[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Petit Ballon 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Petit Ballon 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h04'00''SPEHLER SébastienSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
204h27'23''MATHYS ChristianSEM
304h46'01''POLIN BenjaminSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
404h46'27''MAYER AlexandreV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
504h54'49''VIARD TonySEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
604h55'23''VIARD LoicSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
704h58'35''PECCATTE FlorentSEM
805h01'00''KNITTEL StéphaneSEM
905h02'50''GEMPERLI EliasSEM
1005h11'54''GÖTZ KathrinV1F
1105h13'02''PORTMANN PeterSEM
1205h13'47''MEUNIER NicolasSEMS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
1305h16'59''FELCH FlorianSEM
1405h17'37''LIBERT DamienSEM
1505h18'25''FREI PatrickV1M
1605h20'33''BALESTRIERE PierrickSEM
1705h21'20''FERRIS JérômeV1M
1805h22'49''MORITZ GüttingerSEM
1905h23'03''LEJOSNE PatrickV1M
2005h26'16''NICKEL ThomasV1M
2105h27'26''GRY NicolasV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
2205h28'37''GOGUET JeremySEM
2305h29'55''ZIMMER ChristianSEM
2405h30'07''STEPHAN QuentinSEM
2505h30'14''SCHWEBEL YannickSEM
2605h30'29''PARMENTIER YoannSEM
2705h30'50''DAUPHIN MathieuV1M
2805h31'10''CAILLET BrunoV1M
2905h32'38''COLIN ThomasSEM
3005h32'53''RINGELSTEIN NicolasV1MSTADE DE VANVES
3105h33'05''BOINET QuentinSEM
3205h33'15''GIESSER TobiasSEM
3305h33'51''HIRTZ VincentV1M
3405h36'24''SCHMIED ManuelSEM
3505h36'25''VILLEMAIN JohanSEM
3605h38'02''LABOUS QuentinSEM
3705h38'29''VIEY MartialSEM
3805h39'52''FRIEDL AnkeSEF
3905h41'02''GODINEAU EdouardSEM
4005h42'04''BERTRAM TilmanSEM
4105h43'10''PACIELLO MathieuSEM
4205h43'15''BOCH MichaelSEM
4305h44'51''SCALCO FrançoisV2M
4405h45'57''RISCH PhilippeSEM
4505h46'26''LEFEBVRE NathanSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4605h46'50''NOMMER MartinSEM
4705h47'35''ANTOINE RobinSEM
4805h48'23''MIKSCH ThomasV2M
4905h48'47''MEYER StephaneSEM
5005h49'16''SCHWEIZER LarsSEM
5105h50'13''LAMBERT RomainSEM
5205h50'23''JOUBERT FredericV1M
5305h50'47''DASSE QuentinSEM
5405h51'04''BARTH FabriceV1M
5505h51'52''GODEFROID EmmanuelV1M
5605h52'22''JOUQUEZ VirgileSEM
5705h52'28''RIF FabienV1M
5805h52'43''ETALON FabienV1M
5905h53'25''VAN DER MEIJDEN AndyV2M
6005h53'38''IMPER SimonV2M
6105h53'52''HOGBEN RyanV1M
6205h54'23''QUESADA TatianaV1F
6305h54'56''HEBETTE DominiqueSEM
6405h55'05''SCANDELLA FranckSEM
6505h55'16''LOMBARD LudovicSEM
6605h55'31''GUERY BenjaminSEM
6705h55'48''GRUCKER LaurentV1M
6805h55'54''TOAMAIN BrunoV1M
6905h56'08''SIMARD YannSEM
7005h56'19''GASSER JoséV1M
7105h56'24''WIDMER BenjaminV1M
7205h56'41''MIERE MelanieSEF
7305h56'43''GROSDEMANGE ChristopheV1MS/L ATHLE DOLLER
7405h56'53''VELUT AlexV1MTROYES OMNISPORTS
7505h56'55''CAILLIEZ MathieuV1M
7605h58'16''BRÜSCHWEILER RomanV1M
7705h58'41''HUTH StéphaneSEM
7805h59'45''BEKE AnthonySEMAS STRASBOURG
7905h59'50''LAFERTHIN JosephV1M
8005h59'50''SCHALLER JürgV1M
8106h02'56''COLL JulienSEM
8206h03'07''SCHULZE HolgerV2M
8306h03'18''GRAF PhilippeV2M
8406h03'25''MERKERT SteffenSEM
8506h03'33''RACOUSSOT EmmanuelV1M
8606h03'42''SILVA Max-emilienSEM
8706h03'47''LHERBIER GillesV2M
8806h04'11''VITRY ChristopherSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
8906h04'15''POULLIE PatrickSEM
9006h05'03''DE CARVALHO PaulV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9106h05'07''HIRSINGER Jean-philippeV1M
9206h05'21''MARTINEZ JulienSEM
9306h05'35''GIBERT StephanieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9406h06'24''EVRARD KevinSEM
9506h06'37''GEIDEL EricV1M
9606h06'51''DURAND RomainSEMASC STRASBOURG
9706h07'17''ESSELIN GillesV2M
9806h07'31''DUFOIN FlorianSEM
9906h08'16''DE FILIPPO AndreaV1M
10006h08'48''SEVA VincentV1M
10106h09'26''LEMAIRE PierreESM
10206h09'39''POLLICH NicolasV2M
10306h09'49''KOEHL SimonSEM
10406h10'26''DELHAISE Jean-martinSEM
10506h11'14''MACKOW SébastienV1M
10606h11'34''FONTAINE PierreSEM
10706h11'39''SPUDIC DamienSEM
10806h11'44''GUERNALEC PaulSEM
10906h12'40''WEBER AndreasV2M
11006h12'52''SCHILB SébastienV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
11106h12'58''SCHOEPF RudiV3M
11206h13'31''ENGEL DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
11306h13'33''PAROLI Jean-claudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
11406h13'54''CLAVIER OlofV1M
11506h14'00''ELVERS NicolasV1MUNITAS BRUMATH
11606h14'30''BRACKE BjörnSEM
11706h14'48''BASTIEN CharlesSEM
11806h14'58''RULOT BenoitV1M
11906h15'05''CHOUMILLE LaurentV1M
12006h15'44''MILLET CaroleV1F
12106h15'45''DELACOTE BrandonSEM
12206h15'55''DRAVEC KarlheinzV2M
12306h16'16''PUGET MaximeSEM
12406h16'30''STORTZ MartinV2M
12506h16'36''RAU HolgerV1M
12606h16'46''SEIDL FabienV1MS/L FC GUEBWILLER
12706h16'47''SOSIN LaurentV2MFLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME*
12806h16'59''GNEMMI JulienSEM
12906h17'14''ZIMMERMANN DeniseV1F
13006h17'29''SARAZIN FranckV1M
13106h18'35''RINGEISSEN SébastienV1M
13206h18'47''COLLET BenoitV1M
13306h18'52''FABBRI EricV1M
13406h19'08''VENANDET NicolasV1M
13506h19'23''KOESSLER AlexandreSEM
13606h19'43''RENARD GuillaumeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
13706h20'34''VEREECKE ValentinSEM
13806h20'47''BRISCHOUX OlivierV1M
13906h20'48''HOLIN GuillaumeSEM
14006h21'27''DUVAIL MatthieuSEM
14106h21'37''LANGENFELD HerveSEM
14206h21'37''RIBEAUCOURT Jean-paulV2MS/L CGF MULHOUSE
14306h21'55''NEUWEILER WolfgangV1M
14406h22'10''SCHIELE PaulV2M
14506h22'13''IFFLY SebastienV1M
14606h22'14''JAMES Pierre-étienneV1M
14706h22'41''GUENOT LaurentV1M
14806h22'47''HARTMANN StefanSEM
14906h23'01''TORNAY CamilleSEM
15006h23'13''HERZOG ChristophSEM
15106h23'28''FRÖSCHER Hans-jörgV1M
15206h23'30''STURM MichaelV1M
15306h23'45''ACKER JérémySEM
15406h24'15''HENEKE KaiV1M
15506h24'18''ANDRE NicolasV1M
15606h24'32''FALK-KUMANSKA NadjaSEF
15706h25'35''SANCEY GillesV3M
15806h25'43''FALLACARA VincentV1M
15906h25'43''GRIENENBERGER ClémentSEM
16006h26'21''IDIRI SalemV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
16106h26'47''JOST ArnaudSEM
16206h27'07''CHAARI ErikaV2F
16306h27'42''PAQUIS LoicSEM
16406h27'59''SIMON StephaneV2M
16506h28'00''JOSEPH ClémentSEM
16606h28'00''TAILLANDIER ArnaudV1M
16706h28'12''HOGBEN EmmaSEF
16806h28'19''DEMELAS San angeloSEM
16906h28'21''SCHERRER PhilippeSEM
17006h28'22''EON PatriceV1M
17106h28'34''PECK MaximeSEM
17206h28'41''REIMLINGER BaptisteSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
17306h29'11''GRAEF BerndSEM
17406h29'44''STREBLER DominiqueV2M
17506h29'49''BENAISSA AbdelrahmaneV2MCA AULNOY AYMERIES
17606h29'52''PFLÜGER AlbrechtV2M
17706h30'10''MOUROT YoannSEM
17806h30'18''SALCH SébastienSEM
17906h30'27''PERRIN Jean-michelV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
18006h30'58''BENOIST JorisSEM
18106h31'13''BEN EL KAMEL ZouherSEM
18206h31'15''GALLIANO NicolasV1M
18306h31'23''SEILLES JocelynV1M
18406h31'49''CEBE LilianV1M
18506h32'14''LONGUE OlivierSEM
18606h32'32''VIRY LionelV2M
18706h32'40''JODER ChristopheV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
18806h32'51''LAMBOLEZ CedricV1M
18906h33'01''SCHMIDT RegisV1M
19006h33'08''DE BEER OlivierV1M
19106h33'08''HARBOIS CédricV1M
19206h33'12''GERTON MaurixV1M
19306h33'13''LATRASSE SébastienV1M
19406h33'17''CLAUSER HuguesV2M
19506h33'32''GÄRTNER JanV1M
19606h33'48''BERNHARD JérômeSEM
19706h34'07''GARNIER RichardV1M
19806h34'09''BOURDON RonanV1M
19906h34'12''POIROT JohanSEM
20006h34'17''LUKAS JensV2M
20106h34'33''FREUDENREICH SandrineV1F
20206h34'45''GAUTHIER GuillaumeV1M
20306h34'58''JEANPIERRE FrédéricV1MS/L CGF MULHOUSE
20406h35'33''FUCHS HervéV1M
20506h35'58''HUNOUT VincentV1M
20606h36'17''JOLYCLER HubertSEM
20706h36'21''MAUGENDRE RichardV1M
20806h36'30''REGNAUT SebastienSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
20906h36'39''FLAVIGNY JeremieSEM
21006h36'47''HUET DES AUNAY MarionV1F
21106h36'48''MOSSAL ErichV1M
21206h36'49''MALAMBRE SebastianSEM
21306h37'13''DELACOTE FabriceSEM
21406h37'22''ABASSI WalidSEM
21506h37'33''HERGET ChristopherSEM
21606h37'48''GICZI MatthiasV1M
21706h38'12''FUCHS Jean-yvesV2MAC CENTRE ALSACE
21806h39'04''TUAL AuroreSEF
21906h39'34''RACHER ThibaultSEM
22006h39'36''KNAUB FlorentV1M
22106h39'41''JACQUOT NicolasV1M
22206h39'43''HENRION FlorianSEM
22306h39'50''RUFF AlainV2M
22406h40'11''BALLANSAT LudovicV2MOMNISPORTS PITHIVIERS
22506h40'22''ULRICH MichaelSEM
22606h40'23''KETTLER EdouardSEM
22706h40'38''THUET HerveV1M
22806h41'14''WURTZ FrançoisSEM
22906h41'41''HARTMANN ChristianV1M
23006h42'01''ULRICH PierreV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
23106h42'02''ULRICH-METZ EvelyneV1FATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
23206h42'10''BOCHET XavierSEM
23306h42'42''FEVET CyrilV1M
23406h43'03''TONNIER ThomasSEM
23506h43'14''THIRION-LOPEZ LoicV1M
23606h43'39''MARIE RomainV1M
23706h43'48''BINDER HubertV2M
23806h43'59''LEVEC FlorentV1M
23906h44'20''VACHON EricV2M
24006h44'38''LADENBERGER SimoneV1F
24106h44'50''IMPER ChristophV2M
24206h44'58''PLICHARD ChristopheV1MCA AULNOY AYMERIES
24306h45'15''MAGISSON YannickV1M
24406h45'17''ROTH VincentV2M
24506h45'22''VON DIECKEN CarloESM
24606h45'26''LECAT JeromeV1M
24706h45'27''REGNAULT NicolasV1MSAINT-MAURICE
24806h45'27''VALLAT DominiqueV2M
24906h45'29''ZUSSLI FabriceV1M
25006h45'36''WITTIG WiliamV1M
25106h45'39''DESCHAMPHELEERE MaximeSEM
25206h45'59''BRAUN WolfgangV3M
25306h46'15''VOUILLON SandrineSEF
25406h46'19''PEMSEL DennisSEM
25506h46'39''CHASSIN LaurentV1M
25606h47'00''ZANG AurélienSEM
25706h47'22''MARTIN EmmanuelV1MAC HUNINGUE
25806h47'31''HOLLUNDER BernhardV2M
25906h47'34''BAYEUL GeraldV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
26006h48'00''POLLER EmmanuelV2M
26106h48'10''GROß IrisSEF
26206h48'11''FLANDRIN MichaëlV1M
26306h48'12''KUDERER BerndV2M
26406h48'21''STOLL RolandV1MFREYMING-MERLEBACH AC
26506h48'27''FALENTIN BertrandSEMEAST CHALLENGE TEAM
26606h48'42''SCHILLINGER LaurentV2M
26706h48'55''RÜSCHENPÖHLER GeraldV2M
26806h49'29''MICHAUD PhilippeV2M
26906h49'30''DELBARRE HenriSEM
27006h49'37''PERRIN GuyV3M
27106h49'40''FUCHS FabienSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
27206h49'44''DURANTHON ChristopheV1M
27306h50'02''SCHAAB DieterV1M
27406h50'07''SCHREIBER JörgV2M
27506h50'12''EGGLESTON SarahSEF
27606h50'24''CHARRIEAU StephaneV1M
27706h50'26''LAMBERT LaurentV1M
27806h50'31''BEGEL SébastienV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
27906h50'42''FUNEL JacquesV1M
28006h50'49''PULVER BarbaraV2F
28106h50'50''JOERGER YannSEM
28206h50'58''RATSIRAHONANA HarrySEM
28306h51'02''FRANCONY MichaelSEMS/L CGF MULHOUSE
28406h51'29''FALCH BrunoSEM
28506h51'35''LATRON GregoireV1M
28606h51'45''KOELBING FriedemannSEM
28706h52'27''ORLANDINI LaurenceV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
28806h52'38''RION CatherineV1F
28906h53'08''PROBST LucasESM
29006h53'41''BARTH FrancisSEM
29106h53'44''DROUHIN DavideV1M
29206h53'44''BARTH Jean-danielSEM
29306h54'10''MINGAT AnthonySEMAC VALLEE STE-MARIE-MINES
29406h54'30''BINDER MarieV1F
29506h55'07''MULLER VincentV1M
29606h55'07''SCHIRRER AlainV1M
29706h55'30''QUARTIER BenoitV1M
29806h55'30''BAUMANN Jean lucV1M
29906h55'37''HEIMBURGER RémiV1M
30006h56'29''ABENDSCHEIN HeidiV2F
30106h56'39''BRAUN MarionV3F
30206h56'47''GRÜTERICH DanielSEM
30306h56'50''JÜCHTER BirgerV1M
30406h56'50''BOLER HolgerV1M
30506h56'54''CHARVIN GillesV1M
30606h56'57''WITZEL RicardaV2F
30706h57'02''GEORGE EdouardV1M
30806h57'03''THIOLLET FrançoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
30906h57'03''STEVANT DavidSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
31006h57'32''WILMOTTE DamienSEM
31106h57'37''BAUMGARTL KlausV3M
31206h57'50''PALATINO PascalV2M
31306h58'03''REISER Hans-jürgenV2M
31406h58'12''POLINORI PascalSEM
31506h58'12''DUPUY SebastienSEM
31606h58'18''LEROGERON NorbertV1M
31706h58'20''DAIEN XavierSEM
31806h58'24''TERPEREAU DanielV2M
31906h58'42''REHM PascalV2M
32006h58'44''VAERNEWYCK FrédéricV1M
32106h58'56''ROTTWEILER OliverV1M
32206h58'58''HOAREAU LudovicSEM
32306h59'01''KÖLZ MarkusSEM
32406h59'03''POTTIER ArnaudSEM
32506h59'04''BUSS ArminV2M
32606h59'07''HUMBERT JeremySEM
32706h59'53''HORNSPERGER BenoitV1M
32807h00'03''GUERRA PatrickV2M
32907h00'07''DELVAUX AxelV1M
33007h00'09''ANDRE PierreV1M
33107h00'22''BIGORRE FrançoisV1M
33207h00'29''BEGLE LaurentV2MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
33307h00'31''WIEGAND BerndSEM
33407h00'31''FISCHER ThomasV2M
33507h00'46''WEBER LaurentV1MS/L US THANN ATHLETISME
33607h01'21''AMET François-xavierV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
33707h01'26''FEGLI MarcV2MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
33807h01'35''AMANN MartinV1M
33907h01'45''LAZARUS NicolasSEM
34007h02'14''GERBER BrigitteV2F
34107h02'24''BRYCHE RaphaelV1M
34207h02'39''WAGNER EricV1M
34307h02'45''GERARD MickaelSEM
34407h02'51''BOURDON PhilippeV2M
34507h03'08''ARTHABER FranzV2M
34607h03'15''DÄTWYLER SaschaV1M
34707h03'21''BELCASTRO JosephV2M
34807h03'22''SCHMITT ThomasV1M
34907h03'26''DE VOS PhilippeV2M
35007h03'34''DMITRY ZadvornovV1M
35107h04'12''KOEPPEL PhilippeV1M
35207h04'38''ZIMON LukasSEM
35307h05'25''BAUER UweV1M
35407h05'40''STEFAN BarenbrüggeV1M
35507h05'42''HUNOUT SebastienV1M
35607h05'55''CLAUSS ThomasV1M
35707h06'03''BOROCCO CatherineV2F
35807h06'27''KOEHLER AndreasV1M
35907h06'30''AUVRAY ClémentSEM
36007h06'39''AnonymeV1M
36107h06'53''ZACH JürgenV2M
36207h07'02''BRUCKMANN RichardV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
36307h07'06''FABING GaetanSEM
36407h07'16''MATHES Kai-uweV1M
36507h07'17''SCHWALLER JoséV2M
36607h07'49''FREBOURG Jean-marcV1MCOLMAR MARATHON CLUB
36707h07'52''DIHA CamelV2M
36807h07'55''GORGES ChristianV1M
36907h07'58''BALAUD MaximeSEM
37007h08'16''DECKERT YvesV3M
37107h08'20''BRUNEAU NicolasV1M
37207h08'29''VIENET JulienSEM
37307h08'30''NIHOUL SimonSEM
37407h08'34''LAMARCHE GuillaumeSEM
37507h08'50''COURRIER NicolasV1M
37607h08'57''RINGLER JeromeV1M
37707h09'22''METZGER JeromeV1M
37807h09'25''STERN IrisV1F
37907h09'49''LE TIEC MaximeV1M
38007h09'51''KUNZMANN HaraldV1M
38107h09'57''WILT SylvieV2F
38207h09'57''BRAUN AndreasSEM
38307h09'57''WILT OlivierV1M
38407h10'11''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
38507h10'12''HASSID JacquesV2M
38607h10'13''RATINCKX Jean-philippeSEM
38707h10'17''BOSC DanielV2M
38807h10'24''FIRTION MatthieuSEM
38907h11'06''TISSERANT RomainV1M
39007h11'20''SCHWAERTZEL MarcV1M
39107h11'20''GERBER OlivierV1M
39207h11'32''MAURICE ChristianV1M
39307h11'37''BRACQ AlexandreSEM
39407h11'56''NNORUKA SamuelV1MS/L CGF MULHOUSE
39507h12'07''MEYER FredericSEM
39607h12'17''LANDBECK DenisV2M
39707h12'20''REPIQUET JulienV1M
39807h12'32''GAZEAU DominiqueV2M
39907h12'42''FAIVRE GrégoryV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
40007h12'49''SCHOTT GerardV1M
40107h12'58''KLASS AlexanderV1M
40207h13'01''TRABEL DanielSEM
40307h13'07''NADJEM RomainSEM
40407h13'07''PITTET JeremieSEM
40507h13'09''BATTINGER XavierSEMCOLMAR MARATHON CLUB
40607h13'11''GROSSE MarianneV2F
40707h13'12''SORNAY MichaelV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
40807h13'36''BARBIER DimitriSEM
40907h13'38''MÜLLER ChristinaSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
41007h13'38''STEINER ChristopheV2M
41107h13'39''COLNET MathieuSEM
41207h13'39''VILLE PascalV2M
41307h13'44''TSCHENN RémiSEM
41407h13'47''JEUNON AudricSEM
41507h13'58''LHUILLIER FrédéricV2M
41607h14'29''VOEGELI-ASISA UrsV2M
41707h14'33''DEVOS FabienSEM
41807h14'42''RZECZKOWSKI PrzemyslawSEM
41907h15'05''COGNET-FANTE GerardV2M
42007h15'12''KENKENBERG GabrieleV1F
42107h15'14''LEMBERGER EmmanuelSEM
42207h15'32''ZEEH Jean christopheSEM
42307h15'34''MARTINEZ ChristianV3M
42407h15'36''LECOMTE StéphaneV1M
42507h15'39''VALLAT LoïcSEM
42607h16'00''SCHMITT VincentV2M
42707h16'05''AMIMER MaxV1M
42807h16'26''TANGAPREGASSAM HélèneV1FSAM PARIS 12
42907h16'26''DIDIER ThonyV2M
43007h16'42''MARANZANA EricV2MS/L FC GUEBWILLER
43107h16'42''VANDOORNE BertrandSEM
43207h16'42''HOVINE AntoninSEM
43307h16'50''GAILLARD BenjaminSEM
43407h16'54''PICCI ValentinSEM
43507h17'41''KLAWITTER DavidSEM
43607h18'02''FISCHER BärbelV2F
43707h18'31''STAEHLE AlbanV1M
43807h18'39''HERMELOUP GéraudV1M
43907h18'40''BLIN JohannV1M
44007h18'43''LOPINET MarcSEM
44107h18'47''TRAON SteeveV1M
44207h18'47''PAOLETTI CorinneV2F
44307h19'27''LANDES ThomasV1M
44407h19'59''NICOLAIZEAU ChristopheV2M
44507h20'02''THIEBAUT ChristelleV1F
44607h20'15''DESBROSSES YvesV3M
44707h20'18''LUFT LucieSEF
44807h20'50''DUTREMEZ LaurentV2M
44907h20'53''SCHICKEL PascalV2M
45007h20'54''POTEE JulienSEM
45107h21'12''WAGNER CyrilleV2M
45207h21'17''GAUVRIT BenoîtV2M
45307h21'22''CHARDIGNY EricV1M
45407h21'54''COLTAT FrancoisV1M
45507h22'27''TOURNE Pierre-emmanuelV1M
45607h22'43''OLEK PascalV1M
45707h22'43''TRELCAT XavierV2M
45807h22'57''LEEN FinnisSEM
45907h23'23''PAILLARD JeromeV1M
46007h23'32''HAUB MatthiasV1M
46107h23'36''KALLISCH ThomasV2M
46207h24'03''AGNELOT DavidV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
46307h24'41''BARTHEL AngeliqueV1F
46407h24'42''DESMONS RichardSEM
46507h24'43''BOCH Anne-rachelV1FS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
46607h25'38''PLUMET SébastienV1M
46707h25'50''SLONEK MarcV1M
46807h26'07''PANFALONE VeroniqueV1F
46907h26'18''WEBER JenniferSEF
47007h27'07''BANACHEWICZ WiktorSEM
47107h27'16''RIGAUD ChristopheV1M
47207h27'19''DIRR XavierV1MS/L ATHLE DOLLER
47307h27'25''ROUGAIBI LailaSEFUA SOCIETE GENERALE
47407h27'31''NEVES JoaoSEM
47507h27'33''SCHMIDT YvesV2M
47607h27'41''SCHAER QuentinSEM
47707h27'45''BOUVROT FredericV1M
47807h27'45''PANNAUX MickaelV1M
47907h27'58''MEYER PatriceV3M
48007h28'03''GIEGEL ThomasV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
48107h28'11''FORGEARD LaurentV2M
48207h28'13''LENOIR AndyV1M
48307h28'28''KRIER BenoitV1M
48407h28'35''KURTZ PaulineSEF
48507h28'36''BRUNNER MickaëlSEM
48607h28'41''BORNERT CyrilleV1M
48707h29'17''FARHAT AbdelazizSEM
48807h29'20''BUTSCHER FrédéricSEM
48907h29'24''MORGESE GeraldV1M
49007h29'32''KIRN PhilippeV1M
49107h29'35''LIEGEOIS VincentSEM
49207h29'38''JAUCH HelmutV2M
49307h29'47''LEMBERGER JoëlSEM
49407h29'48''SOMEIL AnthonySEM
49507h29'55''PLUESS ChristianV2M
49607h29'56''PAROLI CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
49707h29'58''TOULCANON Jean-fabriceV1M
49807h30'05''LOUIS EmmanuelSEM
49907h30'13''FRANCOIS AdrienV1M
50007h30'58''BRESSON StephaneSEM
50107h31'09''MARTIN AnthonySEM
50207h31'27''DELACROIX RemiV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
50307h31'27''EUZEN OlivierV1M
50407h31'28''BRIOUDE LionelSEM
50507h31'29''DERHEE JérémyV1M
50607h31'30''SCHUNCK MatthieuV1M
50707h31'35''BARDET MaximeSEM
50807h31'39''FARGEAS Pierre-yvesV1M
50907h31'41''BRANDEBOURG SebastienV1M
51007h31'46''GERMAIN CyrilleV1M
51107h31'54''VERNET EricV2MS/L CGF MULHOUSE
51207h31'59''KLINGLER KlausV2M
51307h32'00''BAUER ErwinV1M
51407h32'01''MAREK-SCHMID GabyV2F
51507h32'07''EDEL MathieuV2M
51607h32'08''ZAUG JulienSEM
51707h32'29''DARGEL FrankV2M
51807h32'31''BACHMANN MatthiasV1M
51907h33'02''BEAURAIN EricV1M
52007h33'04''MONTRESOR NathalieV1F
52107h33'09''GOUNOU AlainV2M
52207h33'14''FERRY ChristopheV2M
52307h33'22''DELAMARRE SimonSEM
52407h33'22''SCHADT FrankV1M
52507h33'38''GEORGER OlivierV1M
52607h33'39''ZORN Pierre-emmanuelV1M
52707h34'01''GING EdgarV3M
52807h34'06''GÄNG AlexanderV1M
52907h34'08''DEGEN LeaV2F
53007h34'13''HERRMANN UweV2M
53107h34'20''MÖTTELI HansueliV2M
53207h34'26''HAGER JérémieSEM
53307h34'37''TANCHEL FrancisSEMEAST CHALLENGE TEAM
53407h34'49''KIENZLER MarioV1M
53507h34'54''VILLAUMIE AndréV3M
53607h34'54''PUJOL VincentV2M
53707h34'55''PARDONNET PhilippeV2M
53807h34'59''GUILLON ChristopheV1M
53907h35'08''KNUCHEL ChristopheV1M
54007h35'39''DUCRET LaurentV2M
54107h36'36''SCHOBERT PeterV2M
54207h36'48''BOHN Jean-marcV2M
54307h36'48''SCHAFFAR RobinSEM
54407h37'01''MAROLF ChrisV2M
54507h37'05''CLEMENT AlainV2M
54607h37'19''BIENIEK MaximeSEM
54707h37'21''ROHN NicolasSEM
54807h37'27''JOST FranckSEM
54907h37'45''WAGNER DavidSEM
55007h37'58''BADER Pierre-yvesV1M
55107h38'09''STUDER AnicSEF
55207h38'11''DIRAND FredericV1M
55307h38'27''RAUZY MaximeSEMS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
55407h38'42''TOUSCH CorinneV1FUS FORBACH
55507h38'42''BOFFO FranckV2M
55607h38'43''WEIDEN ChristopheV1M
55707h38'44''TOUSCH ChristopheV2M
55807h38'58''LINDENBECK ChristofV2M
55907h38'59''PUPKA SebastienV1M
56007h39'08''SCHWITZGEBEL ThierryV2M
56107h39'15''DUTITRE DavidV1M
56207h39'21''SCHOTTMÜLLER AchimV2M
56307h39'33''CLOîTRE Jean-matthieuV1M
56407h39'36''PLATZ DidierV1M
56507h39'36''SUCKER CharlesV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
56607h39'37''GIAMBERINI GabrielV1M
56707h39'38''HUSS EricV1M
56807h39'49''ROESS JeromeSEM
56907h39'54''DELDEBES FabienV2M
57007h40'16''OSTAPENKO TanyaSEF
57107h40'25''FAUTH JonathanV1M
57207h40'37''MEYER JérômeV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
57307h40'50''JEANROY ThibautSEM
57407h40'55''GONNEAU GeoffreySEM
57507h40'56''DESIDERI CoilnV1M
57607h41'17''VOGT RaimundV2M
57707h41'20''BILGER RodolpheV1M
57807h41'57''CHARDIGNY Jean-christopheV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
57907h42'05''LAURENT EtienneV1M
58007h42'11''FLAMENT GillesV2MS/L CCA ROUFFACH
58107h42'23''ARNAUD ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
58207h42'31''FÜRST StefanV2M
58307h42'46''ESSLINGER PRIETO CorinneV1F
58407h42'47''LABOURIER YannV1M
58507h42'49''FLAMMANG KatiaV1F
58607h43'16''UNTEREINER LaurentV2M
58707h44'09''DELAMARRE GrégorySEM
58807h44'10''SCHÖLLHORN SilviaV2F
58907h44'11''GALLONE FrédéricV1M
59007h44'11''VOLFF NicolasSEM
59107h44'11''ROHNER SabineSEF
59207h45'10''VOILLAUME FabriceV2M
59307h45'10''KAUFMANN MaximeSEM
59407h45'25''ORTH IsabelleV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
59507h45'34''TERRASSON CédricV1M
59607h45'35''TOTEMS EricV1M
59707h46'00''BIZOUARD MathiasV2M
59807h46'12''KAYSER JeanV2M
59907h46'47''SIMON PascalV2M
60007h46'50''LICATA PascalV1M
60107h46'54''PFLÜGER DieterV2M
60207h47'03''ROSELLO LionelV1M
60307h47'17''ZHANG HuanyuSEF
60407h47'34''DURAND SébastienSEM
60507h47'37''ROTH PatrickSEM
60607h47'42''BRIKAT AbdelhakimSEM
60707h47'43''HÖH FlorianSEM
60807h47'47''TRAGLIA RégisV1M
60907h48'08''THÜR ErwinV3M
61007h48'09''KATHAN NorbertV3M
61107h48'42''ARGENTIERI ManuelV1M
61207h49'00''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
61307h49'00''BROZICEVIC StéphaneV1M
61407h49'01''CACHOT LucienSEM
61507h49'04''GOUX JeromeV1M
61607h49'33''MIOT FranckV2MAC CHATEAU THIERRY
61707h49'34''BREAVOINE MaximeSEM
61807h49'37''ZIRKER GerhardV2M
61907h49'42''POUSTIS MathieuSEMSAINT-BRICE ATHLETISME
62007h49'46''KARLE ThomasV2M
62107h50'00''VIRLOGEUX JulianSEM
62207h50'19''AUCOUTURIER PierreSEM
62307h50'23''FÜRSTENBERGER JanV1M
62407h51'03''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
62507h51'07''JACQUES DanielV2M
62607h51'17''HOPPE EdmundV2M
62707h51'19''KANISCH HolgerV2M
62807h51'47''DUPONT ChristopheSEM
62907h51'51''LIPPERT BernhardV2M
63007h52'12''CHRISTEN BernardV2M
63107h52'26''ACHARD FlorentV2M
63207h52'37''HERRGOTT MauriceV3M
63307h52'58''DOESKEN NormanV1M
63407h53'08''BAUDER PhilippeV2M
63507h53'27''LE MAY NicolasV1M
63607h53'42''DUCLOS YannSEM
63707h54'25''SALMON AnneV2FATHLEFORM'42
63807h54'41''PORCHER ErwanV1M
63907h54'42''BARTHELET BenoitV1M
64007h54'42''DOUBLET Jean-marcV2M
64107h55'25''COUSIN OlivierV1M
64207h55'26''DUTRIEUX MichaëlV1M
64307h55'26''ISSA LodiV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
64407h55'33''SIDHOUM MarjorieV1F
64507h56'03''CASTELLANE YvesV2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
64607h56'20''DUBUY NicolasV1M
64707h56'25''SIVRET Jean-claudeV2M
64807h56'25''COZETTE MarylineV2F
64907h56'28''KÜSTER ManfredV2M
65007h56'34''MULLER PatrickV2M
65107h56'38''HEITZLER AlainV2MS/L US THANN ATHLETISME
65207h56'39''KRETZ ChristopheV2MS/L US THANN ATHLETISME
65307h56'42''HUNSCHA ChristianSEM
65407h56'46''GEORGES MaximeSEM
65507h57'08''MULLER ArnaudSEM
65607h57'10''ANTONIAK GregoryV1M
65707h57'17''BECK PatriciaV2F
65807h57'20''HANSON IsabelleV1F
65907h57'21''BROUWERS TialdaV1F
66007h57'30''BARTOLI PhilippeV2M
66107h57'32''WORETH DominiqueV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
66207h57'42''ODER PascalV3M
66307h57'47''GANTZER CédricV1M
66407h57'53''MEHL CaroleSEF
66507h58'13''NASSIBOU Jean claudeSEM
66607h58'13''SIMONET MartinSEM
66707h58'25''SCHREINER RudySEM
66807h58'25''GENVO YannSEM
66907h59'04''KAPPLER SebastienSEMS/L FC GUEBWILLER
67007h59'05''ALTERMATT Jean-marcV2MS/L FC GUEBWILLER
67107h59'12''BATTAGLIA StephaneV1M
67207h59'38''DOSSMANN JulienSEM
67307h59'48''MÜNSTER BernwardV2M
67407h59'54''ZILLER ChristianV1M
67507h59'58''MAURER FrançoisV3M
67607h59'59''MAZZAGLIA PietroV1M
67708h00'12''HAHN AlexandreV1M
67808h01'22''HEFNER BerndV1M
67908h01'37''QUINTEN DavidV1M
68008h02'13''EICHHORN JensV1M
68108h02'16''STRIEBICH FrankV1M
68208h02'27''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FSUNDGAU OXYGENE
68308h02'39''LECAT ManonSEF
68408h02'40''GROSJEAN BernardV2M
68508h02'48''LUDWIG RalfV2M
68608h03'43''ZWIFKA ChristianV2M
68708h03'52''KÜHN HarryV2M
68808h04'21''BLASER DavidV1M
68908h04'22''HEBDING MathieuSEM
69008h04'22''MININGER JulienSEM
69108h04'54''LECONTE GuillaumeSEM
69208h04'58''STAPFER EstelleV1F
69308h04'59''MORITZ BrunoV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
69408h05'00''TACHON SarahSEF
69508h05'02''BRECHBIEL ChristianV2M
69608h05'07''HEINTZ AndréV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
69708h05'17''CABALION GillesSEM
69808h05'19''WETZEL JuliaSEF
69908h05'24''HÄUSLER ThomasV2M
70008h05'46''COCQUET StephaneV1M
70108h06'12''TSCHAEGLE AnnickV1FS/L FC GUEBWILLER
70208h06'15''BEAUD PhilippeV2M
70308h06'21''THEVENOT MichelV2M
70408h06'36''WOLF ChristianeV1F
70508h06'38''KARG AstridSEF
70608h06'42''SIPP ThomasSEM
70708h07'14''PEREZ ValerienV2M
70808h07'23''UFER BeateV2F
70908h07'26''SCHOFFEN HervéV2M
71008h08'22''WICKER OlivierV2M
71108h08'25''GRUNDER ClaudeV2M
71208h08'34''WALTER SandraV1F
71308h08'37''BASSEMAYOUSSE DavidV1M
71408h09'12''STEMPFEL Jean-jacquesV2M
71508h09'47''GRIVEL AlainV3M
71608h09'48''VENANCE OlivierV1M
71708h09'51''SCHMITT YvesV1M
71808h09'52''LEPETITCOLIN FrançoisSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
71908h10'10''DENIZOT JeanjacquesV1M
72008h10'10''CLAUDE WilliamV1M
72108h10'15''MATHIEU AlbertV2M
72208h10'15''FUCKER JürgenV2M
72308h10'25''LECOINTE Jean-michelV2M
72408h10'34''FRITSCH JulienV1M
72508h10'34''BERKE DanielaV1F
72608h10'41''DUBOIS JérémySEM
72708h10'56''SURMELY OlivierV1M
72808h11'01''MINGUET LaurenceV1F
72908h11'01''BROWET JoëlleV1F
73008h11'04''MARTIN RomualdSEM
73108h11'20''LOIC ContrinoSEM
73208h11'50''MICHEL DylanSEM
73308h11'59''SCHONDER SabineV3F
73408h12'23''BUCHON LionelV1M
73508h12'37''LUDDECKE FrédéricSEM
73608h12'37''NAKAS CélineSEF
73708h12'57''REJEB AnthonyV1M
73808h13'04''TOUSCH CédricSEM
73908h13'15''MAURICE EmmanuelV1M
74008h13'38''FEIT DennisSEM
74108h13'39''SCHMITZ JörgV2M
74208h13'41''LEBLANC JeromeV1M
74308h13'43''BIEGERT HorstV2M
74408h13'45''OFFRE DenisV1MCA AULNOY AYMERIES
74508h13'50''ELLERMANN VeronikaSEF
74608h13'52''GALLAS AnnetteV1F
74708h14'22''LAPIERRE ChristopheV1M
74808h14'42''NICOT FredericV1M
74908h14'48''FINK GeorgV2M
75008h14'48''LACAVE MarjorieV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
75108h15'11''COLLETTE VincentV2M
75208h15'16''MAURICE ChristopheSEM
75308h15'17''ROSAY MichaelSEM
75408h15'32''MICLO ChristianV1M
75508h15'39''LAZZAROTTO PierreV2M
75608h15'45''MONTANE MarcV1MS/L CCA ROUFFACH
75708h16'34''MEDINILLA FrédéricSEM
75808h16'34''BOURGAULT YannSEM
75908h17'16''STAEHLE EtienneV2M
76008h17'28''TEMPEL IlkaSEF
76108h17'28''VICHARD CédricV1M
76208h17'29''SCHINDLBECK SebastianV2M
76308h17'42''FRINGS EuleV3M
76408h17'55''SARLET PatrickV1M
76508h18'17''GANDER PascalSEM
76608h18'17''DELOY YohannSEM
76708h18'38''GOETZ PhilippeSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
76808h18'39''LEFEUVRE MaximeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
76908h18'52''KIEFFER RachelV2FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
77008h19'42''MAILLOT CedricV1M
77108h20'29''OBER Jean-noëlV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
77208h21'33''KOEGER ChristianV1M
77308h22'01''GAUCI AurélienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
77408h22'10''JUNG FlorianSEM
77508h22'15''PASCOLO ChristianV1MS/L AC RAEDERSHEIM
77608h22'46''LAMBERT RolandV3M
77708h22'47''ZHAO YangSEF
77808h22'52''FERON Jean-marcV1M
77908h22'58''CLEMENT MurielleV1F
78008h23'00''MONNEY YvanV1M
78108h23'07''SCHWERTGES Heinz-peterV3M
78208h23'24''GEORGES ClaudeV3M
78308h24'09''SPEISSER Jean michelV2M
78408h24'10''RAPHAEL PierreV1M
78508h24'51''BRAUN AnthonySEM
78608h24'53''áNGYáS OrsolyaSEF
78708h25'16''NADIR JeanV2M
78808h25'16''CURABET DominiqueV3M
78908h25'16''HENG BouV2M
79008h25'18''LOTTER BerndV3M
79108h25'21''DIENER FranckV1M
79208h25'21''URBAN MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
79308h25'38''WELSCH JulienV1M
79408h25'48''BREHAUT DidierV2MECKBO TEAM
79508h25'51''BUYLE ThomasV2M
79608h25'51''KNAPP PeterV3M
79708h26'43''SCHAFBUCH MariaV2F
79808h26'44''ZLATARIC ThomasV1M
79908h26'54''LÖHR AlexanderV1M
80008h26'58''DALLER AlainV2M
80108h27'15''GEORGES Jean yvesV1M
80208h27'30''MERLE ChristopheV2M
80308h27'37''SERRE FredericV1M
80408h27'37''GOETZ GeoffroySEM
80508h27'38''MÜLLER BiancaV1F
80608h28'10''LIND AnsgarSEM
80708h28'17''WEHRLEN ChristelleV1FS/L US THANN ATHLETISME
80808h28'19''MULLER PascalV1M
80908h28'29''DRUVENT LaurentSEM
81008h28'43''MULLER SébastienV1M
81108h28'44''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFREYMING-MERLEBACH AC
81208h29'44''WINLING NicolasV1M
81308h29'51''FILIUS PascalV1M
81408h30'04''SCHNEIDER FabienSEM
81508h30'07''RAUSCHER GregoireSEM
81608h30'09''TOUSCH JérémySEM
81708h30'30''SIMONS AmaurySEM
81808h30'34''FLEITH MichelV1M
81908h30'36''ENDERLE StephanSEM
82008h30'38''LENGLET RogerV2M
82108h30'43''HOY AnneV2F
82208h30'59''KUPFER EricV2M
82308h31'50''FYNNAERT FranceV1F
82408h32'26''NOEL DamienSEM
82508h32'36''TROUILLET GaëtanV1M
82608h33'56''RENZ SteffenSEM
82708h33'57''HOLUB TobiasV1M
82808h33'58''GIERATHS Hans peterV2M
82908h33'58''BREUER NicoleSEF
83008h33'59''SAMTLEBEN ThomasV1M
83108h34'01''LASBENNES EricV1M
83208h34'02''LASBENNES GuillaumeSEM
83308h34'11''SCHMAUDER StefanV2F
83408h34'38''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
83508h34'40''LAUVERGNE VincentV1M
83608h34'40''LAUER CamilleV1F
83708h34'42''HELL JonathanSEM
83808h34'45''KARP EmmanuelV1M
83908h34'51''ZÖLLER HelgaV2F
84008h35'05''KABI Adel alexandreV1M
84108h35'40''HAERTELMEYER CyrilV1M
84208h35'46''SCHMIDT ErhardV3M
84308h36'36''PINTUR Jean-christopheV1M
84408h36'42''TRAUTTMANN PhilippeSEM
84508h37'00''STEFFENS LarsV1M
84608h37'19''TROST KarinV1F
84708h37'30''SEITZ NotgerV1M
84808h37'41''SCHLICHT EricV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
84908h37'50''WIDMER WendyV3F
85008h38'07''STOECKLEN ThomasSEM
85108h38'37''MOHIMONT StephaneSEM
85208h38'55''HENNA PhilippeV2MAC HUNINGUE
85308h39'40''CLAUDE Jean-noelV3MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
85408h39'50''SERFASS PierreV2M
85508h39'53''BONNARDOT Jean-françoisV2M
85608h40'37''RICHERT ValentinSEM
85708h40'39''SCHMITT CyrilSEM
85808h40'43''WEBER SimonSEM
85908h41'08''GIERSBERG BurkhardV3M
86008h41'22''THIEBAUT AndreV3M
86108h41'33''KOEGER Marie-claireV1F
86208h41'38''BOZENHARDT CyrilV1M
86308h41'40''WINTER MichaelV2M
86408h42'04''ZUMSTEIN KarineV1FS/L US THANN ATHLETISME
86508h42'04''FUHRY DelphineV1FS/L US THANN ATHLETISME
86608h42'16''ROTA EmmanuelleV1F
86708h42'28''WIOLAND PascalV2MSUNDGAU OXYGENE
86808h42'39''OBERT LaurentV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
86908h42'39''VENDRUSCOLO FredericV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
87008h42'45''HEBINGER LudovicSEM
87108h42'47''WAWRZYNIAK StéphaneV1M
87208h43'05''HEDRICH ThomasV1M
87308h43'37''VORGRIMLER DanielV1M
87408h43'54''SAUTTER HubertV2M
87508h44'48''MONNIER EdouardV4MAC CHATENOIS-LES-FORGES
87608h44'58''JEHEL BernadetteV3F
87708h44'59''ZEH ThierryV2M
87808h45'51''DABIRE SiéV2M
87908h46'33''MARTINEZ NathanSEM
88008h46'50''KIRCHHOFFER MathieuV1M
88108h47'12''POUGET Jean-francoisV1MECKBO TEAM
88208h47'19''LEPELLETIER CyrilV1M
88308h47'19''DELECROIX LaurenceV1F
88408h47'29''JESSA JohanV1M
88508h47'57''LAHOUSSE LaurentV1M
88608h48'16''WATILLON BenoîtV1M
88708h48'17''CASTELEYN DavySEM
88808h48'17''AMANT NicolasV1M
88908h48'19''COULON AnthonyV1M
89008h49'26''CHIODINI JohannV1M
89108h49'36''BLANCHARD PascaleV2F
89208h50'12''ZEMKE ChristianV2M
89308h51'10''STOFFEL ChristopheV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
89408h51'10''BRENNER MyleneV1F
89508h51'41''WECHSLER JeanV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
89608h52'17''BOILEAU AlexandreSEM
89708h53'00''DAMASCHKE ThomasV2M
89808h53'12''BURGER DavidV1M
89908h53'28''ARGENTIERI PhilippeSEM
90008h55'11''DABROWSKI MatthieuV1M
90108h55'35''NGUYEN RobinSEM
90208h56'05''PERROUD ArsèneV1M
90308h56'12''JUNG AlexanderV1M
90408h56'13''DANNENHOFFER DamienSEM
90508h56'40''IMBERT ThomasSEM
90608h56'41''IMBERT OlivierV2M
90708h56'55''FELLER BorisSEM
90808h56'56''CERULLO MélindaSEF
90908h57'26''THERINCA AlixV3M
91008h57'39''LAVIGNE JimmySEM
91108h57'42''TRESSE RomainSEM
91208h57'42''RIBAULT PierreSEM
91308h58'09''DUFOIN FrancoisV2M
91408h59'05''SCHMID BenjaminV1M
91508h59'05''WU XiabingqingSEF
91608h59'35''LE MAT JeanV4MCOLMAR MARATHON CLUB
91709h00'19''LAIG UweV3M
91809h00'46''WALTER JürgenV3M
91909h00'51''SCHMIEDEL PeterV2M
92009h04'46''HUSSON DidierV2M
92109h05'03''MOHIMONT ChristopheV2M
92209h05'28''SCHULTZ LionelV1M
92309h05'54''HEIMBURGER ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
92409h05'54''FOUQUET DidierV1M
92509h05'55''FOUQUET LaurentV1M
92609h06'52''GROSPERRIN DenisV2M
92709h07'05''PLANUS ChristianV3M
92809h07'07''FREY DéborahV1F
92909h07'26''DELANGLEZ BertrandV1M
93009h08'26''FERRY OlivierV2M
93109h09'02''JAUBERT ArnaudV1M
93209h09'10''PETITJEAN ChristopheV2M
93309h09'29''RUNDSTADLER LaurentV2M
93409h09'57''BOCHINGER LaurentV1M
93509h09'57''PEPIN CyrilleV1M
93609h10'10''SCHWARZ DidierV2M
93709h10'21''VIEDT JürgenV3M
93809h10'26''GOBERT EricV2M
93909h10'42''SEISS JuergenV2M
94009h11'57''KIENZLE BerndV2M
94109h11'58''SCHORK KlemensV3M
94209h13'32''BREITENMOSER RolandV3M
94309h14'42''ZIEGLER SelmaV1F
94409h14'43''EHRY DamienSEM
94509h14'51''SCHMITT LaurentV1M
94609h15'01''KELLER NicoleV1F
94709h15'07''BLIN SergeV2M
94809h17'31''MAIER HansV3M
94909h17'37''WACKER FredyV1M
95009h17'39''HOFMAN DominiqueV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
95109h18'27''ZUMBIEHL MickaëlSEM
95209h18'30''PAYOT LaurentV2M
95309h19'21''STEIN SylvainV2M
95409h21'26''STUDER ChristianV2M
95509h21'37''OBRINGER ManuelV1M
95609h22'09''BORNERT Jean-emmanuelV1M
95709h22'46''BOSSERT PhilippeV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
95809h23'03''STEININGER AlexisV1MS/L US THANN ATHLETISME
95909h23'10''NEUSER SilkeV1F
96009h23'15''WILT LudivineSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
96109h23'15''KLEE Marie-joSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
96209h25'58''BURCKLEN LouisV4M
96309h26'02''DEHAU Pierre-jeanSEM
96409h26'02''CLAVERIE Pierre-yvesSEM
96509h26'15''MAERTINS DirkV1M
96609h27'22''TARCY ArnaudV1M
96709h27'27''COTTON MaxenceSEM
96809h27'27''DOCQ VincentSEM
96909h27'41''NICLAUS SabineV2F
97009h27'42''EL FOUKHARI OmarSEM
97109h27'44''ZABANOFF PeterV2M
97209h27'45''HERZOG ChristineV2F
97309h28'26''WEHRLEN ThierryV2MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
97409h29'02''LAMEY MichaelSEM
97509h29'47''ROY WEILAND KatiaV1F
97609h29'48''ROY PhilippeV2M
97709h30'48''BLIAULT DanielV1M
97809h32'01''DERWA KarinV2F
97909h32'48''MEWES MichaelV2M
98009h32'58''STUDER JeanV2M
98109h32'58''HENRY LydieV1F
98209h33'47''MATHY MaximeSEM
98309h34'46''WEIß DenizV2F
98409h56'58''BERRARD CélineV1F
98509h56'58''MICAN ArnaudSEM
98609h57'08''GADAUT GregoryV1M
98709h57'08''GABURRO GuyV3M
98809h57'08''VAN ENST JeanV2M
98910h04'29''BARBORIN Jean-yvesV1M
99010h04'29''DECIUS Karl-walterV4M
99110h05'08''LEHMANN FriederikaV2F
99210h09'44''ESPREUX SebastienV1M
99310h14'54''BODEIN FrédéricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran