[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Colmar 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Colmar 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Colmar du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'57''SAPY JulienSEM 
201h10'49''ATSE-HERRERA JonathanSEM 
301h15'02''LEGRAND EmmanuelV1M 
401h15'10''KECHAD NouredineV1M 
501h16'12''CADARIO AnthonySEM 
601h16'45''JACQUOT HugoESM 
701h18'05''DENIS-SEMBLAT GuillaumeSEM 
801h18'14''FOROOTAN KevinSEM 
901h18'18''FISCHER SébastienSEM 
1001h18'32''MOKHTARI LatifaSEFS/L SG LA WANTZENAU
1101h19'47''SUSIN FabienSEM 
1201h19'53''PRUD'HOMME MathieuSEM 
1301h20'34''GIRAUD BenjaminSEM 
1401h20'51''SAHILI MoradV1MASC STRASBOURG
1501h21'16''JOGA MatthieuSEM 
1601h21'36''WEISENHORN AllanSEM 
1701h22'28''LEGRET RomainSEM 
1801h22'50''HOLIN SébastienV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
1901h23'11''WALTER ErikSEM 
2001h23'17''SEILNACHT SebastienSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
2101h23'43''DJEBLI NassimV1M 
2201h23'53''GARCIA ThomasSEM 
2301h23'55''LANG ChristopheV1M 
2401h24'13''MANIGOLD MartinSEM 
2501h24'22''SORG CarstenV2M 
2601h24'37''BOUQUET EmmanuelV1M 
2701h25'11''DE NARDIN GuillaumeSEM 
2801h25'12''BOURABIAT HarounV1M 
2901h25'24''SAPIN NicolasV1M 
3001h25'32''GOMAS LionelV1M 
3101h25'34''BÜHLER MarcoSEM 
3201h25'36''GUILLON AlbanSEM 
3301h25'46''ALLONCLE FrancisSEM 
3401h25'48''HUFFSCHMIDT FlorianSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3501h25'49''PARAGE FrancoiseSEF 
3601h26'09''LECRAS DenisV1M 
3701h26'21''WESTRICH VictorJUM 
3801h26'37''MIGLIC JulienSEM 
3901h26'43''CHARDIGNY EricV1M 
4001h26'44''ZUSSLIN FabriceV1M 
4101h26'45''ALEX HobleySEM 
4201h27'09''ZIMMERMANN PatrickV2MS/L SG LA WANTZENAU
4301h27'12''SICOT PatrickV2M 
4401h27'12''FISCHER RemySEM 
4501h27'15''SCHNEIDER SebastianSEM 
4601h27'21''RIST ThomasSEM 
4701h27'33''VO PhilippeV1M 
4801h27'47''MAGUIN MathiasV1M 
4901h27'54''BRIE Jean-charlesSEM 
5001h27'57''BRUDER ChristopheV1M 
5101h28'05''RENCK ClaudineV1FS/L US THANN ATHLETISME
5201h28'09''FRANCHETTI LoïcSEM 
5301h28'10''MINODIER FredericSEM 
5401h28'11''GONZALVES JulienSEM 
5501h28'12''SERILLON JacquesV2MS/L CCA ROUFFACH
5601h28'23''RENCK MichelV2MS/L US THANN ATHLETISME
5701h28'23''BAATARD JérémySEM 
5801h28'24''MEYER MarcV1M 
5901h28'40''BRAUN Jean-marcV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6001h28'53''FRITSCH GabrielSEMSR OBERNAI
6101h28'54''ARAB AmelSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
6201h28'56''ROBIAL NicolasSEM 
6301h29'01''ANDRADES ManuelV1M 
6401h29'01''ZIMMERMANN TheoSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
6501h29'09''LEPAROUX NicolasSEM 
6601h29'24''SEVENO PatrickV2MS/L CCA ROUFFACH
6701h29'39''LOPEZ NicolasSEM 
6801h29'51''MENDI OlivierSEM 
6901h29'53''JOLLAIN FrancoisSEM 
7001h29'53''THEPAULT DamienSEM 
7101h29'55''ROMMELFANGEN Jean-marcV1M 
7201h30'00''PUISSANT RomainSEM 
7301h30'06''JUSSEAU PatrickV2M 
7401h30'08''MISBACH JackyV1M 
7501h30'09''HORNSPERGER BenoitV1M 
7601h30'10''D'HARLINGUE OlivierV1M 
7701h30'29''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FUNITAS BRUMATH
7801h30'32''PEDROSA SilvinoV2MS/L CCA ROUFFACH
7901h30'32''DI GIANO JosephSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
8001h30'54''SCHOTT PascalV1M 
8101h30'55''LORENC NicolasSEM 
8201h31'02''VULLO LudovicSEM 
8301h31'09''SCHNEPP FabienV1M 
8401h31'28''HUEGIN NabilaV1F 
8501h31'30''FREBOURG Jean-marcV1M 
8601h31'37''GODART LeonV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
8701h31'46''VASENER ChristopheV1M 
8801h31'51''KNOELLER Jean-marcV2M 
8901h32'01''STRITMATTER JeanSEM 
9001h32'10''DELANOUE SébastienV1M 
9101h32'14''GRANGER DamienSEM 
9201h32'25''HAEBERLÉ MartinSEM 
9301h32'26''CASTANIER ArnaudSEM 
9401h32'30''ASELMEYER FranckSEM 
9501h32'35''CHAMAULTE ÉmilienV1M 
9601h32'36''LE GUILLOU AlannSEM 
9701h32'51''CHARNI SamiV1M 
9801h33'01''ALBERT AlexisSEM 
9901h33'02''GÉRARD MickaëlSEM 
10001h33'05''CLAUS SteffenV2M 
10101h33'09''BOUCAUT SébastienV1M 
10201h33'13''MAECHLER DavidV1M 
10301h33'17''JOLIVET JeremySEM 
10401h33'30''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
10501h33'36''BRENDER FlorianESM 
10601h33'36''MOLINERIS GaetanSEM 
10701h33'38''STROHMAIER RobertV2M 
10801h33'41''GEORGLER DenisV2M 
10901h33'41''PAMIES RaphaelV1M 
11001h33'42''GRIMOT OlivierV1M 
11101h33'46''STEMMELEN HervéSEM 
11201h33'48''LEMARQUIS LaurentV2M 
11301h33'52''COURBOILLET EricV1M 
11401h33'56''HABERSETZER MarcSEM 
11501h33'57''NIZET ChristelleV1F 
11601h33'57''FOECHTERLE NicolasSEM 
11701h34'02''MICHALLET MaricSEM 
11801h34'03''AMADOR GIL PabloSEM 
11901h34'04''MARTY PascalV1M 
12001h34'09''KONDRATOW YohannV1M 
12101h34'10''BASTIEN CharlesSEM 
12201h34'14''GEYLLER ChristopheV2M 
12301h34'20''HAAS GuillaumeSEM 
12401h34'27''GUSTAVE FlorentV1M 
12501h34'31''DECKER SteveSEM 
12601h34'35''ZOBRIST NicolasSEM 
12701h34'36''CREVOISIER CyrilleSEM 
12801h34'36''KLEIN MaximeJUM 
12901h34'41''LANG CyrilSEM 
13001h34'46''ERHARDT ThomasV1M 
13101h34'46''LE CAER TonySEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
13201h34'50''MARIATTE ThierryV2M 
13301h34'50''FAHR AlainV1M 
13401h34'53''DUDACZYK StephaneV1M 
13501h34'58''RISSER ThomasV1M 
13601h34'58''GRUBOR SteveV1M 
13701h35'06''BONNET FélixSEM 
13801h35'13''AGALÈDE GuillaumeV1M 
13901h35'20''LOGEL NicolasV1M 
14001h35'26''KERN EmmanuelV2M 
14101h35'28''GEORGES DavidSEM 
14201h35'31''KALK DidierV2M 
14301h35'33''ECKES JulienSEM 
14401h35'33''KOLB FlorianV1M 
14501h35'34''GERARD VincentSEM 
14601h35'42''BENZIA NacerV1M 
14701h35'44''DEPARIS SteeveSEM 
14801h35'49''EGGENSCHWILLER XavierSEM 
14901h35'55''PRUD'HOMME Anne laureSEF 
15001h35'59''ROTH EdouardSEM 
15101h36'02''KETTLER EdouardSEM 
15201h36'04''JENN DidierV1M 
15301h36'12''ALLAIS GildasV1M 
15401h36'13''EHRHARDT SebastienSEM 
15501h36'21''RÉGNIER TomSEM 
15601h36'31''KOPERA JudicaelSEM 
15701h36'31''QUILAN JulienSEM 
15801h36'35''STEINMANN RaphaelV1M 
15901h36'43''KERGALL JulienSEM 
16001h36'45''STASZAK JérômeV1M 
16101h36'45''CORNEVIN LouisV1M 
16201h36'49''KUZIO StéphaneSEM 
16301h36'52''KOENIG ChristopheSEM 
16401h36'53''DELEMER ClaudyV1M 
16501h36'54''GAILLOT MatthieuV1M 
16601h37'02''RAPP MarieSEF 
16701h37'03''MARCHAL StéphaneV1M 
16801h37'04''WACH YannickSEM 
16901h37'10''COSTA GuillaumeSEM 
17001h37'10''TISSOT PhilippeV1M 
17101h37'15''NACER KatySEFS/L US THANN ATHLETISME
17201h37'17''CAUSSE MickaelSEM 
17301h37'27''LINDEN Jean alexandreV2M 
17401h37'28''WOLFARTH DanielV2M 
17501h37'34''FREY JonathanSEM 
17601h37'38''LORRAIN PaulSEM 
17701h37'38''KIPFER EricV1M 
17801h37'41''KOENIG MikaelSEM 
17901h37'43''GOETZ EmericESM 
18001h37'49''TRETZ Jean-françoisV1M 
18101h37'51''KUGEL VolkerV3M 
18201h37'52''RUOLT EstelleV1F 
18301h37'55''WENDLING ThomasSEM 
18401h38'00''BANNWARTH LaurentV1M 
18501h38'12''MAUCHAMP BastienSEM 
18601h38'12''MUSIAL AlanSEM 
18701h38'13''BRENDER FranckV1M 
18801h38'13''KREBS JoffreySEM 
18901h38'19''WALTHER EricV1M 
19001h38'22''REBISCHUNG RobinSEM 
19101h38'31''WEISS YvanV1M 
19201h38'39''WACHBAR JeremySEM 
19301h38'40''EZZBAIL LatifaSEFS/L CCA ROUFFACH
19401h38'41''LANDWERLIN JérômeSEM 
19501h38'43''REICHENAUER LaurentV1M 
19601h38'52''HAUG AndreasV1M 
19701h38'52''SCHMITZ FranckV1M 
19801h38'53''HUG ChristianV1M 
19901h38'54''TISSOT StéphaneV1M 
20001h38'55''SCHOENENBERGER ArnaudSEM 
20101h38'56''DUSAPIN MARCHAL AnneV2F 
20201h38'56''GAULARD SylvainSEM 
20301h38'59''GEORGER FabienV1M 
20401h39'01''MANGIN PierreSEM 
20501h39'04''SCHILLING FredericV1M 
20601h39'04''MICHEL SébastienV1M 
20701h39'07''DENSHAM SteveV1M 
20801h39'10''ENGELVIN EricV2M 
20901h39'13''TREGER YannickV1M 
21001h39'23''BOUDROT DominiqueV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
21101h39'28''THOMAS GuillaumeSEM 
21201h39'28''REY MichelV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
21301h39'29''HARTMANN Jean-marcV1M 
21401h39'32''VAZ CarineSEF 
21501h39'34''WIRTH VincentSEM 
21601h39'41''FERDANI AbdelfattahV1M 
21701h39'42''SCHMITT ValentinSEM 
21801h39'43''ELBEL GuillaumeSEM 
21901h39'46''GROLL ChantalV3FS/L CGF MULHOUSE
22001h39'46''RYDEL LukaszSEM 
22101h39'46''SOULET GillesSEM 
22201h39'48''PERRIN PeggyV1F 
22301h39'52''SCHALLER GritV2F 
22401h39'52''STAUB AntoineV1M 
22501h39'53''DURRIERE YannSEM 
22601h39'53''GARNET RenaudSEM 
22701h39'54''DAVID SebastienSEM 
22801h39'55''KUGEL RaphaelESM 
22901h39'56''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
23001h39'56''CASPAR SebastienV1M 
23101h39'56''SOPHIE GillesV1M 
23201h39'57''FLORY RégisSEM 
23301h39'57''GONIN FabriceV2M 
23401h40'00''MINN GuillaumeSEM 
23501h40'02''MEYER GIROUD CatherineV1F 
23601h40'05''PETIT Jean-philippeSEM 
23701h40'06''DURAND AnthonySEM 
23801h40'06''KIEFFER BernardV2M 
23901h40'06''GONTIER CorentinESM 
24001h40'08''KELLER RaphaelV1MS/L CCA ROUFFACH
24101h40'12''FILIPPI Jean-marcSEM 
24201h40'13''PERDOMINI QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
24301h40'13''GUILLEMAIN BenoitV1M 
24401h40'13''MISSEMER LionelSEM 
24501h40'14''THEER MaximeSEM 
24601h40'20''HUK MichelV2M 
24701h40'21''MAIMBOURG SylvainV1M 
24801h40'21''JUAREZ JosephV3MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
24901h40'27''DELAPRUNE AlainSEM 
25001h40'30''ALVAREZ XavierV2MS/L FC HAGUENAU
25101h40'32''COHEN HarryV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
25201h40'35''BOUCHINDOMME JeromeV1M 
25301h40'35''CONGRÉ FlorianSEM 
25401h40'43''DELANOTTE HugoESM 
25501h40'44''CHRISTMANN FabriceV1M 
25601h40'49''KUCERA MichalV1M 
25701h40'52''COSTA MiguelV1M 
25801h41'01''HIRTZ PascalV2M 
25901h41'01''WITTNER StéphaneV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
26001h41'04''RIBEIRO JoseV2M 
26101h41'05''MELKONOV NarekSEM 
26201h41'06''SEILNACHT AdrienSEM 
26301h41'06''BLONDE Jean-paulV2M 
26401h41'08''DEBUT BrunoV1M 
26501h41'18''GUEBEL PatrickV2MS/L CCA ROUFFACH
26601h41'20''AIT OUMGHAR BrahimV1MASC STRASBOURG
26701h41'21''BOUSQUET Jean-françoisSEM 
26801h41'22''CAPUT FélixJUM 
26901h41'22''LAMBOLEY VincentV1M 
27001h41'25''KUMMER AntoineSEM 
27101h41'26''DUSSOURD RogerV3M 
27201h41'32''BROCKHOFF NicolasSEM 
27301h41'35''MATHIEU AlexandreSEM 
27401h41'36''RINGLER DenisV2M 
27501h41'47''CAILLIEZ BenoitSEM 
27601h41'47''STARCK SébastienSEM 
27701h41'49''WILHELM ChrisSEM 
27801h41'51''PETIT MelanieSEF 
27901h41'52''SCHMITT SamuelSEM 
28001h41'56''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
28101h41'57''KASTNER ThomasSEM 
28201h42'00''UMBDENSTOCK RogerV1M 
28301h42'03''GIRAULT SebastienV1M 
28401h42'03''CROSARA MichaëlSEM 
28501h42'03''ARNOLD JeremySEM 
28601h42'07''ZETTER HeleneSEFCOLMAR MARATHON CLUB
28701h42'08''MACHADO AgostinhoV1M 
28801h42'12''BRAXMAIER JérômeSEM 
28901h42'14''GRUNENWALD LéoSEM 
29001h42'15''HORRENBERGER OlivierV1M 
29101h42'16''STROHMAIER LenaSEF 
29201h42'17''ALBRECHT Jean-marieV2M 
29301h42'18''SUDRE PascalV1M 
29401h42'20''STUMPF PascalV2M 
29501h42'23''LAVIER MarcSEM 
29601h42'28''GAVOILLE ChristopheSEM 
29701h42'32''BELLAMY OlivierSEM 
29801h42'34''BILLON FlorentinJUM 
29901h42'38''CARLINO GuillaumeSEM 
30001h42'47''FELLMANN LaurentV1M 
30101h42'51''OSTERMANN GeoffreySEM 
30201h42'56''GUTH RaphaëlV1M 
30301h43'01''SROCZYNSKI ThomasSEM 
30401h43'05''THOMAS FabriceSEM 
30501h43'06''PAUTHONNIER DidierV1M 
30601h43'06''MASSON SébastienV1M 
30701h43'08''JÜRG OttmannV1M 
30801h43'11''MEINRAD JulienSEM 
30901h43'21''LUKAS TorstenV1M 
31001h43'23''BEYER MatthieuSEM 
31101h43'23''FAURIE AurelienSEM 
31201h43'27''AUBRY EmmanuelV1M 
31301h43'29''BECHT SabrinaV1F 
31401h43'30''KÖRPER DanielSEM 
31501h43'37''KIENY EricV2M 
31601h43'38''MENDI NasserdineV3M 
31701h43'39''WIDMAIER ThibautSEM 
31801h43'40''KOLB FrédéricV1M 
31901h43'44''CAULIER JérômeSEM 
32001h43'45''SCHULLER LudovicSEM 
32101h43'58''GAZEAU DominiqueV2M 
32201h43'58''SIMON MaximeESM 
32301h44'02''ECKART ThomasSEM 
32401h44'03''BEAUSEIGNEUR LucasSEM 
32501h44'04''FRAGNOL LaurenceV1F 
32601h44'04''FRAGNOL DanielV1M 
32701h44'06''WENTZINGER DavidV1M 
32801h44'08''ROHMER FrédéricV2M 
32901h44'10''RIEGER SabrinaSEF 
33001h44'10''CHATRIAN MathieuSEM 
33101h44'12''ROMAIN JulienSEM 
33201h44'16''LENYS RomainSEM 
33301h44'21''GUGELMANN SylvainJUM 
33401h44'22''CADET AndySEM 
33501h44'26''KEMPF StephaneV2M 
33601h44'29''GRANDGIRARD HubertV3M 
33701h44'32''ROSEL GrégorySEM 
33801h44'35''HENRY Jean-michelV1M 
33901h44'40''MAROT PatrickV2M 
34001h44'40''LUTZ OliviaV1F 
34101h44'40''BIGOT LoicSEM 
34201h44'44''BERTRAND ArnaudSEM 
34301h44'48''TOURNIER PhilippeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
34401h44'50''BRAUN MichaelSEM 
34501h44'51''ULRICH LaurentV1M 
34601h44'53''PATOIS PaulV2M 
34701h44'56''KIENER AgatheSEF 
34801h44'57''GAENG GuillaumeSEM 
34901h44'59''BEYER YannickSEM 
35001h45'00''PETIT JohannV2M 
35101h45'02''GEBURTIG VincentV2M 
35201h45'03''STORCHI PascalV2M 
35301h45'08''BENIGUEL StephaneV1M 
35401h45'08''MEYER JulienSEM 
35501h45'11''SCHMERBER NicolasSEM 
35601h45'12''SEEGMULLER DidierV1M 
35701h45'15''SEITZ DavidSEM 
35801h45'21''SCHMERBER ThomasSEM 
35901h45'22''HAGER Jean-claudeV2M 
36001h45'23''DIEBOLD LaurentV1M 
36101h45'24''GUIGUE CyrilleSEM 
36201h45'24''OHLMANN Jean-claudeV2M 
36301h45'31''CHIBOUT Salah-dineV2M 
36401h45'38''FLEURY MatthieuSEM 
36501h45'40''SONET BernardV3M 
36601h45'44''RAUL MickaëlSEM 
36701h45'56''KAMMER FredericV1M 
36801h45'59''WURFFEL NadegeV1F 
36901h46'02''BILLON MickaelV1M 
37001h46'04''SCHWARTZ ChristianV2M 
37101h46'09''GAGG Pierre-henriSEM 
37201h46'10''STUCK MarcV1M 
37301h46'14''KENCK TAGLAND FrancoisV2M 
37401h46'15''MANOJLOVIC BorislavV3M 
37501h46'15''MASSON LaurentV1M 
37601h46'15''LIME BernardSEM 
37701h46'19''BONNET Jean-francoisV2M 
37801h46'20''REDOUTEY SylvainV1M 
37901h46'21''SCHREIBER CORDON DamienSEM 
38001h46'21''REVERDY RemiSEM 
38101h46'22''FOERSTER GuillaumeSEM 
38201h46'27''SPIESER ThibaultSEM 
38301h46'30''COLLOMBIER NicolasV1MTR AILLEURS
38401h46'31''GIGANT DenisV2M 
38501h46'31''PAGOT EvaV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
38601h46'38''BISPO LuisV2M 
38701h46'38''VERMEIL YvesV2M 
38801h46'40''SIMON EricV1MS/L CCA ROUFFACH
38901h46'41''PORTELA AlexandreSEMCOLMAR MARATHON CLUB
39001h46'42''BUSCH MylèneESF 
39101h46'44''FREYMANN PatriceSEM 
39201h46'45''GALLAND StéphaneV1M 
39301h46'45''GALLAND AlexiaV1F 
39401h46'48''DO VincentV1M 
39501h46'50''DEM AmadouV2M 
39601h46'52''KIENER FredericSEM 
39701h46'53''LAGE MichelV1M 
39801h46'53''CRONENBERGER SylvainV1M 
39901h46'54''MEZZAROBBA NoraV2F 
40001h46'55''GENEVE PhilippeV2M 
40101h46'55''LECLERE GeoffreySEM 
40201h46'56''HUBER MaximeSEM 
40301h46'56''BLANQUER AnthonySEM 
40401h46'57''MOINE PascalV1M 
40501h46'58''DRIENCOURT AmandineV1F 
40601h47'03''HEITZMANN ChristopheSEM 
40701h47'03''CLAUDEL ThierryV1M 
40801h47'05''DEMOUX SébastienV2M 
40901h47'07''MOTTE Luc olivierV2M 
41001h47'12''DAQUIN DavidV1M 
41101h47'14''ACKERMANN ClaudineV2F 
41201h47'14''BRENNER VéroniqueSEF 
41301h47'17''DAVERGNE RomainSEM 
41401h47'18''MARTINI GuillaumeSEM 
41501h47'19''RAVET FlorianSEM 
41601h47'24''HAEFFELE MaximeJUM 
41701h47'24''SPIELMANN ChristopheV1M 
41801h47'26''PEVERELLI Jean-louisV2M 
41901h47'27''SCHMISSER RomainV1M 
42001h47'27''METZ BenjaminSEM 
42101h47'28''HEITZ AdrienSEM 
42201h47'28''EHRHARD SteveSEM 
42301h47'31''BRAESCH HeidiV1FS/L ESR COLMAR AC
42401h47'31''CALLEA GuyV2M 
42501h47'31''FISCHER NicolasSEM 
42601h47'33''ROGLER MarcV2M 
42701h47'34''EHRSAM ArnaudSEM 
42801h47'39''HIRN JulienSEM 
42901h47'40''DREUX ThierryV2M 
43001h47'46''THOUVENIN MickaelV1M 
43101h47'48''MUTTI AlbinSEM 
43201h47'49''HEINTZ MatthieuSEM 
43301h47'51''SCHLUPP CyrilSEM 
43401h47'52''SPIESER JoelV1M 
43501h47'52''CAILLON Anne-sophieSEF 
43601h47'52''CHAIX CédricSEM 
43701h47'53''MATHIEU RomainSEM 
43801h47'57''MUGNIER DavidV1M 
43901h48'02''ANGELI MaximeSEM 
44001h48'08''ALIOTTI-BILLÉ FranceV1F 
44101h48'10''THIERRY MatthieuSEM 
44201h48'11''GEBEL BrunoSEM 
44301h48'13''GEORGEL AnthonySEM 
44401h48'16''BAYSANG HerveSEM 
44501h48'20''SPEYBROEK Jean-michelV3M 
44601h48'24''JOLLAIN SophieV1F 
44701h48'25''BLEYER StéphanV1M 
44801h48'28''NAUDET MaximeSEM 
44901h48'29''BOMONT StéphaneV1M 
45001h48'31''KIEFFER Jean-marcV2MCOLMAR MARATHON CLUB
45101h48'32''IFRI AdilV1F 
45201h48'35''MEINRAD Jean-lucV2M 
45301h48'36''DIERSTEIN AlexESM 
45401h48'38''SABATY CUGNETTI AurélienSEM 
45501h48'39''SCHWARTZ JacquesSEM 
45601h48'40''PERRET GeoffroyV1M 
45701h48'40''GIRARDEY CédricV1M 
45801h48'41''GUEYDAN MarineSEF 
45901h48'44''FLEURY MarcV2M 
46001h48'49''WEIL MagaliSEF 
46101h48'51''DURET LaetitiaV1F 
46201h48'54''BRAND FabienSEM 
46301h48'56''CHOUVELLON BenoitSEM 
46401h48'57''HARTER AlexandreSEM 
46501h49'00''SUSS ChristopheV2M 
46601h49'00''RICHARD DavidSEM 
46701h49'02''GRICOURT AlainV2M 
46801h49'03''GOTHIER JérômeV1MFREYMING-MERLEBACH AC
46901h49'03''MARTIN GregoryESM 
47001h49'04''BACH Carole-emmaSEF 
47101h49'04''BERTRAND ColineSEF 
47201h49'05''BACH SebastienSEM 
47301h49'05''BOHN GerardV3M 
47401h49'07''BAUMANN RenéV3M 
47501h49'08''DOSSARD_2555M 
47601h49'11''DEMARE NicolasV1M 
47701h49'21''BISCHOFF ValérieV1F 
47801h49'22''SCHNEIDER MarcV2F 
47901h49'23''MANN Jean-françoisSEM 
48001h49'26''FOESSEL YannSEM 
48101h49'26''SCHMITT TanguySEM 
48201h49'29''EDON YouriSEM 
48301h49'30''BOUNSIR MohamedV1M 
48401h49'39''JUNG MelinaSEF 
48501h49'41''BOULAHIA MohamedV1M 
48601h49'44''ZANNA DavidSEM 
48701h49'47''VILLEMOT MartinV1MFREE RUNNERS LE CLUB
48801h49'47''MUNCK DanielV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
48901h49'53''GATTO SalvatoreV2M 
49001h49'54''LAUGEL CamilleSEF 
49101h49'55''HATTENBERGER SamuelV1M 
49201h49'55''CHASSARD DanielV2M 
49301h49'57''KOHLER SebastienV1M 
49401h49'57''HAUMESSER CedricV1M 
49501h49'57''KOENIG Jean-christopheV2M 
49601h49'58''ALVES LouisV1M 
49701h49'59''MONROSE RichardV3M 
49801h50'00''DURAND Jean-baptisteV1M 
49901h50'05''TARDY MurielleV1F 
50001h50'06''LE DANTEC FlorianSEM 
50101h50'12''BARTHELET DavidV1M 
50201h50'13''ROTH Jean-lucV2MCOLMAR MARATHON CLUB
50301h50'14''GRINBERG AlexanderSEM 
50401h50'15''STRITMATTER CatherineV1F 
50501h50'15''MUNSCH ClaireV1F 
50601h50'16''LAMBOLEY PhilippeV1M 
50701h50'17''ARMBRUSTER BerndV1M 
50801h50'19''SEN MevlutV1M 
50901h50'20''TRINH Van hoaV2M 
51001h50'21''GABORIAU GhislainSEM 
51101h50'22''SCHNECK JulienSEM 
51201h50'22''BUNEL YvanV1M 
51301h50'23''BALAKIROUCHENANE BalajiV3M 
51401h50'25''SCHNECK LaurentSEM 
51501h50'25''ZANN CorentinSEM 
51601h50'28''CIBLA Pierre-etienneSEM 
51701h50'29''ALTUNCU TelatV2M 
51801h50'30''LICATA CalogeroV1M 
51901h50'30''FERNANDEZ FrederiqueV2FS/L CGF MULHOUSE
52001h50'32''FAIVRE-DUBOZ StephaneV1M 
52101h50'34''WOLFF MartinV2M 
52201h50'36''RUIZ ChristopheV2M 
52301h50'37''ROSENZWEY FredericV1M 
52401h50'38''SCHWEITZER KevinSEM 
52501h50'39''POMMEY IsabelleV2F 
52601h50'39''MEYER EmelineSEFS/L CCA ROUFFACH
52701h50'44''NICOLETTI DonatoV2M 
52801h50'45''SEILER FrédéricSEM 
52901h50'48''OBERLE LaureV1FCOLMAR MARATHON CLUB
53001h50'51''BANNWARTH SandraV1F 
53101h50'51''SCHNEIDER AnaïsSEF 
53201h50'52''SCHOLER StéphaneV2M 
53301h50'53''KAUFFMANN PierreV4M 
53401h50'54''ALLSPACH JulienSEM 
53501h50'54''MANOJLOVIC DeborahSEF 
53601h50'55''SCHWERTZ FannySEF 
53701h50'56''GROLL KenSEM 
53801h51'02''ANDERHUEBER CorinneV1F 
53901h51'04''SCHMITT LydieV1F 
54001h51'07''BREYSSE FranckV1M 
54101h51'10''MELAAB OuidedSEM 
54201h51'11''FRITZ ArthurJUM 
54301h51'11''POTIER CéciliaSEF 
54401h51'14''HALLER MarilyneV1F 
54501h51'19''TAGLANG StéphaneSEM 
54601h51'19''MONNIER GuyV2M 
54701h51'21''BALZER HervéV1M 
54801h51'22''OBINO MauroV2M 
54901h51'29''HALLER StéphanieV1F 
55001h51'29''DUGRÉ SamuelSEM 
55101h51'32''CHAIX CécileSEF 
55201h51'33''NIGRO Anne-claudeV1FS/L CCA ROUFFACH
55301h51'35''GUIMANE MokhtarV1M 
55401h51'36''BRISSET DanaéSEF 
55501h51'37''TREMET SébastienV1M 
55601h51'37''DEIDDA JulienSEM 
55701h51'39''LAZZATI IngridV1F 
55801h51'40''BELTZUNG DavidV1M 
55901h51'41''BAPPEL CécileSEF 
56001h51'46''LIDY LaurentV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
56101h51'47''GHIO LaureSEF 
56201h51'48''GOEFFERS GéraldineV1FS/L SG LA WANTZENAU
56301h51'48''DEROUSSENT MatthieuSEM 
56401h51'56''RUCKLY ClaireSEF 
56501h51'57''SCHWARTZ JonathanSEM 
56601h51'57''ARNOLD JensV2M 
56701h52'00''PARDIEU LaurentV2M 
56801h52'02''BIEL MichelSEM 
56901h52'03''FARRUGIA AndréV2M 
57001h52'06''KINNY Jean-benoitSEM 
57101h52'07''WAGNER AndreasSEM 
57201h52'08''JAECK VincentV2M 
57301h52'10''CORNOLTI ArnaudV1M 
57401h52'10''LOHER UrsV2M 
57501h52'13''UTARD ManonJUF 
57601h52'14''BICKEL RenéV2M 
57701h52'16''GAUBY SylvainV2M 
57801h52'16''MEYER AnthonySEM 
57901h52'22''MARIN CharlesSEMCOLMAR MARATHON CLUB
58001h52'26''LETROUBLON CyrilleV1M 
58101h52'27''COLOMBÉ GuyV1M 
58201h52'28''VALGUEBLASSE BéréniceESFS/L ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
58301h52'29''SCHOENENBERGER BenjaminSEM 
58401h52'34''AGISSON OcéaneSEF 
58501h52'35''LOUISET ArnaudSEM 
58601h52'36''TEXIER FlorianSEM 
58701h52'42''MATHY ChristelleSEF 
58801h52'44''CURIE FabienV1M 
58901h52'47''VRIGNON MaximeSEM 
59001h52'49''DUMONT HéloïseSEF 
59101h52'50''RIBEIRO PaoloJUM 
59201h52'51''MAIGROT MarieV1F 
59301h52'53''SCHUFFENECKER SandrineV1F 
59401h52'53''KRIMPELBEIN JoëlV1M 
59501h52'55''SCHATTEMAN VincentV1M 
59601h52'57''LEMARIÉ XavierSEM 
59701h52'59''STAERK FrédéricV2M 
59801h53'04''CORDEIRO LuisV2M 
59901h53'04''ZEHRFUSS RémyV2M 
60001h53'04''MICLOT RaynalV1M 
60101h53'05''GUERNOUB AichaSEF 
60201h53'12''MEYER AnaïsSEF 
60301h53'13''ELLMINGER GermainV1M 
60401h53'14''WEBER AliceV1F 
60501h53'17''BICART LaurentV1M 
60601h53'19''THOMAS MarieSEF 
60701h53'21''HEBTING VirginieV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
60801h53'22''GRILLON GillesV1M 
60901h53'23''ABENANTE BrunoV2M 
61001h53'23''GOLDSCHMIDT PascalV1M 
61101h53'23''ANDRÉ MarineSEF 
61201h53'25''SALVADOR FrancoisV2M 
61301h53'27''HECTOR CharlesV1M 
61401h53'28''TSCHAENN DanieleV2F 
61501h53'28''DEFFONTAINES HuguesV1M 
61601h53'28''CHELI PatriciaV2F 
61701h53'28''KRAUS ThomasV1M 
61801h53'29''BOULEY NicolasSEM 
61901h53'30''ZOLLER GillesV2M 
62001h53'31''LUKAS LenaSEF 
62101h53'34''DUFOUR JulienSEM 
62201h53'38''SEILER FredericV1M 
62301h53'42''GSELL Marie-célestineESF 
62401h53'42''WITTMER VincentV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
62501h53'42''STACHNIK GenevieveV1FS/L FC HAGUENAU
62601h53'42''HUCK MyleneSEF 
62701h53'44''WOINSON AurélieV1F 
62801h53'44''BOUVERESSE PhilippeV1M 
62901h53'46''CHEVANNE BertrandSEM 
63001h53'47''NURIDINOVIC CathyV1F 
63101h53'47''NURIDINOVIC BorisV1M 
63201h53'47''FRANZOI AlexandreV1M 
63301h53'54''GRUMMENACKER SebastienV1M 
63401h53'56''BAUMANN PierreSEM 
63501h53'57''NANTERMOZ ColineSEF 
63601h53'58''CHEVILLARD AntonySEM 
63701h53'59''KILBERT FrancoisV1M 
63801h53'59''SEYFRIED LaetitiaV1F 
63901h54'03''SEYFRIED EricV1M 
64001h54'05''THOMAS FredericV1M 
64101h54'05''GOUTARD PhilippeV3M 
64201h54'18''MARCELLIN DavidV1M 
64301h54'19''MULLER MarcV3M 
64401h54'21''SCHUTTE TilmanSEM 
64501h54'21''MALARTRE EveSEF 
64601h54'27''SCHLEGEL LaetitiaSEF 
64701h54'27''SCHLEGEL FabienV2MULTRA MARATHON FRANCE
64801h54'29''MERTZ GabrielV1M 
64901h54'30''SENN Jean francoisV2M 
65001h54'31''STRELNITCKII AlekseiSEM 
65101h54'31''POURCELET FrançoiseV1F 
65201h54'32''TASCH SilkeV1F 
65301h54'32''CLAIR GuillaumeSEM 
65401h54'32''FONNE JulienSEM 
65501h54'35''AnonymeSEF
65601h54'37''BUFFARD JeanSEM 
65701h54'39''FLORENTZ RolandV3MCOLMAR MARATHON CLUB
65801h54'40''YILDIZ TekinV1M 
65901h54'42''RINDERKNECHT ArnaudV1M 
66001h54'43''HERRMANN MarieSEF 
66101h54'46''BURGER FredericV1M 
66201h54'47''CROUVEZIER Anne-catherineV2F 
66301h54'48''BLEICHNER SuzanneV2F 
66401h54'48''AUEN LoïcSEM 
66501h54'49''HUTTNER Jean-marcV3MS/L FC HAGUENAU
66601h54'49''DELPEYROUX SimonSEM 
66701h54'53''SUTTER FrançoiseV3F 
66801h54'55''WENTZINGER TatianaV1FAC HUNINGUE
66901h55'00''BAHL NicolasSEM 
67001h55'00''GROISIL NicolasV1M 
67101h55'01''LAMPSON Jean-christopheV2MS/L CGF MULHOUSE
67201h55'04''FELS SebastienV1M 
67301h55'06''SERVET MélanieSEF 
67401h55'06''DABROWSKI CédricSEM 
67501h55'13''CHATELAIN KévinSEM 
67601h55'28''HELSCHGER NicolasESM 
67701h55'29''EMIRY CyrilleV1M 
67801h55'30''BRAUER PascalSEM 
67901h55'30''MARGUET BastienSEM 
68001h55'30''TORTORELLI EnzoV2M 
68101h55'32''SCHNEBERGER BastienESM 
68201h55'32''SCHAEFFER JulienSEM 
68301h55'36''JAMES StevenSEM 
68401h55'38''MOTCHOULSKY AlexandreSEM 
68501h55'39''BOHN SergeV2M 
68601h55'42''GATTO MarcoV1M 
68701h55'43''GRUNENBERGER PhilippeV2M 
68801h55'43''JENNÉ IrinaV1F 
68901h55'45''SCHIFFNER SwetlanaV1F 
69001h55'47''CASTELNAU ChristianV1M 
69101h55'50''JURASZEK ChristelleV1F 
69201h55'56''HAMELIN AlexisSEM 
69301h55'56''PISUPATI PhanindraSEM 
69401h55'57''TRNAVAC HélèneSEF 
69501h55'57''MARTIN LionelSEM 
69601h56'00''JORET TaniaV1F 
69701h56'00''GEORGES HervéV1M 
69801h56'03''SIMEONI FrédéricV2M 
69901h56'04''DELOUME JoannaSEF 
70001h56'07''ROTTURA SantoV2M 
70101h56'11''EL BADMOUSSI WalidSEM 
70201h56'12''SCHAFFHAUSER ChristopheV2M 
70301h56'12''WILLM LaurenceV1F 
70401h56'12''LANGE SebastienSEM 
70501h56'12''AMERY ThomasV1M 
70601h56'12''DINTINGER LoïcSEM 
70701h56'21''ZINCK AlainV2M 
70801h56'22''SCHOENENBERGER FlorianSEM 
70901h56'23''SUGIER Pierre-jeanV2M 
71001h56'24''HAMM StéphaneSEM 
71101h56'30''CAUCHETIEZ DorinSEM 
71201h56'31''GILLARD LaurentV2M 
71301h56'33''PINEAU InèsSEF 
71401h56'33''STOLDICK JohanSEM 
71501h56'34''BAUER ValerieV1F 
71601h56'34''GAZEAU LaurentV1M 
71701h56'36''BELKACEM KalledV2MS/L CCA ROUFFACH
71801h56'37''BOMBLED NicolasSEM 
71901h56'42''WOERLY VeroniqueV2F 
72001h56'44''FURST JulieSEF 
72101h56'45''LOIR-MONGAZON Jean-philippeV2M 
72201h56'46''JEANNEROT SébastienSEM 
72301h56'48''BEHRA LaurentV1M 
72401h56'50''FERNBACH AnaïsSEF 
72501h56'55''ALLHEILY VadimSEM 
72601h56'58''HOCHNER IsidoreV2M 
72701h57'01''MOREL YvesV1M 
72801h57'02''HILL SébastienSEM 
72901h57'04''COTHENET VioletteV1F 
73001h57'04''HOFFMANN VincentV1M 
73101h57'04''RINGWALD AuroreSEF 
73201h57'06''KLEITZ VincentSEM 
73301h57'06''THUET PascalV1M 
73401h57'06''THEAUD FrançoiseV2F 
73501h57'09''WIETRICH FabienV1M 
73601h57'09''REBER Marie-eliseSEF 
73701h57'10''PARAIRE MarcV1M 
73801h57'11''GAUTHIER PhilippeV2M 
73901h57'13''SCHWEBEL GillesV1M 
74001h57'13''LONCHAMP SebastienSEM 
74101h57'14''FISSET FissetSEF 
74201h57'15''KAEUFELER EtienneSEM 
74301h57'18''PRATS BlandineV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
74401h57'24''BOULLAY FionaESF 
74501h57'26''FRITZ YvesV1M 
74601h57'27''RODRIGUEZ JulienSEM 
74701h57'27''VOGT ClémenceSEF 
74801h57'27''LE ROUX ThierryV2M 
74901h57'28''ROTH FrédéricV1M 
75001h57'28''OUCHRIF YounesSEM 
75101h57'29''SCHMITT ElsaV1F 
75201h57'31''NGUYEN RobinSEM 
75301h57'33''MUSQUAR JuliaSEF 
75401h57'37''AUDISIO CaroleSEF 
75501h57'37''BERBETT VincentV1M 
75601h57'38''BACHER AntoineV3M 
75701h57'39''CHERIX EmileV3M 
75801h57'39''EVA VongerichtenSEF 
75901h57'45''WILLEMANN SCHEUBEL CelineSEF 
76001h57'45''BUBENDORF ValérieSEF 
76101h57'48''URWEILLER PhilippeV1M 
76201h57'48''GRIFFOND SergeV3M 
76301h57'48''GRIFFOND BenjaminSEM 
76401h57'49''HERRMANN AndréV3M 
76501h57'52''GILLARD SylvieV1F 
76601h57'54''SCHMITLIN FlorineV1F 
76701h57'54''LARDIERI DanielV2M 
76801h57'56''REBERT PhilippeV2M 
76901h57'57''CISERI CharlesESM 
77001h57'59''LAFON Claire-audreySEF 
77101h57'59''ERATH AlainV3M 
77201h58'03''KARGER BenoitSEM 
77301h58'03''PERCHAT SamuelV1M 
77401h58'03''DECHRISTE GuillaumeSEF 
77501h58'05''OPPERMANN CédricSEM 
77601h58'06''KHARASSI MohssinSEM 
77701h58'06''CHMURA ChristopheSEM 
77801h58'07''BERTHEL MathieuV1M 
77901h58'08''STATH GeorgesV2M 
78001h58'10''ZAIDI ÉricV2M 
78101h58'13''COLNAT CédricSEM 
78201h58'13''MARTINEZ GregorioV1M 
78301h58'15''CUCHE SandrineV1F 
78401h58'16''BIZET JulieSEF 
78501h58'18''PAUL AntoineSEM 
78601h58'19''PERRIN ChloeJUF 
78701h58'22''KLUR AuréliaSEF 
78801h58'23''HOUSSIN ChristopheV2M 
78901h58'24''LASSERONT ElisabethV2F 
79001h58'24''WINZENS EstelleSEF 
79101h58'26''LOUEDEC RaphaëlV1M 
79201h58'27''BERARD AurelieSEF 
79301h58'29''WURTZ GabrielSEM 
79401h58'29''PREISS StéphaneV1M 
79501h58'29''BACHER-SCHWOERER AlexandraV1F 
79601h58'31''LAURENT IsabelleV2F 
79701h58'33''GENTILI ArmelleV1F 
79801h58'36''CHEVASSU AlainV2M 
79901h58'37''RIEHL SandraV2F 
80001h58'37''PETITPRÉ GuillaumeSEM 
80101h58'38''JACAMON YvesV3M 
80201h58'38''PORTELA Anne laureSEF 
80301h58'39''MATHERN MarilyneSEF 
80401h58'40''GRANDMAIRE ChristineV2F 
80501h58'41''WISS GregorySEM 
80601h58'41''BAZAN FernandoV1M 
80701h58'42''METZELER JonathanSEM 
80801h58'44''BRAULT VéroniqueV2FS/L CCA ROUFFACH
80901h58'44''STERN DidierSEM 
81001h58'44''SCHNEIDER GéraldV1M 
81101h58'45''GUILLARD AgnesV1F 
81201h58'46''THIEL LambertSEM 
81301h58'46''PIGNAULT PhilippeV2M 
81401h58'49''RAPP LucasSEM 
81501h58'49''GUENEAU ThomasSEM 
81601h58'54''DURRENBACH CyrilleSEM 
81701h58'56''BRUN JulienSEM 
81801h58'58''DEBRAY ThibaudESM 
81901h59'01''RIMLINGER StephaneSEM 
82001h59'01''RAPHAEL BruneauV1M 
82101h59'02''SCHNEIDER GeraldV1M 
82201h59'03''VLASSOFF MichaelV1M 
82301h59'05''KNAPP PierreV2M 
82401h59'06''KNAPP SylvieV2F 
82501h59'06''MAUBERT FranckV2M 
82601h59'06''DECELLE CorinneV2F 
82701h59'07''GANGLOFF SophieSEF 
82801h59'14''KARMAN CorentinESM 
82901h59'15''SISSLER ChristelleV1F 
83001h59'15''KHALDOUN SawafV3M 
83101h59'24''ARMENGAUD PhilippeV1M 
83201h59'26''WISSON BrigitteV1FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
83301h59'31''JAQUET MaudV1F 
83401h59'32''HEINTZ NathanESM 
83501h59'33''CARTADE NicolasV1M 
83601h59'37''FOURRE HélèneV1FS/L MASSY AS
83701h59'39''CLAUDON FrédéricV2M 
83801h59'42''DEMSKI NicolasSEM 
83901h59'43''MESNIER ChristopheV1M 
84001h59'44''MANN JulienSEM 
84101h59'46''JAUNIAUX JimmyV1M 
84201h59'47''EHRHART LudovicSEM 
84301h59'49''ROUCHON CamilleSEF 
84401h59'50''GUILLIER JeromeV1M 
84501h59'53''ROCCO PhilippeV2M 
84601h59'55''BRENDLE AudreySEF 
84701h59'56''MIGUET MarieSEF 
84802h00'06''PRINZBACH DavidSEM 
84902h00'06''BAILLY ChristopheV2M 
85002h00'06''BAILLY MamanSEF 
85102h00'08''CARBONELL CélineSEF 
85202h00'08''AUDOIN FabienV1M 
85302h00'10''WASSNER BenoîtV2M 
85402h00'11''MULLER AlainSEM 
85502h00'11''HAUSS NicolasV2M 
85602h00'11''STRIEGEL FranckSEM 
85702h00'11''WINTENBERGER LaurentV1M 
85802h00'14''MARQUET VictorSEM 
85902h00'15''GILLES SieberSEM 
86002h00'15''BOURREAU GillesV1M 
86102h00'15''BOMBENGER PaulSEM 
86202h00'16''SCHWOB PascalV1M 
86302h00'16''TORTORELLI NathalieV2F 
86402h00'16''FRISCH Jean-philippeV2M 
86502h00'19''GIROD IngridV1F 
86602h00'19''GAND Jean JacquesV2M 
86702h00'19''MAURER MargauxSEF 
86802h00'20''BLANC MartineV2F 
86902h00'21''WEBER DiethardV1M 
87002h00'21''HORRENBERGER PatrickV2M 
87102h00'24''KRÜGER GuillaumeSEM 
87202h00'24''SARRUT-HOF LoïcSEM 
87302h00'25''PETER NicolasV1M 
87402h00'28''MOURAH Zine-eddineV2M 
87502h00'29''SONNTAG SoniaV1F 
87602h00'31''PAEZ CindySEF 
87702h00'32''VITE RenaudV1M 
87802h00'32''STROHMAIER SibylleV2F 
87902h00'34''ROSSÉ SylvianeV1F 
88002h00'35''ELBRACHT JürgenSEM 
88102h00'36''NORTH FrançoiseSEF 
88202h00'38''SCHAEFFER MarineESF 
88302h00'38''LAURAIN RaphaëlESM 
88402h00'39''BREBION ThierryV2M 
88502h00'40''BOFF DanielV3M 
88602h00'40''ZIROLI SandrineV1F 
88702h00'46''DESSAIGNE XavierV1M 
88802h00'48''WITZ ThomasV1M 
88902h00'49''HAUDRY CamilleV1F 
89002h00'50''CLAR DavidV1M 
89102h00'51''BIRINGER GillesSEM 
89202h00'52''CHAMPIN MélanieV1F 
89302h00'54''CRAUSAZ CédricV1M 
89402h00'54''FRANCK FrançoisV1M 
89502h00'56''DIETRICH JessicaSEF 
89602h00'57''FONITCHEFF-GACHY NathalieV1F 
89702h00'57''REISSER AlainV2MS/L US THANN ATHLETISME
89802h00'58''SEEGMULLER ChristelleV1F 
89902h01'00''STOECKLE MarieSEF 
90002h01'00''SCHREPFER PhilippeV2M 
90102h01'03''MOLTES CarolineV1F 
90202h01'04''GUIHODO JeanmaryV2M 
90302h01'04''CASPAR PatrickV2M 
90402h01'08''BOHN DominiqueV2M 
90502h01'09''ARNOULT PrénomSEM 
90602h01'09''LEDIG SébastienSEM 
90702h01'15''LITZLER CindySEF 
90802h01'18''REMPP RomainSEM 
90902h01'21''HERAT LauraSEF 
91002h01'22''MIAN SylvainSEM 
91102h01'24''BALDY GregorySEM 
91202h01'24''VOGEL AdelineSEF 
91302h01'24''BAUMANN ChristianV2M 
91402h01'25''SCHNEIDER ClaireSEF 
91502h01'28''BERRAHOU RedaSEM 
91602h01'28''VIAIN PhilippeV2MCOLMAR MARATHON CLUB
91702h01'30''PAUL FrédéricV2M 
91802h01'30''NGUYEN Dac duySEM 
91902h01'30''BOCCI EuphelieSEF 
92002h01'32''MARTIN LauraSEF 
92102h01'34''CHIANELLA LaureV1F 
92202h01'34''SORGIUS MireilleV1F 
92302h01'34''MAHLER DaphnéSEF 
92402h01'36''CHEKKAT AbdelazizV2M 
92502h01'36''SCHMITTER ElodieSEF 
92602h01'37''LASSERRE RudySEM 
92702h01'41''KELLER FabienneV1F 
92802h01'41''KELLER ThierryV1M 
92902h01'45''THOMAS AdrienSEM 
93002h01'45''CREVOISIER PaulineSEF 
93102h01'48''FURDERER SylvieV2F 
93202h01'51''DU GIUSEPPANTONIO EvaESF 
93302h01'52''POUPEAU AlineSEF 
93402h01'53''DELORENZI LouisSEM 
93502h01'53''WEGERICH WilliamSEM 
93602h01'55''IGEA VIAL Marie-pierreV2F 
93702h01'56''BIRY SébastienSEM 
93802h01'57''TAIEB MarcV1M 
93902h01'58''MARTINS RémiSEM 
94002h01'58''VERBRUGGHE IgorV1M 
94102h01'58''BOURCIER DamienV2M 
94202h01'58''HERRBACH ClaudeV2M 
94302h01'59''GIRARD EmilieSEF 
94402h02'00''METZGER NicolasSEM 
94502h02'00''FOLZER ClaudineV1F 
94602h02'01''FONNE PierreV3M 
94702h02'01''GOEPFERT PaulV3M 
94802h02'02''KLEIN ClaudeV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
94902h02'03''SCHWARTZ MarionSEF 
95002h02'05''JABAIN NicolasSEM 
95102h02'05''FURSTOSS YvanV1M 
95202h02'05''GRUNENWALD Jean- lucV2M 
95302h02'06''AnonymeV1M
95402h02'08''BUTTIGHOFFER PascalV1M 
95502h02'10''GARNIER IsabelleV1F 
95602h02'16''KLEIN AlexandreV1M 
95702h02'16''SCHIELE Jean-baptisteSEM 
95802h02'18''SUR OlgaSEF 
95902h02'20''MAGALHAES DanielV1M 
96002h02'23''GUIONNET MathieuESM 
96102h02'27''WOEHL GuillaumeSEM 
96202h02'28''BRESSON QuentinSEM 
96302h02'32''ROUSSEL CyrilleV1M 
96402h02'34''KLIPFEL ElodieSEF 
96502h02'36''STAMP ImeldaV1F 
96602h02'37''BUTTERLIN CaroleV1F 
96702h02'38''GROSS PhilippeV1M 
96802h02'39''BEZAIN FrancineSEFS/L CCA ROUFFACH
96902h02'39''JAAFAR DrissSEM 
97002h02'42''NOUGARET CathrineESF 
97102h02'44''KERGUIGNAS VeroniqueV1F 
97202h02'45''SANDOZ SébastienV1M 
97302h02'46''FAUCHERAND MartineV1F 
97402h02'47''PERRIN GérardV2M 
97502h02'50''EWERT FannySEF 
97602h02'50''TASCH DominiqueV1M 
97702h02'54''DOSSARD_2320M 
97802h02'54''METZGER StephaneV1M 
97902h02'56''ALLSPACH PierreSEM 
98002h02'57''ENNAJI RachidSEM 
98102h02'58''LENGRAND AntoineV1M 
98202h03'04''FRITSCH IsabelleV1F 
98302h03'18''LAMBALOT ChristineV1F 
98402h03'19''APPY JacquesSEM 
98502h03'23''SCHWOB SophieV1F 
98602h03'23''BAUMANN Jean marieV2M 
98702h03'26''BOURG MarieV1F 
98802h03'31''FAUCHERAND StéphaneV2M 
98902h03'33''PEZY MarineSEF 
99002h03'38''BRAUN CarolineSEF 
99102h03'39''SEO YoongunSEM 
99202h03'40''WEYBRECHT PatrickV2M 
99302h03'40''COUDRIET JacquesV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
99402h03'44''HEYER LégerV2M 
99502h03'47''SCHNEIDER AlainV1M 
99602h03'47''METHIA AurélieSEF 
99702h03'48''SOPPELSA SandroV1M 
99802h03'48''DUBALD ArnaudSEM 
99902h03'49''FRITZ LoïcJUM 
100002h03'50''HOUPERT AuroreSEF 
100102h03'52''GRANDGIRARD GautierV1M 
100202h03'53''KOENIG SebastienV1M 
100302h03'54''CARAYOL ElsaSEF 
100402h03'59''BLANK ChristopheV1M 
100502h03'59''JURASZEK CedricV1M 
100602h04'01''KUTTLER GilbertV3M 
100702h04'01''KISTLER NadiaV1F 
100802h04'08''FISCHER MélanieSEF 
100902h04'09''MORANT DominiqueV1F 
101002h04'09''HINTERLANG OlivierV1M 
101102h04'09''RODRIGUEZ DominiqueV2F 
101202h04'09''GUINOT JulienSEM 
101302h04'09''BURGHARDT JenniferSEF 
101402h04'09''PETER MarionSEF 
101502h04'10''HUARD JulienSEM 
101602h04'10''BOUYLOUT KamelV2M 
101702h04'12''MERZ StefanieV1F 
101802h04'14''FRAGA HERNANDEZ JavierV1M 
101902h04'16''GOETZ SebastienV1M 
102002h04'16''CLAISER AuroreV1F 
102102h04'16''DUFFNER VolkmarV2M 
102202h04'18''LAMBLIN LudovicSEM 
102302h04'18''SAUCY EtienneSEM 
102402h04'20''MALHAUTIER Jean-claudeV4M 
102502h04'21''FONSECA AlisonSEF 
102602h04'21''BOURDENET BarbaraSEF 
102702h04'22''SUTTER AntoineSEM 
102802h04'23''COHEN CarolineV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
102902h04'26''LECOMTE Jean-marieV2M 
103002h04'26''VOGEL BernardV2M 
103102h04'26''FREYBURGER DavidSEM 
103202h04'29''LOUART AlexisSEM 
103302h04'30''FIMBEL EricSEM 
103402h04'32''WITTMER ClémentSEM 
103502h04'32''EHRHART SteveSEM 
103602h04'36''COUNOT CamilleSEF 
103702h04'37''BERTRAND RegisSEM 
103802h04'43''CHEMINOT GuillaumeV2M 
103902h04'46''WACHBAR SamuelSEM 
104002h04'49''SPERONI RolandV2M 
104102h04'51''HAGER ClaireSEF 
104202h04'52''BOHN JérômeSEM 
104302h04'52''TAVELLA EmilieV1F 
104402h04'53''DUPIN AudreySEF 
104502h04'53''KNITTEL SylvieV1F 
104602h04'53''GIUDICI MagaliV1F 
104702h04'57''MOLTÈS AurélieSEF 
104802h04'58''HUMBERT HélèneSEF 
104902h04'58''HUMBERT HervéV3M 
105002h05'01''WEBER SophieSEF 
105102h05'02''FAUCOMPRÉ FrançoisSEM 
105202h05'03''STOLL MartinV2M 
105302h05'04''STOLL BenedicteV2F 
105402h05'04''ERHARD CélineV1F 
105502h05'05''FELBINGER ValérieV1F 
105602h05'06''SUQUET ArthurSEM 
105702h05'08''CALMAN NicolasSEM 
105802h05'09''SCHMIDLIN DominiqueV1F 
105902h05'11''BLANCK FannySEF 
106002h05'13''HAEBERLE BenoitV2M 
106102h05'13''BOEHLY ElodieSEF 
106202h05'13''MAENDLEN LionelSEM 
106302h05'14''FINANCE KatiaV2F 
106402h05'16''CHABIDON Marie-sergeV2F 
106502h05'17''GALERME ArnaudV1M 
106602h05'18''ROCCO NathanESM 
106702h05'19''FLEITH HerveV1M 
106802h05'21''SCHALLER MartinESM 
106902h05'22''TOMASI EmmanuelleSEF 
107002h05'22''WISS StéphaneV2M 
107102h05'22''GUYOT CarineV1F 
107202h05'22''JAUNIAUX JulieESF 
107302h05'25''VITOUX VincentV2M 
107402h05'25''HEINRICH MickaelSEM 
107502h05'26''VOLPATO DenisV1M 
107602h05'27''MARCHAL StephanieSEF 
107702h05'29''INACIO GiseleSEF 
107802h05'31''TARTRE MaximeSEM 
107902h05'32''SCHOENENBERGER CharlesV2M 
108002h05'35''BURGER CatherineV1F 
108102h05'36''BURCKERT PierreV1M 
108202h05'40''DUC Marie - laureSEF 
108302h05'43''MONCEAU FredericV1M 
108402h05'43''MORESCO SophieV1F 
108502h05'43''MULHAUSER FredericV1M 
108602h05'43''MOOG StéphanieV1F 
108702h05'43''DELANLSSAYS CelineV1F 
108802h05'45''STATH FlorianSEM 
108902h05'46''ANDRE HugoESM 
109002h05'48''GLESS ChristopheV1M 
109102h05'55''GILBERT KellerV1M 
109202h05'55''LOEWERT NadègeSEF 
109302h05'55''FOURMANN HeleneSEF 
109402h05'56''SCHIELE PascalV1M 
109502h05'57''HEINTZ NathalieV2F 
109602h05'57''FURDERER FabienV1M 
109702h05'58''FURDERER ElsaSEF 
109802h05'58''LEROY ValerieV1F 
109902h05'59''SOUDIER VirginieV1F 
110002h06'00''SOUDIER PhilippeV2M 
110102h06'00''BESSON CyrilSEM 
110202h06'03''JAMMOT EstelleSEF 
110302h06'03''WOLF FrankV2M 
110402h06'04''ENGEL EstelleV1F 
110502h06'07''SPRAUEL SebastienV2M 
110602h06'07''JÉGOUX GaétanSEM 
110702h06'09''MENNETREY AdelineSEF 
110802h06'10''ROECKEL VanessaV1F 
110902h06'10''ROUGIER FlorentSEM 
111002h06'10''MARSCHALL SloaneSEF 
111102h06'10''KUENTZ-CEREJA DianeSEF 
111202h06'10''HORN LaurentSEM 
111302h06'16''JOUVIN ColineSEF 
111402h06'16''BOEHLER ChristopheV2M 
111502h06'16''FERREIRA SaraSEF 
111602h06'17''GEORGENTHUM OlivierV2M 
111702h06'18''SUGIOKA KazuyukiV3M 
111802h06'23''GRESSER SophieESF 
111902h06'24''SCHRECK ThierryV2M 
112002h06'24''BASTIAN PhilippeV3M 
112102h06'25''MOULIN LaurentSEM 
112202h06'26''ESCHENBRENNER MarieESF 
112302h06'26''BAMOULID KarimSEM 
112402h06'33''DEBRAY StéphaneV2M 
112502h06'48''SCHILL NicolasV1M 
112602h06'48''KEHRES MaevaSEF 
112702h06'56''CLAERR LaetitiaSEF 
112802h06'58''TACQUARD Jean-baptisteSEM 
112902h07'00''EHRMANN CarolineV1F 
113002h07'01''AMERY EmilieV1F 
113102h07'05''AKBULUT CaferV2M 
113202h07'05''DUMANS LaetitiaSEF 
113302h07'07''PICARD PatriciaV1F 
113402h07'14''REYRAUD MurielV2F 
113502h07'14''LE METAYER MaudV1F 
113602h07'17''BICKEL SteveSEM 
113702h07'18''PATE VirginieSEF 
113802h07'19''MERCKEL Jean-françoisV1M 
113902h07'20''MÖCK-AEISSEN Angela margitV2F 
114002h07'22''DALOZE CharlineSEF 
114102h07'22''COLIN ClementineSEF 
114202h07'24''GEUDER CarstenV1M 
114302h07'25''PROTCHE AlainV2M 
114402h07'28''HUBER MichelleV2F 
114502h07'28''SALAVERT FabriceV1M 
114602h07'31''ROGUET PierreV1M 
114702h07'33''ZURBACH CélineSEF 
114802h07'35''GRANDGEORGE Marie pierreV1F 
114902h07'36''ANTOINE YannickV1M 
115002h07'36''DIEMUNSCH AdelineSEF 
115102h07'38''KLAUSCHIES FlorianV1M 
115202h07'40''HABEN SimonESM 
115302h07'45''MEZIANE StephanieV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
115402h07'46''WACHBAR OphelieSEF 
115502h07'48''HUMMEL Jean-frédéricV1M 
115602h07'49''THIEBAUT EricSEM 
115702h07'50''RAUL CharlesV2M 
115802h07'52''GRAFF AdelineSEF 
115902h07'52''DEFOSSE GérardV4MCOLMAR MARATHON CLUB
116002h07'53''DANNER MaryseV1F 
116102h07'53''GUILLEMEAU HervéV2M 
116202h07'54''HOARAU JosianeV2F 
116302h07'58''NURDIN RégisV1M 
116402h07'59''SCHAFFHAUSER JacquesV3M 
116502h08'01''DI NARDO SandrineV1F 
116602h08'02''HEIMBURGER ChristopheV2M 
116702h08'02''BRESCHET Ann sophieSEF 
116802h08'04''HIGELIN GaëtanSEM 
116902h08'05''GARRIGOS Jean claudeV3M 
117002h08'06''SCHRAMM Jean-baptisteSEM 
117102h08'07''ZIMMERMANN ColineSEF 
117202h08'09''LEONHART StéphaneSEM 
117302h08'13''BERT MichelV2M 
117402h08'13''DI NISI LaurentV1M 
117502h08'16''LAHURE ClaireSEF 
117602h08'26''GRAFFE AnthonySEM 
117702h08'30''TSCHUDY DelphineSEF 
117802h08'31''MOLL RaphaelV1M 
117902h08'32''LOUTRE DanielV3M 
118002h08'42''BARBETTE OlivierV2M 
118102h08'59''MUNIER ChristopheV1M 
118202h08'59''ANCEL NathalieV2F 
118302h09'02''HOFFNER DidierV1M 
118402h09'02''ALBORNO LaurenceV1F 
118502h09'09''SCHIELÉ LéaSEF 
118602h09'09''AUSSEUR CharlotteSEF 
118702h09'10''RIVIERE MarionSEF 
118802h09'12''SEILER ChristopheV1M 
118902h09'12''BENTZ PascalV1M 
119002h09'20''DUCHEMIN ClémentSEM 
119102h09'21''CHARROIS MichelV3M 
119202h09'21''FRECHARD CyrilV1M 
119302h09'21''STEINMANN JeanV1M 
119402h09'23''BELVEZE BrunoV1M 
119502h09'24''GRENACKER SylvieV2F 
119602h09'24''WILDEMANN MyriamV1F 
119702h09'24''KNOEPFEL AlexandreSEM 
119802h09'26''FONTAINE PascaleV2F 
119902h09'28''REITER IsabelleSEF 
120002h09'29''WISCHLEN ChristopheV2M 
120102h09'32''STURNY ChantalSEF 
120202h09'33''RUFFENACH GaelSEM 
120302h09'34''DELAVENNE LoicV3M 
120402h09'38''DE FREITAS MONIZ LucindaV1F 
120502h09'39''SEMERARO LisaSEF 
120602h09'40''HARMSE DewaldSEM 
120702h09'41''POOK DavidV1M 
120802h09'45''HELBOURG EmilieSEF 
120902h09'46''SCHELCHER ChristianV2M 
121002h09'47''HEISSAT LaetitiaSEFS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
121102h09'50''NICOLLET EricSEM 
121202h09'51''BATTESTI AurélienSEM 
121302h09'53''MULLER TaniaSEF 
121402h09'54''SCHOEN CélineSEF 
121502h09'55''CROCHET Claude-edouardSEM 
121602h09'55''GARCIA ShahinezV1F 
121702h09'59''MICLO ElinaV1F 
121802h10'00''MISSLAND AdrienneV1F 
121902h10'01''SUR DominiqueV3M 
122002h10'02''ALLARD LATOUR DamienSEM 
122102h10'03''PEUCH CHIARAMONTI LudovicV2M 
122202h10'07''GUTMANN SéverineV1F 
122302h10'11''CHALON LaurentV2M 
122402h10'11''CHALON SandrineV1F 
122502h10'13''LACROIX NoémieSEF 
122602h10'13''EYMANN CédricSEM 
122702h10'14''SIDOR FrédéricV1M 
122802h10'15''ANCELIN CyrilleSEM 
122902h10'15''SCHEFFLER LaurenceSEF 
123002h10'17''GONIN MarieSEF 
123102h10'17''RODRIGUES JoseV2M 
123202h10'18''PICOT SergeV2M 
123302h10'19''RIEGEL BrunoV2M 
123402h10'27''HEMERY-MENU ChristianeV3F 
123502h10'28''ROBERT MathieuJUM 
123602h10'33''POUJOL PierreSEM 
123702h10'36''JOOS RémiSEM 
123802h10'47''KEMPF CatherineV1F 
123902h10'50''GUTH DeborahSEF 
124002h10'53''SAUCY ClémentV2M 
124102h10'54''DECAIX JeanSEM 
124202h10'55''WEISS EricV2M 
124302h10'56''CROLBOIS NathalieV1F 
124402h10'57''ARAB SabrinaSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
124502h10'58''RIBEIRO FlorenceV1F 
124602h11'00''ECKERT AnnieV2F 
124702h11'00''BOISSON FabienSEM 
124802h11'04''ADAM ClaudeV3M 
124902h11'05''WEISS RichardV2M 
125002h11'07''DELANOUE AgnèsV2F 
125102h11'09''BÉCOULET LéaSEF 
125202h11'11''KOPP JulietteESF 
125302h11'14''KILBOURG MelanieSEF 
125402h11'16''VACCARO RegineV2F 
125502h11'17''GRETTER JérômeSEM 
125602h11'19''OREFICE CatherineSEF 
125702h11'19''GRADOZ QuentinSEM 
125802h11'19''KELBERT JuliaSEF 
125902h11'22''HUGUIN IsabelleV1F 
126002h11'22''COUDRAY PatriceSEM 
126102h11'27''SWIRBUT NicolasSEM 
126202h11'30''CHEIKH NabilV1M 
126302h11'34''POIREL ClaireESF 
126402h11'34''POIREL GillesV2M 
126502h11'35''KEMPF ClaudineV1F 
126602h11'36''LIBBRECHT NathalieV2F 
126702h11'37''FASSEL Jean-marieV4MAS MUNSTER ATHLETISME
126802h11'39''HOUBRE EricV2M 
126902h11'40''BRUDER AurélieV1F 
127002h11'41''FINANCE ManonSEF 
127102h11'42''WIDMAIER CorinneV2F 
127202h11'43''MAHLBERG CamilleSEF 
127302h11'43''PAEZ StéphanieSEF 
127402h11'44''PAEZ AlineSEF 
127502h11'47''JULLION NicolasSEM 
127602h11'47''FUCHS JulieSEF 
127702h11'47''KLUFTS EliseV1F 
127802h11'48''JEAN MARC AuretV2M 
127902h11'48''NOE PriscillaV1F 
128002h11'50''VOGEL CédricJUM 
128102h11'52''SPIELMANN ElodieSEF 
128202h11'54''THOMAS ClaireSEF 
128302h11'54''CHEVALIER MichelV2M 
128402h11'54''FIESINGER AntoineV1M 
128502h11'55''DIDIERJEAN CatherineSEF 
128602h11'56''SAUR BaptisteSEM 
128702h11'57''ULRICH MichelV2M 
128802h11'58''FREY SabineV2F 
128902h12'01''HASCHER GabrielSEM 
129002h12'01''LEGOUT LegoutESM 
129102h12'01''WEISS ClaudeV1M 
129202h12'03''MANTION JulesSEM 
129302h12'03''EHRET HélèneSEF 
129402h12'03''GROSS MarineSEF 
129502h12'04''CHRISTNACHER PhilippeSEM 
129602h12'04''BIECHELIN-MORRA AudreySEF 
129702h12'04''HELSCHGER SophieSEF 
129802h12'07''HERTZOG ThéoJUM 
129902h12'08''STAPPIGLIA GregoryV1M 
130002h12'10''GEAIX JANEL NathalieV1F 
130102h12'11''GULDEN CarolineSEF 
130202h12'11''SOMMER LudivineSEF 
130302h12'12''CLAUSS PhilippeV1M 
130402h12'13''VANDERMARLIÈRE GeorgesV2M 
130502h12'14''HAUSMANN IrisSEF 
130602h12'16''SAAS NoémieSEF 
130702h12'17''SAMTMANN ErikSEM 
130802h12'27''DOSSMANN EstelleSEF 
130902h12'27''DYSON RayleneV2F 
131002h12'31''CASPAR ChristineV2FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
131102h12'37''SCHRUOFFENEGER AudeV1F 
131202h12'37''DURLIAT EstelleV2F 
131302h12'38''NESSELBUSCH JoelV1M 
131402h12'38''LEBRUN SéverineSEF 
131502h12'45''LASSALLE PresciliaSEF 
131602h12'48''MEYER DavidV1M 
131702h12'48''MEYER NoemieSEF 
131802h12'48''BARBIER LaurentSEM 
131902h12'50''TAIOCCHI DamienV1M 
132002h12'53''SCHNEIDER JulietteESF 
132102h12'54''SCHNEIDER MarcV2M 
132202h12'54''STERN LionelV1M 
132302h12'54''BRUNET WITTIG ElenaSEF 
132402h12'56''DELANOTTE BorisV1M 
132502h13'00''BONONCINI NicolasV1M 
132602h13'01''VALETTE PascalV3M 
132702h13'02''FARNY LaurianeSEF 
132802h13'03''GEORGENTHUM StephanV1M 
132902h13'03''LAURENT BenoitV2M 
133002h13'06''STEINMETZ SebastienSEM 
133102h13'07''HOPGOOD KarineV1F 
133202h13'08''BOTTON ElvireSEF 
133302h13'13''HUG FranciscaV1F 
133402h13'15''MATHIS PatrickV3M 
133502h13'16''FERREIRA RomainESM 
133602h13'16''REMY MatthieuV1M 
133702h13'22''FRIEDMANN ChloéSEF 
133802h13'23''MARTIN PatrickV3M 
133902h13'23''LOUBBARDI FlorenceV1F 
134002h13'24''MARTIN Jean-paulV3M 
134102h13'24''FROEHLICHER DenisV1M 
134202h13'31''MASSON CarolineSEF 
134302h13'31''RIVOLLIER ClaireV1F 
134402h13'32''HAMON LucieSEF 
134502h13'32''DELACOTE BrandonSEM 
134602h13'34''LEBRUN GillianeSEF 
134702h13'35''LEFEVRE ArnaudSEM 
134802h13'35''PFLUMIO ValérieV2F 
134902h13'36''LEFEVRE BrunoSEM 
135002h13'37''BEUDIN GregoryV1M 
135102h13'47''PEVERINI LaurieSEF 
135202h13'47''MATHIS TitouanSEM 
135302h13'48''RIPOLL ElodieSEF 
135402h13'48''MULHAUPT MarcSEM 
135502h13'49''HUBER FabienV2M 
135602h13'52''HUTTEAU EmmanuelV1M 
135702h13'52''PAYAN SabrinaSEF 
135802h13'52''LICATA VirginieV2F 
135902h13'53''FELLMANN ValentinSEM 
136002h13'53''GUEYDAN AudreySEF 
136102h13'56''FINANCE OlivierV2M 
136202h13'59''FOUQUET SophieSEF 
136302h14'01''MORY DanielV2M 
136402h14'05''TRIPONEL RaphaelV4M 
136502h14'05''PIERRON Jean-michelV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
136602h14'06''BUCHER ThierryV1M 
136702h14'07''KRUST PhiippeV2M 
136802h14'08''BOESCH FrédéricV2M 
136902h14'11''LITZLER MarieSEF 
137002h14'11''MULHAUPT LucSEM 
137102h14'13''QUESTEL LaureV2F 
137202h14'14''MERRIEN VincentV1M 
137302h14'20''HAMDAM DonatienneV1F 
137402h14'23''BOUSSÉ MarieSEF 
137502h14'24''ALIOT FabienV1M 
137602h14'25''ALIOT CélineV1F 
137702h14'25''SORIANO ChristopheV2M 
137802h14'26''CHÉRY PatriciaV1F 
137902h14'26''BERTHOLD FrédéricV1M 
138002h14'28''FREY DavidV1M 
138102h14'31''ECKES AndréV2M 
138202h14'32''MERELLE MelanieSEF 
138302h14'32''PINTATARA AnthonySEM 
138402h14'33''PETRYSZYN SarahSEF 
138502h14'34''GUY Jean-marcV2M 
138602h14'35''ZIMOUCHE AmarV3M 
138702h14'36''SOULET JulieSEF 
138802h14'37''MARQUIS BaptisteSEM 
138902h14'37''LE CALVÉ VéroniqueV1F 
139002h14'39''PERROT CyrilV1M 
139102h14'43''MARTINET MurielleV1F 
139202h14'51''OURY SophieSEF 
139302h14'51''WEITBRUCH DelphineV1F 
139402h14'52''MEISTERMANN VirginieV1F 
139502h14'54''CLAUZEL JulieSEF 
139602h14'54''ZIPPERT LaurineSEF 
139702h14'55''ALEXANDRE CamilleSEF 
139802h14'56''DREYER ThibautSEM 
139902h14'56''DAJON MarianneV1F 
140002h14'57''LABOURIER AurelieSEF 
140102h14'59''MINOUX CathyV2F 
140202h14'59''DELECAUT CatherineV1F 
140302h15'05''BIECHY IsabelleV2FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
140402h15'06''URBAN CorineV2F 
140502h15'07''BONNET LilianV2M 
140602h15'09''MANN SebastienSEM 
140702h15'10''DA SILVA MickaelSEM 
140802h15'10''TOURI DominiqueSEF 
140902h15'11''GIRARD GeraldineV1F 
141002h15'12''HEISSLER MartineV2F 
141102h15'14''PUPKA StéphanieV1F 
141202h15'15''HERTING MichaelV2M 
141302h15'20''ZIEGLER JenniferSEF 
141402h15'22''KELLER EmmanuelleV1F 
141502h15'24''SCHNEIDER EloiESM 
141602h15'25''BORGHI StéphaneV1M 
141702h15'26''BAKATSELOS MichalisSEM 
141802h15'27''AUDEBERT ElodieSEF 
141902h15'31''RITTER GilbertV3M 
142002h15'33''BETTEN ReginaV2F 
142102h15'35''GAY-FELDEN StéphanieV1F 
142202h15'35''PETTERMANN EricV2M 
142302h15'35''PETTERMANN DavidV1M 
142402h15'37''BILGER ClarisseV1F 
142502h15'39''LABORIEUX NellySEF 
142602h15'41''MEISTER FabienneV1F 
142702h15'48''PASTUSZKA FabienV2M 
142802h15'51''KOUHAILI MostafaV2M 
142902h15'55''MAYER JacquesV3M 
143002h15'56''TURCO EstelleV1F 
143102h15'58''VACHAL GuillaumeSEM 
143202h15'59''VIRIET TiffanySEF 
143302h16'00''CALLERAME JulienV1M 
143402h16'01''ENGEL CaroleV1F 
143502h16'03''MILAN PeggyV1F 
143602h16'04''MILAN Jean-philippeV1M 
143702h16'06''POLO SebastienV1M 
143802h16'07''BOULARD JeanV1M 
143902h16'07''OTT MoniqueV2FS/L CCA ROUFFACH
144002h16'07''FRYMANN ThomasV2M 
144102h16'07''ZORN Jean-philippeSEM 
144202h16'07''MOUNIER GuillaumeSEM 
144302h16'09''VEUTHAY DelphineSEF 
144402h16'09''AUGUSTIN MarylineSEF 
144502h16'13''BRABANT NathalieV1F 
144602h16'18''GROSS MarcV2M 
144702h16'23''HERRSCHER CharlineSEF 
144802h16'26''ABBAS ChristopheV1M 
144902h16'26''SCHEECK IsabelleV1F 
145002h16'27''MULLER ThierryV3M 
145102h16'34''ROUX CyrilV1M 
145202h16'35''BOUCHAIR AbdeljalilV1M 
145302h16'35''ZEBST BarbaraSEF 
145402h16'35''FLICK CarolineESF 
145502h16'36''STORDEUR AgnèsV1F 
145602h16'36''LOTH ThierryV1M 
145702h16'37''SCHUBLIN FredericV2M 
145802h16'37''KIEFFER CharleneSEF 
145902h16'39''DIAHO YamadouSEM 
146002h16'57''HANSZ SebastienSEM 
146102h16'57''PARISI LaurentSEM 
146202h16'58''BRION SimonSEM 
146302h17'01''BATAILLE AuroreSEF 
146402h17'08''HEITZ AgatheSEF 
146502h17'11''MARIN ChristopheSEM 
146602h17'12''DIETEMANN ChristianeV2F 
146702h17'13''FERDER ChristianV2M 
146802h17'15''SUNOTOREDJO Linda elisabethV2F 
146902h17'18''WENDLING MARTIG ChristianeV3F 
147002h17'29''WEYMANN AlainV2M 
147102h17'29''SCHERTZINGER RaphaelV2M 
147202h17'30''GALEA SebastienV1M 
147302h17'30''NICOLE FishV1F 
147402h17'30''BELL VictoriaSEF 
147502h17'31''DIMEO MichelV2M 
147602h17'34''PETER CélineSEF 
147702h17'41''BASTIAN ChristineV3F 
147802h17'43''DAMIEN Anne sophieSEF 
147902h17'43''STOECKLIN MichelV2M 
148002h17'46''GUTHLEBEN ChristelleSEF 
148102h17'47''MULLER AlexandreV1M 
148202h17'52''LEIBHAMMER AdrianeESF 
148302h17'52''PRITZL LeifSEM 
148402h17'58''MARCHAL LauraSEF 
148502h18'01''FOUILLET GillesV2M 
148602h18'01''KEMPF DianeSEF 
148702h18'01''STOELTZLEN DeniseV2FS/L CCA ROUFFACH
148802h18'02''WIDMAIER QuentinSEM 
148902h18'05''ADAM EricV2M 
149002h18'21''SCHLUTH NoéSEM 
149102h18'21''NOEL ValerieSEF 
149202h18'21''LEFEBVRE NicolasSEM 
149302h18'22''UNTZ CharlineESF 
149402h18'26''ROZEK LudovicSEM 
149502h18'28''FREY Jean-claudeV2M 
149602h18'32''HERFELD PhilippeV2M 
149702h18'33''SEILER FrédéricV1M 
149802h18'41''DEFFONTAINES AgnesV1F 
149902h18'42''VRIGNON CécileSEF 
150002h18'48''HOUVER SébastienV1M 
150102h18'57''SPECHT DominiqueV1F 
150202h18'57''HELD FrancisV1M 
150302h18'59''TOUSSAINT-HAAS HélèneSEF 
150402h18'59''GRANDJEAN CoralineSEF 
150502h19'00''KETTERER LauraSEF 
150602h19'01''GUTHMANN SeverineV1F 
150702h19'01''BRUNNER StéphaneV1M 
150802h19'01''HAGENSTEIN IsabelleSEF 
150902h19'03''LUBKER SimoneV1F 
151002h19'21''SCHNEIDER PascalV2M 
151102h19'27''WENDLING HélèneV1F 
151202h19'29''FAYOLLE JackyV2M 
151302h19'30''FAYOLLE SeverineV1F 
151402h19'34''HASENFRATZ MicheleV2FS/L CCA ROUFFACH
151502h19'39''BILQUÉ VanessaSEF 
151602h19'42''TALARICO MyriamV1F 
151702h19'43''QUIQUEREZ FrancisV3MCOLMAR MARATHON CLUB
151802h19'47''FAGHERAZZI ChristineV2F 
151902h19'47''FREYBURGER NadineV2F 
152002h19'55''VOGEL CassandraSEF 
152102h20'02''VILLEMOT AlineSEF 
152202h20'03''DILLENSEGER LineSEF 
152302h20'24''JOSWIG FrederikeSEF 
152402h20'26''LOUIS EmmanuelSEM 
152502h20'26''SFRONTATO NicolasSEM 
152602h20'31''MAHMOUD SAID NohaV1F 
152702h20'36''MANTIONE AngeloV3M 
152802h20'37''FRICKER AudreySEF 
152902h20'49''GRILLOT PhilippeV3M 
153002h20'50''UNTERBERGER SamuelSEM 
153102h20'53''ZEH SylvainV1M 
153202h20'54''DELEMONT ChristelleV1F 
153302h20'59''CRETAL SophieV1F 
153402h21'01''ZANOTTI ClaireSEF 
153502h21'03''STUMPF TaniaSEF 
153602h21'05''COURTOIS DavidV2M 
153702h21'09''LAEMMEL MoniqueV2F 
153802h21'09''HEITZ PascalV2M 
153902h21'14''WANG Chung huiSEF 
154002h21'14''RIGAUD LucileSEF 
154102h21'15''FRIEDRICH BiancaSEF 
154202h21'16''KAUFFER ValérieV2F 
154302h21'17''BUCHHOLZER PatrickV1M 
154402h21'20''HUTTEAU CatherineV1M 
154502h21'23''BIEBER PatriceV2M 
154602h21'23''BIEBER FranckV1M 
154702h21'35''OULBANI MarieV2F 
154802h21'44''MOLL MarieV2F 
154902h21'44''BOCQUILLON OlivierV3M 
155002h21'49''LE CORRE PhilippeV1M 
155102h21'50''STASSEN MarleneSEF 
155202h21'51''EHRHART MélanieSEF 
155302h21'51''LANCELLOTTI EstherV2F 
155402h21'57''DUFRENNE AudreyV1F 
155502h21'58''MACHER AlainV1M 
155602h21'58''PELLETIER MyriamV1F 
155702h22'04''BERNHARDT JosephineV1F 
155802h22'05''WECKEL SandrineV1F 
155902h22'05''WECKEL BertrandV1M 
156002h22'06''HCIKMAN FrancildaSEF 
156102h22'11''ZUSSY CélineSEF 
156202h22'12''WALTER HélèneESF 
156302h22'20''FOURNIER JustineESF 
156402h22'24''RITTER SandrineSEF 
156502h22'25''HIRTZLIN JérômeSEM 
156602h22'38''KOENIG ChristelleSEF 
156702h22'39''ANCELIN CelineSEF 
156802h22'40''HADJELAOUI AnissaV1F 
156902h22'42''D'INTINO MathieuSEM 
157002h22'43''SEVENANS SvenV2M 
157102h23'10''WEISS ThierryV2M 
157202h23'11''DION MaylisSEF 
157302h23'13''LIEBY SoniaV2F 
157402h23'14''PERRIN FredericV2M 
157502h23'24''MORICE AlexandraV1F 
157602h23'28''LEGET CatherineV1F 
157702h23'34''LUDWIG LaurentV2M 
157802h23'35''HIRSCH BrigitteV3F 
157902h23'40''GRILLOT CharlotteSEF 
158002h23'55''SANCHEZ CarolineV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
158102h23'55''STRAUB Anne-sophieV1F 
158202h23'56''HELGEN MauriceV3M 
158302h24'03''PFLUMIO GabyV3F 
158402h24'03''THIRION ChristianV1M 
158502h24'10''PEUCH JulienV1M 
158602h24'12''PETITDEMANGE MichelSEM 
158702h24'12''GRASSIN AxelSEM 
158802h24'13''KLIPFEL AnneSEF 
158902h24'14''FRANDAZ Anne minaSEF 
159002h24'15''JACQUOT LoicV1M 
159102h24'16''COUTO ManuelV2M 
159202h24'21''ADAM-KLIS JustineSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
159302h24'24''BACHOUX FabriceV1M 
159402h24'24''STASSEN WilliamsV3M 
159502h24'31''SANNA SabrinaV1F 
159602h24'33''RAUCH JonathanSEM 
159702h24'34''POSPIESZYNSKI SophieSEF 
159802h24'35''WAGNER RaphaëlV1M 
159902h24'35''FERRY CedricSEM 
160002h24'38''BARDY NathalieV2F 
160102h24'42''CALLEA CatherineV3F 
160202h24'51''SUMA MartineV1F 
160302h24'51''MASSELIER CarolineV1F 
160402h24'54''DE PAOLA MaximeSEM 
160502h24'59''BIHLER MarylineV1F 
160602h25'08''KRAUTH ChristopheV2M 
160702h25'10''MOULARD MichèleV2F 
160802h25'12''AZDAD EstherSEF 
160902h25'12''TRUONG-NGOC GaëlV1F 
161002h25'26''KOSTRZEWA AurelieSEFS/L VGA ATTICHY
161102h25'26''SILVA PEREIRA CarlosV2M 
161202h25'29''GARANDEL SylvieV1F 
161302h25'30''WECKEL ChloéJUF 
161402h25'34''ROCHOTTE HervéV2M 
161502h25'45''HATTSTATT MarieSEF 
161602h25'45''TURCO MaximeESM 
161702h25'48''GULLY MorganSEM 
161802h25'50''HERMANN DanielleV2F 
161902h25'57''GRZYBOWSKI ChristopheV2M 
162002h25'59''PONTIUS SaloméJUF 
162102h25'59''PONTIUS PascalV1M 
162202h26'03''KLEIN EricSEM 
162302h26'05''HEGY VirginieSEF 
162402h26'16''SCHAAD ThomasV1M 
162502h26'16''BRASSEUR ChristianV2M 
162602h26'21''LEIBER AudreySEF 
162702h26'23''BOULLAY Marie-pierreV2F 
162802h26'23''GRILLOT SophieSEF 
162902h26'23''LAVILLE ValérieV1F 
163002h26'26''MUSENGER CedricSEM 
163102h26'28''MICHEL GuillaumeSEM 
163202h26'28''JEANVILLE KarineV1F 
163302h26'28''DI GIANO VirginieSEF 
163402h26'31''STRENTZ RachelV2F 
163502h26'32''BENTZ MagalieV1F 
163602h26'37''BEAUVELLE RINGELSTEIN AnneV1F 
163702h26'45''DE BARBERIN-BARBERINI HuguesSEF 
163802h26'47''HOUBRE FabienneV2F 
163902h26'47''GOURMAUD StephanieV1F 
164002h26'47''GOURMAUD FrédéricV1M 
164102h26'51''TARDIF Marie-angeV1F 
164202h26'53''KAUFFMANN EmilieSEF 
164302h26'54''FREUDENREICH MarcSEM 
164402h27'16''MENET StephaneV1M 
164502h27'16''MOUGIN EmmanuelleSEF 
164602h27'22''SPOREN AdelineSEF 
164702h27'22''SPOREN MichelV2M 
164802h27'34''BOERNER GhislaineSEF 
164902h27'40''TSCHUPP Jean marieV2M 
165002h27'44''JUNG ValérieV2F 
165102h27'46''GUTTER KathiaV2F 
165202h27'48''VOISIN TiphaineSEF 
165302h27'48''FLÉCHEUX XavierV2M 
165402h27'50''LECOMTE ClémentSEM 
165502h28'04''PACI ErwanSEM 
165602h28'09''PERROTEZ ChristineV1F 
165702h28'12''COUSIN OlivierV2M 
165802h28'12''JACQUEMIN LucileSEF 
165902h28'12''FERRARI JérémieSEM 
166002h28'19''KLEIN CarolineSEF 
166102h28'20''SENGPHRACHANH ArounnaSEF 
166202h28'49''NORMAND Anne laureSEF 
166302h28'49''KUNTZ MelissaSEF 
166402h28'49''MARQUES PatriceSEM 
166502h28'49''WALLIANG PatrickV3M 
166602h29'08''BUECHER ClemenceSEF 
166702h29'08''SAKHI DURR SanaaSEF 
166802h29'18''LAURENT AmandineSEF 
166902h29'24''BONIN ClaudiaV1F 
167002h29'25''BONIN FabriceV1M 
167102h29'28''MARQUES MyriamV1F 
167202h29'29''PERARD NadegeV2F 
167302h29'41''ZIMMERMANN HélèneSEF 
167402h29'43''VIGNAUD AnaïsSEF 
167502h29'47''WAVELET NathalieV1F 
167602h29'47''SCHLAEFFLIN ThomasSEM 
167702h29'48''GRANIER CharlineSEF 
167802h29'50''STAHL ValerieV1F 
167902h29'51''ASSOUMANI SaidV1M 
168002h29'53''VALDERRAMA LinaSEF 
168102h29'53''ROYER JulieSEF 
168202h29'55''CORTIJO FernandoV2M 
168302h29'55''STRAUEL AlineSEF 
168402h29'56''KOPP GerhardV3M 
168502h30'07''STRITMATTER ChristopheV2M 
168602h30'13''CROVELLA MarilyneV1F 
168702h30'20''LEROY Paul-henriSEM 
168802h30'21''LEROY DanielV3M 
168902h30'39''WEIBEL DelphineSEF 
169002h30'42''ZSAMBOKRETHY CharlySEM 
169102h30'43''ALBISSER DanielV2M 
169202h30'44''ALBISSER LucieSEF 
169302h31'03''VIDILI ChristineV3FCOLMAR MARATHON CLUB
169402h31'06''MULLER GéraldineV1F 
169502h31'24''CUISINIER LaurenceV1FS/L ESR COLMAR AC
169602h31'37''BURG JenniferSEF 
169702h31'40''GSPANN EmmanuelleSEF 
169802h31'56''PIRICZKI VictoriaSEF 
169902h32'10''POUDEVIGNE MorganeSEFS/L CCA ROUFFACH
170002h32'22''GEIGER KarineV1F 
170102h32'29''WOLFF ElodieSEF 
170202h32'48''UTARD JeannetteV1F 
170302h32'50''VANDERMARLIÈRE CarineV3F 
170402h32'51''STURNI SylvieV2F 
170502h32'59''CORTES MORICHETTI EmilianoESM 
170602h33'14''METZGER PascalineV2F 
170702h33'14''DUPEY PierretteV2F 
170802h33'15''CIOTTA MarcV2M 
170902h33'15''SCHIRO LouisV3M 
171002h33'38''MULLER EmilieSEF 
171102h34'11''TANSLEY RogerV4M 
171202h34'24''MARTI CélineSEFS/L FC GUEBWILLER
171302h34'35''BENTO CarolineV1F 
171402h34'43''KAIM ChloéSEF 
171502h34'43''RAMBEAUX MaximeSEM 
171602h34'50''HUME CindySEF 
171702h34'50''SCHMIDLIN AngeliqueSEF 
171802h34'58''HOLER CamilleSEF 
171902h35'17''SCHUSTER MurielV1F 
172002h35'20''SITZMANN ChristianV2M 
172102h35'32''RAHMOUNI CorinneV2F 
172202h35'32''WEBER ClaudineV2F 
172302h35'33''ARRUS ChristineV1F 
172402h35'35''MULLER PhilippeSEM 
172502h35'53''WERDENBERG IsabelleV2F 
172602h35'57''MELIA PhilippeV1M 
172702h36'15''TRONC EmmanuelleV1F 
172802h36'15''HETT NathalieV1F 
172902h36'21''HETT DanielV1M 
173002h36'28''DENAY Marie-laureV1F 
173102h36'33''BRENNER QuentinSEM 
173202h36'41''DEMOUX BlandineV1F 
173302h36'51''GRUNENWALD GuillaumeSEM 
173402h36'52''HENRY SergeV2M 
173502h36'52''GRUNENWALD MarineSEF 
173602h37'10''FERREZ SebV1M 
173702h37'18''WEBER LéaSEF 
173802h37'24''MEISTERTZHEIM ChantalV3F 
173902h37'39''SAMIERS StephanieV1F 
174002h37'48''LANCIAUX LaurentV2M 
174102h38'07''SCHIEBER OlivierV2M 
174202h38'07''BRESSON Jean pierreV3M 
174302h38'43''SCHUELLER MathieuSEM 
174402h38'44''GERARD ThomasSEM 
174502h39'12''KELLER LEVASSEUR MatthieuSEM 
174602h39'29''LAGE SophieV1F 
174702h39'43''REECHT JulieSEF 
174802h39'44''NGUYEN HUU NHON GermaineV1F 
174902h39'49''STREBLER AnneSEF 
175002h39'58''HODINO MichelV1M 
175102h40'07''RIEKERT MichaelV1M 
175202h41'01''GIRARD StephaneV2M 
175302h41'10''JEANJEAN XavierSEM 
175402h41'12''THÉRY EmmanuelSEM 
175502h41'36''KRANDICK PetraV2F 
175602h42'06''SCHWARTZ FlorenceSEF 
175702h42'13''DENEUVILLE DominiqueV3M 
175802h42'32''ROUSSELOT NathalieV1F 
175902h42'40''FREY JeremySEM 
176002h42'49''DEHESTRU MarionSEF 
176102h42'50''CORBEL SoazigV1F 
176202h42'50''LEFEBVRE FloraSEF 
176302h43'24''HAHN JordanSEM 
176402h43'28''HERMAN RegisV2F 
176502h43'33''RITZMANN EmmanuelSEM 
176602h43'58''FADDA ÉmilieSEF 
176702h44'33''KOLODZIEJ MagalieSEF 
176802h45'09''MASSE MathieuSEM 
176902h45'12''THIRION LauraSEF 
177002h45'59''RUDI GilbertV3M 
177102h46'14''PERIO HAAS NellySEF 
177202h46'36''DA CONCEICAO LydiaSEF 
177302h46'46''LONCHAMP BernardV3M 
177402h46'47''BEGUIN CecileSEF 
177502h48'12''LACHIVER BriceSEM 
177602h48'13''BENADIBA GillesV3M 
177702h48'19''BRASSEUR Marie madeleineV2F 
177802h48'24''MEISSNER PaulineSEF 
177902h48'27''GINGLINGER FrançoisV4MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
178002h48'29''MAGNÉ NicolasV2M 
178102h48'58''LITSCHKY FlorenceV1F 
178202h49'22''GREULICH GaelSEM 
178302h50'06''KOLODZIEJ GaëlSEM 
178402h50'15''SPIESS LauretteV3F 
178502h50'53''TILOCCA CarolineV1F 
178602h51'55''BOEHLY CélineSEF 
178702h52'50''DOSSARD_3052M 
178802h54'19''HELMLINGER CaroleV1F 
178902h54'19''SCHEUER CathyV3F 
179002h54'59''RUIZ OlivierV1M 
179102h56'08''BLANCK Kim-philippeSEM 
179202h56'08''SCHWIEN FrédéricV1M 
179303h00'12''PIERREL DavidV1M 
179403h03'04''DYSON AnthonyV2M 
179503h03'43''ROTH CarineV1F 
179603h07'35''THIRION PascalV1M 
179703h07'35''BECKER LaetitiaSEF 
179803h08'27''PETERS HeatherV3F 
179903h09'05''HAAS EvaSEF 
180003h09'05''REMY AlexandreSEM 
180103h10'31''VOLLMER JonathanSEM 
180203h15'54''OULBANI MichelV3M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran