[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Colmar 2019 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Colmar 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'10''LEHMANN NicolasSEM 
202h59'13''ZEHLER FabriceSEM 
303h00'28''BASTOS Jose miguelV1MAC CHATEAU THIERRY
403h01'10''OBERLE ThomasV1M 
503h02'33''MOUGENOT GermainSEM 
603h04'03''MUSTIERE CédricV1M 
703h04'17''SCHIFFNER IgorV2M 
803h04'46''RENARD GuillaumeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
903h05'27''MARQUARDT ChristofV2M 
1003h05'35''HARTWEG OliviaV1FS/L ASPTT STRASBOURG
1103h07'54''VAUCHER KevinSEM 
1203h09'11''DEJEAN SteeveSEM 
1303h10'10''LOESCH EricV2M 
1403h15'13''RUBI MathieuSEM 
1503h15'50''GAUVRY JulienSEM 
1603h17'02''WOLF ChristianV1M 
1703h18'13''KOUBATI OuahidV1M 
1803h18'57''VAUDIN OlivierV1M 
1903h19'50''HETSCH ThéoSEM 
2003h21'25''DELBES ThomasV1M 
2103h22'56''KAUFFMANN NicolasSEM 
2203h24'42''SCHWARTZ HerveV1M 
2303h24'57''BARTHEL JulienSEM 
2403h25'08''SOBKOWIAK EricV2M 
2503h25'11''BRIÈRE NicolasSEM 
2603h26'07''LEMASSON DominiqueV1M 
2703h26'27''FREYBURGER GregoryV1M 
2803h28'03''JEANVOINE EtienneV2M 
2903h28'31''SPIEGEL YannickSEM 
3003h28'55''HEIL FredericSEM 
3103h28'55''GISSINGER FlorianSEM 
3203h29'16''LE CALVÉ AnthonyV1M 
3303h30'13''HUGUENEL OlivierV1M 
3403h30'39''ALLOU DidierV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
3503h31'02''LE ROY LaurentV1M 
3603h31'43''KIMMERLIN MichelV2M 
3703h31'51''GEHIN MikaëlV1M 
3803h32'38''FUCHS PatrickV2M 
3903h32'47''UNTERSEH MarcV2M 
4003h32'49''GOETZ GuillaumeSEM 
4103h32'51''QUARTIER BenoitV1M 
4203h33'03''JOBARD MartinaSEF 
4303h33'11''ESPLA MarcV2M 
4403h33'14''KUBICKI IsabelleV2F 
4503h33'54''PHILLIPS RobinV1M 
4603h34'10''LEGENDRE ArnaudSEM 
4703h34'32''VACCARO GillesESM 
4803h34'41''KERAMPRAN StéphaneV1M 
4903h35'24''SCHATZ Marie christineV2F 
5003h35'26''HERRMANN ClaudeV1M 
5103h36'19''HARNIST EricV1M 
5203h36'26''BEGUIN MaxenceSEM 
5303h37'11''DAMBOIS ThierryV2M 
5403h38'10''LEONHART EricV1M 
5503h38'27''ALMI ChamalV1M 
5603h38'47''NAMOUS FaridV1M 
5703h38'58''LOPES CarlosV1M 
5803h39'05''CHAROY XavierV1M 
5903h39'15''GRUNY MichaelV1M 
6003h39'51''POMMEY DidierV2M 
6103h39'56''JOST ArnaudSEM 
6203h40'10''KLINGER GillesV2M 
6303h40'49''CHARPIOT YannickSEM 
6403h41'18''FOURCROY Jean-philippeV1M 
6503h42'11''HENRY MichaelV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
6603h42'41''BROTZ AlexandreSEM 
6703h42'50''GAUVRIT BenoîtV2M 
6803h42'51''KLEITZ RogerV3M 
6903h43'01''GONTE FrédéricV1M 
7003h43'13''PICCI ValentinSEM 
7103h43'21''CARPENTIER AnthonyV1M 
7203h43'32''MATHERY YannickV1M 
7303h43'54''PERDU-ALLOY PascalV2MCOLMAR MARATHON CLUB
7403h43'56''BAUMANN Jean lucV1M 
7503h44'42''RENAUD GillesV1M 
7603h45'27''FABING GaetanSEM 
7703h45'41''RAINAUD BrunoV2M 
7803h46'12''VAZQUEZ HerveV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
7903h46'56''SATTLER LaurentSEM 
8003h47'05''KELLER AdrienV1M 
8103h47'09''CHARVIN GillesV1M 
8203h48'44''MURESAN EdouardSEM 
8303h49'12''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
8403h50'07''DEPPEN FrankV2M 
8503h50'10''SCHWALLER AurélienSEM 
8603h50'12''BIGOT HervéV2M 
8703h50'48''DE VOS PhilippeV2M 
8803h51'12''GOMEZ DonatienSEM 
8903h51'31''STOEFFLER PatrickV2M 
9003h51'55''MELLINGER AlexandraV1F 
9103h53'10''OBERLIN StéphaneSEM 
9203h53'20''BORNERT Jean-emmanuelV1M 
9303h53'26''GARCIN QuentinSEM 
9403h54'20''SOUVRAY CyrilV1M 
9503h54'24''SCHEEFF GünterV3M 
9603h55'11''DUFOUR FabriceV1M 
9703h55'26''GILLARDEAUX AlexandreESM 
9803h55'40''BARDOL OlivierV1M 
9903h55'42''NUSSBAUM VincentV1M 
10003h55'43''HAAG Jean-marieV2MAC CENTRE ALSACE
10103h55'53''BRIOT FabienSEM 
10203h56'12''STRAUB YannSEM 
10303h56'14''KOCH MichaelSEM 
10403h56'19''HIRSINGER SylvainV2M 
10503h56'37''ADLER Jean claudeV1M 
10603h56'42''MORITZ YvesSEM 
10703h56'44''CANTERGIANI PANAZZOLO DanielV1M 
10803h56'50''LIEGEOIS DominiqueV1M 
10903h57'01''MOINET AnneSEF 
11003h57'02''COURBIERE ChristopheV1M 
11103h57'11''FABRE LindaV1F 
11203h57'17''JAEGER TeddySEM 
11303h57'35''ROMANN LucV1M 
11403h57'38''PEREIRA CorentinSEM 
11503h57'52''HELMLINGER MichelV2M 
11603h58'01''MARTIN JulienSEM 
11703h58'23''AUNIS GeorgesV2M 
11803h59'06''COLOBERT Jean-paulV2M 
11903h59'15''JOLY AnthonySEM 
12003h59'15''HECKMANN FredericV1M 
12103h59'25''SCHMITT GerardV1M 
12203h59'30''M'SA AmirSEM 
12303h59'32''HEINRICH PierreV1M 
12403h59'40''SENGELIN JonathanSEM 
12503h59'45''FORTEGUERRE RomainSEM 
12603h59'53''MANIGOLD MatthieuSEM 
12703h59'56''GAULT BaptisteSEM 
12804h00'22''VICINO PascalV1M 
12904h00'55''JEGOU FredericV1M 
13004h00'57''CLAIZERGUES SamuelV1M 
13104h01'05''PRAKESCH VincentV1M 
13204h01'25''HEERAH SteeveV1MSR OBERNAI
13304h01'36''BELTZUNG ChristelleV1F 
13404h01'36''ANDRES ViolaineSEF 
13504h01'36''CHABOUNI DjamelSEM 
13604h01'48''RIEB DanielV1M 
13704h02'07''NOIRHOMME PierreSEM 
13804h02'13''CORNEC GillesV2M 
13904h02'29''GIRARD CyrilSEM 
14004h02'42''MINODIER NoémieESF 
14104h02'44''SCHMITT GeoffrayV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
14204h02'55''LOPES CarlosV3M 
14304h03'35''OLIVIER LeconteV1M 
14404h03'46''DROCOURT MatthieuSEM 
14504h04'19''BAMBERGER BarbaraV1F 
14604h04'43''BERNARD AlexandreV2M 
14704h05'07''GROSJEAN RomainSEM 
14804h05'32''JOUANIQUE LaurentV1M 
14904h05'53''DROUOT VincentSEM 
15004h05'54''JAEGER ThierryV1M 
15104h05'59''KRAUß HeikoV2M 
15204h06'20''PAYEN ArnaudSEM 
15304h06'28''CHATEAUROUX RomainSEM 
15404h07'10''GANACHE AnthonyV1M 
15504h07'26''PISELLI FrançoiseV2F 
15604h07'30''MOULENAT ChristopheV1M 
15704h07'56''KUROWSKI MichelSEM 
15804h08'12''FALGUIERE ChristopheV1M 
15904h08'21''MAIO JulienSEM 
16004h08'25''BONIZZI LucianoV2M 
16104h08'25''LEEN FinnisSEM 
16204h09'01''BERGER NduwankeshaSEM 
16304h09'01''JÉGOU FrançoisSEM 
16404h09'12''WALTER GillesSEM 
16504h09'46''GRASSER MathieuSEM 
16604h10'14''BACH VincentV1M 
16704h10'14''SAINT-GERMAIN SandrineV1F 
16804h10'18''MINGASSON RemiSEM 
16904h10'30''GABIER JérômeV1M 
17004h10'38''COQUAND EmmanuelV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
17104h10'54''DOUILLET StéphaneV1M 
17204h10'54''GORNAY VanessaV1F 
17304h10'55''DOUILLET AnneV1F 
17404h11'05''BEN EL HABBES AgibaV1F 
17504h11'13''CORTESE ValentinoV1M 
17604h11'29''BARTHEL EricV1M 
17704h11'51''KIEFFER GillesSEM 
17804h11'55''NEBEN BorisSEM 
17904h11'55''RITZENTHALER JérômeSEM 
18004h11'55''SCHMITT CédricSEM 
18104h12'01''BEKKOUCHE HakimSEM 
18204h12'10''PENN EricV2M 
18304h12'15''GUIRA AissaV3M 
18404h12'21''WALTHER AnneV2F 
18504h12'26''GONTIER FrancoisV2M 
18604h12'28''GENEWE AlainV3M 
18704h12'44''BLANCHET AurelienSEM 
18804h13'07''KOLAR RenataV2F 
18904h13'10''GAUVRIT CarolineV2F 
19004h13'27''BONNIN YannickV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
19104h13'41''LE HIR MaelSEM 
19204h13'58''SCHAEGIS MurielSEF 
19304h14'06''CHEVIGNY FlorianSEM 
19404h15'00''MERZ OlivierV1M 
19504h15'15''JAUSSAUD EricV1M 
19604h15'39''ROZ RégisSEM 
19704h15'49''PARMELAND AntoineSEM 
19804h15'51''GICQUEL StephaneV2M 
19904h15'53''DOMINAS FlorianSEM 
20004h16'04''PARDONNET PhilippeV2M 
20104h16'15''THOBOIS CyrilleV1M 
20204h16'36''FLECHE GillesV4M 
20304h16'56''HAGENSTEIN AlphonseV2M 
20404h17'24''KUHLMANN MaximeSEM 
20504h17'44''THOUN JonathanSEM 
20604h18'05''PARADIS AndreV2M 
20704h18'14''FAFFA RégisSEM 
20804h18'20''SOUSSI AïchaV2F 
20904h18'57''DUVAL SébastienV1M 
21004h19'12''BONFANTI ChristianV1M 
21104h19'48''REVEILLIEZ KévinSEM 
21204h19'49''AnonymeV1M
21304h20'02''DOUGLAS JulieSEF 
21404h20'43''RIEDINGER JacquesV2M 
21504h20'44''FONNE PatrickV1M 
21604h20'45''GAUCI JoelV1M 
21704h20'55''LEPRÊTRE IvanSEM 
21804h20'58''HONORE PhilippeV1M 
21904h20'59''GOEPP NicolasSEM 
22004h21'05''MEYER NicoleV3F 
22104h21'07''KUBISZYN BriceV1F 
22204h21'41''WOLVERT GeoffrayV1M 
22304h22'02''LEVY GadV2M 
22404h22'23''LAURENT WilliamSEM 
22504h22'37''LEGET BastienV1M 
22604h22'37''SCHMITT EricV1M 
22704h22'55''HAASE MichelV2M 
22804h23'19''KLIPFEL FrancoisSEM 
22904h23'19''DELIC SlavicaV2F 
23004h23'27''MITSUYAMA AkikoV1F 
23104h23'30''VOIRIN GeoffreySEM 
23204h23'32''LASSALLE NicolasV1M 
23304h23'38''PERRET MarcV1M 
23404h24'29''LITSCHGI EmmanuelV1M 
23504h24'30''ZUBER BenoîtV1M 
23604h24'32''WILL LaurentSEM 
23704h25'22''CHIPON FRAERING JulieSEF 
23804h25'24''PETRICOLA MarinoV2M 
23904h25'29''FERBACH VanessaV1F 
24004h26'12''PLUMANNS-STRIZ ChristopheSEM 
24104h26'32''GREGOIRE JérémySEM 
24204h26'37''BONETTI MagalieSEF 
24304h26'43''MARTER KévynSEM 
24404h26'50''GUILLOT AlbinSEM 
24504h26'52''BUSSONNAIS XavierV2M 
24604h27'00''LETZELTER NoémieSEF 
24704h27'31''TELIER CédricSEM 
24804h27'37''GRANDJACQUOT CaroleV1F 
24904h27'46''BALTZER CarolineSEF 
25004h27'50''RUZZIER GeoffroySEM 
25104h27'53''SPAETY ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
25204h27'58''HALPERIN LEVY TagitV1F 
25304h28'22''GAPP Jean-charlesV1M 
25404h28'42''HANSER SébastienSEM 
25504h28'45''HETT NicolasSEM 
25604h28'47''STENGER StéphaneSEM 
25704h29'18''BOULOU Jean-claudeV3M 
25804h29'30''BRISWALTER CamilleSEF 
25904h29'40''PERIO GaëlSEM 
26004h30'13''LEHR HenriSEM 
26104h30'20''LAMBOLEY BenjaminSEM 
26204h30'21''ANFREVILLE JocelynSEM 
26304h30'29''LAURENT PatriceV2M 
26404h31'04''LAMEY MarieSEF 
26504h31'26''DEBAT PascalV2M 
26604h31'36''NAIKEN LaurentV2M 
26704h31'41''FREYERMUTH-HEIZMANN LaetitiaSEF 
26804h31'45''WOLLENBURGER BernardV1M 
26904h31'47''RISCH StéphanieV1F 
27004h32'09''GUINDA PascalV2M 
27104h32'19''TEYSSEYRE MarcV1M 
27204h33'20''MASSE Pierre-emilienSEM 
27304h33'23''LIBS EricSEMS/L FCJA BISCHWILLER
27404h33'39''SILVINA MizrahiV2F 
27504h34'49''MAURER JoffreySEM 
27604h35'04''JAKUBOWSKI RémiV2M 
27704h35'38''FOGATO MarcoV1M 
27804h35'40''LETZELTER RichardV1M 
27904h35'47''VIELJUS FabienV1M 
28004h35'50''LATOUR AlainV3M 
28104h36'10''HABERMACHER JulieSEF 
28204h36'24''BALET StéphaneV2M 
28304h37'15''NIXON RosemaryV2F 
28404h37'18''WENCKER StéphaneV1M 
28504h37'37''MARTIN GeorgesV2M 
28604h37'38''PETITJEAN Jean-christopheV2M 
28704h38'03''CHENAL PascalV3M 
28804h38'03''BURLETTE MaximeSEM 
28904h38'35''LÉONARD Jean francoisV1M 
29004h38'37''ALBISSER CyrielleSEF 
29104h38'52''COLIN MichaelSEM 
29204h39'01''DRIDI AlV2M 
29304h39'03''LAMOTTE AlainV1M 
29404h39'23''FUHRMANN MartinV1M 
29504h39'43''WEIMER BryanSEM 
29604h39'46''HACHEZ ThereseSEF 
29704h39'46''HACHEZ GuillaumeSEM 
29804h39'50''MOUHOT ChristopherSEM 
29904h40'29''RIVAT ThierryV1M 
30004h40'50''GAUD NicolasSEM 
30104h41'11''FALLON MonicaSEF 
30204h41'56''LE RAY Jean-françoisSEM 
30304h42'03''MANTOVANELLI GérardV2M 
30404h42'17''SPIESS GregoryV1M 
30504h42'20''NAUMENDORFF OlivierV1M 
30604h42'29''REBLING SteveSEM 
30704h42'34''STADELWIESER LucV1M 
30804h42'36''BRONNER VincentV2M 
30904h42'36''SAROCH StephaneV1M 
31004h42'54''MILOT LaurentV1M 
31104h43'09''AUGIER AlainV2M 
31204h43'12''GILLARDEAUX OlivierV2M 
31304h43'29''FURSTOSS ValerieSEF 
31404h44'18''ALBISSER LudovicSEM 
31504h44'31''BOCQUI SylvieV2F 
31604h44'34''HAEGEL ChristineV1F 
31704h44'34''TRAUTTMANN ChristopheV1M 
31804h44'35''TRAUTTMANN PhilippeSEM 
31904h44'54''FRONZ SonjaV2F 
32004h45'07''PIERSON KevinSEM 
32104h45'08''GSELL PatrickV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
32204h45'15''BODEIN FrédéricV1M 
32304h45'18''LIENARD NicolasSEM 
32404h45'27''BAEUMLER FlorentSEM 
32504h45'39''CHANSON ThierryV1M 
32604h45'41''BELON EddySEM 
32704h45'47''WILHELM JulienV1M 
32804h46'11''MCEWAN AndreaV1F 
32904h46'37''GARRIGOS AnnaV2F 
33004h46'47''GAMBS SebastienSEM 
33104h46'49''BLOT PascalV1M 
33204h47'03''DELECOLLE Jean sébastienSEM 
33304h47'46''SCHEUER PascalV2M 
33404h48'03''KRETZ ClémentV1M 
33504h48'56''MAURIN DidierV3M 
33604h49'45''DOPPLER MartinV2M 
33704h50'01''TUBLET LucieSEF 
33804h50'26''NGUYEN THE PhongV1M 
33904h50'47''RASSE MarcV1M 
34004h50'50''LOISON FrédéricV1M 
34104h51'23''WILDEMANN LaurentV1M 
34204h51'53''MAYER NicolasSEM 
34304h52'04''HEITZ SarahSEF 
34404h52'04''SIGRIST PierreSEM 
34504h52'23''FOESSEL CarolineV1F 
34604h52'27''ARNOLD ChristopheV2M 
34704h52'45''BALANCHE PierrickV1M 
34804h52'50''ERNST AxelV1M 
34904h53'37''GUERRIERO FabriceV1M 
35004h53'39''HE WeichengSEM 
35104h53'57''MARCONNET LionelV1M 
35204h54'59''MARTIN HervéV2M 
35304h55'21''SATTLER FredericV1M 
35404h55'45''NAEGEL AurélienSEM 
35504h55'46''BACHMANN HervéSEM 
35604h55'56''ROUELLAND DavidV1M 
35704h55'56''LEJEUNE AlexandreV1M 
35804h55'57''FAHRNER OlivierSEM 
35904h56'27''GISSELMANN JosianeV1F 
36004h56'40''GUÉDÈS DavidV1M 
36104h56'41''GUÉDÈS CélineV1F 
36204h56'59''SPIELMANN ChristineV1F 
36304h57'02''LECLERCQ OlivierV2M 
36404h57'14''WILLIG LaurentV1M 
36504h57'39''ALVES DidierV1MCOLMAR MARATHON CLUB
36604h58'18''FEHLMANN CédricV1M 
36704h58'22''LABAT HervéV2M 
36804h58'22''GERRIER SebastienV1M 
36904h58'29''SPRUNCK MarcSEM 
37004h58'33''CROCHEMORE BrettSEM 
37104h58'34''FREDERIC VasseurV2M 
37204h58'48''JAEGY MatthieuV1M 
37305h00'25''HIGEL ThomasSEM 
37405h00'57''HOFFER FlorianSEM 
37505h00'58''LOUIS NicolasV1M 
37605h02'08''DUFEU MichelV2M 
37705h02'08''CRETAL VirgilESM 
37805h02'08''CRETAL DavidV1M 
37905h03'42''WACH SammuelV1M 
38005h03'42''LAPPRAND YvesV1MS/L US THANN ATHLETISME
38105h03'42''GLOTZ LaurentV1M 
38205h04'11''GUILLEMBET LaurentV1M 
38305h04'25''CLAUS OlivierSEM 
38405h04'42''AFGOUN DelphineSEF 
38505h05'29''VINCENT KevinSEM 
38605h05'32''BISCEGLIA MichelV2M 
38705h05'58''DONISCHAL XavierV3M 
38805h06'34''WEBER CélineV1F 
38905h07'23''PIERREVELCIN SamuelSEM 
39005h07'26''THOMA DalilaV1F 
39105h07'27''TUGEND FabienV1M 
39205h07'44''LOEW ElodieV1F 
39305h08'04''SEROUX NathalieSEF 
39405h08'22''CAUVEZ AnthonySEM 
39505h08'29''LOTZ GuillaumeSEM 
39605h08'30''PIERRE BenoitSEM 
39705h08'40''MARTIN LoicV2M 
39805h08'45''LIONEL RouxSEM 
39905h09'01''NAUDET CamilleSEM 
40005h09'05''SHIU CrystalSEF 
40105h10'00''FERNANDEZ YannickSEM 
40205h10'07''FURON KatharinaSEF 
40305h10'20''SCHÜTZ BrigitteV2F 
40405h11'10''JACQUEMET AymericESM 
40505h13'30''KLUR IsabelleV2FCOLMAR MARATHON CLUB
40605h14'11''KHELLADI RachidV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
40705h14'22''OPITZ JanV1M 
40805h14'33''HAXAIRE FlorentV2M 
40905h15'42''URBANCIC Jean-raphaëlV1M 
41005h16'05''BELFACI AhmedV2M 
41105h17'19''KLEMENT AmélieSEF 
41205h17'20''STOCKY AdrienSEM 
41305h17'31''BONJEAN BrunoV1M 
41405h17'31''REEB SoniaV2F 
41505h17'58''MARTIN DenisV2M 
41605h18'48''MUZARD AurelienSEM 
41705h18'55''LE BIVIC MichelV2M 
41805h19'02''STIHLE LaurentSEM 
41905h19'03''KOHLER ChloéSEF 
42005h19'09''UNTERSTOCK SylvieV1F 
42105h20'28''WIEBER FredericV1M 
42205h20'31''HOERTER MoniqueV2FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
42305h20'36''FERRARI ThomasV1M 
42405h20'56''GEHIN LionelV2M 
42505h23'45''DUMONT LudovicV1M 
42605h24'41''SCHMITT RiaV2F 
42705h24'44''STUDER ChristianV2M 
42805h24'54''BARTIER PascalV2M 
42905h25'11''SCHWEIN SébastienSEM 
43005h27'04''COLLOVRAY PatrickV3M 
43105h28'23''SAUERBECK RoxaneSEF 
43205h28'33''KONTZLER LaurentV2M 
43305h28'47''MARIE PatrickV2M 
43405h28'51''HUSSON GaetanV1M 
43505h29'19''PETITPREZ MélanieSEM 
43605h29'50''LABE RaphaelESM 
43705h29'56''HABEREY VincentV2M 
43805h29'57''ROTH ValentinESM 
43905h29'58''BONNIER LudovicV1M 
44005h30'02''PRIVET HerveV2M 
44105h30'02''THOMAS ChristopheV2M 
44205h30'18''BOIN JeromeV1M 
44305h30'52''SCHILD Jean françoisV1M 
44405h32'21''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
44505h33'27''TANGUY GwenaelV1M 
44605h33'56''HAESSIG LysianeSEF 
44705h33'56''SCHWEBEL BrunoSEM 
44805h35'21''DA VEIGA YannickSEM 
44905h35'27''SUTTER FabienV1M 
45005h35'28''SUTTER NathalieV1F 
45105h35'29''HAUTIER ThierryV1M 
45205h36'31''FORTIN ChristianV3M 
45305h37'47''CASASSAS LaurenceSEF 
45405h37'57''LORENZI JérômeSEM 
45505h38'34''CHAKABE LucienV4M 
45605h38'44''DELES NicolasSEM 
45705h38'46''STEINMANN BenjaminSEM 
45805h38'46''STEINMANN MarcV2M 
45905h38'52''STATEVA PetyaV1F 
46005h39'18''MENENDEZ JoseV1M 
46105h39'19''METTLER DavidV1M 
46205h39'24''GENEWE SabineV2F 
46305h40'35''WIRTH FabriceSEM 
46405h40'37''SCHNEIDER StéphaneV1M 
46505h40'50''MAIO MarcV1M 
46605h41'14''WIRTH MarcSEM 
46705h41'33''HETLAND JonV2M 
46805h42'10''BANACH DavidV1M 
46905h43'37''ROISNEL XavierV1M 
47005h46'11''BRUNO ArnaudSEM 
47105h46'35''MEMET DavidV1M 
47205h47'20''BRASSEUR SylvieV1F 
47305h47'49''GUILLO ChristopheV2M 
47405h47'50''RIGAULT NicolasSEM 
47505h48'36''DANNER MarylineSEF 
47605h48'52''ESTUPINO SamuelSEM 
47705h48'54''NUSSBAUM AnneV2F 
47805h49'08''SIMOUTRE OcéaneSEFES THAON*
47905h49'23''WISS-TALLEY MichelleV1F 
48005h50'14''RENARD DominiqueV2M 
48105h50'56''LEPINOIS QuentinSEM 
48205h51'14''CAPON NathalieV1F 
48305h51'39''ROY JosianeV3F 
48405h53'34''ALBISSER DenisV3M 
48505h53'49''BOSSERT PhilippeV2M 
48605h54'04''CAMPAGNE MailysSEF 
48705h55'12''TRABAND MichelV2M 
48805h55'38''SCHIESTEL Jean-françoisSEM 
48906h01'37''ADNET PierreSEM 
49006h02'28''BEN ATTIA SamuelV1M 
49106h07'55''PIERRE YannickV2M 
49206h09'10''SCHMITT FrédéricV1M 
49306h09'11''HAUMESSER JeremySEM 
49406h10'43''LAMOUCHE MichelV3M 
49506h11'36''BAUDRILLART AntonioV1M 
49606h11'49''PARAGE ChristopheSEM 
49706h11'54''JAEHNEL YannickV1M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran