[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km du 1/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'05''BARADEL MickaelSEMTeam run'in/salomon
201h49'24''LAEMMEL GuillaumeESMTeam com
301h50'02''GIROST MathieuSEM
401h56'48''NAGEL MariusSEMRrun sélestat
501h58'40''KAYSER DamienSEM
601h59'06''LE CALVÉ AnthonyV1M
702h00'05''CLAUDEL JulienSEM
802h01'56''REIBEL ThomasSEM
902h03'29''WALCZAK ManuSEM
1002h04'31''SAHILI MoradV1MKabbloc
1102h05'06''KOEHL SimonSEMSélestat centre alsace triathlon
1202h05'15''LANG ChristopheV1MEsprit run soufflenheim
1302h05'29''WALZER BriceSEM
1402h08'17''SAGNARD AnthonySEM35 ri
1502h08'32''MICHEL CédricSEMAsl robertsau
1602h10'22''DOTTOR FlorentSEMCarlitax
1702h10'34''LIENHARD ThomasSEM
1802h11'06''MISBACH JackyV1M
1902h11'20''LABBACI MaximeSEMLes francs-coureurs
2002h11'22''SCHLOSSER FrancoisV2MA.s.l. la robertsau
2102h11'37''FISCHER FabienV1MRosheim running
2202h11'48''MAISSANT MathieuV1MThk / team hydrauflex
2302h11'57''DE FILIPPO AndreaV1M
2402h12'01''FRITSCH GabrielSEMSrobernai
2502h12'38''AFILAL-STRITT Karim-HenriSEMMulhouse of running
2602h13'19''CRÉTET MathieuESMFif 29
2702h13'31''WILHELM SimonSEM
2802h13'39''FRIEDMANN LaurentV1MBenfeld
2902h14'30''TAGLANG ColinSEM
3002h14'41''VOGEL ThierryV1M
3102h14'42''AMBLARD AlexandreV1M
3202h14'45''TAMAYO AnthonySEMStrasbourg
3302h14'46''DAZY OlivierV1MErstein
3402h15'37''RUHLMANN VictorSEM
3502h16'00''KERN RomainSEM
3602h16'02''SALCH SébastienSEM
3702h16'10''ENTZMINGER StephaneSEM
3802h16'29''BOERWANGER ManuelSEM
3902h16'43''ALEXANIAN CyrilV1MLa flamme d'alsace
4002h16'59''KAISER ChristopheSEM
4102h17'12''VOLTZ GeorgesSEM
4202h17'12''WERNER DavidSEM
4302h17'58''TOMBOIS NicolasSEMViterne
4402h18'07''GALLET MatthieuSEM
4502h18'31''PETERSCHMITT GhislainSEMAsl liebherr
4602h18'55''KUDERER BernhardV2MLg brandenkopf
4702h19'55''MONTEIRO PauloV1MSelestat
4802h20'03''DOLLINGER FrankV2MRun in mommenheim
4902h20'33''KOENIG ChristopheSEMEspace pilates
5002h20'46''SIEGEL PatrickV1MCabinet preiss grunenwald
5102h20'57''KLEIN RichardV1MIntersport selestat
5202h21'16''MANGEL CédricV1MAsl lilly
5302h21'44''HIRSCHNER JulieSEF
5402h21'57''HERNANDEZ PedroSEMTripunch
5502h22'12''NOELL LaurentV1MTaco
5602h23'02''TINTURIER StephaneSEM
5702h23'06''MICHEL Pierre-AndréSEM
5802h23'12''EDY AurelienSEM
5902h23'18''HESS MathieuSEM
6002h23'21''JUNG LaurentV1M
6102h23'25''SCHIEBER TharsiceV1MCredit mutuel
6202h23'26''SERGENT GuillaumeSEMArts martiaux sundhoffen
6302h23'49''LAFFICHÉ QuentinSEM
6402h24'05''DOLLÉ FrédéricV1M
6502h24'05''LEFEBVRE BenoitSEMTeam shogun
6602h24'07''KISSELBERGER CedricSEMAsptt mulhouse tri
6702h24'30''SCHMITT AurélieSEFAlvener trailer
6802h24'35''DELANOUE SébastienV1MRun in mommenheim
6902h24'55''KOSSELA OskarSEM
7002h25'00''DELEMER ClaudyV1MExarun
7102h25'01''MUSCILLO AnthonySEM
7202h25'06''NUSS MathieuSEM
7302h25'10''MULLER TaniaSEF
7402h25'12''ERNY JérômeV1MMulhouse of running
7502h25'22''SCHMITT FabienV2MAlvener trailer
7602h25'48''ALLGEYER PatrickSEM
7702h26'34''GENDRE MaximeSEM
7802h26'39''STADLER ThomasSEM
7902h26'47''LEROUX OlivierSEMConseil europe tri
8002h26'47''SPYCKERELLE TommySEM
8102h26'59''WIETRICH AlainV1M
8202h27'05''HERTZOG GillesSEMMulhouse of running
8302h27'10''STOEFFLER PatrickV2MRosheim running
8402h27'26''MULLER RégisSEM
8502h27'35''WOLLENBURGER BernardV1MBli alsace
8602h27'42''HERRMANN ClaudeV1MHerrmann tp
8702h27'45''MERTZ MartinSEM
8802h27'47''WALT JérémyV1MAssociation des coureurs de la saline
8902h27'51''LANG PascalV1MUttenhoffen
9002h28'07''VERCUEIL ColinSEM
9102h28'08''DENAIS FabriceV1M
9202h28'08''JEGOU TugdualSEMHtc-gekobike
9302h28'09''GUILBERT LivaïSEM
9402h29'04''GRIESBAECHER PascalV1M
9502h29'12''NUSSLI WilliamSEMRunevasion rohrwiller
9602h29'18''TRITSCHLER AlexandreV1M
9702h29'27''PFISTER LaurentV1M
9802h29'29''BRUCKMANN RichardV1MIbal lingolsheim
9902h29'31''PIQUARD NicolasSEMSocomec
10002h29'36''LEIMBACH Anne CecileSEF
10102h29'45''JAEGER MichelSEMIn extenso patrimoine
10202h29'45''PETITDEMANGE BertrandSEMClemessy
10302h29'54''MATHIEU Jean-SébastienSEM
10402h29'54''BRILLANT EricV2MAsl
10502h29'58''CAUBERE ThierryV2MAses
10602h30'11''GOEPP LucilleESF
10702h30'14''MATT MathieuV1MSélestat
10802h30'25''LEBRET SébastienV1MLa colline ça booste
10902h30'25''DORIDANT Jean-PhilippeV1MWrigley
11002h30'27''GANDNER LaurenceV1FColmar marathon club
11102h30'29''SIMON JérémieSEMPetit c?ur de beurre
11202h31'02''LAVAUD JulieSEFMatrat
11302h31'21''LEBAUPIN AudreySEF
11402h31'23''MERTZ PierreV2MRomanswiller
11502h31'27''SCHAEFFER RemyV3M
11602h31'29''MEYER FabienV2MO h morsbronn
11702h31'33''HUSSER DenisV1M
11802h31'34''LECOINTE MichelV3MSaverne franca
11902h31'45''BOSSEUR BastienV1M
12002h31'52''CHANTELOUP AntoineSEM
12102h32'11''MILLET GautierSEMViterne
12202h32'11''BOURGOINT SophieV1F
12302h32'22''MICHEL YannV1M
12402h32'23''KIENY MickaelSEM
12502h32'23''RAPP MarieSEF35eme ri
12602h32'24''METZ CédricSEM
12702h33'09''MEYER GIROUD CatherineV1F
12802h33'20''JAEGER TeddySEM
12902h33'23''SOHIER JeremySEM
13002h33'27''MATHIEU RaphaëlSEMSocomec
13102h33'28''FINKLER ArnaudSEM
13202h33'31''TREGUER GuyV2MSaint denis
13302h33'44''WILHELM ChrisSEMEspace pilates
13402h33'52''GENY Jean LucV2M
13502h33'59''GABRIEL GeoffreySEM
13602h34'11''ALLAIS GildasV1MCer sncf alsace mobilites
13702h34'13''BURGSTAHLER FloranSEMTrimoval
13802h34'32''BOUDIER BenjaminSEM
13902h34'37''GEIN CatherineV1FEckbo team
14002h34'54''FEUERSTEIN CedricV1M
14102h35'00''LAMBERT BenoitV1M
14202h35'12''ZEIGER OlivierV1MEckbo team
14302h35'19''REIBEL StephaneV1MVogel tp
14402h35'26''HEGGEN JohanSEM
14502h35'35''KLEIN FlorentV1M
14602h35'47''RUGA RemySEMTeam barr
14702h35'49''GAILLOT MatthieuV1M
14802h35'51''DEBS GregorySEM
14902h35'51''KLEIN ArnaudSEMScat
15002h35'51''HIRTZ KatiaV1FEndurance shop
15102h36'05''MARSAN TitouanSEM
15202h36'09''GRAFF CédricV1M
15302h36'13''INTROIA DavidV1M
15402h36'46''BEHRENS JackyV3MRosheim running
15502h37'05''SATTLER FredericV1MFoulee du sourire
15602h37'27''FIXARY AntoineV1MTeam lucien
15702h37'33''KEL Charles-LouisV1M
15802h37'35''GENGHINI LaureSEF
15902h38'09''WALTER JérômeSEM
16002h38'14''ZETTING ArnaudSEMAndolsheim
16102h38'15''ROQUES PascalV1MCow
16202h38'21''WOLF SébastienSEMFcjab
16302h38'22''RUBLE FrançoisV1MEckbo team
16402h38'22''SAMSEL ThibautV1MFeg athle
16502h38'27''PERRIN PeggyV1F
16602h38'36''HOUIDEG MustaphaSEMPoterie siegfried-burger et fils
16702h38'38''STREITH CyrilSEM
16802h38'45''PIERRARD NathanSEM
16902h38'50''DAVID SebastienSEMCer sncf alsace
17002h38'57''PAVOT SébastienV1M
17102h39'00''KILIBARDA RodolpheV1MMatrat training
17202h39'01''BERNA FabriceSEMTaffion trail
17302h39'07''WAMBERSIE FredericV2M
17402h39'16''SPINNER Jean-PhilippeV1MSocomec
17502h39'22''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
17602h39'31''JOSON YannSEM
17702h39'35''MANINCHEDDA LaurentSEMCer sncf alsace mobilites
17802h39'40''SCHOLLER PascalV1MLes vosgirunners
17902h39'43''LO GRECO StefanoSEM
18002h39'46''CHAMPEY AnneV1FTeam lucien
18102h40'10''MOUTON AurelienSEM
18202h40'17''RISCH RomainSEM
18302h40'25''BERNARD JulienSEM
18402h40'27''KARL SébastienSEMCaf strasbourg
18502h40'35''HIRTZ GuillaumeSEM
18602h40'35''TAYEB SoumiaSEF
18702h40'36''HASSENFRATZ FrancoisV3M
18802h40'56''BURGUN StellaV2F
18902h41'15''MOUTON Jean-PhilippeSEM
19002h41'21''DORGLER DavidSEM
19102h41'27''SEGAUX MarcV2MCer sncf alsace mobilites
19202h41'27''TOUSCH EmilieESFDecathlon hautepierre
19302h41'32''GRUAT ThomasV1M
19402h41'34''KUSTER LaurenceV1FRun'in
19502h41'36''ZINDT MathieuV1MCmc
19602h41'43''AIT OUMGHAR BrahimV1M
19702h41'50''AUFRERE BernardV3MSens route trail
19802h41'52''LEICHTNAM LucV1MLes vosgirunners
19902h41'55''SCHOEPPS LudovicSEM
20002h42'16''JURASZEK ChristelleV1FD'ranner andolsheim
20102h42'40''ROSSARD LAMBERT ChristelleV1F
20202h42'41''DEMARCHE GuillaumeSEMTeam vitamin'g
20302h42'47''COUTURE JérémieSEM
20402h42'47''BERNARD NathanSEM
20502h43'10''JENNY ClaudeV1M
20602h43'15''TARCZYNSKI StéphaneV1M
20702h43'21''PERRIN JulienSEMLeclerc selestat
20802h43'36''LAFON Claire-AudreySEFAgence de l'ill
20902h43'41''FITY ThomasSEMAs lilly
21002h43'42''BOEHRER VirginieV1FTeam bbc
21102h43'51''GALLI FabienV1MArts martiaux sundhoffen
21202h43'52''AMBIEHL ChristianeV3FTeam lucien
21302h43'52''SCHNEIDER ErwinV3MTeam lucien
21402h43'59''KIENNER FrédéricSEM
21502h44'01''RIEGER SabrinaSEF
21602h44'01''VICINO PascalV1M
21702h44'02''GRANDGEORGE GwenaelSEM
21802h44'06''FLEURETTE Jean-MathieuV1MHegenheim
21902h44'09''FRITSCH PatriceSEMCap dinsheim
22002h44'10''THOURET EliseSEF
22102h44'15''FRIEDELMEYER ReneV4M
22202h44'16''HAUMESSER AnneV1F
22302h44'19''DEMARCHE GautierSEMVitamin'g
22402h44'26''HAAS NicolasSEMMatz united
22502h44'26''GLESS JoffreySEM
22602h44'37''DUVAL AxelSEM
22702h44'38''CASABIANCA StéphaneV1M
22802h44'46''HOFFMANN JoffreyV1M
22902h45'00''ELENA GladysSEFAthlétisme strasbourg europe
23002h45'01''DEBLEDS SabineSEF
23102h45'12''HAUSSER PhilippeV1M
23202h45'19''LAPIQUE MathieuSEM
23302h45'23''MEDINILLA FredericSEMRosheim running
23402h45'31''SOMMER MarcV2MPunchpowerglide
23502h45'35''BRODARD AnthonySEM
23602h45'42''SINGER RaphaëlSEM
23702h45'43''GRANDEMANGE FranckV1MSteelcase
23802h45'53''PLATZ NathalieV1FTeam lucien
23902h45'53''HAUER StéphaneSEM
24002h46'04''SCHOTT LudovicSEM
24102h46'08''HAEGELE LucienV3M
24202h46'09''SPYCKERELLE JérômeSEMLangensoultzbach
24302h46'15''JEANROY LucieSEF#l
24402h46'18''MOUTTAKI CharifV1M
24502h46'18''STEYER VincentV2MPunchpowerglide
24602h46'21''COURBOT VincentV1M
24702h46'35''DOS SANTOS DavySEM
24802h46'37''CAUNEAU MélissaSEF
24902h46'37''LIENHARDT ThierryV1M
25002h46'42''SCHUSTER MathieuSEMCer sncf alsace
25102h46'47''PARDONNET PhilippeV2M
25202h46'51''GABBARDO MyriamV1F
25302h46'59''YUNGBLUTH AlexisV3MCca rouffach
25402h47'05''GRAEF AlexisSEMMr-gestion.com
25502h47'08''DEPRET CarolineSEF
25602h47'09''TOURNEUR AlexisV2M
25702h47'10''FEITH JulienSEM
25802h47'13''DELACOTE SébastienSEM
25902h47'28''WIDMER SebastienV1M
26002h47'28''CHATEL Jean YvesV1M
26102h47'45''TREMOLET ClaireV1FEsprit run soufflenheim
26202h48'07''BONANNO FranckSEMDruz'team
26302h48'08''CLEMENT AlainV2M
26402h48'08''MAURER SimonSEM
26502h48'09''HUMBEL VincentV2MSport evasion centre alsace
26602h48'16''ALLARD FrancoisSEMSapeurs pompiers ebersheim
26702h48'17''MEYER StephaneV1MKuhn
26802h48'23''HIRN JulienSEM
26902h48'24''MAUCOURT FredericV2M
27002h48'36''DIEFFENBACHER MargaudESFFif 29
27102h48'42''ESCHRICH ClaudineV1FAsl lilly
27202h48'45''ZAIDI YacinSEM
27302h49'04''DUPOUY ThomasSEM
27402h49'04''BOOG LauraSEF
27502h49'07''HOFFMANN GerardV2MEichelthal
27602h49'12''SCHUHLER ArnaudSEM
27702h49'13''HENAULT BenjaminV1M
27802h49'42''HAMM MargotV1FLa colline ça booste
27902h49'44''BENSAID DanielV1M
28002h49'52''KNAPP AurélienV1M
28102h49'52''BINDLER ChristopheV1MTeam benfeld runner
28202h49'53''WIRTH JeanV3MRosheim running
28302h50'01''EISSENMENGER MarcSEMOberhoffen sur moder
28402h50'05''ENGEL DidierV2M
28502h50'07''MEYER JulienSEM
28602h50'13''WEHRLEN ThierryV2MMatrat training
28702h50'23''KRAEMER SergeV1MTeam bbc
28802h50'25''MARQUET YannSEM
28902h50'29''RATTIER JeremyV1MAsl robertsau
29002h50'32''BESSE JeremySEM
29102h50'32''RENAUD BenoitV1M
29202h50'37''SEEWALD EtienneV3M
29302h50'39''KUNTZ LaureSEF
29402h50'39''WAELDIN AlexisSEM
29502h50'43''SCHMITT BorisSEM
29602h50'47''COQUAIS EtienneSEM
29702h50'53''WICKER ChristianV1M
29802h50'58''DE GRAAF ArnoudV2M
29902h51'01''WILLEM StephaneV1M
30002h51'07''SCHRODI ColetteSEF
30102h51'14''SCHWEYER MaximeSEMStrasbourg
30202h51'21''KLEINMANN JeremySEM
30302h51'22''ARNAUD NicolasSEM
30402h51'22''HOLLAND NathanaëlSEM
30502h51'22''ROQUES SandraV1FCow
30602h51'23''HOLLAND MarieSEF
30702h51'30''RING DamienV2MRun in mommenheim
30802h51'31''KOENIG MarcV2MAses
30902h51'32''FAHY ChristianV2M
31002h51'32''MATHIEU DominiqueV2M
31102h51'33''DALLMANN JulienV1M
31202h51'34''KRUCH YannV1M
31302h51'38''LUDES Jean-NicolasV2M
31402h51'42''FRANCOIS SergeV3M
31502h51'43''VENDANGEOT BaptisteSEM
31602h51'44''MERTZ ChristianV2MRuning team schweighouze
31702h51'45''DEPRET LaurentSEMHarskirchen
31802h51'46''REISACHER-DECKERT ChantalV1F
31902h51'51''SENECHAL FabienV1MTop music
32002h51'58''PUECH AlainV1M
32102h52'02''BARTHEL CédricSEMMercedes benz trucks molsheim
32202h52'11''VOGEL RégisV2M
32302h52'21''MUTHS ThierryV1M
32402h52'27''BALP SébastienV1MSocomec
32502h52'39''JEANROY JulienSEM
32602h52'40''ZERR MathieuV1M
32702h53'03''MOURETTE EmilieSEF
32802h53'08''REAUD AntoineSEMStrasbourg
32902h53'13''MADER AntoineSEM
33002h53'48''CAULIER JérômeSEM
33102h53'51''SCHALLER JulienSEM
33202h53'59''CARDONA LudovicSEMRunning team schweighouse
33302h54'06''ALLHEILIG ThierryV1MSelestat
33402h54'18''RUB ThibautSEM
33502h54'19''MASCARELL SophieSEFStrasbourg
33602h54'21''KIENNER AgatheSEF
33702h54'24''HULNÉ JeromeV1MBefc
33802h54'32''SCHLOSSER KévinSEM
33902h54'47''SCHMITT EricV1MVnf
34002h54'51''FAHRNER GerardV2M
34102h54'51''KASTNER ThierryV2MEsprit run soufflenheim
34202h54'56''OMNES RebeccaSEF
34302h55'08''SUTTER FrançoiseV3F
34402h55'08''BONHOMME LucV2M
34502h55'12''OSTERMANN GeoffreySEMLes super traileurs :)
34602h55'13''LANG ThibautSEM
34702h55'13''ROUSSEL Pierre-MarieSEMCakcis
34802h55'13''DI LAURO MaximeSEMHager
34902h55'17''KLEIN Jean-LucV2MAfcf
35002h55'17''RICAILLE VincianeV2F
35102h55'23''BONTEMS AnnabelleV1F
35202h55'34''KIEFFER MartialV1MCer sncf alsace
35302h55'38''CORTAIS BastienSEMAlençon trail
35402h55'47''RUEFF SophieSEF
35502h55'47''HUBER NathalieV1FTeam lucien
35602h55'58''CLERC Jean-PierreV2MTop music
35702h55'59''KAEUFELER EtienneSEM
35802h56'01''MARTIN Marie-PierreV1F
35902h56'08''MEYER StéphanieV1FChatenois
36002h56'16''KAMINSKY AnaisSEF
36102h56'18''KRETZ ClementV1MBla bla run
36202h56'18''COURBOT PierreSEM
36302h56'22''STADELWIESER LucV1M
36402h56'23''WILLEMIN PierreSEM
36502h56'26''STAERCK MaximeSEM
36602h56'26''LACOMBE CedricSEMW trail bruche
36702h56'27''ROBIN DimitriSEM
36802h56'38''FREYTAG DavidV1MGreen feet
36902h56'39''ESSLINGER PRIETO CorinneV1F
37002h56'44''DE MONMAHOU CécileV1FAscmciccp
37102h56'47''WEBER ValérieSEF
37202h56'52''WEYMANN NicolasSEMJe vois la vie en vosges
37302h56'54''NOIRCLERE GéraldV1M
37402h56'56''ENGLER PhilippeV1MSocomec
37502h57'26''LANNERS DamienSEM
37602h57'30''KOTTMANN SachaV1M
37702h57'32''PALESTRO CedricSEM
37802h57'32''LENGERT RegisSEM
37902h57'35''HENNES HervéSEM
38002h57'45''SOLLER MarieSEF
38102h57'48''WIETRICH FabienV1MCer sncf alsace
38202h58'01''PONCIN MargauxSEF
38302h58'01''HEN YannickSEM
38402h58'09''LORANG FlorianSEM
38502h58'23''THOMAS StéphaneV1M
38602h58'24''WEINMANN Jean-DanielV1M
38702h58'26''KIBLER StéphaneV1M
38802h58'27''KIEFFER LaurentV2MTaffion trail
38902h58'36''LOHR MarjorieSEFPhalsbourg
39002h58'39''KLEIN AurianeSEF
39102h58'40''BALTY PatriciaV1F
39202h58'46''LITT DenisV1M
39302h58'48''MASSON BriceV1MIqvia
39402h58'50''JACOB LaurentV1MMatrat training
39502h58'50''SCHUELLER JonathanSEM#mor
39602h58'52''METHLIN CédricV1M
39702h58'52''BALL PatrickV3MAs lilly
39802h58'55''MULLER FranckV1M
39902h59'04''HIRN SeverineSEF
40002h59'05''KLOSEK TaniaV1F
40102h59'08''SCHOCH SebastienV1MMercedes benz trucks molsheim
40202h59'09''NOEPPEL GillesSEMStrasbourg
40302h59'21''GRISEY GuillaumeSEM
40402h59'28''DEMMERLÉ PhilippeV1MStc sarreguemines
40502h59'31''PAX StéphaneSEMStrasbourg
40602h59'32''FISCHER EmmanuelV1MCer sncf alsace mobilites
40702h59'33''VOLTZENLOGEL SteveV1MSport 2000
40802h59'34''FEHLMANN CédricV1M
40902h59'36''GINER JulienSEM
41003h00'03''FORTIN SylvieV1F
41103h00'07''DEROUBAIX MarieSEF
41203h00'07''VOGT ClémenceSEF
41303h00'10''BRILLANT IsabelleV1FCow
41403h00'15''TAGLANG StéphaneSEM
41503h00'22''JUBAULT AlexandreSEM
41603h00'44''VIVIER GregV1M
41703h00'47''MOEBS PatrickSEM
41803h00'49''BIEHLER LaurentV2M
41903h00'55''KRAUSS VirginieV1FIbal /s2a
42003h00'59''FRIEDERICH YannickSEMLes coureurs de la saline
42103h01'12''BRIOT BrunoV2MSport 2000
42203h01'16''GOBERT MarieSEF
42303h01'16''SCHAEFFER ArnaudSEMW bruche trail
42403h01'18''ARNOUT IsabelleV1F
42503h01'19''BUONO SophieSEF
42603h01'22''KIEFER ClaireSEF
42703h01'22''CROCHEMORE PatriceV2M
42803h01'25''EHRHART GhislainSEMSv freistett
42903h01'32''RIGOLET QuentinSEM
43003h01'32''DEMANGE ThierryV1MS/l fegersheim athletisme
43103h01'34''OPPERMANN CédricSEM
43203h01'41''MEYER JackySEMBefc epfig
43303h01'43''HAAG ChristineV1FScherwiller
43403h01'51''LITT MarianeSEF
43503h01'52''SINIVASSANE RajaV1MCushabitat
43603h02'00''FISCHBACH NicolasV1M
43703h02'03''NEWBY StephenSEM
43803h02'04''LESAUNIER YvonSEM
43903h02'07''DUTTER Jean-MarcV2MTeam benfeld runners
44003h02'17''GREEN DamianV2MIqvia
44103h02'21''KUHNE MarieSEF
44203h02'31''WATHLE LudovicSEMNra team
44303h02'40''ZYTO BriceSEM
44403h02'41''AUBERT AnneV1FCrc strasbourg
44503h02'42''ENSMINGER RaphaëlSEM
44603h02'49''STEINER PhilippeV1M
44703h03'13''BRIWA MaévaSEFAscpa
44803h03'14''BOSCHI MarieSEF
44903h03'22''ERNDT PatrickV2MDannemarie
45003h03'33''BAMBACH RoseSEF
45103h03'40''LUTZ AnthonySEMAmicale du département du br
45203h03'40''LE BAGOUSSE AnthonyV1MMuttersholtz
45303h03'41''WEREY PhilippeV2M
45403h03'41''STRABACH JohannSEMCer sncf alsace mobilites
45503h03'49''MAILLARD BastienSEM
45603h04'04''MAGNENET MichelV3MTip top la forme sancey
45703h04'05''WEISS ValérieV1F
45803h04'06''HARTER GuillaumeV1M
45903h04'08''RADE PascalV2M
46003h04'17''MOEBS AlineSEF
46103h04'18''BINDLER EstelleV2FTeam lucien
46203h04'23''BRONDOLO EmmanuelV1M
46303h04'30''COUTERET ClaireSEF
46403h04'31''VOGT BenjaminSEM
46503h04'34''VAUTIER SarahV1F
46603h04'44''RISCH SophieV1F
46703h04'52''MICHEL TaniaV1F
46803h04'55''BERNHARD PierreV2MAc centre alsace
46903h04'56''MICHEL CeciliaV1F
47003h04'58''KAISER SandrineSEF
47103h05'09''WIRA XavierSEM
47203h05'19''WEBER SeanV1MAsl la robertsau
47303h05'19''KUBISZYN VirginieV1F
47403h05'33''MOISSONNIER GuillaumeV2M
47503h05'34''KLIPFEL FrancoisSEM
47603h05'35''AYE DidierSEM
47703h05'39''SCHMITT PascalV1M
47803h05'46''HACHEZ GuillaumeSEM
47903h05'46''HACHEZ ThereseSEF
48003h05'46''METZELER JonathanSEM
48103h06'06''BERTALLI IsabelleV1FCow
48203h06'32''HAMELIN AlexisSEMTeam gamin
48303h06'33''LOUIS ChristianSEMTeam gamin
48403h06'43''STEINER LoïcV1M
48503h06'44''STOCK JulienSEMCredit mutuel
48603h06'45''FIX AlexandreV1MCrédit agricole
48703h06'45''SALBER LydieSEF
48803h06'47''REBITZER AlexisV1MUsm running
48903h06'50''KLEIN TaniaSEF
49003h06'50''DA GRAÇA ValéryV1M
49103h06'53''DROUOT André-DavidSEM
49203h07'04''PROTOIS RaphaëlV1MLunéville
49303h07'07''OMEYER ChristianV1M
49403h07'25''MEERT GillesSEMMobius beer
49503h07'26''BÉVER FrédéricV2M
49603h07'31''VIX LaurenceV1FTeam matrat
49703h07'32''SCHUTZ OlivierV1M
49803h07'33''ENGEL HervéV2M
49903h07'33''MOINET AnneSEFEsprit run soufflenheim
50003h07'35''SIMON MargueriteSEF
50103h07'37''MEULLE Pierre-OlivierSEM
50203h07'37''GROSSE MarieSEF
50303h07'50''RENARD MathildeSEF
50403h07'50''RITTIER EmmanuelV2M
50503h07'55''CHERY LaurentV1MCe merck millipore
50603h07'57''BAUMANN MichelV1M
50703h07'57''STAUTH MatthieuSEM
50803h08'04''DEBUCQUOY PriscilliaSEFOxygene 68
50903h08'16''MAIER AlexandreSEM
51003h08'17''DI ROMANO AlineV2F
51103h08'18''ERMEL NicolasSEMBergheim
51203h08'30''GUTGUNST PierreV2M
51303h08'34''HOARAU LaurentV1M
51403h08'49''INDRIGO AnthonySEMCer sncf alsace mobilites
51503h08'50''FROLET EmilieSEFAthletisme strasbourg europe
51603h08'55''VALENTINI LaurentV1M
51703h09'03''LINERO DiegoV2M
51803h09'08''BULACH TabathaSEF
51903h09'26''DORMOY ElodieSEF
52003h09'28''BILLET PaulineSEF
52103h09'32''AUBURTIN-BENTZ KathleenSEF
52203h09'35''ROEHRI ChristineV1FAsl robertsau
52303h09'43''SCHMITT BertrandV1MVogel tp
52403h09'44''CIANI AlexandreSEM
52503h10'02''PAVOT NicoleV1F
52603h10'03''KIRSCHER JeremySEMMatrat
52703h10'23''WIBERT CatherineV1F
52803h10'26''BLUMBERGER JosephV2MSocomec
52903h10'36''SCHWEITZER GrégorySEMMercedes-benz trucks molsheim
53003h10'37''SCHALLER ThibautSEM
53103h10'40''MASQUIDA BenoitV1M
53203h10'49''LEMBERGER AlineSEF
53303h10'49''LEMBERGER EmmanuelSEM
53403h11'04''PARMENT BriceSEMCredit mutuel
53503h11'16''FRÉCHARD LouiseSEF
53603h11'16''THIERRY ChristopheV1M
53703h11'17''SPITZER AudreySEF
53803h11'18''SANTORO RaphaelSEMTri club bischwiller
53903h11'34''PASCAL RomainSEMAjvn
54003h11'34''PASCAL ErickV3MMatrat training
54103h11'48''RING ChristopheV2MRun in mommenheim
54203h11'49''LESAUNIER MaïtéSEF
54303h11'53''JEHL FredericV2MNiedernai
54403h12'04''WERLEN RenéV2M
54503h12'08''WOLSDORFER Hans-JoachimV2M
54603h12'11''PANTZER ElodieSEF
54703h12'29''MELLINGER StéphaneV2MMell's team
54803h12'33''LANG NicolasSEMOrmersviller
54903h12'42''LALANNE MarieSEF
55003h12'52''BILGER HervéV1M
55103h13'02''ARNOLD MoniqueSEF
55203h13'02''BUCHY ChretienV3MColmar marathon club
55303h13'10''GRISEY ManuelSEM
55403h13'10''HEBTING EmmanuelleV2FAslilly
55503h13'15''SCHAR FrançoisV2MJogging tip top la forme
55603h13'26''MAILLARD EricV2M
55703h13'27''HERMIDA FernandoV2MGriesheim pres molsheim
55803h13'30''OLSZAKOWSKI ManonSEFCrc strasbourg
55903h13'36''GAESSLER ClaudeV2M
56003h13'37''HEYD LaurentV2M
56103h13'54''ANCEL FrederiqueV2F
56203h13'56''RENTZ JoelV1M
56303h14'00''SCHLOTTER GaetanSEMIntersport selestat
56403h14'07''RIEHL MagalieESF
56503h14'19''VONAU DominiqueV2MConstellium
56603h14'23''DILLENSEGER AuroreSEFKeller fondations speciales
56703h14'25''WILLIG ChristopheV1M
56803h14'25''WILLIG SandrineV1F
56903h14'39''KRATZ ThomasSEM
57003h14'45''MAHLBERG CamilleSEF
57103h14'51''BREHAUT DidierV2MPunchpowerglide
57203h15'00''FRITSCH ChristopheV2MEmpreinte 67
57303h15'04''LONG StéphaneV1MWürth france
57403h15'06''WECHSLER JeanV2MIbal lingolsheim
57503h15'09''BECHER NathalieV2F
57603h15'10''SAOUCHA SarahSEF
57703h15'25''BELLER AndréV3MEmpreinte67
57803h15'28''FURLING Jean-HerveV2M
57903h15'41''BRAUN AudreySEFAscpa trail
58003h15'46''AREND RichardV2M
58103h15'48''SCHROETER StephanV1M
58203h15'52''LAMBERT MickaëlSEM
58303h15'55''SCHULTZ NathalieV1F
58403h16'02''SIGRIST StephaneV2MChatenois
58503h16'45''CHARLIER NicolasSEM
58603h16'55''SIMON GuillaumeSEM
58703h17'28''SCHERER ArthurESM
58803h17'29''ADAM DILLENSEGE CélineSEFWittisheim
58903h17'35''KOCH JulienSEMTeam koenig
59003h17'38''DUPONT SébastienV1M
59103h17'38''FRIEDERICH CindySEFLes coureurs de la saline
59203h17'39''CHERAIEF XavierV1MRiquewihr
59303h17'43''DARGENTON PatriceV2M
59403h18'04''BRONNER MichelV3MAs ribeauville athleroute
59503h18'12''SCHWEYKART MarylineSEF
59603h18'26''LEGOLL Jean-EricV1MLes sportifs du dimanche
59703h18'27''LAURENT FranckV2MTrail des roches
59803h18'39''SCHIEFFER LeaSEF
59903h18'39''SCHIEFFER FranzV2M
60003h18'43''AUBERT AdrienSEM
60103h18'44''FREDRIC Jean-SébastienSEMPlobsheim
60203h18'53''NUSS MarieSEF
60303h18'55''BARAT SophieV2FLingolsheim
60403h19'07''THIERS Jean MarieV3MCap dinsheim
60503h19'12''MCEWAN AndreaV1F
60603h19'14''MANTHEY PatrickV1M
60703h19'14''METZ LionelV1MCourir dans le 67
60803h19'22''DUCROS ChristianV2M
60903h19'27''MERGY LauraSEF
61003h19'27''LATT MarionSEF
61103h19'46''WYBRECHT Mélanie-JulieSEF
61203h20'08''GAERTNER HubertV1M
61303h20'13''GRANDADAM RobinESM
61403h20'13''EBERSOHL MélodieESF
61503h20'31''ORTMANN ElodieSEF
61603h20'42''OMEYER DelphineV1FLes gazailes
61703h20'42''PERNET SabineV2F
61803h20'49''RING ValérieV1F
61903h20'49''PFLEGER EmmanuelleSEFCap vceckwersheim
62003h20'51''CARENZI HervéV2MTaffion trail
62103h20'56''BOCH SabrinaSEFRosheim running
62203h20'56''ROUGIER PaulineSEF
62303h21'00''REMETTER YannickV2M
62403h21'06''PETIT VincentV1M
62503h21'24''DROUILLAUD OlivierSEM
62603h21'24''PAUL LoganSEM
62703h21'54''MAZOYER RachelV1FLes cigognes des montagnes
62803h21'54''MAZOYER PatrickV2MLes cigognes des montagnes
62903h21'54''BISTON NatachaSEFEirl natacha biston
63003h22'24''HEINRICH JeromeSEMCer sncf alsace
63103h22'49''LUTRINGER LaureSEFAssociation des courses de strasbourg europe
63203h22'54''LOUADJ ThereseV1F
63303h23'03''STEHLI StéphanieSEFCrc strasbourg
63403h23'04''ROUGET PaulineSEFCrc strasbourg
63503h23'04''HERZOG DelphineSEFConvivial running club strasbourg
63603h23'04''THOURET EmilineSEFCrc strasbourg
63703h23'19''SOHLER AnneV2FTeam lucien
63803h23'26''GAINE ArnaudV1M
63903h23'33''HAGER MarinaSEF
64003h23'39''LANQUETIN Jean-PhilippeV2M
64103h23'41''LEJOSNE DelphineV1FWangenbourg-engenthal
64203h24'15''BAUDIQUEY BenoitSEMSafran landing systems
64303h24'32''BRUNAUX ThomasSEM
64403h24'58''MEILLET MurielV1FAsptt belfort trail
64503h25'27''BUSCHE FabienneV1FOxygène commerciale
64603h25'28''REBJOCK CarolineV1FRun'in'wingen
64703h25'34''REBJOCK DanielV1MRun'in'wingen
64803h25'36''AUGUSTIN AlainV3M
64903h25'38''STOEFFLER SandraSEF
65003h25'38''LEIBEL LéonieESF
65103h25'46''ALLARD CarineSEFSapeurs pompiers ebersheim
65203h26'09''LARRALDE NahiaSEF
65303h26'16''ZIMMERMANN FannySEFWalbourg
65403h26'31''GALDAMES GuidoV1MLa colline ça booste
65503h26'48''WARY MélanieSEFRunfit
65603h26'49''FERRY EstherSEFEmpreinte67
65703h26'58''MUNCH ArnaudV1M
65803h26'58''STUTZ PatrickV2MWolfisheim
65903h27'03''PAGGIN MonaSEFCorps en k danse schirrhein
66003h27'03''SCHIMMER LaetitiaSEFCsnn corps en k'danse
66103h27'03''METZ StéphanieSEFCorps en k'danse cercle st nicolas schirrhein-schirrhoffen
66203h27'06''EPPINGER BarbaraSEF
66303h27'17''HOFFBECK ClaudineV2FUsm running
66403h27'17''HUSSON JoanneV1F
66503h27'24''HUFFLING OlivierV1MHilsenheim
66603h28'01''LESAUNIER-SCHEECK DanieleV2FSro obernai
66703h28'06''LUIS ESTEBAN PEREZ JuanV1M
66803h28'09''HANK CoralieSEFMatrat trainning
66903h28'10''SEILER ThierryV1MAs ribeauville athleroute
67003h28'24''DE ZORZI NadègeSEF
67103h29'04''HANNAUER ConsueloSEF
67203h29'09''SIMON LydiaV2FTeam lucien
67303h29'21''FRAERING FabriceV1M
67403h29'21''CHIPON FRAERING JulieSEF
67503h29'40''OFFNER HervéSEM
67603h29'40''OFFNER ElodieSEF
67703h29'45''DREYER ThibautSEM
67803h29'46''FUSCALDO YolaineSEFCap vc eckwersheim
67903h30'02''LINCK SebastienV1M
68003h30'06''FROUCHT JulieSEFPontault aac
68103h30'17''GARGOWITSCH AnitaV2F
68203h30'32''PAX PascaleV1FStrasbourg
68303h30'57''PRIGENT SimonaV1F
68403h31'02''SAUVANET OdileV2FJogging tip top la forme
68503h31'09''BOGNER StéphaneV1MRiedseltz
68603h31'10''VOLTZ ChristelSEF
68703h31'10''HOCH Jean-FrançoisV1MRiedseltz
68803h31'22''BERGER PatrickV3M
68903h31'24''ZWIEBEL PatrickV2MChoune
69003h31'28''LUDWIG AndreaSEF
69103h31'32''GEAIX JANEL NathalieV1FAses
69203h31'33''CLAUSS PhilippeV1M
69303h32'09''DESTREZ AntonyV1M
69403h32'23''WENGERT ChristopheV1MDsdm
69503h32'31''HOFFER LaurentV1M
69603h32'39''BRAUNEISEN AnneV2FColmar
69703h32'39''SCHORR FrankSEM
69803h32'56''KNOERR AudeV1FUsm running
69903h33'38''BARTH ClaireSEF
70003h33'40''GRIMM EricV1MCer sncf alsace mobilites
70103h33'41''GRIMM GerardV1MCer sncf alsace mobilites
70203h33'44''BELTZ ChristelleV1FLadies run strasbourg
70303h33'45''MOCKERS MarieV1FAcs
70403h34'01''MERLIN JoyceV2F
70503h34'14''KOCH ThierryV1M
70603h34'26''PLIGOT LucileSEF
70703h34'34''MUNSCH MylèneSEFSocomec
70803h34'56''THEVENIN BenjaminSEM
70903h34'57''LEPRINCE CharlotteSEFGerardmer
71003h35'09''KERN CatherineSEFTrail entre elles
71103h35'38''COLONNA IsabelleV2FCap dinsheim
71203h35'40''MILLET JulieSEF
71303h36'03''SCHAR RachelV2FJogging tip top la forme
71403h36'13''LEGRAND Jean MarcV4MLes foulées du sourire
71503h36'14''BOSMAN JonathanSEMSelestat
71603h36'28''PHILIPPS DidierV2MAcp mothern
71703h36'40''GHENZI ChristelleSEF
71803h38'04''SCHOLZ FrédéricSEM
71903h38'10''FEURER JulienSEMEckbo team
72003h38'25''GIRARD FlorenceV2F
72103h38'25''CATHERINE AnnekathrinSEFBarr'oudeuz
72203h38'41''ZIRNHELD CorinneV2F
72303h38'49''FLEURENT JulienSEM
72403h38'50''KUHN AnaïsSEF
72503h39'23''BUTZ AurélieV1FAscpa
72603h39'36''SCHMITT SarahSEF
72703h39'59''BLOCK AnneV1F
72803h40'26''GONCALVES HubertV2MDs impression
72903h40'45''MOUGEL VincentV1MSepvigny
73003h40'57''VINCENT CyrilSEM
73103h40'58''BASI JanetV2FSaint louis running club
73203h41'10''PATARROYO AuraSEF
73303h41'13''CULIBRK JérômeV1MCe socomec
73403h41'55''CORNU GaelSEMVy les filain
73503h42'20''RICHERT CelineV1F
73603h42'29''ROHFRITSCH HervéSEM
73703h42'29''ROUSSEL CelineV1FSepvigny
73803h43'04''DUPUY AchilleV3M
73903h43'04''RENAUD-DUPUY EvaV1F
74003h43'43''SAHIN ValerieSEF
74103h43'48''FUCHS JulieSEFDranner
74203h43'50''MUTSCHLER AlainV2M
74303h43'50''GUILLOU YannickSEM
74403h45'06''JACOB FlorenceSEF
74503h45'45''DHAHBI MohamedV1MAthle altkirch
74603h46'45''WIES MichaelSEM
74703h46'50''ALLIMANT ChristineSEF
74803h47'08''THIERS JulieSEFCap dinsheim
74903h48'34''ZIRNHELD AlainV2M
75003h50'24''MANGIN PascaleV2F
75103h50'29''AUDEBRAND EvelyneV3F
75203h50'39''PFISTER DorisV1F
75303h50'40''BERGDOLL AurelieSEF
75403h50'41''BELLER DiamantéV4FEmpreinte67
75503h51'46''CLOUET MathieuSEM
75603h51'46''IMBS CedricSEM
75703h51'47''GOSSE CarolineV1Fsport evasion centre alsace
75803h51'48''POMMIER SylvainSEMCourir à raon
75903h52'31''LENGES MarcV1M
76003h52'34''BELKAHLA AbdelV1MDunes d'espoir
76103h52'34''BELKAHLA CamiliaMDunes d'espoir
76203h52'35''ROUX CyrilV1MDunes d'espoir
76303h52'41''GUILLEMBET OlivierV1MDunes d'espoir
76403h52'42''JOUSSELIN StéphaneV1MDunes d'espoir
76503h52'42''TARR CsabaV1MDunes d'espoir
76603h52'42''THOUROUDE TatianaV1FDunes d'espoir
76703h52'42''JAFRATE EmilieSEFDunes d'espoir
76803h53'37''DUJARDIN ChristianV2MDunes d'espoir
76903h54'15''LAHEURTE ClémentV1M
77003h55'09''BONNET LilianV2M
77103h55'09''WINZENS EstelleSEF
77203h55'14''HOELL AntonySEMSeegn
77303h55'38''STENGEL AurélieESF
77403h56'22''PRELY FlorianV1MVogel tp
77503h56'22''MEYER JulieSEFVogel tp
77603h57'19''BOURDON CamilleV1FChauny
77703h59'04''BALTZER VanessaSEFHappy running crew
77803h59'33''KWIATKOWSKI FlorianSEM
77903h59'51''HAMMAN MyleneSEFRunfit team grosblie
78004h02'59''PARISOT LaurenceV2F
78104h03'16''AUFRERE ChantalV3FSens route trail
78204h03'26''PICHEREAU LoicSEM
78304h06'09''IYASAWMY CelineV2F
78404h10'48''FANCHINI EricV2M
78504h12'57''DHAHBI CarolineSEFAthle altkirch
78604h13'29''LAHRI CHARLIER AminaSEF
78704h15'37''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
78804h17'45''CHRIST RaphaelleV1F
78904h19'45''TASCH AlexandreSEM
79004h21'33''MARRUCCHI PatriceSEM
79104h22'04''MOYON SamuelV1MDunes d'espoir
79204h22'04''TRAUTTMANN PhilippeSEMDunes d'espoir
79304h22'05''BERG MathisMDunes d'espoir
79404h22'05''LEMAIRE AnneV2FDunes d'espoir
79504h22'06''SCHUBLIN FredericV2MDunes d'espoir
79604h22'06''SCHULER RaphaelV1MDunes d'espoir
79704h22'06''STORDEUR AgnesV1FDunes d'espoir
79804h22'09''CHRISTMANN AlainV2MDunes d'espoir
79904h22'09''PETER AlainV2MDunes d'espoir
80004h22'18''LAMBALOT KatiaV1F
80104h22'19''LAGE SophieV1F
80204h26'59''HALLOIN ThierryV2M
80304h34'35''FABRICE WeberV1MRhinau
80404h36'03''KELLER AnneliseV3F
80504h38'57''LEMAITRE PatrickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran