[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de la Colline - 11 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de la Colline - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses de la Colline - 11 km du 4/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
139'14''MULLER SteveSEMEndurance Shop
240'16''BUCHER ArnaudV1MMelfor Team / Sport2000
340'36''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
440'45''DIETRICH AmauryESMTrimoval
543'53''JEROME RomainSEMRunning Team Schweighouse
643'54''LEPAUMIER RomainSEMPontarlier
744'08''PERRIN Jean MichelV1MAsl La Robertsau
844'32''BOULAHTIT AhmedV1MBdr France
945'15''CHAMPERT EtienneV1MIba Lingolsheim S2A
1045'20''WEYL GauthierSEMWolfisheim
1145'22''SCHLOSSER FrancoisV2MAsl La Robertsau
1245'23''BOTIN GilbertV3MMundolsheim
1345'40''DIETENBECK Jean YvesSEMNiederhausbergen
1445'49''SANTOS PauloV1MLa Colline Ca Bouste
1545'51''HORST FranckV1MAlteckendorf
1645'54''ARMBRUSTER FabriceSEMTeam Kabbloc
1746'34''MARECHAL JeromeSEMStrasbourg
1846'40''SCHLOTTER DenisV2MLes Schlodos
1946'45''SICOT PatrickV2MReichshoffen
2046'54''DELANOUE SebastienV1MRun In Mommenheim
2146'56''HERZOG FlorentSEMSelestat
2247'01''FRIEDRICH MartinV1MIba Lingolsheim S2A
2347'16''HEISSER EricV1MIba Lingolsheim S2A
2447'25''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
2547'35''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
2648'08''LEBOEUF JulienSEMAsptt Strasbourg Tri
2748'15''BREITWILLER XavierV1MAsptt Strasbourg Triathlon
2848'21''ADAM KettySEFLa Colline Ca Bouste
2948'22''LOPES AntonioV2MLa Colline Ca Bouste
3048'32''BRENDEL PascalSEMWaldolwisheim
3148'44''CASTEL JulienESMLa Colline Ca Bouste
3249'15''KLEIN ArnaudV1MIba Lingolsheim S2A
3349'21''BRUN ChristopheSEMOberhausbergen
3449'24''MAGUIN ThomasV1MAsl La Robertsau
3549'45''RIEDINGER FredericV1MEl Himer Running
3650'26''STOETZEL MartinSEMBischheim
3750'32''VILENO BertrandV1MCoeur Des Hommes
3850'36''HEINRICH FlorentV3MNiederhausbergen
3950'41''LANG PascalV1MUttenhoffen
4050'51''DERIGNY ThibautSEMDingsheim
4150'57''CREUX JoelV3MMundolsheim
4250'58''MOTA MiguelV1MOberhausbergen
4351'00''FUNFROCK PhilippeV1MMittelhausbergen
4451'22''GARCIA ChristianV1MReichstett
4551'27''KASSA LydiaSEFMundolsheim
4651'28''RINGEISSEN ThomasSEMMundolsheim
4751'38''WOHLGEMUTH PhilippeSEMTrimoval
4851'46''BONHOMME LucV2MFessenheim Le Bas
4952'00''INJINJI SixfingersV1MRunning Clinic
5052'05''LEBRET SebastienV1MLa Colline Ca Bouste
5152'27''MATTHIAS AliceSEFLa Colline Ca Bouste
5252'36''JANES ReneV2MIngwiller
5352'48''FONNE PatrickV1MAlsace Running
5453'00''WENDENBAUM JulienSEMHoenheim
5553'03''FERNANDEZ BrunoV1MStrasbourg
5653'12''HAMM MargotV1FLa Colline Ca Bouste
5753'13''WEHRLEN ThierryV2MLa Colline Ca Bouste
5853'28''SIAT FredericV1MStrasbourg
5953'29''STURER LudovicV1MVendenheim
6053'33''JUNG RemyV3MEckbolsheim
6153'38''BURGER RemyV2MCow
6253'56''CHARRIER CarolineSEFEckbo Team
6354'04''SCHULLER DidierV2MVendenheim Athle S2A
6454'05''GREYER PhilippeV1MOstwald
6554'10''DERIGNY EricV2MDingsheim
6654'48''LANG JulietteV1FAs Lilly
6754'54''MAIDON CedricSEMStrasbourg
6854'57''KINTZ MatthieuSEMNiederhausbergen
6955'05''WEILL Jean NicolasSEMLampertheim
7055'06''HOLWEG RenaudSEMSkieurs De Strasbourg
7155'07''NEAU Jean MichelV2MLampertheim
7255'07''LARCHER PierreV1MGriesheim S/ Souffel
7355'22''POULET PatrickV3MAsptt Strasbourg Tri
7455'31''CLAUSS PhilippeV1MWeitbruch
7555'52''OURY EmmanuelV1MSalsa Runners
7655'52''LE POUL YannV2MMundolsheim
7755'53''BUND LaurentSEMStrasbourg
7855'58''PARDONNET PhilippeV2MLimersheim
7956'18''DOLLINGER EricV1MLes Schlodos
8056'20''GROSS VincentV1MWeyersheim
8156'41''CAMONI JulienSEMStrasbourg
8256'41''ZENGERLE Jean FrancoisV1MNiederhausbergen
8356'57''LAMBALIEU PhilippeV2MLes Coureurs Du Mardi
8457'07''VUILLEMIN FabienV1MAs Lilly
8557'19''SERCU StephaneV1MLa Wantzenau
8657'34''PLAISANCE EmileV2MGriesheim S/ Souffel
8757'54''COSTAGLIOLA ElodieESFLa Garde
8857'54''RINIE MartinV1MGimbrett
8958'37''GROSS GuillaumeSEMErstein
9058'37''MALAISE AlexandreSEMTeam Notoche
9158'46''VAN ACKER HeleneV1FAstv Nancy
9258'52''CLEMENZ CedricSEMStrasbourg
9359'03''JAECK VictorSEMWaters
9459'09''ETIENNE CedricV1MStrasbourg
9559'10''MATHIS ElisabethV2FAs Strasbourg
9659'35''ESCHBACH JeremieSEMOber Jogging
9759'47''DI COLA SandraV1FVendenheim Athle S2A
9801h00'04''CARRION JulienSEMAsptt Strasbourg S2A
9901h00'09''SCHIRMANN LionelV1MBudokan67
10001h00'11''GUETTA GregorySEMWeitbruch
10101h00'18''KRAST AurelieSEFAna Sg Wantzenau
10201h00'44''SCHMITT ChristianV2MEschau
10301h00'49''MADI JojotV1MJust Run
10401h00'51''ROTH MyriamV2FOberhausbergen
10501h01'44''GREGORI GregoireV3MJudo Club Reichstett
10601h01'51''FAVEAUX PatrickV3MLampertheim
10701h02'13''KWASNY AlexandreV1MLa Wantzenau
10801h02'29''WEYL ThibautV1MDingsheim
10901h02'41''KLEIN ChantalV1FHoerdt
11001h02'41''CATHELAIN BernardV2MParis
11101h02'50''NICOT JeromeV1MLa Colline Ca Bouste
11201h03'09''SAGER Jean ClaudeV4MLampertheim
11301h03'26''GEHANT FlorenceV2FCap Eckwersheim
11401h03'38''WEIMER JosephineJUFJojo
11501h03'46''MARTIN BrigitteV3FAthletisme Strasbourg Europe
11601h03'46''ESTREICHER LaurentV2MSchiltigheim
11701h03'47''GALDAMES GuidoV1MLampertheim
11801h04'05''JACKY SamuelJUMVendenheim
11901h04'17''SALBER JacquesSEMNiederhausbergen
12001h04'23''DELVO ChristopheV1MSchnersheim
12101h04'23''HOLWEG PatriceV2MSkieurs De Strasbourg
12201h04'28''THOMAS KevinSEMDuttlenheim
12301h04'39''MATZINGER Marie FrancoiseV2FStrasbourg
12401h04'40''MATZINGER PierreV2MStrasbourg
12501h04'45''FEIGENBRUGEL GuillaumeESMNiederhausbergen
12601h04'45''BOURNEUF ThibaultESMOberhausbergen
12701h04'52''ARAUJO SergioV1MLampertheim
12801h04'53''FRIEH ThierryV2MAses
12901h05'30''MARTIN PhilippeV2MOberjogging
13001h05'32''COME NicaiseV3FCrc De Strasbourg
13101h05'40''LOUIS NicolasV1MStrasbourg
13201h05'42''HUFSCHMITT DominiqueV3MAna Fc Haguenau
13301h06'51''GEISSERT ChantalV1FJust Run
13401h06'56''WEINGERTNER Marie CatherineSEFWaters
13501h06'58''ZEDER MichelV3MMundolsheim
13601h07'05''MAHLBERG CamilleSEFStrasbourg
13701h07'14''FRITSCH ThomasV1MObernai
13801h07'57''PRESLE AlainV3MBeaujolais Runners
13901h07'57''ANTONI PeggyV1FOsthoffen
14001h08'10''STEPHAN ArnaudV1MMittelhausbergen
14101h09'29''PARDONNET JosianeV2FLimersheim
14201h09'41''WEINGERTNER NathalieV1FWaters
14301h09'41''NIKES JacquesV3MAssociation Decouvertes
14401h09'44''KLEIN AurelieSEFSea Sheperd Racing
14501h09'56''BACKERT LydieSEFDorlisheim
14601h09'57''BEERNAERD StevenSEMFegersheim
14701h10'46''FAITROP PhilippeV3MSchiltigheim
14801h11'09''HERT ClaudeV2MCours Toujours
14901h11'29''SCHELLE ValerieV2FReutenbourg
15001h12'06''FRITSCH AnneV1FDuntzenheim
15101h12'06''FRITSCH StephaneV1MLa Colline Ca Bouste
15201h12'15''DUMANS LaetitiaSEFMundolsheim
15301h12'15''BOERNER GhislaineSEFMundolsheim
15401h12'30''NACHBAR EmmanuelleV1FLampertheim
15501h14'03''LEONARD JessicaSEFStrasbourg
15601h14'40''WEINUM AlineSEFDrusenheim
15701h14'40''NEDJAI NabilSEMSchaeffler France
15801h15'17''GRETH ValentineSEFNiederhausbergen
15901h15'18''MEGLIN ChristopheV1MLampertheim
16001h15'18''BLAQUE GerardV3MMundolsheim
16101h15'55''JOMBART BenedicteV1FHangenbieten
16201h15'57''HOERLE CatherineV1FSchnersheim
16301h17'53''DELVO JuliaV1FHUS Strasbourg
16401h19'46''ZAHNBRECHER MarieSEFBarr
16501h19'47''WILLER MathiasSEMNiederhausbergen
16601h28'47''LEVIER YannV1MStrasbourg
16701h31'06''GALDAMES SandraSEFKembs Loechle
16801h31'12''BAIDANE RachidaV1FSchnersheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran