[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Le petit Train - 28 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le petit Train - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le petit Train - 28 km du 10/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'43''DIEUMEGARD RobinSEM 
202h45'07''FROMENT JulienSEM 
302h49'56''CHEVALIER RobinESM 
402h52'02''SPORTELLI ThomasSEM 
502h53'53''HISCOCK ThomasSEM 
602h56'07''REY-JOLLY FabriceSEM 
702h59'51''MEIGNIÉ AliceSEFUS IVRY
803h02'28''GAUDIN VincentSEM 
903h03'27''GARNIER ChristopheSEM 
1003h08'47''THOURET ThéoESM 
1103h09'49''PIGNEDE PierreSEM 
1203h10'44''MOREAU GuillaumeSEM 
1303h12'19''ROY ThibaudSEM 
1403h13'55''BOUTEILLE RémiSEM 
1503h15'02''DUBOURG FlorianSEM 
1603h16'35''BESSON LionelSEM 
1703h17'06''BOSCHETTO SylvainSEM 
1803h17'56''RENAULT Jean-ChristopheSEM 
1903h19'13''MUTIN FlorianESM 
2003h21'57''SAELENS AurélienSEM 
2103h23'44''DELEGLISE FabienESM 
2203h24'19''SATIN JeromeV2M 
2303h26'26''CORMONS RomainSEM 
2403h27'16''FELIX NicolasSEM 
2503h27'17''ARNAUD AgatheSEF 
2603h27'30''SAPORITO FranckV2M 
2703h27'49''BROUIR LucV2M 
2803h28'29''LAGACHE AllanSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2903h29'32''LATARCHE FlorianSEM 
3003h30'45''CHEVALLY Marie-AnneV1F 
3103h31'04''TIERNAN PeterSEM 
3203h31'18''BERT JulienV1M 
3303h31'34''MALKI Mohamed El AmineSEM 
3403h32'14''PAJOT Pierre-AlixSEM 
3503h32'57''SERVEL RenaudSEM 
3603h33'27''BRY StephaneV2M 
3703h34'01''THIBAULT EricV2M 
3803h35'30''PELISSARD ChloeSEF 
3903h35'35''BOFELLI SylvainSEM 
4003h36'15''LATARCHE CyrilleSEM 
4103h36'44''DIDELLE LouisESM 
4203h36'45''CRITICOS HervéV2M 
4303h37'05''BARTHALAY VincentV1M 
4403h38'33''GUITTENY FabienSEM 
4503h38'52''DRIEUX ThibaultSEM 
4603h40'06''DECHAMP AlineSEF 
4703h43'48''GUDAYOL ThomasSEM 
4803h44'10''CECILLON MaximeSEM 
4903h44'11''CAILLEAU BenoitSEM 
5003h44'38''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
5103h47'09''RECK AlexandreSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
5203h50'08''EYDANT PascalV1M 
5303h50'35''TRUCHET SébastienV1M 
5403h50'48''CHAMBRIAL MarcSEM 
5503h50'55''CARON Jean-SébastienV1M 
5603h52'33''GAGNEPAIN YaëlSEM 
5703h52'49''LEDIER VincentV1M 
5803h52'57''BOURET LoïcSEM 
5903h53'45''LECOMTE VincentV1MCASCOL ATHLETISME
6003h53'57''LAC GuillaumeSEM 
6103h54'12''JEANNOT QuentinSEM 
6203h55'40''RIVAIL LucieV1F 
6303h56'27''THIVEL ElodieSEF 
6403h57'23''CORMONS PhilippeV2MS/L AC LA MURE
6503h57'44''DESAINTFUSCIEN EliseV1FCLLL ARMENTIERES
6603h57'48''PAVAN SébastienSEM 
6703h58'01''MYHRE AnthonyV1M 
6803h58'09''ZACZYK AntoineSEM 
6903h58'22''PICHENOT SylvainSEM 
7003h59'37''DERVILLÉE FabienSEMCOURIR A BOUC BEL AIR
7103h59'50''ROCHE FabienneV1F 
7204h00'09''MILESI XavierSEM 
7304h01'24''TUDURI JeanlucSEM 
7404h02'26''JOURDAN CedricV1M 
7504h02'48''AUBOYER GéraldSEM 
7604h02'51''MEUNIER Jean-MichelV2M 
7704h03'27''FERRARI XavierSEM 
7804h04'58''RABOU ElsaV1F 
7904h05'22''BEAUGNÉE SébastienV1M 
8004h05'40''LEPEZ GregoryV1M 
8104h05'50''BARTHES PascalV1M 
8204h06'01''LACHAUD ErickV2MS/L GRENOBLE UC
8304h06'50''BERNARD Jean-JacquesV1M 
8404h07'15''COMMARMOND FranckV2MCASCOL ATHLETISME
8504h07'26''SADDOK LyesSEM 
8604h08'57''THIERRY MarlèneSEF 
8704h10'33''MENEGALDO PascalV2M 
8804h10'51''BORRIGLION NicolasV1M 
8904h10'54''PLION SergeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
9004h11'08''DE SOUSA PhilippeSEM 
9104h11'12''MALLEN-DROUIN LaureV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
9204h11'12''CORNIC RomainSEM 
9304h11'54''PRADOS VincentV2M 
9404h12'57''LAFORET SolennSEFS/L AL ECHIROLLES
9504h13'18''DUBOIS AngeliqueSEF 
9604h13'57''PERIER DidierV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
9704h14'45''BUDILLON AudreyV1F 
9804h14'53''MALLEN DROUIN SebastienV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
9904h15'23''DECHAMP JeromeSEM 
10004h16'27''PELTIER ClaireSEF 
10104h16'28''LANGLINE StéphaneV1M 
10204h17'06''CLERC AlexandreSEM 
10304h17'31''JANTON FabienSEM 
10404h18'06''PENEL MathieuESM 
10504h18'32''DELAURY CacoV1F 
10604h18'39''CASTELLON LoicESM 
10704h18'45''PITTET CedricSEM 
10804h19'13''BLONDEL SophieV1F 
10904h19'16''ADRION HugoESM 
11004h20'31''LEJON XavierV2M 
11104h20'55''PERRIER EtienneSEM 
11204h21'25''MATTOLINI ChristopheV1M 
11304h23'14''LEGAL RomainSEM 
11404h23'58''BESSON LaurentV1M 
11504h24'31''MONNET MarleneV2FAL SAINT-MARCELLIN
11604h24'37''LARONZE MaudSEF 
11704h24'37''CONSTANT GuillaumeSEM 
11804h25'15''ROY SophieSEF 
11904h25'26''GENTIL GrégoireESM 
12004h26'04''BLUSSET BaptisteESM 
12104h27'08''MATRAY GéraldV1M 
12204h30'02''TORRENTS DanielV1M 
12304h31'00''COSNUAU LaureneSEF 
12404h31'22''LAROCHETTE CamilleSEM 
12504h31'38''JORDI XavierV1M 
12604h32'00''MAZUY AlainV2M 
12704h32'25''JESTIN DaphnéSEF 
12804h33'25''NEF AgnèsV1FS/L AC LA MURE
12904h34'06''ESMENJAUD VincentV2M 
13004h34'30''BOUCÉ StéphanieV1F 
13104h34'36''LECOINTRE-WESOLOWICZ RomanSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
13204h34'36''HABOLD NinaSEFS/L GRENOBLE UC
13304h35'03''BROC ChristopheSEM 
13404h35'03''CHATELARD GislainSEM 
13504h36'09''GIRARDON LoïcV1M 
13604h36'13''JOLLY LaurentSEM 
13704h36'15''BONDON AnneV2F 
13804h36'34''METOU'OU JohnsonV2M 
13904h36'52''LOOTVOET OlivierSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
14004h37'16''BOUZINEB MohamedV1MAL SAINT-MARCELLIN
14104h37'16''DUC-MAUGÉ FranckV1M 
14204h38'11''DUBUC SebastienV1M 
14304h39'01''CORREIA AlainSEM 
14404h39'55''GAUDENECHE EricV2M 
14504h40'26''THOMAS FrédéricV1M 
14604h41'03''PROOT Jean ChristopheV1M 
14704h41'15''PÉRU SylvainSEM 
14804h42'10''RAY ThierryV2M 
14904h42'47''MICHALLET ChristianV3M 
15004h44'25''FRAYSSE PierreV2M 
15104h44'45''PRABONNAUD EmmanuelV1MSA MONTBRISONNAIS
15204h45'34''GARNIER AlexandreSEM 
15304h45'34''BARET AurelienESM 
15404h45'43''PLASSARD YoanSEM 
15504h47'06''BRUEL ChristianV2M 
15604h47'20''DAVID-BENZ HélèneV2F 
15704h47'34''BULLIOD ClémentSEM 
15804h48'26''KRAUTH LucilleESF 
15904h49'08''USCLARD OlivierSEM 
16004h49'56''QUERIN AlineV1F 
16104h50'36''LEGRAND ArnaudV3MS/L FOULEE DE VARCES VIF
16204h52'01''CUSIN ValérieV2F 
16304h52'31''ZBITAK AxelSEM 
16404h52'35''MERMOND RaphaelV1M 
16504h52'53''OVERNEY PascalV1MUSA CHAPELLE ST LUC
16604h53'21''ESMENJAUD CaroleV2F 
16704h53'28''LANDRIEAU FreddySEMLMA72
16804h54'13''CHAVAS CécileSEF 
16904h54'42''HOFFMANN GuillaumeV1M 
17004h54'42''DONZÉ StéphanieSEF 
17104h55'12''TESTARD MathildeSEF 
17204h55'18''BERTHOLIO PaulineSEF 
17304h55'18''GOY RomaneSEF 
17404h55'18''VIALLE CorinneV1F 
17504h55'20''COLLONGE ThierryV2M 
17604h55'26''SI TAYEB FaridV2M 
17704h56'55''CREBIER AlexSEM 
17804h57'00''PALLÉ FranckV2M 
17904h58'30''BROUT MagaliV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
18004h59'55''DEL AGUILA ThierrySEM 
18105h00'34''FAVRE YannickV1M 
18205h00'36''COUTURIER LouiseESF 
18305h00'52''GIRIER-DUFOURNIER FélixV1MDREAM OF TRAIL SXM
18405h00'52''MARTIN AdrienSEM 
18505h01'47''DEBOYSER OrlaneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
18605h02'39''BERNARD LoicSEM 
18705h03'32''MARET MichaelV1M 
18805h04'43''DA COSTA SébastienV1M 
18905h05'10''BUGNI MathisSEM 
19005h06'50''BONNAIGUE AYAD MurielV2F 
19105h08'56''NAVENNEC ValérieV2F 
19205h09'28''BREUILLET FredoSEM 
19305h09'29''PASCAL RomainSEM 
19405h09'44''DAVID FrancoisV1M 
19505h10'56''LEGRAND FabriceV1M 
19605h11'23''CHOQUET MarionSEF 
19705h11'26''MARKARIAN MathiasSEM 
19805h13'14''GIMENEZ AlainV2M 
19905h13'53''GODFRIND ValerieSEF 
20005h14'31''CHARDON JulienSEM 
20105h14'53''FRESSE VirginieV1FASM ST-ETIENNE
20205h15'33''PONS VéroniqueV1F 
20305h18'02''FEDRIGO PascalV1M 
20405h22'00''ENSENLAZ MagaliV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
20505h22'01''PETIT GenevieveV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
20605h22'03''DESBRIERES VincentV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
20705h22'16''ROQUET AurelieSEF 
20805h23'12''CONGARD ChloéSEF 
20905h25'52''GAULTIER EnoraSEF 
21005h26'34''BURNAZ FredericV2MASM ST-ETIENNE
21105h27'09''BENCHETRIT JosephV2M 
21205h27'09''PONCET-PAVIOT NathalieV1F 
21305h27'12''LELEU BastienSEM 
21405h27'13''BESSET ClémenceSEF 
21505h27'13''GODOT JulienSEM 
21605h27'50''GUSTIN SteveSEM 
21705h29'20''BARRAUD NadineV1F 
21805h29'20''AYAD PascalV2M 
21905h32'01''DEQUE GaëlleSEF 
22005h34'51''ODASSO PhilippeV1M 
22105h36'29''STELLA PatrickV2M 
22205h36'30''PLASSARD VirginiaSEF 
22305h36'52''BESSON SebastienV1M 
22405h40'32''RAVAINE YannV1M 
22505h43'20''LARHANTEC PatrickV3M 
22605h43'21''LARHANTEC BrigitteV3F 
22705h44'37''PETIT LucV2M 
22805h47'37''ANDRADE RuiV1M 
22905h47'37''PERNET LionelV1M 
23005h47'56''BÉNAZET MélanieV1F 
23105h49'12''THIBAULT YanV1M 
23205h49'12''THIBAULT AgnesV1F 
23305h54'19''FADEUR BéatriceV2F 
23405h54'59''CLÉMENT LionelV1M 
23505h55'00''REBUFFET-BROADUS ChristinaSEF 
23605h55'31''BONNEFILLE MarieV1F 
23705h56'13''SAPANEL ThomasSEM 
23805h57'22''CHRISTOPHLE FabienneSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
23905h57'23''COURTEIX ArletteV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24005h58'33''BESSON Henri-PierreV1M 
24105h58'49''VALLE-FERNANDEZ NoémieSEF 
24205h58'50''JUDEX JulienSEM 
24306h01'36''SCHUMMER DavidV1M 
24406h04'55''DETOURNAY Jean-BernardV2M 
24506h06'38''WURTZ RegisV3M 
24606h07'06''MOREAU-FLACHAT ClaireV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
24706h09'02''REBUFFET LudovicV1M 
24806h09'16''SANGRIGOLI TiffanySEF 
24906h09'47''GUILLERMET MickaelSEM 
25006h10'17''SERRANO ChantalV3FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25106h13'07''LAHMER FouziaV3FSPIRIDON CÔTE D'AZUR
25206h15'55''TILY CHARON JocelyneV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25306h23'42''MATTERNN SylvieV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25406h30'58''HÉDEVIN XavierV2M 
25506h31'49''DESBRIERES AnneV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
25606h36'47''COURTIN GaelleV1FS/L UA SARGEENNE
25706h36'47''PAYSANT FrancoisV2M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran