[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Wurzel - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Wurzel - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Wurzel - 24 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'02''AMADO KevinSEMTr Ailleurs
201h55'03''WEISSER FlorianSEM
301h55'24''STOCKER MatthieuSEM
401h56'04''NAGEL MariusSEMColmar Marathon Club
501h59'38''FRECH FredericV1M
602h02'39''KIEFFEL JeremySEM
702h04'28''MEHL PhilippeSEM
802h13'21''LEVERT RemySEM
902h13'35''SCHNEBELEN Jean-PhilippeSEM
1002h14'10''AUBRIET MaximeSEM
1102h14'40''WALCZAK ManuSEM
1202h16'52''CURIEN AntoineESM
1302h17'35''VATTAUT DidierV1M
1402h17'54''THOMAS FabriceSEMAssociation Endurance Running
1502h18'32''ECK SteveSEMAthletisme Strasbourg Europe
1602h19'19''GABRIEL JulienSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
1702h19'45''FIRTION MatthieuSEM
1802h21'03''COLLET BenoitV1M
1902h22'05''BARDON PhilippeSEM
2002h22'42''CARME FabriceV1M
2102h24'04''LEDUC DamienSEM
2202h26'55''SATTLER LaurentSEM
2302h31'28''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
2402h32'18''MARK ThibautSEM
2502h32'24''CAUBERE ThierryV2M
2602h32'27''WACHENHEIM FabienSEM
2702h32'54''HOERMANN LaurentV1M
2802h33'11''KLOPFENSTEIN VictorSEM
2902h33'21''GANNE ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
3002h33'42''STOLTZ LaurentV1M
3102h34'52''RIEBEL JeromeSEMS/l Fcja Bischwiller
3202h35'21''CLERGET JulienSEM
3302h35'44''HOUDAYER PhilippeV1M
3402h36'54''JOST FranckSEMAthletisme Strasbourg Europe
3502h38'01''GENDRIN SamuelSEM
3602h38'40''LIENHARD SCHNEBELEN MarionSEF
3702h39'15''GISSELMANN VictorSEM
3802h39'42''WINTER MartinSEM
3902h40'27''CAILLET EricSEM
4002h40'50''MICHEL Pierre-AndreSEM
4102h40'52''GOETZ ThierryV1MAssociation Endurance Running
4202h40'58''CULMET EmericSEM
4302h40'58''BAYER PhilippeSEM
4402h41'22''KLOTZ SebastienV1M
4502h42'31''SITTLER GregorySEM
4602h42'53''COUE AlexisSEM
4702h43'10''CARREE MaelV1M
4802h43'15''WENDLING GerardV2M
4902h43'31''PORTRAIT StephaneV1MAc Centre Alsace
5002h43'39''MERTZ FredericV1M
5102h44'01''DORGLER DavidSEM
5202h44'07''WOLF LaurentSEM
5302h44'12''SELVA PhilippeV1M
5402h44'17''ZERR MathieuV1M
5502h44'20''RUCH MarieSEFAs Strasbourg
5602h44'41''MEYER FredV2M
5702h44'41''STAAT BrunoV1M
5802h44'47''WICKER OlivierV2M
5902h44'49''PORTEJOIE MarcelV1M
6002h44'52''GRAFMULLER ThomasSEM
6102h45'25''MICHAUD Henri-PierreV2M
6202h45'54''PIERA GillesSEM
6302h45'57''CITTADINI LoanSEM
6402h46'14''NORMANDIN MatthieuSEMA.s.l. La Robertsau
6502h47'15''ALLGEYER PatrickSEM
6602h48'02''JACQUIN ClaireSEF
6702h48'58''SCHWOEHRER PhilippeV1M
6802h49'24''GHILBERT GregoryV1M
6902h49'27''LECLERC Jean-PierreV2M
7002h49'42''FRAGNOL DanielV1M
7102h49'42''DEL MEDICO FabienV2M
7202h50'23''ROY PhilippeV2M
7302h50'25''COLLET AnneV1F
7402h50'33''LUDOVIC HardatV1M
7502h50'55''SCHEIDECKER JeromeSEM
7602h51'15''ROHRBACH GaetanSEM
7702h51'58''HARANT ChristopheV1M
7802h52'06''JAGANATHEN AgnesV1F
7902h52'16''PENFORNIS MathieuV1M
8002h52'18''GSELL PatrickV2MAs Ribeauville Athleroute
8102h52'28''KRESS MathieuV1M
8202h52'28''FUHRER ElsaV1F
8302h53'41''PETRE JulienSEM
8402h53'50''FUCHS ThomasV1M
8502h53'54''BORELL OlivierV2M
8602h54'00''SCHMITT ThomasV1M
8702h54'21''LE Minh KevinSEM
8802h54'31''MORITZ PierreV3M
8902h54'39''GRUNDER ClaudeV2M
9002h54'43''HEBERLE ColetteV2F
9102h55'10''HIRSCHMULLER FredericV1MS/l Molsheim Athletic Club
9202h55'19''ROUYER OlivierV2M
9302h55'39''BARDEUR MatthiasSEM
9402h55'40''STOETZEL MartinSEM
9502h56'26''BRUBACHER LoicSEM
9602h56'28''BARTHEL MarieSEF
9702h56'54''KAMMERER HerveV1M
9802h57'15''SCHERER YvanV1M
9902h57'41''DHULST Charles-AntoineSEMA.s.l. La Robertsau
10002h57'41''GAMB JeremieSEM
10102h58'24''CORGINI EmmanuelV2M
10202h58'40''SCHAEFFER RemyV3M
10302h58'45''MORITZ Anne-CatherineV2F
10402h58'45''DORR AlexisSEM
10502h59'32''DOH-DJANHOUNDY Le PrinceSEM
10602h59'33''HEITZ LeoSEM
10702h59'38''CAMUS SylvainV2MAj Auxerre Section Marathon
10802h59'46''MEDINILLA FredericSEM
10903h00'01''ROECKER SergeV1MA.s.l. La Robertsau
11003h00'35''BARTH PierreV1M
11103h00'35''KUHN HarryV2M
11203h00'37''SCHOTT LudovicSEM
11303h01'02''FRINGS AnnetteV2F
11403h01'11''SCHUSTER MathieuSEM
11503h01'45''STEYER VincentV2M
11603h01'59''ROY ChristianV1M
11703h01'59''DIGEON ValerieV1F
11803h02'02''KLEIN FlorentV1M
11903h02'02''MATHIEU AlbertV2M
12003h02'53''BOIS AnnetteV1F
12103h03'02''ZUBER BenoitV1M
12203h03'13''BRIOT SebastienV1M
12303h03'14''LAMBERT MickaelSEM
12403h03'23''PELLIZZONI ArnaudSEM
12503h03'40''WEHRLEN ThierryV2MAthletisme Strasbourg Europe
12603h03'50''SAVELEVA ViktoriiaSEF
12703h03'57''GRAFF JeanSEM
12803h04'06''WILT MichelSEM
12903h04'43''JIMENEZ ManuelV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
13003h04'50''POTEE JulienSEM
13103h05'13''LAUFFENBURGER ChloeSEF
13203h05'45''CHURQUE StephaneV1M
13303h06'00''LEICHTNAM LucV1M
13403h06'15''MARTIN MathieuSEM
13503h06'47''ROSFELDER AlexiaV1F
13603h07'02''BARTH RachelV2F
13703h07'04''DIETRICH Jean-GuyV2M
13803h07'07''DROUOT Andre DavidSEM
13903h07'46''HAAS NicolasSEM
14003h08'54''BERNARD GailordSEM
14103h09'00''RICHERT ValentinSEM
14203h09'14''LEGROS Charles-HenriSEM
14303h10'00''JEHL FredericV2M
14403h10'01''GUINDA PascalV2M
14503h10'31''CUCCU SalvatoreV1M
14603h11'10''SCHWEITZER GuillaumeSEM
14703h12'00''BAUDIQUEY BenoitSEM
14803h12'25''BIRTI KathleenSEF
14903h12'26''MAUHIN BenoitSEM
15003h13'14''CAUTENET AliceV1F
15103h13'21''STEEGER PhilippeSEM
15203h13'22''LICKEL Anne SophieSEF
15303h13'29''STOFFEL ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
15403h13'43''STOFFEL DanielSEM
15503h14'10''VINDIGNI GregorySEM
15603h14'14''BALL PatrickV3M
15703h14'46''WAGNER WagnerV1M
15803h15'04''WEBER ValerieSEFS/l Asptt Mulhouse
15903h15'24''ENGLER PhilippeV1M
16003h15'47''MICHEL CeciliaV1F
16103h16'19''SIDHOUM MarjorieV1F
16203h16'23''BRZECHWA PascalV2M
16303h16'35''DUMAS HerveV1M
16403h16'40''SELLET ChristopheV1M
16503h17'28''GAUTHIER NicolasV1M
16603h17'50''BROCARD MichelV2M
16703h17'51''HUY JonathanSEM
16803h18'12''WELSCH BenoitV1M
16903h18'17''VOISIN LaurenceV1F
17003h18'34''EHRHARD NadineV2FAc Centre Alsace
17103h18'39''JOSSEAUME FlorentV1M
17203h18'47''WIEDEMANN LaurentSEM
17303h19'05''MONGE StephaneV2M
17403h20'37''RADE PascalV2M
17503h20'51''RISCH SophieV1F
17603h22'25''GALAND FrederickV2M
17703h23'08''KAHLES GeorgSEM
17803h23'20''MOOG StephanieV1F
17903h23'50''SEILER ThierryV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
18003h24'25''FERRY YannV1M
18103h24'26''JOURNET AlexandreV1M
18203h25'03''CAILLAUD ValentinSEM
18303h25'33''GALLOU SeverineV1F
18403h25'59''ZAPART StanislasSEM
18503h26'00''ZAPART FrankSEM
18603h26'09''CUNEGO FelixSEM
18703h26'20''CROCHEMORE PatriceV2MANA - S/L FCJA BISCHWILLER
18803h26'47''SUCKER CharlesV2MAssociation Sportive Trail Du
18903h26'48''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du
19003h26'48''SUCKER VeroniqueV2FAssociation Sportive Trail Du
19103h26'52''JAMET Jean-LucV3M
19203h26'55''POTTELETTE JulienSEM
19303h28'18''WEISSMULLER NathalieV1F
19403h29'41''WOHLGEMUTH GuyV2M
19503h30'07''TANGUY GwenaelV1M
19603h30'22''ZIEGLER OlivierV1M
19703h30'25''WENDLING AnaisSEF
19803h31'26''HACHEZ ThereseSEF
19903h31'27''HACHEZ GuillaumeSEM
20003h35'45''SIMON MargueriteSEF
20103h37'45''FABER EmmanuelV1M
20203h38'39''WIBERT CatherineV1F
20303h39'19''WEBER SylvieV2FS/l Fcja Bischwiller
20403h40'31''DEMELIER DavidSEM
20503h41'32''CHAUVIN ArnaudSEM
20603h42'42''REDA PietroV2M
20703h42'42''STEINMANN DidierV1M
20803h42'48''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
20903h43'02''SOMMER GuillaumeSEM
21003h43'51''SCHWARTZ EricV2M
21103h47'16''CLERC Jean-PaulV2MAs Ribeauville Athleroute
21203h48'13''ANCELIN DenisV3MUa Sens*
21303h49'30''SABORIDO DiegoV3M
21403h49'50''BAUER MatthiasV1M
21503h49'51''KIRSCHNER AnjaV1F
21603h50'34''MATT ReneV2M
21703h50'55''SCHUBNEL PascalV1M
21803h51'42''MARTIN BrigitteV3FAthletisme Strasbourg Europe
21903h52'28''SIBELINE MurielV1F
22003h53'26''JEFFARD AlexandreV1M
22103h56'29''BURGHOLZER PierreV2M
22203h59'03''REBOUL JacquesV2M
22303h59'56''KARLE BirgitV2F
22404h01'05''BRABANT NathalieV1F
22504h05'00''FRITSCH MarcV2M
22604h09'30''MAGG RalfV2M
22704h14'37''CHARBOGNE KarineV1FAthletisme Strasbourg Europe
22804h14'37''FEND LaetitiaSEFAsc Strasbourg
22904h18'43''BOUTON GuillaumeV1M
23004h19'24''IMBS CedricSEM
23104h38'17''DELAUNAY SonjaV2F
23204h38'17''SCHMITT ElkeV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran