[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcaires - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcaires - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Marcaires - 12 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'04''RAUNER MAXIMESEMJOGR
252'22''THIEBAUT LOUISESMTR AILLEURS
352'41''KIEFFEL JÉRÉMYSEM
452'51''NAGEL MARIUSSEMCMC
553'35''VIEUILLE SARAHSEFTEAM LA SPORTIVA
654'24''LEHMANN NICOLASSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
755'13''ISNER GILLESV1MTEAM LA GODILLE/optique Facchi
855'16''MORINEAU NICOLASESMTEAM DENIVELE+ SAVERNE
955'26''DELACÔTE FABRICESEMLIEBHERR
1055'34''HEINRICH GUILLAUMEESM
1155'59''GOLDSTEIN MARCOSEM
1257'06''BIURRARENA NATHANJUMCOLMAR MARATHON CLUB
1357'38''AMBOS LAURENTV1MLILLY
1459'03''LAUMONT FRÉDÉRICSEMCAP DINSHEIM
1559'09''BARADEL MARTINJUM
1659'15''CAMBAS ALAINV1MCLUB VOSGIEN ST QUIRIN
1759'39''GEIGER RÉMYV1MTEAMCOM
1801h00'50''WOELFL LAURENTV1MS/L CGF MULHOUSE
1901h02'15''DOUCE FREDERICV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
2001h02'33''BOCQUEL DIDIERV2MS/L CGF MULHOUSE
2101h02'39''WEBER NICOLASSEMAS MUNSTER ATHLÉTISME
2201h02'55''CARDONA LUDOVICSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
2301h03'07''SCHWERTZ CÉDRICSEMLES RAINETTES MORSCHWILLER
2401h03'09''BOSSERT DANIELSEM
2501h03'17''TSCHAN HERVÉSEM
2601h03'18''HUCHET SIMONSEM
2701h03'23''PARENT JASONESM
2801h03'28''ILLIET EMMANUELV1MESPÉRANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
2901h03'53''GISSLER FABIENV1MLES MINIS -TRAILEUSES
3001h04'06''CHASTAN PATRICKSEM
3101h04'25''DORIDANT JEAN BAPTISTEESM
3201h04'42''GERBER HUGOJUMCOLMAR MARATHON CLUB
3301h04'42''LIMOUZIN NICOLASSEM
3401h04'47''SENGLER MICHELV3MEHA ACE
3501h04'53''WECKERLE SOPHIESEFCAP DINSHEIM
3601h04'59''MEYER JUSTINESEFTEAM DÉNIVELÉ PLUS SAVERNE
3701h05'23''ELBLING PAULJUM
3801h06'09''MEYER AURORESEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
3901h06'10''PUISSANT ROMAINSEM
4001h06'19''FABRY JÉRÔMEV1MCOUREURS DES REMPARTS
4101h06'46''ROMAIN JULIENSEM
4201h06'48''ANCEL ÉRICV1MS/L ESR COLMAR AC
4301h06'54''RUCH ALAINV2MROSHEIM RUNNING
4401h07'11''IGNATOWICZ STEPHANIESEF
4501h09'06''RUCH CHRISTELLEV1FROSHEIM RUNNING
4601h09'16''KOCH JEAN-LUCV2MCOW
4701h10'09''HERRMANN DOMINIQUEV3M
4801h10'22''MEIER FLORIANV1MCOW
4901h10'44''FAHR ALAINV1M
5001h10'51''DOMINAS FLORIANSEM
5101h11'08''DEFLEUR SAMUELV1MBIOTRAIL
5201h11'08''NGUYEN DINH CHUONGSEMAS X-FAB TOPPAN
5301h11'16''MENY CLAIRESEF
5401h12'16''LAFONT THIBAULTSEM
5501h12'22''GABRIEL ERICV1M
5601h13'25''FOLZER ERICV1M
5701h13'32''GRUET FLORIESEFMME / MLLE
5801h13'37''COUVAL ANNICKV1FRAME
5901h13'46''DOMINAS REYNALDV3MALTR
6001h14'04''BRAESCH DIMITRISEM
6101h14'15''DIEFFENBACHER MARGAUXESFCONVIVIAL RUNNING CLUB STRASBOURG
6201h14'16''PERRIN PEGGYV1F
6301h14'36''MARTINET FREDERICV1MMUNSTER BIKE CLUB
6401h14'44''STREICHER FRANCKSEM
6501h14'45''TRABER GUILLAUMESEM
6601h14'55''RAUNER VALÉRIEV1F
6701h15'01''SEGUIN PATRICIAV1F
6801h15'12''ZIMMERMANN MATTHIASV2MLANDAU RUNNING COMPANY
6901h15'17''MONOD OLIVIERV1M
7001h15'24''DEBLEDS SABINESEFAC CHATENOIS-LES-FORGES
7101h15'25''SINGER RAPHAELSEM
7201h15'26''GRISOT GERARDV3M
7301h15'29''HUCHETTE CLAIRESEF
7401h15'32''LAMBLÉ CLÉMENTSEM
7501h15'39''MEZARD ARTHURESM
7601h15'43''PODRASIK AMANDINESEF
7701h15'49''BOULAHIA MOHAMEDV1M
7801h16'05''DUTT REMYV2MLES TRAILERS DE LA ROSE
7901h16'11''GORNAY VANESSAV1FLES MINIS TRAILEUSES
8001h16'44''LAGE MICHELV1M
8101h16'48''KAYSER MATTHIEUSEM
8201h16'48''WURGLER SAMUELSEM
8301h16'50''FLEITH HERVEV1M
8401h16'58''WINTENBERGER TRISTANSEM
8501h17'03''REGLI MATHIEUSEM
8601h17'09''SCHAFFHAUSER KEVINSEM
8701h17'11''ULRICH LAURENTV1M
8801h17'14''GRUAT THOMASV1M
8901h17'16''CARDONA LYDIESEFRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
9001h17'21''HENRY BRUNOV1M
9101h17'25''LAFON CLAIRE-AUDREYSEFAGENCE DE L'ILL
9201h17'33''MAHLER ELODIESEFLES MINIS TRAILEUSES
9301h17'35''PFISTER EMMANUELV1MARLANXEO
9401h17'37''SAVELEVA VIKTORIIASEF
9501h17'59''MARANZANA LAURENTV1M
9601h17'59''LABOULLE SEBASTIENV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
9701h18'24''BELAUD THOMASSEM
9801h18'33''VELSCHER ROMAINSEM
9901h18'36''SCHNEBELEN FRANÇOISSEMTEAM ALTEN
10001h19'07''SCHUSTER GEORGESV3M
10101h19'10''UDRON PATRICKV2MAS X-FAB TOPPAN
10201h19'13''GIRARD ANNEV1FRAME
10301h19'41''IMHOFF PAULINESEF
10401h19'45''ROZOT FRÉDÉRICSEM
10501h19'56''HEINRICH LOUISESEF
10601h19'59''GAIDIER PIERRESEM
10701h20'41''DUJAY AALINV3MESPÉRANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
10801h20'49''THOMASSET YANNICKV1M
10901h21'10''LESAINT NICOLASV1M
11001h21'37''VINTROU DEFAQUE CLAIRESEF
11101h21'37''COME EMMANUELLEV2FS/L ASPTT MULHOUSE
11201h21'47''LACOMBE CEDRICSEMW-BRUCHE TRAIL
11301h21'50''JOUAN PAULSEM
11401h21'56''WEISS JEAN-LUCV3MAS X-FAB TOPPAN
11501h22'01''ALIOTTI-BILLÉ FRANCEV1F
11601h22'02''MOUTTAKI CHARIFV1MLE PLUS BEAU TRAIL
11701h22'16''SCHWOEHRER JOELLESEF
11801h22'21''TRABER PIERREV2M
11901h22'23''JOLY PASCALV1MDRANNER
12001h22'25''FRIEDERICH CÉCILESEFLES MINI-TRAILEUSES
12101h22'28''ADRIAN ANNE-JULIESEF
12201h22'41''METRIS ETIENNESEM
12301h22'50''GEHANT FLORENCEV2FCAP ECKWERSHEIM
12401h22'59''LAMBERT DANIELV2M
12501h23'03''FAHRNER GERARDV2M
12601h23'07''CHEREAU NICOLASSEM
12701h23'15''BALBIERER PHILIPPESEMAS LILLY
12801h23'23''KUBISZYN VIRGINIEV1F
12901h23'43''BRUNET ANAV2F
13001h23'44''STAERK FRÉDÉRICV2M
13101h23'53''MARCHANDON MATHILDESEF
13201h24'06''GREGORI GRÉGOIREV3MJUDO CLUB REICHSTETT
13301h24'08''MANGENEY AUDREYSEFMINI TRAILLEUSES
13401h24'13''DHINAUT STEPHANEV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT
13501h24'28''LEROY VALERIEV1FLES MINI-TRAILEUSES
13601h24'36''DAVID AURELIENSEMAS X-FAB TOPPAN
13701h24'41''SCHILDKNECHT ERICV1M
13801h24'49''DOUGLAS JULIESEF
13901h24'50''WEISSROCK MARIEV1F
14001h25'00''BUHL NADIAV1FLES MINIS TRAILEUSES
14101h25'00''GENIN GILBERTV2MRVF VTT RUPT SUR MOSELLE
14201h25'06''SCHRUOFFENEGER AUDEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
14301h25'06''GERBER CATHERINEV1FSTE CROIX RUNNING CLUB
14401h25'06''BRIOT LUCIEESF
14501h25'07''CROISARD RÉGISV2MSTE CROIX RUNNING
14601h25'07''DI NISI LAURENTV1MD'RANNER
14701h25'25''BILLET PAULINESEF
14801h25'36''MASSON STEPHANEV1MLDA
14901h25'40''SCHUSTER MARGUERITEV3F
15001h25'49''ACKER SAMUELSEM
15101h25'51''PERRIN CHRISTELLEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
15201h26'31''STEFFAN THIERRYV2MWASSERBOURG
15301h26'42''HEYER NATHALIEV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
15401h26'44''POULOUIN SAMUELV1M
15501h26'55''HEINRICH EVEV1FLES MINI TRAILEUSES
15601h26'55''ARDUIN ELODIESEF
15701h26'55''BAUER-SAVELLI YANNSEM
15801h27'03''ROMEO REBECCASEFTEAM ALTEN
15901h27'04''QUICK THIERRYV1M
16001h27'12''BAFFOU LAURENTV2MRUN MOLS'
16101h27'13''BLANC MÉLISSAESF
16201h27'15''ESSA MICHAELV2M
16301h27'16''GOCKER MATHIASSEM
16401h27'16''LEHR TSCHAN NATHALIESEF
16501h27'16''WUERTZER CHRISTIANV1M
16601h27'50''GERARDIN ANNEV1FVCE CAP ECKVERSHEIM
16701h27'55''AFZALI AUDESEFTACC
16801h28'00''LLOBERA MARIEV1FLLOB'S TEAM
16901h28'09''LOIR-MONGAZON JEAN-PHILIPPEV2M
17001h28'15''PETIT CHRISTELEV1FQUATZ-TROTTERS
17101h28'16''CRENIAUT CHRISTIANV3M
17201h28'19''DOUMY ALEXANDRAV1F
17301h28'22''BOSSERT JENNIFERSEF
17401h28'23''CUNIN LENAJUFCO COLMAR
17501h28'26''MORABITO VALÉRIEV1FLES AMIS DE LUISA
17601h28'28''SCHAHL JEREMYSEM
17701h28'28''SCHWEBEL MARIESEFBRETZ'SELLE
17801h28'29''HEINRICH JULIETTESEF
17901h28'32''PIERRE PEGGYSEF
18001h28'39''HEINRICH ERICV2M
18101h28'39''DELL'AQUILA ADRIENSEM
18201h28'42''MUNCH MÉLANIEV1FD'RANNER
18301h28'53''GASS HÉLÈNESEF
18401h28'53''BONNOT ALIZÉESEF
18501h28'56''SFRONTATO NICOLASSEM
18601h29'04''ZUCCARO FABIENV1M
18701h29'10''WIEDEMANN ESTHERV1FCAP ECKWERSHEIM
18801h29'25''MICHEL CAROLINESEF
18901h29'36''MACK GREGORYSEMCCA ROUFFACH HANDBALL
19001h29'39''JUNG JULIETTEJUFMUNSTER BIKE CLUB
19101h29'42''MEYER MURIELLESEF
19201h29'47''JANUS-BELL EMILYSEF
19301h29'47''STEINMETZ LUCSEM
19401h29'55''NEFF STEVEV2M
19501h29'59''BASTIEN JULIESEF
19601h29'59''MASSON MELISSASEFLDA
19701h30'02''DRAGONI SABRINAV1FCLM
19801h30'11''HAGENSTEIN FATIMAV2FCAP VCE ECKERSHEIM
19901h30'19''LEFEBVRE LUCASSEM
20001h30'23''SIDOR FREDERICV1MSAPEURS POMPIERS RIEDISHEIM
20101h30'43''BOSSARD CLAIRESEF
20201h30'46''SCHEFFLER LAURENCESEFLES MINI-TRAILEUSES
20301h30'47''GAUTHIER ISABELLEV2FMATRAT
20401h30'51''MARMET JULIENSEM
20501h30'53''VICINO DAVIDV1M
20601h31'03''TECHER FABRICEV1M
20701h31'05''LECARPENTIER GUILLAUMEV1MBÜRKERT S.A.S.
20801h31'20''MULLER CÉLINEV1FCAP ECKWERSHEIM
20901h31'21''BALTZINGER FRÉDÉRIQUESEF
21001h31'30''GASS ANNESEF
21101h31'39''JONAS CÉLINEV1FLES MINI-TRAILEUSES
21201h32'00''FUSCALDO YOLAINESEFCAP VC ECKWERSHEIM
21301h32'01''LUTZ THIERRYV1MRUN IN MOMMENHEIM
21401h32'13''WILLIG SANDRINEV1F
21501h32'14''WILLIG CHRISTOPHEV1M
21601h32'19''HUCK YANNICKSEM
21701h32'24''RITLI PATRICIAV2F
21801h32'28''BLANCHARD FRANCOISV3M
21901h32'28''JACKY OLIVIERSEM
22001h32'39''ENGEL GUYV3M
22101h32'45''DELANOTTE BORISV1M
22201h32'46''BERTRAND ADELAIDESEFJCPMF VOLE AU VENT
22301h32'56''KAUTZMANN ELODIESEF
22401h32'56''FUCHS JULIESEFD'RANNER ANDOLSHEIM
22501h33'07''ANDRES CHRISTOPHESEM
22601h33'09''GREGORI MARIE-LAURESEF
22701h33'22''ROUSSEL ADRIENSEM
22801h33'31''ENGEL FIONASEF
22901h33'49''SCHEYDER STEPHANIEV1F
23001h34'00''MUHLENBACH PAULINESEFMULHOUSE OF RUNNING
23101h34'09''MALAISE SANDRAV1FAS LILLY
23201h34'11''PORTMANN DOMINIQUEV1F
23301h34'13''DI NISI LAURENTV1MD'RANNER
23401h34'16''JACKY MIRIAMSEF
23501h34'18''PINGANT PATRICKV2M
23601h34'22''KEMPF ALICESEF
23701h34'54''MORCHE BÉNÉDICTESEF
23801h34'54''LAURENS BERNADETTEV2FAS X-FAB TOPPAN
23901h35'00''PARDONNET JOSIANEV2F
24001h35'02''GAERTNER LAURENTV2M
24101h35'14''LOUX SOPHIEV1FCAP VCE ECKWERSHEIM
24201h35'14''WENDLING MARTIG CHRISTIANEV3FCAP VC ECKWERSHEIM
24301h35'25''SCHIELE LÉASEF
24401h35'25''RIVIERE MARIONSEF
24501h35'32''STENTZ FABIENNEV2F
24601h35'39''WILHELM CHRISTOPHEV1M
24701h35'44''POULAIN CAMILLESEF
24801h35'44''BECHER CATHYV2FCAP DINSHEIM
24901h35'48''SCHEER CHRISTELLEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
25001h35'51''FUCHS MARCSEM
25101h35'51''SERIER JUSTINESEF
25201h35'53''DUEZ MELANIESEFS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
25301h36'05''NEPOTE CIT SYLVIANEV3FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
25401h36'09''STEPHAN JEAN-PIERREV3M
25501h36'10''STENGEL AURÉLIEESF
25601h36'16''MARTINET MURIELLEV1FMUNSTER BIKE CLUB
25701h36'27''ROMAND MADELINESEF
25801h36'37''JOLY AGATHEV1F
25901h36'38''LLOBERA JEAN-PHILIPPEV1MLLOB'S TEAM
26001h36'59''HASSOLD MARIONSEF
26101h37'25''WAGNER MARINESEF
26201h38'08''FONT CLAUDINEV2FCAP ECKWERSHEIM
26301h38'16''ROMANI AUDESEF
26401h38'35''ROLLET SABRINAV1FESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
26501h38'42''LIOTARD MARYNSEFTEAM 77
26601h38'42''LAURENT CHRISTOPHEV1MTEAM 77
26701h39'00''MOREL CELINESEF
26801h39'04''SCHNEIDER CLAIRESEF
26901h39'49''BILLAULT GILLESV2MAS X-FAB TOPPAN
27001h40'00''LEPRINCE CHARLOTTESEF
27101h40'12''BOMBENGER ELODIESEF
27201h40'30''MARCHAL NATHALIEV1F
27301h40'30''WECKERLE LAETITIASEF
27401h40'47''MEUNIER KARINEV1FCAP ECKWERSHEIM
27501h40'54''BRACQ JEAN-CLAUDEV3M
27601h40'55''LAMBALOT KATIAV1F
27701h40'55''DUBOIS CHRISTELLESEF
27801h40'59''MONTANA ANTONELLAV2F
27901h41'03''ANDRE ROMEDER AUDREYV1F
28001h41'11''FEHLMANN CÉDRICV1M
28101h41'11''BOHN ARMELLESEFLES MINI-TRAILEUSES
28201h41'25''HUNZINGER ROLANDV2MLES FROUNTZY
28301h41'26''HUNZINGER ALAINV2MLES FROUNTZY
28401h41'54''FAIVRE CORINNEV2FS/L VAUREAL ATHLETISME
28501h43'07''LANCELOT JACQUESV4M
28601h43'12''GRAMPP ANGÉLIQUEV1F
28701h43'47''HUSSER STÉPHANIEV1F
28801h44'02''MULLER CAMILLESEF
28901h44'06''LOZANO ESTELLESEFBIE BÔTÉ ORBEY
29001h44'40''SCHNEIDER MURIELV1FS/L FCJA BISCHWILLER
29101h44'50''MUNIER MÉLANIESEF
29201h44'51''GOEPFRIG STÉPHANIESEFBRUKER
29301h44'53''SCHWEISS ANTOINETTESEF
29401h45'00''NEFF LAURENCEV1F
29501h45'07''JOSEPH CLÉMENCESEF
29601h45'22''LUX MONIQUEV3F
29701h45'50''LAMAND SEBASTIENSEMS/L RAC WISSEMBOURG
29801h46'00''THIAS THOMASSEM
29901h46'01''ROUYER THIBAUTSEM
30001h46'04''WENDLING ANNE-CHARLOTTESEF
30101h46'05''AMBOS CHRISTINEV1FLILLY
30201h46'35''MANTHEY NADINEV1F
30301h46'36''RECEVEUR DOROTHÉESEF
30401h46'43''LANGLOIS DOMINIQUEV3MAS X-FAB TOPPAN
30501h46'50''SCHMITT VANESSASEF
30601h46'51''IYASAWMY CELINEV2F
30701h47'19''STREBLER ANNESEF
30801h47'25''SANTOS MICKAELSEM
30901h47'26''LAACHI YOUCEFSEM
31001h47'32''JUNG VALERIEV2FCAP VCE ECKWERSHEIM
31101h48'14''CAYATTE FABIENNEV2F
31201h48'38''HEUDE AURELIESEF
31301h48'40''MICLO ANNESEFLES MINIS TRAILEUSES
31401h48'41''GUHRING STEPHANIESEFLES MINIS-TRAILEUSES
31501h48'41''WEREY SIMONEV2FLES AMIS DE LUISA
31601h48'41''COUGET AMANDASEFMINI TRAILEUSES
31701h48'48''TITAUD RAPHAÈLEV1FTRAIL ENTRE ELLES
31801h49'13''STOLTZ PHILIPPEV2M
31901h49'24''LANGLOIS MAEVASEFAS X-FAB TOPPAN
32001h49'24''OLIVEIRA ANAÏSSEFAS X-FAB TOPPAN
32101h50'00''DAVID SYLVIAV3F
32201h50'00''PAULY CATHERINEV2FCAP VCE ECKWERSHEIM
32301h50'01''BASTIEN LEGUAY MARIE ESMERALDAV2F
32401h50'01''BASTIEN FRANCISV2M
32501h50'08''STOLTZ CLAUDINEV2F
32601h50'24''STURNI SYLVIEV2FVCE CAP ECKWERSHEIM
32701h50'42''OLIVIER ELIE-DIANASEF
32801h51'04''MILLOTTE SOPHIEV1F
32901h51'11''TOUIL SABRINAV1F
33001h51'11''CAPELLO FABRICEV1M
33101h57'49''BONNOUVRIEE LAETITIAV1F
33201h57'49''BUHRER EMYV1FCAP ECKWERSHEIM
33301h58'01''MALTAIRE-WILBERT MICHELV2M
33401h59'56''CAUDY CHRISTIANEV2FFOXTRAIL BOUZONVILLE
33501h59'56''HANESSE NATHALIEV2F
33602h00'56''AUDRAIN ODILEV2F
33702h00'57''PERROLLAZ DOMINIQUEV3MAS X-FAB TOPPAN
33802h01'20''SPINELLI ROSANNAV2FESH
33902h01'21''BAUDOT ROMAINSEMES HAGONDANGE
34002h01'22''MULLER JEANV2MESH
34102h01'51''BANGRATZ CORINNEV1FVCE CAP ECKWERSHEIM
34202h01'51''SCHULER VIRGINIEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
34302h03'21''LANGLOIS AKILAV2FAS X-FAB TOPPAN
34402h03'21''OLIVEIRA ADELAÏDEV2FAS X-FAB TOPPAN
34502h07'32''MASSINI GÉRALDINEV2FCAP VC ECKWERSHEIM
34602h07'33''VANDERMARLIÈRE CARINEV3FCAP ECKWERSHEIM
34702h07'38''HEBERLE SONDAG LEÏLASEF
34802h08'43''HONEGGER ELODIESEF
34902h08'43''MOSSO PIERRE-LOUISSEM
35002h10'59''SCHMITT INGRIDV2FCAP VCE ECKWERSHEIM
35102h10'59''LOBSTEIN SCHUBNEL VALERIEV1FCAP ECKWERSHEIM
35202h10'59''ROSENTHAL CAROLINEV2FCAP VC ECKWERSHEIM
35302h12'56''TOROK CAROLINEV1F
35402h13'08''DENAY MARIE-LAUREV1FCAP VC ECKWERSHEIM
35502h13'37''PARIS DOMINIQUEV3FCAP VC ECKWERSHEIM
35602h13'38''FAUREAU ANNE-MARIEV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran