[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Circuit des Grands Crus 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Circuit des Grands Crus 2019

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'39''BARADEL MickaelSEMS/l Cca Rouffach
201h57'20''HAUSS DavidSEMOuest Trail Reunion
301h57'33''BONDURAND MatisESMTeam Provence Endurance
401h58'13''ALEXANDRE Pierre-EmmanuelSEM
502h01'25''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
602h03'23''NAGEL MariusSEMColmar Marathon Club
702h03'28''BOURGOIN DamienSEMAl Saint-marcellin
802h03'29''MOUGENOT GermainSEMS/l Ca De La Haute Moselle
902h06'11''WEISSER FlorianSEM
1002h06'22''LE FERRAND PhilippeSEMS/l Rc De Lens Athletisme
1102h06'51''GILBART YoannSEMAc Huningue
1202h07'14''GERBE FlorianSEMAsptt Clermont Athletisme
1302h07'39''CAZE KevinSEM
1402h08'01''CATOIRE BastienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
1502h08'49''LASSALE JeromeV1MTeam Provence Endurance
1602h09'08''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1702h11'04''AMELON ChristopherSEM
1802h11'14''PRUDHAM MarcellinSEMBussy St Georges Athletisme
1902h11'26''DECK HugoESMTeam Provence Endurance
2002h11'32''BOIDIN ClementSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
2102h11'48''REISER JurgenVEM
2202h12'19''PINON JeremySEM
2302h12'30''PERSIGAN ClaudeSEM
2402h12'45''GUILLAUME StenV1M
2502h13'07''LEHMANN NicolasSEMS/l Csl Neuf-brisach
2602h13'23''DEFER CamilleSEF
2702h16'01''THELLIER RemiSEMTouquet Trail Nature
2802h16'11''JULIEN RomainSEM
2902h16'18''LAROCHE CyrilV1MS/l So Bressaude
3002h16'34''CAILLEAU MickaelV1MS/l So Bressaude
3102h16'34''CHATELARD LionelV1MChamonix Mont Blanc Marathon
3202h16'43''CLOS PierreSEMGa Haut-saonois (fc)
3302h16'55''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
3402h17'12''MICHON SebastienV1MTroyes Omnisports
3502h17'29''MONNIER BenoitV1MS/l Athle Doller
3602h17'40''ZEHLER FabriceSEM
3702h17'56''EICH LionelV1M
3802h18'08''PIRONT BenoitSEM
3902h18'12''ABELARD JonathanSEMLivry Gargan Athletisme
4002h18'58''KIEFFER LucSEM
4102h19'10''STIL-BAUDRY JulienSEM
4202h19'37''BLEITGEN SebastianVEM
4302h19'41''DJEBLI NassimV1M
4402h20'02''REPETTI BenoitSEMCLA - S/L PONT A MOUSSON ATHLE
4502h21'35''PERDOMINI QuentinSEMColmar Marathon Club
4602h21'36''KOHLER RalfVEM
4702h22'09''SCHROEDER HerveVEM
4802h22'43''CHERET BrunoV2MGa Haut-saonois (fc)
4902h23'02''HURTH AurelienSEMS/l Cca Rouffach
5002h23'06''SZPEISMAN ThiephaineSEM
5102h23'09''MAISSANT MathieuV1MAssociation Sportive Trail Du
5202h23'24''FUCHS LeonSEM
5302h23'36''COPPIN SteveSEM
5402h23'53''FLORY ClementSEMS/l Cca Rouffach
5502h23'58''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athletisme
5602h23'58''LEVEL FabienSEMTouquet Trail Nature
5702h25'14''DEMMERLE ThierryV2MS/l Fc Guebwiller
5802h25'14''TAGLANG ColinSEM
5902h25'18''RENAUDIN HugoSEMAsptt Annecy
6002h25'22''LOPES CarlosV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
6102h25'40''GUGELMANN AlainSEM
6202h25'47''HANQUEZ RodrigueV1MTouquet Trail Nature
6302h26'19''LOGEAIS VincentSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
6402h27'19''KNEPFLER PaulESMS/l Fc Guebwiller
6502h27'20''CONNAC TristanSEMHericourt Athletisme Competiti
6602h27'32''VAXELAIRE PhilippeV3MS/l So Bressaude
6702h27'40''GEOFFROY FrankV1M
6802h28'14''RICHARD ArnaudSEMSaint-louis Rc (als)
6902h28'19''DUBOIS DavidSEM
7002h28'22''LEBEL MathieuSEMS/l Rc De Lens Athletisme
7102h28'42''HARANI MouradSEM
7202h28'51''WEIGEL BriceSEM
7302h28'59''BONTEMPS AnthonySEMTr Ailleurs
7402h29'14''VETTER ThomasSEM
7502h29'30''LAURENT StephaneVEM
7602h29'46''GABRIEL JulienSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
7702h29'56''BUEHLER LuzisSEF
7802h30'13''DOUCE FredericV2MA.s.l. La Robertsau
7902h30'21''BIRK MarkusVEM
8002h30'40''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
8102h30'49''ERNST NicolasSEM
8202h31'14''BOURGEOIS AlexandreV1MGa Haut-saonois (fc)
8302h31'29''PECQUET FranckV2MBoulogne-sur-mer Ac
8402h31'33''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin*
8502h31'35''OLHAUSEN PhilippeVEM
8602h31'50''LAUER FabriceSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
8702h31'52''MARTIN StephaneV2MSaint-louis Rc (als)
8802h32'02''DUHAUT BenjaminV1M
8902h32'12''FRADIN MathieuSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
9002h32'22''TOIRON FlorestanSEM
9102h32'27''COUTTE JocelynSEMS/l Asg Gauchy Athletisme
9202h32'53''BOLLOT SebastienSEME Sportive Thionville-yutz
9302h33'04''MICHALSKI NicolasV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
9402h33'13''MISBACH JackyVEM
9502h33'26''FRATTINI LudoV1M
9602h33'35''REMY FlorentSEMGa Haut-saonois (fc)
9702h33'39''LOUDJANI PascalV2MAc Chenove
9802h33'42''DAZY OlivierVEM
9902h34'17''EGUEMANN FabriceSEM
10002h34'46''FERRY ThibautSEM
10102h34'48''MEYER ClaireESFS/l Cca Rouffach
10202h34'49''BRETON RemiSEM
10302h35'05''VIGNEAU ThierrySEM
10402h35'08''BREQUEVILLE JonathanV1MTouquet Trail Nature
10502h35'16''SOMMER EricV2MColmar Marathon Club
10602h35'34''BINDER BorisSEM
10702h35'34''LHOTE MichaelSEM
10802h36'07''TRENZINI JulienSEM
10902h36'10''BERNARD MathieuSEMColmar Marathon Club
11002h36'14''COLLE QuentinSEM
11102h36'16''DUBOIS YoannSEMJ3 SA - S/L SEPA BELLEGARDE
11202h36'18''DUWATTEZ SebastienV1MS/l Rc De Lens Athletisme
11302h36'21''CYPRIEN ThomasSEMASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
11402h36'44''GAUER MARCHAL FredericV1MS/l Csl Neuf-brisach
11502h36'44''SAUNER DavidSEM
11602h36'51''BOETSCH RemiSEM
11702h37'00''STOUFF CedricVEM
11802h37'05''STREICHER FlorianSEM
11902h37'05''STANKOFF DimitriSEM
12002h37'08''JACOB BorisV1MGa Haut-saonois (fc)
12102h37'20''MULLER AnthonySEMC.o.s. Villers Athletisme
12202h37'27''MADENSPACHER HerveV1M
12302h37'41''MARIE ValentineSEFUa Sens*
12402h37'48''DHARLINGUE OlivierV1M
12502h37'59''HAACK StephaneV3MBesancon Athletic Club
12602h38'06''MENU KevinSEMAthletisme Club Seclinois
12702h38'12''MANGEL LudovicV1MS/l Ca De La Haute Moselle
12802h38'13''DANNENBERGER FranckVEM
12902h38'25''BRUCHLEN PhilippeVEM
13002h38'26''HARRISON HaightSEM
13102h38'34''MICHAUT DominiqueVEM
13202h38'40''BRANLE DavidVEM
13302h38'44''LEDUC DamienSEM
13402h38'44''GAZILLOT FabienSEMGa Haut-saonois (fc)
13502h38'51''LESPINASSE LaurentV1MS/l Ca De La Haute Moselle
13602h39'47''AUBRY DavidV1MS/l Asptt Verdun
13702h40'01''HALTER Jean-ClaudeVEM
13802h40'03''NICOLAS SebastienV1M
13902h40'13''ROY RaphaelV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
14002h40'16''FORSTER ThomasVEM
14102h40'22''POLIN AlexisV2MS/l Belfort Athle
14202h40'29''SCHOTT DorianESM
14302h40'31''BERGER NduwankeshaSEM
14402h40'44''GARRET EmmanuelV1MGa Haut-saonois (fc)
14502h40'49''MOUTONNET ThomasSEM
14602h41'27''FREUDENREICH MickaelSEM
14702h41'30''LE CORRE KilianSEM
14802h41'33''CAROLINE RohrlSEF
14902h41'33''BRETON Jean marieVEM
15002h41'33''JEANROY AntoineSEM
15102h41'37''KABANOVA DianaSEFS/l Ea Gillonnay-la Cote
15202h41'40''JANSEN NicolasSEM
15302h41'44''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athletisme
15402h41'45''SIGG MagdalenaSEF
15502h41'48''ROTH EtienneVEM
15602h41'50''MONTAUZE MaximeSEM
15702h41'50''PINHEIRO VincentSEM
15802h42'01''TOURSCHER JeromeSEMColmar Marathon Club
15902h42'11''SCHAFER JanSEM
16002h42'33''COLLIVE Jean richardVEM
16102h42'45''GIORDANELLI AlexisSEMRomilly Sport 10 Athletisme
16202h43'00''ROCHA FredericV1MGa Haut-saonois (fc)
16302h43'11''BARTHELEMY ChristianV2MTouquet Trail Nature
16402h43'17''MEHAOUCHE ThomasSEM
16502h43'23''PERRY AureliaSEFAthletisme Strasbourg Europe
16602h43'27''BRESSON DidierSEM
16702h43'28''ROTH MichaelVEM
16802h43'32''PIETTRE AlexisV2M
16902h43'42''GOUSSET SimonSEM
17002h43'47''SCHULTZ FredericVEM
17102h43'54''RAMET RudyV1MTouquet Trail Nature
17202h44'16''BURKART ErikSEM
17302h44'18''WEISS YvanVEM
17402h44'23''SCHULER UweSEM
17502h44'25''MEYER DavidV1MS/l Us Thann Athletisme
17602h44'26''CAILLET EricSEM
17702h44'31''COLLIER GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
17802h44'33''GIRAULT SebastienVEM
17902h44'34''GAUZER ThibaudSEMCo Haute Moselotte*
18002h44'39''BUC QuentinSEMS/l Fc Mulhouse 1893
18102h44'41''LE NAOUR ThibautSEM
18202h45'06''FOGELGESANG LionelVEM
18302h45'10''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDac Reims*
18402h45'13''HOUTTEMENT SylvainV2MGa Haut-saonois (fc)
18502h45'20''BERGER MathiasSEM
18602h45'26''SURIK VladanVEM
18702h45'35''SATTLER LaurentSEM
18802h45'38''JUILLERAT GeraldVEM
18902h45'44''SALVADOR ClementSEM
19002h45'45''BIRGEL PhilippeV1M
19102h45'59''LAMBLIN MarieSEFS/l Ea Du Plateau Est
19202h46'24''MAURETA CedricSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
19302h46'44''MILD JulienSEMAssociation Endurance Running
19402h46'46''GABRIEL GeoffreySEM
19502h46'51''MAURICE CedricSEM
19602h47'04''MIJEM IsmaelSEMColmar Marathon Club
19702h47'21''GROSSHENY LaurentV2MAc Centre Alsace
19802h47'30''GRODWOHL JeromeESM
19902h47'34''BENIERE LudovicV1MBussy St Georges Athletisme
20002h47'57''VOGELSANGER ThomasSEM
20102h47'59''THEATRE MichelVEM
20202h48'11''BAUER RolandVEM
20302h48'14''COUVET ThierryV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
20402h48'15''JAMINION FelixSEM
20502h48'25''ERNY JeromeVEM
20602h48'26''SCHOCH JurgenVEM
20702h48'26''ELSAESSER SusanneSEF
20802h48'36''NUSS MatthieuSEM
20902h48'45''GAPP PierreV1M
21002h48'48''ROUSSEAU FabriceV2MSaint-amand-montrond Boischaut
21102h48'57''SCALCO LoicSEM
21202h49'12''HOUDAYER PhilippeVEM
21302h49'12''RICHARD StephaneVEM
21402h49'23''RICOZZI MallorySEM
21502h49'33''BISUTTI FredericSEMSaint-amand-montrond Boischaut
21602h49'35''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
21702h49'37''SIEGEL PatrickV1MS/l Fegersheim Athletisme
21802h49'45''CHARLES JeremySEMBussy St Georges Athletisme
21902h49'48''RADESIC FabienVEM
22002h49'56''LEFEVRE CyrilleVEM
22102h49'57''STREB MarcSEM
22202h50'04''HURSTEL RenaudVEM
22302h50'05''FRANCOIS SandrineV1FGa Haut-saonois (fc)
22402h50'07''JUDE BowermanVEM
22502h50'07''TICIU CalinVEM
22602h50'10''PONS JordiVEM
22702h50'12''BICK FredericVEM
22802h50'16''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
22902h50'29''LUDDECKE DavidSEM
23002h50'29''DESMONET SamuelSEM
23102h50'38''BOEHRINGER SaschaSEM
23202h50'54''TREGER YannickV1MS/l Csl Neuf-brisach
23302h51'07''CRESCEN Jean DominiqueVEM
23402h51'13''JEANNOT JimmySEM
23502h51'25''GUILLEMAIN BenoitVEM
23602h51'25''GAYRARD PhilippeV1M
23702h51'26''GALLOIS FabriceV2MEfs Reims A. *
23802h51'27''SIMLER NicolasSEM
23902h51'27''MOREAU DenisSEMS/l Nancy Athletisme Club
24002h51'29''GRUB TimoVEM
24102h51'32''WALDENAIRE LudovicSEMAthletisme Strasbourg Europe
24202h51'35''LOOSE JuliaSEF
24302h51'40''KOCH ThibautSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
24402h52'00''KIPFER EricVEM
24502h52'03''TROMBINI Jean BaptisteSEM
24602h52'16''BINDLER ChristopheVEM
24702h52'20''CERDAN AdrienSEM
24802h52'23''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
24902h52'35''MAURER BenoitSEM
25002h52'36''PORTRAIT StephaneV1MAc Centre Alsace
25102h52'42''DUCROCQ ElodieSEFTouquet Trail Nature
25202h52'51''GATIGNOL EmmanuelVEM
25302h53'00''HIMMELSBACH MichaelSEM
25402h53'11''DUMAS LauraSEFC.o.s. Villers Athletisme
25502h53'39''TYBURN DonaldVEM
25602h53'43''BERNA SebastienSEM
25702h53'44''PARMENTIER ThierryVEM
25802h53'45''CASCARO DavidVEM
25902h53'47''LARUE ChristopheSEM
26002h53'57''BRISWALTER BenoitV2MS/l Csl Neuf-brisach
26102h53'57''CHASTAN PatrickSEM
26202h54'08''BOUGUETOCH SaidVEM
26302h54'10''ADAM JulietteSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
26402h54'16''SEGUIN PatriciaVEF
26502h54'22''KNEIP CamilleSEM
26602h54'27''MEDEL IgorVEM
26702h54'45''COUTY ArnaudSEM
26802h55'01''CHAROIN Jean-EricVEM
26902h55'03''RAVON PhilippeVEM
27002h55'10''LAUR AlexandreESM
27102h55'21''MEYER GIROUD CatherineVEF
27202h55'22''HUSSER DenisVEM
27302h55'28''BLANC FlorianSEM
27402h55'36''BERTOCCHI LaurentVEM
27502h55'42''MOREAU FabienneV2FC.o.s. Villers Athletisme
27602h55'47''MOURAT NicolasV1MS/l Fc Guebwiller
27702h55'48''KEMPF Jean-ChristopheSEM
27802h56'05''HUEBER JeanV1M
27902h56'11''DE SONNAVILLE NielsSEM
28002h56'20''TONG MarcVEM
28102h56'33''LOGRECO StefanoSEM
28202h56'34''GUERIOUNE DennisVEM
28302h56'43''MORINEAU OlivierV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
28402h56'47''WINTERHOLER JoseVEM
28502h56'54''ARBOGAST LaurentV1M
28602h57'03''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
28702h57'04''OVERINGTON SarahSEF
28802h57'20''AVARRE JulienSEM
28902h57'20''CIRON LaurentV1MGa Haut-saonois (fc)
29002h57'22''HOFFMANN JulianSEM
29102h57'53''THOURET FrancisVEM
29202h57'57''DUSUEL LeaSEF
29302h57'57''DESVAUX FredericV1M
29402h57'59''CORMIER SebastianVEM
29502h58'13''CHESNEAU PierreSEM
29602h58'14''GROMENIL HerveV3MBussy St Georges Athletisme
29702h58'15''GALIBERT JeanV2MBussy St Georges Athletisme
29802h58'19''BITARD DidierVEM
29902h58'24''PLET ManonESF
30002h58'29''SANCHEZ NicolasV1M
30102h58'36''FRIEDELMEYER ReneV4M
30202h58'39''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
30302h58'41''DEHOUCK ValentinSEM
30402h58'42''ROSFELDER MichaelVEM
30502h58'51''MATTHIS UweVEM
30602h59'00''BIUSSONNAIS XavierVEM
30702h59'07''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
30802h59'07''MURESAN EdouardSEM
30902h59'10''BECQUART JeremySEM
31002h59'10''STOEFFLER PatrickVEM
31102h59'16''JUCHS PatrickSEM
31202h59'16''BOURRIE VincentV1MUs Forbach
31302h59'17''REMY FranckVEM
31402h59'18''GAMBS SebastienSEM
31502h59'20''LINCKER EddyVEM
31602h59'21''HENRIQUES LeonorV1FS/l Cca Rouffach
31702h59'22''MOY ClovisSEMTr Ailleurs
31802h59'25''DUDA MarcVEM
31902h59'25''BLEGER MarcelV3MAs Ribeauville Athleroute
32002h59'28''LEFEVRE JulienSEM
32102h59'29''SOH MarcSEM
32202h59'31''VITELLI SWAN TeresaVEF
32302h59'35''GUEBEL PatrickV2MS/l Cca Rouffach
32402h59'39''GRAND LylianVEM
32502h59'43''TINE JackyV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
32602h59'46''MANG VincentVEM
32702h59'52''CLAUSS StephaneVEM
32802h59'56''SUDAN MarcoVEM
32902h59'57''DELORMES ArnaudVEM
33003h00'03''DUBICH JonathanSEM
33103h00'04''KRUST BenjaminSEM
33203h00'04''JORIS JonathanSEM
33303h00'10''KAYSER JulienSEM
33403h00'13''ELBISSER EricVEM
33503h00'16''MOOG StephanieSEF
33603h00'21''MORCHOVA RenataVEF
33703h00'22''GUTH EmmanuelVEM
33803h00'24''THEVENIN BenjaminSEM
33903h00'25''GOERIG GillesSEM
34003h00'25''YUNG YohanneSEM
34103h00'30''KELLER RaphaelV1MS/l Cca Rouffach
34203h00'31''PETRE JulienSEM
34303h00'36''CHENOUX NicolasSEM
34403h00'49''FREY JulianSEM
34503h00'50''TAVARES MickaelSEMGa Haut-saonois (fc)
34603h00'54''GHILBERT GregoryVEM
34703h00'58''CHERET CarolineV1FGa Haut-saonois (fc)
34803h00'58''FORTIN BorisSEM
34903h01'02''ROVELLI NicolasSEMS/l Vaureal Athletisme
35003h01'03''STOLTZ SebastienVEM
35103h01'06''HATTAB FabienSEM
35203h01'07''GEORG GeraldSEM
35303h01'12''ENGEL StephaneVEM
35403h01'23''SCHWALLER AurelienSEM
35503h01'26''RASETTI MaximeSEM
35603h01'39''BONELLO SergeSEM
35703h01'46''ANTOINE YohannVEM
35803h01'55''LAZARUS MarcVEM
35903h01'57''OLRY PascalVEM
36003h01'59''MORGEN LionelSEM
36103h02'16''SCHIRCH YannickSEM
36203h02'18''PIERSON JulienSEM
36303h02'20''HOUBRE SergeVEM
36403h02'22''SCHWARTZ ChristianVEM
36503h02'28''POERTNER GregorySEM
36603h02'35''STROZIK ArnaudVEM
36703h02'35''KELLER SwenVEM
36803h02'36''PEREGO ClaireSEF
36903h02'39''POIX EugeneSEM
37003h02'41''DESTRACQUE CyrilVEM
37103h02'50''LEHMANN JulienSEM
37203h02'56''BELHIS MohammedVEM
37303h02'59''SAMSON Jean-YvesV2MC.o.s. Villers Athletisme
37403h03'02''PICOT StephaneVEM
37503h03'08''ROUSSET JadeSEF
37603h03'19''SCHOLZ EddyVEM
37703h03'20''MAYFIELD RachaelSEF
37803h03'21''GARCIA ChristianVEM
37903h03'28''CAILLIEZ SeverineV1F
38003h03'29''PERRIN PhilippeV2M
38103h03'32''SCHUTTRUMPF JulienSEMAthle Sante Loisirs Du Pays De
38203h03'32''PIQUEE LaurentV1MS/l Fcja Bischwiller
38303h03'38''PERRICHON FredericV1MAssociation Sportive Trail Du
38403h03'44''CLEMENCE CatherineV1FCo Haute Moselotte*
38503h03'45''CANDUSSI MatthieuVEM
38603h03'54''LEFEVRE FabienSEM
38703h03'55''KUBISZYN BriceVEM
38803h04'01''BESSLER WolfgangVEM
38903h04'02''KIEFER ClaireSEFS/l Fcja Bischwiller
39003h04'03''MARCO VeroniqueVEF
39103h04'03''RODRIGUES Jean-ChristopheV2MS/l Fcja Bischwiller
39203h04'05''BECK VincentV2MColmar Marathon Club
39303h04'15''FANUEL MartinSEM
39403h04'18''BERNARD MichelVEM
39503h04'19''MANGIN NathalieV1FGa Haut-saonois (fc)
39603h04'29''LUCAS MichelV2MS/l Us Thann Athletisme
39703h04'30''BALTZ DavidSEM
39803h04'31''MEYER GillesV2MS/l Fc Guebwiller
39903h04'32''WALTER HenriSEM
40003h04'34''THOMAS StephaneSEM
40103h04'35''GROSCLAUDE SylvainVEM
40203h04'46''MAYER ChristopheVEM
40303h04'50''IMBS GastonV3M
40403h04'51''LEMAIRE MarieESFTr Ailleurs
40503h05'03''SCHAFER TamaraSEF
40603h05'06''WADEL SebastienVEM
40703h05'24''MILANI GillesSEM
40803h05'40''JOLLIET StephaneVEM
40903h05'52''TOUSCH EmilieESF
41003h05'55''SCHLEGEL MatthiasSEM
41103h05'57''SPENLE JohnV1M
41203h05'59''SCHOHN ChristopheVEM
41303h06'18''PETITDEMANGE OlivierV2MCOURIR SOLIDAIRE
41403h06'23''MORRA AurelieSEFGa Haut-saonois (fc)
41503h06'24''DE ZORZI FabioVEM
41603h06'31''SCHMIDT ThomasVEM
41703h06'33''FRANCOIS BrunoVEM
41803h06'40''LEPERA Jean-FrancoisVEM
41903h06'54''BOUVIER GuillaumeSEM
42003h07'03''DIALLO SalifSEM
42103h07'09''EWERT AlainVEM
42203h07'11''WINTENBERGER ChristopheVEM
42303h07'14''STRHAUSS LaurentVEM
42403h07'18''LAGUETTE ArnaudVEM
42503h07'21''KAWAMOTO YuichiVEM
42603h07'24''CARTON Jean-MarieVEM
42703h07'31''SELVA GauthierVEM
42803h07'39''LUTZ SylvieV1FS/l Sg La Wantzenau
42903h07'40''KAREMPIDIS ChristosSEM
43003h07'45''DE FRAIPONT ValerySEM
43103h07'50''BRUNNER EricVEM
43203h07'51''MULLER DenisVEM
43303h07'56''OBERTIN JacquesVEM
43403h07'56''KEPFER DavidSEM
43503h07'57''MORAT MurielleV1FS/l Asptt Verdun
43603h07'57''BOESINGER ChristianVEM
43703h08'02''JUAREZ JosephV3MAssociation Culturelle Sportiv
43803h08'12''WIETRICH AlainVEM
43903h08'22''BECHTEL StefanVEM
44003h08'31''BISANTZ FredericVEM
44103h08'35''MENAGER ArnaudV1MTouquet Trail Nature
44203h08'35''VOSS KarstenVEM
44303h08'38''VOGEL GerardSEM
44403h08'43''KAYSER CarmenV3FAssociation Sportive Trail Du
44503h08'43''BINDER JeromeSEM
44603h08'46''DEMANGE MichelleV1FCo Haute Moselotte*
44703h08'47''DJILLALI WillyV1MCourir A Nancy Saint Max
44803h08'49''TREMOLET ClaireV1F
44903h08'55''NUSSBAUMER Jean-DavidVEM
45003h08'58''HUBERSCHWILLER Jean-LouisV3MColmar Marathon Club
45103h09'12''FLON AlainV2M
45203h09'24''JENNY AntoineSEM
45303h09'30''LEGE SebastienVEM
45403h09'38''BALTZ Jean PaulVEM
45503h09'39''BRINKMANN SabrinaSEF
45603h09'43''NOIRET ChristopheVEM
45703h09'46''JENNY PierreSEM
45803h09'48''TELLEZ SimonSEM
45903h09'54''GRETHEN CHOUX LudivineVEF
46003h09'54''GRETHEN AntoineSEM
46103h09'55''MERTZ FredericVEM
46203h10'02''SAGNARD MarcelVEM
46303h10'04''FANON PascalVEM
46403h10'05''INGROSSO JeremySEM
46503h10'07''ZOUARI NadiaV1FC.o.s. Villers Athletisme
46603h10'07''BRUCELLE JeremySEM
46703h10'08''CHASSAGNON ValentineSEF
46803h10'08''REMARCK GuillaumeSEM
46903h10'19''GENEVE PhilippeV2M
47003h10'25''VIZZACCARO NicolasSEM
47103h10'27''KIEFFER ValerieVEF
47203h10'29''MIESCH Jean-ChristopheVEM
47303h10'33''METZGER VincentSEM
47403h10'42''HARTMANN VincentSEM
47503h10'50''BERNHARDT AnneSEF
47603h10'54''STREICHER FranckSEM
47703h10'54''TRABER GuillaumeSEM
47803h10'56''BANGRATZ PhilippeVEM
47903h11'00''FISCHER HubertVEM
48003h11'01''DANIEL FlorentSEM
48103h11'01''CHEVANNE MaximeSEM
48203h11'01''KEMPF GuillaumeSEM
48303h11'08''HEYER GabrielleSEFChamonix Mont Blanc Marathon
48403h11'13''COLLARD YvesVEM
48503h11'14''HUBER DominiqueVEM
48603h11'14''ZUG FrancisVEM
48703h11'16''DOUCET ChristopheVEM
48803h11'17''BEAUJARD ChristopheV2MSaint-louis Rc (als)
48903h11'18''GSELL PatrickV2MAs Ribeauville Athleroute
49003h11'18''HANOUZET JanyV4MAsm Bar-le-duc
49103h11'22''NARAT DenisVEM
49203h11'31''JURCZYK KrystianVEM
49303h11'33''RIGOLET QuentinSEM
49403h11'33''BARBIER NicolasV1M
49503h11'34''AUER Jean-BaptisteV1MA.s.l. La Robertsau
49603h11'37''WETZEL FrancoisVEM
49703h11'52''BECKER HenriqueVEM
49803h11'52''HOUETTE OlivierVEM
49903h12'00''SCHMUCK RegisSEM
50003h12'01''CORMIER KatieVEF
50103h12'01''LUTRINGER Jean FrancoisVEM
50203h12'03''HORNBECK SamuelSEMSundgau Oxygene
50303h12'08''BARA AgnieszkaSEFRacing Multi Athlon
50403h12'09''JACOB LaurentV1MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
50503h12'14''HUMBERT AlexandreSEMS/l Us Thann Athletisme
50603h12'36''STEYER VincentVEM
50703h12'36''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athletisme
50803h12'43''BOLL AlainVEM
50903h12'43''RODRIGUEZ DIAZ JoseVEM
51003h12'44''TEISSIER ChristopheVEM
51103h12'49''MARCK GaetanSEM
51203h12'50''MEYER MichelSEM
51303h12'53''HACHET StephaneV1M
51403h12'55''EDY AurelienSEM
51503h12'58''HANAUER Jean-MarieVEM
51603h13'01''SCHUSTER MathieuSEM
51703h13'04''VERY StephanieV1FS/l Athle Vosges Pays D'epin
51803h13'08''GRETHEN MargotSEF
51903h13'12''LINCK SebastienVEM
52003h13'13''VAN HEISS ManonESF
52103h13'15''CHENU RenaudSEM
52203h13'20''BERARD Marc-AntoineSEM
52303h13'20''PHOU VivianeSEF
52403h13'22''FREUDENREICH HerveVEM
52503h13'28''MONTAY AmauryVEM
52603h13'33''PRUVOT MaximeSEM
52703h13'34''KEL Charles-LouisVEM
52803h13'35''ZIMMER ThomasSEM
52903h13'35''HAUSER ChristineVEF
53003h13'36''DEISS EtienneSEM
53103h13'53''BUZON PascalV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
53203h13'56''TURREL JulienSEM
53303h14'05''PURVES AlexandreVEM
53403h14'11''HARVISON GrantVEM
53503h14'24''BECKER MarkusVEM
53603h14'24''WESTERMAN AntoineVEM
53703h14'26''IGNATOWICZ StephanieSEF
53803h14'35''ESTEVE FabienSEM
53903h14'40''ZIRGEL RemyV2MAs Ribeauville Athleroute
54003h14'42''DAGES PetraVEF
54103h14'52''HORNSPERGER DelphineV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
54203h14'57''JOUBERT PhilippeVEM
54303h14'58''BOLCHERT AngelineV1FASVEL VILLEURBANNE*
54403h15'07''TOLLARD MathieuSEM
54503h15'19''PORTELA AlexandreSEMColmar Marathon Club
54603h15'25''PAYEN ArnaudSEM
54703h15'34''RAU SteffiVEF
54803h15'43''PETIT Jean-SebastienVEM
54903h15'54''BOURQUARD ClaudeV3M
55003h15'56''ROS MarcVEM
55103h15'58''BENOIT-GONNIN FrankVEM
55203h16'16''RIFFAUD Marie HeleneVEF
55303h16'23''CIZEK CedricVEM
55403h16'28''LIENERT PhilippeV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
55503h16'29''TUAL ChristopheV2M
55603h16'33''DROUET GregoryVEM
55703h16'51''REMY AurelieSEFC.o.s. Villers Athletisme
55803h16'53''BERNARD JulienSEM
55903h16'55''ROEHRL FlorianSEM
56003h17'04''SICARD JimmiVEM
56103h17'06''MULLER CyrilleSEM
56203h17'10''VAN DER MEIJDEN SusanneVEF
56303h17'21''MICHEL PatriceVEM
56403h17'23''BASI MarkV2MSaint-louis Rc (als)
56503h17'24''SCHULER KatharinaSEF
56603h17'26''CONIGLIO MarioVEM
56703h17'27''FLINE KarineSEFSaint-amand-montrond Boischaut
56803h17'31''CAVATTE AudreySEF
56903h17'37''WINISDOERFFER NicolasVEM
57003h17'40''MUTTI AlbinSEM
57103h17'41''WINTENBERGER SuzySEF
57203h17'41''MAURER ChrisVEM
57303h17'46''BECARD DominiqueV3FStade Sottevillais 76*
57403h17'47''PAMIES RaphaelVEM
57503h17'48''WEISSENBURGER SebastienVEM
57603h17'48''BOURGOINT SophieV1F
57703h17'57''CRETIN SamuelVEM
57803h18'03''HOCHNER IsidoreVEM
57903h18'13''BOLCHERT AlexandreVEM
58003h18'15''CLAD RobertVEM
58103h18'19''MONNET QuentinSEM
58203h18'25''SCHNEIDER MireilleV1FAs Cheminots Metz
58303h18'26''SCHNEIDER PatrickV1MAs Cheminots Metz
58403h18'27''BECK WolfgangVEM
58503h18'32''BOUDROT DominiqueV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
58603h18'38''KOSTELNIK Jean-PhilippeVEM
58703h18'42''CALMELAT BernardV2M
58803h18'43''ANNEHEIM MarcVEM
58903h18'44''ROGER PhilippeV2M
59003h18'46''POTOSKI CindySEF
59103h18'49''STOO TanjaSEF
59203h18'50''BUECHER RemyVEM
59303h18'59''LUTTENAUER Pierre-AlainSEM
59403h19'01''HUGUENEL ValerieVEF
59503h19'02''PEDURTHE SandraSEFColmar Marathon Club
59603h19'03''GROSSE Jean-PierreV1M
59703h19'05''THOMAS RonanSEM
59803h19'05''MOREL-FOURRIER FrancoisVEM
59903h19'06''KOLBERG AliceVEF
60003h19'06''REUTER IreneVEF
60103h19'06''HELENE BravettiVEF
60203h19'14''BRUNE KarineSEFS/l Athle Vosges Pays D'epin
60303h19'15''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
60403h19'22''BERGER ChristianVEM
60503h19'23''HENRY BrunoVEM
60603h19'24''GOETZMANN NicolasSEM
60703h19'25''JOLLY JulienVEM
60803h19'28''MESENBOURG DidierVEM
60903h19'34''DUBUIS ThibaudESM
61003h19'38''MOREL OlivierVEM
61103h19'40''CLEMENT NatachaVEF
61203h19'43''POIROT YannickV1MTr Ailleurs
61303h19'44''BELTZUNG OlivierVEM
61403h19'44''MANUEL ValentinSEM
61503h19'45''WILLMANN TobiasSEM
61603h19'46''FUCHS PatriceVEM
61703h19'46''BURCKLEN DidierSEM
61803h19'50''BURGER CathyVEF
61903h19'51''TITZL LaurentVEM
62003h20'04''GROSS ChristopheVEM
62103h20'08''NOMME EstherSEFCa Montreuil 93
62203h20'18''GRAEBER MarkusSEM
62303h20'28''KRIEGER FabriceV1M
62403h20'30''THENARD AurelienSEM
62503h20'31''LANDBECK FlorenceVEF
62603h20'51''ROSFELDER AlexiaVEF
62703h21'21''LECLERC FranckVEM
62803h21'26''GRAS CamilleSEFS/l Rc De Lens Athletisme
62903h21'28''PORCU CedricSEM
63003h21'39''VERRY ArmelVEM
63103h21'41''FATH SebastienSEM
63203h22'05''GUTH OlivierVEM
63303h22'06''CROCE NorbertVEM
63403h22'10''BEURIER FabienVEM
63503h22'11''DAVID PierreV3M
63603h22'18''DEMOUX SebastienVEM
63703h22'29''HOELTZEL HubertVEM
63803h22'33''CUCHEROUSSET PascaleV2F
63903h22'35''KEMPF ArnoVEM
64003h22'39''WEBER ChloeVEF
64103h22'39''RIEDER OliverVEM
64203h22'45''HABERBUSCH TheoSEM
64303h22'47''CHEVALIER BrunoSEM
64403h22'49''DUBOIS MaximeSEM
64503h22'49''BURGER FredericVEM
64603h22'50''CHATEAUX VeroniqueV1F
64703h22'52''VAN THUYNE ElsVEF
64803h23'05''HENE OlivierVEM
64903h23'05''MACK HaraldVEM
65003h23'05''GAUTHIER SylvieSEF
65103h23'06''SPITZFADEN AxelVEM
65203h23'08''USAI CelineV1F
65303h23'09''CORRE DominiqueV1M
65403h23'11''HUPEL BeatriceV1FC.o.s. Villers Athletisme
65503h23'13''BERTE ErwanSEMS/l Cgf Mulhouse
65603h23'16''BEGUIN JacquesVEM
65703h23'17''HENTSCH RaphaelVEM
65803h23'19''GUBIANI IsabelleVEF
65903h23'23''TRAVERSAZ AlainV3MJarrienne Des Cimes Maurienne
66003h23'25''TRAVERSAZ ArieleV3FJarrienne Des Cimes Maurienne
66103h23'25''LEGRAND StephaneVEM
66203h23'26''DUMAS HerveVEM
66303h23'28''BAYER Jean-GeorgesV2MS/l Rac Wissembourg
66403h23'29''GRUBER MarkusV1MS/l Rac Wissembourg
66503h23'30''BAYER AdrienSEMS/l Rac Wissembourg
66603h23'47''MONNY MaxVEM
66703h23'54''MEYER ReneV1M
66803h23'56''TETART AlineSEF
66903h24'00''KATT SebastienVEM
67003h24'01''GILLET ChristopheSEM
67103h24'01''KUHNE MarieSEFS/l Fcja Bischwiller
67203h24'02''CROCHEMORE PatriceV2MS/l Fcja Bischwiller
67303h24'05''PITSCHI PatricVEM
67403h24'05''HIERRY KevinSEM
67503h24'07''BISCHOFF CarineV2FEntente De Haute Alsace*
67603h24'14''CHEVALLOT PascalVEM
67703h24'23''HOUPIN DenisV1MTouquet Trail Nature
67803h24'32''KIENNER FredericSEM
67903h24'34''KIENNER AgatheSEF
68003h24'47''KUENTZ MathildaESF
68103h24'48''LAUFFENBURGER ChloeSEF
68203h24'50''FENCL JeromeVEM
68303h24'58''LEMAIRE CatherineV2FTr Ailleurs
68403h24'58''SCHILHANECK EricV2MTr Ailleurs
68503h25'00''WITSCHEL SabineVEF
68603h25'00''DURAND AnthonySEM
68703h25'07''JARLAUD LaurentSEM
68803h25'11''ROMANI BrunoV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
68903h25'12''DESJARDIN MagalieSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
69003h25'13''MARCHAND-ARNOLD RegisVEM
69103h25'13''LE TOUZIC GuillaumeSEM
69203h25'19''LEGROS Charles-HenriSEM
69303h25'24''LAURENT JohannSEM
69403h25'28''WISSON LaurentV1MColmar Marathon Club
69503h25'28''BAPPEL CecileSEF
69603h25'29''GRACIO SebastienSEM
69703h25'32''GLOGOWSKI JeromeVEM
69803h25'35''ROUSSEAU YvonneV2FSaint-amand-montrond Boischaut
69903h25'35''VILMAIN CelineV1FSaint-louis Rc (als)
70003h25'40''PISTORIUS ChristianVEM
70103h25'40''COTE-REY BerylSEM
70203h26'00''DUBUC Laurent-EmmanueSEM
70303h26'16''GRESHAKE BrittaESF
70403h26'18''BILDSTEIN RodolpheV2M
70503h26'23''RUSSOTTO VincenzoVEM
70603h26'24''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athletisme
70703h26'25''GATHY BrunoSEM
70803h26'36''GAUER AngeleSEF
70903h26'38''COME EmmanuelleV2FS/l Asptt Mulhouse
71003h26'42''JEAN-FRANCOIS StephaneVEM
71103h26'47''MEYER NicolasSEM
71203h26'51''MEUNIER ThomasSEM
71303h26'53''VAUFREY Jean-ChristopheV1M
71403h27'05''MARCOTTE EmilieSEFAc Cambrai
71503h27'07''GUISON NicolasSEMAc Cambrai
71603h27'20''ARMBRUSTER BerndVEM
71703h27'25''SEYLLER LaurenceSEF
71803h27'28''MIGAYROU Marie-StephaneVEF
71903h27'29''MOLL SophieSEF
72003h27'38''PLOT OlivierV2MS/l Us Thann Athletisme
72103h27'41''FLEISCHMANN TobiasVEM
72203h27'50''SZUBA JulienSEM
72303h27'55''CHAVANEL MatthieuV1M
72403h28'05''KURTZ FrancoisSEM
72503h28'08''CLAUDEL NicolasVEM
72603h28'08''HERMENS PhilippeSEM
72703h28'10''RUB ThibautSEM
72803h28'22''ENGLER PhilippeVEM
72903h28'23''RIEBE BolormaaVEF
73003h28'28''AnonymeV1M
73103h28'38''WADEL StephaneVEM
73203h28'47''KARST ChristianV2MAssociation Endurance Running
73303h28'49''HINDERMANN NicolasSEM
73403h28'52''ZINDT MathieuV1MColmar Marathon Club
73503h29'00''EHRENSBERGER HeinzVEM
73603h29'05''FERNANDES ArmindoVEM
73703h29'12''CHARTON ClementSEM
73803h29'18''HILLER KatjaVEF
73903h29'18''ROB FredericVEM
74003h29'21''GUTH PascalVEM
74103h29'41''OUZIEL JacquesV3MChamonix Mont Blanc Marathon
74203h29'44''BRARD ThomasSEM
74303h29'46''CHAUVIN StephanieV1FS/l Belfort Athle
74403h29'54''SOHLER ClaireSEF
74503h29'56''WENTZINGER DavidVEM
74603h30'06''LERCH AmaurySEM
74703h30'09''BROGLY LionelVEM
74803h30'16''FEUGEAS FrancoiseVEF
74903h30'16''KIFFEL AlainVEM
75003h30'21''CHAMBON EricSEM
75103h30'21''BRIGNON Jean-YvesSEM
75203h30'26''GAILLARD MarleneSEFSundgau Oxygene
75303h30'27''SCHLUPP CyrilSEMS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
75403h30'31''BLEUSEZ MelanieV1FTouquet Trail Nature
75503h30'41''SCHUSTER PascalV1M
75603h30'42''DIETRICH ChristopheVEM
75703h30'49''CHAPON DominiqueVEM
75803h30'50''FREPPEL EricSEM
75903h30'53''ALBERT SebastienSEM
76003h30'59''LACLAVERE PatrickV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
76103h31'00''LESAINT NicolasVEM
76203h31'02''CAPITAINE StephanieVEF
76303h31'06''ARMENIA SalvatoreV2M
76403h31'11''HOFMANN KlausVEM
76503h31'15''CHENU GastonV3M
76603h31'22''NICOLE DavidV2MSaint-amand-montrond Boischaut
76703h31'23''PALESTRO CedricSEM
76803h31'31''SWAZINA LaurentVEM
76903h31'31''SWAZINA ThomasESM
77003h31'38''CUMINGE ChristopheV2MJogg'in Tours
77103h31'38''JOUFFE PierreSEM
77203h32'10''FERRUS MichelVEM
77303h32'13''MOSSER JessicaSEF
77403h32'20''KOENIG VeroniqueVEF
77503h32'34''MAITRE BeatriceVEF
77603h32'35''MEYER StephanieV1FAc Centre Alsace
77703h32'35''SCHULTZ ClaireV2F
77803h32'41''DUBOIS OlivierVEM
77903h32'42''BINDER LudovicSEM
78003h32'45''STUTZ MelanieSEF
78103h32'48''WEBER SylvieV2FS/l Fcja Bischwiller
78203h32'51''BENAISSA StephaneVEM
78303h33'13''AVISSE BrunoVEM
78403h33'16''SCHIEFFER FranzVEM
78503h33'17''SPEYBROEK Jean-MichelV3MS/l Ac Illzach Kingersheim
78603h33'19''SCHIEFFER ChiaraESF
78703h33'45''BEUCHAT ChristopheV2M
78803h33'46''CUCCU SalvatoreVEM
78903h33'49''WENCKER RaphaelSEM
79003h33'52''AUBRY Jean-MarcelVEM
79103h33'59''MONTALBANO MichaelSEM
79203h34'05''BILOT AngeliqueV1FTr Ailleurs
79303h34'11''MENAGER StephaneV1M
79403h34'11''MENAGER NathalieVEF
79503h34'12''DE WITTE MargueriteVEF
79603h34'17''WENTZINGER TatianaV1FAc Huningue
79703h34'23''MARTIN ThibautSEM
79803h34'32''MARTER ChristopheV2MS/l Fc Guebwiller
79903h34'44''SEIDL CarineVEF
80003h34'48''DUGARDIN DavidVEM
80103h34'58''FERRARI JeremieSEM
80203h34'59''BERNHARDT LoicSEM
80303h35'00''RIERA SylvainVEM
80403h35'09''BRUNEAU AlexandreVEM
80503h35'18''FREYSS DidierVEM
80603h35'19''SCHWIESE DominikSEM
80703h35'33''NICOLLET EricSEM
80803h35'33''CLEMENT XavierVEM
80903h35'34''REBERT PhilippeVEM
81003h35'34''PETER MaximeSEM
81103h35'45''MAURETA CelineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
81203h35'46''VENTURI XavierVEM
81303h35'46''WASSER SebastienV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
81403h35'53''METZLER HansVEM
81503h35'56''WOLF SebastienSEMS/l Fcja Bischwiller
81603h35'58''PEDAGGI VincentSEM
81703h36'01''MULLER FranckVEM
81803h36'10''KUTTLER Gilbert PierreVEM
81903h36'10''NNORUKA SeverineV1FS/l Cgf Mulhouse
82003h36'11''UHRING NicoleV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
82103h36'12''BILLOTTE GerardVEM
82203h36'24''JUTKOWIAK Jean-FrancoisVEM
82303h36'25''WIMMER GregoryVEM
82403h36'33''GRANDMOUGIN LauraSEF
82503h36'33''GRANDMOUGIN BenoitSEM
82603h36'33''HOLLUNDER ValerieSEF
82703h36'48''MAIER AlexandreSEM
82803h37'11''CHICHEPORTICHE CorinneVEF
82903h37'13''MUESSER EmmanuelV1MS/l Fc Guebwiller
83003h37'29''BELLAERT ClaudeVEM
83103h37'32''SUCKER VeroniqueV2FAssociation Sportive Trail Du
83203h37'34''LAURENT FlorenceV1FTr Ailleurs
83303h37'35''WETTLY VeroniqueVEF
83403h37'37''DEROUBAIX MarieSEF
83503h37'37''DUFAY NicolasVEM
83603h37'38''VOGT ClemenceSEF
83703h37'41''BESSON DavidVEM
83803h37'50''ROUSSEL AngeliqueVEF
83903h37'51''BACHER AntoineV3MS/l Athle Doller
84003h37'53''LEJAY ChristineV1FAc Cambrai
84103h38'15''MUSER PhilippeVEM
84203h38'15''FERREIRA VictorV2MAssociation Endurance Running
84303h38'19''GERUM FredericV1M
84403h38'23''GRANDJEAN BernardV2MS/l Fc Guebwiller
84503h38'29''JACQUIER GhislaineV2F
84603h38'31''WIES JeremySEM
84703h38'33''HERR MatthieuSEM
84803h38'41''JOHANN PhilippeV1M
84903h38'59''BLANDRE RomainVEM
85003h39'03''GRODWOHL Jean-FrancoisVEM
85103h39'06''SCHMITT ChristopheV3M
85203h39'14''SAUNOIS HeleneSEFTroyes Omnisports
85303h39'15''PASQUIER JulienSEMTroyes Omnisports
85403h39'20''STOCKY Anne-ClaireSEF
85503h39'29''LARDIERI DanielVEM
85603h39'30''ZOELLE MarcVEM
85703h39'34''BURKHARDT MichaelSEM
85803h39'40''LAMBALIEU PhilippeVEM
85903h39'41''MARMORET NellySEF
86003h39'41''JOST CyrilleSEM
86103h39'49''BLANCHARD MurielVEF
86203h39'50''MARECHAL BettyVEF
86303h39'55''DELSINNE FlorenceV2FCa Aulnoy Aymeries
86403h39'55''GY Jean-MarcV1MCourir Ensemble Sncf
86503h39'57''GROSCLAUDE SophieSEFGa Haut-saonois (fc)
86603h39'58''KUNANZ ChristophVEM
86703h40'07''RINGUIN AldoV1M
86803h40'08''EFFERMA FabriceV1M
86903h40'22''HELFTER FrederiqueVEF
87003h40'23''BECHLER MarcSEM
87103h40'35''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
87203h40'38''WIRA CindyV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
87303h40'41''BARTH VirginieSEF
87403h40'44''SAUTTER ChristineVEF
87503h40'52''BAMBACH RoseSEFS/l Fcja Bischwiller
87603h41'00''WICQUART AmandineSEFS/l Rc De Lens Athletisme
87703h41'01''HOLL StephanieSEF
87803h41'03''GROTZINGER StephanieSEF
87903h41'10''PRUDHOMME DamienV1M
88003h41'11''FROSCHER-ROUTIER LaureVEF
88103h41'19''DIJOUX PatrickVEM
88203h41'31''HEMAMI MustaphaVEM
88303h41'31''NOEPPEL GillesSEM
88403h41'35''DE CASTRO ChristineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
88503h41'42''MARTIN ChristopheV2M
88603h41'46''FATAH ElodieSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
88703h41'58''SCHROETTER StephaneVEM
88803h42'01''SCHUFFENECKER FrancoisV1MS/l Fc Guebwiller
88903h42'01''MOSER StephanSEM
89003h42'02''TORRES Jean-BaptisteSEM
89103h42'02''GERGAUD AnthonyVEM
89203h42'03''GIRARD ChristopheSEM
89303h42'04''EHRHARDT FabriceVEM
89403h42'05''THIEBAUD CedricSEM
89503h42'36''MARMILLOD IsabelleV2FMBA - S/L AC AUDINCOURT
89603h42'44''PAULHE AlineSEF
89703h42'44''IVENS GregoryVEM
89803h42'45''FUCHS JulieSEF
89903h42'45''JULLION NicolasSEM
90003h42'47''BLOT PascalVEM
90103h42'52''MENAGER CecileV1FTouquet Trail Nature
90203h42'53''MUNIER JulienSEMS/l Athle Vosges Pays D'epin
90303h43'08''BENIERE AdelineSEFBussy St Georges Athletisme
90403h43'24''MEYER CharlineSEFS/l Asptt Mulhouse
90503h43'39''ROUX AdrienSEM
90603h43'42''BERNDT MatthiasVEM
90703h43'52''STEINER FranckV2MBussy St Georges Athletisme
90803h43'53''BOOS DietmarVEF
90903h44'05''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
91003h44'05''PREISS-GRUNENWALD MatthieuVEM
91103h44'05''SEVERIN FrancoiseV3FAc Cambrai
91203h44'11''HEYBERGER EdgarVEM
91303h44'20''LAGLER CatherineV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
91403h44'21''SCHLAGETER JanineVEF
91503h44'24''ULRICH JeremySEM
91603h44'35''MOST PierreSEM
91703h44'44''CORDARY AdrienVEM
91803h44'44''PETRY StefanVEM
91903h44'49''DIDION ThierryVEM
92003h45'01''BUNEL ArnaudVEM
92103h45'10''WELSCH BenoitVEM
92203h45'14''KIEFFER ChristianVEM
92303h45'19''ROVIDA MichelineVEF
92403h45'19''SELLAL AntoineVEM
92503h45'19''ROVIDA PhilippeVEM
92603h45'28''KANISCH AngelaVEF
92703h45'34''RIFFAUD FrancoisV2MMBA - S/L AC AUDINCOURT
92803h45'36''BURCKEL KevinSEM
92903h45'37''THOMAS JeromeV1MESL - S/L FRANCHEVILLE AC
93003h45'38''FARON VincentSEM
93103h45'47''LECAT NathalieVEF
93203h46'03''BOONE VivantVEM
93303h46'33''ERAUW BrannyVEM
93403h46'53''LUTZ Jean-FrancoisVEM
93503h46'57''BIGOT FrancisVEM
93603h46'58''SCHULLER LudovicSEMEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
93703h46'58''EWERT FannySEF
93803h47'18''MARCHAL HerveVEM
93903h47'18''MARCHAL AdrienSEM
94003h47'33''PIQUEE StephanieV1FS/l Fcja Bischwiller
94103h47'33''COSTA ChloeSEF
94203h47'44''HEBTING EmmanuelleVEF
94303h47'47''FESSLER VincentV1M
94403h47'58''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
94503h48'09''JOLIVET ChristianV3M
94603h48'14''BOUCHER PierreSEM
94703h48'29''HERRAULT Pierre-AlexisSEM
94803h48'42''HOUBRE CelineVEF
94903h48'47''DARSES StephaneVEM
95003h48'59''SIMONNOT PhilippeVEM
95103h49'04''SALVI VincentVEM
95203h49'05''DUBOIS ChristelleSEF
95303h49'06''BRUA FabienV2M
95403h49'09''KONIECZNY BrunoVEM
95503h49'10''GRIGNON-LUC ClaireV1FAssociation Endurance Running
95603h49'11''BARAT SophieV2FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
95703h49'15''KOROTKEVITCH NadiaV2FBussy St Georges Athletisme
95803h49'17''LUC RemiVEM
95903h49'20''WITFELD HeikoVEM
96003h49'24''BOULHAUT MireilleVEF
96103h49'26''HANTRAYE Marie-ChristineV1FBussy St Georges Athletisme
96203h49'30''WALTER EvelineVEF
96303h49'36''DUWATTEZ SebastienV1MS/l Rc De Lens Athletisme
96403h49'37''AnonymeV1F
96503h49'46''LEPERA Marie-ClaudeVEF
96603h49'46''CARE CelineVEF
96703h49'49''PAQUAY ClaudyVEM
96803h49'57''SAITTA CinziaVEF
96903h50'12''AGNES Pistyur-KocsisSEF
97003h50'16''PERCHAT SamuelVEM
97103h50'23''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
97203h50'24''LABERHEIM LaurenceSEF
97303h50'26''STANISLAUS ChristianVEM
97403h50'26''STANISLAUS Jean-LucVEM
97503h50'29''MAILLARD BrigitteV2FPontault Aac
97603h50'29''DUFFNER VolkmarVEM
97703h50'36''WAGNER PeterVEM
97803h50'36''BOLE-BESANCON YannickSEM
97903h50'49''COURONNEL JulietteV1FTouquet Trail Nature
98003h50'53''FLEITH DanielSEM
98103h51'02''GALVEZ JoseSEM
98203h51'05''FILLINGER DeniseVEF
98303h51'06''ROLLIN RachelVEF
98403h51'07''REVELUT ArnaudVEM
98503h51'21''STROH MurielVEF
98603h51'26''TRAPANI PascalVEM
98703h51'29''WOEHL GuillaumeSEM
98803h51'47''GINDRE FrancoisV2M
98903h51'47''BILDSTEIN EmmanuelleVEF
99003h51'48''THEISGEN FabienSEM
99103h52'22''PINTSCHER ThomasVEM
99203h52'35''SANTONI MoniqueVEF
99303h52'41''BROSSARD LaurentV2M
99403h52'42''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
99503h52'43''COLMENERO VeroniqueV2F
99603h53'04''SEMBACH StephanVEM
99703h53'12''GRANDMONT AndreVEM
99803h53'15''BICA MarylineSEFS/l Cgf Mulhouse
99903h54'00''AMET StephanieV1FS/l Athle Vosges Pays De Rem
100003h54'05''GANDNER AntoineV3MColmar Marathon Club
100103h54'23''BOEGLY MathieuSEM
100203h55'08''TISSIER EricVEM
100303h55'12''ROUSSEAU XavierSEM
100403h55'18''MARANZANA MyriamV2FS/l Fc Guebwiller
100503h55'40''N'DIAYE RaymondeVEF
100603h55'40''ADAMEK ChristianV3MAC CHATENOIS-LES-FORGES
100703h55'43''WEI ChristofVEM
100803h55'57''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athletisme
100903h56'16''BARB HERTZOG AgnesV2FColmar Marathon Club
101003h56'22''PASTUSZKA FabienVEM
101103h56'38''FRITSCH StephaneVEM
101203h57'13''ALBERT PhilippeV2M
101303h57'50''THEISGEN NicolasSEM
101403h58'04''VIVIER JonathanSEM
101503h58'08''LE BEC EstelleV1FS/l Fcja Bischwiller
101603h58'11''DE BRUYNE AnneVEF
101703h58'12''COLSON LudovicSEM
101803h58'31''BAZIN DavidVEM
101903h58'31''VATRY ChristianeVEF
102003h58'36''HAMMANN VolkerVEM
102103h59'16''PETTERS MichaelSEM
102203h59'17''BOEHRER MicheleVEF
102303h59'17''MARZULLO DominiqueVEF
102403h59'17''STRUPP DidierVEM
102503h59'17''FLIELLER ClaudeVEM
102603h59'20''LEJOSNE DelphineVEF
102703h59'31''TAILLIEZ PerrineSEF
102803h59'47''DUCHATELLE LucieSEF
102903h59'48''BLED GauthierSEM
103003h59'52''BISCHOFF YannickSEM
103103h59'54''KARLE BirgitVEF
103203h59'56''KLUFTS EliseVEF
103304h00'04''DORLEANS MarieSEF
103404h00'18''ROSSET GwenaelSEM
103504h00'24''MULLER XavierSEM
103604h00'25''PARIS Marie-DorotheeSEF
103704h00'26''LOUIS-SIDNEY AbigaelSEF
103804h00'27''BIEDERT JuliaVEF
103904h00'44''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
104004h00'58''GUILEMIN VincentSEM
104104h01'03''GARGOWITSCH DavidSEM
104204h01'11''HIRICOIU AlexandreSEM
104304h01'28''GAGG AmandineSEFEa Chambery
104404h01'59''DETROZ GuyVEM
104504h02'16''FILLATRE Pierre-ArnaudSEM
104604h02'25''LENORMAND XavierVEM
104704h02'30''FAROLDI MyleneSEF
104804h02'42''HOLDER NicolasSEM
104904h02'49''FOESSEL CarolineVEF
105004h03'49''TRUPY PascalVEM
105104h04'12''ROQUE IsabelleV1FColmar Marathon Club
105204h04'13''MEILLET MurielVEF
105304h04'21''NUNES NunoVEM
105404h04'21''GEBEL RegisVEM
105504h04'37''FEND LaetitiaSEFAsc Strasbourg
105604h04'37''JOB PhilippeSEM
105704h05'05''CORNILLON MatthieuSEM
105804h05'08''PRIESTER RichardV3M
105904h05'24''ISIDORE ChristopheSEM
106004h06'12''LEGRAND Jean-MarcVEM
106104h06'49''BAYEUL SeverineV1FAssociation Des Coureurs De Go
106204h07'21''DELATOUR SebastienVEM
106304h07'31''MAURER ClaudiaSEF
106404h07'32''CHEVARIN DavidVEM
106504h07'38''MICLO PaulinESM
106604h07'46''ECORMIER GillesV2M
106704h07'50''DIAZ Jean JacquesV4MPontault Aac
106804h07'53''FOLZER ClaudineV1F
106904h08'17''COULON LeaSEF
107004h08'40''MAURE AgnesV2F
107104h08'52''MARQUES AnneVEF
107204h08'54''TORRETTI GilbertV3M
107304h09'25''HABERKORN LucSEM
107404h09'30''DRIDI AlVEM
107504h09'30''JEANVILLE KarineVEF
107604h10'02''ROBIN FlorenceV2F
107704h10'18''DUSSART PatrickV2M
107804h11'10''EIFFER Jean-MichelVEM
107904h12'01''SLEDZIONA NicolasSEM
108004h12'03''MEYER LaetitiaSEF
108104h12'06''VINCENT PhilippeVEM
108204h12'07''HAAS GenevieveVEF
108304h12'13''PIVIN AnaisSEF
108404h12'46''PELE SabineVEF
108504h13'18''FENCL JulieSEF
108604h13'32''HUPPERT WolfgangVEM
108704h14'07''PEPIOT DelphineVEF
108804h14'16''DENOOZ ChristopheVEM
108904h14'59''HERRSCHER CharlineSEF
109004h15'25''MUNCH ArnaudVEM
109104h15'31''LEIPERT JulieSEF
109204h15'33''ANTONINI ElodieSEF
109304h17'19''MAERKLEN SylvianeVEF
109404h17'20''BIEHLER KevinSEM
109504h17'20''BOITARD SebastienVEM
109604h17'31''REY JulietteSEF
109704h17'31''JAGU RomainSEM
109804h17'57''BARRAULT FabienneV2FS/l Us Thann Athletisme
109904h18'57''LEPINOIS QuentinSEM
110004h19'36''BOBRZYK EvaVEF
110104h20'39''ISENMANN FriedbertVEM
110204h21'14''NAAS AlainV2M
110304h21'17''BOURFA YasminaVEF
110404h22'15''LEBORGNE RonanSEM
110504h22'24''VANDENDAELE SandrineVEF
110604h22'24''VANBENEDEN FredericVEM
110704h23'34''SCHAFER DagmarVEF
110804h26'18''GILLEN ChristinaVEF
110904h26'44''LAFONTAINE FabianVEM
111004h27'48''DI BELLO CedricV1M
111104h30'05''SCHMITT ElkeVEF
111204h30'08''DELAUNAY SonjaVEF
111304h30'52''BLONDEL FionaSEF
111404h33'08''SEMBACH HerradeSEF
111504h42'10''PIRLOT LaurenceVEF
111604h42'44''WELSCH ChristelleVEF
111704h43'54''CARION PaulineSEF
111804h45'57''BAUMANN ManonSEF
111904h45'57''CORTIJO FernandoVEM
112004h45'57''VONAU DominiqueVEM
112105h12'20''KELLER AnneliseVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran