[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'17''JOSEPH MBATHA NZOKISEMKENYA
201h06'12''NSENGIYUMVA DIEUDONNSEMBURUNDI
301h06'21''LINGANGOI TONY PKIRORSEMKENYA
401h06'32''DALMASSO NICOLASSEMADIDAS RUNNERS PARIS
501h06'55''KREÏENBUHL CHRISTIANSEMFRANCE
601h08'53''FENOT NICOLASSEMS/L NANCY ATHLETISME CLUB
701h08'59''HENRY VICTORSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
801h10'04''COMMUNOD ROMARICSEMFRANCE
901h10'07''TSANG CHUN SZE LAURENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1001h10'39''RUBIO BENJAMINSEMFRANCE
1101h12'22''GICHUMBI JANETSEFFRANCE
1201h12'48''MULLER STEVESEMFRANCE
1301h12'52''JOSEPH GUILLAUMESEMMUNTZENHEIM
1401h13'23''LEGRAND EMMANUELV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
1501h13'45''PERTSINIDIS NICOLASSEMYVETOT
1601h13'55''BOUVENOT JEAN-BAPTISTSEMFRANCE
1701h15'39''ONGORI PHILES MOORASEFFRANCE
1801h15'40''LABRO JULIENSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
1901h15'55''BUCHER ARNAUDV1MAC CENTRE ALSACE
2001h16'23''STRASBACH YVESV1MFRANCE
2101h16'52''THOMAS ADRIENSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
2201h17'03''FISCHER SEBASTIENSEMSEW USOCOME
2301h17'28''THOUVENIN BASTIENSEMPLOMBIÈRES-LES-BAINS
2401h17'55''BOYER ARNAUDSEMFRANCE
2501h18'00''LAGAT SARAH JEROPSEFFRANCE
2601h18'16''VERRIER BENOITSEMPOMPIER GRAND EST
2701h18'19''TRAN MINH-TOANSEMZOOM VOLT RUNNERS
2801h18'20''HOFFMANN SÉBASTIENSEMHOFFMANN
2901h18'26''PERDOMINI QUENTINSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3001h18'27''ROGE JULIENSEMSTRASBOURG
3101h18'40''MOKHTARI LATIFASEFSCHILTIGHEIM
3201h18'41''WOLF JEAN-NOELSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
3301h18'43''RENARD GUILLAUMEV1MARTE TV
3401h18'44''LOCHER MICHAELSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
3501h18'48''THOMAS MATTHIEUSEMSTRASBOURG
3601h18'56''BERTHEREAU MATHIEUV1MSTRASBOURG
3701h19'03''FRIESS REYNALDV1MFRANCE
3801h19'18''SCHOENACKER DIDIERV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
3901h19'19''METZINGER YANNISV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
4001h19'34''SONTAG THOMASSEMLYON
4101h19'47''THOMAS JEAN-BAPTISTESEMWALBOURG
4201h19'56''BERTHEREAU GAËLV1MSTRASBOURG
4301h20'02''LE BERRE SIMONSEMSAINT HERBLAIN
4401h20'11''DUDEZAC SEBASTIENV1MPOMPIER GRAND EST
4501h20'14''HIESSLER OLIVIERV1MSG WANTZENAU TRI
4601h20'24''MATHI GREGORYSEMFREYMING-MERLEBACH AC
4701h20'33''COURTZ OLIVIERV1MCHAMBREY
4801h20'35''BOSSERT MANUELV1MLOHR INDUSTRIE
4901h20'36''KERNACKER ERICV1MFRANCE
5001h20'40''SAHILI MORADV1MASC STRASBOURG
5101h20'46''VERRIER SEBASTIENSEMPOMPIER GRAND EST
5201h20'51''TANSAOUI KAMELSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
5301h20'52''BOUR LUDOVICSEMSTRASBOURG
5401h21'28''MEISTER MATHIEUV1MRIXHEIM TRI 132
5501h21'42''DE ANDRADE ALEXANDREV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
5601h21'46''MULLER JEAN-FRANÇOISSEMASEMS
5701h21'47''SAPIN NICOLASV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
5801h21'51''LANDRY LAURENTV1MMARS PF
5901h22'01''BERNARD PIERRESEMCGIE KRONENBOURG
6001h22'04''WEBER PHILIPPEV1MFRANCE
6101h22'04''HISLER ANTOINESEMTEAM HOP'LA
6201h22'15''CIRON HUGOESMA.S.L. LA ROBERTSAU
6301h22'20''STEHLY JULIENV1MASL ROBERTSAU
6401h22'20''KAZANTSEV ALEXANDRESEMATHLE MINES ENS
6501h22'21''GERARD CHRISTOPHEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
6601h22'23''CAFFIER LUCV2MTHOUARE SUR LOIRE
6701h22'26''FRIEDMANN LAURENTV1MLA NEPHRO EN BASKETS
6801h22'29''DILLENBOURG LUCASSEMENTZHEIM
6901h22'30''EHRHART THIERRYV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
7001h22'40''MICHEL CEDRICSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
7101h22'50''PATSOPOULOS ALEXANDRSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
7201h23'00''SCHMITT ARNAUDSEMOCTAPHARMA
7301h23'00''BRONDANI LUCASSEMBALDERSHEIM
7401h23'06''BRÄUTIGAM NICOLASSEMFITIN FITNESSSTUDOIS
7501h23'11''CHATELARD LIONELV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
7601h23'12''MAKRIDIS GEORGIOSV2MSR OBERNAI
7701h23'17''MORY NICOLASSEMWINTERSBOURG
7801h23'18''JAMET VICTORSEMSTRASBOURG
7901h23'19''WEILER THOMASSEMSAVIGNAC LES ORMEAUX
8001h23'24''VILLEMAN JEAN-FRANCOISEMLUNEVILLE AC
8101h23'28''DÖRR GUILLAUMESEMSTILL
8201h23'29''AMBOS LAURENTV1MASL LILLY FRANCE
8301h23'36''SCHROEDER HERVEV1MTEAM LOOSE
8401h23'36''REISCHMANN DIETERV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
8501h23'36''TRULLARD JULIENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
8601h23'43''LÓPEZ SAMBLAS RUBÉNSEMLOCOS X CORRER
8701h23'43''BERNAGOU THIBAUTSEMRC BÉNAMÉNIL
8801h23'44''VIVOT KEVINSEMCONSEIL EUROPE TRI
8901h23'59''ZIMMERMANN PATRICKV2MS/L SG LA WANTZENAU
9001h24'00''COTTON MATHIEUSEMCROUS DE STRASBOURG
9101h24'08''STADLER LAURENTSEMAC CENTRE ALSACE
9201h24'08''ROUSSEAUX QUENTINSEMPOMPIER GRAND EST
9301h24'08''NIEGO STEPHANEV2MBAINVILLE SUR MADON
9401h24'13''LE HIR MAELSEMMULHOUSE OF RUNNING
9501h24'22''FOND PHILIPPEV1MAS LA CLAQUETTE
9601h24'23''BLANCHARD RAPHAELSEMPOMPIER GRAND EST
9701h24'25''CLEMENT GUILLAUMEESMSTRASBOURG
9801h24'27''OTTMANN THIERRYV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
9901h24'27''PETOT MATHIEUSEMHEILIGENSTEIN
10001h24'30''LAMBERT THIMOTHEESEMLOHR INDUSTRIE
10101h24'31''KISTER GILLESSEMCITIZ GRAND EST
10201h24'32''CAMPENET DAMIENSEMPOMPIER GRAND EST
10301h24'32''EGRETEAU CORENTINSEMSOCOMEC
10401h24'39''O RATHALLAIGH EOINV1MLEEVALE AC
10501h24'44''WIBERT JULIANESEFFRANCE
10601h24'44''HARRISON TIMSEMLONDON
10701h24'44''GREINER CHRISTOPHESEMNOT'R DANS LA COURSE
10801h24'56''SIEGEL PATRICKV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
10901h24'59''MICHEL ALICEESFS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
11001h25'04''JUSSEAU PATRICKV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
11101h25'05''REINHARD NIELSSEMBERLIN
11201h25'11''HUBENY ALEXANDRESEMALTRAN
11301h25'14''EGLER REMISEMS/L US THANN ATHLETISME
11401h25'16''KRENN CHRISTOPHSEMVIENNA
11501h25'16''GOMAS LIONELV1MS/L FC MULHOUSE 1893
11601h25'16''CHANCELIER TRISTANSEMMAUREPAS
11701h25'22''ACKER JÉRÉMYSEMTAILWIND NUTRITION FRANCE
11801h25'23''SCHATZ PAULSEMSTRASBOURG
11901h25'26''WEISS YANNICKV1MSOPREMA
12001h25'38''ARAB AMELSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
12101h25'41''HELMLINGER BENJAMINSEMNANCY
12201h25'43''RICHERT GILLESSEMPOMPIER GRAND EST
12301h25'43''GEORGES EMMANUELV1MLILLY
12401h25'44''HUFFSCHMIDT FLORIANSEMCOLMAR MARATHON CLUB
12501h25'49''BOURBIGOT SARAHV1FFRANCE
12601h25'50''MOUGEOT PASCALV2MHAGUENAU
12701h25'54''MONTEIRO TONIV1MLES MARSIENS
12801h25'58''DIBLING LAURENTSEMHERTA
12901h25'59''GRILLO JEAN-LUCV2MS/L VENDENHEIM ATHLE
13001h26'07''NICOLINI MATTHIEUSEMSTRASBOURG
13101h26'14''CASTELLON OLIVIERSEMAS LIEBHERR
13201h26'14''CASTANIER ARNAUDSEMSTRASBOURG
13301h26'21''HOSSENLOPP THOMASSEMLYON
13401h26'25''BENTZ JEAN-FRANÇOISSEMINTERSPORT LA VIGIE
13501h26'26''LE GALL ERICV1MSTRASBOURG
13601h26'29''HUSSON ALEXANDRESEMLICHTENBERG
13701h26'30''LOEFFLER ANTHONYSEMPOMPIER GRAND EST
13801h26'31''MEYER XAVIERSEMNOT'R DANS LA COURSE
13901h26'31''LICHTI SEBASTIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
14001h26'31''EVENAT NICOLASSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
14101h26'34''FRYDMAN PATRICKV1MSTRASBOURG
14201h26'36''GARNON JULIENV1MSTRASBOURG
14301h26'37''MUTZIG PHILIPPEV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
14401h26'41''LAVECCHIA JOSÉV1MHARAUCOURT
14501h26'43''KOCH JEANSEMSOPREMA
14601h26'45''GRIMOT OLIVIERV1MLAMPERTHEIM
14701h26'47''PHILIPPE RENAUDV1MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
14801h26'52''BAILLET PIERRESEMASVEL VILLEURBANNE*
14901h26'53''SCHWARTZENBERGER VISEMLIEBHERR
15001h26'55''COLLET WILLYV1MHOENHEIM
15101h26'57''MORONI MARY-JANESEFS/L ASPTT STRASBOURG
15201h26'58''BOUCHET VINCENTSEMHERTA
15301h27'00''BIEBER GILLESV1MWEITERSWILLER
15401h27'01''FIRMINO THIAGOSEMTEAM HOP'LA
15501h27'02''HERZOG FLORENTSEMUNISTRA
15601h27'02''BOLLI PIERREV1MHOERDT
15701h27'11''AMARGER THÉOSEMSTRASBOURG
15801h27'13''BRUNOT PIERRE ETIENNESEMSTRASBOURG
15901h27'15''STANKOFF DIMITRISEMREIMS
16001h27'19''FRANK BERNARDSEMSALMBACH
16101h27'19''PARAGE FRANÇOISESEFBARBES RUNNERS
16201h27'21''PERLONGO SEBASTIENSEMCONSEIL EUROPE TRI
16301h27'23''MARTIN MICHELSEMFCJA BISCHWILLER
16401h27'24''BOESCH FANNYSEFMITTEL MHAUSBERGEN
16501h27'25''GRAPPEIN ETIENNEV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
16601h27'31''SCHRAMM BRUNOV1MS/L FCJA BISCHWILLER
16701h27'37''LAVECCHIA PASCALV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICO
16801h27'37''LE BIHAN DAMIENSEMPOMPIER GRAND EST
16901h27'38''MOUTON GERAUDV1MSTRASBOURG
17001h27'38''FESSEL ERICV2MRAME
17101h27'40''HOFFBECK MAELLESEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
17201h27'40''BRUNO FABRICEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
17301h27'45''OTTERMATTE VINCENTV1MILLKIRCH
17401h27'45''GRABENSTAETTER DAVIDSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
17501h27'45''KIMMERLIN MICHELV2MLOHR INDUSTRIE
17601h27'46''MONTEIRO PAULOV1MSELESTAT
17701h27'47''VISENTIN THIERRYV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
17801h27'48''TYBURN WILLIAMESMWISSEMBOURG
17901h27'49''PERDU-ALLOY PASCALV2MCOLMAR MARATHON CLUB
18001h27'56''MORGUEN MAËLESM100 ANS ECPM
18101h27'56''HARTMANN PATRICKV1MEHA ACE
18201h27'57''BLIN YOHANNV1MGAZELEC
18301h27'58''BIASION ERICV1MBRIEY MARATHON
18401h27'58''WACKENHEIM JULIENSEMARKEA
18501h28'01''VOISIN-GRALL BENJAMINSEMSA TOULOUSE UC
18601h28'03''QUENTIN THYRLANDSEMHEILIGENSTEIN
18701h28'06''DOUARD AURELIENSEMLILLY
18801h28'09''DINARD CHRISTOPHESEMS/L SG LA WANTZENAU
18901h28'10''MIGEON ARNAUDSEMBESANÇON
19001h28'13''MARIE-ROSE YVESSEMVERSAILLES
19101h28'13''MALKI MOHAMED EL AMINSEMAVIGNON
19201h28'14''SCHLOTTER DENISV2MHAGUENAU
19301h28'19''RISSER THOMASV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
19401h28'19''LANKAI-MILLS ALBERTSEMSTRASBOURG
19501h28'20''MENDI OLIVIERSEMSTUTTGART
19601h28'20''JAEGER-MANATSCHAL RUV2FUNITAS BRUMATH
19701h28'21''D'HARLINGUE OLIVIERV1MALSACEP
19801h28'22''BOUAFIA SALIMV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
19901h28'24''LAZARUS NICOLASSEMES
20001h28'26''BARJOU JONATHANV1MASSA
20101h28'29''LAMBERT SÉBASTIENV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
20201h28'33''PALOMARES CHRISTIANV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
20301h28'34''RIO BENJAMINV2MSTRASBOURG
20401h28'35''STOECKLIN XAVIERV2MVCUS SCHWENHEIM TRI
20501h28'37''BUSCHÉ DANYV1MRUN IN MOMMENHEIM
20601h28'39''CLODONG XAVIERSEMPOMPIER GRAND EST
20701h28'39''BIERLEIN MAXIMESEMPOMPIER GRAND EST
20801h28'50''KIRSCHER MARTIALV1MMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
20901h28'52''GERARD MICKAELSEMSTRASBOURG
21001h28'53''LORENC NICOLASSEMOSTWALD
21101h28'53''SICOT LAURIESEFZOOM VOLT RUNNERS
21201h28'55''KOLB FABRICEV1MVILLAGE-NEUF
21301h28'56''ERNST JOHANNSEMCAP LIBERTE DETTWILLER
21401h29'00''DOEBELIN CHRISTIANV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
21501h29'04''FRIEDRICH MARTINV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
21601h29'05''BECKRICH PHILIPPEV1MSTRASBOURG
21701h29'06''HAMMER EPHRAIMSEMSTRASBOURG
21801h29'07''GRIESMAR PIERRESEMPBLV
21901h29'07''VO PHILIPPEV1MECKBOLSHEIM
22001h29'13''OBSER EMMANUELV1MNAMBAN RENGO
22101h29'13''CHARBONNET VALENTINESMPIN
22201h29'15''CLÉRET QUENTINESMSTRASBOURG
22301h29'15''MOUILLEBOUCHE PIERRICSEMBIOMERIEUX
22401h29'18''ESTERMANN MATHIEUSEMESME
22501h29'18''LADRANGE BENOITSEMPLAISIR
22601h29'19''HAAG PHILIPPEV1MLA WANTZENAU
22701h29'19''BAHR JEAN-FRANÇOISSEMBISCHOFFSHEIM
22801h29'20''PETITJEAN THIERRYV1MMARCHIN
22901h29'22''DELANOUE SEBASTIENV1MRUN IN MOMMENHEIM
23001h29'25''MESKAUSKAS ANDRIUSSEMUNISTRA
23101h29'26''KUNTZ HERVESEMPOMPIERS WASSELONNE
23201h29'28''DA COSTA SIMONSEMAS STRASBOURG
23301h29'28''MORETTO LUCASSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
23401h29'30''THOMAS FABRICESEMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
23501h29'30''HERNANDO GERALDV1MNANCY
23601h29'32''LABARRE GUILLAUMESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
23701h29'33''NICOLLE ERWANSEMBRC BASEL RUNNING CLUB
23801h29'37''LOTH QUENTINSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
23901h29'37''LEDUC DAMIENSEMASEMS
24001h29'40''VOGT BENJAMINSEMFC OBERHAUSBERGEN
24101h29'40''PLEIS BENOÎTV1MERSTEIN
24201h29'40''PHILIPPE EUDESV2MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
24301h29'41''MAIMBOURG SYLVAINV1MGERARDMER
24401h29'42''MENEUR 1H30SEMFRANCE
24501h29'44''AUDOIN ADRIENSEMPARIS
24601h29'47''PAVILLET JULIENSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
24701h29'47''POLFLIET VINCENTSEMOBERHOFFEN SUR MODER
24801h29'48''PERROTIN GUILLAUMEV2MASPHALTE 94
24901h29'48''FROMEYER JULIENSEMPARIS
25001h29'49''SCHWARTZ LUDOVICJUMMETZ - (57050)
25101h29'56''GOEURY FABIENSEMMETZ
25201h29'58''SCHÜTZE PASCALV1MSTRASBOURG
25301h30'01''BARDOL OLIVIERV1MOUFDERUN
25401h30'02''VARACHAUD CORENTINSEMBISCHWILLER
25501h30'02''RONSIN GAËLV1MSTRASBOURG
25601h30'05''KALK JULIENESMHILBESHEIM
25701h30'12''STEFAN GEORGESEMKARLSUHE
25801h30'14''LOUX ROBERTV2MLA BR
25901h30'16''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
26001h30'16''VACCARO GILLESESMBUHL
26101h30'20''KELLER NICOLASSEMSAINT AVOLD
26201h30'24''ECK STEVESEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
26301h30'24''MATRAT JEANSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
26401h30'27''LEFEUVRE MAXIMEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
26501h30'27''MERCIER GERALDV2MAS LA CLAQUETTE
26601h30'28''TURCI GUILLAUMESEMHOUSSEN
26701h30'28''WILLMANN-IMHOFF MATHIV1MLIEZEY
26801h30'29''HAAS GUILLAUMESEMEICHELTHAL
26901h30'29''VETTER JEAN-PHILIPPEV1MCLAROS
27001h30'31''RISS PIERRESEMPOMPIER GRAND EST
27101h30'31''WINTER MARTINSEMLOHR INDUSTRIE
27201h30'32''BOYRIE NICOLASV1MSAINT QUIRIN
27301h30'36''FELLMANN RÉGISV1MCOLMAR
27401h30'37''ARRIGAULT VINCENTSEMIRCAD IHU
27501h30'38''CHARVIN GILLESV1MGUEBERSCHWIHR
27601h30'43''MEYER THOMASESMUNISTRA
27701h30'51''EICHHOLZER PAULSEMAS CREDIT MUTUEL
27801h30'52''JUNG LAURENTV1MSTRASBOURG
27901h30'55''JOLIVET JEREMYSEMRUN IN MOMMENHEIM
28001h30'58''BARBOSA JEANV1MVILLAGE NEUF
28101h30'58''NICOLLE ADRIENSEMECKBO TEAM
28201h31'06''FRITZ JOHANNSEMMARS IS
28301h31'12''VAZQUEZ HERVEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
28401h31'15''PEREY ALEXANDREV1MRODEREN
28501h31'21''BRISVILLE MATHIEUESMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
28601h31'28''COSTA GUILLAUMESEMSRCOLMAR TENNIS ET SQUASH
28701h31'29''SIAT OLIVIERV1MS/L SG LA WANTZENAU
28801h31'33''COUTAIN BAPTISTESEMESKOUAD BREIZH
28901h31'34''PERRIER NICOLASESM100 ANS ECPM
29001h31'36''JACOB JEAN-MARCV2MLE GYMNASE API
29101h31'39''THOMAS RONANSEMSTRASBOURG
29201h31'45''GIDEMANN ANGELIQUESEFGUEWENHEIM
29301h31'48''DIEBOLD ALAINV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
29401h31'51''ECKERT SEBASTIENSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
29501h31'53''JACQUILLARD ALEXISSEMES
29601h31'53''SCHNEIDER OLIVIERV2MLINGOLSHEIM
29701h31'57''LUTTRINGER DAMIENSEMSOUFFELWEYERSHEIM
29801h32'01''BRENDEL PASCALSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
29901h32'02''BENGIO NATHANJUMSTRASBOURG
30001h32'04''ZEIGER OLIVIERV1MECKBO TEAM
30101h32'04''DAMONT MAXIMESEMSTRASBOURG
30201h32'05''FISCHER HERVESEMTRIMOVAL
30301h32'05''TRIOU AURELIENSEMOBERHAUSBERGEN
30401h32'09''BEYER YANNICKSEMCOLMAR
30501h32'10''LEBOEUF JULIENSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
30601h32'14''POTERSZMAN ARNAUDV2MNIEDERHAUSBERGEN
30701h32'14''GUESDON LUCIESEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
30801h32'16''STOEFFLER PATRICKV2MROSHEIM RUNNING
30901h32'16''HEINRICH FLORENTV3MORANGE
31001h32'18''GOMEZ DONATIENSEMCOLMAR MARATHON CLUB
31101h32'20''POSNER ALEXANDRASEFSTRASBOURG
31201h32'20''CHERIOUX LUDOVICSEMWOLFPACK
31301h32'22''FLAUS SÉBASTIENV1MSTRASBOURG
31401h32'23''TORDJMAN GILLESV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
31501h32'23''GRANDMOUGIN OLIVIERV1MSTRASBOURG
31601h32'27''SCHALL DAVIDV1MSOCOMEC
31701h32'28''CHRIST MANUELV1MBENFELD
31801h32'29''MICHEL NICOLASV1MSTRASBOURG
31901h32'29''VERCUEIL COLINSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
32001h32'29''HECKEL THOMASSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
32101h32'29''KLEIN ARNAUDV1MORANGE
32201h32'30''MENDES ALICEV1FADIDAS RUNNERS PARIS
32301h32'30''MULET SÉBASTIENSEMCRC STRASBOURG
32401h32'31''BOINET QUENTINESMTEAM MECATHERM
32501h32'37''LOEW MATTHIEUSEMREIMS
32601h32'40''SAVARESE TONYSEMLINGOLSHEIM
32701h32'41''THYOT VITALSEMNANCY
32801h32'41''DESBROCHES JULIENV1MSTRASBOURG
32901h32'43''BLANC FLORIANSEMSTRASBOURG
33001h32'47''RODICK OLIVIERV1MTHIONVILLE
33101h32'48''BILLY XAVIERV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
33201h32'55''FLORES PIERRE FRANÇOIV1MAS CREDIT MUTUEL
33301h32'57''GUIHARD THÉOSEMCOUERON
33401h33'00''YASUMA MARIE-ANNEV1FASEMS
33501h33'03''PFISTER VALENTINSEMLIPSHEIM
33601h33'04''FRIESS ALEXANDRESEMPOMPIER GRAND EST
33701h33'06''HLAVACKA MICHALSEMPRAHA
33801h33'10''AUTUORI JULIENSEMLES MARSIENS
33901h33'11''OHLMANN JONATHANSEMEPS
34001h33'14''CHRISTMANN MATHIEUSEMSAFRAN
34101h33'15''FLEISCHER MATTHIEUV1MALCATEL-LUCENT
34201h33'15''GEIGER RÉGISV1MSCHILTIGHEIM
34301h33'16''CARROLI MARCOSEMNANORUNNERS
34401h33'17''GRISON AUGUSTINSEMSTRASBOURG
34501h33'23''HAMANN NICOLASV1MHAMANN
34601h33'24''ROHE ALEXISSEMWISSEMBOURG
34701h33'26''THÉNEMBERT MARTINSEMWASQUEHAL TRIATHLON
34801h33'28''GEORGLER DENISV2MUFFHOLTZ
34901h33'30''CHAFFAUT QUENTINSEMSTRASBOURG
35001h33'31''STEINMANN RAPHAELV1MSTEINMANN
35101h33'32''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
35201h33'32''ROBERT CHARLES-ANTOISEMGUER
35301h33'36''ULRICH PHILIPPEV1MFESSENHEIM LE BAS
35401h33'39''GANACHE ANTHONYV1MOTTERSWILLER
35501h33'41''VERCUEIL LAURENTV2MCHAMBERY TRIATHLON
35601h33'48''TUMPICH VINCENTSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
35701h33'49''JACQUIS SEBASTIENV1MMANUFACTURE DU HAUT-RHIN
35801h33'49''EHRET FREDERICV1MSTRASBOURG
35901h33'50''KOENIG CHRISTOPHESEMAS CREDIT MUTUEL
36001h33'51''DUPRE YANNSEMKPMG
36101h33'52''SIBILEAU HIPPOLYTEESMRAID ATHLE CENTRALESUPELEC
36201h33'54''ROTH VINCENTSEMHAGUENAU
36301h33'55''PODARU IONUTSEMBISCHHEIM
36401h33'58''KELLER ADRIENV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
36501h33'58''DAVAL DAMIENSEMUNISTRA
36601h34'00''ENNIFAR ERICV1MLA WANTZENAU
36701h34'04''BASIRE YANNSEMCEIPI
36801h34'06''MESSER HERVESEMTEAM MECATHERM
36901h34'08''WAMBERSIE FREDERICV2MSTRASBOURG
37001h34'10''HOCHARD PIERREESMINSA STRASBOURG
37101h34'12''SANTOS ABEL DAVIDSEMMATZENHEIM
37201h34'14''GANGLOFF HUGOSEMUNISTRA
37301h34'14''VERCUEIL JULIENV2MLYON
37401h34'16''MERTZ MARTINSEMKOLBSHEIM
37501h34'16''BOISJOT LUCASJUMSTRASBOURG
37601h34'17''SCHMIDT YVESV2MTEAM HOP'LA
37701h34'17''GRUNY MICHAELV1MDAUENDORF
37801h34'17''MERTZ PIERREV2MROMANSWILLER
37901h34'21''FILIPPI JEAN-MARCSEMLUNEVILLE
38001h34'25''FOESSEL THIERRYV1MSTRASBOURG
38101h34'27''GOEPP NICOLASSEMNORDHOUSE
38201h34'33''SARTON DU JONCHAY PASEMCITIZ GRAND EST
38301h34'33''GAUTHIER FLORENTV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
38401h34'42''RODRIGUEZ CARLOSV1MSTRASBOURG
38501h34'43''OLIVIER GUILLAUMESEMSCHILTIGHEIM
38601h34'45''SCHLUPP CYRILSEMLINGOLSHEIM
38701h34'45''VALETTE BERNARDV2MFRANCE
38801h34'47''HEYMES MAUDSEFFREYMING-MERLEBACH AC
38901h34'47''GELDREICH JEREMIEJUMLA NEPHRO EN BASKETS
39001h34'52''SUTTER NICOLASSEMCROUS DE STRASBOURG
39101h34'54''DELPLANQUE SWANESMCLERMONT ED
39201h34'57''KIEFFER GILLESSEMECKARTSWILLER
39301h35'06''MATZINGER CLEMENTSEMWEITBRUCH
39401h35'07''FOEGLE ANTOINESEMSTRASBOURG
39501h35'09''KOSTELNIK JEAN-PHILIPPV1MNOT'R DANS LA COURSE
39601h35'11''DATICHY ALAINV1MSTRASBOURG
39701h35'11''BONNET JEAN-LUCV2MBLUE PAPER
39801h35'15''KUHN ATIKAV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
39901h35'16''ZAEPFEL JEAN-MARCV2MS/L FC HAGUENAU
40001h35'16''BUCK JACKYV1MRUN IN MOMMENHEIM
40101h35'18''WYLER ROGERV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
40201h35'23''DECKER STEVESEMNOUSSEVILLER ST NABOR
40301h35'25''TESSIER JEAN-MARCV1MPOMPIER GRAND EST
40401h35'25''FISCHER PIERRE YVESV1MLIGSDORF
40501h35'26''BENSLIMENE NACERAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
40601h35'26''SCHAUER JEROMESEMRITTERSHOFFEN
40701h35'31''SISQUELLAS SERGEV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
40801h35'31''SCHWARZENBART JEANSEMCEIPI
40901h35'32''STREB MARCSEMSOULTZMATT
41001h35'35''REICHLING DIDIERV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
41101h35'36''PUFFENEY ALEXISSEMPOMPIER GRAND EST
41201h35'36''VACCARO FRANCKSEMSAINT-AVOLD
41301h35'42''MULLER LAURENTV1MES
41401h35'44''RUBIO GILLESV2MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
41501h35'46''RIEDINGER DENISV2MHANDSCHUHEIM
41601h35'46''FELDER ANTOINESEMSTRASBOURG
41701h35'47''POTEL NICOLASSEMUHLWILLER
41801h35'48''MASTRO CHRISTIANV1MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
41901h35'51''REIBEL CHRISTOPHEV1MVENDENHEIM
42001h35'53''MANATSCHAL MAURUSSEMBRUMATH
42101h35'54''PECQUERY CYRILLEV1MSOCIÉTÉ SPORTIVE LA LIBERTÉ DETT
42201h35'57''GEIGER DAVIDV1MBERNARDVILLE
42301h35'58''LA BARBERA LUCASSEMCROUS DE STRASBOURG
42401h35'58''WEBER SEANV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
42501h35'59''FRIDLI JAMESV2MPOMPIER GRAND EST
42601h36'01''VILENO BERTRANDV1MUNISTRA
42701h36'01''BROBECK VINCENTV1MBRUMATH TRIATHLON
42801h36'02''SOUCHET AURELIENSEMMUTZIG
42901h36'03''CHARCOUCHET JONATHASEMSCHILTIGHEIM
43001h36'04''POTÉE JULIENSEMLILLE
43101h36'07''MICHEL ALEXANDREV1MMICHEL
43201h36'09''ALLGEYER PATRICKSEMSEW USOCOME HAGUENAU
43301h36'11''KUNZ JÉRÉMYSEMARUN
43401h36'13''VERON YOANNV1MGRIES
43501h36'14''LATIMIER MARTINSEMHENON
43601h36'15''MEYER GILLESV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
43701h36'17''WEISS PHILIPPEV2MWITTERSHEIM
43801h36'18''GUILLERET JULIENSEMALSTOM
43901h36'19''SAULET GUILLAUMESEMWASSELONNE
44001h36'20''HIRTT DAVIDV1MPOMPIER GRAND EST
44101h36'22''KELLER LUDOVICSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
44201h36'24''ARNOULD STEPHANESEMUNISTRA
44301h36'27''DEVIN NATHANSEMLA ROCHE SUR FORON
44401h36'27''WEHRLE STEPHANESEMPOMPIER GRAND EST
44501h36'30''DOSSARD_2156SEM
44601h36'30''DANGLER CHRISTIANV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
44701h36'31''PARMENTIER FRANCKV1MEMS
44801h36'32''BEHRENS JACKYV3MROSHEIM RUNNING
44901h36'33''BRYCHE RAPHAELV1MLILLY
45001h36'37''ENGEL EMMANUELV1MLILLY
45101h36'38''MOHNEN MARIANNESEFOSTWALD
45201h36'40''BILDSTEIN PHILIPPESEMTEAM MERCEDES BENZ MOLSHEIM
45301h36'41''MANATSCHAL JANESMBRUMATH
45401h36'43''EAP PO THAIV1MGHSV
45501h36'44''GANSWINDT HARALDV2MNOISY LE ROI
45601h36'44''PRIGENT PASCALV2MOH MORSBRONN
45701h36'46''SIMAND VALENTINEV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
45801h36'46''TUBACH LAURENTV1MSG HERICOURT
45901h36'47''DURAND ROMAINSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
46001h36'47''MARTIN LAURENTV2MASEMS
46101h36'48''GUTH JEAN CLAUDEV2MOCTAPHARMA
46201h36'51''WITTERSHEIM MATHILDESEFUNISTRA
46301h36'51''PRACHT DAVIDJUMSTRASBOURG
46401h36'52''TRONCIN JOEFFREYSEMPOMPIER GRAND EST
46501h36'52''SCHMITT GÉRALDV1MRUE
46601h36'53''BULGARELLI KEVINSEMPOURRAIN
46701h36'57''GROLL THIERRYV1MKUTTOLSHEIM
46801h36'59''IGLESIAS DANIELSEMSTRASBOURG
46901h37'01''MULLER MARIE-EVEV1FPOMPIER GRAND EST
47001h37'02''DE VISMES MATHIASSEMSTRASBOURG
47101h37'04''MULLER LUCSEMLOHR INDUSTRIE
47201h37'05''LIENHARD THOMASSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
47301h37'05''WITTNER CHRISTOPHEV2MSOUFFELWEYERSHEIM
47401h37'06''TRICRI JEAN-MARCV2MASPTT AUXERRE
47501h37'08''PHILIPPE LAURENTV2MCER SNCF ALSACE MOBILITES
47601h37'10''BOUARD JEAN-BAPTISTESEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
47701h37'11''MEYER FREDERICV2MLOHR INDUSTRIE
47801h37'11''SOHIER JEREMYSEMSAVERNE
47901h37'14''ROTH NICOLASSEMMARLENHEIM
48001h37'15''DEBROISE HERVEV3MQUONEX ALSATEL
48101h37'17''SCHMITT GÉRALDV1MASCE 67
48201h37'19''THYMES THIERRYV1MSTRASBOURG
48301h37'23''CAZADE AGATHEESFKAISERSLAUTERN
48401h37'25''DELRUE BARBIER JULIESEFCFTC GRAND EST
48501h37'27''MERTZ CHRISTIANV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
48601h37'29''RAGET MICHELV3MAG2R LA MONDIALE
48701h37'31''ORRU VINCENTSEMDAMPIERRE LES BOIS
48801h37'32''ONTENIENTE VALÉRYV1MOCTAPHARMA POOL 1
48901h37'35''ROUYER OLIVIERV2MCONVIVIAL RUNING CLUB STRASBOUR
49001h37'35''WILLMANN ELLAESFILLZACH
49101h37'38''AIT OUMGHAR BRAHIMV1MASC STRASBOURG
49201h37'44''MICHAUD BERTRANDSEMSTRASBOURG
49301h37'44''PIECZYNSKI DENISV1MRIBEAUVILLE
49401h37'44''LUGUERN ERWANESMINSA STRASBOURG
49501h37'46''SCHNEIDER PHILIPPESEMSTRASBOURG
49601h37'48''GHEORGHE IONEL-CATALISEMBISCHHEIM
49701h37'48''KLEIN FLORENTV1MKLEIN
49801h37'48''WEBER STEPHANEV2MLEROY MERLIN
49901h37'49''STOETZEL MARTINSEMBISCHHEIM
50001h37'50''WEINLING ANTOINESEMSTRASBOURG
50101h37'52''FUCHS ERICV1MHEIDOLSHEIM
50201h37'53''LOEWEN SUSANNESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
50301h37'54''HIS BENJAMINV1MSTRASBOURG
50401h37'55''PAUTHONNIER DIDIERV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
50501h37'57''MOTA RUI-MIGUELV1MTEAM HOP'LA
50601h37'58''GUELEN CLAUDEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
50701h37'59''DOSSARD_1353SEM
50801h38'00''SCHNEIDER PHILIPPEV2MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
50901h38'00''BOURGUIGNON PHILIPPEV2MACIGNE
51001h38'01''HALTER BRUNOSEMCE NTL APTIS
51101h38'01''LANCHEC LUCV2MLIPSHEIM
51201h38'02''FREY OCEANESEFCROUS DE STRASBOURG
51301h38'02''HEID ARNAUDSEMCROUS DE STRASBOURG
51401h38'02''EL FAGROUCHI OUALIDSEMEY RUNNING
51501h38'02''GRUSSI PIERREV1MWEITERSWILLER
51601h38'03''ANDONY JACQUESSEMANDONY
51701h38'06''SCHLEIFFER YANNICKV1FAMICALE DU DEPARTEMENT
51801h38'07''OBERLÉ JULIENSEMHOENHEIM
51901h38'09''GUERIOUNE DENNISV1MHOLTZHEIM
52001h38'10''STEIN ANTOINEESMHERICOURT
52101h38'10''ECKART THOMASSEMRUN IN MOMMENHEIM
52201h38'13''HENAULT YANNICKSEMBITCHE
52301h38'13''WIETRICH ALAINV1MLOHR INDUSTRIE
52401h38'13''WILLER ARNAUDV1MARTE TV
52501h38'15''FLON ALAINV2MES
52601h38'15''LECOMTE STEPHANEV1MHUNAWIHR
52701h38'15''TOULOUSE FREDERICV1MEUROCORPS
52801h38'15''MULLER GASTONSEMHABSHEIM
52901h38'16''DEBARD SYLVAINSEMSTRASBOURG
53001h38'18''VARLOTEAUX COMESEMPOMPIER GRAND EST
53101h38'19''SCHALTENBRAND NICOLAV2MCFTC GRAND EST
53201h38'19''BENAVENT MAHIQUES VICV1MLOCOS X CORRER
53301h38'20''HARDY NICOLASV2MCFTC GRAND EST
53401h38'20''DOHERTY JOHNV3MSTRASBOURG
53501h38'23''OHLMANN NICOLASSEMLA NEPHRO EN BASKETS
53601h38'23''KOESSLER OLIVIERV1MSEW USOCOME HAGUENAU
53701h38'24''MATUSZEWSKI LOUISONJUMBARR
53801h38'25''HORN CHRISTIANV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
53901h38'27''KIENTZ PIERREV1MCGIE KRONENBOURG
54001h38'27''MAETZ MICKAELSEMCGIE KRONENBOURG
54101h38'29''SCHERER LIONELSEMHAGUENAU
54201h38'30''OEUVRARD OLIVIERV1MORANGE
54301h38'30''DE SOUSA JORGEV2MROMANSWILLER
54401h38'31''WEISSBECK MARCV2MSEEBACH
54501h38'32''REGENT EMMANUELV1MSTRASBOURG
54601h38'32''FRIGART MICKAELSEMPOMPIER GRAND EST
54701h38'32''TIMILIOTIS JOANNASEFSTRASBOURG
54801h38'33''KOULMANN ALEXANDRESEMUNISTRA
54901h38'33''KREEB DARIOSEMESCHAU
55001h38'34''HOERTH ALEXANDRESEMPOMPIER GRAND EST
55101h38'34''FIDELER THOMASSEMSTRASBOURG
55201h38'35''BERLING ROBERTV1MSTRASBOURG
55301h38'36''BLASCOT AXELV1MTREMBLAY EN FRANCE
55401h38'36''KLEIN JEROMESEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
55501h38'36''ALLAIS GILDASV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
55601h38'36''BARNERIAS YANNV1MSTRASBOURG
55701h38'36''WACHENHEIM OLIVIERSEMSTRASBOURG
55801h38'37''STREITH CYRILSEMFRANCE
55901h38'37''KALMUK LOUISESEFSTRASBOURG
56001h38'38''VOGEL GÉRARDSEMUGLOW SPORT AMB 19
56101h38'38''RUDOLF ALEXANDRESEMANECS ALSACE
56201h38'39''BAESSLER CÉLINEJUFS/L RAC WISSEMBOURG
56301h38'39''SCHERRER JEANSEMSTRASBOURG
56401h38'39''EHRHARD STEVESEMCONSEIL DE L'EUROPE
56501h38'39''KLEIN GREGV1MLOHR INDUSTRIE
56601h38'39''AGOUSOU RAYDELLSEMPOMPIER GRAND EST
56701h38'40''JOANNES-ERB CHRISTIANV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
56801h38'40''LACROIX ALAINV1MGEISPOLSHEIM
56901h38'40''TROUILLET GAETANV1MOXYGÈNE 68
57001h38'41''JOURNEAU BAPTISTESEMPARIS
57101h38'41''COLCOMBET AMAURYV1MSTRASBOURG
57201h38'43''BONN FREDERICV1MAPI-LE GYMNASE
57301h38'43''NONNENMACHER STEVESEMSCHILTIGHEIM
57401h38'44''CASTLE JEROMEV1MUNISTRA
57501h38'44''GOUAT DAVIDSEMSTRASBOURG
57601h38'45''MORFEAUX ERICV2MARTE TV
57701h38'45''DIFFINÉ DOMINIQUEV2MAS CREDIT MUTUEL
57801h38'46''FLOISSAC GERALDV1MTOULOUSE
57901h38'47''NISHIMURA SHOTAROSEMSTRASBOURG
58001h38'48''DESCHAMPS VICTORSEMOBERNAI
58101h38'51''RUCH YVONSEMSTRASBOURG
58201h38'51''REYDON PHILIPPEV2MVIALAS
58301h38'53''SEYFRIED ERICV1MRUN IN MOMMENHEIM
58401h38'53''FERTER THOMASSEMAMICALE DU DEPARTEMENT
58501h38'54''CHRISTEL PHILIPPEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
58601h38'55''KLINGER ANTOINESEMSTRASBOURG
58701h38'55''HAISMANN JEAN-LUCV2MS/L US THANN ATHLETISME
58801h38'56''BARKAT NORDINEV1MLE GYMNASE API
58901h38'59''GEORGEL RÉMISEMSTRASBOURG
59001h39'01''KIPPELEN JEAN-BAPTISTEV1MBALSCHWILLER
59101h39'03''SERFASS PIERREV2MNIEDERSOULTZBACH
59201h39'03''EGLOFF BENJAMINSEMHAGUENAU
59301h39'04''KELLER PIERRE-XAVIERSEMSCHEIBENHARD
59401h39'06''MEY JEAN-LÉONSEMSCHILTIGHEIM
59501h39'06''MARCHAL JULIESEFCAPGEMINI
59601h39'06''BURGUN THIERRYSEMHASLACH
59701h39'06''GRAINDORGE GUILLAUMESEMLINGOLSHEIM
59801h39'06''MENEUR 1H40SEMFRANCE
59901h39'06''STALTER CHRISTIANV2MWILLGOTHEIM
60001h39'08''URSCH VINCENTJUMNIEDERSCHAEFFOLSHEIM
60101h39'08''HOTTINGER JULIUSSEMLILLE
60201h39'11''BARDSEN ARNFINNV2MSTRASBOURG
60301h39'12''CASPAR SÉBASTIENV1MHOENHEIM
60401h39'13''ENTZMINGER VINCENTV1MMOLSHEIM
60501h39'13''GRICOURT ALAINV2MCRC STRASBOURG
60601h39'14''NICODEME MAXIMILIENESMINSA STRASBOURG
60701h39'15''GINOUX NICOLASV1MDPTINFO@IUTMETZ
60801h39'15''LORENTZ JEAN-MARCV2MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
60901h39'15''LAROCHE PIERREV1MDPTINFO@IUTMETZ
61001h39'19''GISSINGER HERVÉV1MMULHOUSE
61101h39'20''LIEBY BRUNOV1MWASSELONNE
61201h39'21''MENEUR 1H40 2EMESEMFRANCE
61301h39'22''FEHLMANN MATTHIEUV1MPOMPIER GRAND EST
61401h39'24''GROZEV YONKOV2MSTRASBOURG
61501h39'25''LEFEBVRE SÉBASTIENV1MCASSIS
61601h39'25''AGALEDE GUILLAUMEV1MES
61701h39'25''MACHU GUILLAUMEV1MBOULOGNE-BILLANCOURT
61801h39'27''HAUER STEPHANESEMMORSCHWILLER
61901h39'28''SIAT FREDERICV1MECKBO TEAM
62001h39'29''TURBERGUE ANDRÉV1MPEROUSE
62101h39'30''BLONDEL LIONELV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
62201h39'32''SANCHOU FARESV1MSTRASBOURG
62301h39'36''PENN ERICV2MOCTAPHARMA
62401h39'38''ROUSEE JEAN-MARCV2MPOUR MEDECINS DU MONDE
62501h39'41''COLBE MAXIMESEMAS CREDIT MUTUEL
62601h39'41''MASCIAGA ALAINV1MLES MARSIENS
62701h39'43''LEIBER-WACKENHEIM CELV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
62801h39'43''ZAK JACOBSEMSTRASBOURG
62901h39'44''SCHIRMANN PHILIPPEV2MBISCHHEIM
63001h39'45''COURBOT NICOLASSEM44E RÉGIMENT DE TRANSMISSIONS
63101h39'46''BUCA SIMONAV1FSTRASBOURG
63201h39'47''BAYE ALEXISV1MASEMS
63301h39'48''GAULT BAPTISTESEMSTRASBOURG
63401h39'48''SIMONET AURELIENESMSTRASBOURG
63501h39'49''MATRANGA JEROMEV1MLEROY MERLIN
63601h39'49''DEPRET LAURENTSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
63701h39'50''KOWALKE DANIELV1MVSTV
63801h39'50''HAGENSTEIN ALPHONSEV2MSTRASBOURG
63901h39'55''JUNGER YVESSEMMUNDOLSHEIM
64001h39'58''BILLEY JEREMYSEMBRUMATH
64101h39'58''SCHMITT CHLOÉJUFENDURANCE-SCHOP
64201h39'59''GOUTFREIND PASCALV2MAC BOULAY
64301h39'59''HAUG ANDREASV1MRUN, DREAS!
64401h40'00''DECULLIER EVELYNEV1FCHASSIEU ATHLETISME
64501h40'00''ROTH JEANSEMSTRASBOURG
64601h40'04''HOUSSIN VINCENTV2MLOHR
64701h40'05''PFOHL ANTHONYSEMSURBOURG
64801h40'06''CABANES SÉBASTIENV1MCRC STRASBOURG
64901h40'06''RIEHL PHILIPPEV2MRUN IN MOMMENHEIM
65001h40'07''LUDEMANN-OBER ANNETTV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
65101h40'09''BEHE STEPHANV1MMULHOUSE OF RUNNING
65201h40'11''GUILLIUM SYLVAINV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
65301h40'12''MARTIN GRÉGORYESMKRAUTERGERSHEIM
65401h40'12''ALBISETTI AMANDINESEFILLZACH
65501h40'14''PRIETO SÉBASTIENV1MAS CREDIT MUTUEL
65601h40'14''COLOBERT JEAN-PAULV2MAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
65701h40'18''WABNITZ MATHIEUV1MLA NEPHRO EN BASKETS
65801h40'19''WELLHÄUSER STEPHANSEMVFB FALLERSLEBEN
65901h40'20''CATTENOZ ANNESEFS/L CS SERRE-CHEVALIER
66001h40'20''LAPRET ANTHONYSEMSTRASBOURG
66101h40'21''VEITMANN JULIENSEMMAXÉVILLE
66201h40'21''LABOUHEURE VALENTINESEFSTRASBOURG
66301h40'21''MARK THIBAUTSEMPOMPIER GRAND EST
66401h40'21''DO VINCENTV1MHOLTZHEIM
66501h40'22''RAHMS FLORIANSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
66601h40'23''DENJEAN NICOLASSEMAG2R LA MONDIALE
66701h40'24''JURADO MICKAELSEMSTRASBOURG
66801h40'25''ROUSSET JADESEFCRC STRASBOURG
66901h40'26''WITTERSHEIM ERICV1MBOERSCH
67001h40'26''VERHAEGHE HUGUESV2MWESTHOFFEN
67101h40'27''MAJORKIEWIEZ JEROMESEMSTRASBOURG
67201h40'29''ROSANT ALIETTESEFECKBOLSHEIM
67301h40'33''BARTH PATRICKV1MPOMPIER GRAND EST
67401h40'36''JACOB TIMOTHÉESEMPARIS
67501h40'37''BOUCHAND AYMERICSEMSTRASBOURG
67601h40'37''GALETTO MARIOV2MEUROPA RUNNERS
67701h40'37''FRAZIS ROMAINESMPOMPIER GRAND EST
67801h40'43''CAPPE SEBASTIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
67901h40'44''RIFF MARTIALSEMSTRASBOURG
68001h40'45''SIEGEL CHRISTIANV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
68101h40'46''NDAYISHIMIYE WILLYSEMMMA
68201h40'46''WEITZ CELINEV1FSG WANTZENAU TRIATHLON
68301h40'46''FLON SANDRINEV1FFLON SANDRINE
68401h40'49''LASHERAS ALEJANDROSEMZURICH
68501h40'50''PONS JORDIV1MSTRASBOURG
68601h40'50''TROESTLER MIKESEMSOUFFLENHEIM
68701h40'51''LE GALL ISABELLEV1FSTRASBOURG
68801h40'52''BONFANTI CHRISTIANV1MBRUMATH TRIATHLON
68901h40'52''DESCAMPS HUGOSEMWASQUEHAL
69001h40'53''PERIGOT JEREMIESEMANECS ALSACE
69101h40'56''BELIN BRUNOV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
69201h40'56''BERNIER ARNAUDSEMPOMPIER GRAND EST
69301h40'57''KOHLMANN JEREMYSEMSTRASBOURG
69401h40'58''GHESQUIER PIERRESEMSTRASBOURG
69501h40'59''BASSET CAROLINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
69601h40'59''WERNERT JULIENSEMROUE LIBRE
69701h40'59''BLANCHET HERVEV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
69801h41'01''HERLICOVIEZ FELIXESMCOURIR CONTRE LE CANCER
69901h41'01''MURER GILLESSEMPOMPIER GRAND EST
70001h41'02''WENDENBAUM JULIENSEMHOENHEIM
70101h41'02''FRICKER JEANNINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
70201h41'02''DELARCHAND THIBAULTV1MCSM BAKERY SOLUTIONS
70301h41'03''CIZEK CEDRICV1MMUNDOLSHEIM
70401h41'05''FROMEYER THOMASSEMOSTWALD
70501h41'06''BRAUN THIERRYSEMGHSV
70601h41'07''BILLARD MAXIMESEMCOURIR CONTRE LE CANCER
70701h41'07''PRIN SEBASTIENSEMECKBO TEAM
70801h41'08''DROUELLE ERWANSEMSTRASBOURG
70901h41'09''MANATSCHAL OLIVIAJUFUNITAS BRUMATH
71001h41'10''HENRY DAMIENV2MASEMS
71101h41'11''PORTEJOIE MARCELV1MASEMS
71201h41'12''ESSLINGER FABIENV1MASC MESSIER-BUGATTI
71301h41'12''BISSELBACH ERICV1MALSTOM
71401h41'13''GASPERMENT STEPHANEV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
71501h41'13''CHAPUY FREDERICSEMWOLFPACK
71601h41'14''SIEGEL LOICSEMCOLMAR
71701h41'15''KAELBEL JULIENSEMHOCHFELDEN
71801h41'15''SCHMUCK CLAUDEV1MRUN IN MOMMENHEIM
71901h41'15''MACHADO AGOSTINHOV1MRUN IN MOMMENHEIM
72001h41'16''THEIS LAURENTV1MSTEELCASE A3S
72101h41'17''GROSSKOST REMIV2MLILLY
72201h41'17''REMY MARINESMSTRASBOURG
72301h41'17''GRIMM GERARDV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
72401h41'19''KIEFFER JEROMESEMOCTAPHARMA
72501h41'20''LIENHARDT OLIVIERSEMLA WANTZENAU
72601h41'23''WILMART NOELV3MROSHEIM
72701h41'23''TRAUSCH JIMMYSEMSOCOMEC
72801h41'25''AUBERGER GILLESV3MFRANCE
72901h41'26''SIL BENOITSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
73001h41'27''MCGRATH MATTHEWSEMISU SPACE UNIVERSITY
73101h41'28''STRAUB YANNSEMMITTELHAUSBERGEN
73201h41'28''TUOHY EOINSEMISU SPACE UNIVERSITY
73301h41'29''MOCKERS JEAN-MARCSEMROESCHWOOG
73401h41'30''ROY CHRISTOPHEV2MSAMMARCOLLES
73501h41'30''GUCEK ARNAUDSEMTENTELING
73601h41'33''GAILLARD JEAN BRICESEMSTRASBOURG
73701h41'34''FISCHER CHRISTIANV2MTRUCHTERSHEIM
73801h41'34''OUVRARD ERICSEMSTRASBOURG
73901h41'35''BECHT SABRINAV1FRUN IN MOMMENHEIM
74001h41'36''COHAUT PATRICEV1MALCATEL-LUCENT
74101h41'37''THOMAS FRANCKV1MWEYERSHEIM
74201h41'37''FERNANDES JEAN SEBASSEMSTRASBOURG
74301h41'38''PIQUARD NICOLASSEMSOCOMEC
74401h41'38''BRESCH ARNAUDSEMPARIS
74501h41'40''COSTER STEPHANEV1MCOLMAR
74601h41'41''CHATILA BRUNOTTE BAPTIJUMSCHILTIGHEIM
74701h41'41''KUNTZ LAURESEFLAMPERTHEIM
74801h41'42''HAAS ANTOINESEMSTRASBOURG
74901h41'42''SCHNEIDER FRANÇOISV2MPROVENCHERES ET COLROY
75001h41'42''DEPRET CAROLINESEFDEPRET
75101h41'43''LUMANN GREGORYSEMTEAM BBQ RUNNERS
75201h41'49''HAISSAT SEBASTIENV1MAS CREDIT MUTUEL
75301h41'49''SANZ MICHELV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
75401h41'49''SPENLE CHRISTOPHEV2MCOLMAR MARATHON CLUB
75501h41'50''TESSON CHRISTOPHEV1MRUEIL MALMAISON
75601h41'51''NEUROHR CHRISTIANV2MTRI.MARINE
75701h41'52''CARTON STEPHANEV1MMUTZIG
75801h41'52''HERVY GABRIELSEMQUETTEHOU
75901h41'55''VIX LAURENCEV1FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
76001h41'56''LIENHARD BASTIENESMSTRASBOURG
76101h41'57''MAES JEFFV1MTRI PRR REICHSTETT
76201h42'00''SCHEUBEL SÉBASTIENSEMMULHOUSE OF RUNNING
76301h42'01''SITTLER YVESSEMCHATENOIS
76401h42'04''SATTLER FREDERICV1MFOULÉE DU SOURIRE
76501h42'05''BLANCO OLIVERSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
76601h42'06''POMMELLET ERWANSEMSTRASBOURG
76701h42'07''MENTZ CHRISTIANV2MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
76801h42'07''ZOSSI WALTERV2MFREYMING-MERLEBACH AC
76901h42'08''SIERRA EMMANUELV1MGROUPAMA SPORTS
77001h42'08''LANG JULIETTEV1FLILLY
77101h42'10''CHÂTELET ODETTEV2FSIL FALA
77201h42'12''MAZURKIEWICZ THOMASSEMSTRASBOURG
77301h42'12''VAN DEN NOORTGAETE NISEMCONSEIL EUROPE TRI
77401h42'13''SPINNER JACQUESSEMSCHILTIGHEIM
77501h42'14''OSTERMANN GEOFFREYSEMELSENHEIM
77601h42'15''LEICHTNAM LUCV1MLES VOSGIRUNNERS
77701h42'16''PARMENT BRICESEMAS CREDIT MUTUEL
77801h42'16''OUALI TAOUFIKV1MILLKIRCH
77901h42'17''CHIBON MARCELV2MZICHRON MENACHEM
78001h42'18''HOMAND DAVIDSEMBENAMENIL
78101h42'18''HOMAND ALEXISSEMSTRASBOURG
78201h42'19''NEGELE OLIVIERV1MCREDIT MUTUEL
78301h42'20''COLIN MAGALIEV1FFDR
78401h42'20''DISS VICTORSEMLINGOLSHEIM
78501h42'20''DURAND HUGOJUM100 ANS ECPM
78601h42'20''VIYUELA HERNÁNDEZ ALBV1MSTRASBOURG
78701h42'21''WURTZ THIERRYV1MSOULTZ
78801h42'23''SIMONET GUILLAUMESEMESCHENTZWILLER
78901h42'24''KIENZLE MATTHIASSEMHEIDELBERG
79001h42'24''AUBRY CLAIREESFA.S.L. LA ROBERTSAU
79101h42'25''HENRY SIMONSEMSTRASBOURG
79201h42'26''ILCHENKO SVITLANASEFNETESHIN
79301h42'29''GRETHEN MARGOTSEFGHSV
79401h42'32''BALP SEBASTIENV1MSOCOMEC
79501h42'33''CASASSUS ERWANESMLAXOU
79601h42'34''HAUMESSER ANNEV1FOSTHOUSE
79701h42'36''BAILO SYLVANIEV1FPLOBSHEIM
79801h42'36''MROZIK LUDOVICSEMTEAM MECATHERM
79901h42'37''HAMM THIBAUTSEMOLWISHEIM
80001h42'38''WEBER FANNYSEFISPRINGEN
80101h42'38''HAGER JEREMIESEMBRUMATH
80201h42'40''FENECH ANTOINESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
80301h42'42''CAVILLAT BERTRANDSEMSCHILTIGHEIM
80401h42'43''LAPLANTINE CHLOESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
80501h42'43''MOUILLEBOUCHE ERICV2MLILLY
80601h42'45''COZ THOMASSEMCRC STRASBOURG
80701h42'46''DUBALD ARNAUDSEMSTRASBOURG
80801h42'46''BROCHOT JEAN LUCV3MCA MALLING
80901h42'46''BATTMANN DAVIDV1MPOMPIER GRAND EST
81001h42'49''BUSCHE OLIVIERV1MCITIZ GRAND EST
81101h42'49''GUILLOUËT CORENTINSEM44E RÉGIMENT DE TRANSMISSIONS
81201h42'51''SIFFERMANN NICOLASSEMSARREBOURG
81301h42'51''VALENTINI BRUNOV1MLUDRES
81401h42'52''BENOILID GABRIELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
81501h42'57''KLEITZ CHARLENESEFSTRASBOURG
81601h42'58''GAUBE SEBASTIANSEMEUROCORPS
81701h42'58''KIRSCHER GILLESV2MAS GUNTHER WALTER
81801h43'00''GESELL HUBERTV2MKINDWILLER
81901h43'00''SCHOEPF PASCALV2MHOENHEIM
82001h43'02''BONNIN YANNICKV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
82101h43'02''SIEGRIST JOELV1MPOMPIER GRAND EST
82201h43'02''PETER ALAINV2MGAMBSHEIM
82301h43'03''BUND LAURENTSEMSTRASBOURG
82401h43'03''ALLARD FRANCOISSEMSOPREMA
82501h43'04''KALMS JEAN-PHILIPPEV2MMORGES
82601h43'04''SCHIESTEL JEAN FRANCOISEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
82701h43'04''WINKELSASS NATHANAELSEMPOMPIER GRAND EST
82801h43'05''LUTHER OLAFV2MLUTHER
82901h43'06''BARBELIN FABRICEV1MBISCHHEIM
83001h43'06''DÖRR ALEXISSEMSTILL
83101h43'06''ESCHRICH CLAUDINEV1FLILLY
83201h43'06''ROLAND FABRICEV1MMETEOR
83301h43'06''WEBER DIDIERV2MPETIT-REDERCHING
83401h43'09''DOLLINGER ERICV2MAS CREDIT MUTUEL
83501h43'10''ERNEWEIN FABIENV2MMETEOR
83601h43'11''ANDOUCHE ALEXANDREV1MOBERMODERN ZUTZENDORF
83701h43'12''FOURNERET SYLVAINV1MROHRBACH LES BITCHE
83801h43'13''HOMBERT OLIVIERSEMVALENCIENNES
83901h43'13''BURRI JEAN FRANCOISV1MGUNTZVILLER
84001h43'14''REPPERT YANNICKSEMRATZWILLER
84101h43'14''DERIGNY ERICV2MDINGSHEIM
84201h43'16''WEBER LAURENTV2MASEMS
84301h43'16''RATTIER JEREMYV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
84401h43'17''GRANGEORGE SYLVAINSEMTEAM HOP'LA
84501h43'17''HAUSSER PHILIPPEV1MMUNDOLSHEIM
84601h43'19''DUPUY NORBERTV1MMENCHHOFFEN
84701h43'21''JUNGLING EVAESFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
84801h43'22''ZINCK ALAINV2MMARS PF
84901h43'23''RIEGEL ANTOINESEMPOMPIER GRAND EST
85001h43'24''BRICKA SEBASTIENV1MAS CREDIT MUTUEL
85101h43'24''MANTEAU JÉROMEV1MCRC STRASBOURG
85201h43'25''CHAUMET PASCALV1MHAGUENAU
85301h43'26''MOCHEL LOÏCSEMLA ROCHETTE
85401h43'26''VAN OVERBEKE DAMIENV1MBRUMATH
85501h43'26''BANNIER DANIELV1MBRUMATH
85601h43'27''JAEGER TEDDYSEMMARCKOLSHEIM
85701h43'29''GALANTI AGOSTINOSEMSTRASBOURG
85801h43'29''HERRMANN MARIESEFSTRASBOURG
85901h43'29''LUTZ TIMOTHÉEESMDRACH IN BRONN
86001h43'29''WIMMER MARIAV3FLOHR INDUSTRIE
86101h43'31''FORNECKER MARIESEFBAGNOLET
86201h43'31''PICHON VICTORESMSTRASBOURG
86301h43'34''BRAUN OLIVIERV1MSTRASBOURG
86401h43'34''REEB THIERRYV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
86501h43'35''KRATZ GEOFFREYSEMSTRASBOURG
86601h43'36''HINDENOCH JULIESEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
86701h43'38''KRUGMANN GUILLAUMESEMSAVERNE
86801h43'39''BUSSER GAELLESEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
86901h43'39''PETER CHRISTIANV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
87001h43'39''CUNTZ PATRICKSEMPOMPIER GRAND EST
87101h43'39''BEHAGLE GAELLEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
87201h43'40''BALLU QUENTINSEMSTRASBOURG
87301h43'40''REGNIER SÉBASTIENV1MMERTZWILLER
87401h43'41''ROUSSEL SANDRINEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
87501h43'43''SIFFERT JEAN-PHILIPPEV1MSCHAEFFLER FRANCE
87601h43'43''LINCKS LAURENCEV1FTEAM HOP'LA
87701h43'43''SCHMITZ PAULINESEFSTRABSOURG
87801h43'43''KILHOFFER ALAINV1MHAEGEN
87901h43'44''SCHULLER DIDIERV2MS/L VENDENHEIM ATHLE
88001h43'45''TABELLION ARTHURESMSTRASBOURG
88101h43'46''QIAN HUISEMILLKIRCH
88201h43'49''KUBLER JEAN-MARTINSEMWESTHOFFEN
88301h43'50''DELORME GEORGESV1MFEGERSHEIM
88401h43'50''BRAUN JIMSEMUNISTRA
88501h43'50''BAILLY JACK ANTOINESEMUNISTRA
88601h43'51''AARNINK PIERRESEMSTRASBOURG
88701h43'51''TROTET ANTOINEV1MSTRASBOURG
88801h43'52''KOEHL STEPHANEV1MSTRASBOURG
88901h43'52''BURGER ERICSEMPOMPIER GRAND EST
89001h43'54''LARUE DENISV2MROSHEIM RUNNING
89101h43'55''SIDIALI MYRIAMV2FJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICO
89201h43'55''CHRIST LAURENTV1MDUTTLENHEIM
89301h43'56''HANEL MAXIMILIANSEMSTRASBOURG
89401h43'57''SCHUFFENECKER SANDRIV1FBLAESHEIM
89501h43'57''ALBERTO BERNARDV2MLYON
89601h43'58''VEITH LUCIENV2MS/L FCJA BISCHWILLER
89701h43'58''BOURGAULT YANNSEM44E RÉGIMENT DE TRANSMISSIONS
89801h43'59''GERMAIN STÉPHANEV1MHEILLECOURT
89901h43'59''DELPLANQUE FANNIEV2FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
90001h44'03''VALDENAIRE MAITESEFMAICOACH
90101h44'03''BURIG NORBERTV1MPOMPIER GRAND EST
90201h44'04''HUCK MYLENESEFSÉLESTAT
90301h44'04''WECKENMANN LUKASSEMTSV DORMETTINGEN
90401h44'06''GUTHNECK QUENTINESMINNENEHIM
90501h44'06''FEIT NICOLASSEMINNENEHIM
90601h44'06''HAMDI ALAINV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
90701h44'07''SEEGMULLER DIDIERV1MRUN IN MOMMENHEIM
90801h44'10''BAUMANN JEAN MARIEV2MINGERSHEIM
90901h44'11''STENGER STÉPHANESEMMOMMENHEIM
91001h44'11''GRELL PIERREV1MLOHR INDUSTRIE
91101h44'11''DEUBEL CLAIRESEFVALMONT
91201h44'11''JUNG SOPHIESEFSTRASBOURG
91301h44'12''STEYER MICHELV1MGAMBSHEIM
91401h44'12''HUBERT GILLESV1MAS LILLY
91501h44'13''SEGAUX MARCV2MCER SNCF ALSACE MOBILITES
91601h44'14''POMMEPUY MELISSASEFLA NEPHRO EN BASKETS
91701h44'15''RIEHL DAMIENV2MSTRASBOURG
91801h44'16''MATHIS LIONELSEMILLKIRCH
91901h44'16''DUBARD FREDERICV1MLA GARENNE COLOMBES
92001h44'17''HUREAUX OLIVIERV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
92101h44'17''GAENG YANNICKV1MRUN'IN'WINGEN
92201h44'18''DAYRIES FRANKV1MSTRASBOURG
92301h44'18''DEUTSCHMANN ERICV1MZWEIBRÜCKEN
92401h44'19''GERBER VINCENTSEMWASSELONNE
92501h44'21''GENC ERSINV1MGENC
92601h44'21''LEFORESTIER LAURENTV2MLINGOLSHEIM
92701h44'24''PETITEVILLE CHRISTIANV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
92801h44'26''LOM BASTIENESMSAINT-JAMMES
92901h44'26''DEROUSSENT MATTHIEUSEMTRAENHEIM
93001h44'27''FISCHER MARCSEMMOTHERN
93101h44'27''FISCHER NICOLASV1MCGI
93201h44'28''STEINMANN JEANV1MTAGOLSHEIM
93301h44'29''KATZ STEPHANIESEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
93401h44'30''SIDOR FREDERICV1MPOMPIER GRAND EST
93501h44'30''ETIENNE PATRICKV2MLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
93601h44'30''ALLALI MOHAMEDV1MLOHR INDUSTRIE
93701h44'31''LUTTMANN MICHELV1MLES FORTS TROTTERS
93801h44'32''LIME BERNARDSEMCOLMAR
93901h44'32''LE SAUX LAURENTV1MSOUFFLENHEIM
94001h44'33''JEANNINGROS BRUNOV1MALSACEP
94101h44'34''GASS CLÉMENTSEMLUTZELHOUSE
94201h44'36''JAMET CHRISTOPHEV1MMOTHERN
94301h44'38''KROPP MICHAËLV1MSIDEL
94401h44'39''GOURDIER JEAN-ROCHV1MNOT'R DANS LA COURSE
94501h44'39''SINDONINO RAPHAELV1MPOMPIER GRAND EST
94601h44'39''RIVIERE OLIVIAESFCROUS DE STRASBOURG
94701h44'40''PEREHINEC ANNASEFDELTA SPORT
94801h44'41''PERCHAUD MATHIEUSEMBETSCHDORF
94901h44'42''AnonymeSEF
95001h44'44''LACROIX-GACH FABIENSEMVAL DE MODER
95101h44'47''BRAUN RÉGISV1MSTRASBOURG
95201h44'47''SCHULTZ CHRISTOPHESEMTEAM HOP'LA
95301h44'48''MARTHELY GUYV2MASP PIERREFITTE-SUR-SEINE
95401h44'49''VAN DE VELDE JEAN-LUCV1MPOMPIER GRAND EST
95501h44'49''MATZ NICOLASSEMORANGE
95601h44'50''WOLFF REYNOLDV1MPOMPIER GRAND EST
95701h44'51''JARNO MAËLLESEFZOOM VOLT RUNNERS
95801h44'52''FITY THOMASSEMLILLY
95901h44'52''FITY ALICESEFLILLY
96001h44'52''BECKE ERICV1MPOMPIER GRAND EST
96101h44'53''KREMER MICKAËLSEMDABO
96201h44'54''HEBTING VIRGINIEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
96301h44'55''JAEGER MICHELSEMANECS ALSACE
96401h44'55''KOLB CHRISTOPHEV2MGERLINGEN
96501h44'55''GRINNER LIONELV1MLE GYMNASE API
96601h44'55''BEAUDOIN LUDOVICSEMWOLSCHHEIM
96701h44'56''GINTZ ELODIESEFAF COUREURS DE FOND ALSACE
96801h44'57''WAGNER DAMIENV2MHUNSPACH
96901h44'58''MARTIN NICOLASSEMPARIS
97001h45'00''STEBLER PHILIPPESEMSCHILTIGHEIM
97101h45'01''YONDEM MEHMET ( MEMOSEMSAPEUR DE HAUT-CLOCHER
97201h45'03''GOETZ PHILIPPESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
97301h45'03''DEVIGNE LAURENTV1MCONSEIL DE L'EUROPE
97401h45'06''BERGER CLAUDEV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
97501h45'07''MORITZ YVESSEMDORLISHEIM
97601h45'09''FUCHS-KUHN MAXENCESEMPOMPIER GRAND EST
97701h45'09''EBMEYER GAËTANSEMTEAM HOP'LA
97801h45'09''SIMON ROLANDV4MFRANCE
97901h45'10''THEER MAXIMESEMSEW USOCOME
98001h45'10''CALEMARD ADRIENV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
98101h45'10''PAOLILLO THOMASSEMCE NTL APTIS
98201h45'11''DOLLINGER ERICV1MWINTERSHOUSE
98301h45'11''KASTNER THIERRYV2MASEMS
98401h45'20''TROTTAIN MATTHIEUV1MLINGOLSHEIM
98501h45'20''RODRIGUEZ DIAZ JOSEV2MECURCEY
98601h45'20''LAFFRANQUE RODOLPHEV1MSTRASBOURG
98701h45'22''LAUGA ANTOINESEMSTRASBOURG
98801h45'23''WIRTZ MATHILDESEFCHAMBÉRY
98901h45'24''GHESTEM DANIELV2MCITIZ GRAND EST
99001h45'24''BARTHELME ALAINV1MGAMBSHEIM
99101h45'24''HOCQUEL JOELV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
99201h45'25''RING DAMIENV2MRUN IN MOMMENHEIM
99301h45'26''BRICKA KARINEV1FOH MORSBRONN
99401h45'26''MERDA CHRISTIANV2MLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
99501h45'26''HOMMEL THIBAUTSEMITTENHEIM
99601h45'27''MEY JULIENSEMSTRASBOURG
99701h45'27''ROULLEAUX NOÉMIESEFTEAM HOP'LA
99801h45'29''EBER MATHILDEJUFBISCHOFFSHEIM
99901h45'29''DUPONT ALEXANDREV2MCOLMAR
100001h45'30''FISCHER LAURASEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
100101h45'31''MOREAU EMILIESEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
100201h45'32''PENET FRANÇOISSEMERSTEIN
100301h45'34''MARTZLOFF JEAN PIERREV3MCER SNCF ALSACE MOBILITES
100401h45'37''SCHUTZ STEFANSEMSTRASBOURG
100501h45'37''BLIN ANNE-SOPHIESEFS/L CO SAINT-DIZIER
100601h45'37''HORNBERGER CEDRICV1MAC SAINT-AVOLD
100701h45'38''SANCHEZ ALEXANDRAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
100801h45'39''GEBEL BRUNOSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
100901h45'40''MUROS ERWANV1MMETEOR
101001h45'40''LAFON CLAIRE-AUDREYSEFSÉLESTAT
101101h45'42''HARQUEL GAELINESEFSTRASBOURG
101201h45'43''JUNGLING GEORGESV2MS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
101301h45'44''DIEBOLT VINCENTV1MPETIT COEUR DE BEURRE
101401h45'45''ESCUDERO PAULSEMGROUPAMA SPORTS
101501h45'46''MARING MATHIEUV2MBDRTHERMEA
101601h45'48''LUTZ JÉROMEV1MLINGOLSHEIM
101701h45'49''SCHNEIDER GUYV2MKLEINFRANKENHEIM
101801h45'50''RICHARD HERVESEMFRANCE
101901h45'50''FLON JEAN-MICHELV2MLONGEVILLE LES SAINT AVOLD
102001h45'52''DELOBBE JEAN FRANCOISV1MLE GYMNASE API
102101h45'54''TETEGAN PATRICKV1MSCHALKENDORF
102201h45'55''FRANK CHRISTIANEV2FWISSEMBOURG
102301h45'57''DOMINAS FLORIANSEMCOLMAR
102401h45'58''SPIZZO LAURENCEV2FRAME
102501h45'59''TROTZIER PHILIPPEV2MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
102601h46'02''CORNIBE STEPHANEV2MDURNINGEN
102701h46'02''PAILLART JEAN CHRISTOPV2MUNISTRA
102801h46'03''TORRES JEAN-BAPTISTESEMSTRASBOURG
102901h46'04''HIFF JEAN-MARCV2MAS STRASBOURG
103001h46'05''GUINET-HAAS PHILIPPEV1MMOMMENHEIM
103101h46'05''LEININGER FRANCOISV1MAC SAINT-AVOLD
103201h46'06''GOSS OLIVERSEMAWO KARLSRUHE LAUFTEAM
103301h46'06''FUCHS BARBARAV1FLA SALINE
103401h46'06''DI CARLO SAMISEMCOURIR CONTRE LE CANCER
103501h46'08''NEU STEPHANIESEFLES VOSGIRUNNERS
103601h46'09''SPIESS LUCASSEMCE NTL APTIS
103701h46'10''BORNERT CYRILLEV1MPOMPIER GRAND EST
103801h46'11''BIRGEL PHILIPPEV1MKALTENHOUSE
103901h46'11''WINZENRIETH LIONELV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
104001h46'12''SCHOLZ EDDYV3MRT SCHWEIGHOUSE
104101h46'13''BOOS CHRISTOPHEV1MMARMOUTIER
104201h46'13''BONTEMS ANNABELLEV1FBETSCHDORF
104301h46'14''JUNG PASCALV1MBENFELD
104401h46'15''CAYET THIBAULTSEMSCHILTIGHEIM
104501h46'15''MASTROIANNI AUGUSTOV1MMETEOR
104601h46'18''DAOUT FRÉDÉRICV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
104701h46'18''BOLLEY JULIENSEMSEW USOCOME HAGUENAU
104801h46'20''GAUD NICOLASSEMRHENUS LOGISTICS ALSACE
104901h46'24''JAGGI TOMESMHATTEN
105001h46'25''KREMER LAETITIASEFESCHAU
105101h46'26''DENAIS FABIENSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
105201h46'26''SFAR ALAINSEMALSACEP
105301h46'26''CARON PAULSEMHOENHEIM
105401h46'27''GUYOT-JEANNIN JEAN-MICV3MOTTROTT
105501h46'28''HECHT THIERRYSEMBITSCHHOFFEN
105601h46'28''LUTZ ANTHONYSEMAMICALE DU DEPARTEMENT
105701h46'28''HERZOG JEAN-PHILIPPEV1MSTRASBOURG
105801h46'29''MULLER MARIONSEFPOMPIER GRAND EST
105901h46'29''WOLFF AURELIESEFPOMPIER GRAND EST
106001h46'29''LOTTIAUX EMMAESFCOURIR CONTRE LE CANCER
106101h46'32''BOSSHARDT GUILLAUMESEMEY RUNNING
106201h46'33''ARBOGAST FRANCKV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
106301h46'33''RUL MAXIMESEMOSTWALD
106401h46'33''LORENZI JEROMESEMBERGHEIM
106501h46'35''FISCHER KÉVINSEMADAMSWILLER
106601h46'36''ROTH JEAN-LUCV2MCOLMAR
106701h46'37''SCHAEFFER JULIENSEMILLZACH
106801h46'40''LANNUZEL ARNAUDV1MWALDOLWISHEIM
106901h46'41''SCHLAGDENHAUFFEN DOSEFGAMBSHEIM
107001h46'42''VOGEL PIERRE-LUCJUMSAALES
107101h46'43''SCHUHLER ARNAUDSEMSAINT-LOUIS
107201h46'44''OLIVIER GUILLAUMEV1MBERMONT
107301h46'45''MARCOVITZ LAURENTV2MSTRASBOURG
107401h46'45''REINBOLT MANONSEFCROUS DE STRASBOURG
107501h46'45''MARTINEZ DOMINIQUEV2MUHLWILLER
107601h46'46''THOMAS BURRI ANNE MARV2FGUNTZVILLER
107701h46'46''MULLER PATRICEV2MSOUFFLENHEIM
107801h46'47''DESBORDES DE CEPOY ITSEMSCHILTIGHEIM
107901h46'48''ERENWEIN ROGERV2MMETEOR
108001h46'48''DE CESARIS RAPHAELV2MASC BROTSCH SECTION GYM FORM
108101h46'48''HAEBERLE BENOITV2MCOLMAR
108201h46'48''ELLMINGER GERMAINV1MSOULTZBACH LES BAINS
108301h46'51''DUFFET LOÏCSEMZURICH
108401h46'53''GRYSON ALEXISSEMLYCEE KLEBER
108501h46'54''VEST FRANCOISSEMSTRASBOURG
108601h46'55''GIESSLER YVANSEMGROUPAMA SPORTS
108701h46'55''LEBON SEBASTIENV1MAS CREDIT MUTUEL
108801h46'57''OHLMANN GRÉGOIREJUMILLKIRCH
108901h46'57''SCHMITT ERICV1MBOOFZHEIM
109001h46'57''MOURETTE ÉMILIESEFTEAM HOP'LA
109101h46'58''JAECK VINCENTV2MRUN IN MOMMENHEIM
109201h46'58''RIEB DANIELV1MBLAESHEIM
109301h46'59''JULLIEN DE POMMEROL PIJUFMULHOUSE
109401h47'00''GEYER ANNE-SOPHIESEFRUN IN MOMMENHEIM
109501h47'01''VOGEL REGISV2MSTRASBOURG
109601h47'03''FRIEDRICH GAETANESEFCGIE KRONENBOURG
109701h47'04''SCHEGG HERVEESMCOURIR CONTRE LE CANCER
109801h47'05''LEFEVRE FABIENV1MFRANCE
109901h47'08''ARENZ DENISV1MPIERRE SCHMIDT STOEFFLER
110001h47'08''MATOS EDUARDOSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
110101h47'10''CALME BENJAMINSEMSTRASBOURG
110201h47'11''VUILLEMIN FABIENV1MLILLY
110301h47'13''HEBBEL CAROLESEFAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETRO
110401h47'13''WOLFF PHILIPPPEV1MUNISTRA
110501h47'15''LOLL FRANCKSEMPOMPIER GRAND EST
110601h47'16''PALESTRO CEDRICSEMGEMA RACING GRASSE
110701h47'18''DRAGOMIRESCU CRISTIANV1MSTUTTGART
110801h47'18''KNAUER MICHELV3MRAME
110901h47'20''PELLICCI BRUNOSEMAMSTERDAM
111001h47'20''ROXIN ANDREASEFAMSTERDAM
111101h47'20''PARACHINI ERICV2MSCHILTIGHEIM
111201h47'22''MONDANGE ADRIENSEMTOULOUSE
111301h47'24''BRUZZESE ZOÉSEFSTRASBOURG
111401h47'25''JENN GUILLAULMEV1MLYON
111501h47'26''WERNERT SÉBASTIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
111601h47'28''HABERBUSCH THÉOSEMHABERBUSCH
111701h47'29''BALANCA LOÏCV2MSTRASBOURG
111801h47'30''JOSSEAUME FLORENTV1MSTRASBOURG
111901h47'30''PUISOYE PASCALV3MS/L SG LA WANTZENAU
112001h47'31''DROUELLE GWENDALSEMPARIS
112101h47'31''MEDER HERVEV1MCE MERCK MILLIPORE
112201h47'31''BARTHELMÉ DIDIERV3MWOLFISHEIM
112301h47'32''FERNANDEZ NICOLASSEMSCHILTIGHEIM
112401h47'32''ROMANETTO JULIENSEMSTRASBOURG
112501h47'32''HERRMANN MELANIESEFPETIT COEUR DE BEURRE
112601h47'33''RITTER LAURENTV1MNOT'R DANS LA COURSE
112701h47'33''BEAUSEIGNEUR LUCASSEMSTRASBOURG
112801h47'34''MEYER DENISV2MLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
112901h47'36''PARENT NICOLASSEMSTRASBOURG
113001h47'38''ERCKERT FRANCOISSEMGHSV
113101h47'38''STAERK FRÉDÉRICV2MILLZACH
113201h47'41''HAACKE STEFANV2MARTE TV
113301h47'41''RIETSCH MARIE-PAULEV3FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
113401h47'41''DEYBACH PERRINESEFPOMPIER GRAND EST
113501h47'41''MARDILLY FREDERICSEMINSTITUT LES MOUETTES
113601h47'43''ARCAY HIPPOLYTEESMCOURIR CONTRE LE CANCER
113701h47'43''FOURNIER CLARAESFS/L FC GUEBWILLER
113801h47'43''BELLAMY CHRISTOPHEV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
113901h47'47''ABO VALERYV1MPOMPIER GRAND EST
114001h47'51''MOURIER FLORIANSEMDUNTZENHEIM
114101h47'52''ZEHNTER DAVIDSEMOBERSCHAEFFOLSHEIM
114201h47'52''BEYER JULIENSEMBISCHOFFSHEIM
114301h47'53''LIETIN ELODIESEF44E RÉGIMENT DE TRANSMISSIONS
114401h47'55''FRIEDRICH HORTENSESEFCGIE KRONENBOURG
114501h47'55''LUDWIG SEBASTIENV1MLOHR INDUSTRIE
114601h47'59''BAMBACH ROSESEFS/L FCJA BISCHWILLER
114701h48'00''GIRAUD ALAINV3MSAVERNE
114801h48'01''PEINADO ASHLEYSEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
114901h48'02''FOLTZ PHILIPPESEMHOFFMANN GROUP
115001h48'02''GAST LAETITIASEFKAIDENBOURG
115101h48'05''CLEMENT SEBASTIENSEMRAME
115201h48'06''DUPONT SEBASTIENSEMHUTTENHEIM
115301h48'07''CAMPINO LUDOVICSEMSTRASBOURG
115401h48'09''ZAMICHIEI NICOLASV1MCS IBM STRASBOURG
115501h48'12''BLUM CEDRICSEMSTRASBOURG
115601h48'13''PRATS BLANDINEV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
115701h48'13''BACH BRICEV1MRAME
115801h48'14''BAECHLER ARNAUDSEMTEAM HOP'LA
115901h48'14''MAIO JULIENSEMGEISPOLSHEIM
116001h48'15''HIRTZ KATIAV1FFRANCE
116101h48'16''TRICOT ALEXANDRESEMMITTELHAUSEN
116201h48'17''MUNSCH ERICSEMBERGHOLTZ
116301h48'18''LE MINH, KEVINSEMBISCHHEIM
116401h48'18''HERMANN GRITV2FSTRASBOURG
116501h48'19''SCHAAL LAURENTV1MOCTAPHARMA
116601h48'19''WISSON LAURENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
116701h48'20''ROYER LUCASV1MFRANCE
116801h48'20''HUTH NOËLV2MBROUDERDORFF
116901h48'20''WION PHILIPPEV1MKEHL
117001h48'20''HUYGHE THOMASSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
117101h48'24''ROESSLINGER FRANCISV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
117201h48'26''BISSLER BASTIENSEMSTRASBOURG
117301h48'26''RAIMBAULT GUILLAUMESEMCHANTELOUP LES VIGNES
117401h48'27''MELOUNOU ERICV1MCITIZ GRAND EST
117501h48'29''BACH VANESSASEFMATRAT TRAINING
117601h48'30''KNITTEL FLORIANSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
117701h48'32''HUBELE FABRICEV1MSTRASBOURG
117801h48'32''QUÉGUINER ALANSEMPARIS
117901h48'33''KOSTYUCHENKO ROMANSEMSTRASBOURG
118001h48'36''WENDLING NATHALIEV2FSEW USOCOME HAGUENAU
118101h48'36''SCHEMID PASCALV2MTOULOUSE
118201h48'36''HEYMES JEAN-MARTINV2MFREYMING-MERLEBACH AC
118301h48'36''DEBES PHILIPPEV2MOFFENHEIM
118401h48'37''ASSABA INESSEFSTRASBOURG
118501h48'37''SCHUSTER PASCALV1MMETZ
118601h48'37''LOISON FRÉDÉRICV1MES
118701h48'37''ULRICH MICHELV2MSDEA / CAP LIBERTE DETTWILLER
118801h48'38''LEHMANN BRUNOV2MCONSEIL DE L'EUROPE
118901h48'39''RIEHM ALEXANDREV1MASEMS
119001h48'39''SLOS GABRIELLESEFPOMPIER GRAND EST
119101h48'39''SURCIN MAXIMEV1MPOMPIER GRAND EST
119201h48'39''FORTNER CHELSEYSEFAPO, AE
119301h48'40''KLEINMANN VINCENTV1MLIPSHEIM
119401h48'40''LEJEUNE SÉBASTIENV1MLAMPERTGHEIM
119501h48'43''SOUZY CHRISTOPHESEMKALTENHOUSE
119601h48'43''CLAUDEL THIERRYV1MASEMS
119701h48'47''BENTZ FABRICEV1MMARS PF
119801h48'48''ARMAND JULIENSEMBERTRANGE
119901h48'49''GAZO AURELIENSEMFRANCE
120001h48'50''ABITBOL MARIEV1FSTRASBOURG
120101h48'50''KOLAR MARIOSEMSCHILTIGHEIM
120201h48'50''RIVET AGNESSEFASEMS
120301h48'50''WIDMAIER THIBAUTSEMDAUBENSAND
120401h48'53''NGUYEN JOSEPHSEMSTRASBOURG
120501h48'53''BOOS PASCALV2MSOCOMEC
120601h48'53''SCHNEIDER GUILAINESEFVC ECKWERSHEIM
120701h48'54''GLASER MATHIEUSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
120801h48'54''CARRIERE OLIVIERSEMKARLSRUHE
120901h48'55''MONCHOT XAVIERV2MPAS DE CLUB (PASS J'AIME COURIR D
121001h48'55''LOUIS MICHELV2MSCHILTIGHEIM
121101h48'55''QUINSON MÉLANIESEFLYON
121201h48'55''COZZA ZAHIAV1FASCE 67
121301h48'55''RÈBRE BERTRANDV1MES
121401h48'55''JAILLE MARIONSEFPARIS
121501h48'56''JEUNESSE VALENTINJUMNEUVILLER-LA-ROCHE
121601h48'58''HENNES HERVÉSEMDAMBACH-LA-VILLE
121701h48'59''POITOUT CHARLESSEMFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
121801h48'59''WOELFFEL THIERRYV1MWOELFFEL
121901h49'00''ROBACH CHRISTIANV2MES
122001h49'01''CHASSAGNON SERGEV2MBENFELD
122101h49'03''RIEDINGER DENISV2MDURRENBACH
122201h49'04''DUBOST CHRISTOPHESEMLA WANTZENAU
122301h49'05''OHL DERRYSEMCOURIR CONTRE LE CANCER
122401h49'05''DELIGNY VICTORSEMSTRASBOURG
122501h49'06''DINDINGER CORINNEV2FLES FOULEES DU VAL DE SARRE
122601h49'06''COLLIN CEDRINEV1FPARIS
122701h49'06''MULLER ALEXANDRESEMWITTRING
122801h49'06''HOMBERT JULIENSEMILLZACH
122901h49'07''NÄGER TINAV1FOFFENBURG
123001h49'09''ROUGIER PAULINESEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
123101h49'09''PHILLIPS HUBERTV2MLA NEPHRO EN BASKETS
123201h49'10''SCHNEIDER JONATHANSEMSAVERNE
123301h49'10''KIRSCHWING JEAN-FRANÇV1MC.A.N SARREGUEMINES
123401h49'10''SELLAM NETHANELSEMZICHRON MENACHEM
123501h49'11''ROSNER VINCENTV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
123601h49'11''ROSTAING UGOSEMSTRASBOURG
123701h49'13''BONNE ERICV2MBAERENTHAL
123801h49'13''SPOTA ANDREASEMIRCAD IHU
123901h49'13''STAAT ALAINV2MORANGE
124001h49'13''SASPORTES PEDROV2MOCTAPHARMA
124101h49'14''VAN ENIS QUENTINSEMCONSEIL DE L'EUROPE
124201h49'14''EBER ARNAUDV1MENTZHEIM
124301h49'14''MASCAGNI PIETROSEMIRCAD IHU
124401h49'15''PIFFAUT PIERRE YVESSEMSAINTE FOY LES LYON
124501h49'16''LETZ MAEVASEFOTTERSTHAL
124601h49'17''NDIAYE BIRAMEV1MBISCHWILLER
124701h49'17''GILBERT PIERREJUM100 ANS ECPM
124801h49'20''DOS SANTOS PINTO VICTV2MATHLE SANTE NATURE 67
124901h49'20''GILLET ALEXANDRAV1FSTRASBOURG
125001h49'20''ANQUETIN CYRILJUMLOHR INDUSTRIE
125101h49'20''WAELDIN ALEXISSEMWEITBRUCH
125201h49'21''BOTTLAENDER GÉRARDSEMRUELISHEIM
125301h49'22''BRAUN MAUDSEFSTRASBOURG
125401h49'23''OURY EMMANUELV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
125501h49'23''PHILLPS LYSIANEV2FLA NEPHRO EN BASKETS
125601h49'23''ARMBRUSTER FABRICESEMKABBLOC/UGLOW AMB
125701h49'24''ARMBRUSTER JÉRÉMYSEMMOLSHEIM
125801h49'24''BRENNER VÉRONIQUESEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
125901h49'25''FREYBURGER YOANNSEMVAUGNERAY
126001h49'25''DE FACQ CHABANE PAULISEFTOMBLAINE
126101h49'29''NAST EVELYNEV3FCOLMAR MARATHON CLUB
126201h49'29''CRISTINAR MIRCEAV1MCRISTINAR
126301h49'29''WELSER MIROSLAVV1MCESKE BUDEJOVICE
126401h49'33''SCHNEE LÉONARDV3MFRANCE
126501h49'35''GALAND ELISESEFSTRASBOURG
126601h49'36''MITTELHAEUSER ERICV2MLA WANTZENAU
126701h49'36''MENEUR 1H50 2EMESEMFRANCE
126801h49'37''GRABER ALEXANDRAV1FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
126901h49'41''LHOMME THOMASV2MORANGE
127001h49'44''SÉJOURNANT ROBINSEMSTRASBOURG
127101h49'44''BERLING PATRICKV3MDRUSENHEIM
127201h49'45''GARCIA DAVIDV1MLINGOLSHEIM
127301h49'45''FETTER GABRIELV3MUS SAINT-LOUIS
127401h49'48''MITTELSTÄDT ARMINV3MOFFENBURG
127501h49'48''GILLY PATRICKV2MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
127601h49'49''KRUGER ALAINV2MSOPREMA
127701h49'49''TANCHON DAVIDV1MCGIE KRONENBOURG
127801h49'50''WEIBEL RICHARDV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
127901h49'51''GASTINE JEAN-MARCV1MECKBO TEAM
128001h49'52''DONADEY LIONNELV1MAMICALE DU DEPARTEMENT
128101h49'52''KLABALZAN CLAUDEV1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
128201h49'52''BOMBARDIER CÉDRICV1MSTRASBOURG
128301h49'53''KIENTZY MANUELV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
128401h49'53''LEMOUSSU CHRISTOPHEV2MSTRASBOURG
128501h49'53''VELTEN JEROMESEMKILSTETT
128601h49'54''VITZIKAM JOELV2MSOUFFLENHEIM
128701h49'55''GUILLAUME DREYERSEMSAVERNE
128801h49'56''COULOT CHRISTOPHEV1MLINGOLSHEIM
128901h49'56''MENEUR 1H50SEMFRANCE
129001h49'57''SCHWEBEL GILLESV1MSAINT-AMARIN
129101h49'59''ZUBER BENOITV1MSCHAEFFERSHEIM
129201h50'00''GUNTHNER NATHALIESEFOHLUNGEN
129301h50'01''AMBIEHL BENOITSEMSTRASBOURG
129401h50'03''SCHWARZ STEPHANV2MKIRCHHEIM
129501h50'03''WEBER GILLESV1MSTRASBOURG
129601h50'05''GUIST'HAU STEPHANIEV1FPANNECE
129701h50'06''SMOUTS ALEXISSEMSTRASBOURG
129801h50'06''SIMIONI AGATHEJUFASSOCIATION DES COURSES DE STRA
129901h50'07''CLAUSS PHILIPPEV1MES
130001h50'08''MONA MÜLLERSEFFIT-IN FITNESSCLUBS
130101h50'09''BUSUMSI KOFIV1FLOHR INDUSTRIE
130201h50'11''BOEHLER CHRISTOPHEV2MSTRASBOURG
130301h50'11''BIGER ERWANV1MSIL FALA
130401h50'11''SCHULTE RALFV2MMUNICH
130501h50'11''BOISBUNON JEROMEV1MMMA
130601h50'12''MUNCH CAROLINEV1FRAME
130701h50'12''WUNDERLICH VÉRONIQUEV2FRAME
130801h50'12''JOUVIN FLAVIESEFCOURIR A SAUSSET
130901h50'14''POISBEAU VERONIQUEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
131001h50'14''RAUCH VINCENTSEMPOMPIER GRAND EST
131101h50'14''WAWRZYNIAK STÉPHANEV1MRIXHEIM TRI 132
131201h50'14''WAGNER STEPHANEV1MESCHAU
131301h50'14''GRASS CHRISTIANV1MLA SALINE
131401h50'14''WELSCHINGER THÉOJUMGEISPOLSHEIM
131501h50'16''ANCEL BERNARDV3MORANGE
131601h50'18''SCHWEITZER GUILLAUMESEMSTRASBOURG
131701h50'18''LE ROY JÉRÔMEV1MSTRASBOURG
131801h50'22''AMANN ANNE-CLAIRESEFS/L VENDENHEIM ATHLE
131901h50'24''BURY GUILLAUMESEMSELESTAT
132001h50'25''SIMONET THOMASSEMESCHENTZWILLER
132101h50'26''GIROUX PASCALV2MST CYR L'ECOLE
132201h50'26''DUBIEF THOMASSEMSPIE
132301h50'29''SCHOENENBERGER BRUNSEMJAH RASTAFARI
132401h50'32''HIRN OLIVIERV1MEDP INGENIERIE - TEAM COM
132501h50'32''ALLAIN EMMANUELV1MSTRASBOURG
132601h50'33''SAVIN SIMONV2MOFFENBURG
132701h50'33''CARABIN PASCALV1MSCHERWILLER
132801h50'35''LECLERC VINCENTV1MECKBOLSHEIM
132901h50'36''KUNTZ RÉMYV2MFURDENHEIM
133001h50'36''BONNARDOT JEAN-FRANCV2MHAGER GROUP
133101h50'42''BOURNEUF THIBAULTESMOBERHAUSBERGEN
133201h50'43''WIRTH GREGORYSEMSOPREMA
133301h50'44''GROSSE FANNYSEFCAN SARREGUEMINES
133401h50'46''MORENO PALANCAS MAXIV2MSTRASBOURG
133501h50'47''ZEHLER VINCENTSEMWITTENHEIM
133601h50'48''BRIOT FREDERICV2MAG2R LA MONDIALE
133701h50'49''SAOUCHA SARAHSEFTEAM HOP'LA
133801h50'50''MOEBEL HERVÉV2MBUSCHWILLER
133901h50'51''DECULLIER VIVIANESEFLYON
134001h50'52''SUTTER FRANÇOISEV3FRIBEAUVILLÉ
134101h50'52''VIVILLE EMMANUELLESEFKINGERSHEIM
134201h50'53''MESSER VANINASEFALSACE NORD ATHLETISME*
134301h50'54''MOURER DANIELV2MSTRASBOURG
134401h50'55''SINIVASSANE RAJAV1MCUS HABITAT SECTION DUATHLON
134501h50'56''ANDRE SYLVAINSEMLES MARSIENS
134601h50'56''KLEIN PHILIPPEV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
134701h50'57''HAMMER ZIPORAHJUFZICHRON MENACHEM
134801h50'59''LALANNE MARIESEFTREMBLAY AC ATHLETISME
134901h51'00''MOURAH HAKIMV2MSTRASBOURG
135001h51'01''ROMAN PIERRE ANTOINESEMORANGE
135101h51'01''MUTZIG ELISABETHV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
135201h51'01''JEAN PIERREV1MCGIE KRONENBOURG
135301h51'01''LULLIN PAULESMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
135401h51'02''HACHEM TAYMMESEMPARIS
135501h51'02''SIBEAUD FREDERICV1MUTTENHEIM
135601h51'03''BECCIA DOMINIQUEV2MBERGHOLTZZELL
135701h51'04''SCHNEIDER OLIVIERESMCOURIR CONTRE LE CANCER
135801h51'04''WEISS THOMASSEMOBERNAI
135901h51'07''MONDANGE LOUISESEFSTRASBOURG
136001h51'08''SOLIGNAC JULIESEFBEGLES
136101h51'09''ROTSAERT DAVIDSEMCOLMAR MARATHON CLUB
136201h51'09''MASSON JACQUESSEMSTRASBOURG
136301h51'11''BARBETTE OLIVIERV2MLA NEPHRO EN BASKETS
136401h51'11''ROTH MYRIAMV2FOBERHAUSBERGEN
136501h51'13''SCHNEIDER MARC HENRIV1MSTRASBOURG
136601h51'13''HAUDOT THOMASV1MCONSEIL DE L'EUROPE
136701h51'13''MASTIO GABRIELSEMVENDENHEIM
136801h51'18''RIED JACQV2MVENDENHEIM
136901h51'18''HECKEL BEATRICEV2FGHSV
137001h51'19''SCHMITT FABRICEV1MCOURIR CONTRE LE CANCER
137101h51'20''MARTIN DOMSEMPOMPIER GRAND EST
137201h51'21''DE MAGALHAES EMMAESFETALANS
137301h51'22''MARTIN DENISV2MHAGUENAU
137401h51'23''NUSSBAUMER YANNV1MSCHILTIGHEIM
137501h51'23''PESSARD MATHILDEV1FSCHILTIGHEIM
137601h51'23''VIDAL SEBASTIENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
137701h51'25''SCHARF CHARLOTTESEFS/L FC HAGUENAU
137801h51'27''SCHNEIDER ANAÏSSEFNIEDERSCHAEFFOLSHEIM
137901h51'29''SIAT ROSALIESEFS/L SG LA WANTZENAU
138001h51'30''MEYER EVASEFLA NEPHRO EN BASKETS
138101h51'32''FAURE MAXENCESEMLYON 6
138201h51'33''LECLERE YOANNV1MEPS
138301h51'33''HUET ARNAUDV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
138401h51'33''VITZIKAM SÉBASTIENSEMLES MARSIENS
138501h51'33''POIREL NICOLASSEMERSTEIN
138601h51'34''BARDAUX EDOUARDSEMSAVERNE
138701h51'35''BRUNNER BORISSEMSAINT-LOUIS
138801h51'35''HUGUENY JEAN-CHARLESSEMANECS ALSACE
138901h51'35''HOFFMANN VINCENTV1MPOMPIER GRAND EST
139001h51'37''BONHOMMEAU PIERRE-YVV1MSCHILTIGHEIM
139101h51'38''KOSCHER MARINAV1FSTRASBOURG
139201h51'38''CONTET MATTHIEUSEMSTRASBOURG
139301h51'38''CHARRIER FRANCISV3MASEMS
139401h51'39''MARESCAUX JULIESEFIRCAD IHU
139501h51'42''GEISSMANN EMMANUELV1MSTRASBOURG
139601h51'43''PAUL JOACHIMV2MGOSLAR
139701h51'44''TOMASZKIEWICZ WOJCIEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
139801h51'44''DEISS GAETANSEMRHENUS LOGISTICS ALSACE
139901h51'45''WAGUETTE DENISV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICO
140001h51'46''DI COLA SANDRAV1FAS CREDIT MUTUEL
140101h51'46''DANNER ALAINV2MMENCHHOFFEN
140201h51'47''DE COATPONT CLAIREV1FMULHOUSE OF RUNNING
140301h51'47''DEVROUX YANNSEMSTRASBOURG
140401h51'49''ALIZIER GHISLAINSEMPOMPIER GRAND EST
140501h51'52''BON JORDAN PAULSEMPARIS
140601h51'53''VOGT LAETITIASEFHEGENEY
140701h51'53''BEHRA LAURENTV1MUNGERSHEIM
140801h51'56''CARBIER CEDRICV1MSCHILTIGHEIM
140901h51'56''KELLER DENISV1MMULHOUSE
141001h51'57''DACQUAY ERWANV1MRIEDISHEIM
141101h51'58''SAEZ JEAN-CHRISTOPHEV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
141201h51'59''BLOT PASCALV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
141301h52'00''PATOIS REMIV1MSTRASBOURG
141401h52'01''BAILO ARNAUDV2MPLOBSHEIM
141501h52'01''CLAVIER CHRISTIANV3MSTRASBOURG
141601h52'02''SOUSSI AÏCHAV2FSTRASBOURG
141701h52'02''KLEIN KEVINSEMPOMPIER GRAND EST
141801h52'02''MELLIS PIERRICKV1MTECHNOLOGY AND STRATEGY
141901h52'04''DREYER JULIENSEMNOT'R DANS LA COURSE
142001h52'04''JUNG HERVESEMANECS ALSACE
142101h52'04''ANCE PASCALV2MUNISTRA
142201h52'04''ADOLPHE KEVIN GILLESSEMEGLISE ADVENTISTE
142301h52'05''LEHMANN MELANIESEFWISSEMBOURG
142401h52'06''OSTER DENISV2MTEAM HOP'LA
142501h52'07''VOLTZ HUGUESV1MWESTHOUSE
142601h52'07''WEIS MADELEINESEFVENDENHEIM
142701h52'08''MAYER JEROMESEMASEMS
142801h52'08''HERRMANN AURÉLIESEFHERRMANN
142901h52'09''GAUTHIER FLORENCEV1FVALAY
143001h52'09''EICHE THOMASV1MSTRASBOURG
143101h52'10''LORNE CHRISTOPHEV1MES
143201h52'11''DILLINGER NIELSSEMFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
143301h52'11''HUBER CHRISTOPHEV1MPOMPIER GRAND EST
143401h52'11''BOTIN PATRICEV1MPOMPIER GRAND EST
143501h52'12''DUC MARIE-LAURESEFCOLMAR
143601h52'13''BRANDY JULIESEFASCE 67
143701h52'14''HAMMER DANIELV2MSTRASBOURG
143801h52'15''VOLET JEAN DANIELV3MSTRASBOURG
143901h52'16''HANSS CARLAV1FSCHARRACHBERGHEIM
144001h52'16''GEAIX JANEL NATHALIEV1FES
144101h52'16''ROUAULT ROXANESEFSTRASBOURG
144201h52'17''DOPPLER MARTINV2MES
144301h52'17''MATHIEU ROMUALDSEMSTRASBOURG
144401h52'19''MATHIS JOHANNSEMSOPREMA
144501h52'21''MUTSCHLER DAVIDSEMILLZACH
144601h52'22''MASSON MYRIAMSEFSAINT AVOLD
144701h52'22''LEFEBVRE ERICV2MHOENHEIM
144801h52'22''PINELLI LIONELV1MIRCAD IHU
144901h52'23''BONETTI MAGALIESEFHERRLISHEIM-PRES-COLMAR
145001h52'23''PETITJEAN HERBERTSEMVANDOEUVRE-LES-NANCY
145101h52'24''GRAEF ALEXISSEMANECS ALSACE
145201h52'26''GOUTTE CYRILSEMPOMPIER GRAND EST
145301h52'27''LEBOLD SOPHIESEFUSM MALAKOFF
145401h52'28''HUSSER JEREMIEV1MSCHALKENDORF
145501h52'28''FAYE CELINEV1FSTRASBOURG
145601h52'29''RIVES SÉBASTIENV1MPAS DE CLUB
145701h52'29''ERNWEIN FREDERICV1MMERCK MILLIPORE
145801h52'29''BERTIN NICOLASSEMCE MERCK
145901h52'29''BOEHRER THIERRYV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
146001h52'29''FAUSSER CHRISTOPHEV1MCFTC GRAND EST
146101h52'30''KOEHL YVESSEMCGI
146201h52'30''CASPAR CLARAV1FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
146301h52'30''LIEGEOIS OLIVIERV1MSTRASBOURG
146401h52'31''SCHON JOELLEV1FBETSCHDORF
146501h52'32''FRANTZ MARCV1MPOMPIER GRAND EST
146601h52'32''KLIEBER SEBASTIENSEMWOLFISHEIM
146701h52'33''SIMONIS BENOÎTSEMLUXEMBOURG
146801h52'36''FISCHER JEAN-LUCV1MASC SAFRAN
146901h52'36''ANDRE DANESMSTRASBOURG
147001h52'37''KINOSKY NICOLASSEMSTRASBOURG
147101h52'37''SHAMOUT AMERSEMOFFENBURG
147201h52'39''KLINGELSCHMIDT BARBARV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
147301h52'39''RIEFSTAHL MARCV2MSTRASBOURG
147401h52'42''DESCHLER JULIENSEMPOMPIER GRAND EST
147501h52'43''HEINRICH CEDRICSEMPOMPIER GRAND EST
147601h52'43''BESLE JACQUESSEMPOMPIER GRAND EST
147701h52'43''LUCK GUILLAUMESEMPOMPIER GRAND EST
147801h52'43''HEINRICH MICKAELSEMPOMPIER GRAND EST
147901h52'45''CHEVALLEY MARIESEFSTRASBOURG
148001h52'45''BALABONSKI SERGEV3MFOOTING FORM HEILLECOURT
148101h52'46''TROESTLER BERNARDV1MWIMMENAU
148201h52'46''JULLIOT SUZIESEFSTRASBOURG
148301h52'49''DAZY HERVEV1MBERSTETT
148401h52'52''LAURENSON PEGGYV1FCOLMAR
148501h52'53''BUR GERMAINV3MCAN SARREGUEMINES
148601h52'53''MARQUES JULIAOSEMES
148701h52'54''HARNIST PIERREV2MROESCHWOOG
148801h52'54''GUELPA SYLVAINV1MPOMPIER GRAND EST
148901h52'55''DE AMORIM LINDASEFES
149001h52'57''VILOIN PIERREV2METAULES
149101h53'01''JACQUET DAVIDSEMITTENHEIM
149201h53'01''PREVOST JEAN-MARCSEMSTRASBOURG
149301h53'02''CHOMBART CLARAESFSTRASBOURG
149401h53'03''LALLOT JEAN-PIERREV5MCANNES
149501h53'05''ALBRACHT LESLIEESFSAINT-DIÉ-DES-VOSGES
149601h53'06''STALTER LIONELV1MBRUMATH
149701h53'07''MUNCH DELPHINEV1FSCHILTIGHEIM
149801h53'08''KRUMM JEAN-ROBERTV3MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
149901h53'09''MATZINGER CLAUDEV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
150001h53'10''VOLLE NICOLASSEMSTRASBOURG
150101h53'11''FERBACH VANESSAV1FOH MORSBRONN
150201h53'11''BOULANGER PATRICEV2MPOMPIER GRAND EST
150301h53'12''LORENTZ LOICESMPOMPIER GRAND EST
150401h53'14''BRUNEAU RAPHAELV1MSIERENTZ
150501h53'14''HECTOR BARBARAV1FSCHALKENDORF
150601h53'14''WACKENHEIM DELPHINEV1FSCHWEIGHOUSE SUR MODER
150701h53'14''UEBERSCHLAG YANNSEMFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
150801h53'14''LESCASSE PASCALV2MSTRASBOURG
150901h53'17''BAERMANN RENEV2MCER SNCF ALSACE MOBILITES
151001h53'17''CLEMENZ CÉDRICSEMSTRASBOURG
151101h53'17''LANGENBACH MARTINV1MOTTENHEIM
151201h53'18''MARQUET VICTORSEMSOPREMA
151301h53'21''SPIHLMANN BENOÎTV1MVENDENHEIM
151401h53'21''HUSS SEBASTIENV1MSTRASBOURG
151501h53'22''PROSPERI CLEMENTESMPOMPIER GRAND EST
151601h53'22''GROSS GUILLAUMESEMBADMINTPN CLUB FEGERSHEIM
151701h53'24''GRASSO DOMINIQUEV1MSTRASBOURG
151801h53'24''METHIA AURELIESEFASSOCIATION DES COURSES DE STRA
151901h53'25''PY MAXIMEV1MGIDE
152001h53'27''HINTZY FLORIANSEMSTRASBOURG
152101h53'27''LUSTIG JONATHANSEMHOBART
152201h53'27''BECHER NATHALIEV2FCOURIR CONTRE LE CANCER
152301h53'31''FRITSCH PIERREV2MSTRASBOURG
152401h53'32''RISCH OLIVIERV1MREICHSHOFFEN
152501h53'34''ANFRAY GRÉGORYV1MSTUTZHEIM-OFFENHEIM
152601h53'36''SUSS MAXIMESEMPOMPIER GRAND EST
152701h53'36''MAFFUCCI ROBERTOV1MLES MARSIENS
152801h53'36''SCHWENKE MARGOTSEFS/L ASPTT VERDUN
152901h53'38''NOEPPEL GILLESSEMSTRASBOURG
153001h53'39''WEESS CHRISTIANV2MALSACEP
153101h53'39''KRUSINSKI RAPHAELV2MUS FORBACH
153201h53'40''JANSSEN JENSSEMAURICH
153301h53'41''FRANZOI ALEXANDREV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
153401h53'42''PREVOST DAVIDSEMUTTENHEIM
153501h53'42''GROSS PHILIPPEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
153601h53'44''STOUVENIN JULIESEFMARLENHEIM
153701h53'44''MUNCH PASCALSEMFURDENHEIM
153801h53'45''DRANESAS JOSHUAJUMSTRASBOURG
153901h53'45''CADORET MARVINSEMPARIS
154001h53'45''HOEHR DAMIENV1MSTRASBOURG
154101h53'46''GOETTER JEAN-GEORGESV3MBISCHHEIM
154201h53'47''LAUTH DENISSEMSTRASBOURG
154301h53'48''MERTZ FLORENCESEFS/L GRENOBLE UC
154401h53'48''LECORCHE CLAIRESEFLYON
154501h53'48''INQUIMBERT PERRINEV1FUNISTRA
154601h53'48''WUIOT SYLVAINV2MERSTEIN
154701h53'48''KILBERT FRANCOISV1MGERTWILLER
154801h53'49''BARIBAS ELODIESEFAS STRASBOURG
154901h53'49''BURGY MAXIMESEMTAGOLSHEIM
155001h53'49''LE MOAL HELOISEESFUNISTRA
155101h53'49''LECORCHE ANNESEFSTRASBOURG
155201h53'51''SCHULTZ CLAIREV2FLOHR INDUSTRIE
155301h53'55''PENOT BRUNOV2MLILLY
155401h53'56''THOMASSE BERNARDV3MCAEN
155501h53'56''GUEBASI HAMIDV2MTRUCHTERSHEIM
155601h53'57''GRANDPERRIN NOÉMIESEFMULHOUSE OF RUNNING
155701h53'59''UNTEREINER ELODIESEFLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
155801h54'01''SCHRUOFFENEGER AUDEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
155901h54'02''SCHMITT LYDIEV1FCOLMAR MARATHON CLUB
156001h54'05''BLANC MARTINEV2FSOPPE-LE-HAUT
156101h54'05''VIBERT FLORENCESEFSTRASBOURG
156201h54'05''HEPP RAPHAELV1MMUNDOLSHEIM
156301h54'08''JOST ANDRÉV2MGALYPOTES
156401h54'08''MOLINA GWENDOLINEV1FCMCO
156501h54'10''METZGER SEBASTIENSEMPOMPIER GRAND EST
156601h54'10''CLIVET REMYV1MPOMPIER GRAND EST
156701h54'10''MAURICE BENJAMINSEMLIPSHEIM
156801h54'11''HELMSTETTER SABINESEFIMBSHEIM
156901h54'11''VALENTIN JOHANNSEMSTRASBOURG
157001h54'12''KIEFFER JULIENV1MKALTENHOUSE
157101h54'12''FEUILLAT PRIVATINEESFSTRASBOURG
157201h54'13''ZOSSI YOLANDEV2FFREYMING-MERLEBACH AC
157301h54'13''BRISWALTER RUE CAMILLSEFSTRASBOURG
157401h54'13''SIMAND CELESTINESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
157501h54'13''CHRISTNACHER PHILIPPESEMAXA ATOUT COEUR
157601h54'13''BOLTZ PIERREV2MFRANCE
157701h54'14''WAGNER CHRISTOPHESEMGERSTHEIM
157801h54'14''WOLTER JOHANNESV2MGRESSWILLER
157901h54'14''ROLLET PIERREV1MSTRAS
158001h54'15''CORBERAND TITOUANSEMEPS
158101h54'15''SPIZZO CHRISTIANV2MRAME
158201h54'15''SCHRODJ GAUTIERSEMRIXHEIM
158301h54'16''GOSSARD BENJAMINV1MASEMS
158401h54'16''OSTER SIMONV1MARTE TV
158501h54'17''DELHOMMAIS AURELIEESFSTRASBOURG
158601h54'18''HORRENBERGER PATRICKV2MRIBEAUVILLE
158701h54'19''LUTFALLA ALEXANDREV2MCFTC GRAND EST
158801h54'19''BONANNO FRANCKSEMDRUZ TEAM
158901h54'20''BERNARD JULIENSEMPHALSBOURG
159001h54'21''STARCK SEVERINESEFS/L FCJA BISCHWILLER
159101h54'21''SORGIUS MIREILLEV1FVCE CAP ECKWERSHEIM
159201h54'22''DONNY GAÉTANSEMARRAYE ET HAN
159301h54'25''WINTZ ALAINV3MIMBSHEIM
159401h54'25''DIEBOLD GUILLAUMESEMGIROMAGNY
159501h54'28''KEITH PIERREV2MSTRASBOURG
159601h54'28''SECHER ANTONSEMMONTHLY DIGNITY - FRANCE
159701h54'30''VEDOVATI FRANCKV1MLOHR INDUSTRIE
159801h54'31''FEBVRE JEAN PAULV2MDIEDENDORE
159901h54'31''BRUEL MATHIEUSEMSTRABSOURG
160001h54'33''TOUSSAINT CEDRICSEMARCHITECTES ET PARTENAIRES
160101h54'34''PARMENTIER CHRISTOPHV2MGERARDMER
160201h54'34''STRICHER ARNAUDSEMPARIS
160301h54'35''HAESSIG JÉRÉMYSEMHAGUENAU
160401h54'35''DARRIEUX JEAN-SEBASTIV1MSCHARRACHBERGHEIM
160501h54'36''RICHERT VIRGINIEV1FDAUBENSAND
160601h54'38''KLACKL OSWALDV2MATSV LAUFTREFF SALZACHSEE
160701h54'40''ALVES SÉBASTIENSEMILLZACH
160801h54'44''STEPHAN THIERRYV3MCOURIR CONTRE LE CANCER
160901h54'45''GROSS CHLOÉSEFPETIT COEUR DE BEURRE
161001h54'45''KAHN YEHIELSEMVILLEURBANNE
161101h54'47''GOTTRI PASCALV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
161201h54'51''PICARD PATRICIAV1FPICARD
161301h54'52''DIDIER GILLESSEMPOMPIER GRAND EST
161401h54'52''WAGNER ALAINV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
161501h54'52''KLEIN AURIANESEFSTRASBOURG
161601h54'52''JOSON CYRILSEMAS37
161701h54'53''VONAU MARIE-MADELEINEV1FSTRASBOURG
161801h54'53''LAVOUE SEBASTIENSEMBRUNSTATT
161901h54'53''CHOSSAT EVAESFINSA STRASBOURG
162001h54'53''OBERLE ALAINV1MSTRASBOURG
162101h54'54''OBERLE NICOLASJUMA.S.L. LA ROBERTSAU
162201h54'54''PETIT EMMANUELLESEFCHANTRAINE
162301h54'55''GREIGERT THIBAUTSEMLINGOLSHEIM
162401h54'55''ZAEPFEL JULIESEFSTRASBOURG
162501h54'56''FOUCHET LOU-ANNEESFSTRASBOURG
162601h54'57''BASSOULET JULIESEFSTRASBOURG
162701h54'57''ALLIER PAULINESEFSTRASBOURG
162801h54'57''VILENO SOPHIEV1FENSEMBLE POUR JEROME
162901h54'57''VUILLERMOZ PIERRE-JOEV1MSTRASBOURG
163001h54'58''TANAKA MIDORISEFSTRASBOURG
163101h54'58''NIKEL THOMASSEMSTRASBOURG
163201h54'59''CHEN YANSEFSTRASBOURG
163301h55'00''LAMARRE MICHAËLV1MMOLSHEIM
163401h55'01''RICKLING NICOLASV1MLAMPERTHEIM
163501h55'01''DÉPEINT DELPHINEV1FFRANCE
163601h55'03''HERQUE MATHIEUSEMSTRASBOURG
163701h55'04''MULLER PHILIPPEV1MRUN IN MOMMENHEIM
163801h55'05''MARESCAUX GUILLAUMEV1MIRCAD IHU
163901h55'07''MAITREPIERRE FLAVIESEFSTRASBOURG
164001h55'09''MEYKUECHEL VINCENTSEMCFTC GRAND EST
164101h55'11''KIENE BERTRANDV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
164201h55'14''TALAZAC LISAJUF100 ANS ECPM
164301h55'14''BUR HERVESEMSEW USOCOME
164401h55'15''KLOOS GEORGEV2MSTRASBOURG
164501h55'15''MUSQUAR-KUEI AUTUMNV1FTIGER-MOUSE
164601h55'16''STENGER ALAINV3MSTRASBOURG
164701h55'18''CARRIER CLAUDEV2MSTRASBOURG
164801h55'19''JOST MURIELV1FETTENDORF
164901h55'24''BAUDIQUEY BENOITSEMSAFRAN
165001h55'25''GAESSLER CLAUDEV2MBENFELD
165101h55'26''DILLENSEGER AURORESEFST PIERRE BOIS
165201h55'27''HELMRICH FREDERICSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
165301h55'27''SANCHEZ BENJAMINESMSTRASBOURG
165401h55'28''ZIMMERMANN CORINNEV1FSTRASBOURG
165501h55'29''SIEFFERT ALFREDV2MGRESSWILLER
165601h55'29''BIRIEN NATACHAV1FSTRASBOURG
165701h55'33''PASCAL ERICKV3MATH STRASBOU EUROPE
165801h55'33''WEIL PIERRESEMZICHRON MENACHEM
165901h55'34''FLEISCHMANN DELPHINEV1FTEAM HOP'LA
166001h55'35''HERBAUT CHRISTOPHEV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
166101h55'35''DAEFFLER ANNEV1FMUNDOLSHEIM
166201h55'35''MASTROIANNI MARIEV1FMETEOR
166301h55'36''MARGUET BASTIENSEMCER SNCF ALSACE MOBILITES
166401h55'36''REUNGOAT AXELESMGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
166501h55'37''DABROWSKI MATTHIEUV1MPOMPIER GRAND EST
166601h55'37''DALOZ DOMINIQUEV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
166701h55'38''DEL RIO AGUIRRE MARGAV2FSTRASBURG
166801h55'40''BEAUVOIS IRENEV2FHOLTZHEIM
166901h55'41''ESPEITTE PATRICKV3MFOOTING FORM HEILLECOURT
167001h55'43''MEYER VALENTINSEMSTRASBOURG
167101h55'45''HOFF FRÉDÉRICV1MMA SALLE DE SPORT 3.0
167201h55'46''BATZENHOFFER JEAN-BAV1MSOUFFELWEYERSHEIM
167301h55'47''TABELLION FREDERICV2MSTRASBOURG
167401h55'47''BERGMANN TANIAV1FUNISTRA
167501h55'47''LEMOINE NICOLEV2FC.O AUBERVILIERS
167601h55'47''ANDRÉ CHRISTOPHESEMGOSSELMING
167701h55'50''SCHOENACKER KOVILAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
167801h55'50''KRESS RAPHAELV2MWEITBRUCH
167901h55'51''DA GRAÇA VALÉRYV1MBISCHHEIM
168001h55'51''FARA THIERRYV1MPOMPIER GRAND EST
168101h55'52''DOUET RAPHAELV1MPOMPIER GRAND EST
168201h55'52''WEBER FABRICEV1MLA NEPHRO EN BASKETS
168301h55'52''RUHLMANN JOELSEMANECS ALSACE
168401h55'53''HESS PIERRE-LOUISSEMSTRASBOURG
168501h55'54''PERRIN MARIONESFROSIERES
168601h55'55''SCHWACH LAETITIASEFEL HIMER RUNNING
168701h55'55''HANDSCHUMACHER LISASEFWOLFISHEIM
168801h55'56''ZANARDO JEAN-MARCV2MROSHEIM
168901h55'57''ADAM-KLIS JUSTINESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
169001h55'57''WECHSLER JEANV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
169101h55'59''WEHRLE PASCALV2MERTSTEIN
169201h56'00''DESTOUCHES VIRGINIESEFCER SNCF ALSACE MOBILITES
169301h56'02''TAILLARD LAURENCEV2FECURCEY
169401h56'03''SCHMITTER JEAN LOUISV2MSOUFFLENHEIM
169501h56'04''MAHE PIERRESEMFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
169601h56'05''OBERNESSER THOMASV1MSCHLEITHAL
169701h56'05''RUTSCH CATHERINEV1FSCHLEITHAL
169801h56'08''JACQUOT MATHIEUV1MACHENHEIM
169901h56'09''BURCKLE JOSEV1MEGLISE ADVENTISTE
170001h56'10''RIEFSTAHL CAROLINESEFSCHILTIGHEIM
170101h56'11''ALBIERO MICHAELSEMSFEIR EST
170201h56'11''MINNITI LAETITIAESFKOENIGSMACKER
170301h56'13''WUST SACHAESMUNISTRA
170401h56'14''ROOST CAMILLEESFMORSCHWILLER LE BAS
170501h56'15''TOLEDANO CHARLESV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
170601h56'16''KULA DAMIANSEMAPT 521
170701h56'16''BARAT SOPHIEV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
170801h56'17''GRADWOHL MARIONSEFPLOBSHEIM
170901h56'17''BOUAIN HAKIMSEMSTRASBOURG
171001h56'18''SICHLER MARIAV1FMICHELDORF
171101h56'19''GILLMANN FRANCKV1MSTRASBOURG
171201h56'19''MAGALHAES DANIELV1MES
171301h56'19''MERTZ BÉNÉDICTEESFROMANSWILLER
171401h56'19''MULLER MAXIMEESMMULLER
171501h56'20''GIRARD VICTORSEMGEISPOLSHEIM
171601h56'20''PIGAULT PRISCILLESEFBIARR
171701h56'20''BIEHLER GUILLAUMESEMSTRASBOURG
171801h56'22''MOLLARD CHARLOTTESEFPARIS
171901h56'22''PATH LUISASEFUNISTRA
172001h56'26''BEDEZ CYRILV1MSTRASBOURG
172101h56'26''RITTER SCOTTSEMISU SPACE UNIVERSITY
172201h56'27''BEDEZ LOUIS-MARIEESMSTRASBOURG
172301h56'28''PLANEL BENOITSEMSTRASBOURG
172401h56'29''WERGUET FLORENTSEMBESANCON
172501h56'30''WERGUET MICHELV3MPUSEY
172601h56'30''THÉRON RAPHAËLESMSTRASBOURG
172701h56'30''SPIESER JOELV1MHIPSHEIM
172801h56'31''THOMAS FREDERICV1MHIPSHEIM
172901h56'31''STILLITANO DANIELV2MGUEBWILLER
173001h56'31''REYSS SEBASTIENSEMCE NTL APTIS
173101h56'32''CHEVROLET FRANCEESFSTRASBOURG
173201h56'33''CHOINKA JONATHANSEMMITTELHAUSBERGEN
173301h56'33''QUENDERFF MICHELV2MSOUFFELWEYERSHEIM
173401h56'35''BOUCHARD PASCALV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
173501h56'37''HIRN SEVERINESEFPOMPIER GRAND EST
173601h56'37''LIENHARD PAULV2MCITIZ GRAND EST
173701h56'39''GALLINARI FRANCOISSEMCROUS DE STRASBOURG
173801h56'39''KIEHL JEAN-MARCV2MOSTHOFFEN
173901h56'40''VIAIN PHILIPPEV2MCITIZ GRAND EST
174001h56'42''BOICHENIUK KYRYLOSEMSTRASBOURG
174101h56'42''RINIE YVONV1MJUST DO IT
174201h56'42''RINIE DELPHINEV1FJUST DO IT
174301h56'43''WENTA-MIELCAREK KATAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
174401h56'45''MICHEL JEAN-CLAUDEV1MTEAM HOP'LA
174501h56'47''FAHNERT JOSEPHSEMSTRASBOURG
174601h56'47''DECREUSE JOELV4MFREYMING-MERLEBACH AC
174701h56'48''BRUBACHER ALFREDV4MOSTWALD
174801h56'48''KURTZ PAULINESEFLENGELSHEIM
174901h56'49''ROBIN MAILYSSEFWIWERHSEIM
175001h56'49''MISCHLER VALERIEV1FEL HIMER RUNNING
175101h56'51''JACQUIN ADRIENSEMBREUSCHWICKERSHEIM
175201h56'52''PROFILI ANTHONYSEMPOMPIER GRAND EST
175301h56'53''MASSEBIEAU JEREMYSEMLILLE
175401h56'54''WAGNER FABIENSEMSTRASBOURG
175501h56'54''MILANI STEFANOSEMLUXEMBOURG
175601h56'54''DUBOIS CLAUDEV1MREICHSTETT
175701h56'55''PERCHAT SAMUELV1MNAMBSHEIM
175801h56'56''MERCIER VALÉRIEV2FSTRASBOOURG
175901h56'56''MATHIEU CÉDRICV1MTEAM HOP'LA
176001h56'57''REINBOLD ERICV2MWASSELONNE
176101h56'57''BENOUALID DAVIDV1MSTRASBOURG
176201h56'58''CHAULET LAURENCEV2FSTRASBOURG
176301h56'58''BARTCZAK JULIESEFSTRASBOURG
176401h57'00''FIGUS FRANCESCOSEMSTRASBOURG
176501h57'01''MARIE PATRICKV2MHUTTENHEIM
176601h57'01''PENNEKAMP SABINEV1FMENCHHOFFEN
176701h57'02''MOISON LOICSEMAACHEN
176801h57'03''FINIELS PIERREV3MSOULTZ
176901h57'06''MONNIN LUCV2MDIJON
177001h57'07''DREYER THIBAUTSEMBISCHOFFSHEIM
177101h57'12''DEMELIER DAVIDSEMOBERNAI
177201h57'13''GANGLOFF SOPHIESEFSARRALBE
177301h57'15''ARDJOUN PETERV1MASEMS
177401h57'18''JACQUOT MARCELV2MASEMS
177501h57'19''BROCHARD NICOLASV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
177601h57'19''ROCLAND PASCALV3MLGEF
177701h57'19''NOEL HELENV1FCGIE KRONENBOURG
177801h57'21''KOLB SABINEV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
177901h57'21''STAVJANICEK YANNICKV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
178001h57'21''AnonymeV1F
178101h57'21''HAENEL NATHALIEV1FLA NEPHRO EN BASKETS
178201h57'22''DIEUDONNE JEAN-LOUISESMABRESCHVILLER
178301h57'22''FURLING CARINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
178401h57'24''VIKAS VASSILIOSV1MSTRASBOURG
178501h57'25''MARTZ HERVEV1MDRUSENHEIM
178601h57'27''WAZ ALEXANDRAESFNEUDORF
178701h57'28''MARTIN QUENTINSEMSTRASBOURG
178801h57'29''VOLTZENLOGEL FELICIAV1FEL HIMER RUNNING
178901h57'30''GONZALEZ GALINDO CARLJUM100 ANS ECPM
179001h57'31''MULLER LUDOVICESMCROUS DE STRASBOURG
179101h57'32''WOOD JEREMYSEMBALBRONN
179201h57'32''MEYER MARINESEFBALBRONN
179301h57'32''DELAUME SOPHIESEFSTRASBOURG
179401h57'32''BASTIEN ERICSEMSTRASBOURG
179501h57'33''PRIGENT SIMONAV1FHAGUENAU
179601h57'35''JOERGER ANDREV3MS/L RAC WISSEMBOURG
179701h57'35''OSWALD JONATHANSEMPOMPIER GRAND EST
179801h57'35''WINTZINGER RÉGISV1MCOW
179901h57'36''ROUSSEL ANGELIQUV1FHOL
180001h57'36''GAUTHIER PIERRICKESMHAGUENAU
180101h57'36''OSWALD CHRISTIANV3MSAINT LOUIS
180201h57'39''VANNIER BERNARDV4MWINTZENHENHEIM
180301h57'41''POIRSON PAULESMRIEDISHEIM
180401h57'41''HACHEZ THERESESEFOBERNAI
180501h57'42''POTVAIN KEVINSEMPOMPIER GRAND EST
180601h57'42''SIMONET JEROMEESMCROUS DE STRASBOURG
180701h57'42''FLINOIS JEAN-BAPTISTESEMSTRASBOURG
180801h57'42''DIVERCHY FANNYSEFSCHILTIGHEIM
180901h57'42''MARTIN DAVIDSEMSTRASBOURG
181001h57'48''CORDEBARD HAFIDAV1FFEGATHLE
181101h57'52''KÜRBIS MICHAELV1MKARLSRUHE
181201h57'52''CANTERO CARRALERO JOV1MLEEDS
181301h57'53''MORABITI FADILISEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
181401h57'53''GANGLOFF LAURENTSEMUNISTRA
181501h57'54''ARBOGAST JUJUSEMLINGOLSHEIM
181601h57'55''RUDOLF MORGANESEFRUN IN MOMMENHEIM
181701h57'56''WESTPHAL ALEXANDREESMINNENEHEIM
181801h57'57''BIEMER LARISSASEFREMCHINGEN
181901h57'57''GERTZ SYLVIEV1FAF COUREURS DE FOND ALSACE
182001h57'57''WEITER AMELIESEFSPICHEREN
182101h57'59''CLAIRE NICOLASSEMSTRASBOURG
182201h57'59''FASSEL ARNAUDSEMALTRAN
182301h57'59''SENGCHANPHENG THOMASEMSCHILTIGHEIM
182401h58'00''KUNTZMANN XAVIERSEMSENTHEIM
182501h58'01''KASMI CHRISTIANV3MSTRASBOURG
182601h58'03''SCHILLINGER JOHANNASEFNOT'R DANS LA COURSE
182701h58'04''FRANCOIS PATRICKV2MATHLE SANTE NATURE 67
182801h58'05''VORBURGER YVESV2MNOT'R DANS LA COURSE
182901h58'05''HITLENBRAND MATHIEUV1MNOT'R DANS LA COURSE
183001h58'06''EHRET MARINESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
183101h58'07''HOCHBERGER THOMASV2MSCHILTIGHEIM
183201h58'07''CUCCHIETTI ERICV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
183301h58'07''BRAND SEBASTIENSEMPOMPIER GRAND EST
183401h58'08''PAGLIANO JEAN-FRANCOIV1MLINGOLSHEIM
183501h58'08''FRITSCH AUDEESFSTRASBOURG
183601h58'09''BLONDIN ADRIENSEMSTRASBOURG
183701h58'09''HEINTZ CARINEV1FASEMS
183801h58'09''BARGMANN JEAN-RAOULV1MCITIZ GRAND EST
183901h58'09''SCHMITT PASCALV1MAS CREDIT MUTUEL
184001h58'10''SCHNEIDER ARNAUDV1MASCE 67
184101h58'10''KARST FABIENV3MSAINT AVOLD
184201h58'12''KNITTEL SYLVIEV1FCAP VCE ECKWERSHEIM
184301h58'13''BERTOCCHI AUDREYV1FAC CENTRE ALSACE
184401h58'14''VEIL THIERRYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
184501h58'15''SCHWARTZENBERGER MAV1MGANGLOFF TEAM / SCHAEFFLER FRAN
184601h58'15''SCHERRER CHRISTIANV1MDIETWILLER
184701h58'15''GANGLOFF STEPHANIESEFGANGLOFF TEAM
184801h58'16''WAGENHEIM STEPHANEV1MGROUPE AXA
184901h58'18''ADENY EVANESMCER SNCF ALSACE MOBILITES
185001h58'20''ROS MARCV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
185101h58'23''HAUTECOUVERTURE ANNESFKARLSRUHE
185201h58'25''ROY LAURENTSEMHURTIGHEIM
185301h58'26''LYAZID HADJSEMENA
185401h58'26''FAIDHERBE NATACHASEFKPMG
185501h58'27''HUNTZINGER DÉBORAHSEFSTRASBOURG
185601h58'27''KRAMPFERT REINHOLDV3MSASBACHWALDE
185701h58'28''BRETON EMILIESEFSAINT NABORD
185801h58'28''COSTAGLIOLA GUILLAUMEESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
185901h58'29''FRANCK SANDRAV1FWIMMENAU
186001h58'29''COSTAGLIOLA ELODIEESFLA GARDE
186101h58'30''ELCHINGER THIBAUTSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
186201h58'31''DELEMONT CHRISTELLEV1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
186301h58'31''LAMBALOT CHRISTINEV1FSOPPE LE HAUT LE HAUT SOULTZBAC
186401h58'32''GENTILI ARMELLEV1FRUN IN MOMMENHEIM
186501h58'33''SIMS PASCALV2MUNE ETOILE POUR INES
186601h58'33''FURST OLIVIERV1MASEMS
186701h58'35''KIENTZI SÉBASTIENV1MBISCHOFFSHEIM
186801h58'36''LUCAND CÉLINEV1FTOC
186901h58'37''KRAFFT NILSESMSTRASBOURG
187001h58'40''HUNSINGER GILBERTV4MERNOLSHEIM
187101h58'40''FURST JULIESEFHAGUENAU
187201h58'40''MULLER ALAINSEMHAGUENAU
187301h58'41''FRAILE GARCIA JUAN ANTV2MOSTWALD
187401h58'42''PETIT ELORASEFSTRASBOURG
187501h58'43''ZIMMERMANN DENISV2MBOUXWILLER
187601h58'44''SCHWEITZER GRÉGORYSEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
187701h58'46''RIEHL SANDRAV2FRUN IN MOMMENHEIM
187801h58'46''RODICQ JEANNESEFSTRASBOURG
187901h58'47''LAHURE CLAIRESEFGUEBWILLER
188001h58'47''SOCOJA GEORGESV3MASCE 67
188101h58'48''VOGT ANDREASV3MSTRASBOURG
188201h58'49''STEHLI STÉPHANIESEFASEMS
188301h58'53''LARCELET CHRISTINEV1FHOLTZHEIM
188401h58'53''RUIZ ROZAS ARANZAZUV1FSTRASBOURG
188501h58'53''DOMINGUEZ BARBERO ALV1MSTRASBOURG
188601h58'55''GIROD LAURENTV2MSTRASBOURG
188701h58'55''FRANCESCATO MATHIEUSEMVENDENHEIM
188801h58'58''STEINMETZ MARCSEMSTRASBOURG
188901h58'59''COMBE-HUSIANYCIA FRANV1MSTRASBOURG
189001h59'00''LE MER SÉBASTIENSEMTEAM BBQ RUNNERS
189101h59'06''LEGRAND FRANÇOIS-XAVISEMTECHNOLOGY AND STRATEGY
189201h59'08''CLOPON TEDDYV1MSCHILTIGHEIM
189301h59'09''MBOUKOU CELESTINV2MSTRASBOURG
189401h59'09''WITFELD HEIKOV2MDINGSHEIM
189501h59'09''MARC-ZWECKER HENRIV2MASEMS
189601h59'10''BORZA CHLOÉSEFSTRASBOURG
189701h59'10''SZYMANSKA NATALIASEFFIT-IN FITNESSCLUBS
189801h59'10''MAGNANENSI PATRICEV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
189901h59'12''CHONG-PAN MARCV1MSOUFFLENHEIM
190001h59'12''GOUSSE FRANCISV2MLA NEPHRO EN BASKETS
190101h59'12''MADI JOJOTV1MJUST RUN
190201h59'13''GEISSERT CHANTALV1FJUST RUN
190301h59'13''MOSER LOÏCSEMSTRASBOURG
190401h59'13''BIER DELPHINEV1FLA NEPHRO EN BASKETS
190501h59'14''BIERG JAMESV1MLES MORFALOUS
190601h59'14''KALIS LAURENTV1MSTRASBOURG
190701h59'15''DEYRIS VINCENTSEMVANDOEUVRE LES NANCY
190801h59'16''JACQUOT SÉVERINEV1FACHENHEIM
190901h59'17''PLAZA AURÉLIEV1FBRUMATH TRIATHLON
191001h59'17''SCHMITLIN FLORINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
191101h59'17''BENNINGER LIZASEFCOACH NELSON
191201h59'17''PAGGIN MONASEFSECTION CORPS EN K DANSE SCHIRR
191301h59'18''BOULLAY FIONAESFRUN IN MOMMENHEIM
191401h59'19''KINOSKY DOMINIQUEV2MSTRASBOURG
191501h59'19''DOEPPEN LAURASEFSARREGUEMINES
191601h59'21''BRODIER LAURIANESEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
191701h59'21''EL ALLALI ATIKASEFPARIS
191801h59'21''GAUTHIER DAVIDV1MHAGUENAU
191901h59'22''HUTTNER JULIENSEMHAGUENAU
192001h59'22''SCHMITT-RISS MATTHIEUV1MHOCHFELDEN
192101h59'23''WEISS YANNICKSEMTEAM HOP'LA
192201h59'24''WILT ROSE MARIEV1FGROUPAMA SPORTS
192301h59'26''FISCHER SANDRAV1FGHSV
192401h59'26''TAILLARD STEPHANEV1MECURCEY
192501h59'27''ALTISEN MAUNV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
192601h59'28''GRAVEREAUX IGNACESEMSTRASBOURG
192701h59'28''FURSTOSS VALERIESEFNAMBSHEIM
192801h59'29''CHEVRIER PATRICEV1MSTRASBOURG
192901h59'29''BERTRAND JULIENV1MSTRASBOURG
193001h59'30''ADER JULIESEFSTRASBOURG
193101h59'31''KNIPPER CHRISTIANV2MMETEOR
193201h59'32''WINZENRIETH RAOULV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
193301h59'32''OSTOÏC OPHÉLIESEF44E RÉGIMENT DE TRANSMISSIONS
193401h59'33''BOCQUI SYLVIEV2FSTRASBOURG
193501h59'34''ZIRNHELT DENISV1MSCHWEIGHOUSE SUR MODER
193601h59'35''PISUPATI PHANINDRASEMSTRASBOURG
193701h59'36''GASPERL CHRISTOFSEMPOMPIER GRAND EST
193801h59'37''OLSZAKOWSKI MANONSEFCRC STRASBOURG
193901h59'37''GEMEHL SOPHIESEFSTRASBOURG
194001h59'38''LOUIS NICOLASV1MSTRASBOURG
194101h59'39''KNECHT CHRISTINEV1FANECS ALSACE
194201h59'39''BRAUN ERICV1MSTRASBOURG
194301h59'39''BOLLWEG PIA JANINESEFUNISTRA
194401h59'39''KNECHT CHRISTOPHEV1MANECS ALSACE
194501h59'39''LE ROLLAND SEBASTIENV1MSOCOMEC
194601h59'40''ESPEITTE NADINEV3FFOOTING FORM HEILLECOURT
194701h59'41''FURLING JEAN-HERVEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
194801h59'41''KUENTZ ANNEV1FCOBF
194901h59'41''MENEUR 2H00SEMFRANCE
195001h59'45''AMANN ANNEV1FLENTILLY
195101h59'46''PFLIEGER EMMASEFBELLEGARDE-SUR-VALSERINE
195201h59'46''KREIT JEROMESEMLES COUREURS FOUS D'ALSACE
195301h59'46''CHADELAUD YVANV1MMFA
195401h59'47''AMANN PIERREV2MLENTILLY
195501h59'47''SCHMITT RIAV2FLA NEPHRO EN BASKETS
195601h59'47''GIEGEL VALENTINSEMSCHILTIGHEIM
195701h59'49''ROLLIN BERNARDV1MGEISPOLSHEIM
195801h59'49''PLASSON HUGUETTEV3FSTRASBOURG
195901h59'52''ESENER KAANV2MCONSEIL DE L'EUROPE
196001h59'53''SANCHEZ MELISSASEFBISCHHEIM
196101h59'54''FRITSCH MORGANEJUFES
196201h59'54''SCHMITT BENOITV1MAIX EN PROVENCE
196301h59'56''WOLFF DIDIIERV1MDINGSHEIM
196401h59'56''CAO TRI TRUNGSEMSTRASBOURG
196501h59'58''RICHARD JOANSEMXOUAXANGE
196601h59'58''ROSSIER DANIELV2MCOUSSET
196701h59'58''PATAT MARIESEFSTRASBOURG
196801h59'59''ZOLLER ISABELLEV2FLOHR INDUSTRIE
196901h59'59''BRUDER AMELIESEFLINGOLSHEIM
197002h00'03''LECOMTE CHRISTELLESEFASSOCIATION DES COURSES DE STRA
197102h00'03''LECOMTE DENISSEMBEUX
197202h00'04''GEUS STÉPHANEV1MKRIEGSHEIM
197302h00'05''IONESCU SERGIUESMBRUMATH
197402h00'05''BOUDIER ERICV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
197502h00'06''FEIG MARC-ANTOINESEMPLOBSHEIM
197602h00'07''STOEBENER CEDRICSEMBRUMATH
197702h00'07''KESSLER NICOLASSEMBLIES GUERSVILLER
197802h00'08''HALLE NICOLASSEMCOLMAR
197902h00'10''JAMROZIK VALERIEV1FSTRASBOURG
198002h00'10''WILLINGER VÉRONIQUEV2FTRI CLUB DES VOSGES DU NORD
198102h00'11''SAINT-GERMAIN SANDRINV1FECKBOLSHEIM
198202h00'11''CEYLAN PINARSEFHAGUENAU
198302h00'11''BACH VINCENTV1MSTRASBOURG
198402h00'12''MAILLOT REYNALDSEMSTRASBOURG
198502h00'12''VILOIN LEASEFETAULES
198602h00'14''HOHLER BASTIENESMCHANTRAINE
198702h00'14''GUINOT JULIENSEMSTRASBOURG
198802h00'18''BARY LENAESFLUDRES
198902h00'19''ROMANOV CHERNIGOVSKESMISU SPACE UNIVERSITY
199002h00'19''FORSTER DIDIERV2MSOCOMEC
199102h00'21''BRANS JONATHANSEMSTRASBOURG
199202h00'21''ADONETH LAURESEFEBERSHEIM
199302h00'21''GUICHARD NATHALIESEFSAND
199402h00'22''GOETZ ALAINV2MCRC STRASBOURG
199502h00'22''PIERROT BORISV1MCRC STRASBOURG
199602h00'23''BERARD AURÉLIESEFLES MARSIENS
199702h00'23''HAMMER DENISV1MLOHR INDUSTRIE
199802h00'24''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
199902h00'26''HEISER THOMASV2MUNISTRA
200002h00'26''MITRY VERANEV1FSTRASBOURG
200102h00'31''MEYER LOANNESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
200202h00'32''SCHAAD ANTONINESMLAMPERTHEIM
200302h00'32''RENNIE STEPHANIESEFHOCHFELDEN
200402h00'33''STEINER CHRISTOPHEV2MAS ORTF
200502h00'33''BRUDER AURELIEV1FRUN IN MOMMENHEIM
200602h00'34''DI VENANZIO MICHELV2MAS ORTF ALSACE
200702h00'34''UNTEREINER MICKAELSEMLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
200802h00'35''ALTIDE DIDIERV1MOSTHOFFEN
200902h00'38''DESABRES ANTHONYSEMILLKIRCH
201002h00'40''DOUJRI ALEXANDRESEMOBERHAUSBERGEN
201102h00'43''ESTREICHER LAURENTV2MSCHILTIGHEIM
201202h00'45''ADAM DILLENSEGER CÉLISEFWITTISHEIM
201302h00'45''LASSERRE PHILIPPEV3MSTRASBOURG
201402h00'48''SANCHEZ JULIESEFSANCHEZ
201502h00'48''MENEUR 2H00 2EMESEMFRANCE
201602h00'48''JAMBERT ESTHERV1FNATZWILLER
201702h00'51''JAEGLE JACQUESV4MLA NEPHRO EN BASKETS
201802h00'51''HORNECKER LUCIEESFPOMPIER GRAND EST
201902h00'52''GEORGEL SANDRAV1FRUSSANGE
202002h00'52''PICARD HENRIV3MPICARD
202102h00'53''TISSERANT RICHARDV3MESCHAU
202202h00'54''PETER PETERSEMHURTIGHEIM
202302h00'54''BONNIN JEAN MICHELV1MDR OETKER
202402h00'55''MOINET ANNESEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
202502h00'56''STRASSER LAURASEFSTRASSER
202602h00'56''GANGLOFF ANNESEFPOMPIER GRAND EST
202702h00'56''NEMETH MARTONSEMSTRASBOURG
202802h00'57''FRANCK MANONSEFCOURIR CONTRE LE CANCER
202902h00'58''BEUTELSTETTER MAXIMESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
203002h00'58''DONIUS FABIENNEV3FASEMS
203102h01'00''WITTERSHEIM ANNICKV1FBOERSCH
203202h01'00''ROHMANN STEFANV1MROADRUNNER FRAMMERSBACH
203302h01'01''ARTMANN JÜRGENV1MASC MARATHON FRIEDBERG
203402h01'03''FRITSCHMANN DIANESEFSCHWEIGHOUSE SUR MODER
203502h01'03''FUCHS DOMINIQUEV2MKINDWILLER
203602h01'03''LEGEAY CHARLOTTESEFMETZ
203702h01'04''HAEGEL CHRISTINEV1FLILLY
203802h01'09''KORAJKIC DANIJALSEMSTRASBOURG
203902h01'09''FITTERER NOÉMIEESFSTRASBOURG
204002h01'11''KLAUSCHIES RIBANNAV1FTUS OTTENHEIM
204102h01'12''ELBILIA ANNAV1FADIDAS RUNNERS PARIS
204202h01'13''GASS ANNESEFMOMMENHEIM
204302h01'13''STOFFEL ISABELLEV1FMOMMENHEIM
204402h01'16''PINDRAY DIDIERV3MDIDIER PY
204502h01'16''SCHEIDECKER DOMINIQUV3MASEMS
204602h01'18''KLEIN GUILLAUMESEMLA WANTZENAU
204702h01'18''RICHER MORGANESEFCER SNCF ALSACE MOBILITES
204802h01'19''KEMPF THEOJUMLOHR INDUSTRIE
204902h01'19''PIERRARD JULIESEFELSENHEIM
205002h01'20''WEBER BERTRANDV3MREICHSHOFFEN
205102h01'21''PÉRILLAT-AMÉDÉE ANGÈLSEFGÖTTINGEN
205202h01'21''KOCSIS ESZTERSEFARTE TV
205302h01'22''DELUCCHI JEAN-FRANÇOIV2MLA SALINE
205402h01'23''GENTES SEBASTIENSEMPOMPIER GRAND EST
205502h01'23''SOUDIER SABINEV2FGARREBOURG
205602h01'24''ERTZSCHEID JULIESEFSTRASBOURG
205702h01'24''MARTINEZ MENDEZ ALEJASEMSTRASBOURG
205802h01'27''SCHAFFHAUSER JACQUESV3MRUN IN MOMMENHEIM
205902h01'28''VOLET CHRISTINEV2FSTRASBOURG
206002h01'31''SEEGMULLER CHRISTELLV1FRUN IN MOMMENHEIM
206102h01'32''WELSCHINGER JACQUESV2MES
206202h01'33''MENRATH SYLVIEV1FSTRASBOURG
206302h01'34''RADISSON PAULSEMSTRASBOURG
206402h01'35''BOFF DANIELV3MAS LA CLAQUETTE
206502h01'35''GORSKI KATYSEFSTRASBOURG
206602h01'36''RISCH THOMASSEMWINGERSHEIM LES QUATRE BANS
206702h01'37''LORTZ ALAIN LOUISV3MES
206802h01'37''BOUTONNET ALAINV1MBERNOLSHEIM
206902h01'45''SCHMIDER JEAN-BAPTISTV2MCONSEIL EUROPE TRI
207002h01'48''TAVELLA EMILIEV1FCOLLEGE HANS ARP
207102h01'48''COGNOT GILLESV1MSTRASBOURG
207202h01'49''BERBETT VINCENTV1MBERENTZWILLER
207302h01'50''KERGER CHLOESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
207402h01'51''PAULUS CAMILLESEFLANDSER
207502h01'52''GALICHET STEPHANEV1MSAINT AMANT DE BOIXE
207602h01'52''RIEDINGER XAVIERSEMCORA MUNDO
207702h01'53''PALEA IOANINV2MSTRASBOURG
207802h01'53''GEOFFROY DIMITRISEMUTTENHEIM
207902h01'53''VANDERMARLIERE GEORV2MAS CREDIT MUTUEL
208002h01'54''KOLLING DAMIENSEMSCHILTIGHEIM
208102h01'57''GAUTHIER FABRICEV1MSTRASBOURG
208202h01'57''SCHWEITZER PIERRESEMNOT'R DANS LA COURSE
208302h01'59''SUTTER DOROTHEESEFSCHILTIGHEIM
208402h01'59''PLAQUEVENT AUDREYSEFCOURIR CONTRE LE CANCER
208502h02'01''ADAM ERICV2MELSASSTEAM
208602h02'01''PLAQUEVENT BERTRANDV2MCOURIR CONTRE LE CANCER
208702h02'01''KIEFFER RACHELV1FCAP VC ECKWERSHEIM
208802h02'02''WASSONG THOMASV1MSTUTZHEIM-OFFENHEIM
208902h02'02''PLAQUEVENT ANNEV2FCOURIR CONTRE LE CANCER
209002h02'02''VILOIN MARINEV2FETAULES
209102h02'03''MOURAH YANISJUMSTRASBOURG
209202h02'06''PFEFFER MARTINEV2FFORBACH
209302h02'06''LEININGER VALERIEV1FAC SAINT-AVOLD
209402h02'08''SIBELINE PATRICKV2MTEAM HOP'LA
209502h02'08''HECKLY JOELLEV1FMATZENHEIM
209602h02'10''ENSMINGER RAPHAELSEMALLENWILLER
209702h02'11''PFLUG PASCALSEMLIGNE DE VIE
209802h02'11''KOBES ROMAINSEMSTRASBOURG
209902h02'15''SILVA SANDRAV1FEACPA CERGY PONTOISE
210002h02'15''ARAB SABRINASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
210102h02'16''BOSCH ERICV1MDACHSTEIN
210202h02'20''FEURER JULIENSEMECKBO TEAM
210302h02'26''KLEIN JEAN-DENISV3MHOERDT
210402h02'26''HUET CÉCILEV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
210502h02'27''HOOGSTOEL FANNYSEFCOURIR CONTRE LE CANCER
210602h02'27''HENTZIEN VERONIQUEV2FLA NEPHRO EN BASKETS
210702h02'29''JUBAINVILLE YANNICKV2MQUATZENHEIM
210802h02'31''FOND CHARLENESEFGHSV
210902h02'36''KEHRES MAEVASEFSTRASBOURG
211002h02'37''EDY CHRISTINEV2FASEMS
211102h02'38''GAUTHIER ISABELLEV2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
211202h02'38''BECKRICH JULIESEFSTRASBOURG
211302h02'41''BERRABAH MALIKV2MUNISTRA
211402h02'44''RABINE-AUDOIN GRÉGOIRSEMSTRASBOURG
211502h02'44''AUDINEL GENY STEPHANIV1FCHARMES
211602h02'45''SCHNOERING KATINASEFJUST DO IT
211702h02'51''ODOUX ESZTERV1FSCHILLERSDORF
211802h02'57''CAYRIER MELISSASEFTRIATHLON CLUB DEODATIEN
211902h03'04''LEDRAPPIER CATHYSEFSAINT BERNARD
212002h03'04''BONJEAN BRUNOV1MBALGAU
212102h03'04''STARR TAMMYV1FLIPSHEIM
212202h03'06''HIRT NATHALIEV2FMETZING
212302h03'07''GIESI NICOLASSEMNOT'R DANS LA COURSE
212402h03'07''KOURDJIAN GABRIEL CLASEMFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
212502h03'07''GREBIL VINCENTV2MASEMS
212602h03'09''VOGEL MICHELV2MMMA
212702h03'16''GNAZE PAUL-EMMANUELSEMBISCHHEIM
212802h03'16''SIROUX HELENESEFSIROUX
212902h03'16''JANNOT BRICEV1MSTRASBOURG
213002h03'17''HANDLEY GLENNV1MSTRASBOURG
213102h03'18''SIMONIN CORINNEV2FHUDIVILLER
213202h03'20''EHRET MARIE-JOSEV1FPIERRE SCHMIDT STOEFFLER
213302h03'20''ZIMMERMANN SONIAV1FSTRASBOURG
213402h03'20''FUGER LUCJUMPOMPIER GRAND EST
213502h03'24''HEYMES SABINEV2FFREYMING-MERLEBACH AC
213602h03'25''TIM DAVYSEMSTRASBOURG
213702h03'28''SITBON ROBINSEMSTRASBOURG
213802h03'30''STRASBACH NELLIESEFCOLMAR
213902h03'31''FASSEL LAURIANESEFHOLTZHEIM
214002h03'33''LE CORRE EUGÉNIEV1FPARIS
214102h03'36''BOSSERT PHILIPPEV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
214202h03'37''SCHNEIDER LAETITIASEFSCHNEIDER
214302h03'37''DIETRICH OLIVIASEFSTRASBOURG
214402h03'42''NICOT JEROMEV1MENTZHEIM
214502h03'43''SCHEIDECKER ANNEV2FASEMS
214602h03'44''BOBÉE PASCALV3MMUNDOLSHEIM
214702h03'44''CLAUDEPIERRE SOPHIEV2FASEMS
214802h03'45''MÉNÉTRÉ DORANNESEFSTRASBOURG
214902h03'45''SCHMITT SÉVERINEV1FRUE
215002h03'46''NGUYEN THE PHONGV1MSTRASBOURG
215102h03'47''LANG ROMAINSEMMULHOUSE
215202h03'48''AVILON PASCALINESEFSTRASBOURG
215302h03'49''LEIBE CLARASEFFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
215402h03'49''MATHIS STÉPHANIEV1FSANTÉ MAX
215502h03'50''IONESCU CODRUTAV2FBRUMATH
215602h03'51''JULIÉ PHILIPPEV2MSTRASBOURG
215702h03'52''DEGRELLE PASCALV2MSAPEUR POMPIER HAUT-CLOCHER
215802h03'52''SCHWARTZ-LEDUC ELISESEFNANCY
215902h03'52''DEVAUX ELOISEV1FUNISTRA
216002h03'53''LOWEY SHARONV1FCONSEIL DE L'EUROPE
216102h03'54''RIVAUD DELPHINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
216202h03'55''KIERVEL SIMONSEMSTRASBOURG
216302h03'55''JOUY BOBSEMNANTES
216402h03'56''FREY DAVIDV1MRUN IN MOMMENHEIM
216502h03'58''PASCAL LEIBBRANDTV1M(INDIQUEZ AU PRÉALABLE LE CODE P
216602h03'59''OLIVA LUCASESMZILLISHEIM
216702h04'07''NOGUEIRA SERGIOV1MSOPREMA
216802h04'07''MATHEIS CELINEV1FLUPSTEIN
216902h04'08''STURNY CHANTALSEFSTRASBOURG
217002h04'09''GARRIDEAU ALEXISSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
217102h04'10''BERNHARDT JASONJUMUNIS VERS LE SPORT
217202h04'12''NDJE JOELV2MSTRASBOURG
217302h04'13''VIVO OPHÉLIESEFMULHOUSE
217402h04'13''PICAND THIBAULTSEMSTRASBOURG
217502h04'13''REPPERT ROBINSEMERSTEIN
217602h04'13''DESTOUR GUILLAUMESEMSTRASBOURG
217702h04'14''RAUSCHER CHRISTIANEV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
217802h04'14''LUMBU MARIESEFUNIS VERS LE SPORT
217902h04'16''NIES CELINESEFSTRASBOURG
218002h04'17''KUNKEL THIERRYV2MPIERRE SCHMIDT STOEFFLER
218102h04'19''KUHN CHRISTIANV2MQUATZENHEIM
218202h04'20''CAMPINO BRIGITTEV2FHILLION
218302h04'20''BRUNGARD JACKYV2FASEMS
218402h04'20''NONNENMACHER MAXIMEESMCOURIR CONTRE LE CANCER
218502h04'22''HOERTH CLARISSEV2FS/L FC HAGUENAU
218602h04'23''BRUNEL JEROMESEMSOUFFLENHEIM
218702h04'25''HELIAS OCÉANEESFSAESSOLSHEIM
218802h04'25''DOSSMANN CAROLESEFSAESSOLSHEIM
218902h04'27''KINOSKY SOPHIEV2FSTRASBOURG
219002h04'28''WALTHER KATHARINAV2FSV FREISTETT
219102h04'30''AFROUNI BRAHIMSEMLEROY MERLIN
219202h04'30''WOH ALBERTV3MLA NEPHRO EN BASKETS
219302h04'30''STURM LYSIANEV2FRHUMRENNER
219402h04'31''KEITH SYLVIEV2FSTRASBOURG
219502h04'33''FERRAND OLIVIERV1MSTRASBOURG
219602h04'34''MATTER ISABELLEV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
219702h04'35''CHABERT AUDREESEFANECS ALSACE
219802h04'37''BARBERGER CAROLINEV1FSIDEL
219902h04'39''LEONHART NADINEV1FMENCHHOFFEN
220002h04'39''BORN LAURENTV1MBOUXWILLER
220102h04'41''ESPOSITO GIUSEPPEV1MEPS
220202h04'42''IDIR YOUNESSEMEGLISE ADVENTISTE
220302h04'43''KUBLER HENRIV2MSTRASBOURG
220402h04'43''SPITZER ANNICKV2FSARREGUEMINES
220502h04'44''QUINTIN AURORESEFEY RUNNING
220602h04'45''WOOG VIRGINIEV1FDRUZ TEAM
220702h04'45''HELBOURG EMILIESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
220802h04'45''SCHEIDT ISABELLSEFARTE TV
220902h04'46''WIEDEMANN PASCALV1MTEAM HOP'LA
221002h04'46''CARDOT ÉMILIESEFTEAM HOP'LA
221102h04'47''HAGER MARINASEFBIBLISHEIM
221202h04'49''NOLL PIERREV1MAS CREDIT MUTUEL
221302h04'53''KRIEGER MICHELV2MODRATZHEIM
221402h04'55''GONZALEZ CRISTIANSV1MIRCAD IHU
221502h04'57''HOSSENLOPP ANNESEFPARIS
221602h04'59''SIMON PATRICKV2MSCHWEIGHOUSE-THANN
221702h05'00''HOLLEDERER DIETMARV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
221802h05'04''FOURNAISE JONATHANSEMGAMBSHEIM
221902h05'05''FUSS EMMANUELV2MGAMBSHEIM
222002h05'05''MISCHLER STEPHANEV1MNOT'R DANS LA COURSE
222102h05'06''JOURDAIN JULIENSEMRIXHEIM
222202h05'07''DEPARVU ALEXSEMSTRASBOURG
222302h05'09''DE AZEVEDO JACQUESSEMPOMPIER GRAND EST
222402h05'11''HANISCH VANESSASEFSCHILTIGHEIM
222502h05'13''WALTHER PHILIPPESEMBRUMATH
222602h05'13''BOISSI FABIENSEMSTRASBOURG
222702h05'13''DI PALO RAPHAELSEMBERSTETT
222802h05'13''NERI FLORIANSEMANTIBES
222902h05'16''BRESSE ANTOINESEMSTRASBOURG
223002h05'18''PRAJESCU IONUTSEMSTRASBOURG
223102h05'18''WIRTZ ERICV1MKIENHEIM
223202h05'19''SCHAEFFER CHRISTINESEFSTRASBOURG
223302h05'19''ABITBOL BINJAMINSEMSTRASBOURG
223402h05'20''SCHAAD VINCENTV2MLAMPERTHEIM
223502h05'21''JEHL FABRICEV1MLOGELBACH
223602h05'22''PINTO JOAQUIMSEMCITYA IMMOBILIER
223702h05'23''LEBLOND PATRICKV2MAC SAINT-AVOLD
223802h05'23''RYAN EMERSEFMAXEVILLE
223902h05'25''LANGRÉE LE COQ CIRCÉESFSTRASBOURG
224002h05'26''STRAUB SOPHIESEFDRUZ TEAM
224102h05'26''KIEFER CLAIRESEFS/L FCJA BISCHWILLER
224202h05'26''LANGRÉE CLÉANTESEMSTRASBOURG
224302h05'27''FAUCHERAND MARTINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
224402h05'27''MULLER VERONIQUEV1FSOCOMEC
224502h05'29''TONI-MARIETTI MONIQUEV3FASSOCIATION DES COURSES DE STRA
224602h05'29''SCHINAGL MELANIESEFGRAZ
224702h05'31''PEREZ PEREZ LUIS ALEJASEMSTRASBOURG
224802h05'33''MULLER DAVIDSEMBRUMATH
224902h05'33''GENDRON MARC-ANTOINESEMMFA
225002h05'35''KRAFT SOPHIEV2FSCHILTIGHEIM
225102h05'36''LEMENNAIS ALEXANDRASEFDRUZ TEAM
225202h05'37''FREY SABINEV2FORANGE
225302h05'38''VASILESCU VLADSEMSTRASBOURG
225402h05'40''RAPP LAURENCEV2FMORFALOUS
225502h05'42''URBANI DANIELV3MVENDENHEIM
225602h05'42''SYMZAK MARIONJUFINSA STRASBOURG
225702h05'47''GRUBER ARNAUDV1MSELESTAT
225802h05'47''LOEW ELODIEV1FSTRASBOURG
225902h05'49''RUCH LAURIEESFPOMPIER GRAND EST
226002h05'51''HOARAU FREDV1MWINTETSHOUSE
226102h05'52''LUTZ MARIESEFSTRASBOURG
226202h05'55''PICHA MICHAELV1MBAD VILBEL
226302h05'57''PENA MONTERO MARIOV1MSTRASBOURG
226402h05'57''STAUB MARIONSEFSTRASBOURG
226502h06'01''DECHRISTE CAMILLESEFLAPOUTROIE
226602h06'03''WEBER FRÉDÉRICV1MTEAM CASSIUS
226702h06'04''CARDOT CAMILLESEFAUDEUX
226802h06'04''CARDOT ISABELLEV2FAUDEUX
226902h06'07''WENDLING MARTIG CHRISV3FCAP VC ECKWERSHEIM
227002h06'07''DE VREESE MURIELV1FRAME
227102h06'09''SCHWALM JUSTINESEFUNISTRA
227202h06'09''KIEFFER OCÉANESEFKIEFFER
227302h06'11''VIROT ANTOINETTEV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
227402h06'12''MATHIS STÉPHANEV1MERGERSHEIM
227502h06'12''PINELLI CHRISTINAV1FIRCAD IHU
227602h06'13''THUMM SOPHIESEFWASSELONNE
227702h06'14''BURGARD ANTHONYSEMSOUFFENHEIM
227802h06'21''DROZ ARIANAV1FFRANCE
227902h06'22''MAZUY AMANDINESEFSTRASBOURG
228002h06'24''NUSS PIERREV2MSCHERLENHEIM
228102h06'25''MENEU CELINEV1FAMICALE DU DEPARTEMENT
228202h06'27''JACQUENOD LUDOVICV1MDANNELBOURG
228302h06'29''ALLONNEAU KARINEV1FCOW
228402h06'30''LASSERRE JONATHANSEMSARREGUEMINES
228502h06'32''ZILL ERICV1MASEMS
228602h06'32''FEENEY CIARÁNSEMCOUNCIL OF EUROPE
228702h06'33''ROECKEL VANESSAV1FGRIES
228802h06'43''BAHL DORIANESMROESCHWOOG
228902h06'43''ALTISEN HELENESEFING SPORT
229002h06'44''BEYREUTHER ELOÏSEESFROPPENHEIM
229102h06'44''MATHIEU ANAISESFOTTERSWILLER
229202h06'45''VELTEN NICOLEV1FPOUR MEDECINS DU MONDE
229302h06'49''HAAS LÉDASEFEBERSHEIM
229402h06'50''ROSEC LISSASEFSTRASBOURG
229502h06'53''BAUMANN CHRISTOPHEV1MMARLENHEIM
229602h06'55''REINBOLD LAURENTV2MPLAINE DE WALSCH
229702h06'55''UNTZ CHARLINESEFBENFELD
229802h06'56''MATEC KARYLV1FSTRASBOURG
229902h06'56''EICHHORN ANNASEFNEUBEUERN
230002h06'57''GERMAIN-BOISSELIER LAUV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
230102h06'58''SPANNAGEL LAURENTV1MMARLY
230202h06'59''SIMONIN DIDIERV2MHUDIVILLER
230302h07'00''JEANNOT CÉCILESEFSTRASBOURG
230402h07'06''BESLAY VIRGINIESEFWASSELONNE
230502h07'06''KARMANN LAURENTSEMSOPREMA
230602h07'10''NGUYEN PASCALSEMSTRASBOURG
230702h07'11''GUBA VERONIKA RITASEFCONSEIL DE L'EUROPE
230802h07'11''COLOM LLUISV2MBARCELONA
230902h07'11''DE ROSA PALACIO MIRIAMV1FBARCELONA
231002h07'11''GRANSARD EMILIESEFGENT
231102h07'14''BLANC ALICESEFSTRASBOURG
231202h07'15''KLEIN HUBERTV3MRUN IN MOMMENHEIM
231302h07'17''TORLOTIN CAMILLESEFSTRASBOURG
231402h07'17''MITRY EMMANUELV2MSTRASBOURG
231502h07'17''KIEFFER LAURESEFSTRASBOURG
231602h07'17''HOFFSTETTER JUDITHSEFSTRASBOURG
231702h07'18''BASSAN CHRISTIANV2MILLKIRCH
231802h07'18''GUIOT MARIESEFMOUSSEY
231902h07'18''HEILI FRANCKV2MAKMA KRAV MAGA KOCHERSBERG
232002h07'19''LAURENT AUDREYSEFLANGUIMBERG
232102h07'19''GOUSSE THOMASESMLA NEPHRO EN BASKETS
232202h07'24''FLEURENT JULIENSEMSTRASBOURG
232302h07'25''LEVY ARNAUDSEMSTRASBOURG
232402h07'34''PRACHT PHILIPPEV2MSTRASBOURG
232502h07'35''GAUTHIER EMMANUELV1MVALAY
232602h07'45''LEINENWEBER PHILV1MSTRASBOURG
232702h07'48''FRITSCH CHRISTOPHEV2MILLKIRCH
232802h07'49''MINJEAN PASCALV2MSTRASBOURG
232902h07'49''TROUSSET JULIETTESEFLA NEPHRO EN BASKETS
233002h07'50''ROTH KELTOUMV1FSTRASBOURG
233102h07'51''WAYDELICH VERONIQUEV2FES
233202h07'53''MERCIER MARGAUXJUF100 ANS ECPM
233302h07'54''BELIN KARINEV1FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
233402h07'56''SCHWALLER OLIVIERV1MPOMPIER GRAND EST
233502h07'58''ERARD FRANCKSEMMUTZIG
233602h07'59''LITVIN AMANDINESEFMOLSHEIM CEDEX
233702h07'59''COUVREUR OLIVIERSEMSCHILTIGHEIM
233802h08'00''DENAT FRANCOISV1MSTRASBOURG
233902h08'03''SADY ALEXANDRESEMCFTC GRAND EST
234002h08'05''ROZAK MATTHIASV1MLINGOLSHEIM
234102h08'05''LUBKER SIMONEV1FPOMPIER GRAND EST
234202h08'07''SCHNEIDER ROMANESEFPARIS
234302h08'10''FAGHERAZZI LAURASEFLA NEPHRO EN BASKETS
234402h08'10''SALM MANONESFUFFHOLTZ
234502h08'11''NOEL SOPHIEV2FECKBO TEAM
234602h08'11''ADAM CLAUDEV3MELSASSTEAM
234702h08'11''GABANT FREDERICV2MECKBO TEAM
234802h08'13''PEPE NADEGEV1FBELFORT
234902h08'15''GHESQUIER XAVIERV2MLYS LEZ LANNOY
235002h08'18''KRATZ BENOITSEMCOIN LES CUVRY
235102h08'18''STAUS YANNESMSCHEIBENHARD
235202h08'20''WIDMAIER CORINNEV2FDAUBENSAND
235302h08'21''VORILLION FABIENSEMERSTEIN
235402h08'21''BAUSSET NICOLASSEMPLOBSHEIM
235502h08'26''SCHNEIDER CLAIRESEFKRIEGSHEIM
235602h08'29''ZIMMER FABRICEV1MFEGERSHEIM
235702h08'31''RUFFENACH ALBERTV4MSARREBOURG
235802h08'32''BRACH PHILIPPESEMGAMBSHEIM
235902h08'34''HAESSIG LYSIANESEFURMATT
236002h08'34''MONNIER ROSELYNEV2FSOUFFELWEYERSHEIM
236102h08'36''PIERRON MÉLODIESEFSTRASBOURG
236202h08'36''JOHANNSEN SIMONV1MHENGWILLER
236302h08'37''BAUMGÄRTNER LAURASEFSTRASBOURG
236402h08'40''HERZOG THIERRYV3MSCHILTIGHEIM
236502h08'40''VINCENT FRANCKV1MWINETEAM
236602h08'44''SCHLOSSER FRANCKV1MLILLY
236702h08'45''LANDMANN AURELIESEFEGUISHEIM
236802h08'46''KRETZ NATHANSEMSTRASBOURG
236902h08'47''HENTE VOLKHARDV2MSTRASBOURG
237002h08'47''CARUSO LORENZOESMSTRASBOURG
237102h08'47''GARDOT JUSTINESEFSTRASBOURG
237202h08'48''LEROY FLORINESEFSTRASBOURG
237302h08'48''BOEHRER MICHELEV2FOBENHEIM
237402h08'49''RAHAMIMOFF ADIV1MISU SPACE UNIVERSITY
237502h08'50''GERARDIN ESTELLESEFMETZ
237602h08'52''JAQUET MAUDV1FCOLLEGE HANS ARP
237702h08'54''MATHIEU BARBARAV1FASEMS
237802h08'56''FEYRER YVANV1MVALFF
237902h08'58''LANG FRÉDÉRIQUESEFSTRASBOURG
238002h09'02''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
238102h09'02''ROSE ULRICHV3MSTRASBOURG
238202h09'04''POLEWIAK MARGAUXSEFSTRASBOURG
238302h09'07''HAIST MORGANESEFWITTENHEIM
238402h09'13''MICHEL PIERREV1MFRANCE
238502h09'18''MAYEUR ARNAUDV1MOBERHAUSBERGEN
238602h09'19''BOISRAMÉ THOMASSEMSTRASBOURG
238702h09'19''FLICK CAROLINESEFSTRASBOURG
238802h09'20''LEVY JEANNETTEV2FSTRASBOURG
238902h09'21''NIQUET TRISTANSEMSTRASBOURG
239002h09'23''GARA JEAN PASCALV1MKRAV MAGA SARREBOURG
239102h09'25''GARRIDO JENNIFERSEFCHANTEHEUX
239202h09'26''MESNIER CHRISTOPHEV1MCHANTEHEUX
239302h09'26''FISCHER CÉLINEV1FCA-MALLING
239402h09'31''KRAUTH MARCV2MTEAM HOP'LA
239502h09'35''GANGLOFF LESLIESEFGANGLOFF TEAM
239602h09'36''KUNTZ PATRICKV2MWISSEMBOURG
239702h09'37''ISENMANN LISONESFSTRASBOURG
239802h09'38''HUDOWSKI DAVIDV1MSTEELCASE
239902h09'39''JOLIWALD EMILIESEFSTRASBOURG
240002h09'40''PACCOUD NICOLASV1MNIEDERHAUSBERGEN
240102h09'43''MILL GARCIA LIDIASEFSEVILLA
240202h09'43''TERRIN RODRIGUEZ YOLAV1FSEVILLA
240302h09'44''SPANNAGEL OLIVIERV1MBERSTHEIM
240402h09'44''SPANNAGEL ANNEV1FBERSTHEIM
240502h09'45''RICHARD FRANCKV1MPOMPIER GRAND EST
240602h09'48''OSTER CLAIREV1FSTRASBOURG
240702h09'49''MOULARD MICHELEV2FRUN IN MOMMENHEIM
240802h09'52''LECAILLIEZ CAMILLESEFHAGUENAU
240902h09'52''ENGEL STEPHANIESEFPOMPIER GRAND EST
241002h09'52''LESNE JULIETTEESFKEHL
241102h09'53''LAU JANICEV2FMUNICH
241202h09'54''LABE RAPHAELESMAG2R LA MONDIALE
241302h09'54''HOARAU JOSIANEV2FRUN IN MOMMENHEIM
241402h10'00''GUET JEAN-YVESV2MSTRASBOURG
241502h10'06''FAITROP PHILIPPEV3MSCHILTIGHEIM
241602h10'09''CAUWEL ANTOINESEMCLICHY
241702h10'09''TERREAUX OLIVIASEFPOMPIER GRAND EST
241802h10'12''MASCLET JEREMYSEMPOMPIER GRAND EST
241902h10'12''CORNU JEAN-PIERREV3MRANG-DU-FLIERS
242002h10'14''STENGER MARYLISSEFSTRASBOURG
242102h10'19''PAUL SANDRINEV1FDRACHENBRONN-BIRLENBACH
242202h10'21''PERARD NADEGEV2FCOURIR CONTRE LE CANCER
242302h10'28''BOËDEC NOLWENNSEFTOULON
242402h10'28''YVON MAXIMESEMTOULON
242502h10'33''BOULER SYLVAINEV1FTEAM HOP'LA
242602h10'35''SCHWEBEL BRUNOSEMAS LA CLAQUETTE
242702h10'40''COLAKOGLU SELAHATTINV1MSTRASBOURG
242802h10'42''BURKHART CATHERINEV2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
242902h10'44''PENCREACH ROZENNV1FASC STRASBOURG
243002h10'44''LECLAIRE DANV1MZICHRON MENACHEM
243102h10'48''KHENFER ARTHURSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
243202h10'49''FRIEDERICH LUCASESMGOXWILLER
243302h10'59''KOLB ISABELLEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
243402h10'59''JORET MICHELV3MCSM BAKERY SOLUTIONS
243502h11'00''JORET TANIAV1FCSM BAKERY SOLUTIONS
243602h11'00''SOKOL MELANIESEFILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
243702h11'03''CLERCIN BENOITSEMCHARLEVILLE-MEZIERES
243802h11'05''HUHN CLEMENTINESEFPOMPIER GRAND EST
243902h11'05''HABER ELODIESEFPOMPIER GRAND EST
244002h11'09''ANTOINE LORISSEMPOMPIER GRAND EST
244102h11'10''PORTO INOCENCIOV2MP-CLSET MARATHON CLUB
244202h11'10''MOURAH CAROLINEV1FSTRASBOURG
244302h11'11''MORETTI VERONIQUEV2FSTRASBOURG
244402h11'12''ROSSIGNON JULIESEFHESS AUTOMOBILE
244502h11'16''ADAMSON BRIANV2MSG WANTZENAU TRI
244602h11'19''PFLUMIO VALÉRIEV2FRUN IN MOMMENHEIM
244702h11'20''DANNER MARYLINESEFDANNER
244802h11'22''HARSTER PAULINESEFRUEIL-MALMAISON
244902h11'24''HOG CHARLOTTESEFSTRASBOURG
245002h11'30''REY-GUILLIEZ CHRISTELLV1FSG HERICOURT
245102h11'33''BUCHHOLZER PATRICKV1MBUCHHOLZER PATRICK
245202h11'40''CRANCON GUILLAUMEV1MES
245302h11'48''TRABAND MICHELV2MCA HAGUENAU
245402h11'49''KOLIFRATH MARTINEV1FLABROQUE
245502h11'51''SALAMONE FILIPPOV2MSTRASBOURG
245602h11'52''CHINAGLIA DANIELV2MSTRASBOURG
245702h11'53''NAULIN CHRISTINEV2FCORCY ENDURENCE
245802h11'54''SIMON MICHELV3MFRANCE
245902h11'55''GUERIN CHRISTELLESEFSTRASBOURG
246002h12'01''GAUZY DAVIDV1MCROUS DE STRASBOURG
246102h12'02''MEISTERTZHEIM LEOESMGALFINGUE
246202h12'03''LE HENAFF MURIELV1FOCTAPHARMA
246302h12'03''HUBSCH CECILESEFOCTAPHARMA
246402h12'04''TOUCHENE SOUNIASEFST LOUIS
246502h12'06''DI NARDO SANDRINEV1FBRUMATH
246602h12'06''BOULARD JEANV1MES
246702h12'07''THIEL CHRISTOPHEV2MAS CREDIT MUTUEL
246802h12'12''JUSTIN JEAN-CLAUDEV3MREIMS
246902h12'13''HEINRICH PEGGYV1FSTRASBOURG
247002h12'16''FURSTOSS YVANV1MNAMBSHEIM
247102h12'17''STEINER EMMANUELV1MHURTIGHEIM
247202h12'17''POIRSON MAXIMEV2MRIEDISHEIM
247302h12'20''HANSMANN LUCV2MSTRASBOURG
247402h12'23''LAFUENTE-TREGRET STEPV1FGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
247502h12'24''REUNGOAT DIDIERV2MGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
247602h12'25''HANTZ RAPHAELV1MWILWISHEIM
247702h12'28''MONCHECOURT SEBASTIEV1MASEMS
247802h12'29''JOLY DELPHINESEFAMICALE DU DEPARTEMENT
247902h12'29''REUTHER ELISEESFREICHSTETT
248002h12'32''SCHOLZ FREDERICSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
248102h12'33''ABBAS CHRISTOPHEV1MPLOBSHEIM
248202h12'37''SCHNEIDER CÉLINESEFPARIS
248302h12'44''RUFFENACH MARCV2MPIERRE SCHMIDT STOEFFLER
248402h12'50''FOURNIER NADINEV3FTEAM HOP'LA
248502h12'52''OSTRÉ ISABELLEV1FAS LA CLAQUETTE
248602h12'53''OSTRE LISASEFGHSV
248702h13'01''KIRSCH NICOLESEFUNISTRA
248802h13'01''STENGER ANNEV2FSTRASBOURG
248902h13'03''MULLER PHILIPPESEMBISCHHEIM
249002h13'06''MINNI ANGELIQUESEFPOMPIER GRAND EST
249102h13'07''RUSCH MANUELV1MSDIS67
249202h13'09''ZEIDLER JONATHANV1MHOERDT
249302h13'09''NUNES ADRIENSEMCHATOU
249402h13'17''SCHWINTE PASCALV2MAS CREDIT MUTUEL
249502h13'19''WOLTERS DIDIERV1MSTRASBOURG
249602h13'23''HERT CLAUDEV2MCOURS TOUJOURS
249702h13'31''AMBROSINO MATHIEUSEMCHAUMONT
249802h13'32''KLEIN CAROLINESEFCER SNCF ALSACE MOBILITES
249902h13'34''DELFINO JOSEPHV2MMONTIGNY LES METZ
250002h13'35''MARCELIN DAVIDV1MSTRASBOURG
250102h13'40''ZELAZNIK FRANK-ELLIOTESMSCHILTIGHEIM
250202h13'42''ANDRES JOELLESEFSTRASBOURG
250302h13'42''ANDRES DANIELV3MWALDOLWISHEIM
250402h13'43''FRITSCH MARINESEFANGERS
250502h13'45''LAINEZ MARTI MARIASEFLYON
250602h13'51''REDA PIETROV2MBREITENAU
250702h13'51''TROESCH HUBERTV2MORANGE
250802h13'51''STEINMANN DIDIERV1MNEUVE EGLISE
250902h13'55''DOSSMANN ESTELLESEFPFETTISHEIM
251002h13'57''MEHU CEDRICSEMSTRASBOURG
251102h13'59''MUNSCH MYLÈNESEFSCHILTIGHEIM
251202h14'01''BAUDRY ÉRICV2MTEAM HOP'LA
251302h14'02''FRESNEL THIERRYV2MACIGNE
251402h14'03''VUILLEMARD STEPHANIESEFPOMPIER GRAND EST
251502h14'04''DENOMY MONICAV1FADIDAS RUNNERS MUNICH
251602h14'11''NOCAUDIE JEAN-MICHELV3MLES FOULÉES DU VAL DE SARRE
251702h14'13''DECANIS RAPHAËLSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
251802h14'14''RIPOLL ÉLODIESEFTEAM HOP'LA
251902h14'14''GIRARD LOLASEFSTRASBOURG
252002h14'19''TRAJKOVSKI FILIPSEMFREDERIKSBERG
252102h14'22''DUDEZAC SEVERINEV1FALSACEP
252202h14'26''LEMENT KEVINSEMPOMPIER GRAND EST
252302h14'32''VAN KALCK ALIXSEFSTRASBOURG
252402h14'33''HEINRICH CHRISTIANV2MESCHAU
252502h14'34''GUTH GILBERTV2MROSHEIM
252602h14'35''ISSA ISSAMV2MASEMS
252702h14'53''GILLIG JEAN-LUCV2MSTRASBOURG
252802h14'56''TRIHAN JEAN MICHELSEMSTRASBOURG
252902h14'58''STUMPF ERNESTV4MRUN IN MOMMENHEIM
253002h15'04''STEBLER ALAINV2MSCHILTIGHEIM
253102h15'08''BECKRICH CAROLINESEFCER SNCF ALSACE MOBILITES
253202h15'11''KARST ANNEV2FSTRASBOURG
253302h15'13''WENDLING HELENEV1FCLEEBOURG
253402h15'16''DARENNE CARINEV1FENA
253502h15'16''HACQUES VIRGINIESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
253602h15'28''OKALY MILENESEFBITCHE
253702h15'30''FIEVET EMMANUELV1MBITCHE
253802h15'42''BILGER KARINV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
253902h15'46''KUNTZ JULIASEFBEYNOST
254002h15'46''COFFARO-LAMBERT MELISSEFHAGUENAU
254102h15'46''KUNTZ ALINEV1FSTRASBOURG
254202h15'52''BRISAC MARIONSEFSAVERNE
254302h15'52''BRISAC MICHELV2MSFEIR EST
254402h15'55''PAGNIER STÉPHANESEMECKWERSHEIM
254502h15'57''MARIN CHRISTOPHESEMOBERNAI
254602h15'59''NONNENMACHER CEDRICSEMCITYA IMMOBILIER
254702h16'04''LIENHARDT AURÉLIESEFMOMMENHEIM
254802h16'04''HAACKE CLEMENCESEFARTE TV
254902h16'04''STENGER CÉDRICSEMMOMMENHEIM
255002h16'07''PROVOT SANDRINEV1FASEMS
255102h16'09''WELSCHINGER LAURNCEV1FGEISPOLSHEIM GARE
255202h16'20''GENESTINE CYRILSEMSTRASBOURG
255302h16'23''DE PAOLA MAXIMESEMMUNDOLSHEIM
255402h16'25''BROCARD JACQUESV1MGRENOBLE
255502h16'25''LAURENT YANNICKSEMSTRASNOURG
255602h16'26''MATTHIEU MURIELV1FMARLENHEIM
255702h16'26''WALDVOGEL THIERRYV2MEBERSHEIM
255802h16'27''MATTHIEU ALEXANDRESEMMARLENHEIM
255902h16'31''DELRUE BARBIER CYRILSEMCFTC GRAND EST
256002h16'33''WILLEM AUDREYSEFSCHILTIGHEIM
256102h16'34''WEISGERBER CHRISTELLSEFHAGUENAU
256202h16'35''QUIQUEREZ FRANCISV3MCOLMAR MARATHON CLUB
256302h16'39''KORENKOVÁ BARBORASEFSTRASBOURG
256402h16'45''CANTINI CHIARASEFMARS PF
256502h16'47''KIEHL MYRIAMV1FRAME
256602h16'48''TIXIER BRIGITTEV3FSTRASBOURG
256702h16'51''MATTER ALEXISSEMSELESTAT
256802h16'51''AZDAD ESTHERSEFSTRASBOURG
256902h16'52''NOTHEISEN MARTINEV1FFURDENHEIM
257002h16'52''REGRIGNY SYLVIEV2FSCHILTIGHEIM
257102h17'04''HAMMER ILANAV2FFRANCE
257202h17'06''GRILLOT SOPHIESEFFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
257302h17'07''LIENHARD MATHIASV2MCITIZ GRAND EST
257402h17'08''LEROUX ELISABETHSEFPARIS
257502h17'10''LUCAS MARIAV2FCO CHAMPAGNE AA *
257602h17'12''STUTTGEN JEAN-LUCV2MTEAM HOP'LA
257702h17'16''JOST FABIENNEV2FGALYPOTES
257802h17'21''HIGELIN ALINEV1FHTC-GEKOBIKE
257902h17'37''DENAY MARIE-LAUREV1FARTE TV
258002h17'42''ROLAND MARIE CLAIREV1FKINDWILLER
258102h17'48''STUMPF TANIASEFRUN IN MOMMENHEIM
258202h17'51''PICARD CEDRICV1MCER SNCF ALSACE MOBILITES
258302h17'57''MATTERN PHILIPPEV2MBAD BERGZABERN
258402h18'09''FOUILLARD THIERRYV1MWILD TEAM TRIATHLON
258502h18'10''LESCROART ALICIASEFOHNENHEIM
258602h18'14''LINDER LAURENTV1MTEAM HOP'LA
258702h18'20''PUGET HELENEV1FARCHETTES
258802h18'21''SCHMITT ELISEV1FLINGOLSHEIM
258902h18'29''KAMMERLOCHER OLIVIASEFALTENHEIM
259002h18'29''GASSMANN MARIONSEFCOURIR CONTRE LE CANCER
259102h18'34''KEMPF MORGANESEFSTRASBOURG
259202h18'37''SCHMITT CYNTHIAESFSTRASBOURG
259302h18'38''RATCLIFFE JULIENSEMSCHILTIGHEIM
259402h18'38''GADOT CECILESEFSCHILTIGHEIM
259502h18'41''PIVAIN RODOLPHV1MASEMS
259602h18'52''DILLENSEGER LINESEFCOLMAR
259702h18'52''PIERRAT PATRICKV2MKPMG
259802h18'56''BRUNGARD CAROLINEV2FASEMS
259902h18'56''WOERTH VIRGINIEV1FLIPSHEIM
260002h19'02''SCHEYDER STEPHANIEV1FKALTENHOUSE
260102h19'04''PLUMEYER ANDREASV2MHIPSHEIM
260202h19'15''LECLERCQ ESTELLESEFSCHILTIGHEIM
260302h19'16''HEINIMANN CLAIRESEFSTRASBOURG
260402h19'16''PIERRE OPHÉLIESEFSTRASBOURG
260502h19'21''GARCIA PATRICKV2MBRUMATH
260602h19'21''MEYERHOFF CHRISTIANV2MKEHL
260702h19'24''CANTE JEAN-CHARLESV2MSTRASBOURG
260802h19'30''DUFOUR CLEMENTINESEFDUFOUR
260902h19'34''PECK DOMINIQUEV2MASEMS
261002h19'37''SPINHIRNY MARLENESEFPARIS
261102h19'37''WALTER THIBAUD WILLIASEMPARIS
261202h19'39''DELANOUE AGNESV2FRUN IN MOMMENHEIM
261302h19'53''WERNERT PATRICIAV2FZINSWILLER
261402h19'57''HOHL AURÉLIESEFHOHL
261502h20'05''FIRMERY VANESSASEFSTRASBOURG
261602h20'05''PONDAVEN ERWANSEMSTRASBOURG
261702h20'07''BOUQUIN CÉLINEV1FTEAM HOP'LA
261802h20'08''LIENHARDT DELPHINESEFLUTZELHOUSE
261902h20'11''KIRCH PAULINESEFBURBACH
262002h20'14''SATHER ROZAMONDV1FNANCY
262102h20'20''LEINENWEBER ELIASJUMSTRASBOURG
262202h20'20''SONNEK THOMASV2MGEUDERTHEIM
262302h20'20''MUELLER KATJASEFOFFENBURG
262402h20'21''MULLER VÉRONIQUEV3FASPTT STRASBOURG TRIATHLON
262502h20'21''MULLER BRIEUCSEMSTRASBOURG
262602h20'26''PERALDI LUCIANAV1FCOLO
262702h20'26''TEIXEIRA CHLOEESFLONGLAVILLE
262802h20'30''BREMAUD CHRISTINEV2FHUTTENHEIM
262902h20'31''YEW HIM FUN FRÉDÉRICV1MES
263002h20'32''HUREL OLIVIERV1MES
263102h20'34''PIERROT LESLIESEFSTRASBOURG
263202h20'34''BILLEREY CHARLÈNEESFSTRASBOURG
263302h20'37''SENG GILLESSEMTRAINEL
263402h20'43''LAMBERT LOICSEMBOERSCH
263502h20'44''SCHOEN FRÉDÉRICV2MSFEIR EST
263602h20'44''SAMIERS STEPHANIEV1FECKBO TEAM
263702h20'46''BOULLAY MARIE-PIERREV2FRUN IN MOMMENHEIM
263802h20'52''SCHWINTE FLORINESEFMUNDOLSHEIM
263902h20'53''BLESCH PIERREV2MLE GYMNASE API
264002h20'59''MALUCHET ARNAUDV1MACHENHEIM
264102h21'03''SUSS LAURASEFSCHILTIGHEIM
264202h21'03''KUBACKI EDGARV3MTEAM HOP'LA
264302h21'10''MUTSCHLER LUCIESEFSTRASBOURG
264402h21'14''KUENY VINCENTV1MRUEDERBACH
264502h21'14''MATHIEU EDITHV1FOTTERSWILLER
264602h21'15''ACKERMANN ALEXIANESEFLOHR INDUSTRIE
264702h21'20''HENNA LUCILESEFRIXHEIM
264802h21'21''GRIES CHRISTIANV3MROHR
264902h21'23''WILLER CAROLINESEFSTRASBOURG
265002h21'25''BURGER OLIVIERV1MLES MARSIENS
265102h21'25''KIEFER THEOJUMPOMPIER GRAND EST
265202h21'35''RITTER ROCKLIN ELODIEV1FNOT'R DANS LA COURSE
265302h21'36''CARCELLER FLORIANESEFADIDAS RUNNERS PARIS
265402h21'42''PFLUMIO GABYV3FRUN IN MOMMENHEIM
265502h21'46''TIROUMALLE TRISTANSEMTIROUMALLE
265602h21'47''SELOUS-HODGES TIMV2MLINGOLSHEIM
265702h21'58''WOHNHAAS GERARDV3MERGERSHEIM
265802h22'00''MEHL MICHELSEMSARREBOURG
265902h22'06''SCHNEIDER ARNAUDSEMOBERNAI
266002h22'06''ROMMELAERE PHILIPPEV2MECOUEN
266102h22'06''LEGAYE VALERIEV1FIRCAD IHU
266202h22'06''ROMMELAERE ANAISSEFSTRASBOURG
266302h22'06''GOEHLINGER SARAHV1FGEISPOLSHEIM
266402h22'09''BARNY RONYV1MBISCHH
266502h22'09''BRATU NADEJDASEFSTRASBOURG
266602h22'10''KAUFFMANN ANNE-SOPHISEFNAMBSHEIM
266702h22'10''CHETROES DANIELV1MSTRASBOURG
266802h22'14''BONONCINI NICOLASV1MERGERSHEIM
266902h22'14''STERN LIONELV1MERGERSHEIM
267002h22'17''SCHNEIDER BENJAMINESMTECHNOLOGY AND STRATEGY
267102h22'20''WOYNAS ELENASEFGEISPOLSHEIM
267202h22'25''GUMBEL CAMILLEESFGHSV
267302h22'26''LAMBLING ESTHERV3FSTRASBOURG
267402h22'26''JANUS HÉLÈNESEFTEAM HOP'LA
267502h22'26''ZBOROVSKA YULIYAV1FSTRASBOURG
267602h22'26''SCHULTZ NATHALIESEFTEAM HOP'LA
267702h22'30''BORDJEL BENJAMINSEMSTRASBOURG
267802h22'31''SCHREINER MARY CAMILLSEFHOLTZHEIM
267902h22'31''LAEMMEL ANNY FRANCEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
268002h22'35''JACOB FLORENCESEFBISCHHEIM
268102h22'36''BOURGUEIL TIFFANYSEFSTRASBOURG
268202h22'37''KIRSTETTER ANGELEV1FKURTZENHOUSE
268302h22'38''HIRSCH BRIGITTEV3FRUN IN MOMMENHEIM
268402h22'38''TAMPIGNY CINDYSEFPOMPIER GRAND EST
268502h22'50''MONET EUGÉNIESEFPARIS
268602h22'51''PERRIER THIBAULTSEMBOULOGNE BILLANCOURT
268702h22'56''BARTHEL MANONSEFILLKIRCH
268802h22'57''LUX MONIQUEV3FRT SCHWEIGHOUSE
268902h23'01''PAQUETTE CAMILLESEFSTRASBOURG
269002h23'05''RAMSPACHER CELINESEFCOURIR CONTRE LE CANCER
269102h23'06''FROSSARD NICOLASSEMCROUS DE STRASBOURG
269202h23'06''MEYER KATIAV1FCOURIR CONTRE LE CANCER
269302h23'08''BOGDAN BRICIUV1MAS CREDIT MUTUEL
269402h23'08''RACOVITA CRISTINASEFAS CREDIT MUTUEL
269502h23'11''FRUHHAUF MIREILLESEFALSACEP
269602h23'17''KRETZ VERONIQUESEFSTRASBOURG
269702h23'23''FASSNACHT NICOLEV4FASEMS
269802h23'26''PERROT EMMAESFNOIREFONTAINE
269902h23'28''ROUILLON CLAUDEV2MSOUFFELWEYERSHEIM
270002h23'50''BLOCH PIERRICKSEMSTRASBOURG
270102h23'50''ROUHIER PEDUZZI MARIOSEFA.S. BANQUE POPULAIRE ALC
270202h23'56''SFAR ALIZEESEFALSACEP
270302h24'00''BRAGANCA IGLESIAS MARV1FCONDE NORTHEN
270402h24'07''GREGOIRE-ARDJOUN AURV1FLES MOLLETS MUSCLES
270502h24'08''ABOU EL MARAI LINAESFSTRASBOURG
270602h24'18''DRAGOMIRESCU IOANAV1FSTUTTGART
270702h24'20''HERIVAUX MAXIMESEMAUVERS SUR OISE
270802h24'26''ERHART CORENTINSEMBARR
270902h24'27''SCHWARTZENBERGER WIESMSOULTZ-SOUS-FORÊTS
271002h24'35''WOLTER LINDAV1FTEAM HOP'LA
271102h24'40''TACHON LAETITIAV1FHAGUENAU
271202h24'44''BREROT MARJORIESEFSCHILTIGHEIM
271302h24'45''TABO NICOLASSEMSTRASBOURG
271402h24'47''LAPASSET PEGGYSEFALSACEP
271502h24'48''FREIBURGER CELINEV1FALSACEP
271602h24'54''GALL EMMANUELLEV1FRUN IN MOMMENHEIM
271702h24'56''ARNOULD ESTELLESEFWITTELSHEIM
271802h25'07''KUNTZ MELISSASEFZELLWILLER
271902h25'14''GALLOU MATHILDESEFTEAM HOP'LA
272002h25'23''SPRAUEL ANNEV1FMUNDOLSHEIM
272102h25'49''ANTONI MANUELV1MSTRASBOURG
272202h25'53''LEINNINGER ISABELLEV1FCER SNCF ALSACE MOBILITES
272302h25'53''NOËL DÉLIASEFSTRASBOURG
272402h25'59''CHRISTMANN ADRIESMSEW USOCOME
272502h26'00''HERGARTEN QUENTINSEMPOMPIER GRAND EST
272602h26'05''STALTER REBECCASEFANECS ALSACE
272702h26'05''WIGISHOFF KATIASEFGALYPOTE
272802h26'06''GOBBO OLIVIERV1MANECS ALSACE
272902h26'15''LEOPOLD LAURENTSEMSCHILTIGHEIM
273002h26'16''LEOPOLD VINCENTV2MSCHILTIGHEIM
273102h26'31''SCHELLENBERG VICTOIREESFHAGUENAU
273202h26'43''MEVEL KARENSEFLA BRESSE
273302h26'57''ANTHONI JEAN MARCV2MGUNDERSHOFFEN
273402h27'05''MIKHIEIEVA NATALIASEFSTRASBOURG
273502h27'08''DI GIUSTO SYLVIOV2MRHENUS LOGISTICS ALSACE
273602h27'14''GERSCHHEIMER JENNIFESEFALTENHEIM
273702h27'20''BREZIN CÉLINESEFGANGLOFF TEAM
273802h27'22''LEINENWEBER SELMAV2FSTRASBOURG
273902h27'27''STUTTGEN FANNYESFTEAM HOP'LA
274002h27'29''BLOM ELISABETHV2FECKBOLSHEIM
274102h27'32''JACQUINEZ PAULINESEFCHATENOIS
274202h27'33''KRETZ LUDIVINESEFCFTC GRAND EST
274302h27'51''STUTZMANN MARYONSEFSTRASBOURG
274402h27'56''HEITZ ANNE CAROLINEV1FALSACEP
274502h27'56''VOIREUCHON SOLENESEFPARIS
274602h27'57''DI LENARDO MATHIEUSEMREIMS
274702h27'59''FRISON MÉLANIESEFSTRASBOURG
274802h28'01''SISQUELLAS ISABELLEV2FSARROUILLES
274902h28'08''BLONDEL FIONASEFSTRASBOURG
275002h28'13''COUÉ CAMILLEESFVILLERS-LES-NANCY
275102h28'15''HEINFLING MALOESMVILLERS-LES-NANCY
275202h28'44''ROUHIER BRUNOV2MA.S. BANQUE POPULAIRE ALC
275302h28'49''ROUHIER PEDUZZI LEASEFA.S. BANQUE POPULAIRE ALC
275402h28'52''PHAN KAN-THUNGSEMTEAM PEANUTS
275502h28'52''HONORE NADIAV1FCITIZ GRAND EST
275602h29'15''GORSE ELODIESEFCGIE KRONENBOURG
275702h29'16''ZIMMER JOANNASEFCGIE KRONENBOURG
275802h29'20''CRONIMUS MELANIESEFGHSV
275902h29'22''ANDRE MARINESEFCGIE KRONENBOURG
276002h29'29''CAMPINO ROBINSEMHILLION
276102h30'57''JAEHNEL YANNICKV1MSTRASBOURG
276202h31'10''ELIE FLORIANESMSTRASBOURG
276302h31'11''SONET CAMILLESEFSTRASBOURG
276402h31'35''MAIGNEE BRUNOV1MZICHRON MENACHEM
276502h31'38''DANAN DANIELESMZICHRON MENACHEM
276602h31'48''SCHALLER JEAN-FREDERIV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
276702h32'02''DUPARC LINASEFFEDERATION DES PROMOTEURS IMMO
276802h32'07''BOURGUIGNON MICHÈLEV2FACIGNE
276902h32'31''SCHMIDT THOMASSEMMETEOR
277002h32'51''MELONG ELISABETHV3FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
277102h33'21''RAPP ALEXANDRESEM67100 - STRASBOURG
277202h33'22''DESCHAMPS CLAIRESEFOBERNAI
277302h33'22''DESCHAMPS MARJORIEESFSTRASBOURG
277402h33'33''NADINE FRESNELV2FACIGNÉ
277502h33'53''HEITZ-PLUMEYER FREDERV1FHIPSHEIM
277602h33'59''BOEHM AMANDINESEFSAVERNE
277702h34'09''LIMBACH MIREILLEV2FMONSWILLER
277802h34'09''MULLER MICHÈLEV2FILLKIRCH
277902h34'30''ACKER CLAUDEV1MDRUSENHEIM
278002h34'31''CHATELIER AURORESEFDRUSENHEIM
278102h34'45''MEISSNER PAULINESEFTECHNOLOGY AND STRATEGY
278202h35'23''HUBER STEPHANEV2MANECS ALSACE
278302h35'30''HOVHANNISYAN GALYASEFCROUS DE STRASBOURG
278402h35'45''FRISCH THOMASSEMEPS
278502h35'56''HALTER MATHILDASEFSCHILTIGHEIM
278602h36'03''FELMY SARAHESFSCHILTIGHEIM
278702h36'05''BRENNER QUENTINSEMPOMPIER GRAND EST
278802h36'15''GRAUFFEL SEBASTIENSEMCRC STRASBOURG
278902h37'08''BARADEL NICOLEV2FTROIS EPIS
279002h37'09''FUHRER A MARIEV3FEGUISHEIM
279102h37'09''KARG GENEVIÈVEV2FROCQUENCOURT
279202h37'22''LE VIENSEFTEAM VEGETA
279302h37'42''KNORR SEBASTIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
279402h38'10''GROSSHANS ANNE-CHRISSEFHAGUENAU
279502h38'16''MULLER JEAN-PASCALV3MÉGALITAIRE
279602h38'21''BENTZ MAGALIEV1FSOUFFLENHEIM
279702h38'35''RITTER DENISV3MSCHILTIGHEIM
279802h38'49''CORDIER PAULINESEFSAINT-LOUIS
279902h40'14''ANSEL MATHILDESEFSTRASBOURG
280002h40'17''SATTEL STEFANV1MLINGOLSHEIM
280102h41'00''DENEUVILLE DOMINIQUEV3FAMICALE DU DEPARTEMENT
280202h45'00''MORETEAU FREDERICV1MGEMENOS
280302h45'07''LOMBARDO ELSASEFGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE S
280402h45'11''LACROIX JULIENSEMMUNDOLSHEIM
280502h45'32''KLEIN VIRGINIESEFMARMOUTIER
280602h46'36''METZ YVESV2MHANGENBIETEN
280702h49'38''SILVA ENRIQUEV1MOSNY
280802h50'15''TOLGYESI KATALINV1FSTRASBOURG
280902h50'16''KOVACS LASZLOV1MSTRASBOURG
281002h50'42''REINS MARIE-CLAUDEV3FSTRASBOURG
281102h51'01''SISQUELLAS MARIONSEFSTRASBOURG
281202h51'04''LACROIX AUDREYSEFMUNDOLSHEIM
281302h51'06''GENDRE FREDERICV1MASC MESSIER-BUGATTI
281402h51'40''KONUK OZNURSEMLES MARSIENS
281502h54'16''WURTZ GUILLAUMESEMROHRWILLER
281602h55'05''ROUILLON EVELYNEV1FMETZERESCHE
281702h55'09''VIGNERON SYLVIEV2FSTRASBOURG
281802h57'19''MEYER GILLESV3MZICHRON MENACHEM
281903h01'10''WOJDA ALEXANDERV1MSTRASBOURG
282003h02'20''GREULICH GAELSEMCGI
282103h02'40''FAGOT NATHALIEV2FES
282203h02'41''FAGOT JOELV1MES
282303h25'23''RUH JEAN-CHRISTOPHEV2MTEAM HOP'LA
282403h25'23''BREHM ANNE-CATHERINESEFTEAM HOP'LA
282503h42'32''KUBACKI FRÉDÉRIQUEV3FTEAM HOP'LA
Accueil - Haut de page - Version grand écran