[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val d'Argent - 43 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val d'Argent - 43 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val d'Argent - 43 km du 5/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
104h06'28''MOREL JohannSEM
204h24'06''COMAU OlivierV1M
304h24'13''GOURC SimonESM
404h26'36''CHANGOBERT RomualdV1M
504h34'32''BAUMGARTEN AlainSEM
604h35'37''FISCHER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
704h42'43''BEHR Jean PhilippeSEM
804h44'14''PATOU EstelleV1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
904h44'52''SCANDELLA FranckSEM
1004h47'25''KOEHL SimonSEM
1104h49'49''LANG BrunoSEM
1204h52'38''GAUER MARCHAL FrédéricV1M
1304h52'40''DEMANET AlexandreV1M
1404h54'50''WILLEM FlorentSEMAC CENTRE ALSACE
1505h00'44''LOUVEL EricV2MAC CENTRE ALSACE
1605h01'18''MAISSANT MathieuV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
1705h01'37''RINGEISSEN SébastienV1M
1805h02'38''FONTAINE CyrilleV2M
1905h03'05''MAGINOT PascalSEM
2005h05'03''DELBARRE HenriSEM
2105h07'01''STRIEVI AlexisSEM
2205h07'01''ULRICH MichaëlSEM
2305h09'28''ESSELIN GillesV2M
2405h10'08''HUIN AndréV2M
2505h12'55''TISSERANT RomainV1M
2605h13'44''WENDLING DavidSEM
2705h13'47''JEANPIERRE FrédéricV1MS/L CGF MULHOUSE
2805h14'45''LEGAIN SebastienV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
2905h14'45''CHEVANCE YannickV1M
3005h15'51''STIEFFATRE AlanV1M
3105h18'08''BARTHELMEBS AlexandreV1M
3205h19'06''QUINTIN SophieV1F
3305h19'06''SLIMANI AbdelaaV2MCLUB ATHLE PLESSIS 94
3405h20'18''GAGUECHE AhmedV1M
3505h22'30''CHANVILLARD MatthieuV1M
3605h24'10''DILLENSEGER ClémentSEM
3705h25'52''RIEHL ManuelV1M
3805h29'07''SENGLER Jean lucSEM
3905h30'00''HELLWEG WilfridV2M
4005h30'21''COMAU HélèneSEF
4105h30'59''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
4205h31'14''PALATINO PascalV2M
4305h31'18''MULLER LaurentSEM
4405h31'27''PETITDEMANGE MichelSEM
4505h34'44''MEYER FredericSEM
4605h35'15''VERON JeremySEM
4705h35'38''RUCH ChristelleV1F
4805h36'22''AUER Jean-BaptisteV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
4905h36'23''THOMAS StephaneSEM
5005h37'24''ANDRE PierreV1M
5105h37'53''LECLERC Jean-PierreV2M
5205h38'24''BAUR MichelV1M
5305h39'24''WACHENHEIM PascalV2M
5405h39'35''PHILIPPE SarahV1F
5505h40'38''HOUDAYER PhilippeV1M
5605h41'24''WALTER SandraV1F
5705h41'37''STAEBEL DenisV1M
5805h42'31''GUTH EmmanuelV2M
5905h42'50''WALTER HugoSEM
6005h43'37''STOLL ThierryV1M
6105h43'48''ZAPART FrankSEM
6205h43'52''TOQUART AurelieSEF
6305h43'52''MANSOURI NacerV1M
6405h45'38''LABOURIER YannV1M
6505h48'13''SLEDZIONA NicolasSEM
6605h49'22''DIEBOLT VincentV1M
6705h51'58''BRACQ AlexandreSEM
6805h52'00''GUTH OlivierV2M
6905h53'30''MOCQUERY JohnSEM
7005h53'52''KAMMERER HervéV1M
7105h56'15''FULLENWARTH JeanSEM
7205h56'23''TRAGLIA RégisV1M
7305h57'26''CHURQUE StéphaneV1M
7405h58'34''CORGINI EmmanuelV2M
7505h59'00''KUHN NicolasV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
7605h59'01''ARBOGAST HervéSEM
7705h59'18''PFETZINGER AnnickV2F
7806h00'10''WEBER LucasSEM
7906h00'45''MICLO ChristianV1M
8006h05'41''FERNBACH YannickV1M
8106h05'41''FREUDENREICH HervéV1M
8206h06'15''SCHOHN JessicaV1F
8306h06'16''HEBERLE ColetteV2F
8406h06'26''BETTEMBOURG HervéV1M
8506h08'01''BOUGEROL XavierV2M
8606h08'01''LONGUE OlivierV2M
8706h10'39''ENGELVIN ÉricV2M
8806h13'39''NICOT FredericV1M
8906h13'51''HEILMANN FranckV1M
9006h14'09''GUINDA PascalV2M
9106h14'43''DAVIN JérômeSEM
9206h15'06''L'HOTE MichelV2M
9306h16'24''SCHNEIDER ErwinV3M
9406h16'27''CIOL AlfioV2M
9506h16'48''OZIAU MélodyV1F
9606h19'08''STOECKEL SabineV1F
9706h19'08''KOEHL DanielV3M
9806h19'09''FUSS EmmanuelV2M
9906h21'58''PAMIES RaphaëlV1M
10006h23'34''ROHMER LaurentV2M
10106h24'44''PELISSERO ThomasESM
10206h25'27''SELLET ChristopheV1M
10306h25'48''OSTERTAG SylvainSEM
10406h26'00''ZEH ThierryV2M
10506h26'24''BUTTERLIN MichelV2M
10606h26'36''MOSSER JessicaSEF
10706h28'10''WEISSBECK PhilippeSEM
10806h29'52''GUERNOUB AichaSEFASC STRASBOURG
10906h31'29''WEISSENBURGER SébastienV1M
11006h32'41''M'SA AmirSEM
11106h33'29''FERBER LaurentV1M
11206h38'35''KARST ChristianV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
11306h44'09''HILBOLD DanielV2M
11406h52'52''LOETSCHER MatthieuSEM
11506h52'52''QUATTROCCHI MarinaSEF
11606h59'52''FERREIRA COIMBRA AlvaroV1M
11707h01'56''PIRES DE FREITAS AndreiaSEF
11807h05'06''BILLY Jacques-HenryV1M
11907h06'48''GROMER NicolasV1M
12007h06'48''LEMBRE AurélienV1M
12107h16'38''ZIMPFER VéroniqueV1F
12207h31'02''GRANDJEAN BernardV2MS/L FC GUEBWILLER
12307h31'54''DIDIER AlexandreV1M
12407h36'07''HILBOLD SylvieV2F
12507h36'09''STRIEVI PascalV1M
12607h54'01''ELSAESSER MagaliV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran