[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon d'Enghien - M 2019 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon d'Enghien - M 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon d'Enghien - M du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'29''BUFFE JulienS3MISSY TRIATHLON
202h08'02''ALEM BoualemV2MTRIATHLON 91
302h10'31''HAMON MaximeV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
402h13'06''BOUVY QuentinS3MISSY TRIATHLON
502h13'31''POCHON CyrilV1MTRIATH CLUB ETAMPOIS
602h13'57''DIEULOT AlexisS3MISSY TRIATHLON
702h14'38''PERRIER ChristopheV2MSTADE FRANCAIS
802h15'26''HOEDT JulienV1MS.O. HOUILLES TRIATHLON
902h15'41''JOUANIGOT BenoitS4MQUIMPER TRIATHLON
1002h16'25''MARQUILLY AntoineS2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
1102h16'53''BARONDEAU ThomasS2MANTONY NATATION SECTION TRIATH
1202h16'55''DOS SANTOS PierreV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1302h17'35''FATOU BaptisteS2MCOURBEVOIE TRIATHLON
1402h17'38''CABOCHE JeremyS4MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIAT
1502h18'21''ORHAN AlexandreS2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
1602h18'39''ROBERT AlexandreS2M
1702h18'57''OLLAGNIER OlivierV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
1802h19'02''DUPUY MathieuV2MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVR
1902h19'04''GORETH ThomasS3M
2002h19'05''SAUTRAU RomainS4MMONTMATRE TRIATHLON
2102h19'10''JULIENNE MaximeS2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
2202h19'26''DELEPIERRE GuillaumeS3MCOMPIEGNE TRIATHLON
2302h19'42''HUBERT StephaneV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
2402h20'06''CAMBOUR AurelienV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
2502h20'08''GUYADER FredericS4M
2602h20'13''PERDERISET JulienV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
2702h20'27''BOISGONTIER Jean PhilippeV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
2802h20'27''DELMOTTE PierreS1MKEBAB LEAGUE
2902h20'40''COLAT DavidS4MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN Y
3002h20'45''GATEAU ErwanS2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
3102h21'30''CHANEL ClementS3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
3202h21'35''PARZYBUT GuillaumeV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
3302h21'48''DAZAT JeromeV1MOXYGENE PSA
3402h22'01''VERSAEVEL WilliamS4MATHLETIC COEUR DE FOND
3502h22'10''BEBEN SebastienS4MLEVALLOIS TRIATHLON
3602h22'20''GOUAR MaxenceS2MTRI ATTITUDE 41
3702h22'36''POIRAUD FlorianS3M
3802h23'25''SCHNEIDER RomainS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
3902h23'38''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelS2M
4002h23'46''DOUAUD LionelV3MDASSAULT SPORTS
4102h24'18''FERNANDEZ AlainV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
4202h24'19''JAMAULT HubertS4M
4302h24'26''ROUHAUD YvanV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
4402h24'42''HOUGUET ThibaultS2MCOURBEVOIE TRIATHLON
4502h24'53''BOUCHET Jean-BaptisteS3MEPPG TRIATHLON CLUB 93
4602h25'00''DELFORT YannickV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
4702h25'11''MILOT TristanS2M
4802h25'24''MARTINEZ PaulS2M
4902h25'35''MARGOT VincentS3M
5002h25'38''WOLFF ThomasS3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
5102h25'43''LETESSIER AntoineS2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
5202h25'55''RIVOAL SebastienV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
5302h26'16''HARDOU NicolasS4M
5402h26'21''CASTILLON OlivierV1MNICE TRIATHLON CLUB
5502h26'24''DEFORT ArnaudV3MCOMPIEGNE TRIATHLON
5602h26'26''ANSEL JulienS4M
5702h26'29''LE BRETON ErwanV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
5802h26'43''CAMBOULIVES PierreS1M
5902h26'50''BLANCHARD VictorS1M
6002h26'58''FLEURY AlexandreV3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
6102h27'00''RODRIGUEZ MaximeS2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
6202h27'03''BESNARD FlorianS3MRMA PARIS TRIATHLON
6302h27'11''FEBVRE AntoineS3MCOMPIEGNE TRIATHLON
6402h27'13''JORON PhilippeV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
6502h27'23''RIETSCH BertrandV1ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
6602h27'35''NANTAS FabienS4MWILD TEAM TRIATHLON
6702h27'41''POULICHET AlexandreS3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
6802h27'43''LARDEUR EtienneV1MOXYGENE PSA
6902h27'44''ASSENZA MarcoS2M
7002h27'46''EMMANUEL KevinS2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
7102h27'51''PETITPAS SteveV2MPOISSY TRIATHLON
7202h28'09''HADADI RemiS2M
7302h28'16''POULAIN CharlesS2M
7402h28'32''LEBAIL RomainS3MZOOM VOLT RUNNERS
7502h29'22''CHAMILLARD ElieV3MCOMPIEGNE TRIATHLON
7602h29'43''MORON DamienS4M
7702h30'07''BOURMAUD-DANTO JulienS3M
7802h30'36''DUMUSOY LoicV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
7902h30'49''PHILIPPE PerrineS3FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
8002h31'02''GRIMAL GuillaumeS3MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
8102h31'04''QUEMENER Jean-MarieS4MATHLETIC COEUR DE FOND
8202h31'15''BENDELE DamienS3MU.S. CRETEIL TRIATHLON
8302h31'21''RENAUD MathieuS3MWILD TEAM TRIATHLON
8402h31'26''PICHET CorentinS2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
8502h31'34''BOUGEOT RaphaelS4M
8602h31'53''BROCHARD MichelS4MATHLETIC COEUR DE FOND
8702h31'58''LEMKECHER MohamedS4MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
8802h31'58''PICHAYROU BarbaraV1FVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
8902h31'59''TOURNEUR MatthieuS4MS.O. HOUILLES TRIATHLON
9002h32'20''COLAS GuillaumeS4MPOISSY TRIATHLON
9102h32'30''MAINAUD EricV1MRMA PARIS TRIATHLON
9202h32'32''LAMRAYAH MehdiS2MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
9302h32'51''YOKOI Marie-JulietteS3FU.S. CRETEIL TRIATHLON
9402h33'00''LANDRECIES ThibautS3M
9502h33'02''ROBERT NicolasV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
9602h33'11''BOUF BenjaminS4MTRIATHLON CLUB TORCY
9702h33'35''VOILLEQUIN CyrilV3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
9802h33'46''GILLOOTS StephaneV3MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOI
9902h33'58''ONALI LucienV3MDRANCY TRIATHLON
10002h34'00''IQUILLE JulesS3MCOURBEVOIE TRIATHLON
10102h34'47''FACON YannickS4M
10202h35'07''CHATELET LouisS2M
10302h35'12''CLIMENT RemiS3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
10402h35'15''POZZO DI BORGO MichelV5MCOURBEVOIE TRIATHLON
10502h35'23''CROUAN SimonS2MCOURBEVOIE TRIATHLON
10602h35'32''MULOT EdouardS2M
10702h35'35''VALLE ThomasS4M
10802h35'41''RAMIALIARISON CedricS2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
10902h35'52''NOURICHARD OlivierV2M
11002h35'55''BULMAN TimothyV1MATHLETIC COEUR DE FOND
11102h36'07''JUNIQUE BenoitS4M
11202h36'34''FONKENELL FlorianS2M
11302h36'38''MILECAMPS LaurentS3MAQUACYCLOPEDUS
11402h36'41''LANTEZ EricV2M
11502h36'44''VOITURON Jean-EudesS3MTOBESPORT
11602h36'48''VERNIERE CamilleS3FISSY TRIATHLON
11702h36'50''GUEZ HaroldV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
11802h37'11''ANDRIER GuillaumeV2MSTADE FRANCAIS
11902h37'16''ANDRONIKOS EstelleS3FATHLETIC COEUR DE FOND
12002h37'19''MONATTE OlivierS3M
12102h37'33''QUERE AdrienS2M
12202h37'36''VILLAIN GuyV4MDASSAULT SPORTS
12302h37'42''MAS ClovisV1MTOBESPORT
12402h37'53''BONNARD LoicS4MCOMPIEGNE TRIATHLON
12502h37'57''THOMELIN CharlesS3M
12602h37'59''VANNIER GregoireV2M
12702h38'06''FROMENTIN Pierre-NicolasS2MU.S. IVRY TRIATHLON
12802h38'10''LAMBERT BrunoS4M
12902h38'13''MARCHAND ClementS3M
13002h38'18''LAFONT EricV2MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
13102h38'41''BOULAY MikaelS3MTOBESPORT
13202h38'43''MONTUCLARD EricV1M
13302h38'43''MIURA TadatoshiS3MU S METROPOLITAINE DES TRANSPO
13402h38'57''LEVY GuillaumeS4MDB COACHING TRIATHLON
13502h39'04''BOURGUET Pierre-LouisJUM
13602h39'07''GESSE GuillaumeV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
13702h39'20''LABRY DamienS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
13802h39'39''FAVIER JulienS3M
13902h39'54''PROVOST RonanV2M
14002h40'14''MARTIN NicolasS3MATHLETIC COEUR DE FOND
14102h40'34''PETIT - HOANG AmbroiseS2M
14202h40'35''TEQUI FrancoisV2M
14302h40'36''PETIT Pierre-OlivierS4MROWING STONES
14402h40'48''DE TILLY AugustinV1M
14502h40'49''MILECAMPS DamienV2MCOSNE TRIATHLON
14602h40'52''PROVOST CorentinS2M
14702h41'00''VINCENT YvesV4MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
14802h41'07''VIAIRON JeromeS4MOXYGENE PSA
14902h41'10''BAUDIN NicolasS3M
15002h41'14''GASPARD ThierryV4M
15102h41'21''TOURNIERE MickaelS4M
15202h41'21''LAMARQUE AxelleV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
15302h41'21''COUDERT SamyV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
15402h41'29''MOUQUET YoannS4MCHANTILLY TRIATHLON
15502h41'46''DOMENECH YannV1M
15602h41'50''MONNOYE OlivierS4MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15702h41'53''ADAM MaximilienS2M
15802h41'53''WAI-LUNE ChristopheS3MDRAVEIL TRIATHLON 2000
15902h41'56''ANELLI GuillaumeS4MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
16002h41'59''LECONTE Charles-LouisV1MMEUDON TRIATHLON
16102h42'02''ESPIARD-CIGNACO TomV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
16202h42'04''CHOUFA JordaneS1M
16302h42'05''LE MIRRONET SebastienV2MOXYGENE PSA
16402h42'12''DUSART BenjaminS3M
16502h42'21''LALOUS JulienV1MDAHU
16602h42'24''BERNES EricV1M
16702h42'29''LIABASTRE FranckV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
16802h42'30''SKENAZI YoannS4M
16902h42'52''AIT ARKOUB KamelS3MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
17002h42'53''TOUCHE Jean FrancoisV2MDB COACHING TRIATHLON
17102h43'20''SIMONET AmandineS4F
17202h43'39''POULAIN StanislasS3M
17302h44'27''DE NADAILLAC StanislasV2M
17402h44'30''RIGAL Jean-FrancoisS3MKROTEAM
17502h44'31''L HOIR CATTANEO EleonoraS4FRMA PARIS TRIATHLON
17602h44'33''DUCHEMIN ThibautS3M
17702h44'39''MILLOT DamienS4MTRIATHLON UDSPVO
17802h44'49''ROMAIRE SebastienV1MTRI TEAM ST GERMAIN
17902h44'54''SCAYOLA GustavoV2M
18002h45'02''MARTIN PhilippeV2M
18102h45'16''GILLET ThierryV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
18202h45'32''SIMON StephaneV2M
18302h45'42''AUBERTIN ChristopheV2MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA
18402h45'43''LE DORZE ThomasS2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
18502h45'47''AUBERT LouisS2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANC
18602h45'48''LEMERCIER LaurentV2MDASSAULT SPORTS
18702h45'48''GILLES AntoineS4M
18802h46'00''JANNEAU JulienS4MTOBESPORT
18902h46'05''CUSSAC GeraudS2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
19002h46'16''LEGROUX SimonS2MRMA PARIS TRIATHLON
19102h46'20''LE HOLLOCO AurelienV1M
19202h46'21''NEYRAND GeoffroyS3M
19302h46'31''BASTIANELLO LorenzoS3M
19402h46'40''PRUDHOMME ThomasV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
19502h46'52''DUMORTIER SebastienV1MCCC
19602h46'56''VU PHUONG AlexisS4MCOURBEVOIE TRIATHLON
19702h46'58''LAUX ThierryV2MRUNNING92
19802h46'59''PLEDEL MaximeS2M
19902h47'13''DA APRESENTACAO ChristopheV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
20002h47'15''DELACOUX VincentV1M
20102h47'17''BOUVET QuentinS1M
20202h47'27''SAINSON JeromeV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
20302h47'28''DHAINE Pierre-MarieV2M
20402h47'31''DUBRAUD FrancoisS3M
20502h47'37''FILIAS ChristopheV1M
20602h47'47''CRUSOE LionelS4M
20702h47'47''BRISSONNET EliottS3M
20802h47'58''PAGNARD MaximeS3MKROTEAM
20902h48'06''CORSELLIS CedricV1MLOURDES TRIATHLON
21002h48'07''COUTANT JeromeS1M
21102h48'11''CHAPERON VincentV1M
21202h48'18''GRASSET BenoitS2MADIDAS RUNNERS SENTIER
21302h48'27''BAUDOUIN ThomasS4M
21402h48'30''CANTO ChristopheV2M
21502h48'34''GARNIER YvanV3MTRI. MAY
21602h48'40''COURTOIS KevinS3M
21702h48'46''DUMORTIER GuillaumeV2M
21802h48'53''COUSSERAN FredericV1M
21902h49'23''DAMERY BenjaminS2M
22002h49'28''GOURMAND StephaneV2M
22102h49'30''TANTIKULPANICH JeanneS2FU.S. CRETEIL TRIATHLON
22202h49'35''DEBRET LaurentV2M
22302h49'42''DEMONTES Jean-PierreS2M
22402h49'50''RAJAONARIVONY LudovicS4M
22502h49'55''BOUGRINE MouradS2M
22602h50'09''ANDREAZZOLI StellaS3FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
22702h50'20''JUDAS FabriceS4MCOMPIEGNE TRIATHLON
22802h50'38''ROQUERO GARCIA StephaneV2M
22902h50'52''MAILLY PascalV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
23002h50'56''DUFOUGERAY AxelS3M
23102h50'56''LAGACHE ChristopheV4MU.S. CRETEIL TRIATHLON
23202h51'24''DAUTZENBERG ChristopheV2M
23302h51'36''TISSERAND PatrickV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
23402h52'04''DUVAL FredericV1MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
23502h52'10''CREMER JeremieS3M
23602h52'33''WATTRAINT LoicV2MAMIENS TRIATHLON
23702h53'03''MAZUEL AlexandreS2MTEAM SENZU
23802h53'14''RAULT JonathanV1M
23902h53'33''BARON YannV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
24002h53'37''ROUSSEAU RichardV2M
24102h53'37''GARDRAT JeanS3M
24202h53'57''DELSOL LoicS4MCOCO TEAM
24302h54'08''THALY AlainV3M
24402h54'14''MARTIN PREVEL EricV2MOXYGENE PSA
24502h54'18''CHEVALIEZ StephaneV2MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA
24602h54'25''PREVOST RomainV1M
24702h54'29''LE RIDEAU CeliaS2FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
24802h54'35''LAURENT NicolasS2M
24902h54'43''GUEZ CaroleV3FCOURBEVOIE TRIATHLON
25002h54'58''LEVIER HUSSON JeromeS3M
25102h55'13''SPITALIC DavidV1M
25202h55'14''BODIN AntoineV2M
25302h55'25''BERMANN ChristopheV2M
25402h55'41''BOURDIC LoeizS3M
25502h55'53''MANUELLI LaurentV4MDRANCY TRIATHLON
25602h56'02''BURN MatthiasS4M
25702h56'11''ROUCHER ChristopheV1M
25802h56'14''AMARA DanS3MUSF NATATION SECTION TRIATHLON
25902h56'17''KUNAKOVITCH AlexisS3MRMA PARIS TRIATHLON
26002h56'20''TOURNIAIRE ChristopheV5MDIJON TRIATHLON
26102h56'23''BONNEVILLE LoicS3M
26202h56'40''AUBRY ArnaudV2M
26302h56'48''BEGUE SebastienS2MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
26402h56'58''CHEVAUCHE StephaneV2M
26502h57'01''ROUQUETTE VincentV2MTOBESPORT
26602h57'23''STACH JulienS4M
26702h57'24''ROLLET NicolasS3MERGYSPORT
26802h57'25''LE BRUN LaurentV1M
26902h57'27''MAIRE NicolasS2M
27002h57'36''BERNIER ChristopheV1M
27102h57'37''HONORE MatthieuS3MDASSAULT SPORTS
27202h57'48''BARTHET DavidV1M
27302h57'53''MEKDOUD MichelV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
27402h58'00''GIORDAN FabriceV1M
27502h58'04''SAEZ OlivierV1M
27602h58'15''DELDCYK Jean-BaptisteS3M
27702h58'24''DOUGUET SebastienS3M
27802h58'31''ROUSSEAU KevinS2MSTADE FRANCAIS
27902h59'20''FOUBERT SebastienV1M
28002h59'22''BARBU DeianS3M
28102h59'43''SECKLER ValerieV2FOXYGENE PSA
28202h59'52''LE SOUCHU BenjaminS3M
28302h59'59''SENO IsaccoS3M
28403h00'22''GRIMAUD JulienS4M
28503h00'25''HUGLIN FabriceV2M
28603h00'26''SCHRAEDER HaraldV3MASICS FRONTRUNNER
28703h00'30''MICHAUX StephaneV1M
28803h00'36''COLMAN EmmanuelV2MAMIENS TRIATHLON
28903h00'41''NEYRAT AlexisV1M
29003h00'44''ESTEVES CarlosV2M
29103h01'04''REBOUL AliceS2FRMA PARIS TRIATHLON
29203h01'15''VOULFOW SylvainV2M
29303h01'48''BRULIN LaurentV2MVILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
29403h01'55''THEVENOT VirginieV4FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
29503h02'42''BOUTELDJA FaridV2M
29603h02'46''GRILLON FlorentS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
29703h02'49''DUFRESNE SebastienV1MNNN
29803h02'58''MARQUOIN ZoeS3FLEVALLOIS TRIATHLON
29903h02'59''BERTHOMIER StephaneV3MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIAT
30003h03'05''DIJKSTRA RobinV2MRMA PARIS TRIATHLON
30103h04'15''FAVIER JeremyS2M
30203h04'21''LEROOY RenaudS3M
30303h04'21''LEROOY YannS2M
30403h04'45''BADUFLE-DOUCHEZ GregoireV2M
30503h05'03''DE MIN AntoineV1M
30603h05'04''SAUVAGE StephaneV1M
30703h05'11''REDJALA MalouS3M
30803h05'28''FOURRE SylvainV3MCSPVTT
30903h05'41''LAGACHE LeaS1FU.S. CRETEIL TRIATHLON
31003h05'42''GAUTIER-MINOUFLET SebastienS4MAGENCE GAUTIER
31103h05'42''EVRARD GeoffreyS2MAC BOBIGNY
31203h05'44''JOUHANNAUD JeromeV2MLOS ASTIAUS
31303h06'37''CORREIA PhilippeV3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
31403h06'49''MILLERY EdwigeV2FATHLETIC COEUR DE FOND
31503h07'21''MEYNADIER JulienV1M
31603h07'53''RETBI ClementS4M
31703h07'57''CABOUCHE AlexandreS4MASASPP TRIATHLON
31803h07'57''SICKERMANN CharlotteV1FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
31903h08'23''ESQUEA CarlosV1M
32003h08'33''LE BOUDEC MichelV5MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
32103h08'37''HARDY FabriceS3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
32203h08'39''SAVOIE Jean YvesV2M
32303h08'55''BOURDIER CoralieV3FDASSAULT SPORTS
32403h09'08''DURAND JeromeV1M
32503h09'19''GILLET CaherineV1FTRIATH`CLUB D`ANDRESY
32603h09'24''GERARD MarieS2F
32703h09'30''GAUDONNEIX DamienS4M
32803h10'00''PILLET MickaelS3MCOURBEVOIE TRIATHLON
32903h10'05''AIT KACI SophiaV1FU.S. IVRY TRIATHLON
33003h10'22''MARCHAL BeatriceV4FCOURBEVOIE TRIATHLON
33103h10'39''MARTIN ClementS2M
33203h10'50''FRANCES NicolasS2M
33303h10'50''FRANCES ThomasS3M
33403h10'54''BERRY RichardV1M
33503h10'57''DOCEUL AymericV2M
33603h11'10''BRUNNER OlivierS4MASC BNP PARIBAS
33703h11'20''DEVAY SebastienS4MU S METROPOLITAINE DES TRANSPO
33803h11'34''SIMON OlivierS4MU.S. IVRY TRIATHLON
33903h11'36''GASTEL OlivierS4M
34003h11'42''RAYNAUD PhilippeV3MWILD TEAM TRIATHLON
34103h11'45''GARCIA-MELLA AlejandroV1M
34203h11'48''NGUYEN FabriceV4M
34303h12'00''MARTINS AlexandreV1M
34403h12'07''SAVARY StefanV2M
34503h12'14''CHEMIN OlivierV4M
34603h12'33''KOAM YannaS2MCOURBEVOIE TRIATHLON
34703h12'45''JAMET RonanV2MTRICEPS
34803h12'47''DUCHAZEAUBENEIX JeromeV2M
34903h12'52''CSERI ChristopheV3MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
35003h13'04''VENTORUZZO GeraldineS2F
35103h13'10''GREGOIRE ArnaudS4M
35203h13'10''BEAUVAIS QuentinS3M
35303h13'20''LECLERC CelineS2FTIC&TAC
35403h13'27''BOUCHET NicolasMTRIATHLON CLUB NANTAIS
35503h13'38''LETROUVE TonyS3M
35603h13'39''HEITZ RemiS3M
35703h13'43''VEILEX JulieS1FE.C. SARTROUVILLE
35803h13'44''DURAND SebastienS4M
35903h13'51''JOSEPH StephaneS4M
36003h13'58''GRABETTE OlivierV3M
36103h14'18''QUENIART LucileS1FBDS BICHAT
36203h14'37''MARCHAL PhilippeV5M
36303h14'41''VITORIO AlexandreS3MTIC&TAC
36403h15'07''CRUCHAUDET PatrickV3MCOSNE TRIATHLON
36503h15'37''ABDI EricV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
36603h15'49''BOUCLIER BlandineS2FRMA PARIS TRIATHLON
36703h15'49''MARLE ConstanceS2FTEAM OLORON TRIATHLON
36803h16'05''DE JOURDAN FoulquesS4M
36903h16'10''DEFORGE MikaelV1M
37003h16'15''POITEVIN RemyS4M
37103h16'49''MOREAU YvesV6MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
37203h18'11''BRANDLI AnthonyS4M
37303h18'18''CARATY FredericV3M
37403h19'33''OUDARD NicolasV1M
37503h19'43''DU PONTAVICE ChristopheV2M
37603h20'29''ANTHOINE FredericV2MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN Y
37703h20'44''COULONDRE AnneV3FSTADE FRANCAIS
37803h21'18''BOUYER JulienS4M
37903h21'39''BOURLARD LaurentV3M
38003h21'48''PROT GuillaumeV2M
38103h21'49''RIOS CarlosV5M
38203h22'17''LAJOIX ValerieV3FDRANCY TRIATHLON
38303h22'31''VALLETTA FabioS2MASICS FRONTRUNNER
38403h22'37''CUEFF PhilippeV4M
38503h23'16''OUDART RaphaelleV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
38603h23'23''ANDRIEU LaetitiaS3F
38703h23'40''GOLDSCHMIDT LouisV3M
38803h23'54''BOUKEBIR RachidV3M
38903h24'26''GUITTET YannS4M
39003h24'48''TERREC JulienS4M
39103h25'29''DEREU DidierV4M
39203h25'42''VALOATTO JulienV1M
39303h25'44''DANQUECHIN DORVAL GerardV5M
39403h26'12''VASSEUR GuyV5MTEAM SAMARA
39503h26'38''LANDRY PhilippeV5MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
39603h26'58''YANNIC AdrienS3M
39703h27'13''HARBEUMONT DavidS3M
39803h27'38''CARLISLE PaulV3M
39903h27'42''ROCCA DanieleV2FTRIATHLON ATTITUDE VINCENNES
40003h27'48''PAGES PhilippeV5MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
40103h29'09''JOSSERAND RemyS2M
40203h29'28''CROC JulienV1M
40303h30'26''REGGIARDO BrunoS3M
40403h31'01''THYRION RomainV1M
40503h31'40''LE GOLIF WipadaV1FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
40603h32'18''MORICELLY EricV4MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVR
40703h32'29''GODRET EricV3M
40803h32'33''BILLMANN CamilleS4F
40903h32'53''HUET Jean marieV6M
41003h35'09''RELAVE RegisV3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLO
41103h35'39''TARIZZO ViolaineS1FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
Accueil - Haut de page - Version grand écran