[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Kochersberg - 17 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Kochersberg - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Kochersberg - 17 km du 8/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'32''MULLER SteveSEMEndurance Shop
201h08'06''HANINI LahbibV1MAmicale Sportive Eurométropole Strb
301h09'19''SCHALLER LaurentSEMMutzig
401h09'54''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
501h11'25''RENARD GuillaumeV1MCap Liberté Dettwiller
601h12'58''STEFFEN EricV1MEndurance Shop
701h14'04''COTTEREAU LudovicV1MKaltenhouse
801h15'38''CIRON HugoESMAsl La Robertsau
901h16'35''NOCUS CyrilleV1MAsl La Robertsau
1001h16'59''FISCHER FabienV1MRosheim Running
1101h17'14''DOLLINGER FrankV2MRun In Mommenheim
1201h18'43''EDEL GuillaumeSEMMatrat Training
1301h19'20''JEROME RomainSEMRunning Team Schweighouse
1401h19'22''DERRENDINGER AlainV2MRame
1501h19'36''URLACHER PascalSEMMars Is
1601h19'45''WILT OlivierV1MCap Liberté Dettwiller
1701h20'07''VOGT BenjaminSEMSouffelweyersheim
1801h20'21''PADILLA LudovicV1MAscs
1901h20'23''DINARD ChristopheSEMAna Sg Wantzenau
2001h20'35''ERB GillesV2MTruch Trotters
2101h20'52''HORST FranckV1MAlteckendorf
2201h21'31''MARECHAL JérômeSEMStrasbourg
2301h21'41''LAZARUS NicolasSEMBehlenheim
2401h21'58''ZOTTNER YannickSEMRunival
2501h22'52''BOSAL Jean-FrançoisSEMKolbsheim
2601h23'19''NOIR JustinSEMHagergroup
2701h23'41''SCHMITT FabienV2MAlvener Trailer
2801h23'44''GRABENSTAETTER DavidSEMAsl La Robertsau
2901h23'58''TOULOUSE FrédéricV1MEurocorps
3001h24'03''GIGON CharleySEMColmar
3101h24'05''KNOELLER Jean-MarcV2MWasselonne
3201h24'12''TROUILLET EdouardSEMTeamcompextrail
3301h24'46''ROHE AlexisSEMWissembourg
3401h24'56''KIEGER LudovicV1MFessenheim le Bas
3501h24'58''SCHNEPP FabienV1MRun In Mommenheim
3601h25'00''HILLERS JustinSEMStrasbourg
3701h25'36''BEUTELSTETTER JacquiV2MMeubles 3 Fontaines
3801h25'37''LOTZ YvonSEMKolbsheim
3901h25'42''BASIRE YannSEMStrasbourg
4001h25'48''HEID JulienV1ME3 Kine Sport
4101h26'07''DHULST Charles-AntoineSEMAsl La Robertsau
4201h26'22''MUNCH PascalSEMRame
4301h26'25''KERVAREC AlexandreSEMVendenheim
4401h26'36''RIFF LudovicSEMGries
4501h26'39''FERNANDEZ BrunoV1MStrasbourg
4601h26'43''LANG PascalV1MUttenhoffen
4701h26'50''KERN EmmanuelV2MRunning Team Schweighouse
4801h26'54''KUHN AtikaV1FAsl La Robertsau
4901h27'04''SCHMITT ChloéJUFEndurance Shop
5001h27'11''SCHMITZ FranckV1MRosheim
5101h27'14''MARTIN EloiSEMAltkirch
5201h27'24''MOSBACH JosephV2MOberhausbergen
5301h27'33''DE ALMEIDA DominiqueV1MWiwersheim
5401h27'34''DOLISY BastienSEMHagergroup
5501h27'36''VINDIGNI GrégorySEMWeiterswiller
5601h27'40''GENTILHOMME AlvineSEFDrusenheim
5701h27'42''GROLL ThierryV1MKuttolsheim
5801h27'47''SCHMIDT YvesV2MAses
5901h27'51''DEBROISE HervéV3MQuonex Alsatel
6001h27'57''COYDON Pierre-YvesV1MBrumath
6101h28'30''CHUDY CyrilV1MCer Sncf Alsace
6201h28'31''JACOB FredericSEMMarlenheim
6301h28'46''MASCHINO CédricSEMGo Sport Alsace
6401h28'53''KLEIN JérémySEMWillgottheim
6501h29'09''ZELLER PatrickV2MHoenheim
6601h29'22''DEPPEN FrankV2MRun Evasion Rohrwiller
6701h29'25''CARLIER RudySEM1,1
6801h29'30''ADAM PhilippeV1MJsk Hockey Club
6901h30'02''SAND KevinSEMHaguenau
7001h30'08''TOSCANO FrédéricV1MMatrat Training
7101h30'12''THILL ClaudeV1MRouhling
7201h30'16''THOURET FabienSEMTruchtersheim
7301h30'20''FROMEYER EricV1MEckbolsheim
7401h30'20''ROCH PatrickV2MKuttolsheim
7501h30'32''SCHIESSER BertrandV1MPfettisheim
7601h30'35''DUMENIL LaetitiaSEFBreuschwickersheim
7701h30'35''MATHIS FélixSEMReitwiller
7801h31'00''WILLER MathiasSEMAscmcic
7901h31'07''HOLWEG RenaudSEMSkieurs De Strasbourg
8001h31'11''STAHL ChristopheV2MOsthoffen
8101h31'14''MACHADO AgostinhoV1MRun In Momenheim
8201h31'17''GEIN CatherineV1FEckbo Team
8301h31'20''DERIGNY ThibautSEMDingsheim
8401h31'23''VOSS KarstenV1MStuttgart
8501h31'31''RIEDINGER DenisV2MHandschuheim
8601h31'34''DROUIN YannickV1MFc Troisfontaines
8701h31'37''MEYER Jean-FrançoisV1MJfm Running Tour
8801h31'52''ECKART ThomasSEMRun In Mommenheim
8901h31'56''TOUSCH EmilieESFDecathlon
9001h32'17''LAPIQUE MathieuSEMStrasbourg
9101h32'22''SIEGRIST SébastienV1MFegersheim Athletisme
9201h32'24''ADAM AntoineJUMQuatzenheim
9301h32'25''HUCK SébastienSEMBiogroup
9401h32'29''SCHWARZENBART JeanSEMStrasbourg
9501h32'30''BOULANGER PascalV1MPunchpowerglide
9601h32'42''DEUTSCHMANN MarcV1MAthletic Vosges Du Nord
9701h32'58''BERG FranckV1MKleinfrankenheim
9801h33'00''FERLIZZO DanielV2MEckbo Team
9901h33'07''BANGRATZ PhilippeV1MBilwisheim
10001h33'14''WALLEMACQ YannickSEMHaguenau
10101h33'16''MONFILLIETTE AlexisSEMVersailles
10201h33'17''COGNEE EmilieESFAs Strasbourg
10301h33'30''THIBAULT CéliaSEFHaguenau
10401h33'30''MICHAUD PascalV1MHaguenau
10501h33'37''CLAUSS ThomasSEMTcg Expertise
10601h34'03''DERIGNY EricV2MDingsheim
10701h34'19''BURGER RemyV2MCer Sncf Alsace
10801h34'28''MULLER StephanieV1FAs Strasbourg
10901h34'35''LIENHARD MichelV1MHaguenau
11001h34'39''KOENIG MarcV2MAses
11101h34'45''BIHLER Anne-SophieSEFStrasbourg
11201h34'48''AUBERGER GillesV3MWangenbourg
11301h35'10''KASSA LydiaSEFMundolsheim
11401h35'10''RINGEISSEN ThomasSEMMundolsheim
11501h35'11''KLEINMANN JérémySEMObernai
11601h35'22''OBERNESSER ThomasV1MSchleithal
11701h35'30''DELAFONT NicolasSEMStrasbourg
11801h35'44''RAULET YannickV1MLa Wantzenau
11901h35'50''BEYER JulienSEMBischoffsheim
12001h35'58''CHRISTMANN AlainSEMHagergroup
12101h36'11''KUBLER Jean-MartinSEMWesthoffen
12201h36'12''KORNMEYER SébastienSEMAsl La Robertsau
12301h36'19''SEGAUX MarcV2MCer Sncf Alsace
12401h36'21''BRUDER ValentinV1MSapeurs Pompiers Schirrhein
12501h36'28''ENACHI ValentinaV2FSaverne
12601h36'36''FETTER GabrielV3MUs Saint-Louis
12701h36'37''PFLUGFELDER PascalV1MHaguenau
12801h36'50''LEROY Maurice-HenriV2MPass J'Aile Courir
12901h37'07''CHADELAUD YvanV1MStrasbourg
13001h37'07''CHOLLEY YannJUMKleinfrankenheim
13101h37'22''HUNTZIGER JeanV4MLiebsdorf
13201h37'26''HUE CédricSEMCer Sncf Alsace
13301h37'27''KUCERA MichalV1MKehl
13401h37'31''SCHWENKE MargotSEFAsptt Verdun
13501h37'32''FRANZOI AlexandreV1MVerdun Meuse Triathlon
13601h37'36''HIGEL LaetitiaSEFKuttolsheim
13701h37'48''MARCHAL JulieSEFHoenheim
13801h38'00''LANDELLE ClémenceSEFKaltenhouse
13901h38'18''BARBE OdoricSEMSchiltigheim
14001h38'22''ARNOLD JérémySEMLampertheim
14101h38'23''SAINTOT Jean-BaptisteV1MGondreville
14201h38'36''MARTIN OlivierV1MBoersch
14301h38'39''DE VREESE WillyV2MAses
14401h38'43''DIDIER-LAURENT AurélienSEMStrasbourg
14501h38'46''BLONDEL LionelV1MFegersheim Athletisme
14601h38'48''LACROIX AnneSEFTeam Mémé Renée
14701h38'49''GRIMM YannickV1MBerstett
14801h38'56''LAVIGNE JimmySEMTeam Mémé Renée
14901h39'00''ANSTETT MileneSEFStrasbourg
15001h39'16''VIDAL SébastienSEMAsl La Robertsau
15101h39'20''HOAREAU VirginieV1FHoltzheim
15201h39'33''SCHNEIDER MarieSEFGries
15301h39'34''TOURNEUR AlexisV2MEschau
15401h39'36''MOENCH DominiqueV2MLutzelhouse
15501h39'39''STENGEL JulienSEMReinhardsmunster
15601h39'44''MOINET AnneSEFEsprit Run Soufflenhiem
15701h39'44''ENGEL HervéV2MNiedernai
15801h39'47''BOIME Marie-JeanneV4FEndurance Shop
15901h40'01''HECKMANN DominiqueV2MDahlenheim
16001h40'02''ANSTETT SergeV2MStrasbourg
16101h40'06''LAUGEL CamilleSEFRun In Mommenheim
16201h40'10''THAL StéphanieV1FDecathlon
16301h40'14''BONNE LoïcSEMStrasbourg
16401h40'22''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
16501h40'35''CROUVEZIER LoïcSEMKuttolsheim
16601h40'37''ROTH MyriamV2FStrasbourg
16701h40'49''LUTZ MichaëlSEMStrasbourg
16801h40'58''WATRIN OlivierSEMVendenheim
16901h41'01''WERLY IsabelleSEFRothau
17001h41'14''NUSSLI WilliamSEMRun Évasion Rohrwiller
17101h41'17''BOUZERDA MorradV1MWolfisheim
17201h41'20''OTTENWAELTER DorianSEMCer Sncf Alsace
17301h41'23''TISSIER Jean-LouisV1MStrasbourg
17401h41'23''KERN LoïcSEMFurchhausen
17501h41'23''EKIZCELI HallisV2MStrasbourg
17601h41'29''JACOBI LoïckV1MNeugartheim Sporting Club
17701h41'32''ALLEMANN AurélienSEMSapeurs Pompiers Schirrhein
17801h41'37''LUDWIG SébastienV1MHerrlisheim
17901h41'41''STEINER FabienV1MStrasbourg
18001h41'45''KNITTEL ChristopheV2MVendenheim
18101h41'49''JOUVIN ColineSEFStrasbourg
18201h41'53''SIMON PierreV2MAses
18301h41'59''FILLIATRE OlivierV3MCs Ibm Strasbourg
18401h42'01''VERNEIN VirgileV1MReichstett
18501h42'04''JUBAULT AlexandreSEMLa Wantzenau
18601h42'19''GEYL LaurentSEMKilstett
18701h42'21''HUBERT GillesV1MStrasbourg
18801h42'30''TANCHON DavidV1MSaverne
18901h42'33''ZAEPFEL StéphaneV2MStrasbourg
19001h42'47''DERIGNY GauthierSEMDingsheim
19101h42'47''BRAUN GuillaumeSEMStrasbourg
19201h42'52''KOPP MichelV2MHoltzheim
19301h43'09''SCHLEISS ChristopheV1MCer Sncf Alsace
19401h43'12''DÉLOGE JustineSEFRun In Mommenheim
19501h43'14''VOGLER NicolasSEMCer Sncf Alsace
19601h43'14''STRUB VincentV1MRun In Mommenheim
19701h43'18''BARTHEL CédricSEMMercedes Benz Molsheim
19801h43'21''REBIFFE DavidESMKleinfrankenheim
19901h43'26''SCHMITLIN FlorineV1FRun In Mommenheim
20001h43'26''PRIN SébastienSEMEckbo Team
20101h43'27''JAECK VincentV2MRun In Mommenheim
20201h43'28''BOGNIER RomainSEMBischheim
20301h43'31''POUX JulienSEMMetabief
20401h43'32''POUX MathieuSEMWingersheim
20501h43'33''CASPAR ChristopheV2MHoltzheim
20601h43'33''SITTLER FranckSEMSchiltigheim
20701h43'34''ARRAMBIDE BasagaitzV1FStrasbourg
20801h43'44''EBER PatrickV3MOberjogging
20901h43'45''PERRIN ChristelleV1FCap Vc Eckwersheim
21001h43'45''PARESYS MaximeV1MLa Wantzenau
21101h43'47''DANKREUTZ VincentV1MPunchpowerglide
21201h43'49''SCHMITT ChristianV2MEschau
21301h43'50''MINNI LauraSEFMatrat Training
21401h43'53''LANG OlivierV2MIttenheim
21501h43'55''BOUZERDA CarolineSEFWolfisheim
21601h43'58''SCHAEFFER MarineESFQuatzenheim
21701h44'08''DE AMORIM LindaSEFBrumath
21801h44'14''SCHNEE LeonardV3MPunchpowerglide
21901h44'15''SAINT-GERMAIN SandrineV1FEckbolsheim
22001h44'16''SPINDLER HervéV1MWissembourg
22101h44'16''BACH VincentV1MEckbolsheim
22201h44'25''SCHRUOFFENEGER AudeV1FCap Vc Eckwersheim
22301h44'31''WALTER JackyV2MMva
22401h44'33''CUCCHIETTI EricV2MAcesi
22501h44'38''PAULEN Jean-GeorgesV3MFurchhausen
22601h44'41''JEAN PierreV1MBehlenheim
22701h44'51''PENN EricV2MDingsheim
22801h45'03''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
22901h45'09''VALENTINI BrunoV1MLudres
23001h45'25''ROUCHOUSE NicolasV1MStutzheim
23101h45'35''ARTZ ValentinSEMRun In Mommenheim
23201h45'39''GERBER VincentSEMWasselonne
23301h45'41''OURY EmmanuelV1MSalsa Runners
23401h45'41''BILGER ChristopheSEMEckwersheim
23501h45'42''USSELMANN RichardV3MBischwiller
23601h45'42''ARNOULD IsabelleV1FStrasbourg
23701h45'44''NICOLAS PhilippeV1MStrasbourg
23801h45'45''AMOUGOU YvesSEMLille
23901h45'50''GERST NicolasSEMWolschheim
24001h45'50''MIESCH LydiaSEFStrasbourg
24101h45'54''LUDES Jean-NicolasV2MSelestat
24201h45'55''EXINGER JulienV1MReitwiller
24301h46'03''HUSSELSTEIN SylvainSEMOffenheim
24401h46'06''SUTTER FrançoiseV3FRibeauvillé
24501h46'16''ROTHACKER ChristianV2MAsl La Robertsau
24601h46'31''HOCHBERGER ThomasV2MSchiltigheim
24701h46'46''ANFRAY GrégoryV1MStutzheim Offenheim
24801h46'49''DAVID JeanneSEFSchiltigheim
24901h46'50''SOHM ChristopheV1MSapeurs Pompiers Schirrhein
25001h46'51''WELSCHINGER JacquesV2MAses
25101h46'52''WELSCHINGER TheoJUMGeispolsheim
25201h46'53''RAMSPACHER ThomasV1MHagergroup
25301h46'57''VITALE LucasSEMWesthouse
25401h47'02''BESSE JérémySEMWolfisheim
25501h47'15''KREIT JérômeSEMIllkirch
25601h47'17''SEILER MartinSEMDomino S Bar
25701h47'21''CHALOT ChristopheSEMTruchtersheim
25801h47'27''DUHAU CélineV1FEschau
25901h47'27''DELBOS LaurentV1MEschau
26001h47'34''MULLER RebeccaSEFBossendorf
26101h47'35''GEUS StéphaneV1MKriegsheim
26201h47'36''PEIFFER MichaëlSEMMolsheim
26301h47'37''OLRY DominiqueV3MWillgottheim
26401h47'39''FENNINGER LucSEMHaguenau
26501h47'41''KOHLER DamienSEMMarlenheim
26601h47'50''SORGIUS MireilleV1FCap Vc Eckwersheim
26701h47'51''HUSS SéverineV1FSchaeffler
26801h47'52''HEYER LégerV2MGeispolsheim
26901h47'54''THALMANN GeorgesV2MLa Saline
27001h47'59''BREDEN YvanV2MStrasbourg
27101h48'03''ZIMMERMANN CorinneV1FStrasbourg
27201h48'07''BOOS PascalV2MGeispolsheim
27301h48'15''MUNCH FlorianSEMEckbolsheim
27401h48'28''RUTSCH CatherineV1FSchleithal
27501h48'31''VAREILLAUD CélineSEFStrasbourg
27601h48'31''SCHREIBER MathieuV1MStrasbourg
27701h48'32''BOOS NatachaSEFHoerdt
27801h48'39''WAGNER AlexandreV1MBcv Villé
27901h48'42''BECKER Jean-LucV2MQuatzenheim
28001h48'47''REBIERE LaetitiaJUFFessenheim Le Bas
28101h48'48''REBIERE LionelV1MPunchpowerglide
28201h48'50''RING ChristopheV2MRun In Mommenheim
28301h48'54''MOSSER Marie-LineSEFWissembourg
28401h49'08''DUFFNER VollmarV2MEudingen
28501h49'09''ARNOULD SylvieV1FEvrehailles
28601h49'09''POELMANS DominiqueV2MEvrehailles
28701h49'09''NELLENBACH MaudV1FHoltzheim
28801h49'15''BIETH Jean-PhilippeSEMOberschaeffolsheim
28901h49'16''HAEUEL LaurentV1MStrasbourg
29001h49'20''THOMAS KévinSEMDuttlenheim
29101h49'43''ASTIER LaurentV1MBehlenheim
29201h50'02''BERARD AurélieSEFBrumath
29301h50'09''EL AGREBI MoundjiV1MOberschaeffolsheim
29401h50'16''PROD HOMME YannV1MSchiltigheim
29501h50'17''COUTERET ClaireSEFStrasbourg
29601h50'25''RIMLINGER StéphaneSEMWillgottheim
29701h50'35''LASNE FannySEFStrasbourg
29801h50'41''MATHIS ElisabethV2FAs Strasbourg
29901h50'45''BALTHAZARD NoémieSEFAnnecy
30001h50'46''KIEFFER CélineV1FMarmoutier
30101h50'58''HOFSTETTER ThomasSEMStrasbourg
30201h50'58''FORNER ChristopheV1MMarlenheim
30301h50'59''SCHAEFER LiseSEFStrasbourg
30401h51'02''DONADEY LionelV1MStrasbourg
30501h51'06''KARCHER JulienSEMWolschheim
30601h51'28''BOZINOVIC DraganV1MSchaffhouse Sur Zorn
30701h51'32''KUHN ArnaudSEMErstein
30801h51'39''TEBOUL MartinSEMColombes
30901h51'39''HUFSCHMITT DominiqueV3MAna Fc Haguenau
31001h51'39''MOCKERS MauriceV1MSapeurs Pompiers Schirrhein
31101h51'39''VON KNECHTEN ClaudeV2MFmac
31201h51'39''JOGANAH DavidSEMStrasbourg
31301h51'39''MOOG EstelleV1FSoultz-Sous-Forêt
31401h51'39''TURCHI NicolasV1MWeitbruch
31501h51'39''BINDER EmmanuelleSEFTruchtersheim
31601h51'40''LEJEUNE DenisV2MBreuschwickersheim
31701h51'47''HEINRICH ArnaudV1MKirchheim
31801h52'00''MEY JonathanSEMGerstheim
31901h52'01''CLAIRE NicolasSEMStrasbourg
32001h52'03''ADAM ÉricV2MLingolsheim
32101h52'11''WEYANT CécileSEFStrasbourg
32201h52'14''HOPFNER PerrineSEFFessenheim Le Bas
32301h52'14''HOPFNER JbV1MTrimoval
32401h52'19''SCHOELLER MorganeSEFStrasbourg
32501h52'22''GLATZNER AnnaV2FFreiburg
32601h52'25''DE JANS TanguyV1MFessenheim Le Bas
32701h52'26''MITTAG-KAPP AngelaV2FElhimer Running
32801h52'28''KLEIN RomainSEMStrasbourg
32901h52'31''BURG FrédéricSEMWiwersheim
33001h52'32''GIEGEL ValentinSEMSchiltigheim
33101h52'32''TULLI VéroniqueV2FKolbsheim
33201h52'35''KNITTEL SylvieV1FCap Vc Eckwersheim
33301h52'39''CARNAZZOLA FabienneV1FUs Toul
33401h52'39''MARCELIN DavidV1MKleinfrankenheim
33501h52'46''BOSCHI MarieSEFStrasbourg
33601h52'46''TORUN UgurSEMStrasbourg
33701h52'53''KARCHER MarieSEFCe Merck Millipore
33801h52'58''FOND CharlèneSEFCrcs
33901h53'03''NELLENBACH CédricV1MCer Sncf Alsace
34001h53'05''BAHL ThierryV2MMollkirch
34101h53'16''KALIS LaurentV1MStrasbourg
34201h53'16''NORTH Jean-PierreV3MLauterbourg
34301h53'20''SCHULER HeleneSEFQuatz Trotters
34401h53'22''FISCHER ThomasESMMonswiller
34501h53'29''LIENHARD CatherineV1FCap Vc Eckwersheim
34601h53'34''LUCAND CélineV1FOberschaeffolsheim
34701h53'53''STOUVENIN JulieSEFRame
34801h53'53''BACH BriceV1MOstwald
34901h53'57''NETH VéroniqueV1FHaguenau
35001h54'12''PALTOT YannickV1MNeugartheim Ittlenheim
35101h54'24''KEHR BrunoV1MHandschuheim
35201h54'33''LORENTZ MatthieuV1MWintzenheim Kochersberg
35301h54'35''AUBURTIN-BENTZ KathleenSEFWintzenheim Kochersberg
35401h54'39''SEIDEL MarieSEFBuhl
35501h54'45''MISCHLER ValérieV1FElhimer Running
35601h54'45''MULLER PhilippeV1MElhimer Running
35701h54'45''KRAUTH LaetititaSEFElhimer Running
35801h54'58''WIBERT CatherineV1FStill
35901h55'00''SCHWEITZER GrégorySEMMercedes Benz Molsheim
36001h55'05''NELLENBACH AntoineV3MPfettisheim Loisirs
36101h55'07''AGUILAR ChristelV1FWintzenheim Kochersberg
36201h55'09''HUNSINGER GilbertV4MRame
36301h55'11''SERBINE RaymondV3MRosheim Running
36401h55'16''ROMAC OlivierSEMLingolsheim
36501h55'17''SOMMER LudivineSEFStrasbourg
36601h55'18''FISCHER CarmenESFQuatzenheim
36701h55'24''BOULLAY FionaESFRun In Mommenheim
36801h55'40''MEYER DamienV1MMuttersholtz
36901h55'46''COLCOMBET SéverineV1FStrasbourg
37001h55'46''COLCOMBET AmauryV1MStrasbourg
37101h55'57''ALLEAUME LoïcSEMSaint Rémi Du Nord
37201h55'57''WEINGART LaurentV1MSouffelweyersheim
37301h55'57''CASTELLS AudreySEFSouffelweyersheim
37401h56'01''GEISSERT ChantalV1FJust Run
37501h56'01''MADI JojotV1MJust Run
37601h56'04''HOLWEG PatriceV2MSkieurs De Strasbourg
37701h56'05''FRITSCH AnthonySEMStrasbourg
37801h56'05''HEYD LaurentV2MAcp Mothern
37901h56'07''ADAM SophieV1FQuatzenheim
38001h56'07''PESCH LaureV1FStrasbourg
38101h56'15''GANGLOFF AnneSEFStrasbourg
38201h56'18''GUILPAIN MélanieSEFEckbo Team
38301h56'20''SCHAUER AlexandreV1MIba Lingoslheim S2A
38401h56'27''HOFF MartineV3FAses
38501h56'33''FURLING CarineV1FStrasbourg
38601h56'35''WINZENRIETH RaoulV2MAfcf Alsace
38701h56'42''RIEDINGER LéonJUMHandschuheim
38801h56'55''STOFFEL YannickSEMAvenheim
38901h57'18''MATTA KalilV2MMarlenheim
39001h57'25''CHRIST RémyV2MTruchtersheim
39101h57'33''SENGCHANPHENG ThomasSEMSchiltigheim
39201h57'37''MAYNAR AlbertoV2MStrasbourg
39301h57'40''BRASSEUR SylvieV1FFriesenheim Zelsheim
39401h57'44''DEUTSCHMANN CarineV1FAthletic Vosges Du Nord
39501h57'46''RICHER MorganeSEFCer Sncf Alsace
39601h57'46''HEISER ThomasV2MHochfelden
39701h57'56''PETER Jean-RaphaëlV1MCer Sncf Alsace
39801h58'04''WINCKEL VéroniqueSEFBossendorf
39901h58'05''HAHN BrunoSEMIttlenheim
40001h58'16''UNTERSTOCK SylvieV1FZelsheim
40101h58'17''COME NicaiseV3FCrc De Strasbourg
40201h58'21''WINSTEL LaetitiaSEFRun In Mommenheim
40301h58'23''MALLOT NoémieESFTruchtersheim
40401h58'23''MALLOT SylvainV2MTruchtersheim
40501h58'26''GEAIX JANEL NathalieV1FAses
40601h58'27''CLAUSS PhilippeV1MWeitbruch
40701h58'27''GULDEN CarolineSEFVolksberg
40801h58'30''WILLIG EddieV2MFreyming-Merlebach Ac
40901h58'30''JUBAINVILLE YanniV2MQuatzenheim
41001h58'31''LEVAUX PhilippeV2MStutzheim
41101h58'33''BURG PascalV3MKuttolsheim
41201h58'34''LAMBERT LoïcSEMBoersch
41301h59'06''DE ALMEIDA CarinetteV1FWiwersheim
41401h59'07''SFRONTATO NicolasSEMWillgottheim
41501h59'13''MASTIO JoëlleSEFWolfisheim
41601h59'13''GRESLE CatherineV1FJeux Obériques
41701h59'19''BURDLOFF NicolasSEMLingolsheim
41801h59'20''MAECHLING MagaliSEFVendenheim
41901h59'22''HEINTZ NicolasSEMStrasbourg
42001h59'30''VOLTZ ChristelSEFRiedseltz
42101h59'30''VOLTZ GeorgesSEMRiedseltz
42201h59'35''REZENDE CARRIJO DaianeSEFCe Socomec
42301h59'36''MUNCH ArnaudV1MKolbsheim
42401h59'38''BAUER CyrielleESFStutzheim
42501h59'53''SALAGNAC MarineSEFNeugartheim
42602h00'02''DE VREESE MurielV1FRame
42702h00'03''GALDAMES GuidoV1MLampertheim
42802h00'10''BUISSON Marie-HélèneSEFQuatzenheim
42902h00'12''SASPORTES PedroV2MStrasbourg
43002h00'13''GOURVEST FrançoisV2MMittelschaeffolsheim
43102h00'17''HAGENSTEIN FatimaV2FCap Vc Eckwersheim
43202h00'22''KAUFFMANN MarionSEFStrasbourg
43302h00'32''LASSERRE PhilippeV3MStrasbourg
43402h00'57''BRIOT CélineV1FMuttersholtz
43502h00'59''FABER EmmanuelV1MStrasbourg
43602h01'01''LUTTMANN MélanieSEFOberschaeffolsheim
43702h01'02''MARQUES VirginieV1FIttenheim
43802h01'29''L HUILLIER VirginieV1FSanté Max
43902h01'29''SCHMITT NatachaV2FDingsheim
44002h01'36''DOUILLET MichaëlSEMQuatzenheim
44102h01'39''HOLLENDER LucienV3MBruker
44202h01'39''SAND MichelV2MScharrachbergheim-Ir
44302h01'48''BUISSON LucV2MQuatzenheim
44402h02'02''LITTEL CéliaSEFRunival
44502h02'08''HAEFFELE CédricV1MErnolsheim Les Sav.
44602h02'10''SOUDIER VirginieV1FAscmcic
44702h02'17''CHAUVIN ArnaudSEMStrasbourg
44802h02'32''SCHURR CédricSEMHoerdt
44902h02'33''MULLER VéroniqueV1FSocomec
45002h02'40''LOTH JoanneESFTruchtersheim
45102h02'42''STEPHANUS FlavienV2MWiwersheim
45202h02'43''REBOUX ValentinV1MIllkirch
45302h02'49''ESCHBACH NicolasV1MMarlenheim
45402h02'52''SIMON MichelV3MPunchpowerglide
45502h03'03''RENAUDIE MarieSEFStrasbourg
45602h03'14''SCHOUBRENNER FrédériqueSEFWeitbruch
45702h03'15''BAUER MichèleV2FHochfelden
45802h03'17''ZEDER MarieSEFVendenheim
45902h03'18''LACOURT ChristopheV1MLentilly
46002h03'26''LACOURT JérômeV1MFontaine Notre Dame
46102h03'29''DI NARDO SandrineV1FBrumath
46202h03'37''MULLER SabineV2FCap Vc Eckwersheim
46302h03'42''SCHLOSSER FranckV1MAs Lilly
46402h03'42''LEIBEL KarineV3FRiedseltz
46502h03'46''LANG VanessaV1FRun Evasion Rohrwiller
46602h03'47''PENEY AurélieSEFRun Évasion Rohrwiller
46702h03'55''ZEDER MichelV3MMundolsheim
46802h03'57''ARBEZ IsabelleV2FSanté Max
46902h04'13''STAHL MurielV1FHoltzheim
47002h04'30''STENGEL AurélieESFKriegsheim
47102h04'57''JUAN CédricSEMWolfisheim
47202h04'58''ULRICH DominiqueSEFStrasbourg
47302h05'00''SIMON NathalieSEFBehlenheim
47402h05'07''WEIMERT CorineV2FTruchtersheim
47502h05'09''SCHAUER CéliaJUFOh Morsbronn
47602h05'27''ROMMING FrancineV3FFmac
47702h05'27''KELLER DominiqueV2FFmac
47802h05'36''MATHERN PascalineV1FRun In Mommenheim
47902h05'49''LANG AnneV1MAvenir et Bois
48002h05'53''DORER EricV1MNordheim
48102h05'55''SEXER GauthierSEMHeiligenberg
48202h06'12''PHILIPPS DidierV2MAcp Mothern
48302h06'14''HELBOURG JulienSEMSchiltigheim
48402h06'21''WINDHOLTZ StéphaneV1MKuttolsheim
48502h06'30''MUNSCH StephanV2MMundolsheim
48602h06'42''BALDASSARI KarineV1FStrasbourg
48702h06'42''LAEMMEL Anne-FranceV2FStrasbourg
48802h06'56''FEURER JulienSEMEckbo Team
48902h06'57''MARQUES AntonioV1MIttenheim
49002h07'01''HARSTER PaulineSEFLingolsheim
49102h07'04''LE BEL Marie-HélèneSEFStrasbourg
49202h07'16''KERN CatherineSEFTrail Entre Elles
49302h07'20''BEUDIN GrégoryV1MRun In Mommenheim
49402h07'25''GILLIG JérômeSEMVendenheim
49502h07'28''ADAM ClaudeV3MElsassteam
49602h07'42''VOGLER DianeSEFCer Sncf Alsace
49702h07'47''MATZINGER Marie-FrançoiseV2FStrasbourg
49802h07'52''NISS SergeV1MDecathlon
49902h08'03''GROSSE MarianneV2FRame
50002h08'13''MEFFRE AgnèsSEFTruchtersheim
50102h08'25''PERSONENI-LEVAUX FabienneV2FStutzheim
50202h08'38''ELIE DelphineV1FOh Morsbronn
50302h08'43''GERVASIO FrankV2MOh Morsbronn
50402h08'59''WOLLENSCHLAEGER MichelV3MAses
50502h09'08''CHIPON CharlineSEFLingolsheim
50602h09'10''CAROLI Marie-EveV1FCap Vc Eckwersheim
50702h09'33''SCHALL ChristineV2FAses
50802h09'40''WEBER RaphaëlV1MFurdenheim
50902h10'07''MISCHLER JennySEFVendenheim
51002h10'09''MAECHLING PiaV2FVendenheim
51102h10'24''KLEIN HubertV3MRun In Mommenheim
51202h10'46''HOCHENEDEL LucJUMIllkirch
51302h11'04''RENARD ManonSEFVendenheim
51402h11'06''RENARD PascalV2MVendenheim
51502h11'23''PATSCHOWSKI ElodieSEFDabo
51602h11'54''COULET EstelleSEFDecathlon
51702h11'59''GROSSE NoémieSEFTruchtersheim
51802h12'05''STEINMETZ BrunoV2MSapeurs Pompiers Schirrhein
51902h12'11''CIAPETTI PaolaV2FAltorf
52002h12'16''FLORIAN SéverineV1FCer Sncf Alsace
52102h12'45''BARBIER OlivierV2MStrasbourg
52202h12'48''SCHOEPF SophieSEFVendenheim
52302h13'00''LEGAYE ValérieV1FOsthoffen
52402h13'00''GRILLOT SophieSEFRhinau
52502h13'00''GRILLOT PhilippeV3MRhinau
52602h13'12''LAIGAISSE AdelineSEFSchnersheim
52702h13'12''HAHN VirginieSEFTruchtersheim
52802h13'32''WEBER DominiqueV3MTruchtersheim
52902h13'34''CHOFFEL Marie-PierreV2FBossendorf
53002h13'46''LACOURT DamienV1MQuatzenheim
53102h13'55''LEBAS BenjaminSEMIttenheim
53202h14'06''MATTER AlexisSEMSelestat
53302h14'06''GLOECKLER GérardV4MUsm Meistratzheim
53402h14'12''LEBON MyriamV2FRhinau
53502h14'22''BOULLAY Marie-PierreV2FRun In Mommenheim
53602h14'49''ANSTETT MariaSEFHurtigheim
53702h15'06''NEFF ChristianV3MAses
53802h15'06''FRITSCH AnneV1FDuntzenheim
53902h15'10''DELVO JuliaV1FSchnersheim
54002h15'10''HAMANN NicolasV1MEckbolsheim
54102h15'14''LOGEL MarlynV1FPfettisheim
54202h15'16''RIEHL CathyV1FDecathlon
54302h15'17''GERBER AnneSEFDecathlon
54402h15'29''BURKHART CatherineV2FRomanswiller
54502h15'58''SFAR AlizéeSEFRun In Mommenheim
54602h17'07''BAS PhilippeV2MIllkirch
54702h17'58''MELLINGER SylvieV1FIttenheim
54802h18'31''PIERRON Jean-MichelV1MFegersheim
54902h18'40''DENAY Marie-LaureV1FCap Vc Eckwersheim
55002h19'12''MARANGOS AnnaV2FGertwiller
55102h19'20''RABET IsabelleV1FQuatzenheim
55202h19'29''JACOB FlorenceSEFBischheim
55302h19'49''WIEDEMANN ValérieV1FQuatzenheim
55402h20'10''REMY-LACOR CamilleSEFStrasbourg
55502h20'14''DECKER AnaisSEFStrasbourg
55602h20'14''BAZIN SébastienSEMStrasbourg
55702h21'30''ROSENFELDER EmmanuelV1MOh Morsbronn
55802h21'40''BOUR Marie-LaureV2FIttenheim
55902h21'40''MARCEL JoëlleV2FIttenheim
56002h22'03''NONNENMACHER AnneV1FHurtigheim
56102h22'54''KOEHL AlexandreV3MIttenheim
56202h22'54''URBAN SophieV1FStrasbourg
56302h23'17''LEDIG SébastienSEMTeam Kabbloc
56402h23'44''NELLENBACH MarlyseV3FPfettisheim Loisirs
56502h23'49''FOUILLARD ThierryV1MStrasbourg
56602h28'39''KUHN MurielSEFKuttolsheim
56702h28'39''KAMMERER ÉricSEMKuttolsheim
56802h29'02''NONNENMACHER PatrickV2MHurtigheim
56902h30'27''STURM ClaireSEFStrasbourg
57002h31'03''WIEDEMANN AlbertV3MBischwiller
57102h31'14''ROBELIN LauraSEFAsl La Robertsau
57202h32'08''MITHOUARD FatimaV1FAsswiller
57302h35'52''BADERSPACH DorothéeSEFHurtigheim
57402h41'23''LINDEMANN DISS CélineV1FHurtigheim
57502h49'09''CRIQUI Marie-AntoinetteV4FStrasbourg
57602h49'15''PETER GaëtanSEMHurtigheim
57703h07'44''MUNICH AnneV1FMollets Musclés
Accueil - Haut de page - Version grand écran