[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h38'21''DOS SANTOS SébastienSEM
203h40'15''MANTULET GabinSEMS/L AL ECHIROLLES
303h42'40''MOINE ValentinSEM
403h45'03''ROZÉ ThomasSEM
503h49'44''GUIGNARD Paul-ElySEM
603h54'44''RICHAUD JeremySEM
704h01'10''RACINET FlorianV1M
804h04'33''JAKOPIC SteveSEM
904h04'35''BOUTEYRE ThomasSEM
1004h04'37''EGALON MélanieSEF
1104h05'28''LEBLOND ClémentSEMASPTT COMPIEGNE
1204h05'55''DORNIER KévinSEM
1304h07'52''ZANONI Jean-PhilippeV2M
1404h08'47''GUINAND BrunoV1MS/L ASPTT GRENOBLE
1504h09'12''DUBOISSE SébastienSEM
1604h09'56''TRINIDAD YvesV1M
1704h11'34''GOURDON QuentinSEMENTENTE DES MAUGES*
1804h12'09''HODOT XavierSEM
1904h12'34''LENOBLE VincentSEMS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
2004h13'29''RIVORY BaptisteSEM
2104h14'06''COPPIN SteveSEM
2204h15'54''LATELLA SebastienESMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
2304h15'59''GIROUTRU FredericSEM
2404h18'25''BACRY CharleySEM
2504h18'40''KHELIFI HalimV1M
2604h19'43''CHABOUD RégisV1M
2704h19'50''RETAILLEAU SimonSEM
2804h20'17''KAUP MateoSEM
2904h20'29''MAINARD GaelV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3004h20'42''KERN MaximeSEM
3104h20'58''GELIN AlexandreV1M
3204h21'06''TALEC ValentinSEM
3304h21'13''GRANGER FabienV1M
3404h21'58''MARION VincentSEM
3504h22'20''GUERIN JosephSEM
3604h22'49''MULSANT CyrilleSEM
3704h23'25''FAUCON AdrienSEMS/L AL ECHIROLLES
3804h23'48''DAVID FrançoisSEM
3904h26'48''VALLIER SébastienV1M
4004h28'17''PUGNALE LionelV2M
4104h31'31''DOLQUES GuillaumeSEM
4204h32'56''LAHILLE ThomasSEM
4304h33'09''SANFILIPPO MaxSEM
4404h33'39''FONTCUBERTA PierreSEM
4504h34'18''TEIXEIRA JérômeSEM
4604h34'24''COTE MatthieuSEM
4704h34'41''DOUCET SamuelSEM
4804h36'11''MAGLIONE LaurentSEM
4904h36'28''GANIVET ThibautV1M
5004h37'04''MAL GuillaumeSEM
5104h37'07''BRUN BenjaminSEM
5204h37'10''BOUVIER NicolasSEM
5304h37'10''AVILES RodrigueV1M
5404h37'56''BECQUART SaloméSEF
5504h39'58''BARNICH YannickSEM
5604h40'07''BÉRARD DamienV1M
5704h40'09''CZUPRYNIAK AnnaSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
5804h40'18''CARNICELLA SebastienV1M
5904h40'23''QUILLEC Pierre-HenriSEM
6004h40'34''MOLE-ANTONIAZZA RenatoSEM
6104h40'47''GUILLAUME BarroisSEM
6204h41'49''LLOPIS RafaelSEM
6304h41'58''LOI LudovicSEM
6404h42'10''MERLOT EmmanuelSEM
6504h42'19''DOS SANTOS DanielV1M
6604h42'20''EL OUANNAN JamelSEM
6704h42'37''LOREAU BriceSEM
6804h43'16''FOISY HélèneSEF
6904h44'18''PEREZ JeromeSEM
7004h45'04''FUZAT HervéV1M
7104h45'13''DAVIDE MorelliniV2M
7204h45'28''POUILLEY YannickV1M
7304h46'06''PASCAL MatthieuSEM
7404h46'49''LOPES DE CARVALHO InnocentV2M
7504h46'52''SCHLOSSER CédricV1MS/L FCJA BISCHWILLER
7604h47'10''CLERC JulienSEM
7704h47'20''THIBAULT EricV2M
7804h47'55''CHASSAGNE SimonSEM
7904h47'57''TALFOURNIER GuillaumeV1MUS TOUL ATHLETISME
8004h48'11''FAYOLLE CedricSEM
8104h49'32''PELLETIER RomainSEM
8204h49'52''RAMAC JovanESM
8304h50'07''CHEVALIER LaurentV3MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
8404h50'17''BERTHOLEY MartinSEM
8504h50'22''MONGODIN AxelSEM
8604h50'28''LECLERC SimonSEMGRESIATHLE
8704h50'37''URIEN MickaelV1M
8804h50'44''MATHIEU SebastienSEMS/L AL ECHIROLLES
8904h51'40''LE MORVAN DavidSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
9004h51'45''BRET CédricSEM
9104h52'12''MOURICHON CharlesSEM
9204h52'24''GROS OlivierV1M
9304h52'40''PETITJEAN YannickSEM
9404h53'30''ROSAS NathanaëlSEM
9504h53'31''ROGER RomainSEM
9604h53'59''JOSSIC RomainSEM
9704h54'22''CRAMET DamienSEM
9804h54'31''LATHUILLE DylanSEM
9904h55'09''BIMIER JérômeV1M
10004h55'09''LIGERON OlivierSEM
10104h55'11''MIALON NicolasSEM
10204h55'34''PERRIER JeromeV1M
10304h55'53''RODRIGUES Jean-ChristopheV2MS/L FCJA BISCHWILLER
10404h56'05''VAN DEN BROUCKE RemiSEM
10504h56'10''CASTEBERT DavidSEM
10604h56'13''CZAJA StéphaneV1MVA NU PIEDS
10704h56'16''VIAL ThierrySEM
10804h56'47''BALOCCO NicolasSEM
10904h57'17''MENNESSON PascalV2M
11004h57'32''SAMLAL NizarV1M
11104h57'34''DE LOS RIOS BaptisteSEM
11204h58'00''TOLINI PascalV1M
11304h58'06''GRANDPRE AntoineSEM
11404h58'08''MURRO Anne-LyseSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
11504h58'16''GANDRÉ RomainSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
11604h58'40''CHOMETTE PhilippeV1M
11704h58'45''VINCENT AlexandreSEMPIRANHAS
11804h59'59''SALAIS ClémentV1M
11905h00'00''ROUSSEAU MaximeSEM
12005h00'01''PERROCHAUD AlidaSEF
12105h00'02''DI ZIO CédricSEM
12205h00'07''DAMBACH VladimirSEM
12305h00'26''BAFFALIE ChristopheV2M
12405h00'46''JEUNOT StéphaneV1M
12505h01'15''BARD LucSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
12605h01'20''PAGAT AurélienSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
12705h01'55''JOANNIN NicolasV1M
12805h03'38''ROUSSET BrunoSEM
12905h03'57''PERDU EtienneSEM
13005h03'59''MARCHANT AdrienSEM
13105h04'00''MICHAUD ValentinSEM
13205h04'15''BRICLET LudovicV1M
13305h04'17''TINCQ RémiSEM
13405h04'40''LETURQUE AntoineSEMESPRIT RUN
13505h04'45''BADOUX GaspardSEM
13605h04'47''VANDENBULCKE ChristelleV1F
13705h04'59''CARON Jean-SébastienV1M
13805h05'23''GARNIER DamienSEM
13905h05'24''PIETRI StephaneV2M
14005h05'29''MOULIN MathieuSEM
14105h05'29''DOREL MichelV2M
14205h05'39''FRANCISCO DavidV1MVOLVIC NATURA TRAIL
14305h05'45''JÉRÉMIE ScellosSEM
14405h06'20''DUCLOS DanielV3MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
14505h06'30''BOUCHET Paul-JohnSEM
14605h06'52''GATTUSO MattiaSEF
14705h07'04''FABRIS YannSEM
14805h07'06''WATTEL MargauxSEF
14905h07'31''DALMASSO HélèneSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
15005h07'35''DE OLIVEIRA PauloV1MS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
15105h07'44''NEBOUT NathalieSEF
15205h07'44''BOUCHEZ ThomasSEM
15305h08'05''MOTTIN MarcSEM
15405h08'23''DUNCAN AnitaSEF
15505h08'24''MARY EmilienSEM
15605h09'20''PADDEU FabienSEM
15705h09'33''OLIVEIRA ChristopheV2M
15805h09'38''LACOMBE JessicaSEFVELAY ATHLETISME
15905h09'46''BOGEY FlorianSEM
16005h10'08''KOHLER VictorSEM
16105h10'17''DURAND FredericSEM
16205h10'20''LE LEPVRIER ArnaudSEM
16305h10'26''BOUTEILLER GautierSEM
16405h10'28''TISSOT BastienSEM
16505h10'31''GOMOT JérômeSEM
16605h10'33''LE PERCHEC FredericSEM
16705h11'02''DAPOGNY CharlesSEM
16805h11'02''MEIGNEN SylvainV1MS/L GRENOBLE UC
16905h11'03''LIÉBART StéphanieV1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
17005h11'42''COURTEIX AlexandreSEM
17105h11'43''COLIN FlorianSEM
17205h11'43''OLIVIER AudreyV1F
17305h11'53''ROSSI QuentinESM
17405h13'24''MATRAY GéraldV1M
17505h13'45''BLONDEAU ChristopheV1M
17605h13'48''RASPAIL DominiqueV2M
17705h13'54''Gilbert SCHOONEN RaymondV1M
17805h14'12''LEGRAS ChristopheV1M
17905h14'34''VISINI FabienV1M
18005h14'52''PEYRE MarieSEF
18105h14'52''JEANMAIRE PatriceV1M
18205h15'32''LORILLARD MathieuSEMAS VALEO VISION ANGERS
18305h15'35''BARAT JulienSEMASPHALTE 94
18405h15'45''DEPRÉ JérômeV1M
18505h15'50''KRIEGEL BenoîtSEM
18605h16'12''PHILIPPEAU SebastienV2MOUEST TRAIL REUNION
18705h16'12''PERRIER-LEFÈVRE CorinneV2FOUEST TRAIL REUNION
18805h16'51''BOUCHEREAU OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
18905h16'55''ACHARD VincentSEM
19005h16'58''VINDARD DenisV2M
19105h17'18''TEYSSOU EmericSEM
19205h17'44''FIX ChristelleV1FS/L EA VILLEFRANCHE
19305h17'50''TAPINI MichaelV1M
19405h18'00''ORTIZ GabrielSEM
19505h18'08''LE ROUX NinaSEFQUIMPER ATHLETISME
19605h18'10''BOVICELLI WilliamV2M
19705h18'30''DELIANCOURT SamuelV1M
19805h18'39''CAVALAN ErwanSEM
19905h18'39''BAYLE SteveSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
20005h18'47''BÉGUÉ SébastienV1M
20105h18'51''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
20205h19'22''GOMES DavidV1M
20305h19'23''KERN EmmanuelV2M
20405h19'47''LOOTVOET OlivierSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
20505h20'17''VINCENT MaximeV1MEA DOUCHY
20605h20'17''LEMAIRE AudreyV1FEA DOUCHY
20705h20'24''DENAVIT BenjaminSEM
20805h20'28''AMATTEIS EricV1M
20905h20'34''GASBLANC MaxV3MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
21005h20'35''LARIDAN OphélieSEF
21105h20'48''LUPIN BrunoV2M
21205h20'50''CRÉOFF CoralieSEF
21305h20'51''CRÉOFF NicolasSEM
21405h21'00''BAILLON LudovicSEM
21505h21'02''MORALES AlexandreSEM
21605h21'04''GANCEL DidierV1M
21705h21'04''BRUNEL IngridSEF
21805h21'08''LEON NicolasV1M
21905h21'35''DESNOYERS Jean-DamienSEM
22005h21'49''LENEUF MichelV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
22105h21'51''ADAM BenjaminV1M
22205h22'03''MURAT PierreSEM
22305h22'39''TESSIER Pierre-ÉdouardSEM
22405h22'59''SANZEY GuillaumeSEM
22505h23'01''FAULCONNIER FranckV1M
22605h23'13''COUVREUR AndréSEM
22705h23'18''JOUBAUD PascalV1M
22805h23'33''JACQUETIN NorbertV1M
22905h24'08''SEVERIN MickaelV1M
23005h24'10''VIAUD IsabelleSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
23105h24'17''VEYRIER AurelienSEM
23205h24'39''CARITEY HélèneSEF
23305h24'56''BARANGER EtienneSEM
23405h25'21''GOURDOL EricSEM
23505h26'05''BALLESTEROS StéphanieV1F
23605h26'05''KUZNICKI PierreSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
23705h26'11''BOUYER GuillaumeSEM
23805h26'12''LEPAGNEY SandieSEF
23905h26'28''GROSSE MarianneV2F
24005h26'31''BODART AlexSEM
24105h26'32''DE AZEVEDO CelineV2FS/L TULLE AC
24205h26'33''MELIN LaurentV2MS/L TULLE AC
24305h26'35''HELD OlivierV2MATHLE LOISIR PIZANCON
24405h26'35''RENAUD NathalieV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
24505h26'46''MULLIEZ AmauryV1M
24605h26'49''GOYER MatthieuSEM
24705h26'50''CAPREDON EliseSEFAO CHARENTON
24805h26'55''ESTRUCH JonathanSEM
24905h27'00''MATHON ThomasSEM
25005h27'00''PERROUD LandrySEM
25105h27'08''LINOSSIER StéphaneV1M
25205h27'09''PAREY ChristopheV2M
25305h27'23''FERNANDEZ ChristopheV1M
25405h27'23''Cédric CHEVALIER LiberatoV1M
25505h27'24''LAMBERT FrancisV3MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
25605h27'49''BONNEFON JulienSEM
25705h27'53''DUMAS PhilippeV1M
25805h28'09''BONNISSOL EmmanuelV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
25905h28'11''GRANGIS YoannSEM
26005h28'37''CHAPEL ChristopheV1M
26105h28'41''FOUILLET FranckV2M
26205h28'52''ROSSI StephaneSEM
26305h29'06''CANAPLE Jean-BrunoV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
26405h29'07''COTU RémySEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
26505h29'34''BORDY JérômeV2M
26605h29'35''DEFLAUX MatthieuSEM
26705h29'38''BELLINA GiuseppeV2M
26805h29'41''VINAULT EmericSEM
26905h30'02''DUPUIS VincentSEM
27005h30'02''BATUT AurelienSEM
27105h30'08''Luc VIALATTE JeanV2M
27205h30'08''MITAILLÉ AnthonySEM
27305h30'18''RIMET VincentV2M
27405h30'20''PORTE RomainSEM
27505h30'30''RAVEU GaelleSEF
27605h30'34''VAN WONTERGHEM MaximeSEM
27705h31'01''SERVOIN CédricSEM
27805h32'05''GONNIN JeanneV1F
27905h32'08''DAMAR FrancoisSEM
28005h32'14''PORTE ClémentSEM
28105h32'16''DELAPLAGNE Jean-DanielSEM
28205h32'20''MORIN BertilleSEF
28305h32'24''GAUTIER ChoplinSEM
28405h32'29''POULET BertrandSEM
28505h32'45''ALFONSO MichaelV1M
28605h33'26''CHATILLON JohnSEM
28705h33'33''ROSA HuguesV1M
28805h33'34''THONNARD SeverineSEF
28905h33'34''DURIEUX CharlotteSEF
29005h33'37''WYBAILLIE EsaïeSEM
29105h33'44''MANSAR DavidV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
29205h33'45''GAJAC GuillaumeV1M
29305h33'48''MONIER RichardV1M
29405h34'35''JEFFARD CécileV1F
29505h34'39''SIX ArmandSEM
29605h34'50''SEVESSAND PhilippeV1MSA MONTBRISONNAIS
29705h34'54''QUAIX PatriceV1M
29805h34'56''CUDET OlivierSEM
29905h34'58''DESSEMOND MickaelSEM
30005h35'11''EVRARD VéroniqueV2F
30105h35'12''HARRIBEY LéaSEF
30205h35'26''BIGET AlainV2MYERRES AC
30305h35'31''ZARAZIK ThomasSEM
30405h36'06''BAUTRU CyprienSEM
30505h36'39''THOUVENIN GrégoryV1M
30605h36'42''CHAMPEIL PierreV2MS/L TULLE AC
30705h36'42''AILLOUD SébastienV1MS/L TULLE AC
30805h36'43''CARAMINOT ElodieSEFS/L TULLE AC
30905h36'43''SOULIER ThierryV2MS/L TULLE AC
31005h36'44''EYROLLES FredericV1MS/L TULLE AC
31105h37'46''MANZONI AnthonySEM
31205h38'00''BEAL NicolasSEMSA MONTBRISONNAIS
31305h38'00''SARRET LoicSEM
31405h38'07''RONCO CamilleSEF
31505h38'17''SIG BastienSEM
31605h38'26''CAVILLIER TeddySEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
31705h38'28''GODIER SabrinaSEF
31805h38'36''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
31905h38'59''TEULÉ JulienSEM
32005h39'00''MONIER RaphaëlV1M
32105h39'20''JEGOUSSE AntoineSEM
32205h39'35''MORONVAL AlexandreV1M
32305h39'38''CATELAIN MatthieuSEF
32405h39'58''CLAUSSE PhilippeV3M
32505h40'00''BERTRAND TheoESM
32605h40'04''DUBILLE AntoineSEM
32705h40'06''CONGOLELA AnthonySEM
32805h40'20''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
32905h40'21''CASTELNAU JérômeSEM
33005h40'27''SABATINI IgorV1M
33105h40'29''DESIT StéphaneV2M
33205h40'43''LAZARO RomainSEM
33305h41'06''BOULANGER DavidV1M
33405h41'28''CHANTEMERLE RémySEMATHLEFORM'42
33505h41'34''VOLANT ValérieV1FAS FONTAINE
33605h41'49''CHANUT DavidV1M
33705h41'51''MARTINEZ LaurentV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
33805h41'55''THOMASSON SébastienSEM
33905h41'58''VIRISSEL ChristopheV1MSAONE MONT D'OR NATURE
34005h42'13''BLANCHARD GaryV1M
34105h42'39''BRUN Jean-LucV2M
34205h43'02''BOISMERY VincentSEM
34305h43'09''Philippe MARCONNET JeanV1M
34405h43'10''Krishna ACHARYA RadhaSEM
34505h43'16''NIMESKERN BriceV1M
34605h43'29''LARIEU ThibautSEM
34705h43'37''JAY FrédéricSEM
34805h43'41''FERNANDES MariaV2FS/L TULLE AC
34905h43'51''WATERNAUX VivyanSEM
35005h43'55''RIQUET MaximeSEM
35105h43'56''FAUCON BorisSEM
35205h44'00''SAPETA FrançoisV2MS/L EA DU PLATEAU EST
35305h44'02''CORDIER EmilieV1FATHLE LOISIR PIZANCON
35405h44'11''CAMPODONICO NicolasSEM
35505h44'15''JOURDIN ReynalSEMAS CORBEIL-ESSONNES
35605h44'16''PAUGAM StephaneV1MAS VALEO VISION ANGERS
35705h44'25''REY ElodieV1F
35805h44'28''AnonymeSEM
35905h44'30''BUDIN AnaïsSEF
36005h44'40''ARNOULD CécileSEF
36105h44'53''MATHERAT GuillaumeSEM
36205h44'59''KIEFFER ValerieV2F
36305h45'01''VENANT ChristopheV1MEA DECHY GUESNAIN
36405h45'15''DUPUY CaroleV1F
36505h45'16''ABBAS FrançoisV1M
36605h45'24''ENGLEBERT AnneSEF
36705h45'27''DELMOTTE MatthieuSEM
36805h45'43''DUCROZ ClaireSEF
36905h45'47''Pascale AUBERT AnneV1F
37005h45'48''HOCDE ManuelSEM
37105h45'48''BRUNI DenisV2M
37205h46'05''BORDET AudreySEF
37305h46'09''MASTOUNIN LaurentV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
37405h46'17''ANGLADE ThibautSEM
37505h46'19''GORRINDO BonaventureV1M
37605h46'19''FOUBET HadjilaV1F
37705h46'31''NAVARRO QuentinSEM
37805h46'47''FONTAN GuillaumeSEM
37905h46'49''JACROT YannickV1M
38005h46'57''BESSON DamienSEM
38105h47'03''LATOUR AntoineSEM
38205h47'03''CORNETTE JulienSEM
38305h47'03''POLISINI LauraSEF
38405h47'30''SARRASIN DavidV1MEA DECHY GUESNAIN
38505h47'45''BASSAND PhilippeV3M
38605h48'19''ROME FlorenceV2FAS CORBEIL-ESSONNES
38705h48'20''WOLF SébastienSEMS/L FCJA BISCHWILLER
38805h48'25''CASADABAN RémiSEM
38905h48'27''DELMAS EricV1MS/L CA BRIVE
39005h48'49''CAMBRON RémiSEM
39105h48'57''LETOQUART PhilippeV3M
39205h49'22''THOUABTIA EzzedineV2M
39305h49'30''MASSY VincentSEM
39405h49'40''BRUN BertrandV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
39505h50'25''KOEHLER SylvieV2F
39605h50'31''MERZOUGA MehdiV1MS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
39705h50'31''THIERCELIN MaximeV1MAVENIR SAMOREAU
39805h50'38''GARIN CédricSEM
39905h51'01''BEAUP AliceSEF
40005h51'17''MARDIGRAS GéraldV1M
40105h51'25''CESBRON EddyV1MRUNNING VAL D HYROME
40205h51'27''BLANCHET MarionSEF
40305h51'36''BALLIGAND OlivierV1M
40405h51'46''PEYRON LudovicV1M
40505h51'51''SUBE ThibaultSEMAIX ATHLE PROVENCE*
40605h51'57''LEGUILLON - SandraV1F
40705h51'58''DAVE ClareV1M
40805h52'03''CHAREIL BenoitSEM
40905h52'06''JEANNE JulienV1M
41005h52'07''BUTTAY PatriceV1M
41105h52'35''LAROUX DidierV2M
41205h52'55''REMY BenjaminSEM
41305h53'00''VALETTE GuillaumeSEM
41405h53'02''GUY AlexandreV1M
41505h53'26''DIERICKX FabienV1M
41605h53'28''DUSSAUCY LaurentSEM
41705h53'35''COIFFÉ BrunoV1M
41805h53'35''GOUTAGNY MathieuSEM
41905h53'41''ROBINE ChristopheV1M
42005h54'21''HIRIGOYEN FlavienV1M
42105h54'21''QUELVEN MatthieuV1MUS CREPY-EN-VALOIS
42205h54'33''BARON ThomasSEM
42305h54'40''RATTIER JeremyV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
42405h55'14''BRKIC AgnesV1F
42505h55'14''FEUGIER VivienSEM
42605h55'20''Laurent HAKKAR JeanV1M
42705h55'20''FANJAT GrégorySEM
42805h55'29''LACAND YannickSEMSA MONTBRISONNAIS
42905h55'31''CACHELOU PierreSEM
43005h55'31''MICHEL BastienSEM
43105h55'33''BRUNA FranklinSEM
43205h55'34''OCHIN GuillaumeV1M
43305h55'35''MICHON RomaricSEM
43405h55'44''ZINE SamirV1M
43505h55'54''DRAYE NicolasV1M
43605h55'56''BICAIS ChristianV3M
43705h56'07''MESSIANT ViolaineSEF
43805h56'36''CAMBIER MehdiSEM
43905h56'44''PAQUIER ChloeSEF
44005h56'50''KOWALSKI YoanSEM
44105h57'18''CODIS GilleV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
44205h57'38''ZAZA LaurentSEM
44305h57'38''DON EricSEM
44405h57'40''GUENARD JeremySEMVAUDES ANIMATION
44505h57'58''MEDEIROS AmelieSEFPONTAULT AAC
44605h57'59''MOIGNET FrançoisSEM
44705h58'04''PAQUET PatrickV3M
44805h58'07''HECKMANN JackyV2M
44905h58'12''BASTARD ROSSET MélanieSEF
45005h58'13''SI TAYEB FaridV2M
45105h58'13''BASTARD ROSSET GaetanSEM
45205h58'20''#VALEUR!SEF
45305h58'32''BESVILLE JulienSEM
45405h58'32''ALVES AnthonySEM
45505h58'38''BAVOUX AntoineSEM
45605h58'46''SCHWYTER PhilippeV3M
45705h58'53''MALLET BrunoV2MCO CHAMPAGNE AA *
45805h58'55''BOUCARD SylvainSEM
45905h58'56''AUDINEAU AnthonySEM
46005h59'14''ROCHON FlorianSEM
46105h59'27''LETURQUE GuillaumeSEM
46205h59'31''PITIOT LloydSEM
46305h59'41''LYON FlorenceV2FUS CREPY-EN-VALOIS
46405h59'44''MODOLO FarideV2MYERRES AC
46505h59'46''ALAPETITE RemySEM
46605h59'46''MÉTRAUX StéphaneV1M
46705h59'58''BERNARD BastienSEM
46805h59'59''ROUSSEAUX FlorentV1MCO CHAMPAGNE AA *
46906h00'03''GAILLARD StephaneV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
47006h00'06''LÉPINE MaudV1FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX
47106h00'08''DIEMERT MathieuV1M
47206h00'28''MAINARD AmandineSEF
47306h00'28''BRINGER MarielleSEF
47406h00'34''RIVERE RémiV1M
47506h00'39''BOULONNE StéphaneV1M
47606h00'45''JEHAN JérémySEM
47706h00'48''BOBEAU MichelV3MATHLETIC CLUB TASSIN
47806h00'52''MEJEAN LaurentV1M
47906h00'54''PETIT ThomasSEM
48006h01'07''SOUCHET PhilippeV2MS/L A.B.V. POUZAUGES
48106h01'14''CAHUZAC CelineV2F
48206h01'33''CHALAYE SophieV1F
48306h01'36''FOURNEL JérômeV1M
48406h02'01''SZYBOWICZ YannickV2M
48506h02'07''CANAREZZA MatthieuV1M
48606h02'07''DUPREY EricV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
48706h03'02''VERDIER PatrickV2MAC CLOYES
48806h03'30''MARTINEZ JonathanSEM
48906h03'31''SERHANI AdrienSEM
49006h03'35''BALANDIER Marie-LaureSEF
49106h03'41''LEROULLEY CéliaSEF
49206h04'15''PAQUET LeaSEF
49306h04'15''MULLER ArthurSEM
49406h04'19''SUZANNE MathieuSEM
49506h04'23''BUCCHINI MathieuV1M
49606h04'26''PALEYRON FranckV2M
49706h04'28''PETITIMBERT JulieSEF
49806h04'42''LE CLEUZIOU CamilleSEF
49906h04'49''AUDOUX GrégorySEM
50006h04'51''MURGUE AdrienSEM
50106h05'13''CLAIRET MelanieSEF
50206h05'30''RENCY SebastienV1M
50306h05'35''IMBERT MaximeSEM
50406h05'42''CHEVRON GrégoireSEM
50506h05'56''PASQUELIN ChristopheV2M
50606h06'32''VINCENT PatrickV1M
50706h06'34''BARROUILLET EmilieSEF
50806h06'46''HOLGUERA GillesV1M
50906h07'04''ROUDE AugustinSEM
51006h07'07''VOITURET OlivierSEM
51106h07'31''GUEDEL WandrilleSEM
51206h07'31''LESIMPLE OlivierSEM
51306h07'47''WOODROW DanyV1F
51406h08'04''MARSELLI EstelleV1F
51506h08'04''REILHAC DavidSEM
51606h08'05''MARCUS GIRARD AngéliqueSEF
51706h08'27''JACQUEMARD FredericV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
51806h09'02''DE LUCA AnaïsSEF
51906h09'06''BERGERET YohanSEM
52006h09'12''RODRIGUES DiegoSEM
52106h09'20''BARNARD LionelV1M
52206h09'26''LANXADE StéphaneV1M
52306h09'34''MOALIC AnneV1FGRESIATHLE
52406h09'35''HUPEL BéatriceV1FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
52506h09'46''DOUSSAUD PhilippeSEM
52606h09'47''AUDAT JulienSEM
52706h09'48''THIVOLLE-CAZAT EtienneSEM
52806h09'53''RETTEL NorbertV2MS/L ASPTT VERDUN
52906h09'58''COUVREUR DavidSEM
53006h10'19''BLAIN LudovicSEMVINEUIL SPORTS
53106h10'20''DREYFUS ArnaudV1MAJ BLOIS-ONZAIN
53206h10'21''PALAGI PhilippeV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
53306h10'24''DELSAUX LauraSEF
53406h10'24''ARROU ThierryV1M
53506h10'30''BESNARD MathieuSEM
53606h10'41''BRUNET SandrineV2FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
53706h10'41''SERVANT LoïcSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
53806h10'41''ANTOINET StephaneV1M
53906h10'48''CHARASSON GuillaumeSEM
54006h10'56''LENDAIS Jean-MichelV2M
54106h11'25''HASSINE MajdiV1M
54206h11'25''POMMEL-GENTON FabriceV2M
54306h11'36''LORINI ChristopheV1M
54406h11'38''LAGNIEL ErickV2MDOMONT ATHLETISME
54506h11'44''GUITOU LaurentV1M
54606h11'46''CHRAIBI YoussefSEM
54706h11'49''FERRAND BenoitSEM
54806h12'08''SONZOGNI NoémieSEF
54906h12'12''FOURNIER JorisSEM
55006h12'16''ABRACHY FranckV2M
55106h12'22''JÉRÔME VauxionV1M
55206h12'44''MANDRON SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
55306h12'56''LAPREVOTE FranckSEM
55406h12'56''MARTIN VanessaSEF
55506h12'57''CAUSSEGAL MurielV2F
55606h13'34''MALTERRE BertrandV1M
55706h13'34''BLANCHARD GaëtanSEM
55806h13'46''BARRIER StéphaneV1M
55906h13'48''LEMAIRE CedricV1M
56006h13'59''CHABOT BenjaminSEM
56106h14'03''CHAFFARD MarieV2F
56206h14'04''MARTINEZ JenniferSEF
56306h14'11''GUIHOT SandyV1F
56406h14'25''SEIGLE MathieuSEM
56506h14'28''SENECHAUD CarolineV1FAC BEAUCHAMP
56606h14'31''BAUT OlivierV1M
56706h14'38''LAPORTE-RIOU AlexandraSEF
56806h14'41''ALCAZAR ArnaudSEM
56906h14'43''LE HELLO BastienV1M
57006h14'54''CARRIERRE ThomasSEM
57106h15'09''LABRE OlivierV1M
57206h15'16''Louis LE ROUX JeanV1M
57306h15'16''PADRE JamesV1M
57406h15'17''FURMINIEUX JanickSEM
57506h15'54''LEMOINE LucV1M
57606h16'12''NAPPEY LaurentV1M
57706h16'13''SABY AnthonySEM
57806h16'20''LANCEAU HeleneSEF
57906h16'26''DOMINIK DamienSEM
58006h16'36''VERRIEN MagaliSEF
58106h17'04''VELDIEU MathildeSEF
58206h17'13''PÉLISSIER FabriceSEM
58306h17'22''CANO GuillaumeSEM
58406h17'22''CANO IsabelleV2F
58506h17'25''SABRI LaurentV2M
58606h17'27''REPLAT GuillaumeSEM
58706h17'31''REYNAUD AnaëlleSEF
58806h17'40''DELHOMME MickaëlSEM
58906h17'45''GALLUZZO JulienSEM
59006h17'51''GRESSET RomainSEM
59106h17'56''MOREAU CharlesSEM
59206h18'16''VEYER GregoryV1M
59306h18'44''GONCALVES MarcoV1M
59406h18'47''SPONGA AlizéeSEF
59506h19'01''CHOSSON NorbertSEM
59606h19'01''MERLE HervéV1M
59706h19'01''PERRETTE PatriceV1M
59806h19'02''TAUREL BorisSEM
59906h19'08''MINIER JonathanSEM
60006h19'18''DRAUD EvaSEFUS CRETEIL
60106h19'28''TRANCHANT MagaliV1F
60206h19'35''NICOD DavidV1M
60306h19'36''FOLTZER-POTTIER ArielleV2F
60406h19'42''MEJIA-TAULE MelanieSEF
60506h19'58''BRISSY DidierV2M
60606h19'58''FOUQUET SabrinaV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
60706h20'13''ROBERT StéphaneV1M
60806h20'14''BENOIT ThierryV2M
60906h20'44''COUDUN MargauxSEF
61006h20'59''LEHMIL SorayaV1FAIN-EST ATHLETISME*
61106h21'03''EYMARD EmilieSEFSAONE MONT D'OR NATURE
61206h21'25''CROUZILLAC CatherineV1FS/L TULLE AC
61306h21'27''JOURDAN PerrineSEF
61406h21'38''TRUBERT PatrickV3MASPTT COMPIEGNE
61506h21'54''Francois HERVEL JeanV3M
61606h22'05''LELOU SophieV2F
61706h22'05''LECUYER SylvieV2FFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
61806h22'17''DUCRAY ThomasV1M
61906h22'19''BRISSE EmmanuelV1M
62006h22'27''BERNE YannickV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
62106h22'27''BERNE KarineV1FS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
62206h23'09''LOUVEAU MaximeSEM
62306h23'10''LAURENT HHUMBERT MaïtéSEF
62406h23'28''MORADA CarolynV1F
62506h23'32''DURAND EtienneSEMCOURIR POUR DES POMMES
62606h23'39''LEGROS LaureSEF
62706h24'00''SAUGERON NicolasSEM
62806h24'28''AEBY CorinneV2F
62906h24'28''MAKHLOUK AxelV2M
63006h24'46''ANGER SébastienV1M
63106h24'58''CHANTEPERDRIX MagaliV2F
63206h25'02''PALAGI NathalieV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
63306h25'02''BLASCO CelineV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
63406h25'13''MOREAU Jean-ChristopheV1MVINEUIL SPORTS
63506h25'24''LAMBERT MarinSEM
63606h25'31''VALENTIN PaulSEM
63706h25'49''BILLION KarinneV1F
63806h25'52''MURAT LucSEM
63906h26'00''CHAUDERLOT MorganeSEF
64006h26'42''TARANTOLA JulienSEM
64106h26'52''ARNOULD FrancisV2M
64206h28'03''CELERSE EvaSEF
64306h28'03''LAMBERT ManonSEF
64406h28'14''LESUEUR StéphaneSEM
64506h28'33''LEBEL PascalV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
64606h28'34''LEBEL Marie-ClaudeV2FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
64706h28'56''TORESANO FranciscoSEM
64806h29'05''ARTIGUE AlainV2MS/L EA DU PLATEAU EST
64906h29'18''SMANIOTO Jean-PierreV2M
65006h29'26''DENEUVE HelenV2F
65106h29'35''FOLLET SéverineV1F
65206h29'38''LANGLAIS NicolasV2MFREE RUNNERS LE CLUB
65306h29'40''PIERRE LaurentV2MASPHALTE 94
65406h29'49''BONNEFOY SylvainSEM
65506h29'50''ECHALLIER ThomasSEM
65606h29'50''COUSIN CécileSEF
65706h29'51''GISLIER KevinSEM
65806h29'52''HERMINE LudovicSEM
65906h30'09''ROLLAND MaevaSEF
66006h30'09''JAUFFRES StéphaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
66106h30'29''BACQUET Jean-FrancoisV1MPONTAULT AAC
66206h30'29''FROUCHT JulieSEFPONTAULT AAC
66306h30'41''GRANJON DominiqueV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
66406h31'24''BENATI Pierre-StéphaneV2M
66506h31'27''LOUIS FabienV1M
66606h31'45''CORREARD JulienSEM
66706h31'46''ROBERT MatthieuSEM
66806h32'00''DELAVILLE Jean-MarcV2M
66906h32'00''DELAVILLE MartineV2F
67006h32'04''TRACOL VincentV1M
67106h32'07''BARDET LaetitiaSEF
67206h32'07''SCHROEDER CarolineSEFCOURIR A NANCY SAINT MAX
67306h32'15''SOULIER SéverineV1F
67406h32'32''SIBOURD CyrielleSEF
67506h33'13''JAILLET SéverineV1F
67606h33'13''CLAIR DavidV2M
67706h33'40''QUESADA BrunoV2M
67806h33'42''ASTEGIANO RemiSEM
67906h33'45''VERRECCHIA MorganSEM
68006h33'53''VISSAC FlorenceV2FVELAY ATHLETISME
68106h33'59''DECONINCK JeannineV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
68206h34'16''SCHÜTTERLÉ CatherineV1F
68306h35'04''MARGUERET LEBELT VanessaSEF
68406h35'06''DAMELINCOURT NicolasV2M
68506h35'15''CHOPINET FlorentSEM
68606h35'20''CUQ AlexandreSEM
68706h35'20''L'HERMITTE MathieuSEM
68806h35'41''CHEVALIER JulieSEF
68906h36'17''LAHURTE SuzyV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
69006h36'33''Louis CRESPE JeanV2M
69106h36'50''BORDENAVE AlineSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
69206h36'50''TAVIER FlorentV1MS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
69306h36'51''COZETTE NicolasSEM
69406h36'58''BESSIÉRE Jean-RémySEM
69506h37'29''BOUILLANT Jean-BaptisteSEM
69606h37'37''JAPIOT AloïsV1M
69706h38'06''LIBERT BrunoV1M
69806h38'10''FOURNEL JulienSEMS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
69906h38'10''GARNIER NicolasSEM
70006h38'25''BOIRIVENT AlexandreV1M
70106h38'25''THIZY FredericV1MCOURIR POUR DES POMMES
70206h38'29''GAUTIER ChristineV2F
70306h38'36''VESZ OliviaV1F
70406h38'41''GUASTINI PhilippeV1M
70506h38'46''JULIAN TamayoSEM
70606h39'19''SUC BenoitSEM
70706h39'32''JOSSERAND MireilleV2F
70806h40'09''DUMOUX AdrienSEM
70906h40'10''HERVIER SamuelSEM
71006h40'18''DELIC SlavicaV2FAC TALANT
71106h40'19''BENOIT FlorianSEM
71206h40'29''GIRARD SandrineV2F
71306h40'30''MATHIEU EmilieV1F
71406h40'33''AKARIOUH YasmailSEM
71506h40'33''BERTRAND NathalieSEF
71606h40'37''SCHUELLER NicolasSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
71706h40'46''NOIROT OmbelineSEF
71806h40'47''LAVIRON AurélienSEM
71906h40'51''RAIA ChristopheSEM
72006h40'53''LE DANTEC JeromeV1M
72106h41'07''BODECOT JulienSEMUS CAMON
72206h41'08''THERIER ThibautSEMUS CAMON
72306h41'21''IZQUIERDO JoséV1M
72406h41'21''NELIS EléonoreSEF
72506h41'24''RUSSIER ChristineV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
72606h41'27''ROUQUET CarineV1FAS CAVAILLON
72706h41'27''ALBERTO Jean-BaptisteSEM
72806h41'27''BAUTISTA SergeV2M
72906h41'28''ROUSSET BrunoV1M
73006h41'28''RIGANO MaxenceESM
73106h41'29''RIGANO BenjaminSEM
73206h41'42''DEVELLE VivienSEM
73306h41'43''LOTTEN CaroleV1F
73406h41'48''JACQUIER GhislaineV2F
73506h41'50''BOURGIT Jean-MichelV2M
73606h42'04''VERCOUSTRE PhilippeV3M
73706h42'12''LELONG JulietteSEF
73806h42'12''PELINI MyleneSEF
73906h42'26''DAVIÈRE SébastienV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
74006h42'27''GARCIA CecileSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
74106h42'34''PAULIN GerardV2M
74206h42'56''CONSEIL LaurentV2M
74306h42'56''ZOELLE MarcV1M
74406h42'57''STIENNE MathieuV1M
74506h43'29''MARCEL FannySEF
74606h43'49''FRIAND NicolasV1MS/L EA VILLEFRANCHE
74706h43'58''DAVID AlexandreSEM
74806h44'18''LEBRAS-CUISSARD PatrickV2M
74906h44'22''GODARD CindySEF
75006h44'22''ALMUNEAU LaureSEF
75106h44'22''ALMUNEAU MikaelSEM
75206h44'23''BECHET ChristopheSEM
75306h44'55''GALLUZZO BenjaminSEM
75406h44'55''QUARTIER JoffraySEM
75506h45'16''LEMAITRE BrunoV2M
75606h45'23''WEBER SylvieV2FS/L FCJA BISCHWILLER
75706h45'35''PORHEL SabineSEF
75806h45'47''LODIN CharlieSEMASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION SPORTS
75906h45'51''BAUDRY NoemieSEF
76006h46'14''KIEFER ClaireSEFS/L FCJA BISCHWILLER
76106h46'14''KUHNE MarieSEFS/L FCJA BISCHWILLER
76206h46'14''CROCHEMORE PatriceV2M
76306h46'19''CURTO CédricSEM
76406h46'25''FERRER FranckV2M
76506h46'31''PILON Jean-ChristopheV1M
76606h46'47''DEBERNE SéverineV1F
76706h46'52''COGNE PascalV2M
76806h46'56''VINCENT LaetitiaV1F
76906h46'56''JAURAS JulienSEM
77006h47'15''GRAVIER MarieSEF
77106h47'36''POULVELARIE NicolasSEM
77206h47'37''DE FREITAS AntonioV1M
77306h47'52''PORCHEY JeanSEM
77406h47'55''COLLIGNON ChristopheV1M
77506h48'26''RENOUX DamienV1M
77606h48'37''WOLFART ClaudeV2M
77706h48'50''BRAMERET SébastienSEM
77806h49'00''HOSNA SalimSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
77906h49'02''MARIE DorothéeV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
78006h49'03''SAVIN DE LARCLAUSE CécileV1F
78106h49'40''PAUL AdrienSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
78206h49'44''MARECHAL BenoitV1M
78306h49'44''VILLARD FlorenceV1FASM ST-ETIENNE
78406h49'51''CRISTIANI AntonyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
78506h50'06''RAUX BéatriceV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
78606h50'12''VERRIER CarolineV2F
78706h50'13''MIGLIORATI JeremySEM
78806h50'16''PELUYET SamuelV1M
78906h50'37''BLANQUET WilliamSEM
79006h50'43''BERRADIA JenniferSEF
79106h50'52''XIBERRAS MarionSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
79206h50'52''MATHIAS BrunoSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
79306h50'54''MORRIS SebastianESM
79406h50'54''DOS REIS MELICIO PatriciaSEFINFOSPORT-LOIRET
79506h50'59''CHAUTEMPS MagalieSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
79606h51'00''HUBERT ChristianV2M
79706h51'07''ROTHERY IsabelleV2F
79806h51'35''POLITI VanessaSEF
79906h51'35''HENIGFELD DorotheeSEF
80006h51'39''BORRELLY MaéSEF
80106h51'39''DUPIN LudovicV1M
80206h51'45''BRIATTE AngeliqueSEF
80306h51'46''ROLAND EugénieSEF
80406h51'50''BERTRAND SéverineV1F
80506h52'02''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
80606h52'30''YANG JosephSEM
80706h52'36''PINTO MarinaSEF
80806h52'36''RUFFIN LouiseSEF
80906h52'41''DELAHERCHE LucV1M
81006h53'00''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
81106h53'00''FOUCAULT MartialV2MUSM OLIVET
81206h53'02''HUSSON AurélieSEF
81306h53'05''DETOUCHE ChristineV2F
81406h53'59''STOUVENEL YvonV1M
81506h54'01''DUMAS SylvainSEM
81606h54'18''GIRY SvetV1F
81706h54'18''GAIGÉ YvesV2M
81806h54'18''QUEYROY VivienSEM
81906h54'35''CHEVALIER JeanV2M
82006h54'40''ROUSSEL VirginieV1F
82106h54'41''DELORME HenriSEM
82206h54'44''MASSON MathildeSEF
82306h54'56''MAGUER GuylaineSEF
82406h54'58''FETTWEIS GaëlleSEF
82506h55'14''DE SOYRES AndreV2M
82606h55'24''LEMOINE MarieSEFS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
82706h55'25''CHATAIGNIER MadelineSEFS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
82806h55'27''MARTIN ThierryV2M
82906h55'33''VOGENSTAHL AnneV1F
83006h55'39''FORGEOUX CamilleSEF
83106h56'28''CHATEAU ChristyV1M
83206h56'52''DRAPIER ClaireV1F
83306h56'53''ROBIN MaximeESM
83406h57'09''ROBIN FrançoisV2M
83506h57'10''ARCHENY Jean-PierreV2M
83606h57'10''BAGUANT AshleySEM
83706h57'26''DELOUIS TomSEM
83806h57'27''NAUDIN AntoineSEM
83906h57'28''MOURIER AdrienSEM
84006h57'40''GARCIA LaurentV1M
84106h58'36''SUZANNE BenoitV1M
84206h59'23''LETESSIER ElisabethV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
84306h59'27''PESNEL NicolasV1M
84406h59'27''CANAMAS JulienV1M
84507h00'28''CHEVALIER GaëlSEM
84607h00'50''NICAISE MichaelV1M
84707h00'51''BOITEUX AlainV2M
84807h00'52''NICAISE KarineV1FS/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS ALLERAND
84907h01'09''RODRIGUES PatrickV1M
85007h01'47''BLANCHARD LisaSEF
85107h02'05''LABROSSE StephaneSEMCORBAS RUNNING
85207h02'13''LALICE ChristineV2F
85307h02'34''PEREIRA AlbinV1M
85407h02'52''PERRET RomainESM
85507h02'54''DUCROCQ ThomasSEM
85607h03'09''MOUNICOU MathieuSEM
85707h03'17''BELDAME CédricSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
85807h03'48''DESSEZ OcéaneSEF
85907h03'48''DESSEZ SolèneSEF
86007h03'49''LE CHINQ GregorySEM
86107h03'50''LE CHINQ Anne-LaureSEF
86207h03'50''CASTELLO ElisabethV1FBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
86307h03'51''LECLERRE MarjorieSEF
86407h03'58''GOY ThomasSEM
86507h04'00''VERNEX FannyV1F
86607h04'01''DELAUNAY CamilleSEF
86707h04'03''SELON JeanV1M
86807h04'05''BEZSONOFF FabriceV1M
86907h04'10''RAHARISOA FanjatianaSEF
87007h04'16''Philippe CHAUVET JeanV2M
87107h04'34''CHATELET BlandineV1F
87207h04'38''LEMAITRE VincentV2M
87307h05'36''MATON SébastienV1M
87407h05'43''GOURDEL MarionSEF
87507h05'48''DAVERDON GeorgesV2MAC BEAUCHAMP
87607h05'48''LOMET PascalV2MAC BEAUCHAMP
87707h05'52''GAUDIN MickaelV1M
87807h06'19''PISTER PierreV3M
87907h06'28''TRENAUX NicolasSEM
88007h06'42''GOYT JamesV3M
88107h06'52''POIRSON PaulineSEF
88207h06'54''POIRSON MarieSEF
88307h06'55''DUVAL JocelynSEM
88407h07'51''CELLIER SophieSEF
88507h07'53''DESBROUSSES AntoineSEM
88607h08'32''CARDOT OlivierV1MEA DECHY GUESNAIN
88707h08'37''ASFOURI HamzaSEM
88807h09'24''LOTZ SandraV2F
88907h09'24''AY LaurentV2M
89007h09'38''CUESTA DavidV1M
89107h10'19''ASTIER Jean-GuillaumeV1M
89207h10'19''BORIE ChristianV2M
89307h10'45''DÉPLANQUES JérémieV1M
89407h11'08''DENIS ElodySEF
89507h11'08''VERON CecileSEF
89607h11'17''PEYRON SandrineV1F
89707h11'31''BARROUILLET BrunoV2M
89807h11'31''BARROUILLET JoëlleV2F
89907h11'53''ALLY KatharinaV2F
90007h11'53''FILHOL ChristelleV1F
90107h12'11''GIBRAT ClémentSEM
90207h12'27''CLAVEL EmelineSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
90307h12'36''RIGAUX NathalieV1F
90407h12'44''PELISSIER PatriceV2M
90507h12'44''PELISSIER ManonSEF
90607h13'18''CHEVASSU SébastienSEM
90707h13'24''POSSETTO JoëlleV2F
90807h13'46''BEDIN FabriceV2M
90907h13'54''VAN PUYMBROECK BenoitSEM
91007h14'00''SCHWENKE MargotSEFS/L ASPTT VERDUN
91107h14'01''COGNOT CarolineSEF
91207h14'01''TREGOAT NathalieSEF
91307h14'02''HUM DaniellaSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
91407h14'11''SCHAEFFER PeterSEM
91507h14'11''TRIPARD NathalieV2F
91607h14'24''TKACZ ArnaudSEM
91707h14'24''NEURANTER ChristopheSEM
91807h14'56''VANDENBULCKE ManuelV1M
91907h14'57''MICHEL CédricV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
92007h14'57''TONINI AmandaSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
92107h15'12''LAVOLE MarieV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
92207h15'30''RYCKEBUSCH FredericSEM
92307h15'58''PORTRAT ValérieV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
92407h16'43''RICHARD VincentV1M
92507h16'46''RENARD ChristelleV1F
92607h17'14''Yves MONNET JeanSEM
92707h18'01''LETESSIER MichelV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
92807h18'11''CZERW GuillaumeV1M
92907h18'40''JARLIER CedrineSEF
93007h19'05''KAISER-WETZEL SandraV2F
93107h19'31''LAURENT PhilippeV1M
93207h19'42''DESVIGNES ViolaineV1FVELAY ATHLETISME
93307h19'42''BONNET JessicaSEF
93407h19'45''BIZET GeoffreySEM
93507h19'47''CHEVILLEY BenoitV1M
93607h19'47''BLANCHARD PatrickV2M
93707h19'47''SILLARD MarySEF
93807h20'09''OLIVER IsabelleV2F
93907h20'09''GRUAULT LionelV2M
94007h20'49''HENRIOT DanielV2M
94107h20'56''BUISSON LionelSEM
94207h21'57''CORETTE BénédicteV1FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
94307h21'57''COUTURIER LudovicSEM
94407h21'57''GRANDJEAN AdrienSEM
94507h21'58''GALEOTTI PascalV2M
94607h21'58''ROBERT SimonSEM
94707h22'04''LAHMER FouziaV3F
94807h22'06''CLOUZEAU CyrilV1M
94907h22'18''GANTOIS MarieV1F
95007h22'19''SZULC CelineSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
95107h22'25''NGUYEN Thi-TuyetSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
95207h22'43''PIAT MathieuV1M
95307h23'30''MAILLARD BrigitteV2FPONTAULT AAC
95407h23'30''BARANGE NathalieV1F
95507h23'30''BARANGE JérômeV1M
95607h23'49''CALMETTES ChristianV3M
95707h23'56''FARINA JulieSEF
95807h23'56''RIGAUDIAS SebastienSEM
95907h24'37''CHATELAIN ThibautV1M
96007h24'59''ALLANIC StèveV1M
96107h24'59''AUDUREAU VirginieV1F
96207h25'01''VACHOUX AlexandraSEF
96307h25'35''SEGUIN JérémieSEM
96407h26'00''FRANCOIS HugoSEM
96507h26'00''GALLAIS JulieSEF
96607h26'01''FARRAN ChristineV2F
96707h26'01''DUMOUX VeroniqueV2F
96807h26'01''LAFONT MagalieSEF
96907h26'06''AMOROS Jean-MarcV2M
97007h26'07''BADINIER JulineSEFINFOSPORT-LOIRET
97107h26'56''CANQUELAIN JulienSEM
97207h27'50''GUITARD SylvainV1M
97307h28'01''DESCAMPS Pierre-AndréV2M
97407h28'41''CAVILLON GaëlleV1F
97507h28'46''MORO FlorianSEM
97607h28'46''REY SylvestreV1M
97707h28'54''SALLIN SandrineSEF
97807h28'54''TERRIER CécileSEFS/L ASPTT VERDUN
97907h29'35''ROUCOU MickaelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
98007h29'36''DE BELLESCIZE CamilleSEF
98107h30'03''HOMS OlivierSEM
98207h30'06''FRAYSSE ElineSEF
98307h30'13''DUBLET SergeV3M
98407h30'36''DELLACHERIE ArnaudV1M
98507h31'06''KLOPCIC ThierryV1M
98607h31'09''DUBOIS EmmanuelV1MAIN-EST ATHLETISME*
98707h31'15''BONNAN ChristopheV1MS/L AL ECHIROLLES
98807h31'47''DE PONNAT CelianeSEF
98907h32'03''MICHOUD ChristopheV2M
99007h33'20''CRESSENT JustineSEF
99107h33'31''PFEUTY VictorSEM
99207h33'56''MÉRIAU PierreSEM
99307h34'08''VILLETTE SybilleV1F
99407h34'14''DELAGE ThierryV2M
99507h36'14''FORFERT StephaneV1M
99607h36'44''LEFRANCOIS TonyV1M
99707h36'50''LETESSIER ChristopheV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
99807h37'10''FAUREAU GastonV3M
99907h37'21''SIBOURD VanessaSEF
100007h37'31''CLERC RachelV1F
100107h37'34''DUPONT DelphineV1FVAL D'EUROPE ATHLETISME
100207h38'25''REAL OlivierV2M
100307h38'54''VINCENT FrédéricV1M
100407h38'55''MOREAU MarionSEF
100507h39'09''PERROT DavidSEM
100607h39'10''EL KOUCH SarahSEF
100707h39'11''SAAD LeslieSEF
100807h39'14''WINAND SophieSEF
100907h39'14''STEENO AurélieSEF
101007h39'19''VISSAC PhilippeV2MVELAY ATHLETISME
101107h39'19''FOUIN GuillaumeV1M
101207h40'15''MAZILLE SarahSEF
101307h40'15''DUQUAIRE CarineSEF
101407h41'30''SIMON NathalieV1FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
101507h41'40''BAILLANCOURT KarenSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
101607h41'43''TRICHET NicolasV2MS/L A.B.V. POUZAUGES
101707h41'57''TRUNG ChristianSEM
101807h41'57''LEROI GrégoireSEM
101907h42'02''FRADCOURT BenoîtSEM
102007h42'03''GAILLOT-DREVON DorineSEF
102107h42'04''GRILLET SebastienSEM
102207h42'24''APRUZZESE SERAZIN SylvieV3F
102307h42'57''NIETO ChristineV2F
102407h42'58''ANSELMO SandrineV1F
102507h43'05''AYARD MarcV2MUSM OLIVET
102607h43'06''THEAULT LaurenceV1FUSM OLIVET
102707h43'10''MACCARI ArnaudSEM
102807h43'56''TOUINT SolenV1F
102907h44'11''ADNOT VirginieV2F
103007h44'24''PERNIX FabienneV1FAS CAVAILLON
103107h44'25''TALAMINI RichardV1M
103207h45'03''TORTEZ DominiqueV1M
103307h45'30''MAROT PatrickV2M
103407h45'35''ARIENTE SylvieV2F
103507h45'35''ARIENTE WilliamV1M
103607h45'44''JEFFARD AlexandreV1M
103707h46'09''BAUJARD Jean-MarcV2M
103807h46'09''BAUJARD DelphineV1F
103907h46'30''LANCELOT-PERCEVAL CelineV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
104007h47'25''DELMELLE SophieSEF
104107h47'43''PERRIN BertrandSEM
104207h47'44''TRUDELLE FrédéricV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
104307h47'49''COUTIN-GLOMOT ColineSEF
104407h47'49''DARAGON QuentinSEM
104507h48'40''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
104607h48'52''BARBARE VeroniqueV2F
104707h50'03''CARDOT PhilippeV3M
104807h50'34''GONDRY BenjaminSEM
104907h50'38''TOUVREY MélanieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
105007h50'38''EYROULET SophieV1F
105107h51'12''Claire BESSON AnneSEF
105207h51'28''Luc HOURIEZ JeanV2M
105307h51'29''BOULENT CaroleSEF
105407h51'31''QUELVEN SabrinaV1F
105507h51'32''BORDAT DenisV2MUS CREPY-EN-VALOIS
105607h53'46''FOREST RémySEM
105707h54'22''SEIGLE AlexisSEM
105807h55'17''LECERF BrigitteV2FS/L EA DU PLATEAU EST
105907h55'37''GUILLE SavineSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
106007h55'37''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
106107h55'49''CHERPIN SylvieV2F
106207h55'58''POSKO XavierV2MUS CREPY-EN-VALOIS
106307h56'00''BERTECHE NicolasSEMUS CREPY-EN-VALOIS
106407h56'18''ISPIZUA PatricV2M
106507h56'18''ISPIZUA CaroleV1F
106607h57'31''DUBEC DanielV2MSCA LICORNES DE PUYGOUZON
106707h58'25''JACQUART JérémieSEM
106807h58'26''BIGNON DésiréeSEF
106907h58'27''CAULIER FlorenceV1F
107007h59'02''SELMET JamilaV1F
107107h59'21''COIS BernardV3M
107207h59'46''LE BAIL LucV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
107308h00'43''CHALUMEAU JérémySEM
107408h00'51''DURAND OlivierV1M
107508h01'18''PYTHON MaïkoV2F
107608h01'34''AYMERIC DerumeSEM
107708h01'40''CHAVILLON BenoitSEM
107808h01'41''PASQUIER SophieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
107908h03'37''DOMINE PhilippeV2M
108008h03'54''ELABED LasaadV1M
108108h04'30''Marie CAMPANA JeanV2M
108208h05'30''ANDRE NathalieV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
108308h05'31''RAVAUX DorothéeV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
108408h05'38''LAHAYE CyrilleV1M
108508h05'56''CLAVEL VeroniqueV1F
108608h05'57''NEMOS StephanieV1F
108708h06'20''MAZOYER GillesV2M
108808h06'20''GENOULAZ FannySEF
108908h06'20''GONZALEZ ValeriaV1F
109008h06'21''BESSON MathieuSEM
109108h06'21''FOVEAU NicolasSEM
109208h06'21''NGUYEN WilliamV1M
109308h07'08''SZCZERBICKI StéphanieV1F
109408h07'11''GOARDET SophieV1F
109508h07'11''GOARDET PierrickV1M
109608h07'12''DUJOUR GwendolineSEF
109708h09'31''ANDRIEUX NicolasSEM
109808h09'31''ANDRIEUX AmandineSEF
109908h09'46''SIZABUIRE PatriceV2M
110008h10'37''AMOUROUX ThierryV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
110108h11'14''CHASSAIN GregorySEM
110208h12'04''CHASSAIN Jean-DanielV3M
110308h12'14''BUTAEYE DamienSEM
110408h13'06''KOLIKOFF LaetitiaV1F
110508h13'55''PORCON FannyV1F
110608h13'55''CHOIN XavierV1M
110708h14'33''GOLDSTEIN LaetitiaSEF
110808h14'34''COQUET SébastienSEM
110908h15'39''BLEUZE AldrickV1M
111008h15'40''BENOIT AnthonySEM
111108h16'11''DELAUNE DelphineV1F
111208h16'52''LEBOYER HervéV3MS/L EA DU PLATEAU EST
111308h18'43''PFEUTY VéroniqueSEFS/L AS VILLEFONTAINE
111408h21'18''ANDRE BénédicteV1F
111508h21'38''THIBOUT SandrineV1F
111608h22'34''WALLA MehezaV1M
111708h23'38''QUEFFEULOU KatellV1F
111808h23'38''CANOEN EmmanuelleV1F
111908h24'02''GARBAL KatiaV2F
112008h24'02''RAKINIC LaetitiaV1F
112108h24'31''TESSIER François-XavierSEM
112208h24'40''BRENDLEN JulienV1M
112308h25'23''BOYENVAL VirginieV1FBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
112408h25'41''PAINDAVOINE ChristianV2ML'ULTRA MARIN
112508h25'45''TANGUY AnneV2F
112608h29'31''DESREUMAUX ElodieSEFSANCERRE RUNNING
112708h29'48''CHEMIN BenoitV1M
112808h29'48''POULIQUEN SarahV1F
112908h30'00''PAVESE BrunoV2M
113008h30'00''PAVESE RaphaëlSEMS/L GRENOBLE UC
113108h30'14''CHAPOT SophieV2FS/L AL ECHIROLLES
113208h30'55''SAUVOUREL PascaleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
113308h30'57''HUGUET AnneV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
113408h32'03''DELPON RomainSEM
113508h32'13''KIELT ThomasSEM
113608h32'22''HUOT KarenV1F
113708h32'22''HUOT OlivierV1M
113808h34'56''LE DÛ ErwanV1M
113908h34'56''NEUQUELMAN AlexiaSEF
114008h36'18''WOITELLIER GerardV2M
114108h38'47''DEMARD NadineV2F
114208h43'02''TORRE Luc-AlexandreSEM
114308h46'07''NICOLAS AlexandraV1F
114408h46'56''OGER BeatriceSEFAS CAVAILLON
114508h46'56''HIRT StéphanieV1M
114608h50'15''BERNARD BrigitteV1F
114708h50'15''GUILLOT SandraV1F
114808h50'25''LE SOURNE LaureV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
114908h50'26''COLLOMBET HervéV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
115008h50'35''DUBOST CindySEF
115108h50'49''DASVIT VeroniqueV2F
115208h50'49''DASVIT NathanESM
115308h51'02''LO TulanV2F
115408h51'08''VENTRE AnnabelleV1FS/L AL ECHIROLLES
115508h51'16''KALFON AlainV2M
115608h53'45''BECQUART YorladiV1F
115708h54'46''DEMARQUE GladysV1F
115809h01'23''GOBERT VincentSEMGIEN ATHLE MARATHON
115909h01'48''PIQUET LaurentV2MSANCERRE RUNNING
116009h02'36''OLIVER Pierre-MichelV2M
116109h06'46''MONNIER FranckV2M
116209h08'41''TENDIL FrançoisV3M
116309h18'42''ROUSSEAU EmilienSEM
116409h25'27''TOP VirginieV1F
116509h25'27''HUBERT EmmanuelleV1FUSAM TOULON
116609h45'29''RODRIGUEZ AudreyV1F
116709h45'29''FAURITE CarolineV1F
116809h59'48''BOUSSEROLES Anne-MarieV2FVELAY ATHLETISME
116910h18'21''DELAHAYE AldricV1MASPTT COMPIEGNE
117010h18'21''FERY FrédéricV1M
117110h18'21''CAMBRESY MichaelV1M
117210h31'40''POURCEL JeromeV1MRUN IN METZ
117310h38'29''OLIVIER StevensV1M
117410h46'51''LOURO KarenSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran