[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Côte Rouge - 24 km du 13/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'13''MEYSSAT EmmanuelSEM 
201h58'22''MARTIN NicolasV1M 
302h05'42''BRUNET ThibautSEMAS RISPOLI
402h11'13''DARU Nicolas-MarieSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
502h13'07''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY
602h14'50''BUFFET Jean-ValentinSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
702h17'08''SCHUH BENINI ThomasSEMAC NOYON
802h21'38''TOUPANCE Pierre-AlainV1MS/L AL ECHIROLLES
902h22'28''PEYRAT ClémentESMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1002h22'53''PERNEL ThomasSEMTEAM RUNNING PILAT
1102h23'06''VARILLON GrégoireSEMS/L US PALAISEAU
1202h23'17''CROZET BaptisteSEM 
1302h24'21''LAMBOY-MARTIN AntoineSEM 
1402h24'48''NARDELLA RegisV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
1502h32'45''MARNIER FlorentSEM 
1602h32'45''PENNEQUIN NicolasSEMTETE D'OR RUNNERS
1702h34'21''MERTZ BaptisteSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
1802h34'26''BENOIT ManonSEF 
1902h35'49''JANUEL BrunoV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
2002h37'07''LAPRESA LoicSEM 
2102h38'12''RIBEYRE RaphaëlSEM 
2202h39'00''CUGERONE NicolasSEMTROYES OMNISPORTS
2302h39'04''LE MENER FrancoisSEMS/L GRENOBLE UC
2402h40'06''STEPHAN GeoffroySEM 
2502h40'07''CARASSUS HugoSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2602h40'18''ROBERT DidierV2MS/L TULLE AC
2702h40'47''DELESPIERRE MarionSEFTETE D'OR RUNNERS
2802h41'02''GRAPILLARD ThomasSEM 
2902h42'51''KANGOUD AndySEM 
3002h42'52''CHICHERY MathieuSEMUSM MALAKOFF
3102h42'54''BASLI YoussefSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
3202h42'54''ARRAIS GrégorySEM 
3302h43'18''FLAMENT MarionSEF 
3402h43'58''VALLIER JustinSEM 
3502h44'42''PLACE MarineSEFATHLETISME CHAMALIERES
3602h44'57''CHARTIER YannisSEM 
3702h45'06''HUBERT KarelSEM 
3802h45'24''NESME CamilleESFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
3902h45'25''CLAVES PierreSEM 
4002h46'24''VIGNAUD StephaneSEM 
4102h48'03''MASSIN BaptisteSEMVELAY ATHLETISME
4202h48'16''TEYTAUD RichardV1M 
4302h48'42''NOURDDINE YoussoufV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
4402h48'49''TOILLON EmmanuelSEM 
4502h49'27''DEZOBRY VictorSEM 
4602h50'23''GRASSART MaxenceSEM 
4702h50'38''CHOUILLET Jean-ChristopheV1M 
4802h50'52''LABARRE FlorentSEM 
4902h50'53''PERROUD MarcV2M 
5002h51'58''JULLIEN YannickSEM 
5102h52'23''CIEMNIEWSKI RomainSEM 
5202h53'49''TORANCHE AurelienSEM 
5302h54'13''SCANDALIATO CyrilV1M 
5402h54'39''BENOIST DamienSEM 
5502h54'49''ROCHE MyriamSEF 
5602h54'51''MARCHAND MichelV1MUS COSNE
5702h55'07''MURGUES RemySEM 
5802h55'16''RUBIO CedricSEM 
5902h56'00''COUTAUD YannV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
6002h56'06''BURETTE SebastienV1M 
6102h56'36''GHIBAUDO ValentinSEM 
6202h57'26''DESCOTES GENON VincentV1M 
6302h57'49''POYET MathieuSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
6402h58'35''GHISOLFI SylvainSEM 
6502h58'41''FIAT EmmanuelV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
6602h58'48''ZOUGHAM LoisSEM 
6702h58'55''FRANZOI AlexandreV1M 
6802h59'10''JÉRÔME BergerSEM 
6902h59'18''BLASQUEZ-BERASARTE BeñatSEMAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
7002h59'31''CHOPIN WilliamV1M 
7102h59'38''GROULT BenjaminSEM 
7202h59'38''BATISTA CyrilleV1M 
7302h59'47''BOUVIER DanielSEM 
7402h59'47''MARTINEZ PatrickV2M 
7503h00'50''LUCOTTE AntoineSEM 
7603h00'54''MEZZOLO AlexandreSEM 
7703h01'56''GONOD MartinESM 
7803h01'57''CAUDRON JulienSEMAAA DU LYONNAIS
7903h01'58''PONS FabriceV1M 
8003h02'02''MACHADO CarlosV2M 
8103h02'35''ARNOUX MartinSEM 
8203h02'42''DOUKHAN BenoitV1M 
8303h02'44''MERTZ MartinSEM 
8403h03'21''EZENFIS VictorESM 
8503h03'35''VAN DEN BROEK AlbanSEM 
8603h03'37''BAUMANN MichaelV1M 
8703h03'45''CHAUVIN LoicV1M 
8803h04'03''BATAILLE MaximeSEM 
8903h04'08''AUBERT RomainSEM 
9003h04'09''MAGNAT ElodieSEF 
9103h04'10''ROGER GUILLAUMIN RogerV3M 
9203h04'48''TINAT EricV2MUS BERRY ATHLETISME
9303h05'00''DURAND MichaelV1MCOURIR ENSEMBLE
9403h05'08''POUZET JulienSEM 
9503h05'23''DUVAL MarcSEM 
9603h05'34''BOUELLAT AdrienSEM 
9703h05'37''RICARD BenoitSEMS/L FRANCHEVILLE AC
9803h05'46''DERANGERE NicolasSEM 
9903h05'56''OLIVIER AurélienSEM 
10003h05'58''DOUX VincentV1M 
10103h06'02''BONDIL JasonSEM 
10203h06'09''NÉHÉMIE OphélieSEFS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
10303h06'26''AUBEL AntoineSEM 
10403h06'33''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFASVEL VILLEURBANNE*
10503h06'39''GEOFFRAY RémiSEM 
10603h06'45''BONFANTI GrégorySEM 
10703h06'59''DESGACHES DorianSEM 
10803h07'06''PRIN OlivierV1M 
10903h07'21''AUBERTIN FlorentSEMUA SENS*
11003h07'26''BILLARD MorganeSEF 
11103h07'30''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
11203h07'47''BROISIN BONTAZ NoelV2MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
11303h07'55''ENJOLRAS NellySEF 
11403h07'56''GAYET BenoîtSEM 
11503h07'59''LETT LionelSEM 
11603h08'27''ORGAZ MickaëlSEM 
11703h08'38''GAUTHIER FrédéricV1M 
11803h08'47''PRADOS VincentV2M 
11903h08'51''RIGOULET BruceV1M 
12003h08'52''DELAPORTE CécileSEF 
12103h09'17''RENAULT GanaëlSEM 
12203h09'22''BARBONI RaphaëlESMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
12303h09'39''CAMBON GuillaumeSEM 
12403h09'47''DOBEK SebastienV2M 
12503h09'47''BLUSSET PaulineSEF 
12603h10'21''BIGA BenjaminV1M 
12703h10'28''WOLFF JérémieSEM 
12803h10'30''ARU DominiqueV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
12903h10'34''CETTOUR MEUNIER JeromeV1M 
13003h10'55''BEREZIAT StephaneV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
13103h11'10''DEFAIT ChristopheV1M 
13203h11'13''ROUSSEAUX ClémentSEM 
13303h11'29''LEQUEVRE PatrickV1M 
13403h11'31''DUQUENNE AndréSEMAS AIX-LES-BAINS*
13503h11'38''DELAVEAU Jean-LoupV1MS/L ASUL BRON
13603h11'38''COMTE BenoitV1M 
13703h11'43''ADNET ClaudeV2M 
13803h11'51''CONSTANCIAS ThéoSEM 
13903h11'51''CONSTANCIAS JustinESM 
14003h12'02''CHAPEL MarianneSEF 
14103h12'03''LEBLOND AlexisSEM 
14203h12'42''NIKIFOROFF GregoryV1M 
14303h13'14''GAYITOU KokouviSEM 
14403h13'16''CAMUS StephaneV1M 
14503h13'40''ROQUE EricV2MURIAGE RUNNING
14603h13'53''PONTHIEUX Jean-MichelV2M 
14703h13'55''MARTIN PaulineSEF 
14803h13'59''NGUYEN SarahSEFTROYES OMNISPORTS
14903h14'16''LABUSSIERE YannSEM 
15003h14'31''BARBE AurelSEM 
15103h14'51''SOULOUMIAC AurélienSEM 
15203h14'52''GONNET CedricSEM 
15303h14'58''COLLINET CelineSEFS/L ASPTT VERDUN
15403h15'16''CHEVALIER DenisV1M 
15503h15'29''COURRIER AlainV2M 
15603h15'59''MERTZ PierreV2M 
15703h16'00''JACQUES MargauxSEF 
15803h16'04''BOSSE ThierryV2M 
15903h16'36''LAIEB SoniaV1F 
16003h16'46''TABERLET ClotildeSEF 
16103h16'47''MEVEL FrédériqueV2F 
16203h16'57''VALDAN JennyV1F 
16303h17'10''BONFILS LouisSEM 
16403h17'17''PASSOT PhilippeV2M 
16503h17'40''PALIX LarrySEM 
16603h17'57''CORGIER CharlotteSEF 
16703h17'57''JEANNIOT RomainSEM 
16803h18'04''LUTTENAUER Pierre-AlainSEM 
16903h18'05''LOGEL MichaelSEMS/L GRENOBLE UC
17003h18'12''LOMBARDI ValerieV1FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
17103h18'13''PIN ThibaudSEM 
17203h18'18''VEYRIER ClémentSEM 
17303h18'21''AUTRET GuillaumeV1M 
17403h18'41''BERNON SébastienSEM 
17503h18'44''GALLET ChristelleSEFAO CHARENTON
17603h18'44''LEFEUVRE JimmySEM 
17703h18'56''BROUARD ClaudeV3M 
17803h18'57''JACQUES AlexandraSEF 
17903h19'06''BOIS Jean-PhilippeV1M 
18003h19'14''MORETTO LucasSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
18103h19'15''MONTET EtienneSEM 
18203h19'15''PHILIPPE XavierSEM 
18303h19'25''PRESENT ThierryV1M 
18403h19'32''LESBATS GregorySEMJOGG'IN TOURS
18503h19'33''DUMONT ClaireSEF 
18603h19'39''TATIN GregorySEM 
18703h19'42''DEVIGNARD NicolasSEM 
18803h19'43''DUGOIS NicolasSEM 
18903h19'45''BILLY DavidV1M 
19003h19'52''CARPIN FranckSEM 
19103h20'20''HUMBERT PascalSEM 
19203h20'23''SALVAT SergeV1M 
19303h20'23''FABREGES JeromeV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
19403h20'45''COURAND FrankV1M 
19503h21'13''LE MAO MarionSEF 
19603h21'22''CRET ErickV2M 
19703h21'53''DUVAL OlivierSEM 
19803h21'54''CLAVE MarleneSEFATHLETISME CLUB DE BOURGES
19903h21'59''MALLIER LiseSEFCA BALMA
20003h21'59''WATREMEZ ArnaudSEM 
20103h22'15''ELOY FrédéricV1M 
20203h22'16''CUDINI PierreSEM 
20303h22'20''CHEVILLARD GeoffroySEM 
20403h22'29''ARRIBERT NathanaelESM 
20503h22'31''VEYRET OlivierSEM 
20603h22'31''GOURDON GuillaumeSEM 
20703h22'32''FAURE GéraldineSEF 
20803h22'48''TREMBLAY DenisSEM 
20903h22'59''GOETZ JoelleV1F 
21003h23'00''DONNAT AntoineV1M 
21103h23'27''SENZIER MaximeSEM 
21203h23'28''BRUN CatherineV2FS/L MAGUELONE JOGGING
21303h23'33''DORDOR HANLON MarionSEF 
21403h24'00''PANH VuthikV1M 
21503h24'04''COET JulienSEM 
21603h24'04''CONNOT ChristopherSEMATHLETISME CLUB VITRYAT
21703h24'08''ANSANAY AlexandreV1M 
21803h24'15''BELFIS SamuelV1M 
21903h24'24''TORRES DidierV2M 
22003h24'28''KLINGER AntoineSEM 
22103h24'29''FAUQUET GuillaumeSEM 
22203h24'31''BLONDEL ChristelleSEF 
22303h24'31''ETIENNE ColineSEF 
22403h24'53''LALANNE LiseSEFS/L TULLE AC
22503h25'00''MINSSIEUX BrunoV2M 
22603h25'08''OBOZIL DavidSEMSO ROSNY-SOUS-BOIS
22703h25'18''LAMOTHE KarineV1FCOURIR A NANCY SAINT MAX
22803h25'23''CHARLES AlexandreSEM 
22903h25'30''ESCOFFIER NicolasV1M 
23003h25'58''DABO RegisSEM 
23103h26'02''BUISSET DamienSEM 
23203h26'10''PAQUET JérômeSEM 
23303h26'11''LAVIE HenriSEM 
23403h26'14''MONTET XavierV2M 
23503h26'19''METRAL SylvieV1FS/L ANTONY ATHLETISME 92
23603h26'22''MALOSSE AudreySEFMC NIMES
23703h26'27''STEPHAN JulienV1M 
23803h26'27''SCHMOKER BenjaminV1M 
23903h26'32''PETRASZKO FlorentSEM 
24003h26'36''ESCOTS RichardV2M 
24103h26'46''FOURNIER EmmanuelSEM 
24203h26'48''FAURE NicolasSEM 
24303h26'48''SIXDENIER FabienV1MAAA DU LYONNAIS
24403h26'50''VARAGNAT PierrickSEM 
24503h27'01''CHARDON BertrandSEM 
24603h27'01''BOYON FirminSEM 
24703h27'09''RAGOT SolennSEF 
24803h27'10''VINCENT SéverineV1F 
24903h27'13''GOUTTEFANGEAS GaelV1M 
25003h27'16''BLOCH NoamESM 
25103h27'19''RUBIN DE CERVENS JérômeSEM 
25203h27'38''CACHEUX VictoriaV1F 
25303h27'39''BOURDILLAS Jean ChristopheV1M 
25403h27'53''CASANOVA SébastienSEM 
25503h27'54''CARNERO NicolasV1M 
25603h27'58''GARAUD JacquesV2M 
25703h28'04''TIKA AmineSEM 
25803h28'07''LUZZARA FranckV1M 
25903h28'09''DUCROUX AlexisSEM 
26003h28'11''LE HE OlivierV1M 
26103h28'25''MERCIER GuyllaumeSEM 
26203h28'25''BERGERET SteveV1M 
26303h28'28''DE CASTRO GéraldineSEF 
26403h28'36''JOLY AnthonySEM 
26503h28'36''MARCHAIS BastienV1M 
26603h28'50''BLASCO SergeV2M 
26703h28'52''ROBINET SebastienV1M 
26803h29'01''CHABANNE GregoryV1M 
26903h29'02''THIVOLLE-CAZAT OlivierSEM 
27003h29'10''SCAPIN IsabelleV1F 
27103h29'13''MERTZ JulienSEM 
27203h29'25''GLISE JeremieV1F 
27303h29'30''DALL'AGNOL CathyV2F 
27403h29'32''MEYZONNIER-CHARPENTIER MurielleV2F 
27503h29'48''LE PELLETER ErwanSEM 
27603h29'57''CRET WilliamV1M 
27703h29'57''FUZEAU FranckSEM 
27803h29'58''JARLIER SylvieV1FUS ISSOIRE
27903h30'04''ENNIFAR SelimSEM 
28003h30'05''DENEUDT MickaelV1M 
28103h30'05''HUS BernardV2M 
28203h30'19''MERLE FannySEF 
28303h30'33''DELEU AngeliqueSEF 
28403h30'38''TERRANOVA RaphaelV1M 
28503h30'44''LEMAIRE LaurentV2M 
28603h30'50''DUMAS MickaelSEM 
28703h30'51''ARTAUD ClémentSEM 
28803h30'54''CHAMPOLLION EstelleSEF 
28903h31'10''MALLIER SimonESM 
29003h31'13''DEBORD DavidSEM 
29103h31'14''GILBERT IsabelleV2F 
29203h31'14''MOROY RaphaelV1M 
29303h31'15''LEMAIRE EtienneSEM 
29403h31'22''FREDERIC RandrianarijaonaSEM 
29503h31'31''VAVRAND NicolasSEM 
29603h31'41''WERY MichelV2M 
29703h31'43''LEVEQUE PhilippeV2MASPTT DIJON ATHLETISME
29803h31'48''CHARENTON SylvainSEM 
29903h31'54''FAURIE DavyV1M 
30003h31'54''DAL PALU MaximeSEM 
30103h31'57''BERNARD AurélieSEF 
30203h32'02''LEDUC ThibautV1M 
30303h32'05''MOREAU JulienSEM 
30403h32'14''CHERVIN ThierryV2M 
30503h32'15''VIDAL PhilippeV2M 
30603h32'25''COLLIN Jean-CharlesSEM 
30703h32'26''FOUCHERES AdèleSEFASPTT DIJON ATHLETISME
30803h32'34''JOUHET SandrineSEFATHLE ST JULIEN 74
30903h32'36''ANGINOT JulieESF 
31003h32'47''BERNARD FranckV2M 
31103h32'50''ACHARD GuillaumeSEM 
31203h33'02''FOLLENIUS NicolasSEM 
31303h33'04''FAYOLLE AlexandraSEF 
31403h33'18''DEBANT EricV2M 
31503h33'25''DAUMEN PierreV2M 
31603h33'34''MANCHE GaelleSEF 
31703h33'39''DAMIANI LéaESF 
31803h33'40''POULAT OlivierV1M 
31903h33'56''COCHARD EmilieSEF 
32003h34'00''ISVY DavidSEM 
32103h34'19''TINIÈRE FrédériqueV1F 
32203h34'20''TINIÈRE RomainV1M 
32303h34'30''DOUX SimonV1M 
32403h34'34''MAZZILLI GilbertV2MES SAINT-MARTIN-D'HERES
32503h34'48''FABRE DUFOUR KarineV1F 
32603h35'08''DARDONVILLE MarySEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
32703h35'09''LESPINAT PhilippeV2M 
32803h35'10''ETIMBRE JulieSEF 
32903h35'14''BOMBINO Jean-LouisSEM 
33003h35'16''TERRASSE YannV1M 
33103h35'17''NOEL KilianESM 
33203h35'18''MARTINEZ JoséV1M 
33303h35'21''IANESELLI SylvainSEM 
33403h35'22''GEOFFROY ThibaultV1M 
33503h35'34''CASSON ChristelleV2F 
33603h35'34''IMBERT FabienSEM 
33703h35'35''GRAU YohanV1M 
33803h35'37''LIMPEK LaszloV1M 
33903h35'43''DUMAS Jean-MatthieuV1M 
34003h35'54''DUBREUIL VincentV1M 
34103h35'57''ROBERT DavidV1M 
34203h36'15''LAGORCE CélineV1F 
34303h36'27''DURIEUX ThomasSEM 
34403h36'28''SURPI NicolasSEM 
34503h36'34''VIALLARD AnneV1F 
34603h36'34''HUGUET DamienV2M 
34703h36'35''MOGIN MargotSEF 
34803h36'36''DUMONT SebastienSEM 
34903h36'36''BOVAGNET AnthonySEM 
35003h36'37''BERTHIN LaurentV1M 
35103h36'41''DURAND XavierSEM 
35203h36'52''LÉZÉ AmélieSEF 
35303h36'58''BOULLY GuillaumeSEM 
35403h37'04''BOURGARIT LucV1M 
35503h37'17''CONCOLATO GilbertV3M 
35603h37'17''KARAM OlivierSEM 
35703h37'27''BERQUER SébastienV1M 
35803h37'42''LEJEUNE PierreSEM 
35903h37'46''VERNOT EliseSEF 
36003h38'28''SAUMONT ChristopheV1M 
36103h38'30''TEYSSIER RémiSEM 
36203h38'31''BRUNO Jean MarcV1M 
36303h38'48''IMBERT AudreySEF 
36403h38'49''MEILLAND-REY FrancoisSEMS/L AC LA MURE
36503h39'03''PETIT NicolasSEMLES FURETS D EIFFAGE
36603h39'03''MARQUES ThomasSEM 
36703h39'08''GORECKI ChristopherSEM 
36803h39'10''ISTASSE FrédéricV1M 
36903h39'13''LE LEPVRIER JuliaSEF 
37003h39'15''IACONO MickaëlSEM 
37103h39'16''BIANCHI AlexandreSEM 
37203h39'17''PERRAUD GabinSEM 
37303h39'57''GUIHOT YannickV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
37403h40'00''GARCIA RUIZ JoséSEM 
37503h40'29''DESCOTES GENON CécileV1F 
37603h40'35''LAFONT NicoleV2F 
37703h40'36''ROBIN JulienESM 
37803h40'39''SANTILLY CedricV1M 
37903h40'50''SEROUL PierreSEM 
38003h41'05''CHAPOT RomualdV1M 
38103h41'23''PEREZ JenniferSEF 
38203h41'37''STORCHAN PaulineSEFS/L TULLE AC
38303h41'39''DESCOMBES SylvainSEM 
38403h41'58''FOURDIN StéphaneSEM 
38503h41'59''DAUVERGNE MargotSEF 
38603h41'59''GUICHARD JérémySEM 
38703h42'00''LECOUTRE PaulineSEF 
38803h42'00''VALLIER CedricV1M 
38903h42'10''LE GOUAR AymericSEM 
39003h42'11''LALARME CharlineSEF 
39103h42'16''PICCOLI CédricSEM 
39203h42'16''MARMONIER FlorentSEM 
39303h42'18''RIUNÉ LudivineSEF 
39403h42'26''MARTIN PascaleV1FS/L MAGUELONE JOGGING
39503h42'29''CHOUX CharlotteSEF 
39603h42'34''SMEYERS GregoryV1M 
39703h42'35''ROUBIN MathieuSEM 
39803h42'36''PERRICHON FlorianSEM 
39903h42'36''FUENTES JonathanSEM 
40003h42'37''FOUGEROUSE VincentV1M 
40103h42'37''DUCHEZ SylvainSEMSA MONTBRISONNAIS
40203h42'43''FOURNIER GeoffreySEM 
40303h42'44''DONNIER-MARECHAL ThomasSEM 
40403h42'44''CHANTÔME AnaSEF 
40503h42'46''DOYLE JamesSEM 
40603h42'46''PEREZ CharlotteSEF 
40703h42'52''GRASSET EricV2MS/L EA TAIN-TOURNON
40803h42'55''LALU GuillaumeV1M 
40903h43'02''JEANNE JulieSEFAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
41003h43'06''JOUBERT ChristelleSEF 
41103h43'16''MALLIER GerardV2M 
41203h43'17''BONIN FabriceSEM 
41303h43'20''MAGNETTE CamilleSEF 
41403h43'21''TERSIGNI KevinSEM 
41503h43'22''LEBAYLE AlexandrineSEF 
41603h43'41''KOEHLER VictoriaSEF 
41703h43'58''JULIEN ElieV1M 
41803h44'16''DONNADIEU AudreySEF 
41903h44'18''MARGOTTON JulienV1MAAA DU LYONNAIS
42003h44'20''DEHOUSSE NicolasV1M 
42103h44'44''THEVENIN NicolasV1M 
42203h44'49''THOMAS PhilippeV1M 
42303h44'56''PERDRIX JérémySEM 
42403h44'59''THOMPSON DaleV3F 
42503h45'10''PEREZ ElodieSEF 
42603h45'13''COMBES DidierV2M 
42703h45'19''HEBRARD GisèleV1F 
42803h45'25''VALLIER DenisV2M 
42903h45'32''MARTIN RomualdSEM 
43003h45'47''MERTZ ChristianV2M 
43103h45'50''MARTIN VincentV1M 
43203h46'12''ROUARD OlivierV1M 
43303h47'20''DECHAVANNE YvesV4M 
43403h47'21''MANGOTTE LudovicSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
43503h47'23''GRENDEL MarieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
43603h47'31''GIRARD TomESM 
43703h47'42''GILLET FredericV1M 
43803h47'58''BROUTIN JérômeV1M 
43903h48'01''TERRAND ArnaudV1M 
44003h48'02''BOUDÉNANT GeoffreySEM 
44103h48'03''CARRE AmélieSEF 
44203h48'03''RIONDY GuillaumeSEM 
44303h48'05''DUPONT ChristopheSEM 
44403h48'06''DE BOISSIEU CédricV1M 
44503h48'11''LETOURNEUR AnneSEF 
44603h48'14''IANESELLI MagaliSEF 
44703h48'17''MOREL FabienSEMAAA DU LYONNAIS
44803h48'17''MASSET CaroleV1F 
44903h48'19''MORIN SandrineV1FS/L STADE LAVALLOIS
45003h48'20''BOUCHITÉ GrégorySEM 
45103h48'23''MUNOZ FrançoiseV2F 
45203h48'27''GOVARE NicolasSEM 
45303h48'27''LEMAIRE EdwigeSEFS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
45403h48'31''MICHAUD ClémentSEM 
45503h48'34''CHEVILLARD FabianV2M 
45603h48'38''BANDRY SandrineSEF 
45703h48'52''BONENFANT PierrickV1M 
45803h48'54''CARON NicolasSEM 
45903h48'55''PROISL PatriciaV1F 
46003h48'56''FIORIO FranckV1M 
46103h48'57''MARTINEZ FredericV2M 
46203h49'03''TASSAN RemySEM 
46303h49'09''MOREAU FredV2M 
46403h49'16''JACOBS ChristopheSEM 
46503h49'44''GAYET MarionSEF 
46603h49'45''MAZZOLENI EddyV1M 
46703h49'46''SUMMO PhilippeV2M 
46803h49'46''POTDEVIN SimonV1M 
46903h49'56''THOMAS-MINET ColinSEM 
47003h49'59''GALIANA BenoîtSEM 
47103h50'08''ESCALLE NancyV1F 
47203h50'10''FANJAT SandrineSEFJOGGING CLUB VERANNE
47303h50'11''BON WilliamSEM 
47403h50'15''ZAFFARONI CharlotteV1F 
47503h50'21''MONTANER JulienV1M 
47603h50'21''LEMERCIER LucasSEM 
47703h50'35''TOMTOMIAN AïdaSEF 
47803h50'36''CAMPION AurélienSEM 
47903h50'42''GUYON FlorianeSEF 
48003h50'43''LAFONT ChristelleSEFEA SAINT-CHAMOND
48103h50'43''MARTINEZ LenySEM 
48203h50'54''TRAMOY JonathanSEMATHLEFORM'42
48303h51'03''MERTZ FlorenceSEFS/L GRENOBLE UC
48403h51'04''BACHIRI ImaneSEFADIDAS RUNNERS PARIS
48503h51'16''PIOT LucileSEF 
48603h51'19''CHAMIOT-CLERC NathalieSEF 
48703h51'20''MILLOT VincentSEM 
48803h51'37''VELON OlivierSEM 
48903h51'43''CHABERT CharlesSEM 
49003h51'44''MERMET PierreSEM 
49103h51'50''SERRE ChristianV2M 
49203h51'56''MIAGKOFF BrunoV2M 
49303h52'07''HASSLER LivierSEM 
49403h52'12''GIRAUD MarleneV1FCOURIR POUR DES POMMES
49503h52'13''MILBRANDT ElizabethV1F 
49603h52'14''JUNG LaurentV3M 
49703h52'15''RAUCH DE ROBERTY DamienSEM 
49803h52'15''ISAAC FannySEF 
49903h52'20''STRUILLOU YoannSEM 
50003h52'37''CHAUVET SophieSEF 
50103h53'13''STOURME SandrineV2F 
50203h53'14''PERRIER JeromeV1M 
50303h53'23''LOIODICE LaurenceV1FASPTT DIJON ATHLETISME
50403h53'23''VIENNET CaroleV1F 
50503h53'25''RICHEVAUX EstelleSEF 
50603h53'25''BELFIORE FabriceV1M 
50703h53'28''BOURG Jean-ChristopheSEM 
50803h53'42''VERGER SébastienSEM 
50903h53'43''GANDIOL JoelV3M 
51003h54'10''PETIT ThomasV1M 
51103h54'25''SOTORRA EddyV1M 
51203h54'29''FOUCAULT ThierryV2M 
51303h54'47''ZULIN FabienSEM 
51403h54'49''BOUTON DavidV1M 
51503h54'50''LEROY RomainESM 
51603h54'52''GARRIDO NatachaSEF 
51703h54'56''ARRAIS JoséV2M 
51803h55'08''BOQUET AmelieSEF 
51903h55'23''ZERR JeremieSEM 
52003h55'27''MARIE PovedaSEF 
52103h55'30''GIRAUD MarineV1F 
52203h55'31''PERROT-BERTON YvesV3M 
52303h56'09''NOEL NicolasSEM 
52403h56'21''MAFFRE LucSEM 
52503h56'29''JULIEN LauraSEF 
52603h56'58''PICOT AlexisSEM 
52703h57'10''VINSON JulienSEM 
52803h57'24''FLORENTIN RegisSEM 
52903h57'24''STEIGER AudeSEF 
53003h57'26''SUAREZ CASTELLANOS IvanSEM 
53103h57'39''BLANCHARD FannySEFS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
53203h57'45''GAUTHIER FranckV2MUA VERSAILLES
53303h57'47''CHAVANA ElodieSEF 
53403h57'54''ROUGIER PascalV2M 
53503h57'58''MANTEGNA VincentSEM 
53603h58'13''MEYER FlorianSEM 
53703h58'15''PANIER ThibautSEM 
53803h58'21''VINDARD FloraSEF 
53903h58'22''BONDOUX OdileV2F 
54003h58'39''CLAVARON MaximeSEM 
54103h58'45''SLIMANI CamilliaSEF 
54203h58'46''EUDE SebastienV1M 
54303h58'47''TREHOUST MichaelV1M 
54403h58'48''ROSSI ClaudeV1M 
54503h58'49''EYMARD AlexandreSEM 
54603h58'55''BAUDRY CarolineV1FUS ISSOIRE
54703h59'01''CATIMEL CharlotteSEF 
54803h59'14''DELVOLTE ValentinSEMS/L GRENOBLE UC
54903h59'18''FANTIN KevinSEM 
55003h59'25''CHAUMARTIN FrançoisV1M 
55103h59'35''DUMAS FlorentSEM 
55203h59'49''BEAUTIER MichelleV1F 
55303h59'50''BARAN ChristieSEF 
55403h59'54''HUBERT MylèneESF 
55504h00'01''SUBE ThierryV2M 
55604h00'07''BENNEGAZY CelineV1F 
55704h00'26''FORTER JenniferSEF 
55804h00'27''METTENS MarieSEF 
55904h00'27''BOUDÉNANT AdelineSEF 
56004h00'49''AUBEL PhilippeV3M 
56104h01'00''BONLARRON ChristelleV1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
56204h01'02''FABRE DE LA RIPELLE IrisSEF 
56304h01'23''HUGUENOT SergeSEM 
56404h01'27''BRESSOT HermineSEF 
56504h01'27''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF 
56604h01'28''CHARPENAY JérômeSEM 
56704h01'33''PROISL OliverV1M 
56804h01'34''SEGURRA FabriceV1M 
56904h01'41''PICARD FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
57004h01'54''PEREIRA DavidV1M 
57104h01'54''SIBILLE DianeSEF 
57204h01'59''CHAVANON MarlenaSEF 
57304h02'00''BAYSSE BenjaminSEM 
57404h02'00''CHAVANON DavidV1M 
57504h02'00''ARNOUX PhilippeV3M 
57604h02'01''AUBERTIN WillyV1M 
57704h02'04''DELAHOUSSE LucieV2F 
57804h02'13''GUILLOT StéphaneV1M 
57904h02'13''MICHON DidierV1M 
58004h02'13''PREY RémiSEM 
58104h02'20''SIMON LauraSEFAAA DU LYONNAIS
58204h02'26''EGEA PhilippeV1M 
58304h02'26''ROCTON SoniaV1F 
58404h02'41''BERTRAND MarineSEF 
58504h02'48''VAYSSE EloïseSEF 
58604h02'50''LINCE GuyV3M 
58704h02'51''BERAS VeroniqueV1F 
58804h03'05''COGNASSE FrédéricSEM 
58904h03'06''COGNASSE YvanV1M 
59004h03'27''DE COOMAN ThibaultSEMAAA DU LYONNAIS
59104h03'27''LEMOINE MargauxSEFAAA DU LYONNAIS
59204h03'41''LABRIET AlineSEF 
59304h04'03''REJONY FabriceV1MUS ISSOIRE
59404h04'06''CARIOU AlainV2M 
59504h04'14''RUBIN CarolineSEF 
59604h04'17''MULLER SoniaV1F 
59704h04'17''MULLER SergeV1M 
59804h04'31''HERTZ DelphineV1F 
59904h04'44''DÉBONNAIRE ChristianV3M 
60004h04'49''SAFATLI SamySEM 
60104h04'51''RUBI ChristopheSEM 
60204h04'54''BURGOS MickaëlSEM 
60304h04'55''BERARD LaurineSEF 
60404h05'00''QUEMIN ValentineSEF 
60504h05'12''DAGUENET HugoSEM 
60604h05'16''TOUSTOU ChristelleSEF 
60704h05'21''FERHI OmarSEMSAM PARIS 12
60804h05'21''BERTHIER CarolineSEF 
60904h05'23''DUCHASSIN PhilippeV2M 
61004h05'35''STORCHAN LucieSEF 
61104h05'42''LAMOTHE RobinSEM 
61204h05'42''ZOUAOUI YassineV1M 
61304h05'42''HIDRI Marie LorraineV1F 
61404h05'43''CHABROL BernardV1M 
61504h05'43''VIRAPIN JonathanSEF 
61604h05'44''BONZOM FranckSEM 
61704h05'44''LEMASSON FrankV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
61804h05'44''MADELRIEUX JulienSEM 
61904h05'44''VOSEVWA SusanV1F 
62004h05'44''DENYS HélèneV1F 
62104h06'00''ROBERT-DAY NathalieV1F 
62204h06'02''BOTTOLLIER ChloéSEF 
62304h06'03''BAILLE-BARRELLE StéphanieSEF 
62404h06'11''GIRARD LucV2M 
62504h06'16''SCAPIN LudovicV1M 
62604h06'19''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M 
62704h06'21''LEFAIT HerveV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
62804h06'24''BARRET PatriceV2M 
62904h06'27''BOURGUIGNON AurianeSEF 
63004h06'27''ROQUE MargauxSEF 
63104h06'34''HERVÉ ClémentineSEF 
63204h06'36''REYNAUD MickaelV1M 
63304h06'49''DELOBELLE FatmaV2FMACADAM 07
63404h07'12''SELMECI IvanV1M 
63504h07'17''POUPON AnaV1F 
63604h07'22''SAUVAGE AiméV3M 
63704h07'24''MOURETON FrédériqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
63804h07'43''FAESSEL CécileV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
63904h07'54''LEON DanielV1M 
64004h07'55''NEWINGER OlivierSEM 
64104h07'58''THOMAS Jean MarcV2M 
64204h07'59''REALLON BenjaminSEM 
64304h07'59''BOUCHET Jean MichelV2M 
64404h07'59''MARTIN YanisV1M 
64504h08'00''MATHAT FredericV2M 
64604h08'01''FOREST SandrineSEF 
64704h08'02''D'ALMEIDA GhislainSEM 
64804h08'02''MIGNEMI ThomasSEM 
64904h08'03''FOURNIER EmmanuelleSEF 
65004h08'10''HEUNTHEP ChinedavongV1M 
65104h08'20''FOSSET SébastienV1M 
65204h08'21''KESSEDJIAN ChristopheSEM 
65304h08'43''DURAN CUENCA IsabelSEF 
65404h08'47''LAISSARD NicolasSEM 
65504h08'57''MARIE LeblancSEF 
65604h09'01''MOULIN MarylineV2F 
65704h09'01''ANDRES NoraV1F 
65804h09'06''VEDRENNE MichelV2M 
65904h09'23''ARCHAMBAULT ChristopheV1M 
66004h09'24''PAILLET PatrickV2M 
66104h09'35''TESSON ChristopheV1M 
66204h09'47''MURCIA LaurentV2MAL SAINT-MARCELLIN
66304h09'56''VACHER SergeV2MRAMBOUILLET SPORTS
66404h10'06''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
66504h10'11''PICOLLET CécileSEF 
66604h10'19''PELISSIER AmélieSEF 
66704h10'20''REVOL PatriceV2M 
66804h10'37''BUKOWINSKI GuillaumeSEM 
66904h11'04''DUPREY NathalieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
67004h11'04''MUGUET ArnaudSEM 
67104h11'05''TURGIS BenjaminSEM 
67204h11'05''APPERT EmmanuelV1M 
67304h11'05''COLLE JulieSEF 
67404h11'08''USEO RomainSEM 
67504h11'17''DAIRE SylvainV1M 
67604h11'26''HERBIN ThibautSEM 
67704h11'30''MAFFRE NicolasSEM 
67804h11'46''LAGER EricV1MS/L TULLE AC
67904h11'52''BLOT PhilippeV1M 
68004h12'09''GALLAND ClaireSEF 
68104h12'13''SYMONEAUX OlivierV1M 
68204h12'19''METRAL XavierSEM 
68304h12'23''BERGER LaurenceV1F 
68404h12'33''BARRÉ MarionSEF 
68504h12'54''CHASTEAU PhilippeV3M 
68604h12'54''MENOZZI MarionV1F 
68704h13'14''DELILLE GuillaumeSEM 
68804h13'16''PERRAUD MarieV2F 
68904h13'23''SOREL AurelieSEF 
69004h13'23''CARVALHO JoaquimV2M 
69104h13'24''MEYER JuliaV1F 
69204h13'46''DEVILLE NicolasV2M 
69304h13'50''SARTORI PatrickV2M 
69404h14'09''PLANCHON MélanieSEF 
69504h14'09''BARBE Jean ClaudeV2M 
69604h14'20''MOLINERI StéphaneV1M 
69704h14'22''SAMMARTINO ThierryV1M 
69804h14'31''VASCO de AraujoSEM 
69904h14'31''SEMO VirgileV1M 
70004h14'41''ROGISTER ChristianeV2F 
70104h14'43''MEYSSELLE MaïlysSEF 
70204h15'01''PACHECO VictorV2M 
70304h15'04''PERROT BarbaraV2F 
70404h15'05''THIERS Jean-MarieV3M 
70504h15'08''PEILLON AurélieSEF 
70604h15'11''ISAAC AlexisV3M 
70704h15'19''DERVAUX CécileSEF 
70804h15'34''METRAL ChristèleV1F 
70904h15'35''DEBERNARDI LydiaV1F 
71004h16'23''APOLINARIO LydieSEF 
71104h16'23''MAGNANA BertrandSEM 
71204h16'25''LEVET FranckV1M 
71304h16'34''DRUNET NadineV1F 
71404h16'35''MOYON EricV1M 
71504h16'39''FILLON RaphaelSEM 
71604h16'59''PLOSSU MarineSEF 
71704h16'59''BARAT EmelineSEF 
71804h17'09''GALLEY EmmanuelV1M 
71904h17'31''GUERARD BrunoV2M 
72004h17'35''CHARPENTIER FloraSEF 
72104h17'36''ASTRUC Marie PauleV1F 
72204h17'37''TROUBAT MélanieSEF 
72304h17'49''MATTEI SeverineV1F 
72404h17'58''DUSSARDIER CyrilleSEM 
72504h18'00''MÉLINAND AmandineSEF 
72604h18'01''DEAN DidierV2MS/L TULLE AC
72704h18'01''MÉLINAND AurélieSEF 
72804h18'08''REYNAUD ValerieV1F 
72904h18'23''MAZILLE Jean EdouardV4M 
73004h18'36''BAY-DRAPS CélineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS *
73104h18'37''HONOR-GAUTHERON VirginieV2F 
73204h18'47''DESBRIERES CanelleSEF 
73304h18'58''DE ABREU TonyV1M 
73404h18'59''CHUDIK OdileSEF 
73504h18'59''LAYEUX AurélienSEM 
73604h19'00''SARTORIUS GéraldineV1F 
73704h19'15''LAMBERT AdrienSEM 
73804h19'17''TOULAIN RénaldV2MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
73904h19'18''JOLIVET YannickV1MS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
74004h19'20''BRUNETTE CorinneV2F 
74104h19'40''CHUCHU MartinSEM 
74204h19'50''DAVION AlexandreSEM 
74304h19'50''BIANCHI JérémySEM 
74404h20'13''EYMARD PhilippeV2M 
74504h20'35''LEPREUX DavidSEM 
74604h20'35''VARANO RobertoV2M 
74704h20'35''VARANO SwanSEM 
74804h20'35''LAPRESA JeremySEM 
74904h21'08''BAUCHER KatiaV1FPARIS UC
75004h21'09''PULKRABKOVA KaterinaV1FPARIS UC
75104h21'09''BURDIN SébastienSEM 
75204h21'10''HAMMA MohamedV2MPARIS UC
75304h21'15''LEBLANC AlexandreV1M 
75404h21'35''CHICOINE JérémySEM 
75504h21'35''LUCAS ChristineV1F 
75604h21'42''VONARX AmandineSEF 
75704h21'43''GILLIOT StephanieSEF 
75804h21'43''BARTHOLOME PatriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
75904h21'47''TELLIER CédricV1M 
76004h22'03''BARAQUE LionelV1M 
76104h22'03''DETEIX NadègeSEF 
76204h22'03''BARAQUE ChristopheV1M 
76304h22'25''LIÈVRE AmandineSEF 
76404h22'25''CANDEIAS DavidSEM 
76504h22'58''PROUST DelphineSEFS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
76604h23'03''DEHOUSSE LorraineV1F 
76704h23'04''GONNON JessicaSEF 
76804h23'06''LAUTIER VincentV1M 
76904h23'07''RICHARD RégisV1M 
77004h23'07''DELFORGE TiffanySEF 
77104h23'13''LALOT PhilippeV2M 
77204h23'20''CROUTZ AlexSEF 
77304h23'43''MONTAGNA PatrickV2M 
77404h23'55''CARIOU Marie-AnnickV2F 
77504h24'38''RIMET-MEILLE ChristianV2M 
77604h24'48''FAULCONNIER CélineV1F 
77704h25'17''JASSEY EmilieSEF 
77804h25'17''FERRER PatriceV1M 
77904h25'18''FERRER SandraV1F 
78004h25'31''FENARDJI SaddekV1M 
78104h25'41''DONZEAU PhilippeV3MS/L TULLE AC
78204h25'49''HUBERT ÉmilieSEF 
78304h25'52''ANTOINE MélanieSEF 
78404h25'58''LAFONT PatriceV2M 
78504h26'10''BRAULT MichaelV1M 
78604h26'12''FOURNIER XavierV1M 
78704h26'42''TOZY GaelleSEF 
78804h26'43''TOZY AlisonSEF 
78904h27'14''THIERY NicolasSEM 
79004h27'19''CHAPEL MarineSEF 
79104h27'19''DON JulieSEF 
79204h27'32''CONSTANCIAS LaurentV2M 
79304h27'35''BARBOSA SandraSEF 
79404h27'55''LEVAVASSEUR HervéV3M 
79504h28'01''LARHANTEC BrigitteV3F 
79604h28'01''RICOL Marie-CharlotteSEFAAA DU LYONNAIS
79704h28'03''CAMUS ThierrySEM 
79804h28'11''DEVOS CélineSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
79904h28'15''DEHALLE FannySEF 
80004h28'16''ROUX AndréaSEF 
80104h28'16''ROUX StephaneV1M 
80204h28'25''MULOT JosianeV3FMC NIMES
80304h28'30''COLLOMB-WATTEEUW SophieV1F 
80404h28'30''DI TOMMASO SylvieV1F 
80504h28'34''BOUVIER GiseleV1F 
80604h28'34''SOUBEYRE SandrineV1F 
80704h28'46''ROTA StéphaneV1M 
80804h28'50''GÉLIBERT AudreySEF 
80904h28'50''MARQUIS GillesSEMS/L ASPTT VERDUN
81004h28'50''DUPONT AudreySEM 
81104h28'56''VIGNOLO Jean-PhilippeV1M 
81204h28'56''L'ANTON ElodieSEF 
81304h28'59''ROCHET FlorenceV1F 
81404h28'59''MONTAGNON MathildeV1F 
81504h29'05''ROBIN FlorentV1M 
81604h29'20''RODDE VeroniqueV1F 
81704h29'21''LEMARIÉ LindaSEF 
81804h29'22''JIMENEZ MartineV2F 
81904h29'44''GALLEGO GéraldV1M 
82004h29'58''MOROY NathalieV1F 
82104h30'02''DURIEU Jean-ChristopheV2M 
82204h30'14''FAURE JordanSEM 
82304h30'32''VOLAND VirginieSEFS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
82404h30'40''DEMIER SophieV2F 
82504h30'41''BORGHESE LaetitiaSEF 
82604h30'47''PERON ColineSEF 
82704h30'48''FLEURENT JulienSEM 
82804h30'49''ROLLAND Marc-OlivierSEM 
82904h30'52''AUTRET AwenV2M 
83004h31'00''CARIOU CyrilSEM 
83104h31'02''GOURIN DanielV3M 
83204h31'02''MOROIS AurelieV1F 
83304h31'02''FERREIRINHO MURIAS MélanieV1F 
83404h31'06''COSS StéphanieV1FS/L EA GILLONNAY-LA COTE
83504h31'07''BILLAUT ValerieV1FS/L AL ECHIROLLES
83604h31'12''PALIX LaurentV1M 
83704h31'18''RAMIREZ José ManuelV1M 
83804h31'36''HERMAN SylvianeV2F 
83904h31'36''BAART SylvianeV2F 
84004h31'37''MAWET NathalieV2F 
84104h31'37''MASSON PascaleV2F 
84204h31'37''DARSSI FaridaV2F 
84304h31'38''MALAGIONE AngeV2M 
84404h31'40''GOMEZ FranckV2M 
84504h31'48''PULIDO JulienSEM 
84604h32'02''BOLLIET StephanieSEF 
84704h32'08''LAUDEBAT GillesV3M 
84804h32'29''DUFOUR AmélieV1F 
84904h32'34''GILLE CyrilSEM 
85004h33'26''HEKIMIAN CarolineV1F 
85104h33'29''LILLO MyriamV2F 
85204h33'43''BOUGET PatriceV1M 
85304h33'52''CHEVROT JonathanSEM 
85404h34'12''REVERET JulienSEM 
85504h34'17''ARNOULT GwendolineSEF 
85604h34'23''DOEBLER SebastienSEM 
85704h34'24''DOEBLER MarielleSEF 
85804h34'31''MAURIN PeterSEM 
85904h34'36''CALCAGNI Rose MarieV2F 
86004h34'37''MEYER DenisV3M 
86104h34'43''VASSEUR GéraldineV1FASVEL VILLEURBANNE*
86204h34'48''STEFANINI SandraSEF 
86304h35'27''LAFFARGUE SaraSEF 
86404h35'28''SMALLBONES VincianeSEF 
86504h35'33''PACE MarineSEF 
86604h35'37''MARCONNET EstelleV1F 
86704h36'05''GARNIER JenniferSEF 
86804h36'05''SERY Jean RenéV2M 
86904h36'06''GOUJON LuciaV1F 
87004h36'21''SAPETA CorinneV1FS/L EA DU PLATEAU EST
87104h36'22''PERRET FranckV2M 
87204h36'22''LACOUR LionelV2M 
87304h37'11''MOUCHELET SarahESF 
87404h37'20''PRADINES Jean-MarcV2M 
87504h37'21''MATHIS MarianneV1F 
87604h37'49''HÉRY FrédériqueV2F 
87704h37'49''BLAISE KarineV1F 
87804h37'52''PUZIN PatrickV3MS/L MAGUELONE JOGGING
87904h37'55''BOUTEILLER AlineV1F 
88004h38'11''DEBENATH MarionSEF 
88104h38'15''PEYROT AlexandreSEM 
88204h38'29''DEMON SergeV2M 
88304h38'30''LLOPIS CéliaSEF 
88404h38'34''MARTIN FlorianV1M 
88504h38'47''BENNEGAZY CelineV2M 
88604h38'57''DAVID ColineSEF 
88704h38'58''POUPON ElodieSEF 
88804h38'59''BOILEAU Anne-SophieV1F 
88904h39'00''POISBLAUD CorinneV1F 
89004h39'35''PERRIER MaryliceV1F 
89104h39'35''PERRIER StephaneV1M 
89204h39'42''KUZNICKI Anne-SophieV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
89304h39'45''TIEBOIS EricV2M 
89404h39'46''TIEBOIS QuentinSEM 
89504h39'55''VANDERLYNDEN HeleneV1F 
89604h39'58''ARCHAMBAULT CecileV1F 
89704h39'58''TEYTAUD CélineV1F 
89804h39'59''KERBOUA AurelieSEF 
89904h40'05''DEGARDINS ThereseV3F 
90004h40'09''MOGIN LaurentV2M 
90104h40'09''CHEVALIER MyriamV2F 
90204h40'13''BARIOT LaurentSEM 
90304h40'32''HESTIN GuillaumeSEM 
90404h40'32''LAMBERT NicolasSEM 
90504h40'41''MARECHAL LaurentV2M 
90604h40'49''DURAND CorinneV2F 
90704h41'59''BELOT Jean MarcV2M 
90804h42'13''EYROLLE BenjaminSEMS/L TULLE AC
90904h42'13''ROSIER PaulSEMS/L TULLE AC
91004h42'13''BITARELLE Marie-LaureSEF 
91104h42'35''RADU IonutV1M 
91204h42'40''BONETTI NicolasV1M 
91304h42'44''HEIM ElisaSEF 
91404h42'47''LUCAS CedrikV1M 
91504h42'48''PAGUE GaëlleSEF 
91604h43'12''PETIT OlivierSEM 
91704h43'20''FOUGEROUSE Valerie Marie JeanneV1F 
91804h43'34''JEANMOUGIN LoicSEM 
91904h43'48''DONETTI CarolineSEF 
92004h43'49''JULIA JérômeV1M 
92104h44'08''ACHARD NadegeSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
92204h44'09''JESUSPRET DorienneV3F 
92304h44'57''FONTCUBERTA FranciscoV3MDOMONT ATHLETISME
92404h45'11''FRACHETTE Marie-JoelleV2F 
92504h45'31''BRUNO SéverineV1F 
92604h45'34''GIRAUD StephanieV1F 
92704h45'35''LIOU SandrineV1F 
92804h45'36''LIOU RobertV2M 
92904h45'39''SALEANDRO FrancisV2M 
93004h45'43''CLERC ChristopheSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
93104h45'47''GEIGLE PatriciaV2F 
93204h45'47''CAMARA FrederiqueV2F 
93304h45'48''ALLESSANDRINI ChristianV3M 
93404h45'48''MARLIERE AstridV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
93504h46'03''DOUTRE ChristopheV2M 
93604h46'05''LAHILLE ThomasSEM 
93704h46'05''LEMARCHAND AdrienSEM 
93804h46'05''CRABEIL ThibautSEM 
93904h46'05''ULYSSE SchillingSEM 
94004h46'05''SOBECKI CRABEIL RaphaelleSEF 
94104h46'19''NAEGELLEN DelphineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
94204h46'39''DETOURNAY Jean-BernardV2M 
94304h47'15''LOPEZ SebastienV1MS/L ASPTT VERDUN
94404h47'15''LOPEZ CarolineV1F 
94504h47'19''ATHIMOND ThierryV1M 
94604h47'20''LE TANNEUR HéloïseSEF 
94704h47'24''DEBONNIARE AgatheV1F 
94804h47'36''DECAENS BenoitV1M 
94904h47'36''LECOCQ AnnabelleV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
95004h47'39''VIALARD SarahV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
95104h47'41''AUBEL ManonSEF 
95204h47'46''HOCDE HenriV4M 
95304h48'50''LAVIE RomainSEM 
95404h48'50''JARDOT MarionSEF 
95504h48'51''HENAULT MaximeV1M 
95604h48'54''LEBRETON SandrineV1F 
95704h48'54''CARETTE LucieSEF 
95804h48'55''D'AMATO FrançoisSEM 
95904h48'56''SAINT-PAUL VéroSEF 
96004h49'03''METGE RachelV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
96104h49'04''BLOT AmélieSEF 
96204h49'05''RIPAMONTI ClaireSEF 
96304h49'05''HOUDAILLE PierreSEM 
96404h49'40''DOUART Marie-AdeSEF 
96504h49'40''MICHEL ValérieV1FPARIS UC
96604h49'48''MARTIN DamienSEM 
96704h50'00''LLERENA ElsaSEFECKBO TEAM
96804h50'03''MALLIER AgnesV2F 
96904h50'03''CAMPOS PaulineSEF 
97004h50'05''PENNEQUIN HélèneSEF 
97104h50'13''SAWAYA MichelSEM 
97204h50'54''FABRON SandrineV1FS/L AS VILLEFONTAINE
97304h50'55''FABRON JeromeV1MS/L AS VILLEFONTAINE
97404h51'23''QUESTEL IsabelleV1F 
97504h51'28''MALZAC PascalineSEF 
97604h51'29''MALZAC CorentinSEM 
97704h52'14''GRANDJEAN AnnickV1F 
97804h52'20''DUCHEZ AdelineSEF 
97904h52'53''CROVILLE AnoulaSEF 
98004h52'53''CROVILLE ColinSEM 
98104h53'00''KOLTON AgnèsV1FAC BEAUCHAMP
98204h53'02''DIGABEL SophieV1FAC BEAUCHAMP
98304h53'08''DORNE MarieV1F 
98404h53'08''BAILLY VirginieV1F 
98504h53'29''RONDEAU SeverineV1F 
98604h53'54''PLAID ArthurESM 
98704h53'54''CROUTZ CamilleSEF 
98804h54'03''PRULEAU NicolasV2M 
98904h54'13''FAIVRE VirginieSEF 
99004h54'23''QUINNEZ KathelineSEF 
99104h54'46''LE BUGLE VéroniqueV2F 
99204h54'56''ROMAN EmilieSEF 
99304h54'57''DERNONCOURT NathalieV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
99404h55'08''DAVAI LionelV1M 
99504h55'08''LE MOING LudovicSEM 
99604h55'08''DENES Jean-MarcV1M 
99704h55'09''PRAINITO GhislaineV2FS/L TULLE AC
99804h55'09''LONGOUR MurielleV1FS/L TULLE AC
99904h55'09''NONI CaroleV1FS/L TULLE AC
100004h55'09''LAGER CatherineV1FS/L TULLE AC
100104h55'12''CUMAN FlorianSEM 
100204h55'23''ACOCA CecileV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
100304h55'55''NAUDIN KevinSEM 
100404h55'58''GUIBAN FanchSEM 
100504h55'59''LERE VincentSEM 
100604h56'25''BLONDEL CecileV1F 
100704h56'25''PEGUILLET MarineSEF 
100804h56'48''CHIPAN DanielSEM 
100904h56'52''MICHEL FrancoiseV1F 
101004h57'39''DOLBEAULT AlainV3M 
101104h57'42''ABAWAT FaridV1M 
101204h59'18''BONOT SophieV2F 
101304h59'20''MALDENE IgorSEM 
101405h00'13''THIERS JulieSEF 
101505h00'16''OVA FabienneV1F 
101605h00'45''TAAM SophieV1F 
101705h01'44''DANCHIN SarahSEF 
101805h04'42''PERRAY IsabelleV1F 
101905h05'00''BOUBERT Marie-BernadetteV2FS/L BETHUNE ATHLETISME
102005h06'12''ARNAUD SoizicV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
102105h06'12''SEROR PatrickV2M 
102205h07'00''CHAUVIN AngelineV1F 
102305h07'56''DEQUICK SandySEF 
102405h08'40''DE OLIVEIRA StécieSEF 
102505h08'40''FRIBOURG KarineV1F 
102605h09'14''GAZANO AntoineSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
102705h09'31''CHALET VirginieV1F 
102805h09'31''CHALET RaphaelV1M 
102905h10'19''REMEGEAU StéphaneV1M 
103005h10'27''JEANNE CamilleSEF 
103105h11'08''CREN JacquelineV1FS/L TULLE AC
103205h11'19''DEGESELLE CécileSEF 
103305h13'08''SCHNEIDER MurielV1FS/L FCJA BISCHWILLER
103405h14'58''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F 
103505h14'59''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M 
103605h19'19''FAILLENOT SeverineV1F 
103705h19'20''LEGER EmilieSEF 
103805h19'39''LIVOLSI CarolineV2FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
103905h19'39''KUHN AnaïsSEF 
104005h20'05''MARGERIE CélineSEF 
104105h20'27''TABONE VeroniqueV2F 
104205h21'11''RAMIREZ YannickV1M 
104305h21'52''DUPLOUY CédricV1M 
104405h22'16''GANDIOL DeniseV2F 
104505h22'16''COSTECALDE MurielV1F 
104605h22'29''PADOAN RachelV1F 
104705h22'30''CORNE JenniferSEF 
104805h23'17''FAIVRE AnthonySEM 
104905h25'30''DEGESELLE RolandSEM 
105005h28'11''BOHN SandrineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
105105h29'52''BRUCY TonyV1M 
105205h29'58''GOUALCH RAHAULT VirginieV2F 
105305h30'30''SCHIMPF GregorySEM 
105405h30'55''LAMURE CoralieSEF 
105505h32'51''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
105605h33'52''DEVOS IsabelleV1F 
105705h35'13''DEVENET NadègeV1F 
105805h35'30''DELATTRE FabienneV1F 
105905h36'47''PAUL LaurianneSEF 
106005h38'23''LATOUR FabienneV2FS/L TULLE AC
106105h38'27''DUEZ MelanieSEFS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
106205h38'36''CHAPPELLET JulieSEF 
106305h38'36''DEMAIZIERE CharlotteSEF 
106405h39'11''VOLEAU NicolasV1M 
106505h41'01''GAYET BrigitteV3F 
106605h41'03''GAYET KarineV1F 
106705h41'42''VALENTIN FlorianSEMAZUR SPORT ORGANISATION
106805h42'13''CAMINOTTO GhislaineV3F 
106905h43'11''PATIT IsabelleV1F 
107005h48'15''SUZOR PierreV2M 
107105h48'18''POIREL Anne SophieSEF 
107205h49'25''LE RESTE Jean-BaptisteSEM 
107305h49'26''CLERMON AmandineSEF 
107405h50'46''ZICHI VéroniqueSEF 
107505h50'46''LEBLAY VanessaSEF 
107605h51'07''QUATECOUS FranckV1M 
107705h51'08''QUATECOUS AlexandraV1F 
107805h55'46''BAUDOUIN CélineV1F 
107905h55'47''CASUBOLO MarcV3M 
108005h56'50''FRANCIOLI PatriciaSEF 
108106h00'15''ANNO MarinaV1F 
108206h01'07''MAURY EmmaV1F 
108306h01'07''COCHENNEC FrédéricV1M 
108406h02'47''PENARD StephanieV1F 
108506h02'48''MARIONA MargaritaV3F 
108606h03'42''DANREZ AudreySEF 
108706h04'47''MARIE BelloSEF 
108806h17'06''YATOUJI IsmaV1F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran