[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Radicatrail - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Radicatrail - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Radicatrail - 14 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'58''LEROY RaphaëlSEM
256'28''MASBOUS SébastienSEM
357'56''LEROI LaurentSEMAFA Feyzin Vénissieux
459'18''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
559'47''SOREL DamienJUMAsso Sidel
659'59''BARDET JonathanSEMEsprit Run
701h00'15''LEFRANCOIS VictorJUMCA Cauchois
801h00'29''HUMBLOT StéphaneV2MCA Cauchois
901h01'33''BARBIER LudovicSEMBlaringhem Trail
1001h02'50''JAFFREZIC MaximeSEMCO Harfleur
1101h03'08''PICHON JulienSEM
1201h03'18''LEDUEY RégisV3MCCP Beuzeville
1301h03'19''LANGLOIS NicolasSEMAsso Sidel
1401h03'21''PELFRENE FrédoSEMCA Cauchois
1501h03'33''FOCT ThomasSEM
1601h03'40''LECOINTRE EmmanuelV1M
1701h03'56''ALEXANDRE YannickV1MOril AC
1801h04'56''HERVEIC GaëlV1M
1901h05'08''BELLONCLE ArnaudV1MLHSA
2001h05'17''NOUGIER BrunoSEM
2101h05'23''HOUARD RégisV1MSafran Nacelles
2201h05'30''MORICE PierreV1M
2301h05'43''BIDAULT DavidSEMTraileurs en Cotentin
2401h05'51''GUEROULT JessySEM
2501h06'10''POUSSIER WilliamV1M
2601h06'20''LEFRANCOIS OlivierV2MCA Cauchois
2701h06'30''WULLEN DenisV2MLFA
2801h06'40''LERAT Jean CharlesSEMHAC Triathlon
2901h06'42''BIDAULT VincentSEMTraileurs en Cotentin
3001h06'46''MAILLARD FrédéricSEM
3101h06'51''COUSIN Jean MarcV1MEMSL
3201h06'54''CHAPELLE FrançoisV2MLFA
3301h06'57''PIGOT LionelV2MEMSL
3401h07'03''FOLLIOT GrégorySEM
3501h07'25''SAINT MARTIN GeoffreySEMVilleneuve d'Ascq Tri
3601h07'27''DEWITTE MickaëlV1MEsprit Run
3701h07'46''BERNARD EdouardSEMCourir à Thury
3801h07'49''BEAURIN NicolasV1M
3901h07'56''LEMARCHAND NicolasV1MEMSL
4001h08'00''DUBELLEY SylvainV1MCA Cauchois
4101h08'01''CRON AlainV2MAsso Sidel
4201h08'13''BACHELEY HervéV2MSport Aventure
4301h08'18''FRETE DavidSEMTFE
4401h08'18''METZGER NicolasSEM
4501h08'22''HURET GuillaumeSEMAYCD
4601h08'33''DE PAULA GwenaëlleV1FEsprit Run
4701h08'45''GONGORA SébastienV1MBlaringhem Trail
4801h08'47''POIDEVIN OlivierSEMEsprit Run
4901h09'22''CAZO EmmanuelV1M
5001h09'32''LABRADOR Juan CarlosV1MBlaringhem Trail
5101h09'43''LEMAISTRE GuillaumeSEM
5201h09'51''DUVIEU DavidV1M
5301h10'01''DUHAMEL MaximeSEM
5401h10'12''MARRE SébastienV1M
5501h10'46''DESMARAIS DavidSEM
5601h10'55''THUAULT FrédéricSEM
5701h10'59''GALLIER StéphaneV1M
5801h11'00''QUENNEVILLE CyrilV1M
5901h11'06''SOREL SylvainV1MAsso Sidel
6001h11'10''LONGONI DimitriSEMCCP Beuzeville
6101h11'17''ROUILLARD LudovicV1M
6201h11'23''PLAQUEVENT VincentV1MPompiers Gravenchon
6301h11'30''LELEU BrunoSEMLHSA
6401h11'31''FOUBERT QuentinSEM
6501h11'34''ROUSSELIN ChristopheV2M
6601h11'40''NOE YoannSEMPont Audemer Tri
6701h12'00''TURQUER JéromeV1M
6801h12'12''GARDEL MickaëlV1M
6901h12'17''STEIBEL JocelynV1MLHSA
7001h12'26''MAGNIEZ CyrilSEMEsprit Run
7101h12'32''HEBERT CédricV1MASC Le Havre
7201h12'37''DUMONT YohannV1M
7301h13'03''SERIZOT MickaëlV1M
7401h13'11''GEFFROY DavidSEMYvetot Triathlon
7501h13'12''HUET CyrilV1MJS Allones
7601h13'18''MALASSIS DavidSEM
7701h13'20''HUAULT DavidV1MTraileurs en Cotentin
7801h13'23''HAUVILLE OlivierSEMAS Dresser Rand
7901h13'39''JACQUET SylvainSEM
8001h13'57''THOMAS ArnaudV1M
8101h14'04''LEMAIRE PierreV3MLHSA
8201h14'24''ORENGE LudovicV1MLFA
8301h14'43''GODEFROY LaurentV1MDeauville Triathlon
8401h14'47''DERICK SébastienV1M
8501h14'47''LEBOURG FabienSEM
8601h14'50''FERVIN NicolasV1MAS Dresser Rand
8701h14'53''POREE ThierrySEM
8801h14'56''BARICAULT NicolasV1M
8901h14'58''BERTIN PETIT LudivineV1FLHSA
9001h15'03''BRUZEAU NicolasJUMBOUC Beauvais
9101h15'07''CHASSEVANT JulienSEM
9201h15'08''TASSERIE ChristopheV1M
9301h15'22''TOUTAIN EmmanuelV1M
9401h15'24''PAIN MathieuSEM
9501h15'31''BREANT VincentSEMOissel AC 76
9601h15'47''MARELLE GillesV2MCA Cauchois
9701h15'51''DURAND SébastienSEM
9801h15'55''HAUCHARD AliceV1FAS Montoise
9901h15'57''BELLAMY CoralieSEFAC Veules
10001h16'10''CORDIER YohanV1MADN GPS
10101h16'11''BOYERE LudovicSEM
10201h16'12''BENARD DavidSEM
10301h16'21''AUPAIX KévinSEMArlanxeo
10401h16'23''ERMEL LudovicV1MCO Bolbec
10501h16'27''VALLEE NicolasSEMAS Montoise
10601h16'30''ALEXANDRE DidierV3MEMSL
10701h16'32''LECLERC OlivierV2MAS Montoise
10801h16'34''DUCLOS ClaireSEF
10901h16'34''SEBIRE AurélienSEMPont Audemer AC
11001h16'44''BECHE CyrilV1MAlençon
11101h16'46''QUIRION LoïcV1M
11201h16'59''BARON LucieSEF
11301h17'13''SOREL LoicSEM
11401h17'18''MABILLE GuillaumeSEM
11501h17'19''COUSIN JulienSEM
11601h17'21''LETESTU MickaëlSEMAsso Sidel
11701h17'21''EUDIER KevinSEM
11801h17'27''CARON AurélieSEFBlaringhem Trail
11901h17'33''TOUCHARD NicolasSEMOril AC
12001h17'33''EDOUARD BrunoV1MOril AC
12101h17'35''PETIT OlivierV2MOril AC Run and Trail
12201h17'36''THOMAS StéphaneV2MTourres & Cie
12301h17'38''LECLAND NelsonSEMASAA
12401h17'46''POREIGE PhilippeV2MADN GPS
12501h17'48''DUMEIGE SébastienV1MEsprit Run
12601h17'53''PANCHOUT YannickV1MCE Chevron
12701h18'04''BOQUET EricV2MASAA
12801h18'04''TETREL FranckV1MSafran Nacelles
12901h18'10''LEMIRE PatriceV1MCO Bolbec
13001h18'30''BOULANT NicolasSEM
13101h18'37''PANCHOUT ClémentJUM
13201h18'49''DAOUD WafaV1FRandorunninglozanne
13301h19'01''LAGUERRE SylvainV1MAccrosport Auberville
13401h19'06''HUMBERT FabriceV3MTobesport Team Raidlight
13501h19'08''MARCHAND EricSEM
13601h19'14''CHANDELIER LudovicV2MCCP Beuzeville
13701h19'21''DUTORDOIR Jean BaptisteV1MLa Frenaye Cyclo
13801h19'25''LEGEMBLE PhilippeV2MAsso Sidel
13901h19'46''BAYLE PierreV3MCORS
14001h19'53''CARDON AntoineV2M
14101h19'59''BEAL GillesV1MLa Saintquenteam
14201h20'06''VALVERT StéphaneV1MCO Harfleur
14301h20'11''LEFEBVRE JulienSEMRequins Couronnais Tri
14401h20'11''MERAY MarionSEFRequins Couronnais Tri
14501h20'11''DELALANDRE MathieuSEM
14601h20'11''CHRISTOPHE VincentSEMSafran Nacelles
14701h20'16''RUBIO LudovicV1M
14801h20'37''DIENIS QuentinSEM
14901h20'52''DRY JérémySEM
15001h20'55''MILLION SamuelV1MEMSL
15101h20'58''LONGUEMARE FabienV1MLHSA
15201h21'02''BERTIN PascalV2MAsso Sidel
15301h21'12''LE GRANDIC GrégoryV1MEsprit Run
15401h21'15''FRANCOIS WillyV1M
15501h21'22''VEAUDEQUIN HélèneSEF
15601h21'30''JEAN MagaliV1FTrail 61
15701h21'49''VERDIERE MarineSEFCO Harfleur
15801h22'07''CINEUX CélineV1FOril AC
15901h22'22''CHRISTOPHE SylvainV1MUn Défi pour Zoé
16001h22'27''GIRAUD PierreSEM
16101h22'37''PETIT YanV1MADN GPS
16201h22'38''METERIE OlivierV1M
16301h22'59''GUERET ChristianV3M
16401h23'30''GUEROULT COTTA ClaireSEFLHSA
16501h23'38''HIVER FabienV1MFoulées Doullennaises
16601h23'46''DEBARBIEUX BérengèreJUFBOUC Beauvais
16701h23'47''HENRY PhilippeV1M
16801h23'52''MABIRE ManuelV1M
16901h24'02''GUEVILLE GeoffreySEM
17001h24'12''DUPIN ChristopheV2MCCP Beuzeville
17101h24'15''ADAMCZYK LaureleiSEFGendarmerie Haute Ndie
17201h24'19''MAUREY AurélieSEFAsso Sidel
17301h24'29''CORNETTE JulienSEM
17401h24'34''WOZNIAK MathieuSEM
17501h24'47''HINFRAY ChristopheSEM
17601h24'59''REGNIER ValentinSEM
17701h25'04''HOUEL ThibaultSEM
17801h25'18''SAUSSEREAU ElodieV1F
17901h25'19''LE PETIT François RégisV2M
18001h25'29''DESCHAMPS EmilieESF
18101h25'32''LOUET AntoineV2MSVER
18201h25'32''OSSART MartineV2FEsprit Run
18301h25'33''DELASTRE MicaëlV1MSVER
18401h25'36''MABILLE JérômeV2M
18501h25'37''DENISE RudySEM
18601h25'48''GUERRAND HélèneSEF
18701h25'58''BERTIN JérémieSEM
18801h26'00''LASADE StéphaneV1MLHSA
18901h26'02''NICOT ThomasSEMSafran Nacelles
19001h26'14''ESNAULT StéphaneV2MCUG'Athlé
19101h26'50''BONNEVILLE MélanieV1FLHSA
19201h26'52''DUMONT MatthieuV1MTeam Merguez
19301h26'53''HUGOT JohannV1MOD Run
19401h26'54''COUILLARD JenniferSEFBoussole Gonfreville
19501h26'54''DEDE ArmandV2MBoussole Gonfreville
19601h26'55''LEBRETON HervéV2MBoussole Gonfreville
19701h26'55''SAVALLE LaurentV2MBoussole Gonfreville
19801h26'56''PANCHOUT CoralieSEFCCP Beuzeville
19901h26'57''LEROY VincentV2M
20001h26'57''LEBRETON FrédéricV2M
20101h27'01''JEANNE AnthonySEMCCP Beuzeville
20201h27'03''VERDURE NathalieV2FCCP Beuzeville
20301h27'06''LEBOUVIER SophieV1F
20401h27'08''LEBOUVIER Jean ClaudeV1M
20501h27'13''REGNIER DominiqueV1MOril AC Run and Trail
20601h27'15''GIAQUINTO SimoneV3FTrail 61
20701h27'16''HUCKEL SamuelV2MAS Alcéane
20801h27'18''HAUCHARD StéphaneV3MArlanxeo
20901h27'25''CHASSINE Marie CélesteSEFEsprit Run
21001h27'36''PLANCHON AmandineSEF
21101h27'56''CATALFO MickaelV1M
21201h28'08''BUFFETAUT MickaëlSEMTrail 61
21301h28'20''BARYSEVICH OlgaSEF
21401h28'22''TUBEUF TanguySEM
21501h28'34''LEMARCHAND PhilippeV3M
21601h28'35''LAUDE JustineSEF
21701h28'39''MAHE AnnieV2FSport Aventure
21801h28'50''LEMARECHAL LudovicV1M
21901h28'55''EUDE PaulSEM
22001h28'58''MARZAT ChristineV2F
22101h29'00''JAEGLE SandraSEFCCP Beuzeville
22201h29'01''LEMOINE EliseSEFCCP Beuzeville
22301h29'06''DROUET EliseV1F
22401h29'08''MEIGNAN LaurenceV2FMontville RC
22501h29'15''BART ArthurSEM
22601h29'15''DELESPINE MartinSEM
22701h29'18''QUENNEVILLE SylvainV1M
22801h29'20''MICHAUD CharlotteSEFLHSA
22901h29'20''VILBERT OlivierV1M
23001h29'20''BARAY AurélieSEFLHSA
23101h29'24''FILLASTRE NicolasV1MHelvetia Running Team
23201h29'29''SELLEZ CloéSEFEsprit Run
23301h29'31''DESRUES NicolasV1M
23401h29'32''CAUFOURIER GillesV1M
23501h29'33''MAILLARD GillesV2MOril AC
23601h29'34''CORNIC LaurentV1M
23701h29'36''COLLIN XavierV1MAS Montoise
23801h29'45''BOBEE NormanV1MHAC Triathlon
23901h29'46''MORO SebastienV2MGABS
24001h29'46''BADMINGTON StéphaneV1M
24101h29'50''ROYOUX NatachaV1F
24201h30'04''PRONO AmélieSEF
24301h30'06''VASSEUR SylvainV2MAS Azote le Havre
24401h30'08''CHANTREL BaptisteSEM
24501h30'08''LHOMMEDIEU Jean MarieV2MCHU Rouen
24601h30'10''DUMENIL CaroleV1FLHSA
24701h30'14''BRISSET BéatriceV2F
24801h30'15''FAURRE SébastienV1MSafran Nacelles
24901h30'16''CHARPANTIER Jean-PierreV4M
25001h30'17''GUILMATRE Jean LouisV3MAS Azote le Havre
25101h30'20''RICHARD LudovicSEMRunner 76
25201h30'21''WIECZOREK IsabelleV2F
25301h30'25''LARUE DéborahSEFLHSA
25401h30'31''THEROUDE EricV2M
25501h31'09''DANIEL VincentSEMAS Total
25601h31'12''CHAMUSARD LucileV1F
25701h31'17''MOREL HélèneV2FOril AC
25801h31'17''BLONDEL OlivierV2M
25901h31'18''BARBETTE Pierre OlivierV1M
26001h31'20''LANDRY JérémyV1MTeam Radicatrail
26101h31'20''HUQUE NathalieV1FTeam Radicatrail
26201h31'20''DUMESNIL CloéSEF
26301h31'20''BARON JustineSEF
26401h31'25''SAULDUBOIS KELLER Anne LiseV1FEsprit Run
26501h31'25''EUDIER GuillaumeV1M
26601h31'27''TESSIER PierrickSEMAccrosport Auberville
26701h31'35''ORANGE JonathanSEM
26801h31'45''NIEL LudovicSEM
26901h31'46''POLET SophieV2FCO Harfleur
27001h31'46''EUDIER GéraldineV1F
27101h31'51''COZIC Jean LucV2MAS Dresser Rand
27201h31'53''LEBLOND CélineV1FAS Dresser Rand
27301h31'56''PELLETIER SophieV1FLimagne Athlé Endur.
27401h31'56''PELLETIER XavierV1MLimagne Athlé Endur.
27501h32'01''VILBERT CorentinJUM
27601h32'03''DE SAINT JORES DelphineV1FCO Harfleur
27701h32'06''MARTIN ClaudineV2FEsprit Run
27801h32'09''GARNIER FrançoisV1M
27901h32'15''FILLASTRE AlexandreSEM
28001h32'18''MALO GuillaineSEFCO Harfleur
28101h32'23''LANGLOIS KarineV1F
28201h32'34''LUKASIEWICZ LéaESFCA Cauchois
28301h32'36''BOUDANT Jean-FrancoisSEM
28401h32'37''BIDAULT DavidV1M
28501h32'43''DAUVILAIRE NicolasSEMTraileurs en Cotentin
28601h32'43''FLEURY CorinneV2FTraileurs en Cotentin
28701h32'43''SANTARNECCHI LaurentSEM
28801h32'45''DE RYCKE MélanieV1FEsprit Run
28901h32'46''DEBARBIEUX SéverineV1F
29001h32'49''POINTEL YoannV1M
29101h32'53''TRANCHARD PierreV3MSVER
29201h32'55''KERGARAVAT DavidV1M
29301h33'07''CHOUQUET RomualdV2M
29401h33'26''NEVEUX ValérieV1FEsprit Run
29501h33'27''DELOUARD ArnaudV1MEsprit Run
29601h33'34''LEMIEUX CarineV1F
29701h33'45''BOUET AnnabelleSEF
29801h33'46''COLOMBEL CharlesSEM
29901h33'49''SALCA TudorV2M
30001h33'56''CORFDIR YolandeV3FTeam Radicatrail
30101h33'58''CARPENTIER DamienV1M
30201h33'59''GONETAY FranckV1M
30301h34'00''LEGRAND CélineSEFTeam Radicatrail
30401h34'01''ROBILLARD LionelV2M
30501h34'01''VILBERT CatherineV1F
30601h34'08''LEMAITRE AnthonySEM
30701h34'18''CHAUVEAU BaptisteV1M
30801h34'18''VASSET Jean-PaulV2M
30901h34'21''SCHWEITZER LudovicV1M
31001h34'31''LECHATREUX OlivierV1M
31101h34'34''HERRIER PhilippeV2M
31201h34'43''FOUTREL AndréeV2FCA Cauchois
31301h34'44''BARREY SandrineV1F
31401h35'00''DUBOC GuilèneSEF
31501h35'02''JEHANNE CathyV2F
31601h35'05''PIMONT EmelineSEF
31701h35'28''MALFANTE BrunoV2MSVER
31801h35'57''EVEILLARD AnitaV2F
31901h36'03''LEFRANCOIS IvanV1M
32001h36'07''REMIGY CaroleV2FCCP Beuzeville
32101h36'08''LAMY FranckV3MCCP Beuzeville
32201h36'19''GEFFROY BéréniceV1FTeam Radicatrail
32301h36'42''DROUET BenjaminV1M
32401h36'43''FROMENTIN VincentV1MGABS
32501h36'46''KLAUB ChristopheV1M
32601h36'48''LEVALLOIS DanyV1MTraileurs en Cotentin
32701h36'52''CAUCHON JérémyV1MTraileurs en Cotentin
32801h36'59''LAINE ChristopheSEMCaen Runners
32901h36'59''GENDROT MaximeV1MMontivilliers Jogging
33001h37'05''DUPLESSIS MichelV4M
33101h37'06''DUPLESSIS OlivierV2M
33201h37'08''PAIN GrégorySEM
33301h37'09''HEBERT WilliamSEM
33401h37'11''BENOIT MarilyseSEFSea Shepherd Racing
33501h37'17''DUBOST LudivineV1FTraileurs en Cotentin
33601h37'18''LEVALLOIS SarahV1FTraileurs en Cotentin
33701h37'18''HOLLEY VincentV1MVBE 14
33801h37'26''PERIER PatriceV2MRun & Bike CIM
33901h37'27''LEFEBVRE ValérieV2FSVER
34001h37'40''SOURDON JosyaneV4FGACCSR
34101h37'41''QUERNE Jean ClaudeV3MSafran Nacelles
34201h37'45''RAHOENS DimitriV1M
34301h37'46''LARCHER KévinV1M
34401h37'56''RIOU JulienSEM
34501h37'57''TROTOUX NicolasV2M
34601h37'59''CHANTIER DavyV1M
34701h38'01''MABILLE VincentSEM
34801h38'06''PLAIS Marie JeanneV1FVS la Ferté Bernard
34901h38'07''PICARD EloïseSEFCO Harfleur
35001h38'11''SERRE OlivierV1M
35101h38'21''LEBRUN CyrilV1M
35201h38'24''BINA JessicaSEFTeam Radicatrail
35301h38'25''INGER MarlèneV1FTeam Radicatrail
35401h38'25''TESSON ChristopheV2MRunner 76
35501h38'55''LEDUEY RomainSEMCCP Beuzeville
35601h39'20''VILLION JérômeV1M
35701h39'21''VAUCHEL MarinaSEFTrail 5 Châteaux
35801h39'24''COUPET CélineSEFAsso Sidel
35901h39'31''BERTIN FabriceV2M
36001h39'33''PALLOT HélèneV3F
36101h39'34''CATTEVILLE EmmanuelV1MStade Dieppois
36201h39'35''BERTHE AurélieSEFTrailers Normands
36301h39'40''FLEURET RégisV2M
36401h39'41''TUBEUF AntoineV2M
36501h39'48''PION IsabelleV2F
36601h39'50''HAUCHARD CorinneV1F
36701h39'57''RENAULT NicolasV1M
36801h39'58''GEFFRAY PierreV2M
36901h39'59''HOMONT PhilippeV3M
37001h40'01''RIGATTE LaurenceV2F
37101h40'11''GERVOISE DanyV1F
37201h40'14''ROLLAND RobertV3MATSCAF
37301h40'24''FRON ThierryV1M
37401h40'25''COQUEREL ClotildeSEF
37501h40'26''DAVID CamilleSEF
37601h40'29''COFFINIER FrançoisSEM
37701h40'29''JOAQUIM MarcSEM
37801h40'43''CANU SteveSEM
37901h40'48''LEMESLE FabienSEMSafran Nacelles
38001h40'57''HARPALICE GaëlleSEFAS Montoise
38101h41'01''CHALLANGE KarineV2FJA Montfort Gesnois
38201h41'06''TROGOFF GaëlleSEFLHSA
38301h41'17''COUSIN AnneV2FDunes d'Espoir
38401h41'18''GOUTEUX PascalV2MDunes d'Espoir
38501h41'19''BILLOQUET LiamSEMDunes d'Espoir
38601h41'19''BERNARD Jean LucV3MDunes d'Espoir
38701h41'19''CREVIER CyrilV1MDunes d'Espoir
38801h41'20''SAVOYE SébastienV1MDunes d'Espoir
38901h41'20''ARTUR OlivierV2MDunes d'Espoir
39001h41'21''GIARD JeanSEM
39101h41'21''NOEL ChristopheV1MDunes d'Espoir
39201h41'22''GIARD Marie PierreV1F
39301h41'25''BANVILLE LéaESF
39401h41'29''GUMEZ LaurenceV1FEMSL
39501h41'30''BEAUDOIN JocelyneV3F
39601h41'33''BROSSARD EmelineSEFGABS
39701h41'34''PAUMIER SylvieV2FAccrosport Auberville
39801h41'35''BROSSARD OlivierV2M
39901h42'03''COUDRAY Jean LucV2M
40001h42'06''LARMET GaëlleV1FCoureurs d'Extrême
40101h42'06''BRIAND AnnickV3FCoureurs d'Extrême
40201h42'13''LEVEE MathildeSEFGABS
40301h42'13''LEBOUCHER CoralieSEFGABS
40401h42'13''LEFEBVRE ChloéSEFASPTT Rouen
40501h42'21''LEBLANC DidierV2M
40601h42'54''BANCE SophieV1FRequins Couronnais Tri
40701h42'56''HODIERNE MyriamSEF
40801h43'06''SUEL Marie ChristineV2FAmicale Val de Somme
40901h43'07''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
41001h43'09''CRAIG SophiaV1FOril AC
41101h43'23''JOURDAINE SéverineV1F
41201h43'26''VINCENT VirginieV1FEAPE
41301h43'47''MAINY KristellV1F
41401h43'55''LIMARE MaryseV3FASDR
41501h44'01''DUVAL CatherineV4FCA Cauchois
41601h44'03''BENOIT ArnaudSEM
41701h44'03''BLECHET CatherineV2F
41801h44'15''SPANNIER FabriceV2M
41901h44'19''GARDELLE CécileV1F
42001h44'20''GARDELLE ValérieV1F
42101h44'28''LECARPENTIER AlineV1FAYA
42201h44'29''LAIGRE KarineSEFEMSL
42301h44'46''GAUTHIER YannV2MRun Accrosport
42401h44'48''ISRAEL CathyV1FEsprit Run
42501h45'03''CHOUIN EstelleV1F
42601h45'11''ALLAIN CathySEF
42701h45'23''MAUGER VirginieV1FLHSA
42801h45'50''BARICAULT SophieV1F
42901h45'58''JOUEN CharlesV2M
43001h45'58''LINO IdalinaV1FAS Montoise
43101h46'00''DOUCHET CharlineSEF
43201h46'05''MARTINOT ColetteV1FSVER
43301h46'17''GOULARD SophieSEFLHSA
43401h46'30''CHARRASSIER SébastienV1M
43501h46'42''LEBOUIS PierreV3MTeam Radicatrail
43601h46'51''BONNET GillesV2MTraileurs en Cotentin
43701h47'00''VAUDRY MyriamV1F
43801h47'31''LEVISTRE LudovicSEM
43901h47'38''PILATTE VirginieV1FAsso Sidel
44001h47'50''BARBOT ErwanSEMTraileurs en Cotentin
44101h47'50''BERTRAND AnthonyV1MTraileurs en Cotentin
44201h48'26''LEGENDRE CyrilSEM
44301h48'27''BENARD JérémieSEMCE Chevron
44401h48'31''GUIBOUT AnnickV3FTrail 61
44501h49'15''RENAULT SébastienSEM
44601h49'18''JACQUET JosetteV3FTrail 61
44701h49'20''DENEUX JustineSEFEsprit Run
44801h49'32''MIOT BRETINEAU AurélieSEF
44901h49'44''JAUD MélanieSEF
45001h50'02''GROSSET ElodieSEF
45101h50'02''MAURETTE ChristelleV1F
45201h50'04''BOLASELL EricV1M
45301h50'20''GANDON YolandeV2FCoureurs d'Extrême
45401h50'34''AREICHE StéphanieV1FAS Montoise
45501h50'38''FENAUX PRESSOIR StéphaneV1MAsso Sidel
45601h50'42''DUPARC AnneV2FCA Cauchois
45701h51'15''ODILLE PierricV1MPompiers Bolbec
45801h51'45''NGO Minh DungV2M
45901h52'02''LABIGNE SylvieV2FCA Cauchois
46001h52'32''BOIVIN GuillaumeV1MLHRT
46101h52'33''JOUAN SandrineV2FCO Harfleur
46201h52'59''CHICOT NorbertV4M
46301h53'02''PIERRE GilbertV2MTraileurs en Cotentin
46401h53'02''BILLAUX LaëtitiaV1F
46501h53'04''PIERRE SylvieV2FTraileurs en Cotentin
46601h53'42''STANO PhilippeV1MTraileurs en Cotentin
46701h54'00''SIMON SophieV1FTraileurs en Cotentin
46801h54'35''LEGRAND SophieV1F
46901h54'35''LEGRAND ChloéESF
47001h54'44''MARCOU PascalV2MCoureurs d'Extrême
47101h55'32''CHESNEY GuillaumeSEM
47201h55'33''CHESNEY ChristopheV1M
47301h56'20''AGUEZZAILOU Anne CélineSEFMille Pattes Romilly
47401h57'35''JACOB NicolasV1M
47501h57'35''JACOB EmilieSEF
47602h00'23''BAILLY MathieuSEM
47702h00'33''LEPETIT WilfriedSEMTraileurs en Cotentin
47802h00'33''LEPETIT Anne SophieSEFTraileurs en Cotentin
47902h00'57''HAUCHART CélineSEFEA Douchy
48002h01'02''DUMONTIER IngridV1FAC Veules
48102h01'27''BERTIN FabienneV1F
48202h02'02''RENAULT DenisV3MGACCSR
48302h04'08''BRUZEAU CathyV1F
48402h07'23''FERAUD LECOINTRE Marie NoëlleV3F
48502h09'13''VAUTIER ErikaSEF
48602h15'07''BONNET BénédicteV2FTraileurs en Cotentin
Accueil - Haut de page - Version grand écran