[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nature de Saint Roch de Caveirac - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course nature de Saint Roch de Caveirac - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course nature de Saint Roch de Caveirac - 20 km du 24/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'28''AUSSET JulienSEMRUSTO
201h43'07''BERNARD AnthonyV1MTEAM TRAIL SPIRIT
301h44'58''PARRA SebastienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
401h46'11''DEUTSCH ReynaldV1M
501h47'13''LELEST LaurentV1MCOURIR EN UZEGE
601h48'17''MOULKI MbarkV2MST MATHIEU ATHLETIC
701h48'41''REMEZY LaurentV1M
801h48'45''COUDRAY AlexiaSEFASPTT CARPENTRAS RUNNING/CIMALP
901h50'35''ANTONIOLLI GuillaumeSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
1001h51'27''CHARDES ChristopheV1MTEAM CYCLO NATURE GARDÉCHOIS
1101h52'58''MADASCHI CedricSEMCROCO D'AIRAIN
1201h53'15''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1301h53'47''JEANJEAN EricV2MSCAC (ST CHRISTOL )
1401h55'05''ARNAUD ChristopheV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1501h55'14''MAYANOBE StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1601h55'48''GERVAIS ChristopheSEMTEAM TRAIL GORGES DU GARDON
1701h57'04''BENNETOT RAT AlexandreSEMAC ORANGE TRIATHLON
1801h58'15''DUFOIX CyrilV1M
1901h58'41''CLAUZEL YvesV2M
2001h58'41''BONOMO JeromeSEMBMA TEAM JAJA
2101h58'50''GARCIA HenriV2MPEROLS FOOTING
2202h00'01''DZAPO FlorianV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2302h00'33''DAUDÉ ArnaudSEM
2402h01'32''HAUTAVOINE AdrienSEMAC ORANGE TRIATHLON
2502h01'58''BONNET GuillaumeSEM
2602h02'26''PETORIN JeromeV1M
2702h03'16''LARGUIER SeverineV1FSMAC
2802h04'43''LEMARIÉ MathieuSEM
2902h04'53''GROS EricV2M1000 PATTES LE PONTET
3002h05'11''PONS DE VINCENT CamilleSEM
3102h05'33''SEBASTIEN StéphaneV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
3202h05'33''QUILES FlorianSEM
3302h06'33''CARBONELL NicolasSEM
3402h07'08''PELLETIER FredericV1M
3502h07'44''CLERGET AnthonySEMCOURIR EN GARRIGUE
3602h08'08''CONRIE LudivineSEFR.T.N. 30
3702h09'29''LAPLANCHE ArnaudSEM
3802h09'32''PASCAL EricV2MTRAILEURS DU PIC
3902h09'42''SANTORUR SteveSEM
4002h09'50''NABOT LoicV1M
4102h10'05''BASTIDE AurélieSEFFREERUN
4202h10'47''THOUABTIA EzzedineV2MEVA VAUVERT
4302h11'45''SELTNER GarySEM
4402h12'08''LACARRAU Jean-MarcV1MDDTEAM
4502h12'51''DI IORIO LudovicSEM
4602h13'32''FERRER OlivierV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
4702h13'48''PERIN AmbroiseSEM
4802h14'01''MARILLIER HervéV2MACRA
4902h16'03''ROMBOURG FlorentSEM
5002h16'35''LARGUIER PatrickV1MPOMPIER DE SAINT GENIES DE MALGOIRES
5102h18'25''CARVALHO GabrielSEM
5202h18'32''LOPEZ CyrilV1MFREERUN
5302h18'37''FERREIRA LionelV1MLES FOULÉES SAUSSINOISE
5402h19'20''AVIAT ChristopheV2MCEAB
5502h22'20''BOULET GuyV3M
5602h22'33''CREUS NikolaSEM
5702h22'33''AZAIS DE VERGERON Raphael M (52.)V1M
5802h22'56''DINGEMANS GeoffroyV1M
5902h23'02''PALERMINI MartineV2F1000 PATTES LE PONTET
6002h23'04''RICOU OlivierV1M
6102h23'40''RODRIGUES CarlosV1MFOULEES SAUSSINOISES
6202h24'00''GODARD CindySEFLES FOULÉES SAUSSINOISES
6302h24'04''PUJOL Jean YvesV2MAC MIRAMAS
6402h24'19''MAURIN PascalV2MALES TRIATHLON
6502h25'52''GIRMAY MichaelV2MBMA TEAM JAJA
6602h25'57''DEMOULIN PhilippeSEMDDTEAM
6702h26'09''ROUSSELOT PascaleV2F
6802h26'22''VACHER YoleneSEF
6902h26'38''CAESTEKER NicolasV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7002h26'40''JULIER Jean MarieV1MATHLE NIMES 30
7102h26'57''DUDOIT OlivierSEMCHELSEA FOOTING CLUB
7202h27'12''MAZIC PascalV1M
7302h27'34''LEVIEZ DavidV1M
7402h27'37''DUJARRIC ArnaudV1M
7502h27'41''HOTTIAUX DidierV1MCOURIR GARRIGUE MARATHON
7602h29'29''PORTERAT DidierV2M
7702h29'35''BOURGUET SabineV2FCOURIR EN GARRIGUE
7802h29'36''MALHERBE EricV2MGEANT CASINO ODYSSEUM
7902h29'38''ABRIC DidierV2M
8002h31'07''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
8102h31'07''OLIVE CyrilV1MTEAM TRAIL SPIRIT
8202h31'18''HOYET ChristianV2M
8302h31'30''DESENFANT EricV1M
8402h32'16''CIMETIERE JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUE
8502h32'16''LASCOUR ChristineV2F1000 PATTES LE PONTET
8602h40'07''ATGER RaphaelSEM
8702h40'07''GOLMENT AmandineSEF
8802h40'34''MANGIN ThierryV1M
8902h41'40''TABAREAU ManonSEFAC ORANGE TRIATHLON
9002h43'44''CURBILIE FlorenceV1FFFCG
9102h43'44''CABO PatrickV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
9202h43'56''NICOLAS MichelV3M
9302h45'36''MARTIN TEYSSIER NicolasV1M
9402h46'34''HACEN SoniaSEF1000 PATTES LE PONTET
9502h51'17''SIKORSKI NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
9602h51'17''FOUILLET SamanthaSEFTEAM DAWAPASHER
9702h51'44''TABAREAU HelenaV2FTEAM DAWAPASHER
9802h52'04''BERKAL PatrickV4MASSP VERGÈZE
9902h52'33''POULHON JulienV4MACNA ANDUZE
10002h52'35''PEREZ AntoineSEM
10102h52'57''TROUSY PascalV1M
10202h53'26''MERCIER Jean-MarieV2M
10302h58'42''VIVIA LaurentV2M
10402h58'42''LABARRE GillesV2M
10502h58'51''LEBOUTET LionelV1MCOURIR A VAUVERT
10602h59'39''FAURE JustineSEFLES APÉROS BIO
10702h59'39''DE ROYER DUPRE NicolasSEMLES APÉROS BIO
10803h01'28''COURBON EricV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
10903h01'28''DELHOMME IsabelleV2F
11003h07'57''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
11103h12'13''CAÏANO Marie PierreV2F
11203h12'30''MARTELLI PatrickV1MDDTEAM
Accueil - Haut de page - Version grand écran