[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail La Cestadaise - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail La Cestadaise - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail La Cestadaise - 21 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'59''KHADRI NicolasSEM
201h26'44''BIRAULT FlorianSEM
301h28'41''CANDELLE GregoryV1M
401h31'22''RIVIERE AdrienSEM
501h31'49''BERNARD ChristopheV1M
601h32'48''TOMASZEWSKI BorisV1M
701h33'06''HOCHARD AlexandreSEMBouliac Sports Plaisirs
801h33'38''PAMART ChristopheSEM
901h33'43''POLI Jean-claudeV2MAthletic Club De Parempuyre
1001h34'36''BEAUGER JulienSEMUs Talence
1101h35'01''LAFRECHOUX JeromeSEM
1201h35'32''EOZENOU FredericSEM
1301h35'40''LUCIANI RemiV1M
1401h36'09''DUBOS DamienSEM
1501h36'18''FRANCK HeuzeV2M
1601h36'27''MUSCILLO AnthonySEM
1701h36'46''LAMBERT JeromeV1MBouliac Sports Plaisirs
1801h36'56''EVENAT PierreSEM
1901h37'14''CHESNEL CyrilSEM
2001h37'15''PATUREAU XavierV1M
2101h37'27''MARTIN HenriSEMAs St Medard
2201h37'30''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Athle
2301h37'45''MONTAGUT JessieV1M
2401h38'01''GALISSON FredericSEMAs St Medard
2501h38'14''SOUQUES AlainV1MStade Langonnais Athletisme
2601h38'15''DELHOMELLE RodolpheV2M
2701h38'20''CHARLES-FELICITE FranckV1MCLUB COLONIAL
2801h38'25''LEBRETON CyrilleSEMBordeaux Athle
2901h38'44''LETOURNEAU SimonSEM
3001h39'01''LASTRA EmmanuelleV1F
3101h39'37''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
3201h39'43''ZABOITSEFF BenjaminSEM
3301h39'49''MARTINEZ-LLORCA VincentSEM
3401h39'58''ESMLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
3501h40'05''GARBAY GuillaumeSEM
3601h40'07''SACOMANT TimotheeSEM
3701h41'26''LAVAUD FrancoisV1MS/l Union Saint Bruno
3801h41'32''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
3901h41'52''DAGUINOS ThierryV2MUs Talence
4001h42'06''MALAVAUD PierreSEM
4101h42'16''BLIN ClaudeV1MS/l Leognan Athletisme
4201h42'24''PIOVANETTI JeromeV1M
4301h42'37''RAMON BenjaminSEM
4401h42'47''BEUGIN SteveV1M
4501h42'48''ETCHEBARNE EmmanuelV1M
4601h42'53''RODRIGUES ManuelV2M
4701h42'59''BONNEFOY ElodieSEF
4801h43'06''JOURDAN ArnaudV1M
4901h43'15''NOEL FrancoisV1MBouliac Sports Plaisirs
5001h43'35''LACUSKA StephaneV1MS/l Leognan Athletisme
5101h43'55''ROCHUT EmmanuelV1M
5201h44'05''MAZIERES FredericV2M
5301h44'18''LOCATELLI GautierSEM
5401h44'29''PIQUET EmmanuelV1MS/l A Carbon Blanc Lormont
5501h44'31''MARTIN GregoryV1M
5601h44'34''ARIAS Marie-noelleV2F
5701h45'18''TORRE TRUEBA ManuelV3M
5801h45'22''DE SOUSA DominiqueV2M
5901h45'23''GUILGOT SebastienV1M
6001h45'30''GUILBERT MickaelV1M
6101h46'28''PICHONAT YvesV3M
6201h46'41''RAMS JeromeSEM
6301h46'46''GROS PierreV1M
6401h46'55''CASTERA BenoitV2MLes Amis Des Quais De Pauillac
6501h47'00''ROUSSEAU SebastienV2M
6601h47'04''PAUILHAC JeromeV1M
6701h47'22''BERTET JeromeV2MUs Talence
6801h47'24''PETIT DidierV3M
6901h47'27''CONSEIL DominiqueV2M
7001h47'43''POUVEREAU PhilippeV2MPessac Ac
7101h47'51''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
7201h48'32''TIFFON GuillaumeSEM
7301h48'34''CAUBEL BenoitV2M
7401h48'51''LANCELOT KarineV1F
7501h49'02''CASTAING PhilippeV1M
7601h49'03''BLAISE Pierre-thomasV1M
7701h49'17''LE BRETON YannV1M
7801h49'20''LEFER VioletteSEF
7901h49'22''EMAZABEL JonathanSEM
8001h49'30''LEFER HuguesV2M
8101h49'44''MOUSTAHIB YounessV1M
8201h50'18''ARQUEY ChristopheV1M
8301h50'24''NOWAK MarcSEM
8401h50'37''SOULARD BenoistV1M
8501h50'45''MARTIN DavidSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
8601h50'48''TERPLAN FrancoisV1M
8701h50'57''BANVILLET RAMBERT RaphaelleV2FPessac Ac
8801h51'02''PORTE FredericV1M
8901h51'09''FAGARD DenisSEMBouliac Sports Plaisirs
9001h51'21''PONCETTAV2M
9101h51'26''COUCHY CedricV1M
9201h51'28''MELIN PhilippeV1MS/l Sa Gazinet Cestas
9301h51'29''PUJOL SeverineV1F
9401h51'46''TESSEREAU StephaneV2M
9501h52'14''RAYE MathieuSEM
9601h52'20''VIMENEY MichelV3MStade Langonnais Athletisme
9701h52'30''MENORET StephaneV1M
9801h52'38''TUAL Jean-michelV2M
9901h52'48''ODRIOZOLA ThomasSEMS/l Athle Sante Gradignan
10001h53'46''GABASTON JeromeV1M
10101h54'00''BERTON PascalV2M
10201h54'10''FISCHER ThomasSEM
10301h54'13''NAVARRO GuillaumeV1M
10401h54'55''DESJARDINS FrednerV1M
10501h55'03''SEGUIN MauriceV1M
10601h55'08''JANVIER FranckV2M
10701h55'13''BRESSON IngridV1F
10801h55'14''LIOURE StephaneV1M
10901h56'26''PETER CedricV1M
11001h56'31''LEONARD FredericV1M
11101h56'35''AUGER AlainV2M
11201h56'46''LOISON EugeneV2M
11301h56'53''LERCHUNDI ChristineV2F
11401h56'55''PEREZ DanielV2M
11501h57'25''SARRES NicolasV1M
11601h57'36''BUSSON FrancoisV1M
11701h57'41''LUSSEAU NicolasSEMAthletic Club De Parempuyre
11801h58'06''BARRAUD RichardSEMAthletic Club De Parempuyre
11901h58'13''HUTEAU LaurentV2M
12001h58'28''LEPETIT ChristopheSEM
12101h58'43''DUPONT DidierV2M
12201h58'57''GIMENEZ SebastienSEM
12301h59'23''DOBIEZYNSKI OlivierSEM
12401h59'27''DESPAX AlainV3MCanejan Athletisme
12501h59'35''DUBOURG DidierV1M
12601h59'39''VANSIELEGHEM XavierV2M
12701h59'47''DA ROCHA MathiasSEM
12801h59'59''LASSAUVAGEUX PascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
12902h00'18''GUIBERT StephaneV1M
13002h00'20''HUGUET LaurentV1M
13102h00'21''PHILIPPEAU RomainSEM
13202h00'28''GESSEY OlivierV1MLes Galopins De Guyenne
13302h00'30''GOULEAU SebastienV1MBordeaux Athle
13402h00'34''LAPINE ElinaSEF
13502h00'42''DUBOURG FrancisV3M
13602h00'52''GOURSOLLE AlexandreV1M
13702h00'59''DALEAU PatriceV1M
13802h01'02''ARNAL ClaireSEF
13902h01'04''NICAISE RomainSEM
14002h01'05''MAURIN BenoitSEM
14102h01'09''LEVY EricV1M
14202h01'11''ALLAIN JeromeSEM
14302h01'14''MABILEAU PhilippeV2M
14402h01'18''MYCILLE John teddySEM
14502h01'50''AGUERRE PierreV1M
14602h01'52''BOUY StephaneSEM
14702h02'12''DESCATOIRE XavierSEM
14802h02'14''MODOLO CarineSEFPessac Ac
14902h02'16''CONANEC MarionSEF
15002h02'17''VERLHAC JeromeSEM
15102h02'28''BOUFFAY JulienSEM
15202h02'30''TIFFON AlainV3M
15302h03'29''CAMPAN DidierV2M
15402h04'38''PELTIER JeremyV1M
15502h05'06''PETRONELLI MarioV2MS/l Cmo Bassens
15602h05'10''OLIVIER DenisV3M
15702h05'25''CHATELAS Marie-heleneV3F
15802h05'26''TRINQUE MarieV1FLes Galopins De Guyenne
15902h05'30''ROBINET CedricSEM
16002h05'57''EL OKEILY MohamedV1M
16102h06'32''xx xxSEM
16202h06'33''MANCIET GwenaelleESFAs Ambaresienn Sport Endurance
16302h06'35''DELAGE AntoineESM
16402h06'50''BUCHWALTER MichelV3MPessac Ac
16502h08'13''AL BAYATY AmynnV1M
16602h08'21''PERY PascalV3M
16702h08'54''ROCHELLE AlexandreV1M
16802h10'35''SICARD Jean-marcV3MBordeaux Athle
16902h10'53''LE JUNTER YannV1M
17002h11'15''POQUET AgnesV3F
17102h11'30''LASMARIGUES EricV2M
17202h11'31''DUTOICT FabriceV2M
17302h11'32''LAURENT StephaneV1M
17402h12'05''LEDEUR FabienSEMBouliac Sports Plaisirs
17502h13'05''BADUEL FranckV1M
17602h13'20''POTIN SophieV1F
17702h13'45''LATRILLE MorganeSEF
17802h14'22''SUARES MiranaSEF
17902h15'05''GILBERTSON AndrewV2MAthletic Club De Parempuyre
18002h15'11''SEVERIN LaurentV1MPessac Ac
18102h15'52''GESLIN RehaneSEF
18202h16'08''EHRET SarahV1F
18302h16'45''LANTOINE EvelyneV2FS/l Athle Sante Gradignan
18402h17'15''MICHEL ChristopheV1M
18502h17'51''FRANTZ EvelyneV1FAthletic Club De Parempuyre
18602h18'08''ETCHEBARNE AmelieV1F
18702h18'28''BUCHER FabienV1MAthletic Club De Parempuyre
18802h20'52''VINDIOLET JonathanSEM
18902h21'09''NEYRET Marc henriV1M
19002h21'41''DUCOURNEAU AudreyV1F
19102h22'37''COURTOIS BernardV3M
19202h22'55''GAUGAIN ValerieV1FS/l Athle Sante Gradignan
19302h25'49''CASABAN BenoitV1MStade Langonnais Athletisme
19402h26'37''GIANVITI CelineV1F
19502h28'07''LACOUTURE SylvieV1F
19602h29'43''METAYER GeraldineV1F
19702h31'01''LAGAGUENA SoniaSEF
19802h31'07''VINCENZ HOUREZ MyriamV3F
19902h32'56''IRIBARNE ArnaudV1M
20002h33'41''CORMIER CharlotteSEF
20102h33'48''POUILLAUTE AlainV3M
20202h34'44''CLAVERIE PierreV2M
20302h34'53''ADINE AnaisSEF
20402h35'11''GUEYE ArameV1FUnion Sportive Cenon Athletism
20502h39'06''ALBERT MarieSEF
20603h53'05''LLAMAS AnaisSEF
20703h53'06''AUTHIER SebastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran