[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcaires - 32 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcaires - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Marcaires - 32 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'01''MATHIS JEANSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
203h05'49''ROUSSET MARTINSEM
303h14'55''JOB MARCELSEMLANDAU RUNNING COMPANY
403h23'43''SCHNEBELEN JEAN-PHILIPPESEM
503h25'03''BONTHOUX MICKAELSEM
603h27'46''JEANNIOT SEBASTIENV1M
703h28'25''LORENTZ EMMANUELSEMAER ERSTEIN
803h29'15''ZEHLER FABRICESEMMUNSTER BIKE CLUB
903h30'00''FROMENT SABINEV1FBIOTRAIL / SKYRUNNER / ARCH
1003h37'15''SIEGEL PATRICEV1MENDURANCE SHOP
1103h41'15''CARMET CYRILLEV1M
1203h41'32''MAYER OLIVIERV1MTELEFERIK RACING
1303h41'40''SCHWARZ SIMONESEFS/L CCA ROUFFACH
1403h44'16''JEROME ROMAINSEMRT SCHWEIGHOUSE
1503h44'36''HUCK ROMUALDV2MS/L CCA ROUFFACH
1603h45'35''PONCELA ARKAITZV1M
1703h48'04''MAURER FLORIANSEMASCPA TRAIL STRASBOURG
1803h48'08''EMBERGER AXELSEMJEFF B TRAIL
1903h48'38''MILLET CAROLEV1FTEAN RUN IN SALOMON
2003h48'46''KENCKER LOICSEM
2103h50'48''CALVET LAURENTV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
2203h51'28''MISBACH JACKYV1M
2303h52'30''BARDON PHILIPPESEM
2403h52'35''REEB SEBASTIENV1MSTEINBACHOISE
2503h52'35''ARNIAUD CHRISTOPHEV1MEFS REIMS A. *
2603h53'18''TREVISAN SIMONSEM
2703h54'30''RISSER THOMASV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2803h55'02''BARRAUD BÉNÉDICTV1MAS CHEMINOTS METZ
2903h55'05''VELLEINE DOMINIQUEV2MFC LAON
3003h55'28''JONAS YANNICKV1M
3103h56'05''DEHON FLORENTSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
3203h56'09''ANDRE LIONELSEM
3303h57'37''PELLETER EMMANUELV1MMULHOUSE OF RUNNING
3403h57'46''MISSLER JONATHANSEMMATRAT-TRAINING
3503h59'43''WINKELBLECH PIAV1FLANDAU RUNNING COMPANY/TEAM ULTRASPORTS
3604h01'08''MAGRI MICKAELSEMMAD ET MOSELLE SINGLETRACK
3704h01'53''RIEGER REGINASEFLANDAU RUNNING COMPANY
3804h01'56''STEPHAN THIBAUTSEMALTRA RUNNING
3904h02'46''KEMPF JONATHANSEMTEAM MUNSTER TRAIL
4004h03'05''ESTERMANN STEPHANV1M
4104h03'09''RIEBEL JEROMESEMASES / FCJA BISCHWILLER
4204h03'14''DEFOSSEZ OLIVIERV1M
4304h03'40''SCHALLER FLORIANSEM
4404h04'48''ALEXANIAN CYRILV1M
4504h05'01''COLIN LAURENTV1MASPTT BELFORT TRAIL
4604h05'58''SCHERRER THIBAUTV1M
4704h06'14''KREBS JONATHANSEM
4804h06'22''GÉHANT ERICV2MCAP ECKWERSHEIM
4904h06'30''MULLER LAURENTV1MASES
5004h06'52''COUTAUD YANNV1MAER ERSTEIN ET CAP DINSHEIM
5104h06'58''PICCINELLI FRANKSEM
5204h07'07''LANGLET NICOLASV1MASCPA TRAIL STRASBOURG
5304h07'21''SOULLIÈRE JULIENSEMJEFFBTRAIL
5404h07'24''MARTIN EMMANUELV1MAC HUNINGUE
5504h07'29''LIMBACH ALAINV1MOUFDERUN
5604h07'30''LUCCHINI MARCSEM
5704h07'44''THIEBAUT NIKITASEFCROSSFIT HIRINGA
5804h08'07''KEMPF JEAN-CHRISTOPHESEM
5904h08'14''BAUMANN JEAN LUCV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
6004h09'16''KOPF ROMAINSEM
6104h09'32''MAIRE-LANTZ ANTHONYV1M
6204h10'18''LIENHARD SCHNEBELEN MARIONSEF
6304h11'44''NDUWANKESHA BERGERSEMASSOCIATION MURAKOZE NEZA
6404h12'07''GARDES LAURENTV1MCS IBM STRASBOURG
6504h12'30''BALTZER THIBAULTSEMJEFFB TRAIL
6604h12'39''MONTEIL CHARLESSEM
6704h13'33''TROMBINI JEAN-BAPTISTESEM
6804h13'57''FISZMAN JULIENSEM
6904h13'58''PONTIER FREDERICV1MTEAM RUN'IN
7004h14'25''MADOIRE ALEXANDREV2MSENS ROUTE TRAIL
7104h14'25''SOUPEAUX JEAN-MICHELV2M
7204h15'05''ENGEL SIMONSEMCOURIR À HASSELFURTH
7304h15'26''REBY JULIANSEM
7404h15'27''PEDROSA SILVINOV2MCCA ROUFFACH - TEAM TRAIL PAUSE CAFÉ
7504h15'45''KERN EMMANUELV2MS/L FCJA BISCHWILLER
7604h16'11''LAEMMEL GUILLAUMEESM
7704h16'17''BRUNET JOCELYNV2MESPÉRENCE TEAM NOGENT TRIATHLON
7804h16'22''GERARD VINCENTSEMSKI CLUB LA BRESSAUDE
7904h16'44''MEYER GIROUD CATHERINEV1F
8004h16'45''JACQUEY XAVIERV2M
8104h18'21''CHARPIOT YANNICKSEM
8204h18'57''MALÉ OLIVIERSEM
8304h18'59''PLET MANONESFFOULÉES PASSION
8404h20'53''ACKERMANN FREDERICSEMCOUREURS DU HATTGAU
8504h21'07''BÔLE STÉPHANESEM
8604h21'34''MILD JULIENSEMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
8704h21'49''MULLER MARIE-EVEV1FASES
8804h22'02''CRETON CEDRICV1MAC CENTRE ALSACE
8904h22'24''MARTIN JEAN-PHILIPPEV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
9004h23'21''MORINEAU OLIVIERV2MTRAILERS DU SAULNOIS
9104h23'26''GUIBOURT GERALDSEM
9204h23'46''VERHAGHE JULIENSEM
9304h23'56''HENRIQUES LEONORV1FCCA ROUFFACH/ CTA
9404h23'58''NEHEMIE OPHELIESEFS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
9504h24'09''VICINO PASCALV1M
9604h24'12''LUX SEBASTIENV1M
9704h24'23''MERCHIER SÉBASTIENV1MESH HAGONDANGE
9804h24'48''KLING STÉPHANEV1M
9904h25'00''BIRGEL PHILIPPEV1M
10004h25'01''LEOUTRE MARCV1M
10104h25'29''DUFFOURG FABIENSEM
10204h25'37''CHAROIN JULIENV1MRUNNING TEAM TYPE 1
10304h25'44''BICK FREDERICV1MCAN SARREGUEMINES
10404h25'58''FERRY STÉPHANESEM
10504h26'29''DALMASSO HÉLÈNESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
10604h26'37''MILANI GILLESSEM
10704h27'20''CHOUVET LUDOVICSEM
10804h27'37''BERNHARDT ANNESEF
10904h27'39''GRANGER DAMIENSEM
11004h27'55''BONI KÉVINSEMSURVEIL
11104h27'57''WITTMANN EMMANUELV1MVOSGIRUNNER
11204h28'04''PRIETO SÉBASTIENV1MASCMCIC
11304h28'05''ERNY JÉRÔMEV1MMULHOUSE OF RUNNING
11404h28'43''HUSSER DENISV1M
11504h29'03''MERLE FABRICESEM
11604h29'30''LEHMANN THIBAUTSEM
11704h29'40''METTLER ANICAV2F
11804h29'47''SCHATZ ALEXANDRESEM
11904h29'54''REIß DIRKSEMLANDAU RUNNING COMPANY
12004h29'55''VILLE PASCALV2MTOS TRI
12104h29'58''LEBAUPIN AUDREYSEF
12204h30'12''WOLF SÉBASTIENSEMS/L FCJA BISCHWILLER
12304h31'01''RADESIC FABIENV1M
12404h31'45''KIEFFER CYRILSEM
12504h32'03''BRÉAVOINE MAXIMESEM
12604h33'12''WIDMER SEBASTIENV1M
12704h33'14''NAVARRO NICOLASSEM
12804h33'52''REMY FRANCKV1M
12904h34'28''GUIHO PHILIPPEV2M
13004h34'52''RENAUDIN CAROLESEFASPTT BELFORT TRAIL
13104h34'58''GAYRARD PHILIPPEV1MSAINTE CROIX RUNNING CLUB
13204h35'35''DUBOS JEAN-PIERREV2M
13304h36'19''BROGLY LIONELV1M
13404h36'56''MOURLAM JÉRÉMIESEM
13504h37'36''BACH SEBASTIENSEM
13604h38'14''GOLEMBECKI EMMANUELSEM
13704h40'04''KREUTER YANNV1M
13804h40'05''GOERIG GILLESSEM
13904h40'19''GERARDIN ARNAUDV1M
14004h40'23''PIERRAT OLIVIERV1M
14104h40'25''GSELL JULIENSEM
14204h40'25''DODOS CLAIRESEF
14304h40'27''LAMOTHE PHILIPPEV1M
14404h40'36''GEIGER SÉVERINESEFCTA
14504h40'44''BICHLER YANNSEM
14604h40'44''BECQUART JEREMYSEM
14704h40'59''JIMENEZ MANUELV2MFORWARD CANARIAS
14804h41'03''GAUER STÉPHANESEMTTW
14904h41'06''HANS PIERRE-YVESSEM
15004h42'08''BONELLO SERGESEMMAISON D ENFANTS GUSTAVE STRICKER
15104h42'25''PARMENTIER FRANCKV1M
15204h42'36''BAUER FRANCKSEMLA SALINE
15304h42'54''LE CARDINAL NICOLASV1M
15404h42'57''PROUST TONYSEMASASPP
15504h43'39''MÉTAYER MICKAELSEMS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
15604h44'06''DE LOORE MATHIASSEM
15704h44'12''LABEILLE THOMASSEME-CLAIREURS
15804h44'36''MATHIEU ALBERTV2MCAP DINSHEIM
15904h44'37''METZ NICOLASV2MCAP DINSHEIM
16004h44'38''WOLF LAURENTSEM
16104h44'52''GOLEA ELSASEF
16204h44'55''BARRET JOFFREYSEMASASPP
16304h45'07''INTROIA DAVIDV1M
16404h45'14''SCHOLZ EDDYV3M
16504h45'17''DENAIS FABRICEV1MLUMIMAN'S
16604h45'32''SACRISTANI JULIENSEMES HAGONDANGE
16704h46'33''HENQUINET JACQUESV2M6H15 - SOISSONS
16804h47'12''BACH CYRIELLESEF
16904h47'12''BACH CAROLE-EMMASEF
17004h47'13''DAVID STEPHANEV2MAS X-FAB TOPPAN
17104h47'13''LACHIA MATHILDESEF
17204h48'00''VIGNOT VÉRONIQUEV1FQUATZ-TROTTERS
17304h48'15''KEL CHARLES-LOUISV1MRAME
17404h48'18''DHULST CHARLES ANTOINESEMQUATZ-TROTTERS
17504h48'22''JADIN YOANNSEM
17604h48'44''ORTH ISABELLEV2FASL LA ROBERTSAU
17704h48'54''KOMURIAN MYRIAMV2FCOLMAR TRAIL AVENTURES
17804h48'58''ERMANN RENÉV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
17904h49'36''COTE-REY BÉRYLSEM
18004h49'36''COTE GUENOLESEM
18104h49'49''GAEL VINCENTSEMAJ BLOIS-ONZAIN
18204h49'55''PERNOT LAURENTSEMCVE
18304h49'56''VRANJAC NATHALIEV1FCOURIR ENSEMBLE VOSGES
18404h50'00''FLOQUET PATRICKV2MES HAGONDANGE
18504h50'31''GUERN NICOLASV1M
18604h50'53''PAGES ADRIENSEM
18704h51'22''ANNEQUIN GÉRÔMESEM
18804h51'45''PETITDEMANGE OLIVIERV2M
18904h52'18''ALBERT SÉBASTIENSEM
19004h52'27''ZIEGLER MICHAELSEM
19104h52'27''HOLL JEAN-SEBASTIENV1M
19204h52'32''SCHREINER RUDYSEMTEAM IMPALA
19304h52'54''MALE GAËLSEMTRAIL BELFORT MARATHON
19404h53'03''SCHOTT LYDIAV2FS2BM
19504h53'08''LOURY ANTONYSEM
19604h53'19''LAPP YVESV1M
19704h54'01''GUYOT CLAIRESEF
19804h54'44''SCHUMACHER THIBAUTSEM
19904h54'48''SCHILLIGER ALEXANDRASEFLES MINI TRAILEUSES
20004h55'02''DELEPOUVE SYLVAINSEMCS TERNES PARIS OUEST
20104h55'11''TREDAN SARAHSEFMULHOUSE OF RUNNING
20204h55'35''SIMON CAROLEV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
20304h56'19''ZELLER PATRICKV2M
20404h56'23''LAMBERT VINCENTV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
20504h56'29''RUCH MARIESEFAS STRASBOURG
20604h56'44''VANÇON VALENTINSEM
20704h56'59''BERNARD GAILORDSEM
20804h57'04''LUTZ SYLVIEV1FSG WANTZENAU / CD 67
20904h57'04''BLUME CORNELIAV1F
21004h57'15''MICLO PATRICKV3MJEFFBTRAIL
21104h57'16''HUPEL BÉATRICEV1FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
21204h57'20''JEUNESSE PIERREV1M
21304h57'25''TURCO GASPARDV2MTRAIL IN WOIPPY
21404h57'35''BARTH VIRGINIESEFLES MINI-TRAILEUSES
21504h57'36''VIDON FABRICEV1M
21604h57'45''WILHELM MARIE-CLAIREV2F
21704h57'46''LECONTE GUILLAUMESEM
21804h57'56''HELM STEPHANEV1M
21904h58'52''LORENTZ PHILIPPEV3MATHLETISME METZ METROPOLE*
22004h59'42''DURKIN SEANV1M
22104h59'58''CAYREL PATRICKV1M
22205h01'54''RICHARD SEBASTIENV1M
22305h01'55''GAILLARD JEAN BRICESEM
22405h01'59''MAIRE MARINESEFMULHOUSE OF RUNNING
22505h02'42''TAILLADE JULIENV1MROSHEIM RUNNING
22605h02'42''PALLAVICINI OLIVIERV1M
22705h02'55''GIESSENHOFFER FRANCKSEM
22805h02'56''BANGRATZ PHILIPPEV1M
22905h02'59''KAMINSKI ETIENNESEM
23005h03'05''CHASSEUIL CEDRICV1M
23105h03'15''METZ FABIENV1M
23205h03'18''MEYER NICOLASSEM
23305h03'29''SIMONIN CAMILLESEFCAP DINSHEIM
23405h03'48''DAVID PIERREV3M
23505h04'07''RIEHL JEROMEV1M
23605h04'21''LORRAIN CHRISTELLEV1FSG HÉRICOURT
23705h04'23''JORIS SABINESEFBIOTRAIL
23805h04'24''CHEVANNE MAXIMESEMCRC STRASBOURG
23905h04'34''ELTGEN MARIE-PIERREV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
24005h05'02''BRIARD STEPHANIESEFC.O.S. VILLERS ATHLETISME
24105h05'08''CENE DAMIENSEM
24205h06'09''GUTH OLIVIERV2MCRISTAL UNION
24305h06'39''KOPF PATRICKV2M
24405h06'51''KUHNE MARIESEFS/L FCJA BISCHWILLER
24505h06'58''FERRERO JULIESEFMATRAT TRAINING
24605h07'00''KUNTZ LAURENTV2MCONTINENTAL SARREGUEMINES
24705h07'07''SCHWOEHRER PHILIPPEV1M
24805h07'28''GENVO YANNSEMTEAM IMPALA
24905h07'43''LEIMERT FRANKSEMLANDAU RUNNING COMPANY
25005h07'46''SCHNEIDER INGRIDSEFHERRLISHEIM
25105h07'46''WAGNER ISABELV1FLANDAU RUNNING COMPANY
25205h08'24''BARTH RACHELV2FQUATZ-TROTTERS
25305h08'25''DIETRICH JEAN-GUYV2MQUATZ-TROTTERS
25405h08'44''STEYER VINCENTV2MPUNCHPOWERGLIDE
25505h09'13''GERUM SERGEV2M
25605h09'17''COSNUAU FRANÇOISV1M
25705h09'31''SCHORR YVESV2M
25805h09'32''LUTZ OLIVIAV1FASC STRASBOURG
25905h10'04''KRIEGER FABRICEV1MMJC DES 3 CHATEAUX
26005h10'13''DINIEL LUDOVICSEMOUFDERUN
26105h10'18''BLADT SEBASTIENSEMES HAGONDANGE
26205h10'39''LAMORLETTE STEVEV1M
26305h10'48''CHEVANCE NATHALIEV1FUTHK
26405h10'57''MECHINE CHRISTOPHEV2M
26505h11'01''DUTRIEUX YANNICKV2M
26605h11'52''SPEDALOTTO ROBERTOV1MFOXTRAIL BOUZONVILLE
26705h12'13''FRITSCH VÉRONIQUEV2F
26805h12'13''MICHEL CECILIAV1F
26905h12'21''KIEFER CLAIRESEFS/L FCJA BISCHWILLER
27005h12'24''GUYOT PHILIPPESEM
27105h12'24''FROUMOUH JULIENSEM
27205h12'30''FEUGEAS FRANÇOISEV2FMULHOUSE OF RUNNING
27305h12'45''CROCHEMORE PATRICEV2MFCJA BISCHWILLER
27405h13'02''PANZANI FRANCOISEV3FATHLETISME METZ METROPOLE*
27505h13'03''SCHMITT SÉBASTIENESMLES VOSGIRUNNERS
27605h13'20''KRIEGER MARIONV1FCOLMAR TRAIL AVENTURES
27705h13'22''BORNE AURÉLIENSEM
27805h14'05''NEDJAI NABILSEMSCHAEFFLER FRANCE
27905h14'08''KELLER BENJAMINSEM
28005h14'09''HOLLAND MARIESEF
28105h14'15''BALANDIER ELODIESEFVOSG'RUNNERS
28205h14'29''REMY AURÉLIESEFC.O.S. VILLERS ATHLETISME
28305h15'08''SMAL RÉMISEM
28405h15'08''SMAL PIERRESEM
28505h15'08''MASTRO CHRISTIANV1M
28605h17'09''BARONDEAU QUENTINSEM
28705h17'09''SCHROETTER LAURASEF
28805h17'26''FENCL JEROMEV1MSDIS 57
28905h17'29''ANSELM ANNEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
29005h17'30''CANDAS GWENAELV1M
29105h17'33''COLOMBAIN THIERRYV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
29205h17'33''CAMUS ELIANEV3F
29305h18'04''ERB DIDIERV2MESHAGONDANGE
29405h18'04''HENRY MARIE LINEV2FESHCAP
29505h18'56''JOBBE DUVAL FABRICEV1M
29605h19'24''SCHWIEN FRÉDÉRICV1M
29705h19'24''LEITAO CEDRICSEM
29805h19'35''PIVA ERICV2M
29905h20'03''BEHE STEPHANV1M
30005h20'12''WISSENBERG LUCIESEF
30105h20'13''GOETZ PHILIPPESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
30205h20'14''MARION OLIVIERV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
30305h20'17''MARION PHILOMENEV2FATHLETISME METZ METROPOLE*
30405h20'59''RAPP FRANCISV2MLIGNE DE VIE
30505h21'05''BURCKLEN DIDIERSEM
30605h22'22''SANNER PIERRESEM
30705h22'24''RIEBEL MATTHIEUSEMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
30805h23'35''HUGUENEL VALERIEV1F
30905h23'35''AVISSE BRUNOV1M
31005h23'40''MENUET GUILLAUMESEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
31105h23'44''KUHN DENISV1MS/L FC GUEBWILLER
31205h23'51''BALTZ JEAN PAULV2MA.S.C FERCO
31305h24'06''ADOLFF VALÉRIEV1FCLDO
31405h25'02''KERN CAROLINESEFJEFFBTRAIL
31505h25'31''GLEYO YANV1M
31605h25'33''SALZARD DELPHINESEFEFS REIMS A. *
31705h25'34''FUETTERER PIERREV2MD'RANNER
31805h25'54''BIDET ROCH-TANGUYSEM
31905h26'10''STRAUB JEAN-MICHELV1M
32005h26'58''OBER JEAN-NOELV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
32105h27'02''REGNIER ETIENNESEM
32205h28'05''HOULLÉ FREDYSEM
32305h29'41''WEIGEL ROLANDV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
32405h29'52''DI CARLO JORDANSEM
32505h29'52''FABBRI LAURENTV1MTEAM IMPALA
32605h30'27''GRIGNON-LUC CLAIREV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
32705h30'27''ROBIN FLORENTV1MLES DINGOS DE SANDILLON
32805h30'29''LUC REMIV1MAERE
32905h30'33''SCAGNOLI ÉRICV2MESHCAP
33005h30'39''GROSS MARIE-ODILESEF
33105h31'12''L'HUILLIER GRÉGOIREV1M
33205h31'18''RISS ALAINV1M
33305h31'52''SISSLER CHRISTELLEV1FLES MINIS TRAILEUSES
33405h33'32''WELSCH BENOITV1M
33505h33'54''NGUYEN ADELINESEF
33605h34'00''KUBIK GILLESV3M
33705h34'01''LE BRUCHEC ROLANDV2MROSPORDEN OXYGENE
33805h34'01''BRAUN AUDREYSEFASCPA TRAIL STRASBOURG
33905h34'02''RICHARD SOPHIEV1F
34005h34'27''PETIT SYLVAINV1MQUATZ-TROTTERS
34105h34'38''LAVIGNE JIMMYSEMTEAM MÉMÉ RENÉE
34205h34'42''NGUYEN ROBINSEM
34305h34'47''KRAUSENER ARNAUDV1M
34405h35'40''GARDES MURIELV1FCS IBM STRASBOURG
34505h35'55''ENGLER SÉBASTIENV1MS/L FC GUEBWILLER
34605h36'12''FOESSEL YANNSEM
34705h36'12''WALTER MARINESEF
34805h36'15''BARRAUX PAULINESEF
34905h36'15''BARTHELMEBS CAROLINEV1FJEFFBTRAIL
35005h36'35''PATE SOPHIEV2FATHLETISME METZ METROPOLE*
35105h36'35''ROUYER VALERIEV2F
35205h37'08''STRAUMANN EUGÉNIESEF
35305h37'43''JAMET JEAN-LUCV3M
35405h38'10''VOISIN LAURENCEV1FOLICOACHING
35505h39'49''STEIBLÉ GÉRALDINESEF
35605h39'50''HARTMANN VINCENTV1M
35705h41'06''KLUFTS ELISEV1FD'RANNER
35805h42'00''RIGOLET QUENTINSEM
35905h42'00''SCHORR FRANKSEM
36005h43'47''JACOBI THOMASSEMTCOM
36105h44'43''GIRY ANTHONYSEM
36205h44'52''CALLERAME JULIENV1M
36305h44'52''GREIGERT CATHYSEFD'RANNER ANDOLSHEIM
36405h44'59''RANNOU FLORIANSEM
36505h45'10''BRZECHWA PASCALV2M
36605h45'15''GROSSMANN STEPHANEV2MINRS
36705h45'27''JOLIVALT MARIE-CLAUDEV2FFOXTRAIL BOUZONVILLE
36805h45'27''METZ ESTELLEV1FCAP DINSHEIM
36905h45'29''SCURTO THIERRYV1MFREISTROFF
37005h45'33''TAILLADE EMMANUELLEV1F
37105h46'01''GREFF SOPHIESEF
37205h46'03''JUNG JÉRÉMYSEM
37305h46'04''TANGUY GWENAELV1M
37405h46'16''DONADINI MARINESEF
37505h46'16''PIERRON CÉCILESEF
37605h46'54''GRAFF JEANSEM
37705h47'18''MAURICE EMMANUELV1M
37805h50'00''DINET HERVEV2M
37905h50'29''MORO LIONELV1M
38005h50'36''SCHAFFHAUSER ANGÉLIQUESEFMUNSTER BIKECLUB
38105h51'39''BALLOUHEY ValerieV2F
38205h52'04''WOLFF BENJAMINV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
38305h52'07''SEIDL CARINEV1F
38405h52'13''GAUTIER VINCENTV1MPUNCHPOWERGLIDE
38505h53'02''GOFFINET SOPHIEV1FBIO TRAIL RUNNING TEAM
38605h53'19''ROMANG PIERRESEMCOW
38705h53'20''MONSCHIN AURÉLIESEF
38805h54'00''WEBER SYLVIEV2FS/L FCJA BISCHWILLER
38905h54'08''PARMENTIER ELISABETHV1F
39005h55'40''SELLAL ANTOINEV2M
39105h55'40''ROVIDA PHILIPPEV2M
39205h55'40''ROVIDA MICHELINEV2F
39305h55'53''CHARDIGNY ERICV1MTAC COLMAR
39405h55'53''GRESS JEAN BAPTISTEV1M
39505h55'53''SCHOUMACKER GUILLAUMESEM
39605h56'06''IVERGNEAU GAETANEV2FBIOTRAIL
39705h56'26''LUNA SACIE JUANV2MES HAGONDANGE
39805h57'00''TRAPANI PASCALV2M
39905h58'57''LARCHEVEQUE DOMINIQUEV3MTAISO-XERTIGNY
40005h59'03''PIERRON CAMILLESEF
40106h00'43''HAMMANN VOLKERV3MLANDAU RUNNING COMPANY
40206h02'17''LAINE YANNICKV1MUS RUNNING MEISTRATZHEIM
40306h02'17''PETRIAUX MARCV1M
40406h02'17''OHLMANN-TRIMBUR LAETITIASEFUSM RUNNING
40506h02'53''CRON CAROLINESEF
40606h03'07''ZAIDI YACINSEM
40706h03'07''JANUS HELENESEFDUZTEAM
40806h03'35''DEVILLARD ALAINV2MD'RANNER
40906h03'35''ACKERMANN VINCENTV3MD'RANNER ANDOLSHEIM
41006h03'35''JULLION NICOLASSEMD'RANNER
41106h04'01''SCHALLER LEILAV1FCOLMAR TRAIL AVENTURES
41206h04'06''MOREJON JEANV2MES HAGONDANGE
41306h04'12''SANDRÉ STÉPHANEV1M
41406h05'02''RIVAT THIERRYV1M
41506h05'07''MANTHEY PATRICKV1M
41606h05'08''MATHIEU ODILEV3FCAP DINSHEIM
41706h05'15''VILBOIS JULIENSEMTEAM IMPALA
41806h06'59''THENARD JOHANASEF
41906h07'22''WOLFF AURÉLLESEF
42006h09'24''SCHOEHN DOMINIQUEV1F
42106h10'02''JAILLOT FREDERICV2M
42206h12'45''MAUFRAIS ANNEV2F
42306h13'37''KLINGLER ALEXANDREV1M
42406h13'38''KLINGLER JENNIFERSEF
42506h13'41''MOREJON NATIVIDADV2FESHCAP
42606h13'41''BECK CHRISTIANV3MES HAGONDANGE
42706h13'41''MEHNEN MAUDV1FESH CAP
42806h15'43''CAUDY SERGEV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
42906h15'58''DRIDI ALV2MBRETZELRUNNERS
43006h15'58''JEANVILLE KARINEV1FBRETZELRUNNER
43106h17'57''MONNET JEAN YVESSEMHAGER CONTROLS
43206h20'04''THIRION PATRICKV2M
43306h20'13''KAISER-WETZEL SANDRAV2FTEAM CERAMIQ
43406h20'50''ZAUG NADEGESEF
43506h20'50''ZAUG JEAN-PHILIPPEV1M
43606h20'52''KEKICHEFF ISABELLESEF
43706h21'08''BORNERT AMANDINESEF
43806h21'24''BONANNO STEVESEMDRUZ'TEAM
43906h22'37''HANS LAURESEF
44006h23'01''MATHIEU VALÉRIEV2F
44106h23'22''URBAN FRÉDÉRICSEMATHÉO INGENIERIE
44206h23'25''PLET STÉPHANIEV1F
44306h23'25''FAUREAU GASTONV3MCE-ADISSEO
44406h24'07''MULLER PASCALEV1F
44506h24'07''MULLER MATTHIEUV1M
44606h29'11''BAUDOUIN VALENTINEESFUGLOWSPORT
44706h30'21''ELSAESSER MAGALIV1FTEAM MAENNELSTEIN
44806h30'32''BADET NATHALIEV2FES HAGONDANGE
44906h30'32''SCHNEIDER MADELEINEV1FESHCAP
45006h30'34''SCHNEIDER ARMANDV3MES HAGONDANGE
45106h31'09''NEZ MARIE-AMANDINESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
45206h32'23''PETIT DANIELV3M
45306h32'24''KLEE MARIE-JOSEFMATRAT TEAM
45406h36'32''COMBE VALÉRIEV1F
45506h39'43''MICHALSKI SYLVAINEV1FES HAGONDANGE
45606h39'43''EVELLIER YANNICKV1MES HAGONDANGE
45706h45'05''MAUCHIEN LUCV2MHOBBITRAI THIONVILLE
45806h45'05''DIHA CAMELV2MHOBBITRAIL - MY SPORT
45906h45'06''MARTELET KIMSEFHOBBITRAIL
46006h45'06''BERON JEAN PAULV2MHOBBITRAIL
46106h45'06''REBOURG NICOLASSEMHOBBITRAIL
46206h46'02''LIECHT MARIE EVEV2F
46306h46'03''LAURENSON PEGGYV1F
46406h46'12''COSSART MARIE-DOMINIQUEV2FAS X-FAB TOPPAN
46506h50'10''FISCHER ÉLIANEV2FJEFFBTRAIL
46606h56'27''FRITSCHY ESTELLEV2FSPIRIDON
46707h03'44''BASTEN MARYLINEV1FFOXTRAIL BOUZONVILLE
46807h03'48''HART CHRISTIANV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
46907h05'42''DEPREZ JEAN-PIERREV2MBIOTRAIL RUNNING TEAM
47007h08'05''BRODIER LAURIANESEFMATRAT TRAINING
47107h09'23''RIANDIERE SANDRINEV1FAS LILLY
47207h09'23''RUHM JÉRÔMEV1M
47307h23'15''MANGONE LUCIANOV4MESH HAGONDANGE
47407h29'40''SCHOEPFER GILLESV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran