[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Sélestat - Semi 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Sélestat - Semi 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses de Sélestat - Semi du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'31''MUTIE Tom MwendwaSEM
201h07'32''MAKAU Nicholas MulingeSEM
301h10'03''EL HIMER DrissV1MS2A
401h10'25''FONTANAROSA PierreSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
501h10'46''TSANG-CHUN-SZE LaurentSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
601h12'06''GUEHRAR StephaneSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
701h16'26''DENYS Jean-MarcV2MSL AC DE SAINT DIE DES VOSGES
801h16'57''JAMING MarcV1MSL FCJA BISCHWILLER
901h17'01''GUIDARELLI BenoitSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1001h17'02''CHAUVET DavidESMA.S.L. LA ROBERTSAU
1101h19'21''MOKHTARI LatifaSEFANA SGW
1201h19'30''FISCHER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1301h19'57''PERROTEY ErwanSEMSL AC DE SAINT DIE DES VOSGES
1401h19'59''SCHOENACKER DidierV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1501h20'15''DA SILVA EduardoV1M
1601h20'37''GERRER DimitriSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1701h20'49''MULA JonathanSEMSL NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLETISME
1801h21'35''MATZINGER StéphaneV1M
1901h22'15''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2001h23'45''KAYSER DamienSEM
2101h23'59''MARTIN MichelSEMSL FCJA BISCHWILLER
2201h24'01''REISCHMANN DieterV1MSL CSL NEUF-BRISACH
2301h24'10''SKORNIK AlexisV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2401h24'11''MICHEL CedricSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
2501h25'07''GUILLON CélianSEM
2601h25'24''EL FERTAK LahcenV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
2701h25'24''LANG ChristopheV1M
2801h25'40''CAMELOT Claire HeleneV1F
2901h25'46''CURIEN AntoineESM
3001h25'49''OTTMANN ThierryV2M
3101h26'07''DINARD ChristopheSEM
3201h26'12''DIPPERT JeromeV1M
3301h26'22''ARAB AmelSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
3401h26'26''BEGHIN AnatoleESMMATRAT TRAINING
3501h26'26''HUFFSCHMIDT FlorianSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3601h26'31''ZIMMERMANN PatrickV2MSL SG LA WANTZENAU
3701h26'34''MANNHEIM SebastienSEMSL US THANN ATHLETISME
3801h26'36''BLAIE JulienSEMANTONY
3901h26'38''ALAMI BADAOUI DrissV2MUS TOUL ATHLETISME
4001h26'57''SAPIN NicolasV1MSL ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
4101h27'30''SIGRIST JeromeSEM
4201h27'49''BOURBIGOT SarahV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
4301h28'11''LAUER FabriceSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
4401h28'18''HERRMANN PascalV2M
4501h28'29''LANKAI-MILLS AlbertSEM
4601h28'35''SIAT OlivierV1MSL SG LA WANTZENAU
4701h28'42''PASTURAUD OlivierV1MBRUMATH TRIATHLON
4801h28'51''MONTEIRO PauloV1M
4901h28'55''PROCACCINO DamienSEM
5001h28'58''KROMMENACKER BriceSEMASSA
5101h28'59''CHEPNGENO ViolaESF
5201h29'27''WINTER MartinSEM
5301h29'50''GRABENSTAETTER DavidSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
5401h29'50''MINCK LudovicJUMSL SG LA WANTZENAU
5501h30'21''EL YAGOUBI AbdelkaderV1MAC CENTRE ALSACE
5601h30'21''LAVECCHIA JoséV1M
5701h30'24''DIEBOLD FredericSEM
5801h30'51''FLECHER StéphaneSEM
5901h30'54''LAMBERT SébastienV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
6001h31'03''LEGAIN SebastienV1MTHK
6101h31'12''NIEGO StephaneV2M
6201h31'23''FAHRNER CyrilSEM
6301h31'37''FLEUTRE-JOSSE JoanESM
6401h31'54''TURETTA NicholasSEM
6501h31'58''VALHEM EmilieSEFSL ASPTT BAR-LE-DUC
6601h32'10''SILHAN MathiasSEMTEAM GO FAST
6701h32'17''FIFRE ChristopheV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6801h32'20''GUILBERT LivaïSEM
6901h32'25''JOLIVET JeremySEMRUN IN MOMMENHEIM
7001h32'46''DA SILVA ManuelV1MASC-FERCO ASSA
7101h32'50''PETER ChristopheSEM
7201h33'33''FISCHER HervéSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
7301h33'39''SAVARESE TonySEM
7401h33'47''BARBAT JulietteSEF
7501h33'55''KAYSER AlainSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
7601h34'05''MOHNEN MarianneSEF
7701h34'18''AGALÈDE GuillaumeV1M
7801h34'19''GEORGLER DenisV2M
7901h34'34''SCHNEIDER LaurentV2MRTUB
8001h34'40''IGLESIAS DanielSEM
8101h34'51''WITTNER StéphaneV1MSL US PULVERSHEIM ATHLETISME
8201h34'57''CLEMENT ThomasV2MSL CCA ROUFFACH
8301h35'03''BLIND SebastienV1M
8401h35'12''ZAEPFEL Jean-MarcV2MSL FC HAGUENAU
8501h35'17''LABARRE GuillaumeSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
8601h35'30''BRILLANT EricV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
8701h35'33''SIEGRIST SebastienV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
8801h35'48''EL FADL HassanV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
8901h36'09''KOPERA JudicaelSEM
9001h36'15''MOLINA DavidV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
9101h36'20''VISENTIN ThierryV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
9201h36'30''KUNTZ HerveV1M
9301h36'31''SEITZ JackyV2MSCHMIDT GROUPE
9401h36'33''LACROIX AlainV1MSCHMIDT GROUPE
9501h36'34''BLIAULT DanielV1M
9601h36'39''BONNET GuillaumeV1M
9701h36'47''CROS JeremySEM12.COM - JCH
9801h37'07''AHMED AdellenSEMCRC
9901h37'14''CHARLIER DamienSEMJOGGING CLUB HERSTAL
10001h37'15''PALATINO PascalV2M
10101h37'22''BENSLIMENE NaceraV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
10201h37'47''SCHNEIDER ClémentJUM
10301h37'50''BABST QuentinSEM
10401h37'55''GRADT-URBAN JonasSEM
10501h37'58''CASPAR SebastienV1MANA SGW
10601h37'59''DOSSARD_320SEM
10701h38'00''KOCH PierreSEM
10801h38'03''KALMUK LouiseSEF
10901h38'19''FRANVEL CatherineSEFFRANVEL
11001h38'35''BERNARD MichelV1MSCHMIDT GROUPE
11101h38'47''BEHAGLE GaëlleV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
11201h38'48''PHILIPPE LaurentV2MCAP LIBERTE DETTWILLER
11301h38'54''DA PIEDADE EricSEM
11401h39'03''KELLER RaphaelV1MSL CCA ROUFFACH
11501h39'10''MOUTON GéraudV1M
11601h39'22''PIQUARD NicolasSEM
11701h39'25''PROFITA PierreSEMJOGGING CLUB HERSTAL
11801h39'45''ULRICH PhilippeV1M
11901h39'54''CABALION GillesSEM
12001h39'56''DUBOIS YannSEM
12101h39'58''POTEL NicolasSEM
12201h40'06''HAHN RachelV1FOH MORSBRONN
12301h40'24''CHRISTEL PhilippeV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
12401h40'28''VOGT MaximeSEM
12501h40'33''DUSSOURD RogerV3MLUCIEN TEAM
12601h40'40''KAROUBI RobinSEM
12701h40'51''GUIRA YoucefSEM
12801h40'57''BERNHARDT HubertV2M
12901h40'59''JEHL DominiqueV2MSCHMIDT GROUPE
13001h41'22''JAGER JenniferSEFUS FORBACH
13101h41'54''MORITZ YvesSEM
13201h41'59''JUNGLING EvaESFSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
13301h42'05''MEYER GeoffreySEMJOGGING CLUB HERSTAL
13401h42'06''BOCH Anne-RachelV1FSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
13501h42'09''GRIMOT OlivierV1M
13601h42'11''ALTERMATT Jean-MarcV2MSL FC GUEBWILLER
13701h42'22''BLONDEL LionelV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
13801h42'35''KIRSTETTER PeggyV1F
13901h42'40''JACQUOT AurelienV1M
14001h42'45''HAUBENSACK CharlesSEM
14101h42'47''TANCREZ DaveV1M
14201h42'48''GALANTI AgostinoSEM
14301h42'56''DERLOCHE SebastienSEM
14401h43'06''D'ANTONIO CedricV1M
14501h43'06''GEORGES AlainV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY
14601h43'15''LAVAUD JulieSEF
14701h43'29''SCHIRMANN PhilippeV2MSL SG LA WANTZENAU
14801h43'32''HENRY DamienV2M
14901h43'37''WEBER SeanV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
15001h43'55''SATTLER FredericV1MFOULEE DU SOURIRE
15101h44'05''SIMON EricV1MSL CCA ROUFFACH
15201h44'08''GEORGES FabienneV1FASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY
15301h44'25''LAFON Claire-AudreySEF
15401h44'31''AUBRUN LionelV2M
15501h44'32''METZINGER AudreyV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
15601h44'42''GUILLIUM SylvainV2MSL CSL NEUF-BRISACH
15701h44'53''ROSEL GrégorySEMBARBE & MOUSTACHE
15801h44'55''RIEB DanielV1MBLAESHEIM
15901h44'55''VERLHAC DamienSEMASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY
16001h45'06''BURCHI VincentSEM
16101h45'07''MEYER FabienV2MOH MORSBRONN
16201h45'07''GROSSHENY LaurentV2MAC CENTRE ALSACE
16301h45'08''ROESS JulienSEM
16401h45'18''GISSINGER HervéV1M
16501h45'22''MULIER JérômeV1M
16601h45'42''TROUSSEL AntoineSEM
16701h46'04''WEIBEL RichardV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
16801h46'06''CHARRIER CarolineSEFECKBO TEAM
16901h46'14''ARMENIA SalvatoreV2M
17001h46'18''SCHLAGDENHAUFFEN DoriaSEF
17101h46'36''DI CINO VincentV1MDSA
17201h46'42''WIEDEMANN PatrickV2M
17301h46'42''BRANDY JulieSEF
17401h46'46''HALLER MarilyneV1FSL CCA ROUFFACH
17501h46'46''CALLEA GuyV2MCOLMAR MARATHON CLUB
17601h46'57''DIEBOLT VincentV1M
17701h47'14''MOTTE LucV2M
17801h47'16''JAEGER ThierryV1M
17901h47'44''JUNGLING GeorgesV2MSL ROHAN ATHLETISME SAVERNE
18001h48'24''KLEIN Jean-LucV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
18101h48'26''GALTIER AntoineV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
18201h48'33''BLEICHNER NicolasSEM
18301h48'50''KUCHLER PhilippeV1M
18401h49'02''BERGER ThibaultSEM
18501h49'04''BOEHRER ThierryV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
18601h49'16''ALTUNCU TelatV2M
18701h49'26''BACH SarahSEFMATRAT TRAINING
18801h49'27''PATSOPOULOS AlexandreSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
18901h49'29''FUCHS ÉricV1M
19001h49'34''ROSENZWEY DenisV2MSCHMIDT GROUPE
19101h49'43''EDEL NicolasSEM
19201h49'47''FAYE CélineV1F
19301h49'48''RADE PascalV2M
19401h50'09''PUISOYE PascalV3MSL SG LA WANTZENAU
19501h50'17''BRILLANT IsabelleV1F
19601h50'20''MICLOT RaynalV1M
19701h50'22''ANSELM AnneV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
19801h50'26''KLEINMANN VincentV1M
19901h50'28''POTIER CéciliaSEF
20001h50'40''TALBI JuliaSEF
20101h50'52''MARTINEZ JoséV2M
20201h51'02''BEGUIN MaxenceSEM
20301h51'09''GARCIA FrancineV2FSL US MARMANDE ATHLETISME
20401h51'33''JUILLERAT RICHTER GaelleV2F
20501h51'37''PAILLET Jean ChristopheV2M
20601h51'56''FURST JulieSEF
20701h52'07''SCHWAB GillesV2M
20801h52'14''STREIT HélèneV1F
20901h52'16''BENDER ChristopheV1MTEAM MELFOR
21001h52'21''CHENAL PascalV3MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
21101h52'24''TENDRON FranckV1MD'RANNER
21201h52'37''SCHNEIDER Jean-LucV2M
21301h52'44''HOCHNER IsidoreV2M
21401h53'07''CLERC Jean PierreV2M
21501h53'16''JARDEL FrancoisSEM
21601h53'20''CAUNEAU MelissaSEF
21701h53'25''PORTZERT AnnabelleV1FASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY
21801h53'32''GRICOURT AlainV2M
21901h53'53''KIENTZI Pierre-MichelV2M
22001h53'55''ARNOUT IsabelleV1FSCHMIDT GROUPE
22101h53'56''CLAUDON FredericV2MSCHMIDT GROUPE
22201h54'26''BEHRA LaurentV1M
22301h54'27''GIESSLER YvanSEM
22401h54'28''MORITZ AlineSEF
22501h55'10''BINDER EmmanuelleSEF
22601h55'18''KEHRES MaevaSEF
22701h55'19''KILBERT FrancoisV1M
22801h55'23''HAECKLER NicolasSEM
22901h55'43''CHOUKRI AbdelkarimSEM
23001h55'43''BOEHRINGER OdileV3FAF COUREURS DE FOND ALSACE
23101h55'51''MATZINGER MichelV4MA.S.L. LA ROBERTSAU
23201h55'59''WAZ AlexandraESF
23301h56'02''LONJARET StephanieV2FSL FEGERSHEIM ATHLETISME
23401h56'07''FURDERER SylvieV2F
23501h56'11''LIZZI Jean-SimonSEM
23601h56'19''GIESI NicolasSEMBARBE & MOUSTACHE
23701h56'20''LE BAGOUSSE AnthonyV1M
23801h56'27''LAZZATI IngridV1F
23901h56'32''WEBER VincentV1M
24001h56'34''MATZINGER ClaudeV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
24101h56'40''JAZERON Jean-MarcV3M
24201h56'41''BIETH-WEISS FrancoisV1M
24301h56'51''MELONIO BARBERGER CarolineV1F
24401h56'59''BIGOT FranckSEM
24501h57'00''TREMEAU NathalieV2FASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY
24601h57'10''HAMM StéphaneSEM
24701h57'16''SCHLEGEL FabienV2MULTRA MARATHON FRANCE
24801h57'16''SCHLEGEL LaetitiaSEF
24901h57'22''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV2M
25001h57'25''JEHL ElodieSEF
25101h57'33''PLAZA AurelieV1FBRUMATH TRIATHLON
25201h57'33''SCHAFFROTH PhilippeV1M
25301h57'38''WEINGAERTNER StephaneV1MMAHLE
25401h57'52''BIETH Jean-PhilippeSEM
25501h58'02''GAVINO JonathanSEM
25601h58'11''SCHEER StephaneSEM
25701h58'12''HANGARTER BertrandV1M
25801h58'29''CROISARD RégisV2MSTE CROIX RUNNING
25901h58'33''BENEYTON EmilieSEF
26001h59'08''PELLIZZONI ArnaudSEM
26101h59'20''SIEFFERT CarolineSEF
26201h59'23''THOMAS ArnaudV1M
26301h59'26''HAEGEL ChristineV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
26401h59'32''HEINRICH CédricSEM
26501h59'32''SOMMER GuillaumeSEM
26601h59'32''FURDERER FabienV1M
26701h59'32''HEINRICH MickaelSEMFRENCH RUNNER
26801h59'35''BRAXMAIER GuillaumeV1M
26901h59'35''HEBTING VirginieV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
27001h59'40''ZELAZNIK FrankyESM
27101h59'55''FONTAINE CelineSEF
27201h59'56''BRENNER DavidSEM
27302h00'01''GUILLO ChristopheV2M
27402h00'05''STADLER LaurentSEMAC CENTRE ALSACE
27502h00'27''MULLER AlainSEM
27602h00'28''GERTZ SylvieV1FAF COUREURS DE FOND ALSACE
27702h01'19''ROHMER CarineSEF
27802h02'06''KRATZ ThomasSEMSCHMIDT GROUPE
27902h02'10''METHIA AurelieSEFLADIES RUN STRASBOURG
28002h02'11''DUBALD ArnaudSEM
28102h02'16''PERCHAT SamuelV1M
28202h02'17''RODRIGUES JoséV2M
28302h02'26''FISCHER ThomasESM
28402h02'33''KAYE PhilV2M
28502h02'56''LATT MarionSEF
28602h02'57''BAUMANN ChristianV2M
28702h03'07''CHALON LaurentV2MSCHMIDT GROUPE
28802h03'08''PINSON HervéV1M
28902h03'21''SIAT RosalieSEFSL SG LA WANTZENAU
29002h03'33''LAMARRE MichaelV1M
29102h03'57''RAPHAEL BruneauV1M
29202h04'02''WEISS AlainV3MASL LIEPVRE
29302h04'10''BOSAL ValerieV1F
29402h04'15''FUCHS LaurentV1M
29502h04'38''SCHAEFFER LucV1M
29602h04'52''BRASSEUR SylvieV1F
29702h04'52''FAYOLLE JackyV2M
29802h05'07''RAUSCHER Jean-LouisSEM
29902h05'19''HIFF FlorianSEM
30002h05'19''DUMONT ClemenceSEF
30102h06'07''STEINMANN DidierV1M
30202h06'11''DIDIER Jean-PierreV3M
30302h06'16''VUILLET PhilippeV1M
30402h07'17''LARIOTTE JennySEF
30502h07'30''BARIBAS ElodieSEF
30602h07'31''HIFF Jean-MarcV2MAS STRASBOURG
30702h08'27''DENIS SchneiderV1M
30802h08'28''MARIE PatrickV2MA67
30902h08'52''MITTAG-KAPP AngelaV2FCAP ECKWERSHEIM
31002h09'09''MERELLE MélanieSEF
31102h09'18''HECKLY JoelleV1FSL FEGERSHEIM ATHLETISME
31202h09'25''STURNY ChantalSEF
31302h09'38''WEBER EstelleSEF
31402h10'07''MEZREB AurelieSEFSL CSL NEUF-BRISACH
31502h10'28''KOPP JulietteESF
31602h10'36''MAZOYER RachelV1FLES CIGOGNES DES MONTAGNES
31702h10'36''MAZOYER PatrickV2MLES CIGOGNES DES MONTAGNES
31802h10'45''KOPP TheoJUM
31902h10'48''MAIO JulienSEM
32002h10'55''SCHWARTZENBERGER MartialSEM
32102h10'55''LE BELLEGARD LucieSEF
32202h11'12''KREMPP EmilieSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
32302h11'16''TESCH AnnabelSEF
32402h11'29''BOEHRER ChloeSEF
32502h11'29''UNTERSTOCK SylvieV1F
32602h11'36''LEPINOIS QuentinSEM
32702h11'58''ROSENZWEY ChristianV3MSCHMIDT GROUPE
32802h12'01''MARTIN DelphineSEF
32902h12'25''ADAM ClaudeV3MELSASSTEAM
33002h12'33''ALBERT LudovicV1M
33102h13'04''ROHMER ThomasSEM
33202h13'12''FAYE CyrilV1M
33302h13'33''CHEVRIER PatriceV1M
33402h13'34''DOSSMANN EstelleSEF
33502h14'44''AUBRY TheroigneSEF
33602h15'06''LARGILLET CharlineSEF
33702h15'06''LEFEBVRE NicolasSEM
33802h16'01''MEYER CatherineV1F
33902h16'53''MOLINA ThomasV1M
34002h16'53''MASER ChristineV1F
34102h17'46''HASENFRATZ MicheleV2FSL CCA ROUFFACH
34202h17'46''HASENFRATZ Jean-LucV2MSL CCA ROUFFACH
34302h17'48''SCHOENN Jean-MarieV3M
34402h17'58''ADAM ÉricV2M
34502h18'00''DEMELIER DavidSEM
34602h19'40''LOUIS Jean-ChristopheV2M
34702h19'48''HICKEL JeannotV4MPAPYJEANNOT
34802h21'12''GATTANG AnneV1F
34902h21'58''MARTIN MichelV1M
35002h21'58''HAMMER PhilippeSEM
35102h22'11''HOUZELLE ValerieV1FCAP ECKWERSHEIM
35202h23'03''LUCAIRE VincentSEM
35302h23'03''LUCAIRE Marie CarmenV3F
35402h24'34''GERBER AnneSEF
35502h24'41''CALLEA CatherineV3FCOLMAR MARATHON CLUB
35602h24'51''CAPPE SebastienV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
35702h25'13''CLAUSS SylvieV1F
35802h29'26''BOULAND BrigitteV2F
35902h30'30''FOURNIER PaulineSEF
36002h30'30''BOUCHAREB MehdiSEM
36102h30'46''HADJERAS RachelV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran