[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 3 Collines - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 3 Collines - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Collines - 10 km du 6/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'22''ED DYOUBA AzizSEM
237'23''TARGUES VincentSEM
338'50''LLORENS MichaelSEMARLES ATHLETISME
441'07''PLACE AndreV2M
541'26''THIERY JulienSEMAles Cevennes athletisme
641'48''VILLARET JeromeV1MLa foulee Meynoise
741'58''BESOMBES Jean LouV1MAthle Nimes 30
842'08''LEFEBVRE OlivierV1M
942'28''MONTI CedricV1MENA
1042'52''FABIANI Jean LucV2M
1143'30''DUFRESNE DamienSEMDECATHLON NIMES
1243'54''OUBEZZA MohamedV1M
1344'11''RAZIER Jean MarieV2MCOURIR A VAUVERT
1444'23''BENOIT NicolasV1M
1544'46''ROBERT ChristopheV1Mtarahumara team
1644'50''TOUNY FabriceV1M
1744'57''FARNER FlorentSEMTeam Poulx Trail
1845'16''WYON Jean FrancoisV2MLa foulee Meynoise
1945'25''LEROY YannickSEMtarahumara team
2045'38''FILAIRE JoelleV3FJOGGING 43
2145'51''PERRIN GuillaumeSEMtarahumara team
2245'54''PHILIP AlexandreV1Mtarahumara team
2346'09''LLACER GuyV2MCOURIR A VAUVERT
2446'19''CHOLEZ DavidV1MCOURIR EN GARRIGUE / SOS PREMA
2546'20''BERTINI YvanV1Mtarahumara team
2646'31''COLOMBAUD JacquesV1M
2747'03''DUCHRIF RachidSEM
2847'08''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
2947'15''BURLOT VivienSEMCOURIR A CAISSARGUES
3047'16''DUFOUR PhilippeV2Mtarahumara team
3147'30''VALERO RodolpheV2M
3247'31''PRATLONG JulienSEM
3347'36''EPAILLY FabriceV1MASJ 74
3447'40''GIBERT RomainSEM
3547'52''TERREAUX LaetitiaSEFDecathlon Odysseum
3648'02''MORALES JulienSEM
3748'15''QUIOT ChristopheV1M
3848'29''NICAISE Anne-SophieV1Ftarahumara team
3948'29''RENAULT GuillaumeSEMtarahumara team
4048'52''MATHIEU MichelV2Mtarahumara team
4149'27''CLEMENTE Jean-YvesV2Mtarahumara team
4249'33''CHEVALLIER PatriceV2M
4349'35''VIRET HeleneV2Ftarahumara team
4449'37''GINIEZ GilbertV4M
4550'02''BARDI ChristineV2FLes bipedes de la vaunage
4650'09''BARBIER DanielSEM
4750'15''COUTAS RenaudV1MAssociation Martinou le Crapouillou
4850'34''BAUMET BernardV3MCroco d'airain Nimes Triathlon
4950'55''THOULOUZE LudovicV1MSNR CEVENNES
5051'15''BOUCHET AnaisSEFtarahumara team
5151'22''ROUVIERE FabienSEMtarahumara team
5251'25''MILHERES LaurentSEM
5351'32''COMBE RichardSEMCroco d'airain Nimes Triathlon
5451'51''BOMPAS UgoJUM
5551'53''HEROULT Jean MarcV2Mtarahumara team
5652'07''ROBERT HenriSEM
5752'10''DEVIDE FranckV2MLIVERPOOL FC
5852'15''PEYRE StephanV1M
5952'17''TURC Jean-ClaudeV1MLoco Runimes
6052'17''GALLOIS BenjaminSEMCroco d'airain Nimes Triathlon
6152'22''GENTE AurelieSEF
6252'24''VALAT MichelV3M
6352'25''LESAUVAGE PhilippeV2Mtarahumara team
6452'30''CHAUVET JulienSEMtarahumara team
6552'40''LISSANDRES FlorianSEMTEAM CAIUS CEPLUS
6653'06''ROLLET GillesV1M
6753'17''NIETO NicolasESMCOURIR A VAUVERT
6853'22''RENAUD OlivierV1MCOURIR A CAISSARGUES
6953'29''ROSENARD MartinSEM
7053'34''DELLA SEHIAVA ArthurJUMCroco d'airain Nimes Triathlon
7153'47''PONTY JohannV1M
7254'01''FABRE JacquesV3Mmc nimes
7354'27''DAMPFHOFFER MaelleSEFNIMES MARATHON
7454'27''D'AGATA SylvainSEMNIMES MARATHON
7554'30''DI ROSA WilfriedSEM
7654'38''LUCHASI Jean NoelV3MManduel Metropole Marathon
7754'51''LINSOLAS ChristianV4M
7854'55''LIBROUEL Jean LucV2MManduel Metropole Marathon
7955'00''LANOES ThierryV1M
8055'01''VINCENT PatrickV1MCourir en garrigue
8155'18''DELLA SCHIAVA LaurentV2MCroco d'airain Nimes Triathlon
8255'24''CRUCQ DominiqueV2MCEAB
8355'25''FAVRE ThierryV2MCOURIR A VAUVERT
8455'41''PETERS AlexaSEFLes bipedes de la vaunage
8555'50''ADELL AndreV4Mvedas endurance
8655'52''DEVOUX FabienV1M
8755'56''LAFFONT MauriceV3Mcollias
8855'56''DUPAIGNE EmilieSEF
8955'59''CHAUVET PierreV3Mtarahumara team
9056'00''SALOMON LaurentV2M
9156'01''REBUFFAT GerardV2MGAJAN
9256'11''NICOLAI GeraldV1MLes bipedes de la vaunage
9356'22''AMPRIMO BrunoV1M
9456'23''GINOUX ZENOBI SabrinaSEFtarahumara team
9556'38''MERLE CamilleSEMTEAM CAIUS CEPLUS
9656'42''DELAORTER DominiqueV1M
9756'47''ROCHETTE LionelSEM
9856'50''PRALONG ChristineV2FCourir en garrigue
9956'57''LEROY LudovicV1MCEAB
10057'00''VALLELIAN LaetitiaV1Ftarahumara team
10157'09''CAISSEAU VeroniqueV2FCourir en garrigue
10257'12''MOUCHON DominiqueV1MTeam trail du pont du Gard
10357'17''PEREZ ThierryV2MManduel Metropole Marathon
10457'18''NICOLAS BATIGNE MarylineV2FManduel Metropole Marathon
10557'23''DEHAYE DavidSEM
10658'04''MARMEYS OlivierSEM
10758'13''BOI EricV2MCOURIR A CAISSARGUES
10858'22''DEMMEUY LaurianneV1FTEAM CAIUS CEPLUS
10958'25''SALEANDRO FrancisV2Mmc nimes
11058'25''FABRE MichelV2MCEAB
11158'40''DEVISE ArnaudSEM
11258'46''SANJUAN BlandineSEFtarahumara team
11358'50''BONFIL SebastienV1M
11458'59''POLGE AnneV2FCourir en garrigue
11558'59''PRALONG Jean MarcV2MCourir en garrigue
11659'23''CARITA GuillaumeSEM
11759'32''HUBERT PatrickV2M
11859'51''BRIANT FredericV2M
11901h00'04''GANDIOL JoelV3MLa foulee Meynoise
12001h00'32''VAIRON EmilieSEFCourir en garrigue
12101h00'57''MONNAERT Anne SophieV1FCourir en garrigue
12201h00'57''BARET Jean PaulV3MAC2A
12301h01'13''JACOB ChantalV3FUSAL V RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
12401h01'50''GIRARD LucV2F
12501h01'52''Non TransmisSEMNon transmis
12601h02'02''BARBERO Brune LiseSEFFC BARBENTANE
12701h02'17''MARIGNAN LunaCAFRTT AUBORDOIS
12801h02'17''REYES BernardV1MRTT AUBORDOIS
12901h02'17''BERTRAND ThierryV2MRTT AUBORDOIS
13001h02'22''GONZALEZ ClaudiaSEFManduel Metropole Marathon
13101h02'22''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
13201h02'55''ROBERT FranckV2MG2AA
13301h03'05''DANY MoniqueV2FEVA VAUVERT
13401h03'06''LE GUILLOU CedricSEM
13501h03'07''MARTEL Anne ClaudeSEFLa foulee Meynoise
13601h03'07''VALA MauriceV2M
13701h03'41''ESMTNE DanieleV2MCourir en garrigue
13801h03'42''CIMETIERE JacquesV3MCourir en garrigue
13901h03'46''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
14001h04'01''GIROD CatherineV2FLa foulee Meynoise
14101h04'05''ROCHE CatherineV1FCourir en garrigue
14201h04'14''ALBOUY EricV1MLa foulee Meynoise
14301h04'20''SERRES HenriV2MLa foulee Meynoise
14401h04'21''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa foulee Meynoise
14501h04'28''MONNAERT Anne SophieV1FCourir en garrigue
14601h05'47''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
14701h05'56''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
14801h06'24''BOMPAS JeromeSEM
14901h07'03''LOPES ChristineV2FBMA
15001h07'04''FRANCOU ThomasSEM
15101h07'07''BERRUS CathieV2FCOURIR A VAUVERT
15201h07'17''CHAS BernadetteV3FBMA
15301h07'18''JOUFERE EricV2MBMA
15401h07'59''PAUL LucieV1FAssp Vergeze
15501h08'03''CHAUVET CeliaSEFtarahumara team
15601h08'05''DEBRAY GeraldineSEFCOURIR A CAISSARGUES
15701h08'07''MILLET MathieuSEMtarahumara team
15801h08'49''BERRUS EricV2MCOURIR A VAUVERT
15901h09'05''BRISCO LauraSEF
16001h09'21''BONNET JeromeV1MCOURIR A CAISSARGUES
16101h09'30''ROVERY CecileV2FBMA
16201h09'44''BOURNETON Marie ClaireV3FFOULEE DU CHASSELAS
16301h09'45''SAVANI AudreyV1FLa foulee Meynoise
16401h09'46''DEYLAUD VIGNAL SandrineV1FLa foulee Meynoise
16501h09'48''PONS AurianeSEF
16601h10'44''FERRAND GerardV3M
16701h11'05''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
16801h11'27''BERTRAND KarineV1FSport Nature et Vous
16901h11'28''MATHIEU SylvaineV2F
17001h12'13''VILLARET SandyV1FLa foulee Meynoise
17101h12'35''NERCE EricV2M
17201h12'35''GARCIA LaurenceV1M
17301h13'13''TRAORE MoussaV3MAC ST REMY DE PCE
17401h13'23''SAROBERT MarieV1Fteam Sarobert
17501h13'44''MARTIGNAGO KarineSEFtarahumara team
17601h15'30''BOTELLA FrancoisV3Mmc nimes
17701h16'25''FRANCOU GillesV2M
17801h17'14''JAUME SandrineV1FEyragues team
17901h20'12''SABATIER JeanneV3F
18001h20'46''CHATENAY RaymondSEM
18101h22'45''MARION LucasCAMRTT AUBORDOIS
18201h26'48''VIRAT ValerieV2F
18301h29'04''VALENTE LyneV4FFOULEE DU CHASSELAS
18401h29'06''FEDOU FrancoiseV2FRTT AUBORDOIS
18501h29'06''APARISI MichaelCAMRTT AUBORDOIS
18601h29'07''GOUGEAUD ManonCAFRTT AUBORDOIS
18701h29'08''REYES MyleneV1FRTT AUBORDOIS
18801h29'09''ANCELIN ThomasCAMRTT AUBORDOIS
18901h29'09''FARNER LaurianeSEFRTT AUBORDOIS
19001h29'11''BOISSONNEAU AlineV1FRTT AUBORDOIS
19101h29'11''DEVASSINE SylvieV1FRTT AUBORDOIS
19201h29'11''VANDERSTOKEN ValerieV1FRTT AUBORDOIS
19301h29'12''MARION LaetitiaSEFRTT AUBORDOIS
19401h29'12''GUILLAUME KarineV1FRTT AUBORDOIS
19501h29'12''GOUGEAUD PascaleV2FRTT AUBORDOIS
19601h29'12''APARISI CedricV1MRTT AUBORDOIS
19701h29'19''CARON LaurenceV3MRTT AUBORDOIS
19801h29'19''NICOLAEFF TRANCHANT CaroleV2FRTT AUBORDOIS
19901h29'20''MALHERBE AntoineV1MRTT AUBORDOIS
20001h29'26''MARION LaurentV1MRTT AUBORDOIS
20101h29'27''DREVET MichaelV1MRTT AUBORDOIS
20201h29'35''FEDOU DidierV3MRTT AUBORDOIS
20301h29'36''LHOMOND ChristopheSEMRTT AUBORDOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran