[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Ebron - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Ebron - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Ebron - 15 km du 13/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'18''ADAM GuillaumeSEMAS AIX-LES-BAINS*
201h14'21''DURQUE FlorianSEMASSOCIATION CULTURELLE ET SPORTIVE DU
301h14'57''DUBOST DavidSEMCATRUCKS WTF
401h17'45''PERRIN Jean-PascalSEM
501h18'10''VALOUR LaurentV1MS/L ATHLE 43
601h20'50''Jean-FrancoisV1MMACADAM 07
701h21'19''DEBICKI TimotheeJUM
801h21'32''MAKHLOUF LiessV1M
901h23'30''RIOUX StiobannJUM
1001h23'35''StephaneSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
1101h23'59''COLLET BenoitSEMS/L US PALAISEAU
1201h24'05''BERGER RobinJUM
1301h24'20''TASSIN CharlesSEM
1401h26'19''DUPUIS TelioJUM
1501h26'26''RENAULT GanaelSEM
1601h27'00''BARDEL LaurentV2M
1701h27'06''MICHEL SebastienSEM
1801h27'16''RENAUD ChristopheV2M
1901h27'34''HABOLD NinaSEFS/L GRENOBLE UC
2001h27'41''CASTIGLION MichelV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME
2101h27'49''AUSSEIL LucasSEM
2201h28'48''AUBRY CyrilSEM
2301h29'23''TAVERNIER AurelienSEM
2401h29'35''BRAYMAND PierrickJUMCS BOURGOIN-JALLIEU *
2501h29'36''LEBRUN JulienSEM
2601h30'02''COSTES MaximeSEM
2701h30'28''MORCHE AdrienSEM
2801h30'35''MOURNETAS AnthonySEMS/L TULLE AC
2901h30'50''LANGLOIS EricSEM
3001h31'23''LOULIDI AdilV1M
3101h31'55''CHEVALLIER JohanSEM
3201h32'39''TEMPOREL AlexisSEMASVEL VILLEURBANNE*
3301h34'21''PEISSEL LudovicSEM
3401h34'28''RICHARD SimonSEM
3501h34'37''DESROUD RomainSEM
3601h34'39''LAMBERTI Fabrice-RolandSEM
3701h34'40''ADE MartinJUM
3801h34'49''GOUSSELAND AntoineSEM
3901h34'50''CASSAGNE ThomasSEM
4001h35'07''GOSSET EddyV2M
4101h35'20''SERVIZET OlivierV2M
4201h36'05''LAGANDOGNE Jean-MarcV3M
4301h36'56''MONTMEA DenisV1M
4401h37'25''POUSSET ThomasSEM
4501h37'34''CHALLAMEL PaulJUM
4601h37'40''BRIARD MaxESM
4701h38'01''BOMPARD LudivineSEF
4801h38'24''BOURDAIS MatthiasSEM
4901h38'37''ROLANDEZ GregoryV1M
5001h38'51''PLASSE Pierre-AdrienSEM
5101h38'57''BLANCHON YolanJUM
5201h39'03''KERGADALLAN ThibaultSEM
5301h39'23''BRUNON PerrineSEFS/L US PALAISEAU
5401h39'25''CRAM FrancoisSEM
5501h39'56''BARRAUD MaxenceSEM
5601h39'59''CATELOT TheophileSEM
5701h40'23''HAMBERT FrancoisSEM
5801h40'46''MARCILLY JeremySEM
5901h40'49''FACHINETTI NathanESM
6001h41'04''VILLARD PierrickSEM
6101h41'06''TALARON PhilippeV3M
6201h41'37''LEMIRE LaurentV1M
6301h41'52''VERNAY ThierryV1M
6401h42'04''YACKX LouisSEM
6501h42'16''MOULAGER MickaelSEM
6601h42'24''SCHMITT MarcV1M
6701h42'40''SIMONNEAU TonyV1M
6801h42'54''BUTH MichelSEM
6901h43'00''SINDA DenisV1M
7001h43'01''BIZEL KevinSEM
7101h43'04''LANGEVIN OlivierSEM
7201h43'05''ARGOUD MichaelSEM
7301h43'06''ARNAUD NicolasSEM
7401h43'11''CHABERT ClementSEM
7501h43'12''PATHIER OliviaSEF
7601h43'23''THEVENON RomainSEM
7701h43'26''EYMERY DavidV1M
7801h43'40''DALBAN-CANASSY MatthieuV1M
7901h43'44''SAVOYAT WilliamSEM
8001h44'12''HERBIN ThibautSEM
8101h44'16''POTIER Jean-HenriSEM
8201h44'19''JUVIN AlexisSEM
8301h44'24''KACI RedaV1M
8401h44'26''BUISSON LaurentSEM
8501h44'29''JOURNOUD DouglasSEM
8601h44'29''PELLETEY HugoSEM
8701h44'31''ALLIROT JulienSEM
8801h44'40''COSTES RomainSEM
8901h44'51''LAURET StephanieSEF
9001h44'54''GRIFFON ArnaudSEM
9101h44'59''RENAUD AntoineSEM
9201h45'04''ESFSY JordanSEM
9301h45'13''PREDEAU LudovicSEM
9401h45'20''LOCATELLI GuyV2M
9501h45'31''ABDELLI MadjidV2M
9601h45'36''BETRANCOURT FrankV1M
9701h45'55''BONNET PaulineSEF
9801h46'10''JULIEN PhilippeV1M
9901h46'16''TURBIAN MariaV2F
10001h46'17''FRANCK DamienSEM
10101h46'21''ACHARD JoelV3M
10201h46'34''GUILBERT RomainSEM
10301h47'04''LEGAT LaureV1F
10401h47'10''LORANG FlorianSEM
10501h47'29''BRAJON OlivierV1M
10601h47'42''FANTOZZI AnaisV1FUS ISSOIRE
10701h47'45''LACROIX PierreSEM
10801h48'23''RIBARD QuentinV1M
10901h48'39''BILLOT DavidV1M
11001h48'49''MARGINET ThomasJUM
11101h49'04''DAVIDE EduardoV1M
11201h49'04''PORTAL SophieSEF
11301h49'21''BARRAL-BARON SebastienSEM
11401h49'32''SCHNEIDER Anne SophieSEF
11501h49'58''RUBIRA YoannSEM
11601h50'10''ELZBIECIAK AlexV1M
11701h50'11''FOURNIER CaroleSEFATHLE ST JULIEN 74
11801h50'22''ROUSSEL LoicSEM
11901h50'23''ROUX DenisV2M
12001h50'24''MARCOTTE HermannSEM
12101h50'28''VARO VincentV2M
12201h50'36''POULAIN JulieV1F
12301h50'36''QUATELA KarineSEF
12401h50'41''DOUBET JonathanV1M
12501h50'48''CLEMENT BenjaminSEM
12601h50'50''DEUX RomainSEM
12701h51'14''PERKINS CarolynSEF
12801h51'15''DOUBLEAU EtienneSEM
12901h51'19''PENET PierreV1M
13001h51'33''BENCHAHBOUNE SaidV2M
13101h51'44''GRINGELLI StephaneV1M
13201h52'00''DUPUY RaphaelSEM
13301h52'07''MATHIEU MagalieSEF
13401h52'07''DOAT CorentinSEM
13501h52'07''DOAT TiffanySEF
13601h52'07''LONGO FabienSEM
13701h52'12''BROGNIART JulietteSEF
13801h52'27''CAHOUZARD SarahSEF
13901h52'31''CORNOLO JulienSEMAVENIR SAMOREAU
14001h52'31''RIVET SachaV2M
14101h52'50''JOURDAN DeborahSEF
14201h52'54''PUTEGNAT JbSEM
14301h52'55''LEPLUS EstelleSEF
14401h52'57''RAFFANEL SylvainV1M
14501h53'10''DIGER AlainV3M
14601h53'13''GARCIA NicolasSEM
14701h53'14''MARCHAL AmandineSEF
14801h53'24''BOUTIER Jean-PhilippeV2MS/L SA GAZINET CESTAS
14901h53'29''COLONEL FrancisV1M
15001h53'30''DEL VECCHIO PhilippeV2M
15101h53'34''GILLE ChristelleV1F
15201h53'35''CHOVET SylvieV1F
15301h53'42''VIDAL YannV1M
15401h53'47''ASTIER AnnabelleV1F
15501h53'49''CORBEL SilouaneSEM
15601h53'52''GUYOT MickaelSEM
15701h54'20''SCHMITT ChristianV2M
15801h54'24''COURT RemiV1M
15901h54'42''MARINGE LouiseSEF
16001h54'51''PITROIS ArnaudSEM
16101h54'56''GAIGNON FrancoisSEM
16201h55'00''BOUILLOZ HerveV1M
16301h55'09''VALETTE CelineSEF
16401h55'19''SOUBEYRAND MartinSEM
16501h55'27''BERGER AmelieSEF
16601h55'33''TOURNIER EstelleSEF
16701h55'33''SAGLIER JulienSEMS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
16801h55'34''DESCHAMPS RegisV1M
16901h55'44''VIVIER DamienSEM
17001h55'45''DUFFAU VincentSEM
17101h55'54''GACOGNE YvesSEM
17201h55'55''WILQUIN Jean FrancoisV1M
17301h55'57''BOTTERO CarolineV1FS/L GRENOBLE UC
17401h55'58''PETIT VincentV1M
17501h56'02''GERY ThibaultSEM
17601h56'07''GRESSE LaurentV1M
17701h56'08''SCHOUMACHER CedricSEM
17801h56'09''COUTAZ JeromeV1M
17901h56'12''LEMAITRE BerangerSEM
18001h56'12''KOCON EwaSEF
18101h56'13''MAUREL NicolasSEM
18201h56'25''GOBET HubertV2M
18301h56'25''MICHON ThierryV2M
18401h56'26''PRIMATESTA CindySEF
18501h56'27''VEYSSET ThomasSEM
18601h56'27''MELET FabienSEM
18701h56'44''TORRES ChristopheV1M
18801h56'47''LEVIGOUREUX EliseSEF
18901h56'52''LONGO ChrystelleSEF
19001h56'59''DANIEL AurelieV1F
19101h57'04''BERRAT QuentinSEM
19201h57'12''QUINIOU CharlotteSEF
19301h57'14''DANJOU NathalieV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL
19401h57'14''HENRY LucSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
19501h57'22''TERRIER MaximeJUM
19601h57'28''DAUTY ArthurSEM
19701h57'28''LEHENOFF FabienSEM
19801h57'41''FAILLENOT GuillaumeV1M
19901h57'46''JOSSERAND SebastienSEM
20001h57'47''CAYRIER ClemenceSEF
20101h57'55''MACIOSZCZYK EricV2M
20201h57'56''PERRON LaurentSEM
20301h57'57''DUBREUIL SylvieV2FEA MACON
20401h58'00''BRISSET RenaudSEM
20501h58'11''MARCET AdrienSEM
20601h58'16''DERREY SebastienV1M
20701h58'18''DAUMET MarieSEF
20801h58'18''CECCALDI TheoSEM
20901h58'19''GUILLET FredericV2M
21001h58'26''GAIGNON VincentSEM
21101h58'28''HOCHET NoemieESF
21201h58'42''CEYTRE ClemenceSEF
21301h58'42''CEYTRE NicolasV2M
21401h58'53''COMBALIE RaphaelV1M
21501h58'54''DUBOIS GaelleESFS/L TULLE AC
21601h58'56''TERRISSE GaetanESM
21701h59'02''PONT Jean-FrancoisSEM
21801h59'13''VIRGA JulienV1M
21901h59'15''DELAINE MyriamV1F
22001h59'20''PEZENNEC ChloeSEF
22101h59'23''ROUXINOL VirginieV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
22201h59'29''DEL MORAL AnthonySEM
22301h59'36''DURAND AnneV2FS/L TULLE AC
22401h59'37''DUTOUR Jean-FrancoisSEM
22501h59'41''DUMAS VirginieSEF
22601h59'45''MAZOYER SophieV1F
22701h59'50''CIRET PascalineSEF
22801h59'51''AZAIS JohannaV1F
22901h59'52''NARASSIGUIN AnilSEM
23001h59'57''VILLARET StephanieSEF
23101h59'57''LEGRIS ThomasSEM
23201h59'57''CHAUVE ChristopheV1M
23301h59'57''VILLARET SebastienSEM
23401h59'58''BATY MariettaSEF
23501h59'58''BOUTIER BaptisteESM
23601h59'59''DAOLIO BastienSEM
23702h00'00''SOULIER FabriceSEM
23802h00'01''DZIALOSZYNSKI JulieSEF
23902h00'04''TREMEAUX Jean-MarcSEM
24002h00'09''HASTARAN MatiasSEM
24102h00'14''BORDAIS MelanieSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
24202h00'14''LENOBLE VincentSEMS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
24302h00'19''LOCATELLI TheoJUM
24402h00'29''PLET GuillaumeSEM
24502h00'30''PASQUIER BaptisteSEM
24602h01'01''PINEL AlainV2M
24702h01'06''CHEVROU CharlesSEM
24802h01'07''BOUDISSA KhierSEM
24902h01'08''BOUDISSA MehdiSEM
25002h01'09''REIFS LUCCHINO AngelaV1F
25102h01'10''WALLET WalletV2F
25202h01'12''INNAMORATI BastienSEM
25302h01'14''CALDARA LionelV2M
25402h01'17''GAILLARD FlorianSEM
25502h01'22''URIEN IsabelleV2F
25602h01'25''VALLIER LaurentV2M
25702h01'41''CATALLO NicolasSEM
25802h01'44''BADOIL CaroleSEF
25902h01'49''CRESSON CorentinESM
26002h01'56''BOIS NellyV1F
26102h01'58''LIBERA CelineV1F
26202h02'00''GODARD EricV1M
26302h02'05''DUFFAU JoelV3M
26402h02'20''CECCALDI LauraSEF
26502h02'25''CASSAZ MurielV1F
26602h02'26''ZAMBITO JeremySEM
26702h02'35''BESQUEUT AntoineSEM
26802h02'36''HENDERSON LidySEF
26902h02'39''MICHEL DoloresV2F
27002h02'42''DEMEURE TonySEM
27102h02'43''VACHER RomainSEM
27202h02'51''VERNAY NathalieV1F
27302h02'56''ROQUET MelanieSEF
27402h03'01''BODO JeanV2M
27502h03'07''SAAD EllaSEFESPERANCE FAVERGES
27602h03'11''PLAISANT AmandineSEF
27702h03'13''LEFEBVRE JeromeSEM
27802h03'15''YANUZ Pierre OlivierV1M
27902h03'16''LUCOTTE AlexandraSEF
28002h03'21''AUBERTIN NicolasV1M
28102h03'21''MADRID DarioSEM
28202h03'24''NOEL DelphineSEF
28302h03'35''PAPIN ValentineSEF
28402h03'35''MAUGIRON ChristelleSEF
28502h03'35''MAUGIRON CedricSEM
28602h03'41''LITSCHGY AudreyV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
28702h03'46''MERTZ BenedicteESF
28802h03'47''BALAY MichaelV1M
28902h03'47''VIGNERON ValerieV2F
29002h03'48''DJEBBOUR JACOB VirginieV1F
29102h03'48''TISSOT SandrineV1F
29202h03'48''MAZZILLI SebastienV1M
29302h03'49''CASSADO FredV1M
29402h03'51''CHAMOT AnaisSEF
29502h03'52''DELAVEAU AudreyV1FS/L ASUL BRON
29602h03'53''ADE MarieV1F
29702h04'07''GILBERT GUERIN JohannSEM
29802h04'10''RIKER JuliaSEF
29902h04'15''SALEZ AnaisSEF
30002h04'17''STASIA LolitaSEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
30102h04'25''NICOLINI MarcSEM
30202h05'05''CARILLAT RobinSEM
30302h05'06''PAUTY EmmanuelV2M
30402h05'09''BOUVIER-RAMBAUD MagaliSEF
30502h05'10''BENOIST MartinSEM
30602h05'24''DUBUS DamienV1M
30702h05'28''DUBOIS DanielV2MS/L TULLE AC
30802h05'28''MAGNE DelphineSEF
30902h05'31''MAULLET SylvainSEM
31002h05'32''LIETAER BernardV2M
31102h05'35''MICHELON NoemieSEF
31202h06'00''GUICHERD LucilleSEF
31302h06'03''GOUZY Anne-SophieV1F
31402h06'06''EYRAUD MelanieSEF
31502h06'08''TESTEIL HerveV1MCOURIR POUR DES POMMES
31602h06'21''CHEVALLIER SegoleneSEF
31702h06'22''GIROUD SeverineV1FS/L AL ECHIROLLES
31802h06'32''MUZART ClaireV1F
31902h06'49''JARDEL FlorianSEM
32002h06'51''BOURGEOIS AlainV2M
32102h06'53''ROSTAN MathildeSEF
32202h06'58''STOECKLEN LucileSEF
32302h06'58''MEYER ManonSEF
32402h07'00''SAILLE ThierryV1M
32502h07'05''PAUTY Anne-LaureV2FS/L AL ECHIROLLES
32602h07'06''BLANCHARD RemiSEM
32702h07'08''PEYRICHOU GregorySEM
32802h07'08''DIEP CarolineSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
32902h07'16''SOULIER EmilieSEF
33002h07'22''GUERIN EstelleSEF
33102h07'28''ROUGEBOUX FredericSEM
33202h07'29''MATHIEU FredericV1M
33302h07'43''DUSSERT DavidV1M
33402h07'55''GOUSSE SarahSEF
33502h07'56''MAGRA FlorianeSEF
33602h08'00''PARROIS ChristopheV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
33702h08'03''FURLAN AlixSEF
33802h08'07''CAMMAL NathalieV1FLUNEL A
33902h08'08''PAQUIER AlexandreSEM
34002h08'08''PAQUIER AurelieV1F
34102h08'11''DELIOT YannickV1M
34202h08'15''FELIX GuillaumeSEM
34302h08'15''THIERCELIN GillesV3M
34402h08'16''VANHOREBECK DamienSEM
34502h08'18''BRANSIET CyrilSEM
34602h08'20''PILON AudreySEF
34702h08'21''GERVASONI NoelineSEF
34802h08'21''SCARPELLINI AmelieSEF
34902h08'40''SEMPLE JonathanV1M
35002h08'42''BLEDA LucieSEF
35102h08'42''PIED MichaelSEM
35202h08'44''DELIOT KarineV1F
35302h08'44''DESCHAUME LucieSEF
35402h08'55''BARBERO AlbaneSEF
35502h08'55''RAVAT LionelV1M
35602h08'56''JULIEN MagaliV1F
35702h09'02''GENOUX GilberteV3F
35802h09'09''VIGNOLLET Marie-LuceV1F
35902h09'11''AUGE PaulineSEF
36002h09'17''ROLANDEZ AmandineSEFAAA DU LYONNAIS
36102h09'17''GERVAIS FredericSEM
36202h09'22''DAKKARI KarimV1M
36302h09'23''NEGRO JoelV3M
36402h09'24''ROLIN OliviaSEF
36502h09'27''RENAUD KatrineV2F
36602h09'36''LORANT NicolasSEM
36702h09'41''HASPEL EvelyneV1F
36802h09'42''HASPEL DavidV1M
36902h09'50''LYPRENDI ClaudeV3M
37002h09'54''LECHARTIER CyrilSEM
37102h09'54''CHEVASSUT CecileSEF
37202h09'55''VERMARE BenjaminSEM
37302h09'58''MAUREL SebastienV1MAS CAVAILLON
37402h09'59''GUALLINO GabrielV4M
37502h10'00''BURRUS RobinSEM
37602h10'08''ALLAIRE AnaisSEF
37702h10'09''DELAUNAY MaximeSEM
37802h10'09''DERVIEUX LaurineESF
37902h10'16''COULON AnneV3FAS CORBEIL-ESSONNES
38002h10'16''GASPAR SandraV1F
38102h10'17''DUFFET AnthonyV1M
38202h10'20''LECLERCQ AdelineV1F
38302h10'22''GOUPIL CecileSEF
38402h10'24''TORRES ValerieV3FES SAINT-MARTIN-D'HERES
38502h10'29''CHAUVET Pierre-AntoineV1M
38602h10'30''GAUTRON CorinneV1F
38702h10'31''VINEL MartineV1F
38802h10'39''CATAYE LucieSEF
38902h10'39''PERRIN LudovicSEM
39002h10'40''BOUDOU JoelV2M
39102h10'42''VARTANIAN EmilieSEF
39202h10'48''GIROUD EmilieSEF
39302h10'49''PUJO-SIOULOT LeilaV1F
39402h10'50''PUJO-SIOULOT VincentV1M
39502h10'51''MARNIER MaudSEF
39602h10'53''MILLIET AurelieSEF
39702h10'53''PETIT YvesV2M
39802h10'53''ROGER EmmanuelV1M
39902h10'53''LOCATELLI MarieSEF
40002h10'56''RUIZ VincentV1M
40102h10'56''BALVAY MelanieSEFS/L GRENOBLE UC
40202h10'57''GIGANTE MagalyV1F
40302h10'58''FABRE-BARTHEZ BrunoV2M
40402h10'58''FAVRE MarjorieSEF
40502h10'59''BOISSY FredericV2M
40602h11'03''GENAUDET NicolasSEM
40702h11'04''RISSO FabienSEM
40802h11'05''VALLEE AngeliqueSEF
40902h11'15''DELIOT Jean-ChristopheV1M
41002h11'19''FRANZIN MarioV5MCOS VILLERS ATHLETISME
41102h11'24''GASPAR HelderSEM
41202h11'26''TRINIDAD SandraV1F
41302h11'35''GUERILLOT FrancoisV2M
41402h11'38''GRAY ElodieSEF
41502h11'39''GUALLINO GabrielV1M
41602h11'41''GARNIER EmmanuelleV1F
41702h11'48''CREVITS MathildeSEF
41802h11'49''LOOTVOET OlivierSEM
41902h12'05''PATUREL NicolasV1M
42002h12'10''REBESCO MaxenceSEM
42102h12'11''LEMERCIER AudreySEF
42202h12'13''DEBAIN LaureSEF
42302h12'22''GALLET JohanSEM
42402h12'22''SERVIZET MarieSEF
42502h12'26''AUBERT MaximeESM
42602h12'26''BERARD HerveV2M
42702h12'30''BERARD AnneV2F
42802h12'30''AUBERT PascalV1M
42902h12'32''DODDI ChristianV1M
43002h12'32''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV4M
43102h12'33''DODDI LaurenceV1F
43202h12'35''MILLET JoseV2MCAP 21
43302h12'38''GEOFFROY AlexiaV1F
43402h12'45''GRAIN NathalieV2FS/L EA DU PLATEAU EST
43502h12'45''POTHIN SophieSEF
43602h12'50''BOENIGEN JulieSEF
43702h12'59''CHAMPEAU MathildeSEF
43802h13'00''DESCHAMPS SylvainV1M
43902h13'00''BOUTIER CecileV2FS/L SA GAZINET CESTAS
44002h13'00''HEUTTE ValentinSEM
44102h13'00''MAJKOVA VeronikaSEF
44202h13'04''LE MONNIER RemiSEM
44302h13'06''BRUN MaudV1F
44402h13'10''GUTTIN ChloeSEF
44502h13'21''MIERSONNE EmilieSEF
44602h13'22''CAICO LauraSEF
44702h13'28''CLEMENCON FionaV1F
44802h13'29''DURANTON YvanSEM
44902h13'34''TORRES MurielV1F
45002h13'44''DUFFAU StephaneSEM
45102h13'49''ANCE-GARCIA BeatriceV1F
45202h13'52''ROUSSEAUX AntoineJUM
45302h13'52''HEUTTE FredericV2M
45402h13'54''BONNAIRE BaptisteSEM
45502h13'55''LOUAT SoleneSEF
45602h13'56''LOUAT EstherSEF
45702h13'59''DOUCHIN JeromeV1M
45802h14'01''TERSOGLIO FanelieSEF
45902h14'02''CARETTE JeromeSEM
46002h14'04''GELY JonathanSEM
46102h14'12''ROUZEAU RomySEF
46202h14'21''SALLIN ArnaudV1M
46302h14'38''POULET ElodieSEF
46402h14'44''HUBER LaurineSEF
46502h14'46''GARRIDO SergioSEM
46602h14'50''SERY ElisabethJUF
46702h15'05''CRESSENS EstelleV1F
46802h15'05''CRESSENS RomainV1M
46902h15'23''BOCQUILLON EliseSEF
47002h15'23''HUGUENOT-NOEL PaulSEM
47102h15'32''JOLIVEAU JustineSEF
47202h15'32''NEGRO FabienSEM
47302h15'39''THIBAULT DevesaV1M
47402h15'47''SEVERIN PascaleV2F
47502h15'49''ESMSER PaulineSEF
47602h15'58''DEVEAUX ChristopheV1M
47702h15'58''MANFRIN ThomasSEM
47802h15'59''POHU KevinSEM
47902h16'02''OLLIVIER RodolpheV1M
48002h16'10''DESVAGES FlorenceSEF
48102h16'22''BOUILLOT MarineSEF
48202h16'31''BENOIT PierrickSEM
48302h16'32''TAFALLOT CassandraSEF
48402h16'36''BASCH AndreSEM
48502h16'36''BASCH ElodieSEF
48602h16'47''FEBVRE AnaisSEFS/L TULLE AC
48702h17'11''INDRI MarcySEF
48802h17'11''BOUGEANT ThomasV1MAS LIBOURNE*
48902h17'12''DURIF RudySEM
49002h17'12''BOUGEANT VirginieV1FAS LIBOURNE*
49102h17'14''TALARON Marie-NoelleV2F
49202h17'15''ROUZEAU PhilippeV2M
49302h17'19''PATUREL DominiqueV2M
49402h17'22''GUERILLOT ChantalV2F
49502h17'31''CORNELIS SophieSEF
49602h17'35''CAILLER LaurentV1M
49702h17'50''VENTURELLI PaulineSEF
49802h17'54''LEMONNIER FlorentSEM
49902h18'00''MERLE VirginieV1F
50002h18'10''COURBIS AngeV1M
50102h18'12''DA SILVA MelanieSEF
50202h18'19''MURET SandraV1F
50302h18'19''DOUILLOT BaptisteSEM
50402h18'32''MEALIN GillesV2M
50502h18'33''GODARD GwenolaV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
50602h18'35''LATERRADE ClotildeSEF
50702h18'37''DE LA NicolasSEM
50802h18'38''DELAHAYE LucySEF
50902h18'39''BONADEI PascalV2M
51002h18'39''ROUX CrystelSEF
51102h18'40''ESCLAINE DelphineSEF
51202h18'42''THOUESNY LaurenceV2FCOURIR A NANCY SAINT MAX
51302h18'42''CHATELARD RemySEM
51402h18'43''RINGUE CyrilleV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
51502h18'45''ROSE EmilieSEF
51602h18'49''GAUDIN VirginieV1F
51702h18'54''ISERABLE RaphaelV1M
51802h18'54''GUERBE SyrianneSEFTEAM RUNNING PILAT
51902h18'54''CLEMENCON ArmelleV1F
52002h18'54''SOUAL AmandineSEFTEAM RUNNING PILAT
52102h18'55''CANU MarjorieSEF
52202h19'01''BERNARD LU-DAC SoniaV1F
52302h19'03''BRUN Jean-MathieuV1M
52402h19'10''GIUSTI-GONZATO AnthonyESM
52502h19'12''KOUBY SegoleneV1F
52602h19'25''NERI MagalieV1F
52702h19'56''GERACI AnthonySEM
52802h19'57''GROSJEAN FannySEF
52902h19'57''FELGUEIRAS SyndieV1F
53002h20'09''LEPEZEL MelanieV1F
53102h20'20''SIMON ValerieSEF
53202h20'30''HUGUES AudreySEF
53302h20'38''PANSIER MagaliV1F
53402h20'38''PANSIER PatrickV1M
53502h20'43''MENDUNI LaurentSEM
53602h20'44''FRANZIN GuillaumeV1M
53702h21'05''CHEGUT ElodieSEF
53802h21'06''FRUIQUIERE BerangereSEF
53902h21'08''DEUDON FabienV1M
54002h21'23''DEUIL BernardV3MMACADAM 07
54102h21'23''MASSON Marie-LaureV1F
54202h21'29''BRUYERE BeatriceV1F
54302h21'32''GAUDIN JulieV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
54402h21'37''JOUANNOT VeroniqueV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
54502h21'44''DARLET RomainSEM
54602h21'45''COLARDELLE PaulineSEF
54702h21'54''FLAMBEAUX ThomasV1M
54802h21'54''CAMUS MagaliV1F
54902h21'58''FELIX FredericSEM
55002h21'58''CARTHERET FlorianSEM
55102h22'00''VINCENT MichaelSEM
55202h22'11''KARAM AliceSEF
55302h22'15''SIGHA YasmineV3FS/L SANARY CAP GARONNE
55402h22'16''DENIS MaevaSEF
55502h22'17''DE LA ROSA ALCARAZ DianaSEF
55602h22'26''BOUILLER YannickSEM
55702h22'35''MARTIN MarcV2M
55802h22'39''JAMARD AurelieSEF
55902h22'40''ARNAUDON PaulineSEF
56002h22'41''BENAULT SixtineSEF
56102h22'42''SOLER VirginieSEF
56202h22'43''LACHAL MarieSEF
56302h22'44''VALENCONY GregoryV1M
56402h22'45''DACLIN RaphaelV1M
56502h22'45''DERVILLE CarolineV2F
56602h22'57''CAPELLI JeromeV1M
56702h22'57''BATY ChantalV3F
56802h23'00''GOJON SylvianeV2F
56902h23'03''ROZE CamilleSEF
57002h23'16''FEVRIER JenniferSEF
57102h23'33''OSMANI AnneSEF
57202h23'47''GIRAUD MarineSEF
57302h23'50''MACCAFERRI PatriciaV1F
57402h23'50''ROMUALD LucileSEF
57502h23'52''ABINAL SophoeSEF
57602h24'08''COUTAND AngelineSEFXVE ATHLETIC CLUB
57702h24'26''AIT SALAH CecileV1F
57802h24'26''AIT SALAH KamalV1M
57902h24'27''DEWEERDT MelanieSEF
58002h24'29''BERQUER SeverineV2F
58102h24'29''LAURENT MarieV1F
58202h24'29''LENOIR AlexandraV1F
58302h24'35''DESCHAMPS FabienneV1F
58402h24'36''JAROUSSE AnaisSEF
58502h24'37''LUCAS CecileV2M
58602h24'37''GRALL PierreV2M
58702h24'51''MICHON MartineV2F
58802h25'01''MAAZI-PRUDH YasminaV1F
58902h25'01''DUTERTRE PaulineSEF
59002h25'02''POULICHET FlorianSEM
59102h25'03''EL ALOUANI IzaSEF
59202h25'08''PINEL NadineV2F
59302h25'08''TICHAUER Anne-ClaudeV1F
59402h25'08''LAFRANCESCHINA ClaudineV2F
59502h25'17''CHARIFI SalemV1M
59602h25'18''LEPOLARD LaurentV1M
59702h25'21''ROUX JeremySEM
59802h25'21''DAMAIN Marie-LineV3F
59902h25'23''COLOVRET Jean-ChristopheV2M
60002h25'24''FLEURY VirginieV1F
60102h25'25''FAURIES KarineV1F
60202h25'28''GOSSET NicolasSEM
60302h25'28''GUILLAUD MarionV1F
60402h25'28''ROMUALD CatherineV2F
60502h25'30''ROMUALD ClemenceSEF
60602h25'32''FERNANDEZ PatriceV1M
60702h25'32''GENTIL PierreV1M
60802h25'34''MARCON SarahSEF
60902h25'45''CHESNEAU DominiqueV2M
61002h25'46''FAURE MarineSEF
61102h25'55''DELORME NathalieV1F
61202h26'05''SEGUIN MarionSEF
61302h26'07''LEFEBVRE ManonSEF
61402h26'08''CONTANT SoniaV2F
61502h26'09''MOGE KarineSEFINFOSPORT-LOIRET
61602h26'10''MELINE FloraSEF
61702h26'14''BLANC CelineV1F
61802h26'16''BERARD CecileV1F
61902h26'17''BERARD AlainV1M
62002h26'22''GOTTI PaulineSEF
62102h26'24''GENIN NancySEF
62202h26'25''FRANQUEZA MarineSEF
62302h26'26''DURMANN JohannaSEFADIDAS RUNNERS PARIS
62402h26'28''FIZAINE KarineV1F
62502h26'28''FIZAINE Jean-MarieV1M
62602h26'36''MATUZAC EmelineSEFXVE ATHLETIC CLUB
62702h26'43''NOISEAU PaulineSEF
62802h26'43''NOISEAU AlexandreSEM
62902h26'44''ANTOINE CoralieSEF
63002h26'45''SABOUREAU DavidV1M
63102h26'56''KODJA Joe-LoicSEM
63202h26'58''CUER AntoineSEM
63302h27'00''DESORMEAUX AngeliqueSEFMONTDIDIER ATHLETIX
63402h27'07''PAIN SabineV1F
63502h27'07''ROUGEAUX DavidV1M
63602h27'09''BALMAS JeanV3M
63702h27'09''HODIERNE MyriamSEF
63802h27'21''ROUGEAUX StephaneV1M
63902h27'22''DURIF SandrineV3F
64002h27'25''MEDINA JulieSEF
64102h27'27''HUYSENTRUYT HeloiseSEF
64202h27'30''BERNARD Anne SophieV2F
64302h27'41''RESZEL VirginieSEF
64402h27'43''DEBEVE CarolineV1F
64502h27'44''GUILLOUD HerveV3M
64602h27'52''ROUVIERE ChantalV2F
64702h27'53''ELIE FredericV1M
64802h27'57''BERGER-BY SylvieV2F
64902h27'59''ROUX ChristopheSEM
65002h28'00''FAVEYRIAL StephaneSEM
65102h28'05''DARTHES RaphaelleSEF
65202h28'07''BULTEZ SophieSEF
65302h28'20''DE SOUSA AurelieV1F
65402h28'32''GULATOWSKA AleksandraSEF
65502h28'34''BEAUPOIL SebastienSEM
65602h28'37''MARTEAU HubertV1M
65702h28'45''LANDOWSKI FlorianSEM
65802h28'45''LANDOWSKI ElisabethV1F
65902h28'48''VincentV1M
66002h28'48''CARRE WalterV2M
66102h28'51''POISBLAUD ThomasJUM
66202h28'54''NICODEME DavidV1MCAP 21
66302h28'58''MEYER DelphineSEF
66402h29'11''CHEVALIER JeanV2M
66502h29'11''CHEVALIER ANDRY CatherineV1F
66602h29'11''ALLIROT PhilippeV3M
66702h29'12''LOCATELLI FlorieSEF
66802h29'13''LOCATELLI VeroniqueV2F
66902h29'21''BELFILS DaphneeSEF
67002h29'22''COTTE MaudSEFS/L GRENOBLE UC
67102h29'34''PAREY CarolineV2F
67202h29'41''ALLIROT CharlotteSEF
67302h29'44''PAYSANT PatriciaV2F
67402h29'45''CHEVRIER SandyESF
67502h29'47''CHABANNES EmilieSEF
67602h29'49''ANSANAY CindySEF
67702h29'52''MAUREL PascaleSEF
67802h29'59''MARCHAND CharlotteSEF
67902h29'59''MARCHAND AlainV3M
68002h30'06''PERBET CatherineV2F
68102h30'21''LAUZERAL MailysSEF
68202h30'29''FITCH JoannaSEF
68302h30'35''ESMUROLLE SabineV1F
68402h30'37''GERARDIN KarineV1F
68502h31'06''PIERRON ElizabethSEF
68602h31'06''XAYAMATH DavidSEM
68702h31'07''NICOLIN PhilippeV2M
68802h31'21''MOLLARD MichaelSEM
68902h31'33''ANGER KarineV1F
69002h31'48''ROUGON OphelieSEF
69102h31'50''BOURGIN EmilieSEF
69202h32'15''LUPETTI FredericV2M
69302h32'22''DOULIERY CharlaineSEF
69402h32'24''MARCQ DamienSEM
69502h32'24''HERLEMONT CharlotteSEF
69602h32'28''DAUMET BernardV3M
69702h32'28''DAUMET CharlotteSEF
69802h32'28''DAUMET RomainSEM
69902h32'32''MERIADEC AliceSEFS/L MASSY AS
70002h32'42''TURC AlexandrineSEF
70102h32'43''PLANCHE ElisaSEF
70202h32'43''LESNIER AdelineSEF
70302h32'43''DAVID PaulineSEF
70402h33'06''MULNET CoralieSEF
70502h33'07''ESTORGE JulieSEFS/L TULLE AC
70602h33'07''VENT Marie-ClaudeV2FS/L TULLE AC
70702h33'07''MACHUELLE FredericV1M
70802h33'28''CHAUPIN FrancetteV3F
70902h33'29''HUSTACHE SylvieV2FES SAINT-MARTIN-D'HERES
71002h33'35''MOUGEL CaroleV2F
71102h33'36''MOUGEL AntoineSEM
71202h33'38''CHANEL JulienSEM
71302h33'49''CHARLIER ChristelleV1F
71402h33'50''DIATTA HyacintheV2M
71502h33'54''MATTIN IsabelleSEF
71602h33'54''DIETRICH FlorianSEM
71702h33'54''LAOT MorganeSEF
71802h33'55''MUZART GaelleSEF
71902h34'03''ELIE ClemenceV1F
72002h34'10''LAMEIRAS HanaSEF
72102h34'10''MARY CharlotteSEF
72202h34'19''BOTTON CaroleV1F
72302h34'30''BEAUPOIL MarionSEF
72402h34'38''BRODIER SophieV1F
72502h34'40''CORNILLE ElodieV1F
72602h34'40''MUNIER AnneSEF
72702h35'09''CASADEI GiacomoSEM
72802h35'10''PLANELLS MariaSEF
72902h35'15''CARRIAS VirginieSEF
73002h35'15''CARRIAS CedricSEM
73102h35'15''SCAVARDO ChristopheV1M
73202h35'15''SCAVARDO EstelleV1F
73302h35'19''BROSSE MARON PaulineSEF
73402h35'23''ZIEGLER ErikSEM
73502h35'25''LUPETTI DominiqueV2F
73602h35'28''TOLETTI StephaneV2M
73702h35'36''RISSER MichelV2M
73802h35'36''AMOUYAL SandrineV1F
73902h35'37''PAPALEO NicolasSEM
74002h35'45''RICHARTE NoelleV2F
74102h35'52''LIBERT SylvieV1F
74202h35'53''LIBERT BrunoV1M
74302h35'54''BICHAT JeanlucV3M
74402h35'55''RIFFIER EricV3M
74502h35'56''OLIAS MartineV2F
74602h35'59''SOYET AuroreV1F
74702h36'03''DIGER VirginieSEF
74802h36'04''COURSON CedricV1M
74902h36'08''TRESCARTE AngeliqueV1F
75002h36'13''RENART StephanV1MACA BEAUVAIS
75102h36'20''SOCQUET-JUGLARD ChristineV1F
75202h36'22''DELORAINE DorotheeSEF
75302h36'22''DELORAINE AmelieSEF
75402h36'29''SCHWEIG EmilieSEF
75502h36'43''DIATTA Marie-ChristineV1F
75602h36'46''GAUTHIER PhilippeV2M
75702h36'54''CHEVALLIER PierreV3M
75802h37'08''LOUET BerengereV2F
75902h37'35''LEVAS LaurentV2M
76002h37'36''RAVIX SophieV2F
76102h38'14''FIEF BarbaraSEF
76202h38'15''RAMOND AmandineSEF
76302h38'16''COLLARDEY MyriamV1F
76402h38'27''HORAUD AdrianeSEF
76502h38'36''GAUTHIER EmmanuelleV1F
76602h38'42''SOULIER VanessaV1F
76702h38'44''AnonymeSEF
76802h39'08''PERRICHON GaelleSEF
76902h39'09''GAUDE-COLLIN AudreySEF
77002h39'12''LE Quoc-AnhSEF
77102h39'22''ZANINI PatriciaV2F
77202h39'34''HARMAND CecileSEF
77302h39'50''GARCIA MagalySEFADIDAS RUNNERS PARIS
77402h39'50''BOUNABI YannSEM
77502h39'58''HAINEZ CedricV1M
77602h40'02''JOANNIN NicolasV1M
77702h40'04''JOANNIN SophieSEF
77802h40'14''BRUNETEAU NathalieV1F
77902h40'38''BIS OlivierV2M
78002h40'38''PORNIN-VALLET EmilieSEF
78102h40'52''GRAZIANI RomainSEM
78202h41'06''FEUTRY CorineV1F
78302h41'11''LALOUETTE GeorgesV1M
78402h41'13''VARNIER StefanieSEF
78502h41'21''COLLOMBAT LapinouSEF
78602h41'21''GAYDA AlexandraV1F
78702h41'21''VIOLA PerrineSEF
78802h41'21''MISTRETTA CecileSEF
78902h41'25''BROUSSEAU AlainV3M
79002h41'35''GARCIA Jean-MarcV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
79102h41'49''BERGER JoelV2M
79202h41'49''BERGER SandrineV1F
79302h42'20''MASTRODONATO MaudSEF
79402h42'20''MASTRODONATO VincentV1M
79502h42'31''LOMBART Anne-CatherineV2F
79602h42'43''VIOLLON ChantalV2F
79702h42'54''GUILLET Marie-PierreV2F
79802h43'35''DI ANTONIO ClaraSEF
79902h43'36''MOHEN AlexandraSEF
80002h43'38''BAUCHON EmmanuelV1M
80102h43'51''BONNET SEhaunaESF
80202h43'52''GUIBERT KevinSEM
80302h43'57''DE CARVALHO RosaV1F
80402h43'58''DE CARVALHO PaulV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
80502h44'22''DENT SuzenSEF
80602h44'22''PATOUILLARD RemyV3M
80702h44'23''GRATTIDGE VictoriaV1F
80802h44'29''CARETTE MarieSEF
80902h44'44''TRUFFAUT NadineV1F
81002h44'53''GIROD VirginieSEF
81102h45'29''VINCENT DanielV4M
81202h45'30''VONAU CelineV1F
81302h45'30''JOUHET CecileV1F
81402h45'52''BOUCHER VeroniqueV2F
81502h45'53''OUDJANI KareneSEF
81602h45'53''BATAILLARD AndreaV1F
81702h45'54''LEO-BOISNET SophieSEF
81802h45'55''MENDUNI JocelyneV3F
81902h45'55''LEO-BOISNET GregoryV1M
82002h46'20''ALEXANDRA de PaoliV1F
82102h46'38''VIAL CatherineV2F
82202h46'41''TREVISANELLO DelphineV1F
82302h46'43''CASTANIE JoelleV3F
82402h46'48''LETERME ClaireSEF
82502h46'48''TEIGNY IsabelleV1F
82602h46'49''PRECY FredericV1M
82702h47'01''TOUSSAINT DominiqueV2F
82802h47'44''DUMOULIN FlavieSEF
82902h47'47''DIGER CecileSEF
83002h47'56''BOISSET ElodieSEF
83102h48'01''FOUARTES VeroniqueV1F
83202h48'01''ROCHE ChristelleV1F
83302h48'08''AUTREAUX DelphineV1F
83402h48'17''SERPIN ClaireV1F
83502h48'17''SERPIN EricV1M
83602h48'17''CRETIN AngeliqueSEF
83702h48'23''KAUFFMANN IsabelleV2F
83802h48'24''MEALARES MicheleV1F
83902h48'25''NOUBLANCHE SophieSEF
84002h48'36''PARISOT VincentV1M
84102h48'46''FAVREAU CelineSEF
84202h48'47''COUTET NathalieSEF
84302h49'00''BARBE AnthonyV2M
84402h49'00''BARBE MaelysESF
84502h49'12''BRUZEAU CathyV1F
84602h49'23''LORINTIU OanaSEF
84702h49'37''GAUTHIER Anne-LiseV1F
84802h49'39''BENATI Pierre-StephaneV2M
84902h49'39''FORIEL SophieV1F
85002h49'39''BARONI JossV2F
85102h49'44''HIVIN BenedicteSEF
85202h49'44''HIVIN GeraldV3M
85302h49'49''BETERMIN DominiqueSEM
85402h50'05''MAISONNEUVE MargotSEF
85502h50'11''FUZEAU CecileSEF
85602h50'12''FUZEAU FranckSEM
85702h50'39''REYMOND ElisabethV2F
85802h50'42''DEVAUD SabineV1F
85902h50'43''DANTHONY HelenaSEF
86002h51'08''ESFSY Anne-LaureSEF
86102h51'09''CORTESE PaulineSEF
86202h51'19''LESPINAT VeroniqueV2F
86302h51'19''JUHEL KatyV2F
86402h51'19''GRASSET VivianeV2F
86502h51'19''BRUSUT VeroniqueV1F
86602h51'20''CANON ChristelleV1F
86702h52'11''RACHEDI HalimV1M
86802h52'12''MARION OlivierV2M
86902h52'13''RAZANAJATOVO SamyV1M
87002h52'43''MERTZ ManonJUF
87102h52'45''FIGUEIREDO VirginieSEF
87202h53'05''REYBOUBET CeliaV1F
87302h53'20''GADEAU SoleneSEF
87402h53'46''GARDETTE AmandineSEF
87502h54'05''TABARY MicheleV4F
87602h54'20''GAILLARD ChloeSEF
87702h54'53''FITCH MatthewSEM
87802h55'26''LAROSE VirginieSEF
87902h55'46''BAUDET MichelV3M
88002h57'05''EMERY FranckV2M
88102h57'14''ASTIER VivienSEM
88202h57'15''RIBARD ValerieSEFUS SAINT-EGREVE
88302h58'24''CAMPO CatherineV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
88402h58'40''CHAPELLE NicolasSEM
88502h58'40''ALFONSO AurelieSEF
88602h58'55''PRULEAU ChristineV2F
88702h58'56''HECKMANN CorinneV2F
88802h59'19''CHARRIER JoelleV3F
88902h59'20''FAIVRE CelineSEF
89002h59'20''SORET PhiladelphaSEF
89102h59'52''ROSSI JoelleV2F
89203h00'13''TROG NicolasV1M
89303h00'39''LEMAIRE CecileV1F
89403h00'58''ULLERN AnaisSEF
89503h00'58''IFRI SamanthaSEF
89603h01'47''DURQUE PaulineSEF
89703h03'26''BERTET ClaireSEF
89803h04'06''RUBBENS CatherineV2F
89903h04'28''BOUCHOUX CarolineV1F
90003h04'50''HAMOUDA SarahSEF
90103h05'21''MARTINS MathildeSEF
90203h05'48''LALOT TRESCARTE AurelieV1F
90303h06'39''GAILLOUD FannySEF
90403h08'13''GUILLOT LucieSEF
90503h09'25''LEGRAND BenoitV1M
90603h09'25''LEGRAND FlorenceV1F
90703h10'42''KURTZ GernotV4M
90803h11'11''PASTOR ClaireSEF
90903h11'24''LEFEVRE GeraldineV3F
91003h13'10''COUSTEIX EmilieSEF
91103h13'40''PEREIRA AnneV2F
91203h13'42''CHOIN XavierV1M
91303h14'39''GELAS LouiseSEF
91403h14'40''DESCHAMPS BlandineV2F
91503h15'09''GAIGE BernadetteV2F
91603h15'19''FRACHET Jean PierreV3M
91703h16'57''HOK MonicaSEF
91803h21'11''FAUCON CarolineSEF
91903h21'11''ROCHER JustineSEF
92003h21'11''RIBEIRO Marie OlgaSEF
92103h21'12''LIBRATY DeborahSEF
92203h21'18''DUCROS ThierryV1M
92303h21'18''DRAPPIER LudivineSEF
92403h21'42''SERMAKECHIAN AnneSEF
92503h21'55''FRAPPEREAU JustineSEF
92603h22'04''LaetitiaSEF
92703h25'44''SANTILLY MagaliV1F
92803h25'44''GAGNARD AuroreV1F
92903h25'58''SILLARD StephanieSEF
93003h25'58''LANUZA GuillaumeV1M
93103h29'26''GIANOTTI ChrystelV1F
93203h29'30''QUESADA Jean-BaptisteV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
93303h29'31''QUESADA KarineV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
93403h31'46''PERRON VanessaSEF
93503h31'46''PERRON MelissaESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran