[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale du Boulet 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale du Boulet 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernale du Boulet du 5/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'20''HUBERT MATHIEUSEMRENNES TRIATHLON
201h07'56''LEGENDRE PIERRESEMRENNES TRIATHLON
301h08'09''TESSIER DAMIENV1MBRUZ ATHLETISME
401h08'43''MARTIN NICOLASSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
501h09'20''GELU EMMANUELSEMTEAM RUN TRAIL BEER
601h09'52''LEGRAND ARNAUDSEMAGILE TALON
701h10'56''BEAUVIR YANNICKV2MCRCO
801h10'58''DESRIAC GAELSEMMOUAZE
901h11'11''SIMON EMILIENSEMUS GUIPRY MESSAC A
1001h11'41''HUBERT FLORIANTSEMCOURIR AU COGOLAIS
1101h12'34''PERRIN CHRISTOPHESEMLES GROS MOLLETS
1201h12'37''ADAM FREDERICV1MST CYR ATHLETISME
1301h13'02''AUTRET RONANV1MGOSNE
1401h13'10''PAVOINE BRUNOSEM
1501h13'44''HAYERE CHRISTOPHEV1MJOG LOISIRS COMBOURG
1601h13'58''LANDAIS JEROMESEMHEDE
1701h14'10''TRINEL BENJAMINSEMAGILE TALON
1801h14'23''PAVIOT ERWANSEMASPTT FOUGERES
1901h14'31''DUBOST ROMAINSEMPACE
2001h14'40''BOUR PIERRESEM
2101h14'46''GENTIL HERVESEML'ELAN DE CHEVAIGNE
2201h15'03''MESTAT LAURENTSEMCOURIR A SAINT GREGOIRE
2301h15'35''HERVE BRUNOV1MCOURIR A DOL
2401h15'48''THURIOT KEVINSEMUA VERSAILLES
2501h16'01''LAFON GUILLAUMESEMGEVEZE C EST LE PIED
2601h16'04''CLEMENT KEVINSEMBOURGBARRE
2701h16'04''MARTIN ARNAUDSEMPLERGUER
2801h16'43''ETIENNE WILLYSEMUS LIFFRE
2901h17'07''BOUIN GUILLAUMESEMST DOMINEUC
3001h17'10''CHARVET VINCENTV2MCSB BETTON
3101h17'21''HUET PATRICKV3M
3201h17'27''HELBERT LUCASJUMST PIERRE LA COUR
3301h17'59''CLEQUIN CHRISTOPHEV1MVAL DE REUIL TRI
3401h18'08''ROUXEL GAETANSEMJOG LOISIR
3501h18'12''DELAMARCHE STEPHANV2MCOURIR AU COGOLAIS
3601h18'25''FARGEAS SERGEV3MCOURIR EN BAIE PONTORSON
3701h18'26''ROME RENE-XAVIERSEMCOURIR A DOL
3801h18'45''GELU ANTHONYSEM
3901h18'53''PEROU NICOLASSEMASS.SPORTIVE COURIR EN P..
4001h18'54''LIBERT JEAN-ARNAUDSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
4101h19'00''GREHAL BRUNOSEMERCE PRES LIFFRE
4201h19'07''TOULOUMON RAFAELESMCHAVAGNE
4301h19'13''ERNOUL DENISV2MJOG LOISIR
4401h19'44''COQUILLET MICKAELSEMFEINS
4501h19'49''TOULOUMON JONATHANSEMMONTGERMONT
4601h20'02''BIDOIS MICKAELV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
4701h20'06''GUYOT JEROMESEM
4801h20'14''ROUAULT JEROMESEMRENNES
4901h20'27''ISAMBARD ARNAUDSEMST REMY DU PLEIN
5001h20'40''GESLAND EMMANUELV1MCOMBOURG
5101h21'09''BOILLOT LAURENTV2MCOURIR A CHANTEPIE
5201h21'31''TUAL JEROMEV1MASPTT FOUGERES
5301h21'55''BONHOMME LAURENTV1MJOG LOISIRS COMBOURG
5401h22'04''COUVIN MAURICEV1MRETIERS
5501h22'05''TURBIN THIERRYV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
5601h22'15''BEILLET NICOLASSEMSENS DE BRETAGNE
5701h22'27''BELAYGUE DIDIERV1MJOG LOISIRS COMBOURG
5801h22'32''BOHUON DOMINIQUEV2MCOURIR A DOL
5901h22'52''MINARD RAPHAELV1MPLEUMRUN
6001h22'58''AZANDJI XAVIERV1MCOURIR A CHANTPIE
6101h23'07''JEGOU FABRICEV1MAS SFR
6201h23'14''BOULCH CYPRIENSEMMELESSE
6301h23'15''PIROTAIS LUDOVICV1MCOURIR A DOL
6401h24'02''POLLET YVESV2MST JACQUES DE LA LANDE
6501h24'08''LANDAIS VIRGINIEV1FLE RHEU
6601h24'24''BURGOT MICKAELV1MVIEUX VY SUR COUESNON
6701h24'27''LEGAVRE DAVIDSEMGEVEZE C EST LE PIED
6801h24'29''ROUAULT TANGUYV1MJOG LOISIRS COMBOURG
6901h24'48''BLANCONNIER LOUISV1MCOURIR A DOL
7001h25'04''BARBAULT ALANJUMST DOMINEUC
7101h25'15''JOUAULT JEAN BAPTISTESEMRENNES
7201h25'22''PERCEVAULT PERCEVAULTV1MLA MEZIERE
7301h25'37''BARGAIN JEAN-LUCV2MCOURIR A CHANTEPIE
7401h25'59''JEHANNIN DANIELV2M
7501h26'14''MAHE FRANCKV1MST DOMINEUC
7601h26'23''LECOQ GABRIELSEMORGERES
7701h26'27''GICQUEL ANTONYV1MAS ORANGE CESSON
7801h26'43''GARDAN JEAN-YVESV3M
7901h27'18''BODIN GAELLEV2FJOG LOISIRS COMBOURG
8001h27'30''AZOUARD CHRISTOPHEV2MPLECHATEL
8101h27'54''GLOUX MICKAELSEMUS LIFFRE
8201h28'02''BOSSARD CLEMENTSEMNANTES
8301h28'08''TERTRAIS GWENAELV1MTREMBLAY
8401h28'17''BARBEDETTE DAVIDSEMLAND RUNNING
8501h28'18''ROBIDOU STEPHANEV1MCOURIR A DOL
8601h28'20''DE RUGY KARINEV1FJOG LOISIRS COMBOURG
8701h28'24''LE PALLEC DAVIDV1M
8801h28'48''PERRIER GILLESSEMLAND RUNNING
8901h28'53''HOUDUS THIERRYV2MCOURIR AU COGOLAIS
9001h29'03''DUPONT MICKAELV1MST SAUVEUR DES LANDES
9101h29'09''TANGUY JEROMEV1MJOGGERS DU COUESNON
9201h29'12''REGNIER FREDERICSEMMOUAZE
9301h29'21''RICAUD MATHIEUSEMCOUREURS D EXTREME
9401h29'22''CHIAFFREDO NICOLASSEMRENNES
9501h29'26''MAC WING GERALDSEMFOUGERES
9601h29'45''VITAL KARLV1MRENNES
9701h29'57''CHAUVEAU EMMANUELSEMMOUAZE
9801h30'04''BARBOT LOICV1MPOCE LES BOIS
9901h30'40''NOBILET ODILEV3FASPTT FOUGERES
10001h30'46''MOUNI ALIV1MORANGE BLEUE COMBOURG
10101h30'52''LECHABLE FLORENCEV1FDOMLOUP
10201h31'01''CHARLES DAVENEL CHARLESV2MJAVENE
10301h31'12''COLLARD ERICSEMGEVEZE
10401h31'27''DAOUGABEL BENOITSEMLANNI0N
10501h31'30''ROCHER FRANCOISSEM
10601h31'44''DILIS JEROMESEMJLO ORGERES
10701h31'47''NEDELEC STEPHANESEMRENNES
10801h31'51''POULLAIN JULIENSEMS/L AC CESSON
10901h32'19''LE BRETON GLENNSEMST SULPICE LA FORET
11001h32'26''BESSOT JULIENV1MRENNES
11101h32'33''PERES ALBANSEMFOULEES SAINT AUBINOISES
11201h32'38''OLIVIER JULIENSEM
11301h32'50''CARNIAUX SOIZICSEFMONTREUIL SUR ILLE
11401h32'55''BARRELLON THIERRYV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
11501h33'16''BOULANGER MARTINEV2FASPTT FOUGERES
11601h33'18''LERAY PASCALV1MASPTT FOUGERES
11701h33'24''PAVOINE SEBASTIENV1MJOG LOISIRS COMBOURG
11801h33'29''TORRES JEROMEV1MSENS DE BRETAGNE
11901h34'01''GUILLOUZOUIC VINCENTSEMAC MOUAZE
12001h34'05''FOUCAULT GILDASV1MGOSNE
12101h34'08''HONORE MARIE-JULIESEFSAINT GREGOIRE TRIATHLON
12201h34'09''BLANCHET JEROMEV2MAC MOUAZE
12301h34'14''BUSNEL FREDERICV1M
12401h34'19''PEREL YANNV1MST JACQUES DE LA LANDE
12501h34'22''MARTY MATHILDEV1FLIFFRE
12601h34'23''LEONARD NICOLASV1MUS LIFFRE
12701h34'42''METIER VINCENTV1MST AUBIN D AUBIGNE
12801h35'00''CHICAULT MICKAELV1MLES FOULEES DE SAINT-AUBIN
12901h35'16''HOLJE STEPHANEV2M
13001h35'23''REFFRAY IVANV1MST JACQUES DE LA LANDE
13101h36'11''GARRY CHRISTOPHEV1MVAL D IZE
13201h36'30''FLEGEAU RAYMONDV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS
13301h36'32''BAUDRILLER PIERRESEMLA BOUEXIERE
13401h36'42''GONDET SEBASTIENV1MLES SPORTIFS MALOUINS
13501h36'55''NOEL CHRISTOPHEV1MPLEUGUENEUC
13601h37'09''BLANCHARD STEPHANEV2M
13701h37'11''QUEFFURUS PIERREV2MAGILE TALON
13801h37'16''LE NICOL SYLVAINV2MST AUBIN DU CORMIER
13901h37'18''ROUAULT ESTELLEV1FJOG LOISIRS COMBOURG
14001h37'19''PIRON LIONELV1MERCE PRES LIFFRE
14101h37'25''FONTAINE DAMIENV1MRENNES
14201h37'53''BENEDETTI NICOLASV2MJOGGERS DU COUESNON
14301h38'28''DUBOIS VALERIESEFLAVAL
14401h38'29''COUTARD JONATHANNSEMLAVAL
14501h38'44''BLAIRON SOPHIESEFEA PAYS DE BROCELIANDE
14601h38'52''PAJOT LAURENTV1MOSSE SPORT NATURE
14701h39'03''MORLIER SOPHIESEFRENNES
14801h39'04''LE GOFF MICHELSEMST AUBIN DU CORMIER
14901h39'17''SCRUIGNEC GUYV2MK3 SPORTS
15001h39'22''CHEVREL LILIANEV2FSENS DE BRETAGNE
15101h40'03''GRAMARD CHRISTELLEV1FJOG LOISIR
15201h40'10''LE BOEDEC GURVANSEMRENNES
15301h40'42''TREMELOT NICOLASSEMVERN SUR SEICHE
15401h40'52''LANGLET DENISV2MATHLE DU PAYS DE REDON
15501h40'54''FORTIN CHRYSTELESEFCOURIR A DOL
15601h40'55''BRULAIS JEAN-FRANCOISV2MCSA BRUZ
15701h41'10''SEVERE ERICV2MATHLETIC PONT REAN
15801h41'16''HARELLE PIERRICKV2MCESSON SEVIGNE
15901h41'21''DERAT-CARRIERE DIANESEFLES SPORTIFS MALOUINS
16001h41'36''JULIEN MICKAELV1MST GERMAIN EN COGLES
16101h41'47''DOUDARD LEANDREV3M
16201h42'25''SELSCHOTTER ERICV2MCOURIR A DOL
16301h42'52''CHEDEMAIL JEREMYSEMLES GUIBOLLES BREALAISES
16401h43'00''TIREL SYLVAINV1MLA CHAPELLE AUX FILTZMEENS
16501h43'21''LORVELLEC ALAINV2MHOKA AMBASSADEURS
16601h43'47''FONTAINE MYRIAMV1F
16701h43'54''MARIN NATHALIEV1FASPTT FOUGERES
16801h44'14''DISLAIRE FABRICEV2MCREVIN
16901h45'12''THOMAS BRUNOV1MPLOURHAN
17001h45'49''BRAULT PIERRICKV2MCOURIR AU COGOLAIS
17101h46'24''GAUDIN AURORESEFAC MINIAC
17201h47'15''MENARD SOAZIGSEFLES SPORTIFS MALOUINS
17301h47'31''PICHOT KARINAV1FST GREGOIRE
17401h47'36''NOBLET CHRISTINEV2FSPORTEZ VOUS NATURE
17501h48'41''SOUHIL BEATRICEV1F
17601h49'40''LECOQ FRANCKV1MBEAUVOIR
17701h50'10''ROSE VERONIQUEV1FISIGNY RUNNING
17801h51'43''LE SAUX JEROMEV2MST GREGOIRE
17901h52'13''IZEMBARD VIRGINIEV1FJOGGERS LOUVIGNEENS
18001h52'14''MEUDEC LUDIVINESEFJOGGERS LOUVIGNEENS
18101h53'26''BLANCHARD TANGUYV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
18201h54'18''PRUSSE CHRISTOPHEV1MSPORTEZ VOUS NATURE
18301h54'46''BEUCHERIE GAETANV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
18401h56'52''PAGE OLIVIERSEMLES TORTUES GIVREES
18501h57'45''MENAGER CATHYSEFVAL D'IZE
18601h58'40''DENOUAL RACHELV1FVAL D IZE
18701h58'42''LEROY FLORENTV1MCOURIR A DOL DE BRETAGNE
18801h59'18''HARTMANN ROGERV4MDOMLOUP
18901h59'32''VOISINE MELANIEV1FLES TORTUES GIVREES
19002h00'54''ERUSSART MATHIEUSEMRENNES
19102h01'55''BOILLOT LAURENTV2MOCC TRIATHLON NATATION
19202h02'08''BARIL FRANCKV1MLES TORTUES GIVREES
19302h02'45''THOMAS EMMANUELLESEFSAINT JACQUES FOOTING
19402h02'46''ETIENNE SYLVIEV1FST JACQUES FOOTING
19502h03'43''COUVIN VIVIANESEFRETIERS
19602h06'16''DUCOS ERICV2MPACE
19702h12'48''SEILLIER CHRISTOPHEV1MMON CAPITAL BIEN ETRE
19802h15'30''JOUAULT GERARDV4MRENNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran