[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Wurzel - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Wurzel - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Wurzel - 12 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'19''RAUNER MaximeSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
254'22''DENYS Jean-marcV2MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
354'42''CIGLIA DamienSEM
455'07''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
555'39''CHATTON GuillaumeSEMS/l Csl Neuf-brisach
657'26''HENCK OlivierSEM
757'29''ANNEQUIN AxelSEM
857'29''SCHMITT BrunoSEMAc Centre Alsace
958'00''BOCCARD XavierSEM
1058'33''MICHAUD SebastienSEM
1158'42''SELVA LucaJUM
1258'50''GEIGER RemyV1M
1359'55''GOLDSTEIN MarcoSEM
1401h00'41''VOEGEL TristanSEM
1501h00'49''FEST JeremieSEM
1601h01'11''DUPARCQ LoicSEM
1701h01'34''KRANTZ JustinSEM
1801h02'09''GAUSSIN StephaneV1MS/l Csl Neuf-brisach
1901h02'47''WILLMANN FelicienSEM
2001h03'39''DOUTE GuillaumeV1M
2101h03'49''MANGEL CedricV1M
2201h04'30''TOILLIER LudovicSEM
2301h05'22''MUNCH PascalSEM
2401h05'51''AMANN QuentinSEM
2501h05'54''RUCH AlainV2M
2601h05'56''PISTORIUS NicolasV1M
2701h06'08''WECKERLE SophieSEF
2801h07'27''PIERRAT FredericV1M
2901h07'36''LEGRAND RegisV1M
3001h07'42''DELANOUE SebastienV1M
3101h08'01''MICLO OlivierV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
3201h08'36''ROTH NicolasSEM
3301h08'43''BALLY CelineV1F
3401h08'43''CHAPIT QuentinSEM
3501h08'49''KAPPLER CamilleSEFAthletisme Strasbourg Europe
3601h08'58''ENTZMINGER StephaneSEM
3701h09'17''KEL Charles-louisV1M
3801h09'22''BURRIEZ PierreSEM
3901h09'36''BEHRENS JackyV3M
4001h09'53''AMANN FannySEF
4101h10'02''COURDIER PhilippeV3MS/l Csl Neuf-brisach
4201h10'46''FREISMUTH FreddyV1M
4301h10'55''RUCH ChristelleV1F
4401h10'59''PIQUARD NicolasSEM
4501h11'01''WINE PhilippeSEM
4601h11'35''BERNARD JulienSEM
4701h11'35''DUMAS LucasSEM
4801h12'02''PIERRE CamilleSEF
4901h12'20''BURGER SebastienV1M
5001h12'24''SCHREIBER CORDON DamienSEM
5101h12'24''BRUCKMANN RichardV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
5201h12'47''STROHL ChristineV1F
5301h12'52''METZ NicolasV2M
5401h12'57''THENARD AurelienSEM
5501h12'59''ADRIAN StephaneV1M
5601h13'04''CABUT SabrinaSEF
5701h13'05''SCHREIBER JulienSEM
5801h13'14''MEYER JulieSEF
5901h13'24''SCHNEIDER DimitriV1M
6001h13'48''WALLEMACQ YannickSEM
6101h14'01''GRAMPP JulienSEM
6201h14'02''TOUSCH EmilieESF
6301h14'09''HULNE JeromeV1M
6401h14'21''HUBRECHT AlexisSEM
6501h14'31''KLINGLER SebastienSEM
6601h14'34''SAWAYA LucSEM
6701h14'52''LEROY LaurentV1M
6801h14'57''PONTIER FredericV1M
6901h14'57''KUSTER LaurenceV1F
7001h15'13''BONHOMME LucV2M
7101h15'15''SIMONIN LudovicV1M
7201h15'44''SCHISSLER OlivierSEM
7301h16'00''WEBER BrunoV1MAssociation Endurance Running
7401h16'08''DEPARIS MarcSEM
7501h16'16''COUVAL AnnickV1F
7601h16'42''DIETRICH ChristopheV1M
7701h16'47''FONNE PatrickV1M
7801h16'48''ZAINO FranckSEM
7901h16'52''DUTT RemyV2M
8001h17'03''KARST ChristianV2MAssociation Endurance Running
8101h17'25''LAFON Claire-audreySEF
8201h17'34''BRENEUR BertrandV2M
8301h18'11''COURRIER Jean-claudeV4M
8401h18'13''ENACHI ValentinaV2F
8501h18'35''FONNE MarieSEF
8601h18'38''JUBAULT AlexandreSEM
8701h18'43''PIERRET FrancoisSEM
8801h19'01''SCHOETTEL FranckV1M
8901h19'24''CHALON LaurentV2M
9001h19'36''SZYMANSKI GeoffreySEM
9101h19'55''SCHEEG OlivierV1M
9201h20'52''MARTIN RogerV3M
9301h21'26''KUHN Jean-lucV1M
9401h21'35''MARROCCO AndreV2M
9501h21'50''GEORGEL PascalV3M
9601h21'57''VILLAUME AnneSEF
9701h22'22''BALBIERER PhilippeSEM
9801h22'24''MOISSONNIER GuillaumeV2M
9901h22'25''MARTIN XavierSEM
10001h22'37''GIRARD AnneV1F
10101h22'38''EL AOUDI MustaphaSEM
10201h22'38''CHATEL Jean yvesV1M
10301h22'49''FISCHBACH NicolasV1M
10401h22'51''GAMA LauraSEF
10501h22'54''MEYER RaphaelV1M
10601h23'18''ALLHEILIG ThierryV1M
10701h23'22''KOPP MichelV2M
10801h23'25''BUNEL ArnaudV2M
10901h23'26''LEDERMANN DavidSEM
11001h23'31''RING ChristopheV2M
11101h24'20''STRIEVI PascalV1M
11201h24'34''CURIEN Jean yvesV2M
11301h24'42''JANUS-BELL EmilySEF
11401h24'57''BAFFOU LaurentV2M
11501h25'12''NGUEFACK Pierre-emmanuelSEM
11601h25'22''ENGEL HerveV2M
11701h25'31''BOMBENGER PaulSEM
11801h26'42''SZYMANSKI LiseSEF
11901h26'43''FRAGNOL LaurenceV1F
12001h26'43''KIEFER ClaudineV2F
12101h26'49''NGUEFACK JulieSEF
12201h27'05''NGUYEN JosephSEM
12301h27'15''ORTMANN ElodieSEF
12401h27'25''MORITZ ArnaudSEM
12501h27'39''DORSI PierreSEM
12601h27'55''MEYER SimonSEM
12701h27'56''BERRIRI NadiaSEF
12801h28'26''DILLENSEGER AuroreSEF
12901h28'30''STUTZ PatrickV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
13001h28'35''MATHIEU AmandineV1FEckbo Team
13101h28'48''SCHLOTTER GaetanSEM
13201h29'04''JOURNET DavidV1M
13301h29'32''FAIVRE VioletteSEF
13401h29'38''BELLER AndreV3M
13501h29'43''HECKLY JoelleV1FS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
13601h30'00''BERNHARD SandrineV1F
13701h30'00''ISENNHUTH StephaneV1M
13801h30'02''MEYER DamienV1M
13901h30'45''DEBENHAM RobertV2M
14001h30'47''SCHMITT BertrandV1M
14101h31'03''PETER GaetanSEM
14201h31'05''HENOCQ DELANNOY DelphineV1F
14301h31'24''ANDRIEUX BenoitV1M
14401h31'25''GEHANT FlorenceV2F
14501h31'44''GREDINAR FabienV1M
14601h31'52''LE ClaudineV1F
14701h31'56''METZ EstelleV1F
14801h32'52''RABINEAU MorganeSEF
14901h33'36''CHAPLAIN GeraldV1M
15001h33'50''BALLAND Marie-heleneSEFAssociation Endurance Running
15101h33'53''LEGRAND Jean-marcV4MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
15201h33'55''BURESI ValerieV2F
15301h34'12''PINGANT PatrickV2M
15401h34'13''KEMPF MikeSEMFree Run Brignoles
15501h34'14''WILT CarolineSEF
15601h34'15''SCHMIDT MarylineV1F
15701h34'17''DELANOUE AgnesV2F
15801h34'23''ULRICH Jean paulV3M
15901h34'26''LECARPENTIER GuillaumeV1M
16001h34'34''COUVAL RomaricV1M
16101h35'02''SCHOCH ChristelleV1F
16201h35'30''KERN CatherineSEF
16301h35'40''MARCHAND ValerieV2F
16401h35'41''MARTINHO CeciliaSEF
16501h35'41''SCARIOT SandraV1F
16601h35'58''GREDINAR JenniferSEF
16701h36'05''CATHERINE AnnekathrinSEF
16801h36'05''AHR JulietteV1F
16901h36'07''MUNCH ArnaudV1M
17001h36'26''BRENEUR LeaSEF
17101h36'30''FERDILUS BeatriceV1F
17201h37'23''BIECHEL FrederiqueV1FSaint-louis Rc (als)
17301h37'33''KINTZINGER AmandineV1F
17401h37'37''BURKHART CatherineV2FAthletisme Strasbourg Europe
17501h37'45''SCHNEIDER CelineSEF
17601h38'50''GENDRIN JeremieV1M
17701h38'52''JAEGER EmmanuelV1M
17801h39'12''VOGLER DianeSEF
17901h39'31''WOHLGEMUTH Marie-pauleV2F
18001h39'50''KIEFER Jean-philippeSEM
18101h40'15''SCHWOERER DeborahSEF
18201h41'12''AUBRY SylvianeV3F
18301h41'37''CULIBRK FredericV1M
18401h42'08''HALTER LudivineJUF
18501h44'13''KOESTEL GillesV1M
18601h44'37''PERDREAU Marie_claudeV4F
18701h44'59''SAMI IjazV2M
18801h45'15''HALTER MathildaSEF
18901h45'44''ZIMMERMANN AudreySEF
19001h47'31''LOGEL ValerieSEFEckbo Team
19101h47'47''BELLER DiamanteV4F
19201h47'48''JXXX SebastienV1MCOLMAR MARATHON CLUB
19301h47'58''DOUTE ChristianV3M
19401h48'01''LEBON MyriamV2F
19501h48'40''GRUSS MirellaSEF
19601h50'09''VEDRENNE PascaleSEF
19701h50'10''BEZAIN FrancineSEFS/l Cca Rouffach
19801h50'10''HATTON AstridSEF
19901h51'23''WINE GaelleSEF
20001h52'11''SCHMITT ChristopheV1M
20101h52'54''BREYSACH MehrnoucheV2F
20201h55'01''BRONNER VirginieSEFEckbo Team
20301h55'03''KRAMER StefanieV2F
20401h55'03''MUNDO ZELLER SamsaraV1F
20501h55'42''MARRUCCHI PatriceSEM
20601h57'22''LOUVEL MicheleV2F
20702h04'46''SELLET AngeliqueV1F
20802h04'46''DORIDANT GerardV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran