[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Blanc du Gaschney - 19 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Blanc du Gaschney - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Gaschney - 19 km du 2/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'37''EL HIMER DrissV1MS/l Asptt Strasbourg
202h16'41''NAGEL MariusSEMCOLMAR MARATHON CLUB
302h16'42''BARADEL MickaelSEMPCA - S/L CCA ROUFFACH
402h16'45''FRECH FredericVEM
502h18'41''SCHULER PascalV1M
602h18'50''MOTSCH MatthieuV1M
702h18'53''CARRERO YannickSEM
802h19'18''BROSSARD EricVEM
902h19'33''DEFER CamilleSEF
1002h20'25''HIRSINGER Jean-philippeSEM
1102h20'49''ROTH EtienneVEM
1202h20'59''POUSSARD BrunoSEM
1302h21'06''PERROT PierreSEM
1402h21'17''MEHL PhilippeSEM
1502h21'22''FUCHS LeonSEM
1602h21'26''BERNHARD NicolasSEM
1702h21'31''JODER ChristopheV1MAthle Sante Loisirs Du Pays De
1802h21'46''ZEHLER FabriceSEM
1902h21'46''SCHWARZ SimoneSEFPCA - S/L CCA ROUFFACH
2002h21'49''SCHMIDT-MORGENROTH JacquesSEM
2102h21'52''BARTH FabriceVEM
2202h21'55''REMUSON DenisSEM
2302h21'55''DUBOIS DavidSEM
2402h22'03''PERSIGAN ClaudeSEM
2502h22'08''DONISCHAL PhilippeV1MS/l Cca Rouffach
2602h22'15''JEGOU TugdualSEM
2702h22'20''SCHOTT DorianESM
2802h22'27''SCHUMACHER SteveV1M
2902h22'38''MARTINEZ JulienESM
3002h22'40''DEMMERLE ThierryV2MS/l Fc Guebwiller
3102h22'42''MAURER FlorianSEM
3202h22'43''VOLLMAR BorisVEM
3302h22'43''FRICK Jean-francoisSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
3402h22'59''KNOBLOCH LaurentVEM
3502h23'03''LE CALVE AnthonyV1MColmar Marathon Club
3602h23'04''BAUMERT JulienSEM
3702h23'05''MAGINOT PascalSEM
3802h23'07''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
3902h23'07''DAZY OlivierVEM
4002h23'09''DA SILVA ManuelV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
4102h23'13''MILLET CaroleV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
4202h25'15''POTEE JulienSEM
4302h25'20''CHEVANCE YannickV1MAssociation Sportive Trail Du
4402h25'21''HARTMANN StephaneVEM
4502h25'31''RINGEISSEN RhomasSEM
4602h25'35''GENEWE RemySEM
4702h25'37''MAUERER GuillaumeSEM
4802h25'40''PHILIPP MichaelSEM
4902h25'43''GATIGNOL EmmanuelVEM
5002h26'05''DAMERY MatthieuSEMUs Marquette
5102h26'11''ROUSSELOT PierreSEM
5202h26'12''AFILAL STRITT Karim-henriSEM
5302h26'16''HUSSER DenisVEM
5402h26'16''SERILLON JacquesV2MS/l Cca Rouffach
5502h26'32''CHARBONNIER AntoineSEM
5602h26'36''BRISWALTER BenoitV2MS/l Csl Neuf-brisach
5702h26'38''KIEFFER GuillaumeSEM
5802h26'39''BINDLER JeremySEM
5902h26'40''DILLENSEGER ClementSEM
6002h27'47''MARCHAL GillesSEM
6102h27'47''ELBEL GuillaumeSEM
6202h27'48''SOULLIERE JulienSEM
6302h27'49''CHEREL Pierre-alainSEM
6402h27'49''BALTZ Jean paulV2M
6502h27'49''BALTZ DavidSEM
6602h28'10''HORN LaurentSEM
6702h28'11''DELANOUE SebastienVEM
6802h28'12''UHLEN FredericVEM
6902h28'13''VINCENT JonasSEM
7002h28'14''FISCHER Pierre yvesVEM
7102h28'16''HERZ CedricSEM
7202h28'18''JUNG MarieSEF
7302h28'26''KEMPF Jean-christopheSEM
7402h28'26''ROESS JeromeSEM
7502h28'26''MULLER SergeSEM
7602h28'26''MENTZER PatrickVEM
7702h28'26''MICHEL VictoriaSEF
7802h28'28''RINGLER JeromeVEM
7902h28'31''KITZINGER StephaneSEM
8002h28'31''LOMBART FredericVEM
8102h28'32''MEUWIS FredericVEM
8202h28'44''BERNARD MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
8302h28'59''SCHULER PierreSEM
8402h29'13''PORTEJOIE MarcelVEM
8502h29'19''OBERLE FredericV2M
8602h30'11''REMLINGER Jean-louisSEM
8702h30'19''PIQUARD AnneSEF
8802h30'24''ENNIFAR EricVEM
8902h30'33''VILLAUME AlbanSEM
9002h30'43''BABILLOTTE PhilippeVEM
9102h30'58''DELETRE MatthieuSEM
9202h31'23''BENJAMIN FredericVEM
9302h31'36''MERTZ ThierryV1M
9402h31'41''DECQUE RenaudSEM
9502h31'49''HUEBER JohanV1M
9602h32'12''PEQUIGNOT ThomasSEM
9702h32'19''MORINEAU OlivierV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
9802h32'24''BAYER PhilippeSEM
9902h32'34''KETTLER EdouardSEM
10002h32'35''FRAGNOL DanielVEM
10102h32'35''DEL MEDICO FabienVEM
10202h32'37''SCHANEN MathieuSEM
10302h32'42''TAGLANG ColinSEM
10402h32'43''KIEFFER LaurentVEM
10502h32'46''SANSIG NicolasSEM
10602h32'46''SCHLOSSER JohannySEM
10702h33'25''LABEILLE ThomasSEM
10802h33'26''JOZON FlorianSEM
10902h33'28''LOUIS EmmanuelSEM
11002h34'23''BOGEL GerardSEM
11102h34'30''ARBOGAST LaurentV1M
11202h34'33''ENGERER AurelienV1M
11302h34'39''DUTRIEUX YannickVEM
11402h34'40''FLON AlainV2M
11502h34'52''REJOU LaurentV1MA.s.l. La Robertsau
11602h34'56''REMY FranckVEM
11702h34'57''SCHILLINGER LaurentVEM
11802h35'06''BICK FredericVEM
11902h35'24''DE GIULI FranckVEM
12002h35'32''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
12102h35'32''WISSELMANN EvelyneV1FS/l Cca Rouffach
12202h35'33''SIEGEL PatrickV1MS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
12302h35'42''GREGOIRE JeremySEM
12402h35'42''MIJEM IsmaelSEMColmar Marathon Club
12502h35'43''RIEST PilouSEM
12602h35'43''GESCHWIND AlainV1M
12702h35'45''GENEWE RemySEM
12802h35'46''CELLIER BaptisteSEM
12902h35'47''ERNST JohannSEM
13002h35'47''NOIR JustinSEM
13102h35'48''LOGEAIS VincentSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
13202h35'56''BROC'H Jean-baptisteSEF
13302h35'57''DEGUELDRE Jean-francoisVEM
13402h36'08''COQUELET LudovicSEM
13502h36'09''HENRY BenoitSEM
13602h36'11''DALLOUX XavierSEM
13702h36'24''NOIR MathieuSEM
13802h36'24''ESCRIBANO LoicSEM
13902h37'03''STOETZELSEM
14002h37'11''BOUGNOUX GaetanSEM
14102h37'14''MULLER PatrickVEM
14202h37'41''OMPHALIUS SteeveSEM
14302h37'43''LOUIS ChristianSEM
14402h37'54''LACAN VirginieV1FEckbo Team
14502h37'57''MESSMER ArnaudSEM
14602h39'07''WASSER SebastienV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
14702h39'08''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
14802h39'27''LEICHTNAM LucVEM
14902h39'32''COURNEZ SophieV1F
15002h39'53''SCHERTZINGER ThomasSEM
15102h40'01''GROSSE MarianneV2F
15202h40'22''FORTEGUERRE RomainSEM
15302h40'23''HADULA MickaelSEM
15402h40'25''MILANI GillesSEM
15502h40'32''CHANEL YvesSEM
15602h40'34''JULLION NicolasSEM
15702h40'35''KEMPENICH ClemenceSEF
15802h40'36''RUBLE FrancoisV1MEckbo Team
15902h40'42''GOETZ GeoffroySEM
16002h40'43''SERRE FredericVEM
16102h41'16''FASQUEL FrancoisSEM
16202h41'20''PIERREVELCIN SamuelSEM
16302h41'22''RIEHL PhilippeV2MUNITAS BRUMATH
16402h41'28''GEIN CatherineV1FEckbo Team
16502h41'30''MONTEAU FredericVEM
16602h41'31''RELEKOM StephaneVEM
16702h41'34''CAILLIEZ BenoitSEM
16802h41'38''SCHWALLER JoseV2M
16902h41'39''EYERMANN FabienVEM
17002h41'46''KOEHLING SebastienVEM
17102h42'48''BRAUN OlivierV1M
17202h42'50''LUTZ ChristianV1M
17302h42'51''FUCHS PatriceVEM
17402h42'55''URBAN MathieuSEMColmar Marathon Club
17502h43'20''BECHT SabrinaVEF
17602h43'23''HAENNEL AlexandreVEM
17702h43'28''BARTH VirginieSEF
17802h43'30''CHAKIR FaridSEM
17902h43'36''ALFARELA NicolasSEM
18002h43'36''ALFARELA JulienSEM
18102h43'50''GAY MatthieuSEM
18202h43'51''ROTA-GRAZIOSI SylvainVEM
18302h44'07''WACHENHEIM PascalVEM
18402h44'08''SCHNEIDER StephaneSEM
18502h44'08''RICAUD GuillaumeSEM
18602h44'22''WOLLENSCHLAEGER ThibautSEM
18702h44'22''AnonymeSEF
18802h44'43''KOLLMANN YannickSEM
18902h44'45''GERARD FredericV1M
19002h44'55''RASE BrunoVEM
19102h45'32''SCHALBER-GEYER Anne-sophieSEF
19202h45'32''BOTTOS MarioVEM
19302h47'02''BEHRA WilliamSEM
19402h47'06''GIAMBERINI GabrielVEM
19502h47'09''GEHANT EdgarSEM
19602h47'15''BELHIS MohammedVEM
19702h49'11''SARTIAUX PascalVEM
19802h49'12''GREGORI GregoireV3M
19902h49'14''SEMPE HeleneV1F
20002h49'40''GROTZINGER StephanieSEF
20102h49'55''MARCHAL PatrickV2M
20202h49'56''CORNET AnneVEF
20302h50'15''MULLER MichaelSEM
20402h50'17''FREIBURGER CelineVEF
20502h50'36''HERMANN AndreVEM
20602h50'44''DEVILLARD AlainVEM
20702h50'44''MANSUY SylvainVEM
20802h50'45''LEEN FinnisSEM
20902h50'46''RAAB GuillaumeVEM
21002h50'46''FABACHER BenoitSEM
21102h50'49''LE LindaVEF
21202h50'49''CLAUDE StephanVEM
21302h50'51''ALLEGRE MarcVEM
21402h50'51''GAUTIER VincentVEM
21502h50'54''MORITZ PatrickSEM
21602h51'07''STAHL NoemieSEF
21702h51'20''GSELL PatrickVEM
21802h51'23''XAINTRAY FrancoisV2MPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
21902h51'23''MULLER CyrilleSEM
22002h51'25''ROUSSEAU EdouardVEM
22102h51'25''WOTLING SebastienV1MColmar Marathon Club
22202h51'25''BARNERIAS YannVEM
22302h51'25''KRUCH YannVEM
22402h51'27''STEINBRUCKER EricVEM
22502h51'33''KINDBEITER SylvainVEM
22602h51'34''HOLVOET JustineSEF
22702h52'08''REBERT PhilippeVEM
22802h52'09''MULLER FranckVEM
22902h52'10''DABROWSKI MatthieuVEM
23002h52'28''BEHE StephanVEM
23102h52'46''DEMOUX SebastienVEM
23202h52'48''JURASZEK ChristelleVEF
23302h52'55''STEINMETZ CelineV1F
23402h52'55''SIDHOUM MarjorieVEF
23502h52'55''MAIGROT MarieVEF
23602h52'56''HAUSER LionelSEM
23702h52'57''BRUN SarahSEF
23802h52'58''CORDONNIER AnneVEF
23902h53'00''RUETSCH DenisVEM
24002h53'02''LACAVE MarjorieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
24102h53'04''PREISS GRUNENWALD MatthieuVEM
24202h53'05''ROHMER LaurentVEM
24302h54'23''SEMBACH JulienSEM
24402h54'54''HOLL StephanieSEF
24502h54'55''DIETMANN FranckSEM
24602h54'55''KAMINSKY AnaisSEF
24702h55'05''VAUFREY Jean-christopheV1M
24802h55'08''GWINNER DanielVEM
24902h55'09''GEOFFROY MarcSEM
25002h55'11''ACKERMANN SandraVEF
25102h55'11''ACKERMANN FredericSEM
25202h55'37''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
25302h55'41''SCHMITT ArnaudSEM
25402h55'42''ROUYER ThibautSEM
25502h55'42''SCHMITT NicolasSEM
25602h56'24''PORTELA AlexandreSEMColmar Marathon Club
25702h56'47''TAUZIN CecileSEF
25802h56'47''MICHEL JulieSEF
25902h57'19''LE BORGNE PhilippeSEM
26002h57'42''HEINRICH LudovicSEM
26102h58'01''DUCROQUET DamienSEM
26202h58'23''KIEFFER ChristianVEM
26302h58'34''DESART YvesVEM
26402h58'34''LEGROS MyleneVEF
26502h58'42''FIARD ChloeESF
26602h58'48''ROB FredericVEM
26702h58'49''HOLWEG YannickVEM
26802h59'02''CANTAIS ChristopheVEM
26902h59'11''GEORGENTHUM OlivierV2M
27002h59'16''BRENNER MyleneVEF
27102h59'23''NOYES MathieuV1M
27202h59'38''HEIMBURGER ChristopheV2MColmar Marathon Club
27303h00'10''RUDOLF MorganeSEF
27403h00'32''CANDAS GwenaelVEM
27503h00'32''SCHANG Jean-michelSEM
27603h00'32''ANSELM AnneV1FA.s.l. La Robertsau
27703h00'43''KAUFFMANN CedricSEM
27803h00'57''KELLER RaphaelV1MPCA - S/L CCA ROUFFACH
27903h00'58''BUTZ AurelieVEF
28003h00'58''HINDERMANN NicolasSEM
28103h01'15''GAMA LauraSEF
28203h02'05''TENDRON FranckVEM
28303h02'05''KLUFTS EliseVEF
28403h02'18''HAMELIN AlexisSEM
28503h02'42''LORENTZ SebastienSEM
28603h02'45''KURTZ FrancoisSEM
28703h02'45''VANDER PLANCKE JulienSEM
28803h02'50''BOURGAULT RomainSEM
28903h02'50''CLEMENT DamienSEM
29003h02'50''FLAUDER FlorianSEM
29103h02'51''STURNI CharlesSEM
29203h02'52''MEYER MichelSEM
29303h02'53''MEYER MurielleVEF
29403h02'56''BEHR CorinneSEF
29503h03'00''KROMMENACKER CelineVEF
29603h03'00''GONCALVES HubertVEM
29703h03'09''GLAD DamienSEM
29803h03'09''WAGNER MartinSEM
29903h03'37''FERNANDES ArmindoVEM
30003h03'40''LE BOUTER RenaudSEM
30103h03'49''DURY JeanVEM
30203h04'47''DONAT CyrilleSEM
30303h05'43''VOGEL GhislaineSEF
30403h06'30''MOOG StephanieVEF
30503h06'50''LECOMTE QuentinSEM
30603h06'50''NOIR BasileSEM
30703h06'50''KLEIN DorianeSEF
30803h06'50''ROCHEFRETTE TiphaineSEF
30903h06'51''RIFF YannickVEM
31003h07'12''CHARLES PatriciaVEF
31103h07'12''GILOT ChristineVEF
31203h07'12''CAP DelphineVEF
31303h07'44''KEKICHEFF IsabelleSEF
31403h08'06''FEURER JulienSEMEckbo Team
31503h08'07''JACOB CindySEF
31603h08'19''KERROUM NaguibV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
31703h08'31''BAUER FranckSEM
31803h09'40''JURASZEK CedricVEM
31903h10'11''COLOMAR LucileSEF
32003h10'48''WENDLING NathalieV2F
32103h10'55''VOGEL RegisSEM
32203h11'13''DIEBOLD Jean-lucV2M
32303h11'44''MAUROY MarcVEM
32403h11'50''SEYLLER LaurenceSEF
32503h11'51''EPPINGER BarbaraSEF
32603h12'34''WALLA MehezaVEM
32703h12'51''GOUTTE CyrilSEM
32803h12'51''DUPUIS EstelleVEF
32903h13'21''STEENO AurelieSEF
33003h13'21''WINAND SophieSEF
33103h13'52''SIMONART VeroniqueVEF
33203h13'52''DENDONCKER JohanneSEF
33303h13'53''VANDEPOELE DamienVEM
33403h14'40''PERRIN ChristelleVEF
33503h14'41''GRACIO SebastienSEM
33603h15'18''MARTIN SegoleneVEF
33703h15'28''GABRIEL EricVEM
33803h15'29''TAGLANG StephanSEM
33903h15'55''OBER Jean-noelV2MA.s.l. La Robertsau
34003h15'55''HOFMAN DominiqueV2FA.s.l. La Robertsau
34103h16'07''RIBERON MathieuSEM
34203h16'15''DE ALMEIDA SANTOS CathySEF
34303h16'35''GRANDPERRIN NoemieSEF
34403h16'36''DUBOIS ChristelleSEF
34503h16'36''MARCHAND-ARNOLD RegisV2M
34603h16'37''SUSS CaroleVEF
34703h16'39''BANNWARTH SandraVEF
34803h16'42''FEND LaetitiaSEFASC STRASBOURG
34903h16'59''BANNWARTH LaurentVEM
35003h18'23''GALLOU SeverineV1F
35103h18'53''PEIJMANS DavidVEM
35203h19'15''DURAND ManonSEF
35303h19'33''ZAEPFFEL SebastienVEM
35403h20'16''LAMBALIEU PhilippeVEM
35503h22'45''ACKERMANN VincentVEM
35603h23'14''NOYES MichelVEM
35703h23'22''HELMSTETTER ThomasSEM
35803h25'33''FOESSEL CarolineVEF
35903h25'47''LAMBS AnoukESF
36003h26'58''BOTTAN MarieVEF
36103h26'58''COLLE SeverineVEF
36203h26'59''BURGER DavidVEM
36303h27'35''LE BUSSY GauthierVEM
36403h29'08''ROSSILLON AudreySEF
36503h29'08''DANLOY MichaelSEM
36603h32'19''COUDRAY PatriceSEM
36703h32'24''FRIEDMANN ChloeSEF
36803h32'41''CLAUZEL JulieSEF
36903h38'28''ULLMANN UrsVEM
37003h46'01''FONTAINE MurielleVEF
37103h46'39''HEYMANS JulieVEF
37203h46'39''GROESSENS IsabelleVEF
37303h54'23''BIVORT ClaireSEF
37403h54'23''DUMONT ChloeSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran