[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 31 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 31 km du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'39''DUSSART GuillaumeSEM
202h59'09''AVENEL MaximeSEM
302h59'49''CATOIRE BastienSEM
403h04'50''GUYOT AntoineSEM
503h06'39''MOUGEL HervéSEM
603h07'02''HINGRAND CorentinESM
703h09'27''ZAJAC FlorianSEM
803h11'12''CLERGET BenjaminSEMDECATHLON
903h11'55''MAUCOTEL PierreV1M
1003h12'30''KLEIN CaroleSEF
1103h14'45''THEVENIN MickaelSEM
1203h16'40''GIRAUD FrançoisV1M
1303h16'52''CLOS PierreSEM
1403h18'30''DE PAEPE RomualdV1MNOGENT SUR OISE
1503h18'47''LE FERRAND PhilippeSEM
1603h19'27''LAROCHE CyrilV1M
1703h20'01''COLLE HeleneSEF
1803h20'02''DAVOUST AnatoleSEM
1903h20'09''MONNIER BenoitV1M
2003h21'08''MONTAGNE SébastienV1M
2103h22'09''THINES ThomasSEMTEAM JARDIN DIV
2203h23'19''COTINEAU CharlesV1M
2303h23'19''SEMEN XavierSEM
2403h23'24''BOUR LudovicSEMNÉANT
2503h24'13''CAILLEAU MickaelV1M
2603h24'13''SCHMITZ ArminSEMUBC MÜNSTER
2703h24'45''LAMEY MatthieuSEM
2803h25'54''SAUVRY StéphaneV1MDIJON SINGLETRA
2903h26'48''PIERREL TonySEMCDR CHÂTEL NOME
3003h28'11''SEURAT LaurentV2M
3103h28'11''BOINI ThéoESMTRIATHLON CLUB
3203h29'32''ARNIAUD ChristopheV1M
3303h30'20''CHENAILLER EricV2M
3403h30'57''GIROST MathieuSEM
3503h32'30''WEICHERT SörenSEMTRI-TEAM FREIBU
3603h33'00''VAITILINGON WillySEM
3703h33'07''MOUGEL LauraSEF
3803h33'47''MENUET GuillaumeSEM
3903h35'18''GOBET FabienSEM
4003h35'36''CHERET BrunoV2M
4103h35'40''DELAYE NicolasSEM
4203h36'50''GARNIER RichardV1MTEAM CALLUNES
4303h37'33''COLLE QuentinSEM
4403h37'55''WINWA GregorySEM
4503h39'05''BOLLINGER YannickV1M
4603h39'14''ANTOINE EddyV1M
4703h39'15''ORPISZAK MartinESM
4803h39'50''MORCHE AlfredSEMFRIZON
4903h40'07''GOURDIN NathanESM
5003h40'21''DUWATTEZ SebastienV1MRC LENS ATHLÉTI
5103h40'36''JAMOT SandrineSEF
5203h40'38''BOURGEOIS AlexandreV1M
5303h40'55''VIELLIARD MaxenceSEM
5403h41'06''MACHARD JérômeSEM
5503h41'21''GAUTHERON CyrilV1M
5603h41'47''CRÉTET MathieuESM
5703h43'09''BARRAUD BenedictV1M
5803h43'28''SIGIEZ ThomasV1M
5903h44'52''D'ERRICO MarcV1M
6003h45'20''DAUTRECQUE VincentSEM
6103h46'48''BARDON PhilippeSEM
6203h46'54''HEITZ Jean-PierreV2M
6303h47'06''CHOTIN NicolasSEM
6403h47'29''PIETTRE AlexisV2MORIENTATION TEA
6503h47'41''CUGIER FabienSEM
6603h47'49''COLIN ThomasSEM
6703h48'43''CYPRIEN ThomasSEM
6803h49'18''PIERRE TimothéeSEM
6903h49'46''VANNSON EmileSEM
7003h49'57''LAMBLIN MarieSEF
7103h50'03''GUICHARD AnthonyV1M
7203h50'53''GEMINEL JulienSEMSANTÉ VOUS SPOR
7303h51'08''ROMMING DenisV2MTRIATHLON CLUB
7403h51'43''BENARD PascalV2M
7503h51'46''DESLANDES AntoineSEM
7603h51'47''COLLENNE DanieleV1F
7703h52'04''PY RaphaëlSEMCLUB ALPIN BESA
7803h52'16''JEUDY StephaneSEM
7903h52'47''LEBEL MathieuSEM
8003h53'14''FORET AlexandreSEM
8103h53'54''GARRET EmmanuelV1M
8203h53'58''PIERRAT Jean-PhilippeV2M
8303h54'28''LAURIN AnaisSEF
8403h54'52''HERZOG HuguesSEM
8503h55'01''MICHALSKI NicolasV1M
8603h55'37''OLIVEIRA LOURO SérgioSEM
8703h55'40''MALFOY BrunoV2M
8803h55'41''GARZIA UgoSEM
8903h55'56''BATTESTI DavidSEMTEAM TRAIL 62
9003h55'59''POLIN AlexisV2M
9103h56'37''DONISCHAL PhilippeV1M
9203h56'42''CROUZET CyrilV1M
9303h56'47''HATON DidierV2M
9403h57'01''THIEBAUT LouisESM
9503h57'44''NAPOLITANO PierreSEMTRITYC
9603h57'45''CHAKIR FaridSEMTRITYC
9703h57'56''CONRAUD RégisV1MCOUREURS DES RE
9803h58'20''MENU KévinSEM
9903h58'27''DORR ChristopheV1MCONTINENTAL
10004h00'12''MANGENOT ThomasSEM
10104h00'16''TAMISIER AlexisSEM
10204h00'34''THOMAS FabriceV1MJE VOIS LA VIE
10304h00'39''CHAURIS HervéV1M
10404h00'40''FEST JérémieSEM
10504h00'56''MORATIN StéphaneSEM
10604h01'13''THIRIET VincentV1M
10704h01'16''MULLER AnthonySEM
10804h01'38''JACOB BorisV1M
10904h02'58''LINOSSIER DavidV1M
11004h04'02''FABERT HeroineV1M
11104h04'42''DIDIERJEAN RemiESM
11204h04'47''HAJIOUI FouadV1M
11304h04'56''REIDEN NicolasSEM
11404h05'08''TOURCHER ChristopheV2M
11504h06'11''LELARGE JulienSEM
11604h06'59''POBEY RémiSEMTR'AILLEURS
11704h07'00''LIPPART DavidV1MVAL'TROTTEURS
11804h07'04''BARON LudovicSEM
11904h07'10''DUMAS LauraSEF
12004h07'16''CHABAN QuentinSEM
12104h07'21''GABRIEL GérardV2MUNNORMALTRAIL
12204h07'26''DAMIEN GusseV1M
12304h07'32''BERNARD ValèreSEMCOURIR A BOUSSE
12404h08'00''PIERRE DavySEM
12504h08'37''BENOIT SébastienV1MCOURIR A RAON
12604h09'02''REMY FlorentSEM
12704h09'41''JOUVE Jean-NicolasSEM
12804h09'45''HOURDEQUIN RomainSEM
12904h09'59''PETER StéphaneV2M
13004h10'32''THOMAS StephaneSEM
13104h10'56''LAURENT PierreSEM
13204h10'58''THEVENIN BenjaminSEM
13304h11'00''PASQUALINI AnaisV1F
13404h11'19''DESILLES SebastienV1M
13504h11'26''NEHEMIE OphelieSEF
13604h11'27''GORET VivienSEM
13704h12'57''DEMANGE SylvainSEM
13804h13'03''ABRAHAM FredericV1M
13904h13'11''PIERRE Jean BaptisteSEMCLUB DES REMPAR
14004h13'25''CHERET CarolineV1F
14104h13'54''DUPOIRIEUX DenisV3M
14204h14'13''BILLARD VincentV2M
14304h14'38''REMY RudySEM
14404h14'54''SAILLEY Jean-PhilippeV1M
14504h14'55''CHALON SamuelV1M
14604h14'56''JULLION NicolasSEM
14704h15'13''DUCHET GwendalV1MAS GÉRARDMER CK
14804h15'41''BARISIEN AlainSEM
14904h15'57''GUISE FabienV1M
15004h16'06''DAVAL GillesSEM
15104h16'16''STURNE EmmanuelSEM
15204h16'32''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
15304h16'52''FRANCOIS SandrineV1F
15404h16'55''MAURICE CédricSEM
15504h16'56''COLASSE JulienSEM
15604h17'08''GOEURY JessicaSEF
15704h17'24''CONRAUD JoelV2MNANCY TRAIL PUL
15804h17'34''MANGIN PierreSEM
15904h18'00''GRETHEN CHOUX LudivineV1F
16004h18'25''FETET ClaireSEFAVIRON GÉRARDME
16104h19'04''BERQUEZ CorentinSEM
16204h19'05''SCHALL TharcisseV1M
16304h19'29''ADAM JulietteSEF
16404h19'50''SERRA SergeV1M
16504h20'02''JEAN AnthonySEM
16604h20'20''POUPON FabienSEM
16704h20'20''SCHORR BriceSEM
16804h20'22''LIMBACH AlainV1MOUFDERUN
16904h20'25''SICHEL JérômeV1MLES RIRES D'ANN
17004h20'37''ROGER AymericSEM
17104h20'53''KIEKEN DavidV1ME-B TRAIL 52
17204h21'02''BICK FredericV1MCAN SARREGUEMIN
17304h21'47''CHENOUX NicolasSEM
17404h22'04''GUERCY MartialV1M
17504h22'09''RECEVEUR LiseSEFVITRIMONT PASSI
17604h22'23''ORAIN ChristopheSEM
17704h22'33''KIEFFER CyrilSEM
17804h22'58''BAGARD MatthieuSEM
17904h23'05''KELLER PatriceV2M
18004h23'10''KAYSER JulienSEM
18104h23'31''RAHON HélèneSEFLAC BLANC SKI N
18204h23'49''DUPONT SabrinaSEF
18304h24'37''GUENY NicolasSEM
18404h24'38''BLAISE LaurentV1M
18504h24'53''RAUCH Jean-MarieV2M
18604h25'01''BISELX MartinSEM
18704h25'10''RETIF StephaneV1M
18804h25'33''LAMOUR VirginieSEF
18904h25'44''METHAIS ThomasSEM
19004h25'52''SAVIANA JulieSEF
19104h25'58''DIEFFENBACHER AlainV2M
19204h26'24''DE AZEVEDO ChristopheSEMCAPHG
19304h27'10''HINSINGER BriceSEMRUN TC MARLY
19404h27'13''ESPITALIER DanielV1M
19504h27'15''MARTOYAN TigranSEM
19604h27'39''MOYEN CédricV1M
19704h27'54''FUHRER ElsaV1FLES VOSGIRUNNER
19804h28'15''TOMASELLI SeverineV1F
19904h28'20''NOURDIN ThiébaultV1M
20004h28'41''SCHLEGEL PhilippeV1M
20104h28'56''NICOLAIZEAU ChristopheV2MCAPHG
20204h29'14''JULIERE OlivierV1M
20304h29'15''MUSSIER JulienSEMLES VOSG'RUNNER
20404h29'20''RATTIER JulienSEM
20504h29'38''REQUIN EricSEM
20604h29'42''MARCOLIN AntoineSEM
20704h29'56''BRABANT LydéricSEM
20804h30'30''PIETTE StephaneV1MWTL
20904h30'42''DUVAL VincentSEM
21004h30'44''MEYER PaulV2MALTITRAIL
21104h30'47''NIVET FabriceV2M
21204h30'48''MANNESSIEZ FabienSEM
21304h31'52''MRATINKOVIC KarlV1M
21404h32'05''CUNY MichaelSEMATHLÉ VOSGES PA
21504h32'18''SALINGUE GeoffreyV1M
21604h32'22''DEVOILLE CarineSEF
21704h32'32''COLNET AlexisSEMNANCY TRAIL PUL
21804h33'22''FION SébastienV1M
21904h34'26''GANDNER LaurenceV1F
22004h34'51''IBANEZ ElsaSEF
22104h35'06''HUGUENEL PaulSEM
22204h35'19''GROSSIER JeromeSEM
22304h35'33''LECLERC FlorentSEM
22404h36'39''DE ARAUJO Louis PhilippeSEM
22504h36'46''BIELLMANN ArnaudSEM
22604h37'20''GUYOT ClaireSEF
22704h37'27''SKARKA PeterSEM
22804h37'30''CHAUVEAU CyrilSEM
22904h37'30''PASQUIER SébastienSEM
23004h37'34''RODRIGUES Jean-MichelV1M
23104h37'44''MASIC MirsadSEM
23204h38'06''COLLARD SophieV1F
23304h38'07''BABEL OlivierV1M
23404h38'24''MÉRY DE MONTIGNY MaudSEF
23504h38'31''COLLARD SebastienV1M
23604h38'40''JOUSSE MathieuESM
23704h38'43''RUAUX Etienne
23804h38'44''THIRANT MathieuSEM
23904h38'52''SCHUMACHER SteveV1M
24004h38'55''GUIBERT StéphaneV2M
24104h38'56''SKARKA RudyV2M
24204h39'14''VANDEVENNE SenneSEM
24304h39'22''LUCATO ThomasSEM
24404h39'44''DENIZOT JeanjacquesV1MCOURIR À NANCY
24504h39'48''DELLIAUX EmmanuelV1MTEAM TRAIL 62
24604h39'48''DACQUIN FabienV2MTEAM TRAIL 62
24704h40'10''LE SCOLAN ThierryV2M
24804h40'42''BALANDIER JérémySEM
24904h40'43''GACH OlivierV2M
25004h40'47''CHOTIN ThomasSEM
25104h41'08''STOLL ThierryV1M
25204h41'23''SERRE LionelV2M
25304h41'30''GARNIER IngridSEFTEAM CALLUNES
25404h41'36''CAMELIN LydieSEF
25504h42'01''MARTEL SamuelV1M
25604h42'11''RINGUE CyrilleV1M
25704h42'18''LEPETIT GeoffreySEM
25804h42'27''GIUGGIA Sandro PaoloSEM
25904h42'27''RICHERT ValentinSEM
26004h42'28''MOUCHET BertrandV1M
26104h42'38''BUCCIARELLI AnneV1F
26204h42'54''MANSUY DavidV1M
26304h42'54''LHUILLIER AlbaneSEF
26404h42'57''MASSARD PierreSEM
26504h42'58''MASSARD VincentSEM
26604h43'05''HOLVECK GuillaumeV1M
26704h43'11''KLEIN JanetV1F
26804h43'11''BODEZ LaetitiaV1F
26904h43'12''CATIFAIT LaurentV2MSANTE VOUS SPOR
27004h43'24''DROGUET BastienSEM
27104h43'42''GAUDEL JordanSEM
27204h44'16''DUVAL EricV1M
27304h44'45''CELOIU ManuelV1M
27404h44'46''TOUSSAINT MichaëlSEM
27504h45'29''HIRTH NicolasSEM
27604h45'41''JARSALÉ BénédicteSEF
27704h46'00''STESCHENKO GuillaumeSEM
27804h46'02''BRISEDOU JulienSEM
27904h46'06''FORT ChristopheV2M
28004h46'34''PEGOSCHOFF Marie-HeleneV2F
28104h46'41''PANZANI LouisSEM
28204h46'47''VEILLER JulieSEF
28304h47'39''JOUANIQUE LaurentV1M
28404h47'51''ANCEL ArnaudV1M
28504h47'54''MILLERY KOUAMA ElodieSEF
28604h48'21''GUIRLET François-XavierSEM
28704h48'41''BAYARD PierreSEMSAVENAY RC
28804h49'03''GRIEDLICH NicolasSEM
28904h49'05''BARRETEAU JulianESM
29004h49'05''TORELLO CADENA MarcSEM
29104h49'10''CUNIN ArnaudV1M
29204h49'57''BROMBERGER EddyV1MLDA - TEAM CALL
29304h50'07''STEPHAN RaphaelSEMALTITRAIL
29404h50'15''LEICHNAM GuillaumeSEM
29504h50'17''CLAUDEL NicolasV1M
29604h50'23''BIGOT AlainV2MALTITRAIL
29704h50'23''FOURNIER ChristianV3M
29804h50'31''VAN DER MEIJDEN SusanneV1FK-TOWN TRAIL-RU
29904h50'36''ROUQUETTE JeromeV1M
30004h50'37''PETITDEMANGE MichelSEM
30104h50'38''PERRIN JulienSEM
30204h50'39''BRIARD StephanieSEF
30304h51'14''BATOT Jean-StephaneV1M
30404h51'19''BODIN AlexandreSEM
30504h52'11''PERRY JoëlV2M
30604h52'36''BARREZ-NOËL CatherineV1F
30704h52'36''PRONE ReneV1MLES VOSG'RUNNER
30804h52'47''BOUCHEZ PhilippeV1M
30904h53'05''VERY StéphanieV1F
31004h53'51''SCHMITT TheoV3M
31104h54'14''PEGOURIE LaetitiaSEF
31204h54'16''GUIHOT YannickV2M
31304h54'47''BRESCH Pierre-AndréSEM
31404h54'54''SCHLESSER YannV1M
31504h55'20''PÉDURTHE SandraSEF
31604h55'29''BOHIC GerardV2M
31704h55'33''GIRARD WilliamSEM
31804h55'36''TELLIEZ ChristopheV2M
31904h55'40''BAGARD SamuelSEMMULHOUSE OF RUN
32004h55'44''BANTIGNIES OlivierV1M
32104h55'50''LAGNEAUX AurélienSEM
32204h55'51''PIECHOWIAK CedricV1M
32304h56'12''STOFFEL ChristopheV2M
32404h56'15''GAUER ÉmilieSEF
32504h56'17''DOUDOUX BertrandV1M
32604h56'23''GUYOT JérômeSEMRUNNING CLUB CH
32704h56'57''TARANT AlanV1MLES RITONS FLIN
32804h56'58''MARONGIU ChristopheV1MLES RITON FLING
32904h57'13''MANDRON SebastienV1M
33004h58'08''GUERNOUB AichaSEF
33104h58'22''BAUDENS DianeV1F
33204h58'22''BAUDENS LaurentV1M
33304h58'54''SCHNEIDER MaximeSEM
33404h58'57''LHUILLIER FabienV1M
33504h58'57''PRUVOST RomainSEMTEAM TRAIL 62
33604h59'22''SALZARD DelphineSEF
33704h59'25''PHILIPPI JoelV1MCONTINENTAL
33804h59'29''DORIDANT OlivierV2M
33904h59'45''MESSMER ArnaudSEM
34004h59'54''CHARLES DidierV2M
34105h00'37''GUIHOT SandyV1FENDURANCE CHAMP
34205h00'49''DELACENSERIE LaurentV2MGORE TEX TEAM
34305h01'27''SAYER ElizabethSEF
34405h01'32''BILLARD PierreV1M
34505h01'32''ROBERT StéphaneSEM
34605h01'35''SCHILHANECK ÉricV2M
34705h01'39''BECARD DominiqueV3F
34805h02'09''OLIVO JulienSEM
34905h02'15''LIGIER GrégoireV1M
35005h02'54''HANSEN ArtusSEM
35105h02'54''SOULET AudreyV1FSV SPORT SOISSO
35205h03'07''GANDNER AntoineV3M
35305h03'26''CHOMETTON EmmanuelleV1F
35405h03'37''MASSON ChristopheV2M
35505h03'48''BEVILLARD GuillaumeSEM
35605h03'53''LOTTI PatrickV3MCAPHG
35705h04'38''TOMASELLI FrancisV3M
35805h04'38''LEMAIRE CatherineV2F
35905h04'46''FILLIOUX DamienV2MGRAND CHEVEUX
36005h04'46''GRY ChristopherSEMBEAUX GOSSE
36105h04'47''BARBIER HerveV1MBARBONVILLE
36205h04'58''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL 62
36305h05'18''JEMPFER MathieuSEF
36405h05'32''JOSEPH JoelV2M
36505h05'32''TARTART SylvieV1F
36605h05'41''WEICHERT LoreenSEFTRI-TEAM FREIBU
36705h06'12''AUBRY MarcV2MOLETTA
36805h06'15''LABENNE SophieV1FSMAC
36905h06'23''SOUARE SophieSEF
37005h06'28''LEMAITRE LucSEM
37105h06'34''DUSSAUX-JENIN LiseV1F
37205h06'36''DUYCK BrunoV2M
37305h06'38''DUBOIS-DUNILAC OlivierV1M
37405h06'38''SCHMITT NadegeV2F
37505h06'41''BROQUET MickaelSEM
37605h07'37''CHÉRÉ BenjaminV1M
37705h08'14''PANZANI FrancoiseV3F
37805h08'25''GRESSIER YannickV2MTEAM TRAIL 62
37905h08'31''DETOUCHE ChristineV2F
38005h08'51''ACHARD GuillaumeSEM
38105h09'16''LANGLAIS NicolasV2M
38205h09'29''PATE SophieV2F
38305h09'42''BALLUET VirginieV1F
38405h09'44''MISLIN Jean-NoelV1M
38505h09'47''FRANCHIN CéliaSEF
38605h09'58''MERLI ElodieSEFGRAOULLY AVENTU
38705h09'59''CEZARD MichelSEMLEGENDEDUGRAOUL
38805h10'09''SACHERER EmilienSEM
38905h10'10''PICARD MichelV3M
39005h10'24''STEFANCIC CorinneV1F
39105h10'27''BALON CedricV1M
39205h10'35''GERBAULET LaurentV1MWTL
39305h10'38''MAROTTA JulienSEM
39405h10'40''PIERRE StéphanieV1F
39505h10'40''THIEBAUT AndréV1MJE VOIS LA VIE
39605h10'46''MEACHEN RaphaeleV2F
39705h10'51''TROTZENSKO GillesV2MSANTE VOUS SPOR
39805h11'25''WEBER ChloeV1F
39905h11'28''GROSJEAN CédricV1M
40005h11'46''ANTOINE LaurentSEM
40105h11'48''BOUL AntoineSEM
40205h12'05''RETOLAZA SinaSEF
40305h12'25''CHAMBON EricSEMPICON
40405h12'34''DUMONT CedricSEMJUSK'O BOUT
40505h12'35''NR_4178
40605h12'45''BROSSIER JérômeV2M
40705h13'18''GEORGEL PascalV3M
40805h13'33''GRAUL Marie-FranceSEF
40905h13'44''BARTHELET ThomasV1M
41005h13'45''BARTHELET BenoitV1M
41105h13'48''HERARD StéphaneV2MFOXTRAIL BOUZON
41205h14'26''MAVIER AnneSEF
41305h14'27''TISSERAND GildasSEMVOS RUNNERS
41405h14'55''THIEBAUT ChristelleV1FCAPHG
41505h15'05''LE NORMAND JohnnySEM
41605h15'13''TRAVERT LaurentV1M
41705h15'22''TROUILLET GaëtanV1MOXYGÈNE 68
41805h16'13''DADOLLE OlivierV1M
41905h16'17''JOLY FlorenceV2F
42005h16'23''VAN THUYNE ElsV1F
42105h16'26''GUINEBERT MorganeESF
42205h16'35''PRONKIN SergeyV1MBLACK FOREST LY
42305h16'48''BÉLIER FlorentV1M
42405h16'56''BAESEL RalphV2M
42505h17'00''BRAVETTI OlivierSEM
42605h17'12''LIGER NoéV1M
42705h17'57''MARTINE RighettiV3MCAPHG
42805h18'04''ROHMER LaurentV2MROSHEIM RUNNING
42905h18'18''BOEHLER ChristopheV2M
43005h18'20''JOUVIN ColineSEF
43105h18'29''MARECHAL YvesV3M
43205h18'35''WILLAUME PatrickV3M
43305h18'38''KIFFER MarieV2FTEAM LOULOU
43405h19'56''BACHELLIER NicolasSEM
43505h20'00''CORVELEYN ElodieV1F
43605h20'07''BOITEUX AlainV2M
43705h20'11''GASS CorinneV3F
43805h20'56''BASTIEN JulieSEF
43905h21'09''WOLF GuillaumeSEM
44005h21'09''NAZON MaximeSEM
44105h21'15''ANTUNES SophieV1F
44205h21'17''L'HUILLIER GrégoireV1M
44305h21'55''MILLON YoannV1M
44405h23'02''BURCKEL MurielV2F
44505h23'26''COSSON CaroleV2F
44605h23'37''AZIMI SamV1M
44705h23'47''MEBSOUT NordineV1M
44805h24'00''LE DOUARIN MichelV1MUNION SPORTIVE
44905h24'03''CLEMENT NatachaV1F
45005h24'33''MARLIER DominiqueV1M
45105h24'43''CHOFFEL DanielV2MTEAM LOULOU TRA
45205h24'59''MION SandySEME-B TRAIL 52
45305h25'04''DETILLEUX BrunoV2M
45405h25'09''FABRIOL YoannSEM
45505h26'58''FLEURY PatrickV2MLES RUNNERS DU
45605h27'46''GENIN FlorentSEM
45705h27'50''BRICHEZ GuillaumeV1M
45805h27'56''CLEMENT XavierV1M
45905h28'16''ROUSSET ROYER AnthonySEM
46005h28'56''CARA GregoryV1MCAPHG
46105h29'04''CARVALHO FranckV1MRUNNING CLUB CH
46205h29'05''SIATKA OlivierV1M
46305h29'13''HERMINE NennoV2FTEAM LOULOU
46405h29'19''CUNY CharlaineSEF
46505h30'21''DUPONT ChristopheV2M
46605h31'01''KOCH GuillaumeV2MWTL
46705h31'03''LARCHEVEQUE DominiqueV3MTAISO XERTIGNY
46805h31'04''LANOUX CedricSEM
46905h31'08''BORDAT DenisV2M
47005h31'53''LELIEUR CédricSEM
47105h32'13''ROUYER ValerieV2F
47205h32'46''PEGOSCHOFF PascalV3M
47305h32'49''WATTELET FlorianV1M
47405h33'41''HENRION ChristopheV1M
47505h35'15''POULIQUEN ValérieV1F
47605h35'24''HOUSET FlorentSEM
47705h35'46''KLEIN LionelSEM
47805h35'49''TEMPESTA DelphineSEF
47905h35'51''WEINBRENNER RémiSEM
48005h35'53''DENIS LaurentV1MTRAIL IN WOIPPY
48105h35'53''FURLAN JeromeV1M
48205h35'54''DENIS AxelleSEFTRAIL IN WOIPPY
48305h36'08''KUNTZ LaurentV2MCONTINENTAL SAR
48405h36'40''KAISER-WETZEL SandraV2FTEAM CERAMIQ
48505h36'59''SIMON ArnaudV1M
48605h37'55''SCHWARTZ ChloéSEF
48705h38'33''MARTEL EricV2MTEAM TRAIL 62
48805h40'03''GOSSELIN FlovicV1M
48905h40'04''DUPONT EmmanuelV1M
49005h40'14''LENGAGNE ChristopheV2M
49105h40'37''MARTINET SebastienV1M
49205h41'09''DECRUCQ LudovicV1M
49305h41'21''JUGNET ArnaudV1M
49405h42'25''LAPIERRE GregorySEM
49505h42'26''VIGREUX JérémyV1MSAINT MARTIN AT
49605h43'14''MORE CyrilleV1M
49705h43'20''DHOTEL ChristopheV1M
49805h43'21''RIGAUX AmelieSEF
49905h43'27''AUQUIER HervéV2M
50005h43'39''BERTE StéphanieV1FLONGUENESSE NAT
50105h43'46''MAGNIERE PascalV1M
50205h43'54''FORMET ChristelleV1FLES VOSG'RUNNER
50305h43'58''GRAS CamilleSEF
50405h44'01''METZINGER PatriceV2MAUCUN
50505h44'40''HOUILLON KarineV1F
50605h45'27''MANGIN StéphaneSEM
50705h46'11''BRUCELLE Jean-ChristopheV1M
50805h47'00''LACROIX SébastienV1M
50905h47'34''LEFEBVRE AlineV1F
51005h47'42''WEBER SylvieV2F
51105h48'29''RAT ChristianeV2F
51205h48'47''SINESI MariaV2F
51305h49'05''WEISSMULLER NathalieV1FJEFFBTRAIL
51405h49'21''COLINET GregorySEM
51505h49'32''MULLER BettySEFEICHELTHAL
51605h49'36''MARTIN SabineV1FEICHELTHAL
51705h50'20''GUIGNARD LauraSEF
51805h50'24''LACROIX FrédéricV1MTRITYC
51905h50'26''VANDE GHINSTE ChristopheV2M
52005h52'00''FIORELLI ChristineV3F
52105h52'17''GOEURY OlivierSEM
52205h52'44''CHATTON PatriceV1MTEAM POMPIER CO
52305h53'14''KORCZYNSKI StanislasSEM
52405h53'19''VOGRIG CelineSEF
52505h54'24''TELLIEZ IsabelleV2F
52605h54'25''FACHE NathalieV1F
52705h54'39''CRAMATTE SébastienV1M
52805h55'13''AULU PatrickV2M/
52905h58'03''NAEGELLEN DelphineV1F
53005h58'18''DOCO GregorySEM
53105h58'18''BOUGAMONT DamienSEM
53205h59'00''BROUARD ErwinV1MASGSN
53305h59'35''BURR AlexiaSEF
53406h00'38''GRILOT TheoSEM
53506h00'39''GRILOT FredericV2M
53606h00'40''BILLET PascalV2M
53706h01'40''RENARD VincentV1M
53806h03'53''MONNET Jean YvesSEMHAGER CONTROLS
53906h04'07''PETITPREZ ThierryV2MTEAM TRAIL 62
54006h04'16''BÔLE-BESANÇON YannickSEMEPF FESSENHEUM
54106h04'56''BIELER JoëlSEM
54206h05'22''FROEHLICHER SophieSEF
54306h05'55''HARANG SebastienV2F
54406h06'03''LAVERGNE MagalieV1F
54506h06'58''AZAMBRE JulieV1FTIW
54606h09'42''PETIT AngéliqueSEF
54706h10'54''COMBE ValérieV1F
54806h11'49''OGÉ BenoitV1M
54906h11'56''PONTIES AnneV2F
55006h15'17''MICHEL MULLER LydiaV1FTEAM LOULOU TRA
55106h15'57''GASPERI JohnnyV1M
55206h16'26''FEND LaetitiaSEF
55306h16'45''FRANCOIS AntoineSEM
55406h17'08''ALFANO RosettaV2F
55506h17'59''BOURRIAUX FannySEF
55606h18'35''BIELER YvesV1M
55706h18'53''BUISSERET SandrineV1F
55806h18'54''DE GRAEVE PascalV2M
55906h19'14''SABRE MaximeSEMTEAM TRAIL 62
56006h22'04''MULLER EricSEM
56106h26'28''BONTEMPS Anne-LaureSEF
56206h27'07''FAUL FranckyV1M
56306h27'08''BOCH SabrinaSEFROSHEIM RUNNING
56406h27'10''SAHIN ValerieSEF
56506h28'04''LEJEUNE RaphaëlV1M
56606h28'11''BOUREZG CharlySEM
56706h30'43''TARDIF LaurenceV2F
56806h33'27''BERNARD AuroreSEF
56906h39'25''SCHAEFFER PhilippeV2MTRIATHLON CLUB
57006h41'01''LECOMTE ChristelleV1F
57106h42'38''HERT ClaudeV2MCOURS TOUJOURS
57206h44'56''PY AngeliqueV1F
57306h45'59''CONRAUX EmmanuelV1M
57406h47'04''MYOTTE DUQUET AndreV3MCOURIR A BOUSSE
57506h50'19''PAPIEROK Jean-MarieV4M
57606h59'34''DE LAVERNY ThomasV1M
57707h04'18''BUCHINGER HeikeV2FTV RODENBACH
57807h08'22''LEGGERI AldaV3FLES COURREURS D
57907h08'31''BOURDEL CelineV1F
58007h17'05''BRETON LucieSEF
58107h27'21''DULOT AlexandreV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran