[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Barr - 28 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Barr - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Barr - 28 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'01''STEFANINI MickaelSEM
202h24'01''KAUFFMANN AntoineSEM
302h25'06''FRECH FredericVEM
402h28'14''KIEFFEL JeremySEM
502h29'41''MOTSCH MathieuV1MS/l Fcja Bischwiller
602h29'41''HELVIG JohanSEM
702h36'26''HACHE AntoineSEMASPTT BESANCON
802h36'47''MERANDI Bernard-davidVEM
902h36'59''HUTH StephaneSEM
1002h37'20''POTOSKI JosefVEM
1102h39'19''DANNER AlexandreSEM
1202h41'24''FETSCH TanguySEM
1302h42'42''EVRARD PierreSEM
1402h42'43''PEYBERNES JulienSEM
1502h43'33''CARMET CyrilleVEM
1602h44'12''PFAADT JeremieVEM
1702h44'52''MORINEAU NicolasESMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
1802h45'39''PHILIPPE RenaudV1MAmicale Sportive De L Eurometr
1902h46'34''RUMPLER FabienVEM
2002h49'22''BARDON PhilippeSEM
2102h49'39''TROESCH DavidVEM
2202h50'00''KAUTZMANN LucV2M
2302h50'50''RENARD GuillaumeV1MA.s.l. La Robertsau
2402h51'21''BINAUX JonathanSEM
2502h51'37''SCHLOSSER DominiqueVEM
2602h51'58''PHILIPPE EudesV2MAmicale Sportive De L Eurometr
2702h52'05''MICHEL CedricSEMA.s.l. La Robertsau
2802h53'37''HENRY GhislainVEM
2902h54'18''AYMONIN ChristopheV1M
3002h54'39''MEGAT SalimSEM
3102h55'23''FONTAINE CyrilleVEM
3202h55'37''MONTEIRO ToniVEM
3302h56'33''SANTOS PauloVEM
3402h56'48''BEAUCAMP VincentV2M
3502h58'06''LORRETTE SebastienSEM
3602h58'27''BUCHY LucasSEM
3702h58'33''GROLL YannickSEM
3802h58'43''FOURGEAUD GillesSEM
3902h58'50''KOPF RomainSEM
4003h01'21''SCHWARTZ HerveV1M
4103h01'21''GABRIEL GerardV2M
4203h01'51''BALTZER ThibaultSEM
4303h02'20''RODRIGUES Jean-christopheV2MS/l Fcja Bischwiller
4403h02'26''SAUMON BertrandSEM
4503h02'40''KITTLER AlainVEM
4603h03'09''FALLER ChristopheVEM
4703h03'32''BUSCH GaetanSEM
4803h03'39''RIEHL PhilippeSEM
4903h04'12''FALLACARA VincentV1M
5003h04'19''BELINGAR ClaireSEF
5103h04'26''SIMON GillesSEM
5203h04'57''ROUSSELOT PierreSEM
5303h04'58''DUBREUCQ CharlesVEM
5403h05'32''DESCARTES OlivierV1M
5503h05'39''NADLER JeremySEM
5603h05'48''SPECHT FabriceVEM
5703h06'48''LUZ ChristianSEM
5803h06'51''LAZARUS GuillaumeSEM
5903h07'20''WECKERLE SophieSEF
6003h07'37''GIRAL LoicSEM
6103h07'38''BOUTON MathieuSEM
6203h07'44''CASTEL JulienESM
6303h08'24''VILLETTE GregorySEM
6403h08'55''ROMMING DenisV2M
6503h09'13''ROYER JulienSEM
6603h09'50''SCHOTT GerardVEM
6703h09'52''SOULLIERE JulienSEM
6803h09'54''MULLER JeromeV1M
6903h10'14''HIRSCHNER JulieSEF
7003h11'11''BOUCHET-BERT-MANOZ ErickSEM
7103h11'18''AMANN PhilippeVEM
7203h11'55''WACHENHEIM OlivierSEM
7303h11'56''SCHMITT ChristopheSEM
7403h12'16''MERANDI FabienSEM
7503h12'28''HAZEMANN ThibautSEM
7603h12'55''FEISTHAUER MarcVEM
7703h13'20''HOERMANN LaurentVEM
7803h13'55''KREMER QuentinESM
7903h14'56''SCHLOSSER FrancoisV2MA.s.l. La Robertsau
8003h15'25''GOETZ ThierryV1MAssociation Endurance Running
8103h15'45''SCHMITT GeraldVEM
8203h15'45''MICLO FrancoisVEM
8303h15'59''INJINJI SixfingersVEM
8403h16'12''ROOS PhilippeV1M
8503h16'22''DE GIULI FranckVEM
8603h16'46''HOUDAYER PhilippeVEM
8703h17'17''HAAS GuillaumeSEM
8803h17'41''AUBRY PascalVEM
8903h17'48''PRIGENT PascalVEM
9003h18'39''WAGNER CyrilleVEM
9103h19'15''BAILLET YannickVEM
9203h19'18''BICK FredericVEM
9303h20'53''LUTZ JohannaSEFA.s.l. La Robertsau
9403h21'13''WAECHTER LucieSEF
9503h21'13''MEYER PaulVEM
9603h21'20''KIEGER LudovicVEM
9703h21'31''PFETZINGER AnnickVEF
9803h21'32''BREZILLON OlivierVEM
9903h21'41''ZIMMERMANN SebastienSEM
10003h22'10''NOIR MathieuSEM
10103h22'16''LUX MaximeSEM
10203h23'00''GUERRA PatrickVEM
10303h23'00''BOROCCO CatherineVEF
10403h23'01''ERNST BrunoVEM
10503h23'08''RENAUD AlexandraV1F
10603h23'26''BERNHARD LeonESM
10703h24'01''BIZOUARD MathiasV2M
10803h24'05''FLUCK LionelSEM
10903h24'10''SCHMITT SebastienESMAlsace Nord Athletisme*
11003h24'13''KARCHER StephaneSEM
11103h24'57''SINNIGER JeromeSEM
11203h25'08''KUNTZ ArnaudSEM
11303h25'17''WITTERSHEIM MathildeSEF
11403h25'43''CHARROIN CedricVEM
11503h26'18''POTHIER NicolasVEM
11603h26'42''GUERIOUNE DennisVEM
11703h27'29''FERTER ThomasSEM
11803h27'29''GUINCHARD AlexandreVEM
11903h27'49''BECKER StephaneVEM
12003h27'49''LEBOUBE NoelVEM
12103h27'49''BOUR StephaneVEM
12203h28'12''SCHLOSSER JulieSEF
12303h28'18''COUTAUD YannV1MAssociation Endurance Running
12403h28'19''GING EdgarV3M
12503h28'28''KAPPS NadiaVEF
12603h28'59''NIERENGARTEN YannSEM
12703h29'13''BIHL JulienSEM
12803h29'31''ROHRBACH GaetanSEM
12903h29'50''JOUVE Jean-nicolasSEM
13003h29'50''DIETRICH Jean guyVEM
13103h30'05''SCHLEGEL PhilippeVEM
13203h30'33''ADAM GuillaumeSEM
13303h30'44''KNITTEL ClementSEMAthletisme Strasbourg Europe
13403h31'40''SOHIER JeremySEM
13503h31'55''BALAINE CedricVEM
13603h32'03''REB BenoitSEM
13703h32'15''MACHET RaphaelVEM
13803h32'41''HERRMANN ClaudeVEM
13903h32'53''LEFEUVRE MaximeV1MA.s.l. La Robertsau
14003h33'21''BROBST EmmanuelSEM
14103h33'29''SCHOLLER PascalVEM
14203h33'38''BRENDEL PascalSEM
14303h33'55''PLET ManonESF
14403h33'59''LUTZ SylvieV1FS/l Sg La Wantzenau
14503h33'59''DINIEL LudovicSEM
14603h34'08''JOUANNE MarcSEM
14703h34'37''RIGAUX EricSEM
14803h34'56''LACAN VirginieV1FEckbo Team
14903h35'10''MARTIN Marie-pierreVEF
15003h35'12''BOUDAOUDI CyrilVEM
15103h35'17''ORTH IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
15203h36'06''WEISHAAR JulienSEM
15303h36'20''MATHIA LaurentVEM
15403h36'42''MEDINILLA FredericSEM
15503h36'43''GRUN GuillaumeSEM
15603h36'56''PIERRAT OlivierV1M
15703h37'54''KOEHLER SylvieV2F
15803h37'55''GRUNDER ClaudeVEM
15903h38'11''GRIMM Jean-paulVEM
16003h38'35''JENNY PierreSEM
16103h39'04''DHULST Charles-antoineSEMA.s.l. La Robertsau
16203h40'07''WEISS EricSEM
16303h41'27''PUNSING LindaVEF
16403h42'03''BOESINGER ChristianVEM
16503h42'42''KOLOPP JoshuaSEM
16603h43'54''LANGENBRONN GregorySEM
16703h44'13''SAUNIER FabienneV3F
16803h44'27''KIRMANN LionelSEM
16903h44'27''DUCHET ArnaudVEM
17003h45'07''GUTH OlivierVEM
17103h45'28''MEYER StephaneVEM
17203h46'11''GUERNOUB AichaSEFAsc Strasbourg
17303h47'10''HEBDING MahtieuSEM
17403h47'19''VIGNOT VeroniqueVEF
17503h47'30''HOFF PatrickVEM
17603h47'31''BREY AndreasSEM
17703h49'18''BABEL OlivierV1MI Chjassi Antichi
17803h49'37''RYCKEMBEUSCH GregoryVEM
17903h49'59''SPANNAGEL OlivierVEM
18003h50'03''RITTER MathieuVEM
18103h50'14''HAMM MargotVEF
18203h50'34''SCHNEIDER IngridSEF
18303h50'35''KLEIN BrunoVEM
18403h50'35''HEIDRICH GillesSEM
18503h51'01''COLLARD SophieV1FI Chjassi Antichi
18603h51'01''COLLARD SebastienV1MI Chjassi Antichi
18703h51'10''LEICHTNAM LucVEM
18803h51'30''FROMMWEILER RegisVEM
18903h51'46''TROTZIER PhilippeVEM
19003h51'55''WOURMS MichelSEM
19103h51'58''LUIS AlexisSEM
19203h52'02''FIRDION MartialSEM
19303h52'13''ALFERA JulienSEM
19403h52'24''SCHAEFFER LaurentSEM
19503h52'43''KLEIN FlorentVEM
19603h52'43''ZELLER PatrickVEM
19703h52'44''STEINER MathieuSEM
19803h52'48''BRETON DidierVEM
19903h53'01''CLAD CelineVEF
20003h54'45''SIEGEL CharlyneSEF
20103h54'50''HELM StephaneVEM
20203h55'25''HECKEL BeatriceVEF
20303h56'13''SALERNO DenisVEM
20403h56'33''BOMBENGER AmandineSEF
20503h56'37''REHM Jean-michelVEM
20603h57'35''ROTH LaurentV1M
20703h57'37''BARTH RachelVEF
20803h57'38''PURVES AlexandreVEM
20903h57'40''CAYREL PatrickVEM
21003h58'02''GRANDJACQUOT CaroleVEF
21103h58'29''BANKHAUSER VivianeVEF
21203h58'35''GOETZ StephaneVEM
21303h59'41''ADAM FabriceVEM
21404h00'20''PETIT SylvainV1M
21504h01'11''BIDET EmmanuelVEM
21604h01'25''MOHIMONT StephaneSEM
21704h02'58''PRADEAU PaulSEM
21804h03'34''PENNERATH Jean-christopheVEM
21904h04'40''DREYER GuillaumeSEM
22004h05'17''BIEHLER Jean-marcV2M
22104h05'37''ESTREICHER LaurentVEM
22204h07'15''VAN DE VELDE Jean-lucVEM
22304h07'29''WELSCH BenoitVEM
22404h07'30''DOSSARD_809
22504h07'30''BRAUN AudreySEF
22604h07'39''EINSETLER VincentSEM
22704h08'10''GREGORI GregoireV3M
22804h08'28''DUMAS HerveVEM
22904h08'28''DUMAS NelsonESM
23004h08'29''CUCCU SalvatoreVEM
23104h08'43''KNITTEL SebastienVEM
23204h10'15''PETIT ChristeleVEF
23304h10'20''BUCHBERGER FrankSEM
23404h11'29''WEHRLEN ThierryV2MAthletisme Strasbourg Europe
23504h13'46''BERNARD JulienSEM
23604h14'09''JACOB PhilippeSEM
23704h14'50''KAISER ChristopheSEM
23804h14'52''GONDELAUD SandrineSEF
23904h16'57''CAGNON CarolineSEF
24004h17'32''FRITSCH StephaneV1M
24104h17'32''PRUDHOMME MarionSEF
24204h18'07''STOLTZ PhilippeV2M
24304h18'44''SCHNEIDER StephaneV2M
24404h19'02''WEHRUNG FranckVEM
24504h19'22''SAUERWEIN LionelVEM
24604h19'28''KUNTZ LaurentV2M
24704h19'28''PHILIPPI JoelVEM
24804h21'07''CUNEGO FelixSEM
24904h22'56''GROSSKOST JulienSEM
25004h27'46''ZIRNHELT DenisVEM
25104h28'26''PETRILLO CarolineSEF
25204h29'02''SAGET AdrienSEM
25304h29'03''DOSSMANN JulienSEM
25404h29'20''ROSSDEUTSCH DominiqueVEM
25504h29'25''WEISSMULLER NathalieV1F
25604h30'42''MASSON SebastienVEM
25704h32'12''MENOTTI MatthieuVEM
25804h32'24''SCHAFER DaphneSEF
25904h33'42''MULLER BettySEF
26004h33'42''MARTIN SabineV1F
26104h39'52''DELOY YohannSEM
26204h39'52''JABIN SebastienSEM
26304h41'16''GRIGNON-LUC ClaireV1FAssociation Endurance Running
26404h41'19''LUC RemiVEM
26504h41'51''EDEL LudovicSEM
26604h41'52''VANDENBILCKE AudreySEF
26704h44'20''SOHLER ClaireSEF
26804h44'26''DA SILVA SIMAO FredericSEM
26904h44'36''WALLA MehezaVEM
27004h45'19''TUBLET LucieSEF
27104h45'20''WOLFF DidierVEM
27204h45'20''STURNY JonathanVEM
27304h45'20''VERMERSCH NathalieVEF
27404h46'00''BOILEAU AlexandreSEM
27505h01'00''KERN CatherineSEF
27605h01'00''BESNIER ElisabethV1FS/l Molsheim Athletic Club
27705h02'04''WOHNHAAS GerardVEM
27805h02'05''LEGUAY LaurentVEM
27905h09'30''PAULIAT FannyV1FS/l Molsheim Athletic Club
28005h09'30''FEND LaetitiaSEFAsc Strasbourg
28105h10'03''SCHMIDT StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran