[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Avens - 25 km Etape 2 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Avens - 25 km Etape 2 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Avens - 25 km Etape 2 du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'36''CABANIS CHRISTOPHESEMACNA / KP SPORT
202h05'44''MAGONDEAUX BRUNOV2MAC2A
302h06'16''EGLIN BORISSEMRTN30
402h10'25''BONNAUD SAMUELSEM
502h10'33''SOUAL PHILIPPEV2M
602h14'33''SOULIER JULIENSEM
702h15'18''BRENOUX DANIELV2MLA RIVATIERE
802h19'54''SAROBERT CYRILV1MTEAM SARO
902h20'41''BUDA DORIANSEMTEAM GARRIGUE POULX
1002h20'46''GARCIA FERNANDOV1M
1102h21'35''SILVESTRE WILLIAMSEM
1202h21'45''CLERC DENISV2MTEAM MENDEZ
1302h22'00''PIERRE ELODIESEF
1402h23'02''MALDONADO DANIELSEMMENERBES RUNNING
1502h23'18''DEUTSCH REYNALDV1M
1602h23'46''AVIS GEOFFREYSEM
1702h24'09''BERGEGERE CLEMENTESM
1802h25'12''JOSSET MIGUELSEMACNA LE BRETON
1902h26'50''CHENIVESSE VINCENTV1M
2002h28'01''CAVALIER JEROMEV2MRAID 3D
2102h28'17''TRIOLLE FABRICEV1M
2202h28'52''PACHECO JEAN PIERREV1M
2302h29'57''MARTIN THIERRYV1MTEAM TRAIL SPIRIT
2402h30'20''PEISSEL LUDOVICSEM
2502h31'18''SALMON DIDIERV2MASC BALAN
2602h31'25''JEANJEAN ERICV2MSCAC / CTC
2702h31'36''MUNDA ALAINV1MCOURIR A CAISSARGUES
2802h31'44''BALOCCO NICOLASSEMLE CLAN BARJO
2902h32'45''MERLE ANTHONYESM
3002h33'24''GABANOU LONYSEMGSE
3102h33'34''HERNANDEZ PASCALV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
3202h33'40''DAUDE ARNAUDSEM
3302h33'43''DEQUATRE MANONSEFGANGES COURT
3402h33'59''BAS FRANCKV1MACRA ARLES
3502h34'38''PASSET CEDRICV1M
3602h35'19''DUHART JULIENSEMELENGY
3702h35'26''LOPEZ FREDERICV1MDEDO
3802h35'57''CATEL GILLESV1MBMA
3902h35'57''CATEL GUILLAUMEV1MESPRIT JAJA
4002h35'58''SLABY PATRICKV2MTEAM SLABY
4102h36'20''GASPERIN ARNAUDSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
4202h36'42''FAURE STEPHANEV1MASC BALAN
4302h37'00''VERHULST VINCENTV1M
4402h37'13''GUYOT JEREMYSEMJUCE
4502h37'40''PITAVAL JEAN PAULV3MCAP GRAND AIR
4602h37'57''PELLEGRINO PHILIPPEV2MACRA ARLES
4702h37'57''SABATERY JULIENSEM
4802h38'02''HOUDIN FABRICEV1MTRAIL ERAGO RUNNING
4902h38'04''SIVERA NICOLASV1MHYERES RUNNING
5002h38'06''PIGNANELLI SYLVAINV2M
5102h38'06''SCHILLING BERTRANDV1MCOURIR EN UZEGE
5202h38'30''ALCAZAR RUDOLPHV2MTEAM TRAIL SPIRIT
5302h38'31''ANNALORO JEROMEV2MLES PATTES ACTIVES
5402h38'38''OSTARD JEAN PAULV3M
5502h38'48''GRAU KEVINSEMTEAM TRAIL SPIRIT
5602h38'56''CHATEL TIMOTHEESEM
5702h39'01''BRUN JEAN-LUCV2MCOURIR A CAISSARGUES
5802h39'08''SEON BASTIENSEM
5902h39'31''MARTORELL MATHIEUSEMMARC
6002h39'41''PELLEGRINO DANIELV2M
6102h39'42''VILLA CEDRICV1M
6202h39'56''ARTIAGA SEBASTIENSEMTEAM POULX TRAIL
6302h39'59''MEJEAN LAURENTV1MSGM
6402h40'36''CAZADE ALAINV3M
6502h40'41''ANGELI FREDERICV1MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
6602h40'58''CHENIVESSE GUILLAUMESEM
6702h41'01''FRANCOIS OLIVIERSEMMTC ORANGE
6802h41'19''ERKENS JOHANSEM
6902h41'25''ORGAZ MICKAELSEM
7002h42'40''CASANOVA ALISEESEFASC BALAN
7102h42'45''SONDERER STEPHANV2M
7202h42'50''SOULLIER JEAN MICHELV2MBOL D'AIR GIGNACOIS JCT
7302h43'05''GOURDON LUDOVICV1M
7402h43'11''CHAULLET PASCALV2MSARDINE TRIATHLON
7502h43'22''BELDICOT SYLVAINV2MASSP VERGEZE
7602h43'52''MERLIN GEORGESV2MASC BALAN
7702h43'58''ESCUDERO ERICSEM
7802h44'06''BROTTE AMBROISESEM
7902h44'57''BOUSSAGUET NATACHAV1FCRC CASTRIES
8002h45'14''VUILLERMET SYLVIEV1FCOMBAS
8102h45'14''MARTINEZ JOSEV1MLES FOULEES DE MORNAS
8202h45'24''TERTERAIS MICKAELV1MCOURIR AIGUES MORTES
8302h45'24''VESSE CYRILSEMOPEN THE FUCKING DOOR
8402h45'45''ROUX PHILIPPEV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
8502h45'54''GAU FLORIANV1M
8602h46'26''BARAND FABRICEV1MLA PATATERIE
8702h46'40''BEAUGENDRE SYLVIEV1FACRA ARLES
8802h46'48''BUSSIERE YANNICKV1MACRA
8902h46'58''GUIS GREGORYSEMTEAM POULX TRAIL
9002h47'00''ROUDIER VALERIEV1F
9102h47'21''MAUROY YANNV2MMARCO
9202h47'22''ADAM CLEMENTSEMMANDUEL
9302h47'24''CUGINI WALTERV3MASSP VERGEZE
9402h47'29''PIEDJOUJEAC TRISTANSEM
9502h47'32''BROUILLET OLIVIERV1M
9602h47'38''GAUTIER KARIMV1MTEAM TRAIL 07
9702h47'53''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
9802h48'15''QUIOT CHRISTOPHEV2M
9902h48'59''FIQUET OLIVIERV1MFOULEES DE BEAUREGARD
10002h49'33''BONICEL FRANCKV1MCALANGOGNE
10102h49'38''DE SIMONE ROBINSEMPOMPI'RUN
10202h50'26''NIVERT FLORIANSEM
10302h50'49''BIOULAC ARNAUDSEM
10402h51'03''LABORDE STEPHANEV2M
10502h51'08''BAILLET GREGORYV1M
10602h51'12''LAPRIN EMMANUELSEM
10702h51'47''VAYSSE FLORE-ALEXIASEF
10802h52'25''BLAYO IWANSEM
10902h52'39''GRAU YOHANV1MTEAM TRAIL SPIRIT /COURIR A CAISSARGUES
11002h52'40''OZIOL CLEMENTSEM
11102h52'40''GOBENCEAUX VINCENTSEM
11202h52'49''DELORME DIDIERV2M
11302h53'04''THOMAS PIERREV1M
11402h53'17''HERNANDO EMMANUELV1MSOJOCOMAN
11502h53'19''GELY PIERRESEM
11602h53'21''FORTANE MAGALISEF
11702h53'23''SALLES JEAN BAPTISTEV1MLES SPORTIFS DU SOIR
11802h53'37''GIRARD BASTIENV1MECG PIGNAN
11902h54'08''SPANOGEORGES JEROMESEM
12002h54'11''DELON STEPHANEV1M
12102h54'16''THIEFFRY DAVIDV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
12202h54'20''NABOT LOICV1M
12302h54'38''PEYROT CAROLINEV1FCLUB 26 ALLAN
12402h54'46''ISER REGINEV2FVERGEZE
12502h54'49''PRUVOST PATRICEV2MFITWAVES
12602h54'54''ALLEGRE PASCALV2MCHASSEZAC SPORTS NATURE
12702h55'15''CONSTANTIN CEDRICV1M
12802h55'18''VILLA SANDRINESEF
12902h55'18''VAIRON DIDIERV1M
13002h55'39''LAW-KOUNE DANIELSEM
13102h55'45''PAUL OLIVIERV1MASSP VERGEZE
13202h55'52''PARRINELLO BRUNOV1MCOURIR A CAISSARGUES
13302h55'53''MARISSAL PHILIPPEV1MCOURIR A CAISSARGUES
13402h55'54''BARON ANTOINESEM
13502h56'24''SPAGNA CHRISTOPHEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
13602h57'05''BOUABDELLA BOUZIDV2M
13702h57'33''THIZY BERNARDV2MCAP GRAND AIR
13802h57'57''HERNERT CHRISTOPHESEM
13902h58'13''BARNOUIN LAURENTV2M
14002h58'22''SAY GREGORYV1M
14102h58'42''LUPI FRANCKV1ML RUN
14202h58'46''MERLE PHILIPPEV1M
14302h59'01''FLIGEAT DAVIDV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
14402h59'35''DELCASSO DAVIDV1M
14502h59'42''LUTRINGER ADRIANESEF
14602h59'59''ROUVIER CHRISTIANV2MHYERES RUNNING
14703h00'03''ISOREZ SEBASTIENSEM
14803h00'28''MARTIN FREDDYV2M
14903h00'49''HURTADO JOSEV1M
15003h00'57''ROSSIGNOL JEAN PHILIPPESEMTEAM PLANIOL
15103h00'57''BERLAN FRANCOIS-XAVIRV1MTEAM D+
15203h00'59''BERNE FRANCKV1MACNA
15303h01'03''GOUX MICHELV3M
15403h01'13''BELLON BERNARDV3MVERGEZE
15503h01'17''FONTIES PHILIPPEV2MTAM MONTADY
15603h01'21''CHABRIER JEROMEV1MACNA
15703h01'35''TESTUD DAVIDV1M
15803h01'58''MAUCOURT MICHAELV1MCOURIR A BEAUCAIRE
15903h02'04''SAUMADE ESTELLESEFTEAM TRAIL SPIRIT / COURIR A CAISSARGUES
16003h02'04''LINE JULIENSEMMC NIMES
16103h02'11''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACRA ARLES
16203h02'17''BOSCH REGINEV2FCOURIR EN UZEGE
16303h02'25''BERGEGERE PIERREV2M
16403h02'50''CARRETERO FREDERICV1M
16503h02'59''LECHESNE FREDERICV1M
16603h03'42''LINTZ DELPHINEV1F
16703h03'43''CISLINI SOPHIEV1FASSP VERGEZE
16803h03'53''HECQUET THOMASSEM
16903h04'09''FAVE AURELIESEFPEROLS FOOTING
17003h04'22''GUICHARD JEAN MARCV2MFREE RUN
17103h04'24''SALANOVA AMANDINESEF
17203h04'24''ARNAUD STEPHANEV1M
17303h04'49''GUDEFIN LESLIEV1FASC BALAN
17403h04'52''HUGUES DAMIENSEM
17503h04'59''LEFEBVRE SAIDAV1FASC BALAN
17603h05'04''COURTADE STEPHANESEMMACADAM CLUB NIMOIS
17703h05'07''ALMINANA JOSEV2MTRAILERS DU PIC SAINT LOUP/MUC ORIENTATION
17803h05'10''WIREN MATHIEUSEM
17903h05'11''TORRESAN MICHELV2M
18003h05'13''CRETIN EMILYSEF
18103h05'18''BONNARDEL CECILEV1FASSP VERGEZE
18203h05'24''ENJOLRAS MICHAELSEMAATAC
18303h05'25''HERMANTIER JEROMEV1MTEAM TRAIL 07
18403h05'30''FAVIER FREDERICSEMLULU ET GIGI
18503h05'36''CHOUX SEBASTIENV1M
18603h05'42''BIDRON FREDERICSEMS/L SANARY CAP GARONNE
18703h05'43''BASMADJOGLOU PIERRYLV1M
18803h05'47''OLLIVIER REGISSEM
18903h06'06''GOURDOUZE FLORENTV1MTLF
19003h06'07''CHATEL LISAESF
19103h06'09''BOMPARD MICHELV3MESPACE ET COURSE
19203h06'29''DENIAU ANTOINEV1MRZ RUNNING TEAM
19303h06'32''VALETTE GILLESV2MCOURIR A BEAUCAIRE
19403h06'44''SOULAGE JEAN BAPTISTESEMKILIANROJOS
19503h07'06''CASAS NICOLASSEM
19603h07'13''GENTE PASCALV1M
19703h07'46''BONHOMME FLORIANSEM
19803h07'56''BERARD MARCV2MCS CRAVEN
19903h08'09''LECOURIEUX ETIENNEV1M
20003h08'28''LERICHE ALEXANDREV1M
20103h08'35''SAINT-JEAN ROMAINSEMKILIAN ROJOS
20203h08'39''MONTAGNE SANDRINEV1FCOURIR A FABREGUES
20303h09'01''ZARADZKI BRUNOSEM
20403h09'06''GUINAND SERGEV3M
20503h09'12''HERBLOT CAMILLESEM
20603h09'19''BALESTRA CECILEV1FHYERES RUNNING
20703h09'29''MALASSAGNE AUBINSEM
20803h09'48''PITAVAL DOMINIQUEV2MCAP GRAND AIR
20903h09'56''THIERY MICHELV1MMELOX
21003h10'26''BOUDIN BRUNOV2MAATAC
21103h10'32''LLARI ROMAINSEM
21203h10'32''AZAM GUILLAUMESEMACNA
21303h10'37''PELLISSIER CHRISTOPHEV1MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
21403h10'43''FARGIER FABIENV1MCOURIR A CAISSARGUES
21503h10'50''CANAVESE PIERREV3M
21603h10'58''DABAZACH CORINNEV1FSEMELLES DE PLOMB
21703h10'58''SOL FREDERICV1MSEMELLES DE PLOMB / 3T
21803h11'11''AMODIO PASCALV2MTEAM DOMITIA SPORT
21903h11'38''HAUET MOSER DELPHINESEF
22003h11'39''BOUCHARD JENNYV1F
22103h12'46''BURLOT VIVIENSEMCOURIR A CAISSARGUES
22203h13'27''BERGEGERE SANDRINEV2F
22303h13'41''SBAIZ JEAN JACQUESV3M
22403h13'53''RUBIRA CELINEV2FST MATHIEU ATHLETIC
22503h14'00''LASSELIN ALEXSEM
22603h14'11''LAILHEUGUE MATHILDEV1F
22703h14'13''GINER LOICSEM
22803h14'54''BONNAFOUX MARIE HELENEV1F
22903h15'15''SABAT DAVIDV1MFOULEES SAUSSINOISES
23003h15'50''BISBAL FABIENNEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
23103h15'59''ROMME CYRILSEM
23203h16'15''BERNATEAU ANNE-GAELLESEFDAWAPASHER
23303h16'22''LAILHEUGUE STEPHANEV1M
23403h16'28''BRUNE BONO CHRISTINEV3FLE CLAN NOVES
23503h16'28''CIFFOTTI THIERRYV2MASC BALAN
23603h16'40''MARTIN GREGORYSEMSAPEURS POMPIERS ST GENIES DE MALGOIRES
23703h16'46''DALLES ANDREV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
23803h16'50''DHOOGE JOELLEV1FLES FOULEES DE MORNAS
23903h16'52''DHOOGE CHRISTOPHEV2M
24003h17'31''TEISSIER CHRISTIANV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
24103h17'47''STERNON ALINEV1F
24203h18'03''GRABOWSKI NATHALIEESF
24303h18'06''LAPLANE LUCV2M
24403h18'07''HERMIER FREDERICV2M
24503h18'24''FOURCADE PHILIPPEV1M
24603h18'38''FICHEUX SEBASTIENV1MSEMA
24703h19'02''MONTANT VINCENTSEM
24803h19'12''ROUSSEAU PATRICKV2MASC BALAN
24903h19'27''BARREAU ALICESEF
25003h19'29''BONNERY MARCV1MFREERUN
25103h19'34''COUTEAU CYRILSEM
25203h19'34''FLECK CLAIRESEF
25303h19'39''BOTTURA DAMIENSEM
25403h19'41''SPAGNA STEPHANIEV1F
25503h19'46''GORLIER JACQUESV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
25603h19'50''NOUVEL THIERRYV2MSCAC
25703h20'19''ROUX MYLENEV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
25803h20'19''RANSAN PATRICIAV1F
25903h20'23''GIMENO DAVIDV2MLES ZELES DU VOLANT
26003h20'24''GIRARDEAU PASCALV2MLES ZELES DU VOLANT
26103h20'24''SOUBEIRAN JEAN LUCV2MLES ZELES DU VOLANT VERGEZE
26203h20'27''DEPRAS RENAUDV2MMGA MIREVAL
26303h20'47''HACHAIR CLAUDEV2M
26403h21'04''RODOT CLAUDYSEM
26503h21'06''NICOLAS FLORIANSEM
26603h21'31''POISSONNIER MICHELV2MCOURIR A CAISSARGUES
26703h21'31''SEILNACH PATRICKV2MDOMITIA SPORT
26803h21'39''LANCRY CHRISTOPHEV1MCOURIR A CAISSARGUES
26903h21'42''BOMPARD MARIE-CHRISTINEV2FESPACE ET COURSE
27003h21'59''GRONIER MATHIEUV1M
27103h22'27''LEGER EMMANUELSEM
27203h22'49''RANSON NINONV1F
27303h23'19''FOURNIOL LAURIESEFTRGV
27403h23'20''LEBEL STEPHANESEM
27503h23'29''MATHIEU LAURASEF
27603h24'12''JEANJEAN AURELIESEFFOULEE SAUSSINOISE
27703h24'12''JEANJEAN VALERIEV1FFOULEE SAUSSINOISE
27803h24'17''BOUTEMY JULIEV1F
27903h24'18''VAN DER LAAN JOLANDAV1F
28003h24'23''LAVASTRE ERICV2MSWIMRUNNER 30
28103h24'33''REQUIRAND PHILIPPEV2M
28203h24'44''SALMON CELINEV1FASC BALAN
28303h24'58''DAHRANE SOFIANESEM
28403h25'09''SIVERA DELPHINEV1FHYERES RUNNING
28503h25'18''SAY NICOLASV1M
28603h25'20''COULON CEDRIKV1MSPORT NATURE ET VOUS
28703h25'37''GUIOL CHRISTINEV2F
28803h25'37''BOUGHERARI VALERIEV2F
28903h25'38''DOL THIERRYV1MSANARY CAP GARONNE
29003h25'54''NISSARD GUILLAUMEV1MLES TOCARDS
29103h26'13''VERA ISABELLEV2FTEAM TRAIL KOLOCS
29203h26'25''GAUFFRE ALINEV2FSUSSARGUES EVASION
29303h26'33''EMULO CYRILSEMCOURIR A CAISSARGUES
29403h26'34''PUECH MARIESEF
29503h26'35''VANPOUCKE JULIEESF
29603h26'39''LOINTIER CYRIELLESEF
29703h26'58''TROUILLET VERONIQUEV2FASC BALAN
29803h27'30''GIL GAELLESEF
29903h27'43''THIERRY YOANSEM
30003h27'45''NYBELEN YOHANSEM
30103h27'51''GAY MICKAELV1MCANEJAN
30203h27'54''CARLES LAURENTV2M
30303h28'16''GENADINOS MARIESEF
30403h28'16''AUGIER FLORENCESEF
30503h28'18''BERGOUGNOUX MORGANSEM
30603h29'04''MAUDRU MARC-MICHELV2MICE TEAM
30703h29'29''TRINQUET ERICV2M
30803h29'31''RODRIGUES CARLOSV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
30903h29'33''SAUT JEAN MICHELV2M
31003h29'33''CROCIANI EMMANUELLEV1F
31103h30'22''BAJOLLE MAXV1MKM610
31203h30'22''DUENAS MARIA ELENAV1FCAVAL
31303h30'24''MERCIER JEAN-MARIEV2M
31403h30'24''BELDIO ROMAINSEMLES VIPIPES
31503h30'24''BATAILLE MARIONSEFLES VIPIPES
31603h30'32''DURAN LAUREV2FMILLE PATTES MEZE
31703h30'33''ALMEIDA DO AMARAL FERNANDV2MMILLE PATTES MEZE
31803h30'33''DURAN DENISV1M
31903h31'03''DIAWARA SARAHSEF
32003h31'17''BENECH SYLVIEV2FMPT ISTRES
32103h32'17''BARON CLEGG SEBASTIENV1MJE COURS TOUJOURS A GIGNAC
32203h32'32''FARKAS SABRINAV1FACNA
32303h32'32''BRUN STEPHANIEV1FACNA ANDUZE
32403h32'52''HERNANDEZ CORINNEV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
32503h32'58''FRESPUECH LOICKV1MCOURIR EN UZEGE
32603h32'59''COULET SANDRINEV1FCOURIR EN UZEGE
32703h33'14''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB RUNNING
32803h33'19''MATHIEU GREGORYV1M
32903h33'38''CAYZAC CHRISTOPHERSEM
33003h33'38''VAN DER LAAN SIEMV1M
33103h33'48''GERMAIN BRUNOV2MRUNNING FUN VERGEZOIS
33203h33'49''CAMBON OLIVIERV1MRUNNING FUN VERGEZOIS
33303h33'55''UNTERSTOCK MARCV1M
33403h34'28''ASSORIN CELINESEF
33503h34'55''HERANG CHRISTINEV1F
33603h34'59''CUNCHON VALENTINSEM
33703h35'00''BUFFET CAROLINESEF
33803h35'00''NEDZA GUYLAINEV1FASSPV
33903h35'15''METRAL JEROMINESEF
34003h35'15''BEAUJOUAN LOICSEM
34103h35'19''CESSES MICHELLEV3FMAC'ADAM
34203h35'32''AGAR ANTHONYSEM
34303h35'33''PICHERY MARCV1M
34403h35'34''PILONE ROLANDV2MSPORT TEAM 68
34503h36'12''CURBILIE FLORENCEV1FTEAM FFCG
34603h36'31''VEIRUN NICOLASSEMCOURIR ENSEMBLE A ST GENIES
34703h36'32''DUMONT CYRILLEV1FASC BALAN
34803h36'32''VEIRUN LAURESEFCOURIR ENSEMBLE A SAINT GENIES
34903h36'49''FERREIRA LIONELV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
35003h36'50''GODARD CINDYSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
35103h36'50''ALMUNEAU SOLER LAURESEFLES FOULEES SAUSSINOISES
35203h36'51''ALMUNEAU MIKAELSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
35303h38'15''POVEDA EDDYV1M
35403h38'16''MICHARD BENEDICTESEF
35503h38'29''LECARD STEPHANEV1M
35603h38'39''ALCINDOR SABRINASEF
35703h39'19''DOLE CHRISTELLEV2F
35803h39'20''DOLE FRANTZV2M
35903h39'45''PETIT LAETITIAV1FLES TAC
36003h40'03''PONS STEPHANEV1MTARAHUMARAS
36103h40'04''DUPUY SANDRINEV1F
36203h40'11''GOY MAXIMEV1M
36303h40'36''MARTINEZ JULIENSEM
36403h40'37''JACONO THIBAULTSEM
36503h41'05''HURARD PHILIPPEV2M
36603h41'12''LOMBARDI CLAIRESEF
36703h41'26''REZZONICO PIERRESEMTEAM CRAPAUDS
36803h41'45''VALDARCHI MATHIEUSEM
36903h42'19''MATHIEU SEBASTIENV1MTEAM ARJALAS
37003h42'20''SLIMANI SOFIANESEMPOMPIER ST AMBROIX
37103h42'21''TRICHOT VINCENTSEMLES ARJALAS
37203h42'30''PLAZA FREDERICV2MACN ANDUZE
37303h42'49''GANDEMER BRUNOV2MNEANT
37403h42'54''SIGHA YASMINEV3FSANARY CAP GARONNE
37503h43'31''ANTHERIEU DAVIDSEM
37603h43'32''ZECCA-TABAR VICTORIASEF
37703h43'33''POUDEVIGNE PASCALV1M
37803h46'04''DELEUZE SEBASTIENSEM
37903h46'05''BILLA CAMILLESEF
38003h46'06''HAAS MATTHIEUSEM
38103h46'31''ROUVIER LAURENCEV2FHYERES RUNNING
38203h46'41''CUMAN WALTERSEM
38303h46'42''CORBIN BAPTISTEESM
38403h46'45''DESMONS DIERICKV1M
38503h47'45''BASTIDE GERALDV1MCOURIR A CAISSARGUES/ TEAM TRAIL SPIRIT
38603h47'46''POIRETTE REMYV1M
38703h48'12''JUPILLE NOELLEV1F
38803h49'06''FROMAGET MAELV1M
38903h50'25''SIMONCIC STEPHANIEV1F
39003h51'12''MORANT SYLVIEV2FSEMA
39103h51'17''MAIRE CHRISTELLEV2FASC BALAN
39203h51'25''ESCLAINE OLLIVIER BERNARDV3MASSP VERGEZE
39303h51'26''BONFORT HUGUESSEMASSP VERGEZE
39403h51'55''BIZZINI GERARDV3M
39503h52'05''LAVIE FLORENCESEF
39603h52'08''GUEMAS SYLVIEV1F
39703h52'10''LEC PHILIPPEV2M
39803h52'16''NOEL DAVIDV1M
39903h52'17''HIMPE GREGORYV1MTAC TRAIL ATHLITUDE CUERS
40003h53'47''GALLAND JEAN FRANCOISV3M
40103h53'48''GALLAND COLETTEV3F
40203h54'09''BASSAC PHILIPPEV2M
40303h54'10''COCHET JEAN PIERREV3MHYERES RUNNING
40403h54'10''BASSAC-CATHELAIN ISABELLEV2FCOURTFOREST
40503h54'50''CUISSARD JULIENSEMSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
40603h56'14''BANDELIER MARTINEV1F
40703h56'56''GARCIA SERGEV1M
40803h57'27''HERBOMEL MICHELEV3FASC BALAN
40903h58'49''SOARES FREDERICV1M
41003h58'49''CARRICONDO DAVIDSEMCHEVREUIL FELINOIS
41103h59'38''MERLIN MARIE-FRANCEV1FASC BALAN
41204h00'12''GICQUEL JEAN MARIEV2M
41304h01'33''GANTEL SOPHIEV1FSANARY CAP GARONNE
41404h01'46''BATAILLE PAUL-MARIEV2M
41504h01'46''RONCERAY FABIENNEV1F
41604h02'05''PLANTIER AGNESV2FASC BALAN
41704h02'42''FERRAIUOLO AGNESV1F
41804h03'20''FARNE ALICEV1FASC BALAN
41904h03'21''VALENTIN BRUNOV2MASC BALAN
42004h04'25''BABY MURIELV2F
42104h04'26''PORTAL DOMINIQUEV2FHYERES RUNNING
42204h04'27''SANCHEZ RICHARDV2MHYERES RUNNING
42304h04'39''BIERREN ANNEV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
42404h04'39''DUBLE MAGALIV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
42504h05'04''MIQUEL SYLVIEV2F
42604h05'19''FONTIES KATIAV1FTAM MONTADY
42704h06'21''HONEGGER MARIE CHRISTINEV3F
42804h06'21''PERRET BRIGITTEV3F
42904h06'22''GAILLARD EDITHV2F
43004h06'22''BOVIENZO DAVYSEM
43104h06'39''ROBERT ODILEV2FCOURIR A VAUVERT
43204h06'39''GAZEL GUILLAUMESEMCOURIR A VAUVERT
43304h06'39''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
43404h07'56''SERNA ELODIEV1F
43504h07'56''BENCIMON JULIENV1M
43604h07'56''BERNARD JULESSEM
43704h07'56''COULET ALEXANDRESEM
43804h07'56''CUDEL GUILLAUMESEM
43904h07'57''NICOT MELISSANDRESEF
44004h09'47''SERRET PASCALV2M
44104h11'10''TORTOSA BRUNOV2MSEMA
44204h11'10''METGE RACHELV1FSEMA
44304h11'47''PETITJEAN REGISV2M
44404h11'47''SPANO GERALDINEV2F
44504h11'48''SPANO FREDERICV2M
44604h15'10''COGNOT CAROLINESEFASC BALAN
44704h17'48''BERNARD BRIGITTEV1FTRAIL ENTRE ELLES
44804h18'35''BERTHOD SOPHIEV1FLEMAN TEAM
44904h18'36''WAGNER CHANTALV2FLEMAN TEAM
45004h18'37''DUMONTHEY CHANTALV2FLEMAN TEAM
45104h20'44''LACHEVRE MICKAELSEM
45204h21'29''DASVIT NATHANESMRUNNING CLUB BELLEGARDE
45304h21'30''GIL AUDREYSEFMC NIMES
45404h21'30''DASVIT VERONIQUEV2FRUNNING CLUB BELLEGARDE
45504h21'48''FILIPSKI SYLVIEV1FJE COURS TOUJOURS
45604h22'09''BRAVAY LEASEF
45704h22'10''TACHON SEBASTIENV1M
45804h22'14''ABRAHAM CYRILLEV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
45904h22'36''CHICA MICHELV2MJCT
46004h23'01''BASTIDE LAURENTSEM
46104h24'55''PANQUET PASCALV1M
46204h24'56''PANQUET PHILIPPEV1M
46304h29'33''PELICAN SERGEV2MRUNGRABELS
46404h29'34''GIL GABRIELV2MLES AMIS
46504h36'53''BARTHOLOME PATRICEV1MACNA ANDUZE
46604h36'56''GILLIOT STEPHANIESEFACNA ANDUZE
46705h11'07''LESECQ AMANDINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran