h00'05''MAETZ MickaelSEM
25002h00'05''DENJEAN NicolasSEMSL ASPTT STRASBOURG
25102h00'15''STOLL AlexandreV1M
25202h00'16''SCHEIDER PhilippeSEM
25302h00'20''BOERI CyrilV2M
25402h00'21''JANOVET AlexandreSEM
25502h00'30''MAURICE EmmanuelV1M
25602h00'42''BESSE JeremySEM
25702h00'52''ZIMMERLIN SebastienSEM
25802h00'54''BUTZ EmmanuelV1M
25902h01'00''ALLAIS GildasV1MCAP DINSHEIM
26002h01'10''SCHOLZ EddyV3MVOSGIRUNNERS
26102h01'13''SCHAEFFER RemyV3M
26202h01'19''PILLA PascalV2M
26302h01'23''KLEIN EdouardV1MINDIVIDUELLE
26402h01'24''FLON AlainV2M
26502h01'26''BRANDT AlexisSEMSG WANTZENAU TRIATHLON
26602h01'27''VINCENT Jean-LucV2M
26702h01'31''MOUILLEBOUCHE EricV2M
26802h01'31''GAPP PierreV1M
26902h01'34''SCHREIBER JulienSEM
27002h01'38''HETT JoelleSEF
27102h01'40''ENTZMINGER VincentV1M
27202h01'40''LAMOUREUX ChristopheV2M
27302h01'42''BITZNER Jean LucV3M
27402h01'45''GISSINGER HervéV1M
27502h01'48''BOCKSTAHLER BenoitSEM
27602h01'50''FELTER EricV2MKROELY MERCEDES OBERNAI
27702h01'52''KLEIN MathieuSEMPICON
27802h01'55''DIGEON ValerieV1F
27902h01'55''ERHARD LionelV1MESF VAL D'ISERE
28002h01'56''AUBRY ClaireESFAS TRAIL INSA STRASBOURG
28102h01'57''PETER AurelieSEF
28202h01'58''CLEMENT SebastienSEMRAME
28302h01'58''BACH BriceV2MRAME
28402h02'02''MIALET CalvinSEMFC BINDERNHEIM
28502h02'03''ARENA StéphaneV1MRÉSERVE DU BISHNOÏ
28602h02'04''JUNG SébastienSEM
28702h02'06''DESMEULEMESTER MaximeSEM
28802h02'11''KLEIN ArnaudSEM
28902h02'15''DEMANGE ThierryV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
29002h02'18''KNAPP Pierre MichelV2M
29102h02'21''BOCH Anne-RachelV1FSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
29202h02'26''WIMMER MariaV3FSPORT2000 SELESTAT
29302h02'29''JACQUOT EmmanuelV2MKROELY MERCEDES OBERNAI
29402h02'30''HUCK EmilienJUM
29502h02'32''ULSEMER MichaelV1MFC BOERSCH
29602h02'34''RAIGUE WillyV1M
29702h02'44''DIEBOLT VincentV1M
29802h02'46''SCHISSLER OlivierSEMSCHISSLER
29902h02'48''SIMON JeremieSEM
30002h02'48''HIRTZ PascalV2M
30102h02'50''BEYER SandraV1FTRI CLUB VOSGES DU NORD
30202h02'51''FREYERMUTH BrunoV2M
30302h02'54''GIGOU ClaudeV2M
30402h02'55''SCHAERER LionelV1M
30502h03'01''RIEB DanielV1MCOW
30602h03'02''EBEL MathieuSEM
30702h03'07''KLEINMANN JeremySEMEAR
30802h03'09''BARBORIN MorganSEMPETIT SAPIN
30902h03'17''FISCHER SylvainSEMMATRAT
31002h03'21''GROHENS DavidSEM
31102h03'22''SANNER PierreSEM
31202h03'23''CLEMENT AlainV2M
31302h03'24''VÉRON YoannV1M
31402h03'25''MORITZ YvesSEM
31502h03'28''RATTIER JeremyV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
31602h03'31''CHOLET FredericV2M
31702h03'33''MEY Jean-LeonSEM
31802h03'33''HOFFMEIER DirkV2M
31902h03'39''LEDIG SebastienSEMTEAM KABBLOC
32002h03'43''BOMMIER ArthurSEM
32102h03'52''BOEHRINGER GuillaumeSEM
32202h03'53''MEYER FredericSEM
32302h03'54''HAMEL ThomasSEM
32402h04'00''LE MAIRE KevinSEM
32502h04'03''ROUELLAND DavidV1MAC CENTRE ALSACE
32602h04'05''HOLLAND AshleyV1M
32702h04'18''SCHMITT AdelineSEF
32802h04'30''BARDYN DavidV1M
32902h04'32''GING EdgarV3M
33002h04'33''PHUNG Jeanne-LiseSEF
33102h04'34''BOULOIS CedricV1MCSA QUARTIER CAMBOURS
33202h04'44''HUBERT DominiqueV2M
33302h04'50''CLAUDEL ThierryV1M
33402h04'57''CLAUDEL OlivierV1M
33502h04'59''POSTIC MorganV1MPUNCHPOWERGLIDE
33602h05'01''WEISS EricSEM
33702h05'04''CLERGUE GeoffreySEM
33802h05'07''KILIBARDA RodolpheV1MMATRAT TRAINING
33902h05'09''WIDMAIER ThibautSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
34002h05'11''WATHLE StephaneSEM
34102h05'18''PARDONNET PhilippeV2M
34202h05'18''POMIES MaximeSEM
34302h05'21''CLAUSS MarcV1M
34402h05'51''ZIMMERMANN XavierV2M
34502h05'52''HALLER MarilyneV1FSL CCA ROUFFACH
34602h06'01''GERGEN SébastienSEM
34702h06'09''HAEMMERLIN SebastienV1M
34802h06'10''RAZZA JulienESM
34902h06'11''GANDNER AntoineV3MCOLMAR MARATHON CLUB
35002h06'14''PATRICE WolffV2M
35102h06'16''MEYER JulienSEM
35202h06'17''ZINDT MathieuV1MCOLMAR MARATHON CLUB
35302h06'21''FISCHER SergeV1M
35402h06'26''FERSTL PhilippeV2MASLPSO
35502h06'30''ELCHINGER YvesV2M
35602h06'30''SIDEL DanyV2MKROELY MERCEDES OBERNAI
35702h06'43''CARMINATI ChristopheV2M
35802h06'44''CARMINATI JosephJUM
35902h06'45''MARCUZZI CécileSEF
36002h06'46''KOCH Jean-LucV2MCOW
36102h06'47''KIRSCHER JeremySEMMATRAT
36202h06'59''FELDEN VincentSEM
36302h07'05''BERNAUDEAU ThomasSEMASCPA
36402h07'05''BOEHRER VirginieV1FTEAM BBC
36502h07'11''SCHOTT LudovicSEMMATZ UNITED
36602h07'12''HAAS NicolasSEM
36702h07'16''MATHIS Jean MichelV3M
36802h07'18''DEWEZ JulienSEM
36902h07'37''GULLY MathildeSEF
37002h07'37''CLAD CélineV1FCAP DETTWILLER
37102h07'39''NAVIR KenanV2M
37202h07'41''DUPIN JeromeV1M
37302h07'50''BOURLIER GuillaumeV1M
37402h08'00''FRITSCH DenisV2M
37502h08'07''WABNITZ MathieuV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
37602h08'07''INJINJI SixfingersV1MTHE RUNNING CLINIC
37702h08'16''WITTERSHEIM ArnaudSEM
37802h08'19''HENNES HervéSEM
37902h08'21''GRISS LaurentSEM
38002h08'25''ZAMOLO FionaSEF
38102h08'28''THAMI BriceSEMSELESTAT CA TRI
38202h08'35''MEYER Jean-PhilippeV2M
38302h08'37''FRERING JeromeV1M
38402h08'37''SCHAAL MartinV2MPUNCHPOWERGLIDE
38502h08'39''STEPHAN ThierryV3M
38602h08'40''WERNERT JulienSEMROUE LIBRE
38702h08'53''HAMM MargotV1FLA COLLINE ÇA BOOSTE
38802h08'55''MARZOLF SebastienSEM
38902h08'56''SCHNEIDER ErwinV3MTEAM LUCIEN
39002h09'00''SIMONNOT PhilippeV1M
39102h09'07''CHAMBON EricSEMCHAMBESS
39202h09'07''SCHUPP JeanV2M
39302h09'09''KLEIN Jean-LucV2MAFCF ALSACE
39402h09'10''FREY JulianSEM
39502h09'14''SIMIONI JulieSEF
39602h09'18''CHARRIER CarolineSEFECKBO TEAM
39702h09'24''BOCHINGER JulieV1F
39802h09'24''BOCHINGER LaurentV1M
39902h09'33''GRAFF CédricV1MO+ SPORTS
40002h09'34''DOLLINGER EricV1M
40102h09'35''CHALENCON GaetanSEM
40202h09'37''MENTZ ChristianV2MMATRAT TRAINING
40302h09'39''KIEFFER JeromeSEM
40402h09'43''FREPPEL EricSEM
40502h09'52''PECK ValentinSEM
40602h09'54''HUTH ClotildeV1F
40702h09'56''MARTINHO FredericSEM
40802h09'59''DAPP AntonySEMTTW
40902h09'59''NASSIBOU Jean ClaudeSEM
41002h09'59''JUNG CédricV1M
41102h10'12''GROSS Marie-ReineV3FASPTT STRASBOURG TRIATHLON
41202h10'14''LEGROS Charles-HenriSEM
41302h10'21''BOUILLAGUET ClementSEMTRI CAT
41402h10'21''MENGER RémiSEM
41502h10'25''GOEURIOT DamienESM
41602h10'27''KUNTZ RemyV2M
41702h10'28''HOCHENEDEL Jean-YvesV1MO+ SPORTS
41802h10'29''HENGSTBERGER StephaneV1MO+ SPORTS
41902h10'34''LUTZ AnthonySEM
42002h10'36''WEITZ CelineV1FSG WANTZENAU TRIATHLON
42102h10'39''LINCKER EddyV3MLES VOSGIRUNNERS
42202h10'49''BOYER OlivierV2M
42302h10'52''GIES MichaelSEMNA
42402h10'55''GOTTRI PascalV2M
42502h11'02''POURE AlainV2M
42602h11'04''MOY FlorianeSEF
42702h11'04''STEPHAN Jean-YvesSEM
42802h11'11''HABERER ThomasSEM
42902h11'16''KAISER ErikSEM
43002h11'20''JAGANATHEN AgnèsV1F
43102h11'27''ADOLFF CedricSEMCAP LIBERTE DETTWILLER
43202h11'42''MULLER PascalV2MRAME
43302h11'51''HISSLER MatthieuSEM
43402h11'52''ADAM GuillaumeSEM
43502h11'52''VASSE PierreV1M
43602h11'55''ESCHRICH ClaudineV1F
43702h12'06''ELTGEN Marie-PierreV1FAERE
43802h12'09''PUISOYE PascalV3MSL SG LA WANTZENAU
43902h12'09''JOSSET ClaireV1FFOULEES DE LA ZORN
44002h12'13''BARTH RachelV2FQUATZ TROTTERS
44102h12'14''JOSSEAUME FlorentV1M
44202h12'17''MATHIEU DominiqueV2M
44302h12'20''FERREIRA VictorV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
44402h12'22''BALTZ Jean PhilippeV1M
44502h12'27''JEHL StephaneV1M
44602h12'40''CHEVANCE NathalieV1FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
44702h12'40''RUDOLF OlivierV1MSELESTAT CA TRI
44802h12'45''RENEL XavierSEM
44902h12'51''GUYOT-JEANNIN Jean-MichelV3M
45002h12'52''DELECOLLE JulienSEM
45102h12'53''OTT PatrickV1M
45202h12'56''SASPORTES PedroV2M
45302h13'01''JARDEL FrancoisSEM
45402h13'12''JUNG PascalV1M
45502h13'18''PARMENT BriceSEMFEGERSHEIM
45602h13'24''GENET PierreSEM
45702h13'25''HUCK MylèneSEF
45802h13'26''DOMINAS FlorianSEM
45902h13'47''RADE PascalV2M
46002h13'52''GARCIN SylvieV1F
46102h13'56''CARREAUD JulienSEM
46202h13'56''GAERTNER HubertV1M
46302h13'58''CORTELLO ArnaudSEMTPA COLMAR
46402h13'59''HIRSCH EricV1M
46502h13'59''IZ LionnelSEM
46602h14'03''SCHNEE LeonardV3MPUNCHPOWERGLIDE
46702h14'07''CHASSAGNON SergeV2M
46802h14'07''KRAEMER SergeV1MTEAM BBC
46902h14'10''BECK MathieuSEM
47002h14'10''ETIENNE PatrickV2MFOULÉES DU VAL DE SARRE
47102h14'10''ANCEL AliceSEFMATTRAT
47202h14'10''MAINGRET BaptisteSEM
47302h14'12''KASTELEINER SteffenSEM
47402h14'14''GAUDILLAT LucileSEF
47502h14'16''JULLY GautierESM
47602h14'17''MEDER HerveV1MCE MERCK
47702h14'19''WITTERSHEIM ThomasV1M
47802h14'21''BUSSER GaelleSEF
47902h14'23''HEUSSLER BruV2MPETIT SAPIN
48002h14'31''VINCENT AlainV2MMERCEDES BENZ MOLSHEIM
48102h14'33''MIGUEL SergeV1MAS KABBLOC RUNNING
48202h14'46''WALTER HugoESMAS TRAIL INSA STRASBOURG
48302h14'48''BERLING ThomasSEM
48402h14'50''SCHAEFFER ArnaudSEM
48502h14'52''BLANCHON ErichV2MCAN SARREGUEMINES
48602h14'52''GASSMANN CedricSEM
48702h14'55''CORNOLTI ArnaudV1M
48802h14'56''HEIDMANN CorinneSEF
48902h15'24''QUENTIN ThriotESM
49002h15'41''DEBAUCHEZ GerardV3MKROELY MERCEDES OBERNAI
49102h15'46''DUTTER Jean-MarcV2M
49202h15'48''SEMPE HeleneSEF
49302h15'48''LACAN VirginieV1F
49402h15'49''FISCHER StephaneV1M
49502h16'07''SCHNEIDER MarieSEF
49602h16'09''DANKREUTZ VincentV1M
49702h16'11''STEINMETZ LucSEM
49802h16'11''ALLHEILIG ThierryV1M
49902h16'19''FRASER SarahSEF
50002h16'19''BERLING LucSEM
50102h16'20''THYRLAND QuentinSEM
50202h16'24''DUCROS ChristianV2M
50302h16'24''FELDER SteveV1M
50402h16'30''LEFEBVRE EricV2M
50502h16'38''GROSCH SteveSEM
50602h16'42''SCHULTZ ClaireV2FCOURIR SUR LES TRACES DE L ESPOIR
50702h17'10''GUTH OlivierV2M
50802h17'11''GERMAIN XivierV1M
50902h17'18''ZIMMER ValérieV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
51002h17'33''PROVOST YannV1M
51102h17'38''HAACKE StefanV2MECKBO TEAM
51202h17'40''SIMONNOT SylvieV1F
51302h17'41''CARME FabriceV1M
51402h17'43''HUBERT GillesV1MAS LILLY
51502h17'45''MOINET AnneSEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
51602h17'47''LACOMBE CedricSEM
51702h17'47''ENGEL HerveV2M
51802h18'01''CHOSSAT EvaESFAS TRAIL INSA STRASBOURG
51902h18'04''SPIESER JoelV1M
52002h18'05''THOMAS FredV1M
52102h18'05''THOMAS LaureSEFJOGG'IN TOURS
52202h18'19''SCHURR CedricSEM
52302h18'20''OUANOUFI NadiaSEF
52402h18'22''BACHERT MathieuSEM
52502h18'25''CONRAD MichelV3MCOLMAR MARATHONCLUB
52602h18'34''FREDRIC Jean-SébastienSEM
52702h18'41''KOPP MichelV2M
52802h18'45''MERDA ChristianV2MFOULÉES DU VAL DE SARRE
52902h18'49''MULLER JulienESM
53002h18'55''MOREAU RomainSEM
53102h18'57''HESTIN NicolasV2M
53202h18'58''PHILIZOT ClémentV1MTRIMOVAL
53302h19'02''POTIER CéciliaSEF
53402h19'03''WINDWEHR OlivierV1M
53502h19'08''SIMIONI AgatheJUFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
53602h19'17''SCHNEIDER StephaneSEM
53702h19'29''HENRIC BrunoSEM
53802h19'35''OBERLE MichelSEM
53902h19'38''HUFFSCHMIDT PhilippeV1MUSM MEISTRATSHEIM
54002h19'39''SCHARF CharlotteSEFSL FC HAGUENAU
54102h19'41''BRUDERLIN OlivierV1M
54202h19'43''MORO LionelV1M
54302h19'47''PHILLIPPS PascalV1M
54402h19'51''LABE RaphaelESM
54502h19'51''CRETIN EmmaESFCRETIN
54602h20'02''WIRTH JeanV3M
54702h20'04''JAMET Jean-LucV3M
54802h20'09''VOLTZENLOGEN SteveV1M
54902h20'11''LUTZ ChristianV2M
55002h20'19''LOIR MONGAZON Jean PhilippeV2M
55102h20'21''GALAND EliseSEF
55202h20'25''HUBSCH CecileSEF
55302h20'26''GROSSHENY RoselineESF
55402h20'29''GAESSLER ClaudeV2M
55502h20'43''VORIMORE MarieSEF
55602h20'49''TAILLADE EmmanuelleV1F
55702h20'50''FORNER ChristopheV1M
55802h20'51''OPPERMANN CedricSEM
55902h20'54''MANSUY EricV2M
56002h20'56''PETER DanielV3M
56102h20'56''MOURER DanielV2M
56202h21'11''ROTOLO AntoineV1M
56302h21'12''LE BOUDEC RonanV1M
56402h21'25''JACQUOT GaétanSEM
56502h21'25''FOCT Jean-CamilleSEM
56602h21'33''NUSS VincentV1M
56702h21'36''WITFELD HeikoV2M
56802h21'37''WEISS ThomasSEMCLUB LES DAUPHINS
56902h21'43''BALL PatrickV3M
57002h21'55''D'AUBREBY CharlotteSEFD'AUBREBY
57102h21'57''HUBSCH FlorentV1M
57202h22'02''GOEPFRIG JOERGER StephanieSEFLAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
57302h22'02''JOERGER YannSEM
57402h22'04''MEYER StephanieV1FAC CENTRE ALSACE
57502h22'22''GUERRIERO FabriceV1M
57602h22'28''HUNSINGER GilbertV4MRAME
57702h22'29''MUNCH PascalSEMRAME
57802h22'45''BRECHENMACHER CarolineV1F
57902h22'51''CHMURA ChristopheSEM
58002h23'09''RUFFERT FrédéricSEM
58102h23'09''MATHIEU AmandineV1FECKBO TEAM
58202h23'12''TORTOSA AntoineSEM
58302h23'16''SUSS MaximeSEM
58402h23'17''SIMON MargueriteSEF
58502h23'26''SLOS GabrielleSEFCUS HABITAT
58602h23'30''GISSELMANN JosianeV1F
58702h23'32''JULET PatriceV2M
58802h23'36''FRITSCH ChristopheV2MEMPREINTE 67
58902h23'42''TURCHI NicolasV1M
59002h23'44''SCHROETER AuroreSEF
59102h23'48''GROSS Marie-OdileSEF
59202h23'52''KOPFF StephaneV1M
59302h23'53''BEHRA LaurentV1M
59402h23'56''ZUMSTEIN LoicSEM
59502h23'57''TOUTAIN FleurV1FLES COUCOUS EN FURIE
59602h23'57''BERTHET MathildeSEFAS TRAIL INSA STRASBOURG
59702h24'03''OSWALD LauraSEFPETIT SAPIN
59802h24'04''BLOCH ThomasV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
59902h24'06''CROCHEMORE PatriceV2MFCJA BISCHWILLER
60002h24'07''HIMBER Jean-ClaudeV2MGRENDELBRUCH
60102h24'07''RUFFENACH OlivierV2M
60202h24'19''OFFNER HerveSEM
60302h24'21''FISCHER KévinSEM
60402h24'21''BLENNY NicolasSEM
60502h24'27''ZIMMERMANN CorinneV1F
60602h24'53''STRASSER LauraSEFSTRASSER
60702h24'56''SCHALTENBRAND NicolasV2MLES RATCHEUSES
60802h24'59''SAHIN SelahattinV1M
60902h25'09''CUNEGO FelixSEM
61002h25'11''LEGOLL Jean EricV1M
61102h25'14''GREEN DamianV2M
61202h25'16''PEREZ PEREZ AlejandroSEM
61302h25'26''MICHEL Jean ClaudeV1M
61402h25'28''MOST PierreSEM
61502h25'34''FUCHS GaetanSEM
61602h25'40''ROECKER StephaneV2M
61702h25'40''MARX CatherineSEF
61802h25'42''ZIMMER LaurentV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
61902h25'59''BURCKHARDT Anne-MarieV1F
62002h26'10''LINGELSER FredericSEM
62102h26'20''WELSCH MichSEM
62202h26'28''SCHEIB EstelleSEF
62302h26'34''PIERRON Jean-MichelV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
62402h26'36''BOBBIO AlfonsoV3M
62502h26'37''VEILLON FannySEFMATRAT TRAINING
62602h26'40''ROCHEL JoelV3M
62702h26'42''COLAS PatriceV2M
62802h26'42''VENTURI XavierV1M
62902h26'53''FAHRNER OlivierSEM
63002h27'14''KIENTZLER JeanV1M
63102h27'15''VOEGELE FredericSEM
63202h27'17''ROTH LaurentV1M
63302h27'48''PEURON StephanieV1FPEURON
63402h28'05''OSTERMANN GeoffreySEM
63502h28'10''JEAN-MARIE ArianeSEF
63602h28'10''BREMAUD LucV2M
63702h28'26''BOCH EddieV4MASCL SAVERNE
63802h28'26''WELSCHINGER JacquesV2M
63902h28'27''WELSCHINGER ThéoJUM
64002h28'30''DEVAUX EloïseV1F
64102h28'33''SOHLER ClaireSEF
64202h28'40''LACROIX DamienV1M
64302h28'50''GALAND LucieSEFAS TRAIL INSA STRASBOURG
64402h29'00''BRUA FabienV2M
64502h29'04''KILBERT FrancoisV1M
64602h29'19''KOHLER DamienSEM
64702h29'23''ESTREICHER LaurentV2M
64802h29'28''STOCKY Anne-ClaireSEF
64902h29'31''AUBERT AdrienSEM
65002h29'35''INGWILLER Rose MarieV2FKROELY MERCEDES OBERNAI
65102h29'39''BRIGEOT FabienV1M
65202h29'48''SCHWEYKART MarylineSEF
65302h30'22''COUSSEAU RogerV3MWILD TEAM TRIATHLON
65402h30'24''CAILLER BenjaminESM
65502h30'30''SIMIONI SebastienV2M
65602h30'34''SIMLER DelphineSEF
65702h30'40''LEIBE ClaraSEF
65802h30'40''BONIN CedricV1M
65902h30'42''SUZON FranckV2MCAP DISNSHEIM
66002h30'44''WALTER LydieSEF
66102h30'51''DE VASCONCELOS RafaelSEM
66202h30'53''GEORG MarionSEFCAP DINSHEIM
66302h31'13''DOENLEN QuentinESM
66402h31'30''HEBTING VirginieV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
66502h31'34''HELMSTETTER SabineSEF
66602h31'38''JEGOU TugdualSEMHTC-GEKOBIKE
66702h31'38''DENNI MaximeSEM
66802h31'40''HOFFMANN TaniaV1FHOFFMANN
66902h31'40''WIATROWSKI MarionSEF
67002h31'56''GRAESSSEL BernardV3MPAS DE CLUB JOINT CERTIFICAT
67102h31'56''WIDMAIER CorinneV2F
67202h31'56''FERRY XavierV1M
67302h31'59''SENGELIN ThierrySEM
67402h32'00''PETRILLO CarolineSEF
67502h32'06''OTT StephanieV1F
67602h32'08''LUTZ Marie LuisaSEF
67702h32'29''HOURLIER NicolasV1M
67802h32'29''MICHEL SylvieV1F
67902h32'29''BLOT PascalV1M
68002h32'36''BABAULT AgnèsV2F
68102h32'39''CLAUSS PhilippeV1M
68202h32'40''GEAIX NathalieV1F
68302h32'51''WEISS EricV2M
68402h32'53''CASPAR ChrissyV2FLAUTERBOURG
68502h33'05''PIZZATO RémyV3M
68602h33'09''OBRECHT StephaneV1MO+ SPORTS
68702h33'21''REBJOCK DanielV1MCECIAS
68802h33'24''SEXER GauthierSEM
68902h33'24''WITTERSHEIM SandrineV1F
69002h33'25''WALTER EricV1M
69102h33'32''BREDEN YvanV2M
69202h33'49''JANUS-BELL EmilySEF
69302h34'00''KIFFEL AlainV3M
69402h34'42''OSTER FrancineV2F
69502h34'57''WOHNHAAS GérardV3M
69602h35'00''STEIB FredericV1MCUS HABITAT
69702h35'04''POIREL GillesV2M
69802h35'54''HAUCK AurélieSEFLA SALINE
69902h36'17''REBJOCK CarolineV1FCECIAS
70002h36'18''BELLER AndreV3MEMPREINTE67
70102h36'20''MAINGARD SamuelV1MTEAM ZOOT EUROPE
70202h36'23''HIRTH MarylineSEF
70302h36'24''HIRTH NicolasSEMPICON
70402h36'55''BERGER PatrickV3M
70502h37'15''BURDLOFF NicolasSEM
70602h37'45''COMMISSIONE GiulioSEM
70702h37'58''GUILLOIS SylvainSEM
70802h38'13''FURLING Jean-HervéV2M
70902h38'15''GASS AnneSEF
71002h38'15''SCHNEIDER ClaireSEF
71102h38'17''PETIT DanielV3M
71202h38'23''MULLER LaurentV1M
71302h38'52''OLSZAKOWSKI ManonSEFCRC
71402h39'46''LATOUCHE AlbanV1MSR OBERNAI
71502h39'57''BERREL StéphanieV1F
71602h39'58''LUTZ FredericV1M
71702h40'10''BERGDOLL AurelieSEF
71802h40'11''BERGDOLL CedricSEM
71902h40'13''MARIE PatrickV2MA67
72002h40'14''FUCHS SabineV2F
72102h40'29''PIGUET SebastienV1M
72202h41'05''GUILLAUME JulieV1F
72302h41'11''WILLIG SandrineV1F
72402h41'11''WILLIG ChristopheV1M
72502h41'18''WIETRICH NathalieV1F
72602h41'18''WIETRICH FabienV1M
72702h42'04''LIBBRECHT NathalieV2FCRC
72802h42'53''GAUTHIER IsabelleV2FMATRAT
72902h43'28''COLMENERO VeroniqueV2F
73002h43'58''DAOUT EmilieV1F
73102h43'58''SCHAFFHAUSER NicolasV1MASES
73202h45'13''DIETRICH ChristianV2M
73302h45'16''GALDAMES GuidoV1MLA COLLINE CA BOOSTE
73402h45'22''FEYRER YvanV1M
73502h46'47''WYTTENBACH AnneSEFSL FC HAGUENAU
73602h46'47''SCHLOSSER FranckV1M
73702h47'22''LEHMANN DanielV3M
73802h47'32''MACHÍN-HERNÁNDEZ LeticiaSEF
73902h47'58''WELCKER DanielV1MSR OBERNAI
74002h48'49''HOMMAIRE ChristianV2M
74102h48'50''AYMONIN ChristopheV1M
74202h48'50''SPIESS MelodieV1F
74302h48'51''GUILLEMBET OlivierV1M
74402h48'51''SPIESS GregoryV1M
74502h48'52''TRAUTTMANN PhilippeSEM
74602h48'53''DIAKHO YamadouSEM
74702h48'54''LOTH ThierryV2M
74802h48'56''CHRISTMANN AlainV2M
74902h49'18''ALDEBERT Marie OdileV2F
75002h49'19''WIPF FernandV4M
75102h49'19''SEROUX NathalieSEFHAPPY RUNNING CREW
75202h50'36''ADAM EricV2M
75302h50'55''PULICE JenniferSEF
75402h50'55''STEPHAN PhilippeSEMSTEPHAN
75502h51'17''MATTA KhalilV2M
75602h52'09''LAMAND SebastienSEMSL RAC WISSEMBOURG
75702h52'37''CAMPOCASSO YannickSEM
75802h52'38''AUDRAN PascalV1M
75902h53'13''IMBS CedricSEM
76002h53'22''KIMMENAUER FredericV1M
76102h53'33''CHALON SandrineV1F
76202h53'34''CHALON LaurentV2M
76302h54'04''CLAUS StéphanieSEF
76402h54'05''CLAUS OlivierSEM
76502h55'43''GLOECKLER GerardV4M
76602h55'43''WYSS FredyV3M
76702h57'02''SOUDE AliceSEF
76802h57'02''JOST PatriciaV1FDAUPHINS D'OBERNAI
76902h57'21''ZILL CelineV1F
77003h00'56''AMBOS ChristineV1F
77103h02'05''WEHRUNG MarévaSEF
77203h02'30''KRIEGER MathildeSEF
77303h02'48''FRUMHOLTZ ReneV2MSPIRIDON CLUB ALSACE
77403h07'09''FONTAINE MurielleV1FRUN IN MOMMENHEIM
Accueil - Haut de page - Version grand écran