[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forgerons - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forgerons - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Forgerons - 30 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'05''CAPUS SebastienSEMLes Momes
202h16'46''CAUSSE GregoryV1M
302h18'36''MAUREL SylvainSEM
402h21'36''PORTES VivienV1MUsca Lescure
502h24'39''LELIEVRE JeromeSEM
602h26'09''BONNEFOUS LionelV1MAbsolu Raid Occitanie
702h26'15''VALETTE SergeV2MUsca Lescure
802h26'23''BERTRAND ChristopheV1MTracks Athletisme L Isle Jourd
902h31'08''OLIVER LaurentV1M
1002h31'26''PISSOT BastienSEM
1102h32'55''CAVAILLES CedricSEMTeam Sucked
1202h32'56''MARC SebastienV1M
1302h34'56''MASSOL ThierryV1MAcla Alban
1402h36'24''CESSES JeromeSEM
1502h36'42''REY BernardV2MLauragais Athle Castelnaudary
1602h37'42''AVELLAN PascalV1MLa Team Des Coteaux
1702h39'58''VIALA MarcSEM
1802h40'45''CASSAGNES Jean-lucV2M
1902h42'31''LANDES StephaneV1MLe Cuq Sportif
2002h42'41''INIGO LaurentV1M
2102h43'09''BERNARD JosyanV1MAlbi Triathlon
2202h45'11''FASTRE Jean-pierreV2MUsca Lescure
2302h45'12''PAILLASSE MichaelSEM
2402h45'21''BRAZ MathurinSEM
2502h46'17''AZAM StephaneV1M
2602h46'22''RENAULT RaphaelSEM
2702h46'32''PATARIN SophieV1FTeam Solau
2802h47'53''VERGER LaurentV2MUanohic
2902h48'45''CAYRE FabriceSEM
3002h48'47''FERAT PhilippeV2M
3102h48'48''SCHIRMANN EricV2MLes Pieds Lurons
3202h48'52''MARS DidierV1MAndresy Athletisme
3302h49'02''AUGUSTIN JonathanSEM
3402h49'05''PILLEBOUT ThibautSEMPortet Athletic Club
3502h49'45''HEMERY FlorealSEMSa Toulouse Uc
3602h49'50''CHAILLET OlivierV2M
3702h50'28''GUY GhislainV1M
3802h50'50''MAUDET DavidV1MTuc Triathlon
3902h50'52''LAHOCHE FabienV1MS/l Florentin Athle
4002h51'04''SOULARD GuillaumeSEMUsca Lescure
4102h51'08''NOBLET PhilippeV1M
4202h51'21''CIBAT DenisV2M
4302h51'24''BELMONTE JulienSEM
4402h51'57''GASC OlivierV1M
4502h53'16''MOLINIER DamienSEM
4602h53'30''DELBES PascalV2M
4702h53'43''SOUYRIS Jean-marcV2MAlbi Triathlon
4802h54'02''FABRE FredericV1M
4902h54'09''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
5002h54'09''RESPLANDY LucileSEF
5102h54'21''VIAUD FredericV2M
5202h55'23''LUTTIAU ClementSEMPortet Athletic Club
5302h55'24''CLERGUE VeroniqueSEF
5402h55'26''CLERGUE JeromeV1M
5502h55'32''COMBAREL StephanV1M
5602h55'35''COMBES PhilippeV2MEcla
5702h55'42''LARRIEU Jean lucV1M
5802h56'26''NADALIN Jean-jacquesV2MEcla Albi
5902h56'33''RICARD PascalSEM
6002h56'38''BLONDEAU XavierV1M
6102h57'17''BLASZKIEWICZ KrzysztofV1M
6202h57'41''FRICOU DidierV3MAlbi Triathlon
6302h57'43''LOMBARD FabienV2M
6402h57'58''SORRIAUX AurelienSEM
6502h58'20''NOUALS LaurentV1MUsca Lescure
6602h58'20''LE GAILLARD PhilippeV2MUsca Lescure
6703h00'18''RUBIO LaurentSEM
6803h00'36''GARAIALDE VincentV1M
6903h00'41''CELARIES MathieuSEMLavaur Athletisme
7003h00'47''SOYER PhilippeV2M
7103h00'47''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Belleville
7203h00'48''CARRAT LionelSEM
7303h01'14''SOUYRIS HerveV3M
7403h02'14''BOUYGUES ThierryV2M
7503h02'17''BOUTONNET JeromeV1M
7603h02'28''DUPLAN PaulV1MUsca Lescure / Uglow
7703h02'31''GOUT Pierre-henriSEMBsca
7803h02'32''ROUSSEL LaurentV1MTeam Solau
7903h02'32''OUSSET LaurentV1M
8003h03'27''COUTANT JeromeV1MTarahumara
8103h03'41''CAZALOT SabineV1F
8203h03'41''BELHAJ IsabelleV1F
8303h04'44''THUILLEZ MickaelV1M
8403h04'56''MAVEL JeromeV1M
8503h05'20''DAVID Jean-marieSEM
8603h05'36''MILON MichelV2M
8703h05'38''COLOMBO ThomasSEMPortet Athletic Club
8803h05'47''DASSIE ClaudeV2M
8903h05'56''BARTHES DavidV1MLo Munto Dabalo
9003h05'56''GIRAUDEAU LuisaV2F
9103h07'37''AUDET FabienSEM
9203h07'39''CANAL FredericV1M
9303h07'41''COCA EmmanuelleSEF
9403h08'08''DEHES MarcV1MTriathlon Club Montalbanais
9503h08'26''CASSAGNEAU Jean-claudeV1M
9603h08'29''LEROYER ChantalV2FLavaur Athletisme
9703h08'35''BERNARD VivianV1M
9803h08'47''FABARON NicolasSEMUsca Lescure
9903h08'49''CUSSAC MaximeSEM
10003h09'02''KVERNELAND OleV1M
10103h09'16''TISSEIRE GregoryV1M
10203h09'29''THIRIEZ CamilleV1FCa Balma
10303h09'32''REOLID ManuelV2MLes Pieds Lurons
10403h09'33''CARRERA ClementV1MRives Du Tarn Running
10503h10'03''FIOROTTO RichardV1MOlympique Salies
10603h10'52''ROUGIE GuillaumeSEMTrail Du Naucellois
10703h11'00''BEVILLON PierreV2MPieds Lurons
10803h11'45''THOURON ChristopheV1M
10903h12'06''IRASTORZA DamienSEM
11003h12'09''BERTRAND DavidV1M
11103h12'16''LAMY PascalV1M
11203h13'01''VIDAL HugoSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
11303h13'01''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
11403h13'06''PAULHE SebastienV1MAcla Alban
11503h13'53''LEFEBVRE AndreV2M
11603h14'09''PETIT SylvainSEM
11703h14'09''PETIT XavierSEM
11803h14'17''COLOMBI Jean-philippeV1M
11903h14'44''DIAS CarlosV1M
12003h14'59''RAYSSIGUIER DavidV1M
12103h15'00''ANGELE Jean-lucV2MAca
12203h15'20''PETRIGNET Jean-pierreV3MAlbi Triathlon
12303h15'37''MAZIERES MichelleV2FSte Foy D'aigrefeuille
12403h15'39''THOMAS SebastienSEM
12503h16'14''FREZOULS MichelV3MRives Du Tarn Running
12603h16'14''SERIEYE DidierV2M
12703h16'23''JULIA ThierryV2M
12803h17'28''ALBOUY CedricSEM
12903h18'00''BLANDINIERES ThierryV2MLauragais Athle Castelnadary
13003h19'28''DUTOURON SergeV3M
13103h20'27''FLAIG BeatriceV1F
13203h20'28''RENOU PierreV2MAcm Running Club
13303h20'33''HUBERT DidierV1M
13403h21'00''GRANGED ClaudeV2MLo Capial
13503h21'00''BOIX Jean-lucV2M
13603h21'05''CLARIMON OlivierV1MTcap
13703h21'15''CHERMAT SoazigV1F
13803h21'42''SEMITH LECOEUR RachaelSEF
13903h21'45''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
14003h22'19''PIQUEMAL ArnaudV1M
14103h23'23''BRUANT GregorySEM
14203h24'24''PROUST FrancoisV3M
14303h24'38''PHILP AngelaV1FBam -covs
14403h25'02''ASTOUL IsabelleV2F
14503h25'49''AUGEREAU ValeryV1MUsca Lescure
14603h26'56''BAVATO RichardV2MLes Pieds Lurons
14703h26'56''SEVAULT JulienV1MArrats Trail
14803h27'33''STOECKLIN SylvainV1M
14903h28'49''BARJOU PascalV2M
15003h29'25''LAURENS PierreV2M
15103h29'50''HOOREMAN Anne-marieV2F
15203h31'34''VINOLES GeorgesV2M
15303h31'51''LEWANDOWSKI YannV1M
15403h32'26''HURAUX SergeV2M
15503h33'20''TOURNIER VeroniqueV2F
15603h33'54''JOANNIN Jean-marcV2M
15703h35'20''MARTINONI ChristopheSEM
15803h35'28''ASSIE LudovicV1M
15903h35'30''TOURNIE ChristopheV1M
16003h35'30''CABANIE JeromeV1MAsap
16103h36'19''ROQUES Jean-francoisV1M
16203h36'22''MIQUEL FredericV2M
16303h36'55''DALENC JulienSEM
16403h38'30''FERRERE DominiqueV1MS/l Luc La Primaube Athletisme
16503h40'07''FINS AugustoV2MTrail A Lot
16603h40'08''MUNTE VirginieV1FTrail A Lot
16703h41'22''VENZAL SebastienSEM
16803h41'22''MASSUYES NicolasSEM
16903h42'00''GOUPIL NicolasV2MEcla Albi
17003h43'12''ANDRE PierreV3M
17103h43'43''GRAZIANI DavidV1M
17203h43'43''MURATET GuilhemSEM
17303h43'44''SOULIE SebastienV1MUsca Albi
17403h44'48''TEREYGEOL LaurentV1MPac
17503h46'42''PABOIS PeggyV1F
17603h47'03''VUILLET AnneV1FCloche-pieds
17703h47'05''ROQUES StephaneV1MUsca Lescure
17803h48'40''MALLOL ChristianV3MRives Du Tarn Running
17903h48'40''LABORIE HerveV2MEcla Albi
18003h49'00''BERTRAND CyrilSEM
18103h54'07''FABRE ChristopheV1M
18203h56'53''GARAIALDE EliseV1F
18303h59'10''VERGNES WilliamV1MLa Mission A Paulo
18403h59'43''BEDOYA LauraSEF
18503h59'44''GOUZY JeanSEM
18604h01'02''PIGNEDE AnneV2FLa Druelloie
18704h01'02''ALMAYRAC CatherineV2FLa Druelloise
18804h05'40''ROUX Jean yvesV2M
18904h05'40''BANQUET FredericV1M
19004h05'40''GALY FrancoisV1M
19104h05'40''LECORDONNIER NicolasV1M
19204h20'14''CAMPOS CyrilleV1MLa Ronde De Villemur
Accueil - Haut de page - Version grand écran