[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Quatre Portes - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Quatre Portes - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Quatre Portes - 21 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'52''MULLER SteveSEMENDURANCE SHOP
201h17'18''KLEIN AlexandreSEMTEAM ENDURENCE SHOP
301h18'31''WESTENHOEFFER FabriceV1MENDURANCE SHOP
401h19'31''LAPP FreddyV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
501h19'41''BERNARD PierreSEMCSC KRONENBOURG TEAM CLIMONT
601h20'10''CLAUDEL JulienSEM
701h20'56''LEGRET RomainSEM
801h21'16''SAHILI MoradV1MKABBLOC
901h21'18''DÖRR GuillaumeSEM
1001h21'48''FRIESS ReynaldV1MCORA DORLISHEIM
1101h23'19''REINHOLD PhilippeV2M
1201h24'02''BLAISE LaurentV2M
1301h24'19''LANDRY LaurentV1M
1401h26'35''SAPIN NicolasV1MIBAL
1501h26'35''SCHMITT ArnaudSEM
1601h26'40''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
1701h26'48''VAUDIN OlivierV1M
1801h27'11''AMBOS LaurentV1MPLOBSHEIM
1901h27'20''BOURABIAT HarounV1MESRAC COLMAR
2001h27'51''WIBERT JulianeSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
2101h27'56''KIENTZI MarcelV1MCCPR
2201h28'04''OTTMANN ThierryV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
2301h28'05''RISSER AlexandreSEM
2401h28'26''TRUC SébastienV1M
2501h28'29''BAATARD JeremySEM
2601h28'44''MUTZIG PhilippeV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
2701h29'00''PERRIN Jean-MichelV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2801h29'08''BRUNO FabriceV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2901h29'13''CARMET CyrilleV1MROOKIES
3001h29'18''OTTERMATTE VincentV1M
3101h29'29''BUCZKO RichardV2M
3201h29'34''RAYMOND WalterSEM
3301h29'45''SCHEERS JeremyV1M
3401h29'47''SALLE-TOURNE PierreSEM
3501h29'51''HOPFNER AugustinSEM
3601h30'00''GARCIN MichelV2MSELESTAT CA TRI
3701h30'02''BEGHIN AnatoleESMTEAM MATRAT
3801h30'07''LUYPAERT DirkV2M
3901h30'18''KIRSCHER MartialV1M
4001h30'19''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FUNITAS BRUMATH
4101h30'21''GRAMAIN FabianSEM
4201h30'28''SIGRIST JeromeSEM
4301h30'32''RINGEISSEN SébastienV1M
4401h30'41''STAHL Denis 1:30V2M
4501h30'51''RIEGEL AntoineSEM
4601h30'51''PORTRAIT StéphaneV1MAC CENTRE ALSACE
4701h30'55''SATTLER LaurentSEM
4801h31'06''NOIR JustinSEM
4901h31'09''KLEIN ChristopheV2MASPTT S TRIATHLON
5001h31'19''BERTHE RégisSEM
5101h31'33''LAURENT JulienSEM
5201h31'51''WILT OlivierV1MCAP LIBERTÉ DETWILLER
5301h31'57''FRYDMAN PatrickV1M
5401h32'01''MARET WilliamSEM
5501h32'06''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
5601h32'11''FIRMINO ThiagoSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
5701h32'13''FIFRE ChristopheV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
5801h32'15''TORDJMAN GillesV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
5901h32'19''BERTHEREAU GaëlV1M
6001h32'20''GUELEN ClaudeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
6101h32'37''KOSOWICZ KrzysztofV1M
6201h32'44''LAURENT ChristianV2M
6301h32'46''CHAMPERT EtienneV1M
6401h32'59''FRIEDRICH MartinV1MIBAL
6501h33'09''JUSSEAU PatrickV2MS2A IBAL
6601h33'13''LANG MatthieuV1M
6701h33'15''MÉDERLÉ BenoitV2M
6801h33'18''TAILLADE JulienV1MFOUGERME
6901h33'30''ELTGEN DidierV1M
7001h33'56''KUNTZMANN LaurentSEM
7101h34'08''MULET SébastienSEMCRC STRASBOURG
7201h34'17''DEBACKER CurdV1M
7301h34'30''PAROLIN AlexandreSEM
7401h34'43''VELLE LorenzoV1M
7501h34'51''PENFORNIS MathieuV1M
7601h34'53''JOLIVET JeremySEMRUN IN MOMMENHEIM
7701h35'03''GRIMOT OlivierV1M
7801h35'06''GRIES JulieSEF
7901h35'06''SCHIEBER TharsiceV1M
8001h35'10''DURAND SébastienSEM
8101h35'18''HARTZ ThierryV1M
8201h35'22''HALTER BrunoSEM
8301h35'43''TINANT FrédéricV1MCAP LIBERTÉ DETWILLER
8401h35'52''GAUER HerveSEM
8501h36'15''ECKEL ChristianV2MAS LILLY
8601h36'29''ESCHRICH AlainV1MACV STE MARIE AUX MINES
8701h36'31''ALLAIS GildasV1M
8801h36'43''HOPFNER Jean BaptisteV1MTRIMOVAL
8901h36'45''LIENHART Anne MarieV1FSELESTAT CA TRI
9001h36'46''VIOLET HenriV2M
9101h36'54''DELAROCHE PierreSEMCOLMAR
9201h36'58''HEYD ÉricV1M
9301h37'02''GUTH Jean-ClaudeV2M
9401h37'07''SPECHT AlexandreJUM
9501h37'11''MEYER PierreV2M
9601h37'11''FISCHER BenoitSEMSL US PULVERSHEIM ATHLETISME
9701h37'15''LAINE YannickV1MUSM RUNNING
9801h37'16''HEINRICH FlorentV3M
9901h37'22''GRAMAIN VivienSEM
10001h37'32''VANDENSAVEL AlbertV3MRT BRAIVES
10101h37'34''LIBMANN JulienSEM
10201h37'38''LOUX RobertV2MCONSEIL DE L EUROPE
10301h37'39''ZERR LaurentV1MOH MORSBRONN
10401h37'39''BOLLI PierreV1MMAXIME
10501h37'41''MEHL SophieV1F
10601h37'46''BAUER StephaneSEM
10701h37'58''GRIMM Jean-PaulV2M
10801h38'06''CIANI ManuelV2MAER ERSTEIN
10901h38'07''EL ADARI MohamedV2MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
11001h38'09''WIRTH VincentSEMRUN IN CREDIT MUTUEL CIC
11101h38'09''BEHRENS JackyV3M
11201h38'10''BAUER CelineV1FBENCO TEAM
11301h38'11''DESMEULEMESTER MaximeSEM
11401h38'28''BISSELBACH EricV1MOH MORSBRONN
11501h38'28''DOLISY BastienSEM
11601h38'28''GEIN CatherineV1FECKBO TEAM
11701h38'33''LANG PascalV1MUTTENHOFFEN
11801h38'36''SAULET GuillaumeSEM
11901h38'40''MARCHAL AlainV1M
12001h39'00''FELTEN Jean ChristopheSEM
12101h39'08''UHLMANN PhilippeV1M
12201h39'10''GENGENBACH FrederiqueSEF
12301h39'10''ALVAREZ XavierV2M
12401h39'10''HIEBEL JosephSEM
12501h39'15''MODRY FranckV1M
12601h39'21''DILLENSEGER FredericV1M
12701h39'23''FISCHER Jean-LucV1MASC SAFRAN
12801h39'24''ROSNER RaphaëlJUM
12901h39'28''SCHLEIFFER YannickV1M
13001h39'33''LOSTETTER AntoineV2MTEAM LES TORTUES
13101h39'37''MULLER SébastienV1M
13201h39'38''HAMMER ZiporahJUF
13301h39'40''ULRICH PhilippeV1M
13401h39'55''THEIS LaurentV1M
13501h39'59''ROBINET JulienV1M
13601h40'09''LOTZ VincentSEM
13701h40'13''ISSENHUTH StephaneV1MUSM RUNNING
13801h40'15''PHILIPPE LaurentV2MCAP LIBERTÉ DETWILLER
13901h40'18''DIDELOT AndreaSEM
14001h40'24''WIETRICH AlainV1M
14101h40'33''RENAUDIN StellaV1FROSHEIM RUNING
14201h40'35''KIRMANN LionelSEM
14301h40'36''GRESSEL BernardV2MOH MORSBRONN
14401h40'36''WILLER MathiasSEM
14501h40'40''DUBAIS ChristopheV1M
14601h40'41''JUNG SergeV2M
14701h40'50''REINBOLD EricV2MWASSELONNE
14801h40'51''HAUG AndreasV1M
14901h40'58''BILLOD Jean-CharlesV2MFORTS TROTTERS
15001h40'58''LECERF DenisSEM
15101h41'00''CAMBECÈDES FrédéricV1M
15201h41'02''LAMBERT VincentV2MSPORT EVASION CENTRE ALACE
15301h41'08''RIEDINGER DenisV2M
15401h41'12''MEYER DavidV1M
15501h41'14''BINAUX Jonathan 1:40SEM
15601h41'15''GOEPP NicolasSEM
15701h41'26''DANGLER ChristianV1MBOXING CLUB OZAKI
15801h41'35''GUANTER ThierryV2M
15901h41'44''HORN FrédericV1M
16001h41'44''KRAUS XavierSEM
16101h41'51''EBER MathildeJUFSR OBERNAI
16201h41'52''STRUNGARO Jean MichelV2MROSHEIM RUNNING
16301h41'52''STECK Jean-LucV2M
16401h41'53''GERLINGER EmmanuelV2M
16501h41'53''FISCHER EmmerickV2MSR OBERNAI
16601h41'56''JENNY AntoineSEMCOURIR À HASSELFURTH
16701h42'04''LACOUCHIE Jean-PhilippeV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
16801h42'06''BOUARD Jean-BaptisteSEMSL ILL BRUCHE
16901h42'16''BONN FrédericV1M
17001h42'21''FERNANDEZ BrunoV1M
17101h42'23''DIFFINÉ DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE CRÉDIT MUTUEL STRABOURG
17201h42'23''ULMER NicolasV1M
17301h42'30''BUCHER ArnaudV1MTEAM SPORT 2000
17401h42'33''HALTER GuillaumeSEM
17501h42'37''CARTIER CelineSEF
17601h42'38''WILT SylvieV2FCAP LIBERTÉ DETWILLER
17701h42'48''HEINRICH PhilippeV1M
17801h42'48''SPANNAGEL OlivierV1M
17901h42'49''DURUPT EmmanuelV3M
18001h42'51''WANDHAMMER PascalV1M
18101h42'56''FIDELER ThomasSEM
18201h42'57''DEISS FrancoisSEM
18301h43'09''JENNY PierreSEM
18401h43'10''PENOT BrunoV2M
18501h43'11''HOERTH AlexandreSEM
18601h43'12''BLONDEL LionelV1MSL FEGERSHEIM ATHLETISME
18701h43'14''ENTZMINGER VincentV1M
18801h43'17''LEBOEUF JulienSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
18901h43'18''MATUSZEWSKI GaelV1M
19001h43'18''HIHN LucieSEF
19101h43'22''GREBAUT EricV1M
19201h43'25''HENRY DamienV2M
19301h43'30''BRICKA KarineV1FOH MORSBRONN
19401h43'31''BRICKA SebastienV1MOH MORSBRONN
19501h43'31''BALTZER ClaudeV2MOH MORSBRONN
19601h43'32''BALSALOBRÉ AurelienSEM
19701h43'42''CORNIBE StephaneV2M
19801h43'45''FRITSCH CyrilSEM
19901h43'51''BAUER FranckyV1MBENCO TEAM
20001h43'54''BOYER OlivierV2M
20101h44'02''PETER AurelieSEF
20201h44'03''KNAPP Pierre-MichelV2M
20301h44'04''WIMMER MariaV3F
20401h44'10''JUND MarcV1M
20501h44'10''CHOLET FrédericV2M
20601h44'12''VANHECKE SteveV1M
20701h44'23''ULSEMER MichaelV1MFC BOERSCH
20801h44'28''KRAUSS VirginieV1F
20901h44'28''GISSELBRECHT FabriceV1MGISSELBRECHT
21001h44'32''SCHALL DavidV1M
21101h44'32''ESSLINGER FabienV1MSAFRAN
21201h44'42''WOLFF PatriceV2M
21301h44'43''FERTER ThomasSEM
21401h44'44''MENTZ ChristianV2MMATRAT TRAINING
21501h44'55''GAUVRIT Benoit 1:45V2M
21601h45'14''BURGER RemyV2M
21701h45'18''CLAUSS ThomasV1MWANGENBOURG
21801h45'19''GAUER StephanieSEF
21901h45'22''HAYEZ LaurentV1M
22001h45'24''GIGOU ClaudeV2MROSHEIM RUNNING
22101h45'44''MEY Jean-LéonSEM
22201h45'48''SCHAAL MartinV2M
22301h45'51''LANGENBACH IngridV1F
22401h45'51''SCHAEFFER AlainV1M
22501h45'52''LACREUSE GuillaumeV1M
22601h46'00''KIEFFER JeromeSEM
22701h46'05''REYNAERT EvaSEF
22801h46'05''ARNOLD JosephV2M
22901h46'09''GESELL HubertV2M
23001h46'09''BONNIN YannickV1MFEG ATHLE
23101h46'09''BOCKSTAHLER BenoitSEM
23201h46'10''RIEB DanielV1M
23301h46'12''MIESCH LydiaSEF
23401h46'13''ZIRGEL RemyV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
23501h46'17''TOUZIC GuillaumeSEM
23601h46'17''CHAIX CedricSEM
23701h46'21''BAYER FlorianSEMSL RAC WISSEMBOURG
23801h46'25''MATHIS LionelSEM
23901h46'32''POIROT AlexandreV1MROSHEIM
24001h46'34''KAMMERER Herv2V1MLEDVANCE
24101h46'36''BAPTISTE ChristopheV1MHINDISHEIM
24201h46'38''WEINMANN Jean-DanielV1M
24301h46'41''IBANEZ PatrickV2M
24401h46'42''CLAUDEL ThierryV1MASEMS
24501h46'48''BABEL KevinSEM
24601h46'53''SANCHES MelissaSEF
24701h46'56''POINSOT EricV1M
24801h47'00''POMIES MaximeSEMASEMS
24901h47'02''JOCHEM LaurentV1MCAN SARREGUEMINES
25001h47'14''DANKREUTZ VincentV1M
25101h47'22''JACQUET DavidSEM
25201h47'22''CHOULET SandrineV1FOZAKI
25301h47'22''BERGER ClaudeV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
25401h47'23''MAYER OlivierV1MOZAKI
25501h47'24''VEREECKE TamaraV1F
25601h47'24''NOPPER JulienV1MWOLXHEIM
25701h47'25''LEYRE ErnaV2F
25801h47'31''FUHRER BernardV1M
25901h47'33''FANTINI BrunoV2MGRIESHEIM PRÈS MOLSHEIM
26001h47'42''DICK GabrielleV1FCAP DINSHEIM
26101h47'44''THIERS Jean MarieV3MCAP DINSHEIM
26201h47'47''SOMMER MarcV2MUSM RUNNING
26301h47'53''KILIBARDA RodolpheV1MMATRAT TRAINING
26401h47'55''VANNELLE ThomasSEMSL ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
26501h47'59''MARC EberV2M
26601h48'02''BETTEMBOURG HervéV1M
26701h48'08''BEYER MarcV1M
26801h48'15''CHASLES MichelineV1FMICHMICH
26901h48'18''MUTAF HasanV1M
27001h48'25''RUHLMANN JoelSEM
27101h48'30''GIRARDIN GrégoryV1M
27201h48'34''ANDRIS ThierryV1M
27301h48'36''BRARD ThomasSEM
27401h48'42''CHRIST JonathanSEMWALSCHEID
27501h48'43''PROVOST RikV2M
27601h48'44''JOST JulienV1MNORDHOUSE (67150)
27701h48'49''ZINCK AlainV2M
27801h48'54''WUNSCH FranckSEM
27901h48'54''KNAUER MichelV3MRAME
28001h49'04''GEHIN FabienneV1FSL CGF MULHOUSE
28101h49'07''AUDIBERT DamienV1M
28201h49'08''RADE PascalV2M
28301h49'13''MEYER NicolasSEM
28401h49'16''FRITSCH StephaneV1M
28501h49'17''BAYER Jean-GeorgesV2MSL RAC WISSEMBOURG
28601h49'17''TISSIER NicolasV1M
28701h49'22''PALESTRO CedricSEMWASSELONNE
28801h49'27''SIMON PierreV2MASES
28901h49'41''KLEIN FrancoiseV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
29001h49'41''MARTIN OlivierV1MCLUB DES DAUPHINS D'OBERNAI
29101h49'52''HUBERT GillesV1M
29201h49'57''FLIEGANS VincentV1M
29301h49'58''GARCIN SylvieV1F
29401h50'12''SIERRA EmmanuelV1M
29501h50'13''NAVIR KenanV2MSCHIRMECK
29601h50'13''FOURNIER SylvetteV2FFOURNIER
29701h50'14''DIGEON ValerieV1F
29801h50'14''ROY ChristianV1M
29901h50'19''RIVET AgnesSEFASEMS
30001h50'24''DUBUS Arnaud 1:50V1M
30101h50'26''NEUROHR ChristianV2M
30201h50'26''MOKADDEM MorohV3MCAP LIBERTÉ DETWILLER
30301h50'29''KIENTZY ManuV1M
30401h50'36''JEHL StephaneV1M
30501h50'43''VOGEL AdelineSEF
30601h50'49''GRILLON AntoineSEM
30701h50'51''HERTZ DelphineV1FCAP DINSHEIM
30801h51'12''KRAUSS BarbaraV1F
30901h51'15''MBOUKOU CelestinV2MSTRASBOURG
31001h51'18''WEISS EricV2MAS LILLY
31101h51'18''HIERRY KévinSEM
31201h51'24''LEVEQUE GuillaumeSEM
31301h51'35''GISSINGER HervéV1M
31401h51'47''RITTER MathieuV1MDETTWILLER
31501h52'04''LIENHARD MichelV1M
31601h52'09''TRICOT AlexandreSEM
31701h52'14''SCHLOTTER LaurentV2M
31801h52'16''BUCA SimonaV1F
31901h52'33''TAGLANG ClaudeV3MWILDERSBACH
32001h52'35''GIOVANNELLI ChristopheV2MIBAL
32101h52'44''SCHIDLER MathieuSEM
32201h52'45''ALTERMATT AlainV1M
32301h52'48''CONRAD MichelV3MCOLMAR MARATHON CLUB
32401h52'49''COURTIER KatySEF
32501h52'56''PORCHE LionelSEM
32601h52'57''WACKENHEIM JoSEM
32701h52'57''PROVOST YannV1M
32801h52'59''VOELCKEL MatthieuV1M
32901h53'01''LEFEBVRE EricV2M
33001h53'01''WEITEL GabyV3MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
33101h53'01''TROVATO MyriamV1FASRA RIBEAUVILLE
33201h53'03''JUNG ThomasSEM
33301h53'04''THYRLAND QuentinSEM
33401h53'05''FRASER SarahSEF
33501h53'05''FIX ChristopheV2M
33601h53'06''ALTUNCU TelatV2M
33701h53'13''RINALDO FrançoiseV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
33801h53'14''RINALDO PierreV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
33901h53'15''MAYER MaryseSEF
34001h53'15''MARTIN KatiaV1F
34101h53'22''POTIER CéciliaSEF
34201h53'23''SASPORTES PedroV2M
34301h53'23''WEBER SylvieV2FSL FCJA BISCHWILLER
34401h53'24''STEINER FabienV1MSTRASBOURG
34501h53'26''VINCENT AlainV2MROSHEIM
34601h53'29''DUCROS ChristianV2M
34701h53'31''KRIEBS JulienSEM
34801h53'31''ANGSTHELM LeslieV1F
34901h53'34''STRUBBE FabienneV2F
35001h53'34''EHRHARD PierreV2M
35101h53'35''NOEPPEL GillesSEMTEAM VEGETA
35201h53'36''BEHRA LaurentV1M
35301h53'37''CUNIN ThierryV2MCS IBM STRASBOURG
35401h53'38''GOSS OliverSEM
35501h53'40''HENRIC BrunoSEM
35601h53'44''ENGEL Francois-XavierSEM
35701h53'45''HEBTING VirginieV2FHEBTING
35801h53'50''FELDER SteveV1M
35901h54'03''POIROT DavidSEMROSHEIM
36001h54'04''KEMPF JeremieSEM
36101h54'06''LLOBERA MarieV1F
36201h54'18''FUCHS BarbaraV1F
36301h54'19''KINK JeremySEM
36401h54'19''SCHWARTZENBERGER MarcV1M
36501h54'21''STAUB ThierryV1MUSM RUNNING
36601h54'21''HAFFNER MaudSEFUSM RUNNING
36701h54'25''WEYANT CécileSEF
36801h54'26''BOREUX RenaudV1M
36901h54'27''GIRAUD AlainV3MSAVERNE
37001h54'29''ENGEL HerveV2MNIEDERNAI
37101h54'39''PALTOT YannickV1MD' SCHWENEMER RENNER
37201h54'39''DARRIEUX Jean-SébastienV1M
37301h54'51''HOFF ClaireV1F
37401h54'53''MUNCH CarolineV1FRAME
37501h54'56''DE BUF GlennV2M
37601h55'04''OBER Jean-NoelV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
37701h55'05''STREITH DidierV2MLA COW
37801h55'12''BACHIRI BrahimV1MASES
37901h55'14''GEUS StéphaneV1MKRIEGSHEIM
38001h55'21''DEVRIENDT JohanV2M
38101h55'21''GANGLOFF StéphanieSEF
38201h55'22''TIMMERMAN SandraV2F
38301h55'26''CARIOU AlexandreSEM
38401h55'28''KRAUSS ChristopheV1M
38501h55'30''TABBONE SébastienSEMCAN SARREGUEMINES
38601h55'34''TREUILLET CyrilSEMCAP DINSHEIM
38701h55'39''RISSE LaurieSEF
38801h55'41''SCHNEE LeonardV3M
38901h55'42''FURST JulieSEF
39001h55'42''MAHUT ThomasSEM
39101h55'47''GOETZ MichelV2M
39201h55'50''FRANCESCHI Bruno 1:55V3M
39301h55'54''BIEHLER LaurentV2M
39401h56'04''NUSS VincentV1M
39501h56'04''BURGER SébastienV1M
39601h56'05''JACQUOT MathieuV1M
39701h56'07''MUTZIG ElisabethV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
39801h56'08''LINGELSER FrédéricSEM
39901h56'14''GATEAU DenisV1M
40001h56'14''HABERER ThomasSEM
40101h56'15''BLAISON RomaricV1M
40201h56'23''LAMBALIEU PhilippeV2M
40301h56'31''JAECK VictorSEM
40401h56'31''BERTRAND HerveV1M
40501h56'38''MATZINGER MichelV4MA.S.L. LA ROBERTSAU
40601h56'43''BOURCIER TristanV2M
40701h56'54''SUQUET ArthurSEM
40801h57'00''MUHL PhilippeSEM
40901h57'01''KILBERT FrancoisV1M
41001h57'02''LEDIG SébastienSEMTEAM KABBLOC
41101h57'03''BUR GermainV3MCAN SARREGUEMINES
41201h57'07''ERCKER AndreV2MBENCO TEAM
41301h57'09''JOST DanielV2MIBAL
41401h57'10''HEISSER EricV1MS2A-IBAL
41501h57'11''FROMEYER EricV1M
41601h57'17''GROSCH SteveSEM
41701h57'20''SEN MelvutV1M
41801h57'21''OTT StéphanieV1F
41901h57'24''ZERRINGER FabriceV1MTRIMOVQAL
42001h57'27''TSCHAENN DanieleV2FCMC
42101h57'32''HEITZ HervéV3MSPORT ÉVASION CENTRE ALSACE
42201h57'33''MATZINGER ClaudeV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
42301h57'37''JOST YvesV1M
42401h57'44''MULLER AlainSEM
42501h57'45''GROSSE SebastienV1M
42601h57'49''KLEIN AurianeSEF
42701h57'50''KIENE BertrandV2M
42801h57'57''MEGELIN ChristopheV1M
42901h57'58''MICHEL Jean ClaudeV1M
43001h58'02''BASTIAN CarineV1FCOUREURS DU MARDI
43101h58'02''ROSNER VincentV2M
43201h58'06''SCHULTZ ClaireV2F
43301h58'17''LACOUR VeroniqueV2FCAN
43401h58'18''HELMSTETTER SabineSEF
43501h58'19''BASSOUNE OmarV1M
43601h58'22''ZANARDO Jean-MarcV2MROSHEIM
43701h58'23''SCHWEITZER GrégorySEMMERCEDES-BENZ TRUCKS MOLSHEIM
43801h58'24''WAGNER ChristopheSEMGERSTHEIM
43901h58'26''KOPP MichelV2MHOLTZHEIM
44001h58'26''GUINET-HAAS PhilippeV1M
44101h58'29''TULLI VeroniqueV2F
44201h58'30''CHALON LaurentV2M
44301h58'31''BLOCH ThomasV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
44401h58'32''CLEMENZ CédricSEM
44501h58'35''EICHENLAUB LaurentSEMASPTT MULHOUSE
44601h58'36''CUCCHIETTI EricV2MACESI
44701h58'38''FUCHS SabineV2F
44801h58'39''GILBERT PierreSEMMATRAT TRAINING
44901h58'41''BONNARDOT Jean-FrancoisV2M
45001h58'43''AUBURTIN BENTZ KathleenSEF
45101h58'49''KAISER SandrineSEF
45201h58'52''GALINAT ThierryV2M
45301h58'52''HUNSINGER GilbertV4MRAME
45401h58'56''EBER PatrickV3M
45501h58'56''PHILIPPI Myriam 2:00V2FSCAT
45601h58'57''BRUDERLIN OlivierV1M
45701h59'18''ROSSIGNOL Jean-PhilippeSEM
45801h59'41''GOETZ ThomasSEM
45901h59'42''CHRZASZCZ EricV2M
46001h59'46''BELFACI AhmedV2M
46101h59'48''COMTE DenisV2M
46201h59'49''BEAUVOIS IreneV2F
46301h59'49''COMTE FabienneV1F
46401h59'50''BOURDIN AmélieV1F
46501h59'55''VOGEL MichelV2M
46601h59'56''OHRESSER SebastienV1M
46702h00'05''JACQUOT-RAUGEL SéverineV1F
46802h00'12''ANTONI RemiV3M
46902h00'14''DURAND CelineV1FTRI CLUB BISCHWILLER
47002h00'18''SEEGMULLER DidierV1M
47102h00'20''SIEFFERT AlfredV2M
47202h00'24''BRAUN GuillaumeSEM
47302h00'26''BOOS ClaudiaSEF
47402h00'32''ZIMMERMANN CorinneV1F
47502h00'33''HIEBEL ThéophileSEM
47602h00'38''TIGERSTEDT LivV1F
47702h00'41''LLOBERA Jean-PhilippeV1F
47802h00'57''BARAT SophieV2FLINGOLSHIEM
47902h01'01''WOHLGEMUTH GuyV2MZIINSWILLER
48002h01'20''KOESTEL Jean-MarcV3M
48102h01'22''WOJDYLA JérômeV1M
48202h01'41''SPEICH MurielSEF
48302h01'52''WEINGERTNER Marie CatherineSEF
48402h01'54''BERGANTZ DominiqueV2MCAN SARREGUEMINES
48502h01'58''PHILLIPPS PascalV1M
48602h02'21''KIEHL Jean-MarcV2M
48702h02'22''HIRTZ KatiaV1FSL SG LA WANTZENAU
48802h02'22''SCHARF CharlotteSEFSL FC HAGUENAU
48902h02'23''TELLINI CyrilV1M
49002h02'34''MOOG EstelleV1F
49102h02'34''TURCHI NicolasV1M
49202h02'52''BAUMANN ChristianV2MMARCKOLSHEIM
49302h02'55''FRITSCH ChristopheV2MEMPREINTE 67
49402h02'59''FURLING CarineV1F
49502h03'09''GROSSHENY RoselineESF
49602h03'13''KAISER PascalV1MSCHAEFFLER FRANCE
49702h03'18''MOLINES BertrandSEM
49802h03'29''MEYER AlineV1FEICHELTHAL
49902h03'38''THOMAS MorganeSEF
50002h03'39''BEYEN CathySEF
50102h03'39''SCHOLZ PhilippeV2MIBAL
50202h03'39''OSTER FrancineV2F
50302h03'42''COLONNA IsabelleV2FCAP DINSHEIM
50402h03'42''WILD PaulV2M
50502h03'43''LAMARRE MichaëlV1M
50602h03'46''HENNARD NathalieV1FBENCO TEAM
50702h03'54''KAPP PierretteV1FDETTWILLER
50802h04'02''LAMBALIEU IsabelleV2F
50902h04'04''HAQUET DeniseV3FCAN SARREGUEMINES
51002h04'09''PFLEGER EstelleV1F
51102h04'11''HEYBERGER EdgarV3MCOURIR À HASSELFURTH
51202h04'22''REYSS SebastienSEM
51302h04'31''WITFELD HeikoV2M
51402h04'41''VAUTIER SarahV1F
51502h04'44''STURM LysianeV2F
51602h04'46''GEISSERT ChantalV1FJUST RUN
51702h04'46''MADI JojotV1MJUST RUN
51802h04'50''FROMWEILER DominiqueV3MSL ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
51902h04'55''WELSCHINGER TheoJUM
52002h04'55''WELSCHINGER JacquesV2M
52102h04'56''PIERRE SebastienSEM
52202h04'57''EHRMANN SabineV2F
52302h04'57''AISSAOUI DianeV1F
52402h05'04''PAGOT EvaV1FASL
52502h05'10''FOREL AlexandreSEM
52602h05'16''RAT ChristianeV2FFCJA BISCHWILLER
52702h05'19''FUCHS DominiqueV2M
52802h05'19''ESTREICHER LaurentV2M
52902h05'25''DUBALD ArnaudSEM
53002h05'26''METHIA AurelieSEFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
53102h05'27''MARX IsabelleSEFPARIS
53202h05'38''SCHACHT HildeV1M
53302h05'41''SCHELLE PascalV2M
53402h05'46''CROLBOIS NathalieV1FAS LILLY
53502h05'47''JOUFFROY VincentV1M
53602h05'54''HUBSCH FlorentV1M
53702h05'54''HUBSCH CecileSEF
53802h05'59''TAVEIRNE TomV1M
53902h06'05''HERR MichelV2MCCPR
54002h06'06''LEROY EmilSEMCCPR
54102h06'21''JOCHEM Marie AngeV2FCAN SARREGUEMINES
54202h06'43''FERRY XavierV1M
54302h06'47''MICHEL SylvieV1F
54402h06'55''LITTRÉ SamuelSEM
54502h06'55''CURREY AlexandraSEF
54602h07'06''FELIX FlorianSEM
54702h07'13''BRETTAR RogerV4MCAN
54802h07'13''JOURNET DavidV1M
54902h07'23''COLONNA OlivierV1MCAP DINSHEIM
55002h07'33''LATOUCHE AlbanV1MSR 2OBERNAI
55102h07'34''MINEUR RichardV2M
55202h07'45''SOUDIER VirginieV1FASCMCIC
55302h07'52''MULALIC ElisabethV1F
55402h08'11''COUSSEAU RogerV3MWILD TEAM TRIATHLON
55502h08'12''ROGER PhilippeV2M
55602h08'13''WITTERSHEIM AnnickV1F
55702h08'16''RODRIGUES JoseV2M
55802h08'18''VERDEIL PatriceV2M
55902h08'54''WEBER BertrandV3M
56002h08'59''GUTMANN HerveV1M
56102h09'07''FIX SandraV1FOBERNAI
56202h09'13''LAVIGNE CharlotteV1FCAHORS TRIATHLON
56302h09'16''RAGUENES FrançoisV4M
56402h09'18''BERRON PatrickV3MCAN SARREGUEMINES
56502h09'18''MATHIS StephanieV1FSANTE MAX
56602h09'20''GANGLOFF AnneSEF
56702h09'22''URSAT EricV1MELHIMERUNNING
56802h09'23''DUNTZ PascalV2M
56902h09'24''PLUIJ TamaraV1F
57002h09'43''HOFFMANN TaniaV1FHOFFMANN
57102h09'43''STEINER BarbaraV1F
57202h09'49''BRUCKMANN RichardV1MIBAL
57302h09'52''BOMBENGER Jean-PhilippeV1M
57402h10'05''LAROPPE SébastienSEM
57502h10'05''PICCINELLI StéphanieSEF
57602h10'11''CIAPETTI PaolaV2F
57702h10'13''STADLER ChristopheV1M
57802h10'22''LIBBRECHT NathalieV2FCRC
57902h10'31''HERZOG MichèleV1F
58002h10'37''ROECKER StephaneV2MPASS RUNNING
58102h10'42''DERVAUX FranckV1MASEMS
58202h10'44''SCHLOSSER FranckV1M
58302h10'50''SCHWARTZ EricV2M
58402h10'51''DE CASTRO ChristineV1F
58502h10'52''ERBS PhilippeV2M
58602h10'54''LOTTERIE BenjaminSEM
58702h11'00''CHRISTMANN SandraV1FWITTISHEIM
58802h11'00''VILLATTE EricV2MWITTISHEIM
58902h11'00''SUZON MarineSEFCAP DINSHEIM
59002h11'03''HALLE NicolasSEM
59102h11'06''MUSER PhilippeV2M
59202h11'07''THIRION XavierSEM
59302h11'08''ANDRÉ ChristopheSEM
59402h11'08''FERREIRA VictorV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
59502h11'27''HEID AlainV2M
59602h11'32''FINCK SebastienV2M
59702h11'36''BRESSON NicolasV1M
59802h11'53''OSTERMANN GeoffreySEMLES SUPER TRAILEURS
59902h11'57''BALTENWECK CaroleV2FCOURREURS DU MARDI
60002h11'58''SOMMER LaurianeSEF
60102h11'58''REDEL MichelV2MGENGIS KHAN
60202h12'19''VANDERMARLIÈRE GeorgesV2M
60302h12'25''ALLONNEAU KarineV1FCOW
60402h12'44''JACOB MichelV3MFRÉJUS
60502h12'59''DEL GIUDICE NathalieV2FACHENHEIM
60602h13'09''STINNEN AlineSEF
60702h13'14''SCHOETTEL SylvieV2F
60802h13'15''CHOLET-GEIST MireilleV1F
60902h13'22''DIVERCHY FannySEF
61002h13'36''ZIMMER MauriceV1M
61102h13'43''ESTEVES SophieV1F
61202h13'46''HOANG-MINH ClaireSEF
61302h13'47''WELCKER DanielV1M
61402h13'53''LOGEL AlineSEF
61502h13'53''DAUBIGNE AlainV1M
61602h14'02''BARTHEL ThomasV1MBARTHEL
61702h15'09''SIAT GuyV3MDORLISHEIM
61802h16'24''VIX MarylineSEFERNOLSHEIM SUR BRUCHE
61902h16'30''DURINGER CathyV3FCOLMAR MARATHON CLUB
62002h16'34''GUTMANN AngeleV1F
62102h16'49''HUFSCHMITT DominiqueV3M
62202h17'03''SIMON MichelV3M
62302h17'17''MARX Jean-LucV3MCAHORS TRIATHLON
62402h17'18''LAURENT TeresaV1F
62502h17'24''HUTTARD Jean LucV2M
62602h18'11''LEROUX MathiasV1M
62702h18'23''ERNENWEIN PierreV1M
62802h18'45''AUDRAN PeggySEF
62902h18'46''AUDRAN PascalV1M
63002h18'59''GISCOS CarolineV1F
63102h18'59''ORPHANIDES OlgaV1F
63202h19'04''BRETTAR FernandeV4FCAN
63302h19'11''SCHMITT PhilippeV2M
63402h19'20''GILLIG Jean-LucV2M
63502h19'21''BOESPFLUG AurelieSEF
63602h19'38''SAWAYA VictorV3MSELESTAT
63702h19'49''TEILLET CamilleSEFBORDEAUX
63802h20'11''MALAISÉ SandraV1F
63902h20'13''URBAN ChristopheSEM
64002h20'13''LAPP CeciliaSEF
64102h20'30''LEBON MyriamV2F
64202h20'30''THOMAS OphelieSEF
64302h20'32''LITVIN AmandineSEF
64402h20'48''LAMBERT LoicSEM
64502h20'52''ADAM EricV2M
64602h21'10''KIEHL MyriamV1F
64702h21'38''BELLEMBOIS SabineV1FJ AIME COURIR
64802h21'42''LE BORGNE Marie-ClaireV2FCAN SARREGUEMINES
64902h21'42''LE BORGNE GillesV1MCAN SARREGUEMINES
65002h23'00''WIPF FernandV4M
65102h25'12''BLIN SergeV2M
65202h25'37''SCHROETTER RemyV1MCCPR
65302h25'58''COE MurielV2FSARREGUEMINES
65402h26'38''RITZ MichèleV2F
65502h26'58''SENGLER NathalieSEFAC CENTRE ALSACE
65602h27'59''FONTAINE MurielleV1F
65702h28'08''BETZINGER ClaudineV2FSANTE MAX
65802h28'40''BASTIAN BrunoV1M
65902h29'17''DE MUTIIS SeverineSEF
66002h29'18''PAVLIC CarmenV1F
66102h29'35''FASSNACHT NicoleV4F
66202h29'59''COELHO LuisV2MCS IBM STRASBOURG
66302h29'59''MEGEL ChristopheV2M
66402h30'00''LACENTRA LydiaV1F
66502h30'39''GRIES ChristianV3M
66602h33'12''BREROT MarjorieSEF
66702h33'12''TACHON LaëtitiaV1F
66802h33'12''TABO NicolasSEM
66902h47'52''GENTZBOURGER SophieV2F
67002h54'43''DESMET EricV3M
67102h55'01''LEHMANN DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran