[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Cité Thermale - 5 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Cité Thermale - 5 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Cité Thermale - 5 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
117'05''LEMIRE MarcelV1MClub Christine
217'13''ULLRICH JohannesSEMTv Bad Bergzabern
317'21''STEFFEN EricV1MEndurance Shop
417'36''GEHIN NoeMIMNaveco Betschdorf
518'00''VOLLMER OlivierV1MHaguenau
618'21''EFFA BenjaminSEMAsl La Robertsau
718'23''OESTERLE OlivierV1MRunning Team Schweighouse
818'34''WEISSROCK ChristopheV1MReichshoffen
918'35''LADEUIL SebastienSEMReichshoffen
1018'36''LANG ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
1119'11''GLOCK YannickV1MRunning Team Schweighouse
1219'20''MOSER JeremieMIMRunning Team Schweighouse
1319'22''BOCH ThomasV1MAna Rohan Athle Saverne
1419'38''NETZER SebastienSEMMenchhoffen
1520'06''SAUER FlorianJUMRunning Team Schweighouse
1620'07''STEFFEN RaymondV2MSchaeffler France
1720'09''BARDOL OlivierV1MOufderun
1820'14''SPYCKERELLE TommySEMMorsbronn
1920'19''JUILLARD SimonCAMHaguenau
2020'24''TESSIER ThibaultMIMAna Niederbronn
2120'26''TESSIER ThomasV1MVcna
2220'27''RIEHL MichelV1MSchaeffler France
2320'32''ZIMMERMANN YannickSEMFc Hewel
2420'35''LEFEBURE TeoCAMDurrenbach
2520'39''GAPP CharlotteCAFAna Fc Haguenau
2620'45''CHADELAUD VincentV1MAsl La Robertsau
2720'51''DAMBACHER MathieuSEMEsprit Run Soufflenheim
2821'00''GUILLERET JulienSEMOberdorf Spachbach
2921'01''WENDLING HerveSEMDauendorf
3021'12''STEPHAN MatteoCAMAna Fc Haguenau & Rock'N'Run
3121'15''LOSTETTER AntoineV2MTeam Les Tortues
3221'18''DEPPEN FrankV2MRun Evasion Rohrwiller
3321'21''SALESSE PierreV1MBischwiller
3421'22''FRIESS KatiaV2FAsl La Robertsau
3521'25''TRITSCHLER MarcV1MHochstett
3621'26''AMANN StephaneSEMAna Fcja Bischwiller
3721'28''LUTZ TimotheeSEMRun In Bronn
3821'29''PASQUIER StephanieV1FHaguenau
3921'30''BRUDER SebastienSEMCarabian Runner
4021'40''BAESSLER CelineJUFAna Rac Wissembourg
4121'51''STEINMETZ VictorCAMFroeschwiller
4221'55''SUSS PatrickV1MFroeschwiller
4322'00''STEPHAN SebastienV1MRock'N'Run
4422'05''JUILLARD AnatoleMIMHaguenau
4522'07''MARTIN RaphaelV1MEsprit Run Soufflenheim
4622'08''BEYLER SebastienV1MForstheim
4722'08''FRINGUELLO LauraCAFFaulli Team
4822'09''HASCOET Jean PhilippeV1MSchweighouse
4922'12''BRANCO MoniqueV1FStrasbourg
5022'17''TOUSCH EmmanuelJUMHaguenau
5122'30''SPYCKERELLE BrunoV3MRunning Team Schweighouse
5222'31''PORTRAIT PaulineMIFAc Centre Alsace
5322'39''LUDWIG MichelV3MTeam Courir En Alsace
5422'42''MOISSON CyrilSEMLembach
5522'45''LOTH EmmanuelV1MEsprit Run Soufflenheim
5622'46''ESSAAFI LillianCAMAna
5722'47''VOINCHET EBER LineV1FAna Sg Wantzenau
5822'49''KESSLER ChristianV2MAna Sg Wantzenau
5922'54''FAULLIMMEL RogerV3MFaulli Team
6022'58''SIMON PatrickV2MRountzenheim
6123'13''ZIMMER ValerieV1FRunning Team Schweighouse
6223'20''JOHANN RebeccaMIFTri club Vosges Du Nord
6323'22''TESSIER FrederiqueV1FLes Vosgirunners
6423'28''WACK BernardV2MEsprit Run Soufflenheim
6523'30''RAPP FrancisV2MEsprit Run Soufflenheim
6623'35''RING DamienV2MRun In Mommenheim
6723'37''HEBTING VirginieV2FAsl La Robertsau
6823'39''SCHNEIDER GuilaineSEFVc Eckwersheim
6923'41''GAUDY EricV1MNovillars
7023'44''SCHWEITZER NathanJUMWoerth
7123'47''ROHE MathieuV1MRunning Team Schweighouse
7223'52''ROESSLINGER DominiqueV2MReichshoffen
7323'57''GRAESSEL EmmanuelSEMCam
7423'59''KOLB SabineV1FRunning Team Schweighouse
7524'03''SCHNEIDER Anne MarieV2FEsprit Run Soufflenheim
7624'04''ROHE ChristianV2MEsprit Run Soufflenheim
7724'07''BIETH BernardV3MSaint Jean Saverne
7824'09''WEISS LucienV4MAna Lauterbourg Ac
7924'11''CAPERONIS ThibaultSEMNiederbronn
8024'12''BOIME Marie JeanneV4FEndurance Shop
8124'12''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
8224'24''HECHT RemyV3MOberhoffen S/Moder
8324'25''LE LindaV1FRun In Mommenheim
8424'29''LANNO PierreV1MHaguenau
8524'44''ROHE NathalieV2FAna Rac Wissembourg
8624'58''KORNMANN Jean ClaudeV2MObersteinbach
8725'00''SEYTEL BernardV2MSchweighouse
8825'01''ELIE ThibaultCAMPreuschdorf
8925'02''SIAT OlivierV1MAna Sg Wantzenau
9025'02''SIAT AurelienSEMHaguenau
9125'07''STUMPERT BernardV2MCap Dinsheim
9225'12''STEINMETZ ClaudeV1MFroeschwiller
9325'13''ARRAMBIDE BasagaitzV1FStrasbourg
9425'28''WEGMANN ElisabethV2FTv Bad Bergzabern
9525'30''KAISER PaulV4MAsl La Robertsau
9625'33''SCHAFFHAUSER JacquesV3MRun In Mommenheim
9725'40''KRUMM Jean RobertV3MRunning Team Schweighouse
9825'42''FISCHER BenedicteSEFOh Morsbronn
9925'55''LELEU AndreaV2FHaguenau
10025'57''HEBTING CorentinCAMMorsbronn
10126'00''FREY SabineV2FLes Emplaques
10226'06''LANTZ StephaneSEMEsprit Run Soufflenheim
10326'08''DOLLINGER LaureSEFAna Fcja Bischwiller
10426'10''BOTTEMER AudreySEFHaguenau
10526'14''LIENHARD CatherineV1FVc Eckwersheim
10626'18''SCHMITT Anne SopieSEFLille
10726'18''NORTH Jean PierreV3MLauterbourg
10826'20''LIENHARDT DorotheeSEFEsprit Run Soufflenheim
10926'22''HUCK SeverineV1FEsprit Run Soufflenheim
11026'23''ELCHINGER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
11126'23''BECK JosephV3MSoultz /S Foret
11226'31''OCHAVO ModestoV2MEsprit Run Soufflenheim
11326'31''OCHAVO NathalieV1FEsprit Run Soufflenheim
11426'32''PETER CatherineV1FLangensoultzbach
11526'36''OBERFELD NathalieV1FNiederbronn
11626'46''DEPPEN LauraSEFRun Evasion Rohrwiller
11726'55''BURGARD AnthonySEMEsprit Run Soufflenheim
11826'59''ROHE DelphineV1FEsprit Run Soufflenheim
11927'01''RITT PascalV1MFc Ohlungen
12027'36''SCHWEITZER PascalV1MWoerth
12127'45''ASTROLOGO MyriamV1FAchenheim
12227'52''KREBS JustineCAFAna
12327'53''STEPHAN BernadetteV3FMorsbronn
12427'56''MOISSON FabienneV1FLembach
12528'04''LERCH PascalV1MGoersdorf
12628'06''BRUG DominiqueV1MSktan
12728'09''SIMON MyleneSEFHaguenau
12828'14''SAUVÊTRE AnneV1FNiedermodern
12928'17''COULONVAL SylviaV1FChalons en Champagne
13028'17''MATHEIS CelineV1FLupstein
13128'26''GIESSENHOFFER EricV2MRohan Runners
13228'30''SPYCKERELLE AlexisSEMWiesviller
13328'33''WAGNER ClaudineV2FCap Dinsheim
13428'40''BEYLER TomMIMAuenheim
13528'40''LEFEBURE SabineV1FSktan
13629'13''COUTANSON ClaudineV1FRun Evasion Rohrwiller
13729'13''HAMM ThomasSEMRun Evasion Rohrwiller
13829'14''WAMBACH FrancoisV3MAna / Schaeffler France
13929'14''RISCH GilbertV2MSchaeffler France
14029'34''STUMPF ErnestV4MRun In Mommenheim
14129'35''RISCH CelineV1FAthletic Vosges Du Nord
14229'36''RISCH OlivierV1MReichshoffen
14329'48''JOHANN SarahMIFReichshoffen
14429'51''SOMMER MadeleineV3FEschbach
14530'02''WEISSBECKER NadineV1FMorsbronn
14630'04''MULLER HenriMIMMarienthal
14730'28''SUSS TiffanySEFFroeschwiller
14830'28''HOERTH AxelleCAFBiblisheim
14930'32''FAGHERAZZI ChristineV2FOhlungen
15030'39''RICH MyriamV1FRun in Mommenheim
15130'50''COUTURE LouiseSEFNiederbronn
15230'58''CUDEY CatherineV1FLittenheim
15331'08''STEMMER JulieSEFMerkwiller
15431'08''STEMMER NicolasSEMMerkwiller
15531'16''ZIMMERMANN SylvainV2MMonswiller
15631'21''KELLER ElsaSEFOberhoffen S/Moder
15731'21''FRISON ClaraMIFHaguenau
15831'46''MALET SarahSEFBiblisheim
15931'48''RAPP PatrickV2MHatten
16031'51''WEIBEL SylvieV3FDurrenbach
16131'51''BLAQUE GerardV3MAsptt Strasbourg S2A
16231'52''THERAUD LeynaMIFDrachenbronn
16331'53''THERAUD YvesV2MAna Rac Wissembourg
16431'56''FERRAND ClaireSEFHaguenau
16531'56''SCHNEIDER PaulineSEFEsprit Run Soufflenheim
16632'14''HELD UllaV2FLt Rheinhessen Pfalz
16732'21''SPYCKERELLE CathySEFWiesviller
16832'26''WACKER SandraV1FNiederroedern
16932'35''OBERFELD ManonJUFAna Niederbronn
17032'36''LASCOMBES PascalV2MVillepinte
17132'37''VERKINDERE BenjaminV1MUttenhoffen
17232'41''VUKANCIC AmandineCAFLittenheim
17332'53''WEISSROCK ChloeJUFReichshoffen
17432'57''HERRMANN TaniaV2FIngwiller
17533'00''BECK CathieV2FSoultz /S Forets
17633'27''DISSEL FlorenceV1FLingolsheim
17734'17''GONDA FabriceV1MSktan
17834'29''LEBOLD PaulineCAFDurrenbach
17934'41''VETTER DominiqueV1FDrusenheim
18034'41''SIEGEL RaphaelV1MHerrlisheim
18134'55''WERMUTH Jean PierreV5MAer Erstein
18235'16''RITT GuillaumeMIMFc Ohlungen
18335'36''RINCKEL AlexisSEMAapei
18435'36''RINCKEL BernardV3MAapei
18535'56''BEYLER LaraCAFAuenheim
18636'55''DUPONT DidierV3MReichshoffen
18737'20''MULLER FrancoiseV2FNiederbronn
18837'27''LAUTH GerardV5MFrance Adot
18938'49''WEBER HeleneSEFReichstett
19039'00''URBAN SebastienSEMEsprit Run Soufflenheim
19139'16''HOERTH AllanMIMBiblisheim
19239'57''ERNST JosefineV3FTv Bad Bergzabern
19340'26''SCHNEPP FranckSEMMitschdorf
19440'26''OBERFELD EmilieSEFMitschdorf
19541'00''ALENBACH CorineSEFGundershoffen
19641'47''HELD OscarV4MLt Rheinhessen Pfalz
19745'47''HERY TatianaSEFReichshoffen
19846'01''JOHANN FannyV1FReichshoffen
19948'04''BAYART MarieSEFHaguenau
Accueil - Haut de page - Version grand écran