[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Terroirs Vosgiens - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Terroirs Vosgiens - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Terroirs Vosgiens - 23 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'34''DUSSART GuillaumeSEMCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
201h37'18''LALLEMAND BrunoV2MColmar Marathon Club
301h39'50''ANGER GaelSEMCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
401h43'26''VIEUILLE SarahSEFTr Ailleurs
501h45'17''VILLIERE DavidV1MAthle Vosges Epinal
601h45'40''ROLIN EmmanuelV1M
701h47'45''MARCHAL AllowinSEMVcs
801h47'51''LARRIERE AnthonySEM
901h47'54''AMET OlivierV1M
1001h48'14''GRILLOT LudovicSEM
1101h48'20''BERTUZZI OlivierV1MClub Bpc Nancy
1201h50'58''MARCOT ChristianV2MPublier Triathlon
1301h53'04''POLINORI PascalSEM
1401h53'13''FRANCOIS ClaudeV1MNos Courses En Vert
1501h53'39''SYLVESTRE GillesV1MJorxey
1601h54'44''RENAUD BastienSEMTeam Ermitage
1701h54'44''MAUCHAUFFEE Louis-marieSEM
1801h55'55''HUMBLOT XavierV1MTeam Ermitage
1901h55'59''LAMBLIN FredericV2MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
2001h56'05''CLAUDE JulienSEMAs Saint Remy Vittel
2101h56'18''LEDUC NicolasSEM
2201h56'22''KOENIG BenoitSEMGroupama
2301h56'26''SCHORP BernardV1MType 1 Running Team
2401h56'34''HENRIET ThierryV2M
2501h57'06''SALMON DavidV1MTriathlon Nancy Lorraine
2601h57'50''GIROT RomainSEM
2701h58'05''GOLBAIN MaximeSEM
2801h58'05''DUBOIS MathieuSEM
2901h58'07''POLIN AlexisV2MClub Athletisme Loisir Riom
3001h58'24''VERNHES FredericV1M
3101h58'28''MESLOT HerveV2MLuxeuil Athle 70
3201h58'33''DIEMUNSCH AnthonySEMCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
3301h59'16''HUMBLOT BertrandV1MTeam Ermitage
3401h59'37''MARLIER ChristopheV1MTroc
3501h59'37''MOUGENOT FredericV1M
3601h59'51''BARBIER DimitriSEMVitrimon Passion
3701h59'55''THIEBAUT LaurentV1MBruyeres Triathlon
3802h00'03''NOEL LoicSEM
3902h00'10''GRANDVALLET ClemenceESFPays De Montbeliard Triathlon
4002h00'12''HAJIOUI FouadV1M
4102h00'29''VALLENCE GauthierSEMTeam Ermitage
4202h00'30''MACHARD VincentV2MVcs
4302h00'40''LEFEVRE CyrilleV3M
4402h00'44''DUPRE FredericSEMGroupama
4502h00'49''TOUSSAINT FrancoisSEMTr Ailleurs
4602h00'52''PERRY FlavienSEMTec
4702h00'57''WITT HeleneSEF
4802h01'05''AUBRY PascalV1M
4902h01'06''LAURIN AnaisSEFAvec - S/l Athle Vosges Pays De Rem
5002h01'16''BOITEUX ThomasSEM
5102h01'17''CHIPEAU CyrilV1MUsg Vtt
5202h01'18''MAIRE SabineSEF
5302h01'32''PHARISIEN PascalV1M
5402h01'36''MANSION JonathanSEMNancy Trail Pulsations
5502h01'58''PIERRON NicolasV1M
5602h02'02''TOMMASI VincentSEM
5702h02'05''VIROLAN MickaelSEM
5802h02'05''PARENT JasonESM
5902h02'06''MENARD YannickSEM
6002h02'07''LEFEVRE LucieSEF
6102h02'21''PERNIN JeremySEM
6202h02'30''PRADEL Jean FrancoisV2M
6302h02'42''THOUVENOT CyrilSEM
6402h02'43''DUPREY NicolasSEM
6502h03'05''LEFEVRE EricV2M
6602h03'15''BARON LudovicSEMTeam Ermitage
6702h03'24''DE SONIS ErwanESMEnstib
6802h03'25''SOYEZ PhilippeV2M
6902h03'45''MASSIT PhilippeV1MAs Saint Remy Vittel
7002h03'58''QUEIROZ MarcV1M
7102h04'20''MARION GuillaumeV1MCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
7202h04'21''ROUSSEL JulienSEM
7302h04'27''ARNOULD CyrilV1M
7402h04'47''KOPYLA AlexandreSEMSection Cross Michelin
7502h04'57''FABBRI AntoineSEMVcs
7602h05'07''POIREL SebastienV1M
7702h05'24''LEUVREY JulienV1MTeam Trail 1000 Etangs
7802h05'30''BOUAN GregoireESMEnstib
7902h05'59''DETREY RomainV1M
8002h06'01''LOUIS FUENTES ManuelV1M
8102h06'05''LOUIS-JACQUET PierreV1M
8202h06'06''FABRY JeromeV1MGroupama
8302h06'16''PIERSON PascalV2M
8402h06'22''VILLAUME SebastienSEM
8502h06'39''BENEDIC MichaelSEM
8602h06'55''PIANEZZE ThierryV3MAvec - S/l Athle Vosges Pays De Rem
8702h07'03''TEMOIN GabrielSEM
8802h07'09''BEDON CedricV1MSection Cross Michelin
8902h07'31''SION SebastienV1MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
9002h07'40''GROSCLAUDE RemiSEM
9102h08'17''SIMONET AurelienESM
9202h08'26''COLZATO AlexisSEM
9302h08'28''PERRIN PhilippeV2M
9402h08'52''KELLER SebastienSEMAscu
9502h09'11''BOULAY FrancisV1MMuay-thai Chavelot
9602h09'17''CAMELIN JulieSEFEast Challenge Team
9702h09'32''UNY FlorentSEMLes Vosg'runners
9802h09'55''RIBAU AliceV1FGerardmer Triathlon
9902h10'04''COYDON Pierre-yvesV1M
10002h10'05''BEGLE LaurentV2MAssociation Des Coureurs De Go
10102h10'43''DORE RomainSEM
10202h10'44''SIMON DidierV1M
10302h11'05''ROY LoicSEMEast Challenge Team
10402h11'34''KORDIC JeromeV1M
10502h12'02''FERNANDES ManuelV1M
10602h12'03''VANSON Jean-paulV1MCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
10702h12'10''STROHMANN Jean MichelV2M
10802h12'31''BAUDOUIN RemiSEM
10902h12'34''BOIRON MatheoESM
11002h12'39''HARTER BertrandV3M
11102h12'40''RAJTMAJER VaclavSEMFftri
11202h12'41''PRADEL Jean YvesV2MAc Golbey
11302h12'41''JALOCKA AurelienSEMCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
11402h12'45''MENIGOZ DavidV1M
11502h12'45''ASTIER CelineSEF
11602h12'47''HAZEMANN RaphaelV1M
11702h13'15''BERNARDI DelphineSEFGriffauto
11802h13'16''VISINE ThomasV1M
11902h13'28''SAUVAGEOT FabriceV1MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
12002h13'34''MARTER NicolasV1M
12102h13'34''SOURD NicolasV1M
12202h13'46''POIROT LaurentV2M
12302h13'52''GRANDEMANGE MartineV1FTec
12402h13'53''SICX DamienV1M
12502h14'06''LORAIN DavidSEM
12602h14'08''CLOSE AlexandreSEM
12702h14'14''WISSEMBERG FranccoisV2M
12802h14'26''SOARES MarioV1MRunning Club De Chatenois
12902h14'26''PARMENTIER ThierryV1MGroupama
13002h14'56''THOUVENIN RegisV2M
13102h15'05''LORANGE JonathanSEM
13202h15'10''BOULHAUT ChristianV2M
13302h15'15''MONNE JeromeSEMTec
13402h15'31''CLAUDON AmelieSEF
13502h15'31''DEMARCHE VincentSEM
13602h15'35''HAUTY EddyV1M
13702h15'36''MUSSIER JulienSEMLes Vosg'runners
13802h16'03''SIMON BrunoV1MGarrett
13902h16'13''JEAN-LOUIS LizouV2M
14002h16'36''LUX AurelienV1MInrs
14102h17'12''MARCHAL ChristopheSEMGriffauto
14202h17'39''GEORGES AdrienSEM
14302h17'43''MOURIL BenoitSEM
14402h17'51''HUO-WU-MAI RudySEM
14502h17'52''ORIEL SebastienV1M
14602h17'55''BRAVETTI HeleneV1FGroupama
14702h18'19''OHNIMUS EricV2M
14802h18'27''POISSON MathieuSEM
14902h18'36''LABAT HerveV2M
15002h18'40''FRANSOT SylvainV3M
15102h18'55''THORNER OlivierV1M
15202h19'01''GARCIA VincentV2MTec
15302h19'03''CLAUDON PhilippeV1M
15402h19'05''KEMBERG LudovicSEM
15502h19'11''CLAUDON YannickSEM
15602h19'13''HUMBERT CelienSEMPs Givrauval
15702h19'13''PHILIP Anne-marieSEFAthletisme Metz Metropole*
15802h19'27''REMY JulienV1M
15902h19'40''TITEUX ArnaudV2M
16002h19'41''LAMBOLEZ PhilippeV1M
16102h19'41''GUYOT JeromeSEMRunning Club Chatenois
16202h19'51''TAXE SylvainV1MAssociation Des Coureurs De Go
16302h20'07''TAVERNET NorbertV2MVittel Triathlon
16402h20'35''MANGIN PierreSEM
16502h20'35''RICHARD AlexisV2M
16602h20'36''MANSUY JeremySEMEmt Boxing
16702h20'39''DOSSARD_2254SEM
16802h20'40''BRENIERE NicolasV1M
16902h20'41''DUCHENE JustineSEM
17002h20'42''BANNEROT ThomasSEM
17102h20'45''DE ARAUJO Louis PhilippeSEM
17202h20'53''BERGER SamuelV1MCoureurs Des Remparts
17302h21'10''DEVOILLE CarineSEF
17402h21'11''FELT TonyV2M
17502h21'18''LEUVREY FannyV1FTrail 1000 Etangs
17602h21'20''MARIN BrunoV2M
17702h22'04''JUNG SylvianeV1F
17802h22'29''TISSERANT ChristopheV1M
17902h23'06''VALSECCHI GuillaumeV2M
18002h23'57''KIFFEURT OlivierV2M
18102h24'04''MALGRAS RomainSEMRunning Club Chatenois
18202h24'05''HENRY Jean ChristopheV2MRunning Club Chatenois
18302h24'05''HUMBLOT FabienneV1FTeam Ermitage
18402h24'24''HERPIERRE SoniaV1FCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
18502h24'26''BOLMONT ChristopheV1M
18602h24'37''VITU PARMENTIER KarineV1FGroupama
18702h24'41''CHATEAUX VeroniqueV1FGroupama
18802h24'44''THIEBAUT BertrandV1M
18902h24'44''LAGET DavidSEMTeam Ermitage
19002h25'01''PANICHI AnneV1FMtb School Perl
19102h25'11''JACQUIER ThierryV2M
19202h25'24''LEROY Maurice-henriV2MFfa Pass J'aime Courir
19302h25'28''SAVIANA JulieSEF
19402h25'29''POIROT YannickV1MTr Ailleurs
19502h25'29''REMY MathieuV1MMan Bites Dog
19602h25'30''HACH SebastienV1M
19702h25'49''HERPIERRE SylvainV1MCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
19802h26'05''VERY StephanieV1FAvec - S/l Athle Vosges Pays D'epin
19902h26'17''FRANCOIS VincentV1M
20002h26'55''BAJOLET MathieuSEMGe Power Conv
20102h27'01''CAPARROS BenoitV1M
20202h27'08''PERIN ThomasV1MTeam Ermitage
20302h27'13''MATHIEU JeromeV2MRc Vandoeuvre
20402h27'20''MELINE FredericV1MCourir A Epinal
20502h27'22''DE LUCA MarineSEF
20602h27'22''LIGER NoeV1M
20702h27'23''LAFFUGE Jean-lucV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
20802h27'44''PHULPIN SophieSEF
20902h27'44''PHULPIN JeromeSEM
21002h27'54''GUERY DanielV3M
21102h28'06''MOREL YannSEM
21202h28'31''MARTIN BernardV2M
21302h28'35''SIMONIN CecileV1FAvec - S/l Athle Vosges Pays D'epin
21402h28'36''BRUNE KarineSEFAvec - S/l Athle Vosges Pays D'epin
21502h28'50''URBANIAK BrunoV2M
21602h28'57''RICHARD MickaelSEM
21702h29'05''MOUGEL SylvainV1MCahm
21802h29'17''ROUHIER EricV2M
21902h29'18''CARVALHO FranckV1MRunning Club Chatenois
22002h29'22''GARCIA DenisV2M
22102h29'25''ROTA BrunoV2MAcgv
22202h29'26''THIERRY AnnickV1F
22302h29'29''MERCIER AymeriSEMVittel Triathlon
22402h29'48''LEDIG AxelSEM
22502h29'52''LEMONNIER MaximeSEM
22602h29'52''REMY QuentinSEM
22702h30'02''JENNESON OlivierV1M
22802h30'17''RINGENBACH OlivierV1M
22902h30'17''RINGENBACH FlorianESM
23002h30'27''MILLOTTE OlivierV1MGarrett
23102h30'38''CABLEY DavidV1M
23202h30'45''GARCIA DomV2F
23302h30'48''FOUCHONNERET FannyV1F
23402h30'53''CHARTON DavidV1MEs Aviere Football
23502h31'22''PERNEL FranckV1M
23602h31'23''BOURGUIGNON CyrilV1M
23702h31'26''GAUDILLER RemyV3M
23802h31'27''SALLES FredericV1MMuay Thai Gym Chavelotais
23902h31'58''JUPPONT GaelleSEF
24002h32'02''VILLAUME JonathanSEM
24102h32'06''DROUOT JulienV1M
24202h32'19''TAVERNE SylvieV1F
24302h32'21''TEIXEIRA ArnaudV1M
24402h32'28''SAHLI AbibaV1F
24502h33'03''THOMAS RomainV1M
24602h33'21''TRAMBLOY BereniceV1FAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
24702h33'22''HARMS DenisV2MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
24802h33'31''PELTIER SarahSEFCoureurs Des Remparts
24902h33'40''DUCHENE ThierryV3M
25002h33'43''OLIVEIRA JoseV1M
25102h33'44''BOITEUX CarolineV1FAvec - S/l Athle Vosges Pays De Cha
25202h33'44''COSSU GiovanniSEM
25302h33'44''DRICI AmelSEF
25402h33'50''DETREZ FredericV2MRun In Metz
25502h34'10''CHIODI ElisaSEFCoureurs Des Remparts
25602h34'29''FALCOZ CatherineSEFTeam Griff Auto
25702h34'30''VERNIA ChristianV2MTeam Ermitage
25802h35'24''NOBLET LudovicV1M
25902h35'37''BACH GillesV1MCoureurs Des Remparts
26002h35'47''ADAM RaphaelleSEFNam - S/l Nancy Athletisme Club
26102h35'53''DEPLANQUE PatriceV3MAthle 52 - S/l Langres Ac Sud Ht Marnais
26202h36'07''PETIT HerveV2M
26302h36'22''SACHERER EmilienSEM
26402h36'23''REMY BenjaminSEM
26502h36'24''LEFEBVRE SebastienSEMLefebvre
26602h36'30''JAMBOIS VeroniqueSEF
26702h36'49''PIERRAT Jean-paulV3M
26802h37'01''ROUSSEL DavidV1M
26902h37'23''GENIN FlorentSEM
27002h37'23''JOLIVET RichardV1M
27102h37'43''MERLIN Jean-francoisV3MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
27202h37'58''ARNOULD MarieESF
27302h38'02''OTHENIN FlorenceV2F
27402h38'42''DUMONT LudovicV1M
27502h39'10''RENAUD AngeliqueV1FRunning Club Chatenois
27602h40'42''PAVOZ YannV1M
27702h40'44''PORTZERT AnnabelleV1FAssociation Des Coureurs De Go
27802h40'44''TREMEAU NathalieV2FAssociation Des Coureurs De Go
27902h40'45''ORBION ChristelleSEFAssociation Des Coureurs De Go
28002h41'34''MARTINET SebastienV1M
28102h42'23''KUNTZ EmmanuelV1M
28202h42'45''ANTOINE MarieSEFBoujul
28302h42'49''DITTE JuliaSEFBoujul
28402h42'53''MOREL PatrickV2M
28502h43'03''SIBILLE EmilieSEF
28602h43'19''ETIENNE AurelieSEF
28702h43'29''DE CONTET JuliaSEFAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
28802h43'30''COLLIGNON DidierV1MAvec - S/l Athletic Club Neocastrie
28902h43'43''COLIN PierreSEM
29002h45'10''LECOANET PascalV2M
29102h45'10''LECOANET KevinSEM
29202h45'33''FORMET ChristelleV1FVosg'runners
29302h45'33''MITKO PhilippeSEMLes Vos'grunners
29402h45'45''LEROY DavidV1M
29502h46'02''BARBETTE GerardV3M
29602h47'01''ERTAULT BernardV1MAs Saint Remy Vittel
29702h47'01''ERTAULT PierreESM
29802h48'09''OGE BenoitV1M
29902h48'11''HILD BenjaminSEM
30002h48'28''MATHIEU FredericV2MCoureurs Des Remparts
30102h48'36''DELLUPO MelanieV1F
30202h49'20''GUILLOT DelphineV2FDombasle Athletisme
30302h49'35''MATHIEU EmmanuelV2MCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
30402h50'35''TERNIER FredericV1M
30502h50'36''ZIMMER FranckV1M
30602h50'43''CHARTON Jean-lucV3M
30702h51'34''JACQUOT PascalV2MDombasle Athletisme
30802h51'39''TORRETTI GilbertV3M
30902h51'41''MORIZOT ElodieSEFTeam Ermitage
31002h51'42''ZIVANOVIC LindaSEF
31102h52'06''AMET StephanieV1FAthle Vosges Remiremont
31202h52'07''AMET Francois-xavierV1MAvec - S/l Athle Vosges Pays De Rem
31302h52'09''PINTO AlbertoV1M
31402h52'16''CHARTON RomainSEMGroupama
31502h52'29''LEGER DidierV3MAssociation Des Coureurs De Go
31602h52'39''DELLUPO EricV1M
31702h53'23''MATHIOT XavierV1M
31802h53'24''NOSAL DelphineV1F
31902h53'24''NOSAL SebastienV1M
32002h53'26''MATHIOT NicolasV1M
32102h55'43''HAMANI HabibV1M
32202h59'04''BERNOT GaelleSEFSection Cross Michelin
32303h01'46''GILLOT ArnaudESM
32403h06'09''FUHRMANN FredericSEM
32503h07'34''COSTELLA FranckV1M
32603h07'37''CROUVEZIER FabriceV1MLes Peutes Betes Des Vosges
32703h07'38''JOUSSERAND PerrineSEF
32803h15'49''SOYER BenoitSEMLes Vosg 'runners
32903h15'50''ROUSSEL CelineV2F
33003h20'24''DETHOREY ChristelleV1FAcgv
33103h20'25''SIMON SabrinaSEFGarrett
33203h21'02''HAMANI LaetitiaV1FCohm - S/l Ca De La Haute Moselle
33303h21'44''BELLAMY EricV2M
33403h21'47''ROUSSEL AdrienSEM
33503h23'03''GRANDVALLET EliseESF
33603h26'01''VIRY MichelV4MCourir Pour Le Fun
33703h28'11''BASSO CandiceSEFTr Ailleurs
33803h29'51''IGEL StephaneSEMGroupama
33903h34'10''ASSOUAD PatrickSEM
34003h37'40''VANDEVOIR PhilippeV2M
34103h39'50''ELUDUT YannickV1MEs Thaon*
Accueil - Haut de page - Version grand écran