[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 56 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 56 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 56 km du 15/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h40'37''POLIN BenjaminSEM
205h43'38''SEMEN XavierSEM
305h44'58''DARQUY MichaëlV1MTEAM SRAC
405h57'11''LEJEUNE EmilienSEM
506h10'37''SEPULCHRE GuillaumeSEMTRAKKS POWERED
606h12'37''AMADO KevinSEM
706h14'52''BOULON SebastienSEM
806h14'53''LEUENBERGER VincentSEMVOSGES SKI ALPI
906h24'59''REICHENBACH SebastienSEM
1006h33'39''BALESTRERI AlexandreSEMTHIONVILLE
1106h35'31''DESDOUETS JérémySEM
1206h35'47''KENNEL StéphaneV1MRAIDLIGHT
1306h40'34''TOUZÉ BenjaminSEM
1406h43'25''SPANNAGEL FlorianSEMCOLMAR TRAIL AV
1506h51'58''EVRARD PierreSEMSTC
1606h53'28''FLEURY GuillaumeV1M
1706h54'07''LOMBARD LudovicSEMFLASHTRAIL
1806h55'24''REPETTI BenoitSEMMP TRAIL / CLUB
1906h57'56''DENIS BernardV1M
2006h58'19''KAUFFMANN MichelV1M
2107h02'47''LECONTE StéphaneV1M
2207h04'55''GOISNARD DenisV2M
2307h06'02''HARTER PierreSEM
2407h11'00''CARMET CyrilleV1M
2507h11'04''VAN DER MEIJDEN AndyV2MK-TOWN TRAIL-RU
2607h11'31''SCHMIDT Jean MichelSEM
2707h11'45''SIMARD YannSEM
2807h11'56''SALQUEBRE Jean-MarcV1MPING PONG SAINT
2907h13'51''MOREL GeraldV1MTR'AILLEURS
3007h14'57''CUSSOT SylvaineSEF
3107h17'11''ABAS FrédéricV1M
3207h18'06''MILLET SimonSEMVERSAILLES TRIA
3307h18'37''DAMOUR JeromeSEM
3407h19'50''BAPTISTE MarcV2M
3507h20'01''MASCHERIN OlivierV1M
3607h20'07''QUENEHEN AnthonyV1MLILLE TRIATHLON
3707h22'19''AMET OlivierV1M
3807h22'32''MICHEL YannickSEM
3907h23'13''WEBER Jean-MichelV1MLES VOSGIRUNNER
4007h25'06''DE BILDERLING GeoffreySEMTRIGT
4107h25'11''CISTERNINO LionelV1M
4207h25'33''GYSSENS DavidSEM
4307h26'31''GRILLOT LudovicSEM
4407h27'39''COLOMBE SebastienV1M
4507h27'51''XEMARD FranckV1M
4607h28'20''PERRARD EmmanuelV1M
4707h31'51''FLEUROT JeremySEM
4807h33'00''HANSBERGER OlivierSEM
4907h33'35''GILSON DelphineSEF
5007h36'01''CUNIN MariusESM
5107h38'26''BAUMONT PhilippeV3MLUFKIN FFRANCE
5207h38'41''BREMONT NicolasSEM
5307h38'42''FEVET CyrilV1MVITRIMONT PASSI
5407h38'59''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
5507h40'20''BOURGON DamienSEMDOMBASLE ATHLÉT
5607h41'28''FIRTION MatthieuSEM35EME RI-CA
5707h41'43''RICHARD DanielV3M
5807h43'33''LEUVREY JulienV1MTRAIL 1000 ÉTAN
5907h43'42''DURIEUX ThomasSEM
6007h43'48''HONVAULT AurélienSEM
6107h43'50''GROSJEAN AlainV1M
6207h44'04''TOUBLANC AntoineSEM
6307h44'19''RUEFF JustinSEM
6407h45'42''LHERBIER GillesV2MCCC
6507h45'49''LEDOCQ LionelV1M
6607h48'42''AMBLARD AlexandreV1M
6707h50'54''LEITE AlexisV1M
6807h51'36''MEISER SebastianSEMTV QUIERSCHIED
6907h53'28''POLINORI PascalSEMVITRIMONT PASSI
7007h53'34''WIBRIN XavierSEMRUNNING PLUS
7107h54'13''JACOBY BenSEM
7207h56'36''BOESSINGER LaurentV2M
7307h56'36''LANG PascalV2M
7407h56'36''CARON YoannSEM
7507h58'01''NICOLAIZEAU ChristopheV2MCAPHG
7607h59'12''THUILLIER CyrilSEM
7708h00'34''HUHARDEAUX HenriV1MSPLM SANTÉ
7808h00'54''BLUM MathieuSEMTRAIL DES ROCHE
7908h01'03''GAXATTE CédricV1M
8008h01'18''MANDREUX FabriceV1M
8108h01'24''CUENAT StéphaneV1M
8208h01'42''GUILLAUME MOUREY StephanieV1F
8308h02'59''LHOMEL StéphaneV1M
8408h03'15''LHOËST GrégorySEM
8508h04'30''BARNER MartinV1MWILDCATS SWISS
8608h05'05''MADOIRE AlexandreV2MSENS ROUTE TRAI
8708h06'44''BAUMGARTL KlausV3M
8808h07'47''CLAUDE JulienSEM
8908h08'18''CASTRO AlexandreSEM
9008h08'20''THOMAS WilliamV2MUNE ANNÉE UN DÉ
9108h08'31''MOUSTAID IbrahimV2M
9208h08'34''SAHLI AcèneV1MJE VOIS LA VIE
9308h09'02''POTTIER StephanV1MCHAMPAGNE TRIAT
9408h09'15''DELESTRÉ LionelSEM
9508h09'21''DIEMUNSCH AnthonySEM
9608h09'54''PERREIN AdelineSEF
9708h10'08''SCHMIT RomainSEMMAT'TRAIL COACH
9808h10'43''KOPF RomainSEM
9908h11'07''LEOUTRE MarcV1M
10008h11'45''MATHEY JulienSEM
10108h12'09''ADANT MartinSEM
10208h12'53''KERN BernardV2MAMCOR
10308h12'54''PEIGNÉ JérômeV1M
10408h13'14''GROSSHENY LaurentV2M
10508h14'52''PHEULPIN JérômeSEMASASPP
10608h17'08''CHOFFE FranckV1M
10708h17'11''BLIN FrédericV1M
10808h17'54''BLAYO ChristopheSEM
10908h17'55''GODART MarieSEF
11008h18'15''CUNAT FranckSEM
11108h18'32''FILLETTE ClaireV1F
11208h18'33''THOUVENOT CyrilSEM
11308h18'42''SORBARA FredericV1M
11408h18'48''TOMBOIS NicolasSEM
11508h18'58''GERMAIN FranckV2MAEL FAINS VEEL
11608h19'57''PETRUZZELLIS LaurentSEM
11708h21'16''SZYLAR MickaelV1MAJFC FRELINGHEI
11808h21'46''LEMAIRE LoicSEMTEAM TRAIL 62
11908h22'03''BOULANGER RémiSEM
12008h22'26''RESTA SebastienSEM
12108h23'56''CAMELIN JulieSEF
12208h24'43''LEBLOIS JulienSEM
12308h24'55''BRÉVER Jean-FrançoisV1MHERV AC
12408h25'04''AMADO FernandV2M
12508h25'20''HERNANDEZ GuillaumeV1M
12608h25'34''SOUVRAY CyrilV1MJEFFB TRAIL
12708h25'35''LARCHÉ DavidV1MTRITYC
12808h25'52''LOMBARD ElsaV1FASSOCIATION SAN
12908h26'41''KAUFFMANN MelissaSEF
13008h27'10''MAURICE JulienV1MCLUB ALPIN FRAN
13108h27'11''VANNSON FredericV1M
13208h28'03''SPELMANS ChristopheV2MACLO
13308h29'11''WAECHTER LucieSEFALTITRAIL
13408h31'51''BERNARD QuentinSEMLES BEBS
13508h32'09''ACKERMANN FredericSEMCOUREURS DU HAT
13608h32'56''BARBIER DimitriSEMVITRIMONT PASSI
13708h33'28''SALVADOR ClémentSEMRUN'IN CHAMPAGN
13808h35'01''HONDEQUIN AnnabelleSEF
13908h35'16''FRACASSI BrunoV1MHERV AC
14008h37'40''DE GROOTE CharlesSEM
14108h38'15''HASSANI OthmanV2M
14208h38'46''GUIGNARD WilliamV2MWOLFGAMBTEAM
14308h39'09''BRANDEBOURG SebastienV1M
14408h40'24''BORCEUX FrançoisV1MRCB
14508h41'11''KLEIN BertrandSEM
14608h41'46''MICHEL PatrickV2MLIVERDUN
14708h44'22''HENRY EricV1MCAPHG
14808h44'42''ROCHE EmmanuelV1M
14908h45'04''LUC Jean-ClaudeV1MSANOFI
15008h45'45''LAVIELLE MarjorieV1FVITRIMONT PASSI
15108h46'36''SOUQUET EmmanuelSEM
15208h46'46''KELLER SwenV1MHARTFUEßLERTRAI
15308h47'27''BRAVETTI-BARBELIN HélèneV1FTRAILERS DU SAU
15408h48'22''BARBE EricV2M
15508h48'28''PARIS NicolasV1M
15608h49'08''DELESTREZ LudovicV1M
15708h50'15''TALFOURNIER GuillaumeV1M
15808h50'55''ROHRBACHER NorbertV1MHATTEN
15908h51'10''COELHO OlivierV1M
16008h51'18''DUBOIS OlivierV2MSANOFI
16108h51'26''LENGERT RaphaelV1MFOMBES TRAIL TE
16208h51'41''CHATEL YannickV1M
16308h52'12''PERNOT LaurentSEMCEV
16408h52'23''POCHET ColinSEM
16508h52'45''BUTSCHER FredericV1M
16608h53'02''PERRAT StéphaneV2MLES TAMALOUS MO
16708h53'16''REINE JonathanSEM
16808h53'27''NICOLAS JérômeV1M
16908h53'35''LEIBA GuillaumeSEMSSC SNECMA SPOR
17008h54'14''DELECLUSE Jean-FrançoisV1M
17108h55'36''GIROD MathieuSEMMADE IN JURA
17208h55'38''THIEBAUT ChristelleV1FCAPHG
17308h56'22''CHARVET JeromeV1MNON LICENCIER
17408h56'35''LIPA JiriV1M
17508h56'36''PIOLI RemyV2MLES TORTUES DE
17608h57'49''GEORGE DamienV1M
17708h57'52''FERRY StéphaneSEM
17808h57'59''MAX YannickV1M
17908h58'36''RENAULT PhilippeV2MTEAM KALENJI DÉ
18008h59'03''MAURICE NicolasV1M
18108h59'04''ARTERO PhilippeV1M
18209h00'28''LAURENT PascalV1MRUNNING CLUB CH
18309h00'30''SUCHOWIERCH RémiSEMCTM
18409h01'45''KRIER BenoitV1M
18509h02'06''NOSAL FranckV2M
18609h02'11''BLAISE GuillaumeV1M
18709h02'27''TRESSE RomainSEMCOS VILLERS TRA
18809h02'54''GASS PatrickV2M
18909h03'42''KHALIS AbdessamadSEM
19009h04'08''HENQUINET JacquesV2M6H15 SOISSONS
19109h05'51''ROUGIER AdrienSEM
19209h06'06''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
19309h06'21''LECOMTE NicolasV1M
19409h06'34''HUG GillesV1M
19509h06'35''HUG SandraV1FRUNNING TRAIL T
19609h06'35''HUG ChristopheV1M
19709h08'21''BONNET FlorianV1M
19809h08'28''LOBBEDEZ ThierryV2M
19909h08'47''ROY YannV1MRUN IN CHAMPAGN
20009h09'56''PROT VincentSEM
20109h09'58''DUTREMEZ LaurentV2MVITROMONT PASSI
20209h10'00''BOILEAU EtienneV2M
20309h10'00''PERNOT MichaelSEMBOL D'AIRBUS
20409h10'06''CHOFFAT ThibautSEM
20509h10'19''BALLABEN KatiaV1F
20609h10'29''JACQUET SylvainV1M
20709h10'35''FAVREAU AntoineSEM
20809h10'54''CHARDONNEREAU LouisV2MMASC
20909h11'56''MORGESE GeraldV1M
21009h12'48''MAGISSON YannickV1MNANCY TRAIL PUL
21109h12'58''DUFLOT FabienV1M
21209h12'59''KASPRZAK OlivierSEMTCM
21309h13'14''LONGE JonathanSEM
21409h13'27''OUAARAB AbdelhadiV1M
21509h13'29''VILLAUMÉ SebastienSEM
21609h13'33''COQUET SteveSEM
21709h13'47''FLAMMANG AlexandreV1M
21809h14'12''BELLOIR YoannV1M
21909h14'35''MAYRARGUE GaelleV1F
22009h15'22''LARBRE DavidV1M
22109h16'48''DEHAYE RenaudV2M
22209h16'48''NOEL FranckV1MTENDRE VERS L'I
22309h17'04''TAVARES MickaëlSEM
22409h17'22''UNY FlorentSEMLES VOSG'RUNNER
22509h17'29''THALMANN IUNG NathalieV1FTRAIL DES ROCHE
22609h17'31''CROZAT ArnaudV1M
22709h17'34''CROZAT HervéSEMCHATEL COUREURS
22809h17'44''SCHIEBERLE DesireeSEF
22909h18'37''DOS SANTOS AMARAL PauloV1M#TEAMRANEF
23009h18'37''BERTRO CyrilleSEM#TEAMRANEF
23109h18'52''HILLER KatjaV1FHARTFUESSLERTRA
23209h19'58''LUZ ChristianSEMLES VOSGIRUNNER
23309h20'12''REICHEL ThierryV2M
23409h20'28''HODIQUE HervéV1MTEAM TRAIL 62
23509h21'06''SUERO EdouardV1M
23609h21'06''SOULAT AurelieV1F
23709h23'31''LE ROUX CyrilV1M
23809h23'47''WAGNER AlainV1MTRITYC
23909h24'49''FAIVRE BenoitV1MTEAM 3 MONTS
24009h25'01''HENRY MatthieuSEM
24109h25'10''GOCEL RejaneV1FTEAM MAT'TRAIL
24209h25'53''MALCOTTI Jean-BaptisteV1M
24309h26'13''GARRET ThibaultSEM
24409h26'29''LEMARCHAND AlexisSEM
24509h26'39''ROEMER ThomasSEM
24609h26'48''MATHIEU PatriceV2M
24709h26'48''FLORY PierreSEM
24809h26'48''HÉRAULT DamienSEM
24909h27'57''BURKART NicolasV1M
25009h29'03''DERIMAY EmmanuelV1M
25109h29'20''TURCO GaspardV2MTRAIL IN WOIPPY
25209h29'23''SENTENAC HeleneSEF
25309h29'28''FODÉ BrunoV2MLES VOSGIRUNNER
25409h29'53''COCHEZ StephaneV1M
25509h29'59''DIRSON PatrickV2M
25609h30'16''ANSELMO GuillaumeSEM
25709h30'52''KAMPFER ArnaudV1M
25809h31'30''KOENIGSECKER StephaneSEM
25909h31'48''LAURENT PhilippeV2M
26009h33'29''FREBILLOT PascalV2M
26109h33'48''LEROY FlorentSEM
26209h34'15''DE SOUSA Marie-LiseV2F
26309h34'24''GRILOT TheoSEM
26409h34'25''BITTNER Paul-AntoineSEM
26509h34'46''FRANGI ThierryV1M
26609h35'21''WICKER OlivierV2M
26709h35'22''HOENNER DominiqueSEM
26809h35'23''GRUNDER ClaudeV2M
26909h35'38''BITSCH ChristopheV2MSECTION CROSS M
27009h35'57''GROLL ThierryV2MRHINRUNNERS
27109h36'34''BEREAUX PhilippeV2M
27209h36'45''DUVAUCHELLE PierreV1M
27309h36'47''REYNARD ChristopheV2MCAPHG
27409h37'20''MONDOLONI AlexandreSEMSPORTS NATURE A
27509h37'41''TAUPIN JohnSEMASSOCIATION RES
27609h37'50''BAILLET NadègeSEFLES VOSGIRUNNER
27709h38'01''MORIN BenjaminSEM
27809h38'17''GUTH EmmanuelV2M
27909h38'44''BUTZ NicolasV1MFOMBES TRAIL TE
28009h38'47''FLUCK LionelSEMFOMBES TRAIL TE
28109h39'31''SIGRIST PierreSEM
28209h39'31''GERRIER SebastienV1MATSCAF 70/90
28309h39'56''HERPIERRE SylvainV1M
28409h40'09''REVENEAU MichaelV1M
28509h40'44''FALEMPIN SylvainV1MTEAM TRAIL 62
28609h41'09''BASSINET MichelV2M
28709h41'54''HOLL StephanieSEF
28809h41'59''VARNEROT FabriceSEMFÈRE-CHAMPENOIS
28909h43'24''TILLOU NoelV3M
29009h44'08''BERTHIAUX GwenaelV1M
29109h44'31''LIES DenisV1M
29209h45'39''DANNENHOFFER DamienSEM
29309h46'34''BLIN JeromeV1M
29409h46'39''EDER WilfridV2MLES TAMALOUS
29509h47'22''BERRIER LudovicV1MRUNNING COUSOLR
29609h48'52''TERRYN PascalV2M#TEAMRANEF
29709h49'10''BALAT QuentinSEM
29809h50'06''PAREIN BenoitV2MAJCFRELINGHIEN
29909h50'47''WISSEMBERG FrançoisV2MPINARD ET PARTA
30009h51'09''DUQUESNOY XavierV2MAJCF FRELINGHIE
30109h52'26''REMIET PhilippeV1M
30209h53'15''DEPLECHIN DavidV1MTEAM TRAIL 62
30309h53'38''CHAPELLE JeromeSEM
30409h54'13''NICOLLE PascalV1MTR'AILLEURS
30509h54'32''BEUCHET AnaisSEF
30609h54'36''CLAVIER Jean-LucV1M
30709h55'24''LEVERT JeromeSEM
30809h55'37''VERNHES SylvainV1MRT2O
30909h55'39''PIGEON StéphaneV2MRT2O
31009h56'56''SOKAY ThomasSEM
31109h57'40''CACILHAS CesarV1M
31209h58'16''HELM StephaneV1MHOCHFELDEN
31310h01'43''HESTIN LionelSEMA.S.C. URIMÉNIL
31410h02'12''BIGEL StéphaneV1M
31510h02'13''MILAN GabrielV1MNO
31610h02'31''BARJONNET NicolasSEM
31710h03'36''SCHMITT VincentSEM
31810h04'36''CARRASCOSA DavidV1M
31910h05'18''DAUTEL EricSEM
32010h05'29''MARC FabrisV2M
32110h05'34''CANTUS MichelV3M
32210h05'58''JONVEL DimitriV1M
32310h07'17''BLES BenjaminSEM
32410h07'17''BLES ThomasV1M
32510h07'18''ROSSI ThierryV1M
32610h07'54''KRUMMENACKER DenisV1MLA VIGILANTE
32710h07'55''SINS LaurentV2M
32810h08'28''SIVERA DorianSEM
32910h08'32''MAHU ChristianV3MEB MONTAGNE
33010h09'59''CHATEAUX VéroniqueV1FLES TRAILERS DU
33110h10'46''CLAVIER ArnaudV1M
33210h10'47''GAMBER DenisV2M
33310h11'39''COQUILLARD ChristopheV2MTIW
33410h13'00''RENOIRE ArnaudV1MCYCLO CLUB VILL
33510h16'10''GUIDAT LionelV1M
33610h16'13''GUIDAT VincentSEM
33710h16'38''CARLIER GuillaumeV1MAJCF FRELINGHIE
33810h18'08''GOUBIN JoelV3M
33910h18'09''RIVIERE Jean-HuguesV1M
34010h18'27''DRUJENT CyrilleV1MTEAM TRAIL
34110h18'49''FATH SebastienSEM
34210h19'12''DINH DavidSEM
34310h19'35''LASSALLE BenoitSEM
34410h19'55''SZYSZKA AlexandreV1M
34510h20'18''WANNER DidierV1M
34610h20'36''HUBERT RomainSEMLE VONÊCHOIS
34710h21'00''JACQUES KatrienV1F
34810h21'00''MASSART GregorySEM
34910h22'42''PEUREUX RomainSEM
35010h23'47''HODIQUE MyriamV1FTEAM TRAIL 62
35110h24'03''ESPOSITO EmmanuelV1M
35210h24'03''ESPOSITO RaphaelV1M
35310h24'09''SEITZ NotgerV1MTEAM ERDINGER A
35410h25'32''ACKER MarcV1MRHINRUNNERS
35510h25'44''GABORIEAU StevenSEMUS NATIXIS
35610h26'06''KNIGHT TimothySEM
35710h26'22''DELAMOTTE MarcV2M
35810h27'01''COLLET-FENETRIER PhilippeV1M
35910h27'41''SCHMITT SébastienESMLES VOSGIRUNNER
36010h28'03''DUBROUX MichelV2MBRIEY MARATHON
36110h30'41''BROCHAIN FranckV2M
36210h32'24''REMIET OlivierV1M
36310h32'41''DEGREZ FrançoisSEM
36410h33'45''CALLIZOT BenoîtSEMPICON CLUB
36510h35'34''FOURGS SimoneV2F
36610h35'51''DENIS ChristopheV1MRUNNING FRANIAT
36710h37'29''GRIFFITH KevinV3M
36810h37'37''FENCL JeromeV1MSDIS57
36910h37'38''L'HOTE MichelV2MRC VANDOEUVRE
37010h38'28''BROUARD ErwinV1MASGSN
37110h39'28''BENSIAMEUR MorslyV2M
37210h40'51''BARBIER GuillaumeSEM
37310h40'57''POSTIGO EmmanuelV1M
37410h41'11''HORNBECK SamuelSEM
37510h41'34''TUFTON HenrySEM
37610h41'50''GENVO YannSEMTEAM IMPALA
37710h42'04''IVENS GregoryV1M
37810h42'04''GUTH PascalV1MSOCIETE TOURIST
37910h43'06''CHARTON ClementSEM
38010h43'26''FODÉ NathalieV2FLES VOSGIRUNNER
38110h43'40''SAINTPIERRE RoxaneSEF
38210h46'34''MOUGEL SylvainV1M
38310h49'00''STAPELLE EricV2MSMAC CAPTRAIL
38410h49'34''HENRY CedricV1M
38510h50'21''MAES PatriceV2M
38610h51'13''PEETERS DannySEM
38710h53'12''CAPARROS BenoîtV1M
38810h53'51''DELOY YohannSEM
38910h54'17''BYK CyrilV1M
39010h54'17''MEDINA CedricV1MMEDICRYO
39110h54'24''PIVA EricV2M
39210h54'38''CERESERO ChristopheSEM
39310h55'01''HECKMANN JohannSEM
39410h55'02''WELFRINGER LucSEM
39510h55'02''VIERLING RachelV1FRHINRUNNERS
39610h55'02''BEUGNET NathalieV2FRHINRUNNERS
39710h56'20''GAHON EricV1M
39810h58'10''MAGNIER SebastienSEMTEAM TRAIL62
39910h59'47''ROITEL EmilieSEFNEUFCHATEAU VTT
40011h00'33''SCHMITT FabriceV3M
40111h02'24''DEMESY DavidSEMECROUVES 54
40211h07'33''SOMMACAL BertrandV2M
40311h07'33''ELGART LaurentV2M
40411h07'34''COLOMBE CoralieSEF
40511h07'35''FLEURY KarenV1F
40611h08'19''DURIEZ EtienneSEM
40711h09'48''KUHN DamienSEM
40811h11'53''FRERE GaetanSEM
40911h14'48''ANDRIEUX SylvainV1MCAP COIGNIERES
41011h14'48''WESTEEL NicolasSEMOFFICE NOTARIAL
41111h15'25''VERNIER ChristianV2M
41211h15'56''VOINSON JulienV1M
41311h16'04''THENARD AurelienSEM
41411h16'14''PFRIMMER MaximeV1MWALTNER'RUNNERS
41511h16'15''MULLER MichelV2M
41611h16'48''RICHARD JonathanSEM
41711h17'31''WUILLAUME LudovicV1M
41811h19'33''SOEHNLEN VincentV1M
41911h20'58''FLAMION Jean FrançoisV1M
42011h22'09''GUTH OlivierV2MCRISTAL UNION
42111h22'24''DESROUSSEAUX AlexandreV1M#TEAMRANEF
42211h22'25''ALLEGAERT FrédéricV1M#TEAMRANEF
42311h23'09''CHARDON AntoineSEM
42411h23'18''MARTIN FabriceV1MSRD HANDISPORT
42511h24'36''SCHLICHT EricV1M
42611h25'22''BEYT MatthieuSEM
42711h25'37''COURTADE PierreV1MTRAIL IN WOIPPY
42811h25'37''HOFFMANN FrédéricV1M
42911h25'38''BARATEAU FabienneV2FTRAIL IN WOIPPY
43011h25'55''LURION DidierV2MMP TRAIL 54
43111h27'50''POINOT FabienSEMSANTÉ'VOUS SPOR
43211h28'22''FEVRIER PatrickV2M
43311h29'44''SAHLI AbibaV1F
43411h29'51''GERNEZ StephanieSEF
43511h30'51''MAITRE DidierV2M
43611h30'52''COUTAND ChristelleV1F
43711h30'58''BENNOUNA IbrahimSEMMAROC CASA TRIA
43811h34'01''MICHEL SylvainSEM
43911h42'05''DAVOINE ChristopheV2M
44011h44'20''SIMUYANDI AlexSEM
44111h45'58''PIERRE OlivierSEM
44211h46'14''RENAUD AngéliqueV1FRUNNING CLUB CH
44311h47'30''HAMEL EricV2M
44411h47'48''KUHN FredericV1MMP TRAIL 54
44511h47'57''BOUVINET GillesV2MOCPB AVEC JULIE
44611h47'57''RENARD FranckV2MOCPB
44711h47'57''GASCHT CedricV1MOCPB AVEC JULIE
44811h48'21''JACOB StéphaneV1M
44911h48'39''AYET Anne-SophieSEFASPTT VERDUN /
45011h49'32''SCHMIDT FrederiqueV1F
45111h51'07''MATHIEU JérômeV2MRC VANDOEUVRE
45211h52'14''AMET StephanieV1F
45311h54'31''PAYOT LaurentV2MASC FERCO
45411h56'32''HUMBERT GhislainV1M
45511h56'42''MOUSSA IsmaelSEM
45611h56'56''LESAINT NicolasV1M
45711h57'06''CHOLLEZ MorganeV1F
45811h57'43''URBANIAK BrunoV2MLES ARTS HOMBOU
45912h04'06''SCHMITT CyrilSEM
46012h04'07''WEBER SimonSEM
46112h04'08''SCHMITT ChristianV3M
46212h04'38''JOLIVALT Marie-ClaudeV2FFOXTRAIL BOUZON
46312h04'53''SAXE ThomasSEM
46412h09'51''GADAUT GregoryV1MRUNNING CLUB DE
46512h10'43''POZZO DI BORGO LaetitiaV1F
46612h11'12''MARQUES AnneV1FSPINAFIT
46712h13'21''SAINTPIERRE LaurentV2M
46812h15'48''SÉLIGHINI Marie-ClaudeV3FASMAE
46912h15'48''CAQUOT PhilippeV2M
47012h15'48''PERIN ThomasV1M
47112h15'57''NETO BrunoSEMTEAM JULIEN
47212h15'58''DAGOIS YannickSEM
47312h20'18''BANA HerveV2M
47412h20'27''BONELLE ClémentSEM
47512h25'12''MULLER VincentV1M
47612h25'25''BLANCHEMAIN ThomasV1M
47712h25'26''GHARBI AssinaV1F
47812h25'27''THIRION CharlotteSEFTEAM GHISLAIN L
47912h25'27''AKEL KarimV1MTEAM GHISLAIN L
48012h27'26''PIERRAT EmmanuelV2M
48112h27'29''HEIMBURGER RemiV1M
48212h27'30''MORANDI AntonV1M
48312h27'59''WAVREILLE GrégorySEM
48412h28'08''VOUAUX FabienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran