[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Vieil Armand 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Vieil Armand 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Vieil Armand du 30/3/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h41'11''BARADEL MickaelSEMCca Rouffach
201h45'47''RAUNER MaximeSEMRohan Athletisme Saverne
301h52'19''GANDOLFI BenoitSEM
401h52'24''PERSIGAN ClaudeSEM
501h53'05''MANN JeremySEM
601h54'35''THIEBAUT LouisESMTr Ailleurs
701h55'17''LORENTZ EmmanuelSEMAssociation Endurance Running
801h56'50''FLORY ClementSEMCca Rouffach
901h58'59''BOTHOREL YvesESM
1001h59'04''COMAU OlivierV1M
1101h59'06''MEHL PhilippeSEM
1201h59'29''PARMENTIER JohannSEM
1301h59'59''HOULNE KevinSEM
1402h01'11''PUGLISI FabriceV2MSundgau Oxygene
1502h01'43''GEANT SylvainV1M
1602h02'10''SCHWEBEL YannickSEM
1702h02'32''DANNER AlexandreSEM
1802h03'00''JULIEN RomainSEM
1902h03'01''LE CALVE AnthonyV1MColmar Marathon Club
2002h03'26''MICHAUD SebastienSEM
2102h04'12''WEIGEL BriceSEM
2202h04'28''SAUVRY StephaneV1M
2302h06'07''STOVEN FredericV1M
2402h06'28''GUGELMANN AlainSEM
2502h06'33''SCHNEBELEN Jean-PhilippeSEM
2602h06'33''FALCH BrunoSEM
2702h06'48''MORAWITZ NicolaiSEM
2802h06'49''TRISTRAM AntoineV1M
2902h06'53''RUEFF JustinSEMUs Thann Athletisme
3002h07'07''MAISSANT MathieuV1MAssociation Sportive Trail Du
3102h07'20''LACOGNE ThomasSEM
3202h07'52''ROMANN HerveV1M
3302h07'58''CHAMAGNE EmmanuelV1M
3402h08'18''LOGEAIS VincentSEMAthletisme Cernay Et Environ
3502h08'57''BARTH FabriceV1M
3602h10'02''LEMAIRE Pierre-AlexandreESM
3702h10'07''PAPE AnthonySEM
3802h10'42''SCHWARZ SimoneSEFCca Rouffach
3902h10'44''POULET GaetanSEM
4002h10'54''HIRSINGER Jean-PhilippeV1M
4102h11'01''FISCHER FabienV1M
4202h11'17''SERILLON JacquesV2MPays De Colmar Athletisme
4302h12'09''HAMONIC VincentV1MColmar Marathon Club
4402h12'09''JEUDY StephaneSEMCa De La Haute Moselle
4502h12'31''BOUYSSOUNOUSE PierreV2M
4602h12'51''ROUSSELOT PierreSEM
4702h12'51''TAGLANG ColinSEM
4802h13'07''SECLET ElvisV1M
4902h13'17''SCHLOSSER FrancoisV2MA.s.l. La Robertsau
5002h13'26''SCHATZ AlexandreSEM
5102h13'32''DELBARRE HenriSEM
5202h14'09''MULLER EricV1MSaint-louis Rc
5302h14'19''MARTIN StephaneV2MSaint-louis Rc
5402h14'22''BRISWALTER ThierryV2M
5502h14'26''LAURENT StephaneV1M
5602h14'48''KELLER FredericV1M
5702h14'52''SEVENO PatrickV2MCca Rouffach
5802h14'58''LESPINASSE LaurentV1MCa De La Haute Moselle
5902h15'17''MISBACH JackyV1M
6002h15'35''OULBANI Jean-ClaudeV3M
6102h15'46''URBAN BrunoV1MAthletisme Cernay Et Environ
6202h15'48''SALCH SebastienSEM
6302h15'59''BRINGUET VincentSEM
6402h16'04''PATOU EstelleV1FCa De La Haute Moselle
6502h16'41''LHOTE MichaelSEM
6602h17'13''RUETSCH RaphaelV1M
6702h17'37''GANIER ThibaudSEM
6802h17'46''ILTCHEV DimitriV1M
6902h17'46''LAMOUR JulienSEM
7002h17'48''BASTIEN CharlesSEM
7102h17'52''FRANCONY MichaelSEMCgf Mulhouse
7202h18'00''FREYBURGER GregoryV1M
7302h18'38''OUGIER XavierV1M
7402h18'43''SCHLOTTER DenisV2M
7502h18'51''ISSEMANN SylvainSEM
7602h18'54''WUCHER-ZEKKOUT SylvainSEM
7702h18'57''SENGLER Jean-LucSEM
7802h19'00''DONISCHAL PhilippeV1MCca Rouffach
7902h19'00''JAEGLY LionelSEM
8002h19'06''GASSER OlivierV1M
8102h19'26''MERTENS StijnV1M
8202h19'32''GRIEBEL JackyV2M
8302h19'43''CICCARONE MarioSEM
8402h19'44''KAUFFMANN NicolasSEM
8502h20'00''DUBOS Jean-PierreV2M
8602h20'08''SENGLER MichelV3MAthletisme Cernay Et Environ
8702h20'25''MILLET EricV2MCca Rouffach
8802h20'30''ZUSSLIN FabriceV1M
8902h20'34''VACCARO GillesESM
9002h20'39''LEFEBVRE JeromeV1M
9102h20'44''FREDERIC DieboldSEM
9202h21'13''ERNY JeromeV1M
9302h21'20''TRULES PascalV2M
9402h21'42''HASSID JacquesV2M
9502h21'48''MILLET CaroleV1FCca Rouffach
9602h22'04''LEONHART EricV1M
9702h22'15''SLEDZIONA NicolasSEM
9802h22'34''FABING GaetanSEM
9902h22'39''WALZER BriceSEM
10002h22'49''DUTT HeleneSEFSg La Wantzenau
10102h22'51''BOURDON RonanV1M
10202h23'09''LINDER ThomasSEM
10302h23'10''FUNEL JacquesV1M
10402h23'19''CHEVANCE YannickV1MAssociation Sportive Trail Du
10502h23'22''PITTET JeremieSEM
10602h24'00''BURDET ThierryV2M
10702h24'03''HAUMESSER RemyV2M
10802h24'16''HOUDAYER PhilippeV1M
10902h24'41''COLIN ThomasSEM
11002h24'48''JEANJEAN SebastienSEM
11102h25'34''HAHN CyrilleSEM
11202h25'36''LIENHARD SCHNEBELEN MarionSEF
11302h25'52''KIRSTETTER EmmanuelSEMColmar Marathon Club
11402h26'09''GRANDPRE SebastienV1M
11502h26'22''REMY AdrienV1M
11602h26'40''DUBICH JonathanSEM
11702h26'40''PERSONENI ArnoldSEMAthletisme Cernay Et Environ
11802h26'42''KNOPF GuillaumeSEM
11902h26'55''TSCHAENN AndreV2M
12002h27'06''GIRARD JulienSEM
12102h27'14''BRUNGARD Jean-FrancoisSEM
12202h27'23''GAUTHIER YohanSEM
12302h27'27''HABE ChristopheV1MCca Rouffach
12402h27'32''ESPLA MarcV2M
12502h27'50''SCHLOSSER JohannySEM
12602h28'06''BAYER-KLIER CatherineV1F
12702h28'19''BLAISE GuillaumeV1M
12802h28'26''HECKLY JeanV1M
12902h28'33''RASETTI MaximeSEM
13002h28'51''ROBERT VincentV1M
13102h29'04''SCHERRER MaximeSEM
13202h29'04''FASSEL OlivierV1MAssociation Sportive Trail Du
13302h29'17''PICOT StephaneV1M
13402h29'19''EDEL PhilippeV2MCsl Neuf-brisach
13502h29'24''POULAIN AnthonySEM
13602h29'38''KLUSKA CelineV1F
13702h30'05''KONDRATOW YohannV1M
13802h30'05''CLAER NicolasSEM
13902h30'44''DIRAND FredericV1M
14002h30'49''MICHEL Pierre-AndreSEM
14102h31'03''SCHUFFENECKER BorisSEM
14202h31'07''LONGUE OlivierV2M
14302h31'12''ROBIAL NicolasSEM
14402h31'20''MAUFFREY PierreSEM
14502h31'22''MININGER JulienSEM
14602h31'26''NEY EmmanuelV1M
14702h31'27''GROSSHENY LaurentV2MAc Centre Alsace
14802h31'35''MULLER FrankV1M
14902h31'56''ROOS PhilippeV1M
15002h32'00''GUTH NicolasSEM
15102h32'09''MARANZANA EricV2MFc Guebwiller
15202h32'16''DURAND VincentSEM
15302h32'17''KIPFER EricV1M
15402h32'29''BOURDON PhilippeV2M
15502h32'33''LEGAIN SebastienV1MAssociation Sportive Trail Du
15602h32'33''BOURCIER CedricSEM
15702h32'41''HISLER ValentinSEMAsptt Mulhouse
15802h32'57''MURGANTE TheoSEM
15902h32'59''RUIZ AnthonySEM
16002h33'08''CIOL AlfioV2M
16102h33'15''HUNTZIGER JeanV4M
16202h33'20''PONTIER FredericV1M
16302h33'22''MELLO AlexandreSEM
16402h33'23''FRYDMANN PatrickV1M
16502h33'27''COUROUVE MarieSEF
16602h33'42''GARTNER JanV1M
16702h33'53''CROQUETTE-GIRAUDON CelineSEF
16802h34'00''PAQUIS JordanSEM
16902h34'09''PRUVOT MaximeSEM
17002h34'17''BINDER BorisSEM
17102h34'30''REBOLLO PONCE FabianSEM
17202h34'30''SCHWALLER AurelienSEM
17302h34'38''BISEL EmmanuelSEMSaint-louis Rc
17402h34'56''DELEFOSSE AdrienSEM
17502h34'56''LEBAUPIN AudreySEF
17602h35'29''CUENAT StephaneV1M
17702h35'30''HEITZLER AlainV2MUs Thann Athletisme
17802h36'10''SCHMITZ FranckV1M
17902h36'20''RUCH ChristelleV1F
18002h36'21''KERTZINGER DavidV1M
18102h36'29''RAHON HeleneSEF
18202h36'46''PETRE JulienSEM
18302h36'51''SESTER PascalV2M
18402h37'06''NOYES ThomasSEM
18502h37'10''DELLENBACH AnthonySEM
18602h37'12''WOLFINGER OlivierV1MSaint-louis Rc
18702h37'25''GARCIA DanielV1M
18802h37'37''COMAU HeleneSEF
18902h38'16''PARMENTIER ThierryV2M
19002h38'42''BARRAUX JulienV1M
19102h38'58''DOSSMANN JulienSEM
19202h39'12''SCHMUCK RegisSEM
19302h39'20''JAEGY GregorySEM
19402h39'23''MEYER GIROUD CatherineV1F
19502h39'24''RUFF AlainV2M
19602h39'24''MILLAN AnselmeV1M
19702h39'25''KREUTER YannV1M
19802h39'25''BOURDON MauriceV3M
19902h39'27''LUDWIG SebastienV1M
20002h39'31''JADIN YoannSEM
20102h40'06''KAPPS DominiqueV2M
20202h40'47''SCHMIDT RegisV1M
20302h40'49''BERTE ErwanSEMCgf Mulhouse
20402h40'49''TOCCO LionelV1M
20502h40'55''FRIEDELMEYER ReneV4M
20602h40'58''VILLAUMIE AndreV3M
20702h41'06''M'SA AmirSEM
20802h41'16''VOGEL GerardSEM
20902h41'18''JACQUOT AurelienV1M
21002h41'39''BRISWALTER BenoitV2MCsl Neuf-brisach
21102h41'53''PIERRE SylvainSEM
21202h41'55''SCHUELLER JonathanSEM
21302h41'57''SELVA GauthierV1M
21402h42'03''LEGE SebastienV1M
21502h42'05''AFFHOLDER VincentSEM
21602h42'26''STILL JulienSEM
21702h42'31''BURRIEZ PierreSEM
21802h42'32''COURCIER CharlotteSEF
21902h42'34''MURA BenoitSEM
22002h43'11''GRENOT PaolaV2FAvec Pays De Bruyeres
22102h43'25''SAILLEY Jean-PhilippeV1MCa De La Haute Moselle
22202h43'27''HENRY EmmanuelSEM
22302h43'30''WIETRICH AlainV1M
22402h43'37''HERR JonathanV1M
22502h43'49''LAURENT JohannSEM
22602h44'21''DEL MEDICO FabienV2M
22702h44'23''FRAGNOL DanielV1M
22802h44'46''LEFEVRE JulienSEM
22902h45'00''JIMENEZ ManuelV2MCourir pays de grasse
23002h45'14''CALMELAT BernardV2M
23102h45'17''VIERLING Jean-LucV2MSg La Wantzenau
23202h45'24''CROZET ChristopheSEM
23302h45'41''LAMBERT VincentV2M
23402h45'47''HEINTZ CelineV1FCgf Mulhouse
23502h45'53''CREVOISIER CyrilleSEM
23602h46'06''MAILLARD CelineV1F
23702h46'07''VIENET HerveV1MChantilly Athletisme
23802h46'11''GRANDPRE CyrilleV1M
23902h46'19''ELBISSER EricV1M
24002h46'38''MARS ChristopheV2M
24102h46'48''SPENLE JohnV1M
24202h46'59''VOILLAUME FabriceV2M
24302h47'06''METZ AnneV1F
24402h47'23''NUSSBAUM VincentV1M
24502h47'24''PICOU SophieSEF
24602h47'37''HARTMANN VincentSEM
24702h47'41''DOMBECK NicolasSEM
24802h47'49''HAHN AlexandreV1M
24902h48'00''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FSundgau Oxygene
25002h48'06''GEHIN DenisV2M
25102h48'08''JURASZEK ChristelleV1M
25202h48'18''JACQUEMIN FredericV1M
25302h48'33''MEYER MichelSEM
25402h48'34''GROSSE MarianneV2F
25502h48'48''HERZ CedricSEM
25602h48'53''BOUFFANDEAU LaurentV2M
25702h49'12''LORETTE SylvainV1M
25802h49'12''COURDIER PhilippeV3MCsl Neuf-brisach
25902h49'37''MOREL OlivierV1M
26002h49'56''PIERRAT OlivierV1M
26102h50'08''JEHL FredericV2M
26202h50'31''GERARDIN ArnaudV1M
26302h50'41''KELLER HerbertV2M
26402h50'47''ACKER ChristopheV2MCca Rouffach
26502h50'51''BRUCKER FlorianSEMAs Ribeauville Athleroute
26602h50'52''KONTZLER LaurentV2M
26702h50'52''GRAND LylianV2M
26802h50'54''ESTRADA GeorgesV2MSp. Reunis Dellois
26902h50'55''SIGRIST OlivierV1M
27002h51'04''PERRIN ChristopheV1M
27102h51'04''PERDRIEL SandrineV1F
27202h51'05''AVRILLON DavidV1M
27302h51'24''BISANTZ FredericV1M
27402h51'25''GAUTHIER AlainV2M
27502h51'25''LIRON PierreSEM
27602h51'42''BINDER JeromeSEM
27702h52'01''WEISS ThomasSEM
27802h52'14''HUGUENEL ValerieV1F
27902h52'18''LEROY Maurice-HenriV2M
28002h52'18''COLLETTE PatrickV3M
28102h52'25''ALBERT SebastienSEM
28202h52'31''GADEIX Jean-MarieV4MCgf Mulhouse
28302h53'15''RIBEIRO AlexandreSEM
28402h53'30''BALTZ Jean-PaulV2M
28502h53'33''HINDERMANN NicolasSEM
28602h53'38''VANCON ValentinSEM
28702h53'48''ALTUNCH TelatSEM
28802h53'48''MILANI GuyV3M
28902h54'04''KREUTER LaurentV1M
29002h54'04''DUCRET LaurentV2M
29102h54'07''BOURGOINT SophieV1F
29202h54'11''BUCHY DamienV1M
29302h54'25''BURKHART PhilippeSEM
29402h54'59''MOST JoelV2MCca Rouffach
29502h55'16''CORGINI EmmanuelV2M
29602h55'32''LITZLER MaximeSEM
29702h55'33''KAPPLER SebastienSEMFc Guebwiller
29802h55'45''BACHMANN FlorianSEM
29902h55'57''BEAUJARD ChristopheV2MSaint-louis Rc
30002h55'59''SCHEER GuillaumeSEM
30102h56'01''BURGY MaximeSEM
30202h56'12''BURCKLEN DidierSEM
30302h56'49''BEHE StephanV1M
30402h56'53''RIEG OlivierV2M
30502h56'58''CANDUSSI MatthieuV1M
30602h56'58''DESAPHY DelphineV1F
30702h57'14''LEICHTNAM LucV1M
30802h57'16''NAST EvelyneV3FColmar Marathon Club
30902h57'21''AVISSE BrunoV1M
31002h57'31''SCHWARTZ SolangeSEF
31102h57'32''LANG EstelleSEF
31202h57'32''LANG MichaelSEM
31302h57'34''BERNHARDT LoicSEM
31402h57'57''JERMANN AnthonySEM
31502h57'57''BRUGGER FabienSEMSaint-louis Rc
31602h58'00''KIRCHHOFFER MathieuV1M
31702h58'00''BASI MarkV2MSaint-louis Rc
31802h58'04''TSCHAEGLE AnnickV1FFc Guebwiller
31902h58'38''MASTRO ChristianV1MMolsheim Athletic Club
32002h58'46''OSWALD FranckV1M
32102h58'56''WEISGERBER JoelV1M
32202h58'59''EHRET DominiqueV2M
32302h59'24''CELLIER BaptisteSEM
32402h59'31''DEBLEDS SabineSEFAc Chatenois-les-forges
32502h59'48''KUNTZ VincentSEM
32602h59'55''ARMBRUSTER BerndtV1M
32703h00'20''KIEFFER ChristianV2M
32803h00'35''KAEBELE LaurentV1M
32903h00'43''CORNET FrancoiseV1F
33003h00'43''MOURIC FabianV1M
33103h01'55''WITTNER YannickV1M
33203h02'16''KISTNER AudreySEF
33303h02'16''MEYER FredericV1M
33403h02'25''CHAUVIN StephanieV1FBelfort Athle
33503h02'35''JEHEL BernadetteV3F
33603h03'10''ZIMPFER VeroniqueV1F
33703h03'15''HENNINGER FredericV1M
33803h03'21''BEURIER FabienV1M
33903h03'24''WESTERMANN BenoitSEM
34003h03'28''ROHMER LaurentV2M
34103h03'37''BELKACEM KalledV2MCca Rouffach
34203h04'07''BLANDRE RomainV1M
34303h04'15''PFLEGER AlexiaSEF
34403h04'16''BARNY SebastienV1M
34503h04'52''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
34603h05'00''SEILER FredericSEM
34703h05'00''COME FrancoisV1M
34803h05'00''COME EmmanuelleV2FAsptt Mulhouse
34903h05'03''HOZJAN JeromeV1M
35003h05'11''HAUTIN MichelV3M
35103h05'13''GABOLDE KatiaV1F
35203h05'14''TACKMANN PatriceV1M
35303h05'28''GRANDJEAN BernardV2MFc Guebwiller
35403h05'43''COSNUAU FrancoisV1M
35503h05'57''MEBSOUT NordineV1M
35603h05'58''KOPF BernardV3MSg La Wantzenau
35703h06'06''SIMON EricV1MCca Rouffach
35803h06'25''BIRY SebastienSEM
35903h06'28''RUPP JurgenV2M
36003h06'31''FUCHS FabienSEMAltkirch Athle Sundgau
36103h06'32''ANDRES CarolineSEFAltkirch Athle Sundgau
36203h06'33''BELKACEM LindaV1FCca Rouffach
36303h07'08''SARRADE MarieV1F
36403h07'08''ALEMPS EmmanuelleV1F
36503h07'22''TRENCHANT MurielV1FAc Huningue
36603h07'26''HIGELIN GuillaumeSEM
36703h07'39''CLERGET KarineV1F
36803h07'48''BISSEGGER PatrickV1M
36903h07'57''FOUBERT LaurentV2M
37003h08'23''STUDER ChristianV2M
37103h08'29''MAURER ChrisV1M
37203h08'29''HETT JoelleSEF
37303h08'47''VAUFREY Jean-ChristopheV1M
37403h09'11''GERARD FredericV1M
37503h09'22''ZOELLE MarcV1M
37603h09'51''OSTERMANN GeoffreySEM
37703h09'53''HABERKORN LucSEM
37803h10'25''GURY NathalieV1F
37903h10'25''ADAM CaroleV1F
38003h10'33''ZEH ThierryV2M
38103h10'43''DUFFNER VolkmarV2F
38203h11'02''HIERRY JacquesV1M
38303h11'46''LOUIS NOEL AlexandraSEFAc Centre Alsace
38403h12'00''LESAINT NicolasV1M
38503h12'25''BREITEL MagalieSEF
38603h12'25''BREITEL ChristopheV1M
38703h12'34''GRAFF JeanSEM
38803h12'34''SCHWOEHRER JoelleSEF
38903h12'39''HARTMANN LucieSEF
39003h13'02''WILLEMANN CelineSEFAthletisme Cernay Et Environ
39103h13'08''GROTZINGER StephanieSEF
39203h13'08''HOLL StephanieSEF
39303h13'21''STRIEVI PascalV1M
39403h13'23''JACQUIER GhislaineV2F
39503h14'31''GEIGER FredericV1M
39603h15'02''STUTZ MelanieSEF
39703h15'09''GAND Jean-JacquesV2M
39803h15'20''DEBRAY StephaneV2M
39903h15'24''MANOJLOVIC DeborahSEF
40003h15'39''SEN MerlutV2M
40103h16'39''RIVAT ThierryV1M
40203h16'40''SCHMITT Jean-SebastienV1M
40303h16'43''MASCART VincentV1M
40403h17'17''LAMORLETTE SteveV1M
40503h17'40''GINDRE FrancoisV2M
40603h18'00''BARRAUX PaulineSEF
40703h18'06''DORLEANS MarieSEF
40803h18'06''WEIGEL RolandV3MSaint-louis Rc
40903h18'21''LECLERCQ OlivierV2M
41003h18'34''GERBER VincentSEM
41103h19'18''WENGLARZ MichelV2M
41203h19'42''VILLA JoseV2MCca Rouffach
41303h19'44''SEFERAGIC SebastienV2M
41403h19'48''FUCHS JulieSEF
41503h19'55''MAIRE MaudSEF
41603h19'56''CUTIN YannSEM
41703h20'08''WIRTH FabriceSEM
41803h20'09''HUBER JohannV1M
41903h20'21''BRISWALTER-RUE CamilleSEF
42003h20'44''EDEL SophieV2FCsl Neuf-brisach
42103h22'08''BETTON MartineV2FFc Guebwiller
42203h23'18''THOMAS AdrienSEM
42303h23'43''DE SIMONE BrunoV1MAthle Doller
42403h23'43''DELEMONT ChristelleV1FAthletisme Cernay Et Environ
42503h24'20''KLEIN JeremySEMUS Pulversheim Athlé
42603h25'28''THOURET EmilineSEF
42703h25'57''DARNAUD JimmySEF
42803h27'04''VERGAIN GARNIER CathelyneSEF
42903h27'18''SCHILLER SandrineV2F
43003h28'40''SCHOEHN DominiqueV1M
43103h28'42''MEHL ThierryV2M
43203h29'01''THOMAS MorganeSEF
43303h30'06''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc
43403h30'49''WEISSMULLER NathalieV1F
43503h32'48''MARTY AlexisESM
43603h34'51''CLEMENT DenisV2M
43703h35'20''DONZEL GeraldV1F
43803h35'33''LANG RomainSEM
43903h39'08''MUZART GaelleSEF
44003h40'00''BAGARD SamuelSEM
44103h43'19''CLEMENT AlexandreSEM
44203h43'19''IOLLER LoicSEM
44303h47'16''LEBUS PierreV2M
44403h47'36''MICHEL CarolineSEF
44503h48'44''BOITELLE SebastienV2M
44603h48'44''MULLER NathalieV2F
44703h49'50''FEYRER YvanV1M
44803h58'03''LAURENCY Jean-PaulV4M
44903h59'45''ELSE-LAEMLIN IsabelleV2F
45004h01'47''BRAND LauraV1FSundgau Oxygene
45104h01'47''FRITSCHY EstelleV2F
45204h02'07''BIEHLER KevinSEM
45304h02'30''CAGNAC MelanieV1F
45404h02'31''OHLMANN-TRIMBUR LaetitiaSEF
45504h02'31''LAINE YannickV1M
45604h02'31''LEFEBVRE ChristopheV1M
45704h02'31''LOPEZ FrederickV1M
45804h02'32''LEFEBVRE FlorianeSEF
45904h11'54''NUSSBAUM Rene-MichelV4MAltkirch Athle Sundgau
46004h15'44''FRUMHOLTZ ReneV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran