[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Golfe du Morbihan - 56 km du 29/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1M
204h04'47''BRIAND Pierre-yvesSEM#TEAMCAVE
304h17'38''BLANCHARD ClementSEMAS-Hutchinson
404h27'57''LE BIDEAU MaelV1MATHLETIC PONT REAN
504h33'33''DANET BaptisteSEMPleumeleuc
604h34'13''DELLOUX JenniferSEFBouconville Vauclair
704h36'01''GUIHARD RomainSEMPORNICHET
804h40'24''CLERC GaetanV1MVERNEUIL EN HALATTE
904h40'38''DANET AlexSEMLa Croix Hellean
1004h40'59''LE CLAIRE FredericV1M
1104h43'26''VERARDO FloranV1MRun & Rhum
1204h46'06''LE BRECH RemiSEMCaudan
1304h46'07''LE GAL RomainSEMLille
1404h46'39''DUFIN VincentSEMTREGUIDEL
1504h47'39''HERVE MathieuSEMBouloire
1604h50'44''PICARD RomainSEMASPTT VENDEE
1704h51'32''QUINIOU SylvainSEMPluherlin
1804h52'26''CHARRON MaximeSEMSaint Laurent de la pree
1904h56'48''LE FOULER CharlesSEMPlouay
2004h58'17''BENARDEAU LucSEMasba
2104h59'14''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
2205h00'37''BOUCHAUD TeddySEMMontfaucon/Montigne
2305h06'39''DUBREUIL GuillaumeSEMTours
2405h07'31''BERGER JeromeV1Masba
2505h07'41''GUYOMARCH MickaelV1Mplougonven
2605h08'38''LE CHEVILLER Pierre-marieSEMVannes
2705h08'55''BOUCHAUD JulienSEMViellevigne
2805h09'01''HERMITEAU SimonSEMBRION
2905h09'26''BEDARD BenoitSEMLarre
3005h09'42''LE JACQ AndreV1MFREE RUNNERS LE CLUB
3105h10'43''LE TEXIER SebastienSEMCOURIR A PLUMELEC
3205h12'52''GONDET SebastienV1MLes sportifs Malouins
3305h13'54''ROBIN MickaelV1MLONGUENEE EN ANJOU
3405h13'55''VENI TheoSEMRennes
3505h14'10''RENAULT FabienV1MLANESTER
3605h15'20''PRONO RenanV1MGUERLEDAN AVENTURES
3705h15'27''DUPAS HermannV1MTrans sur erdre
3805h16'01''PLARD WilfridV1Masba
3905h16'32''BRIAND MatthieuV1MCESSON-SEVIGNE
4005h17'26''BOUT XavierSEMNEUILLY-SUR-SEINE
4105h17'49''SABOURAULT StephaneV2MUS EZANVILLE ECOUEN
4205h17'50''ALLAIS AnneSEFLe Pallet
4305h19'09''DUPE YannV1MSaint jean de mont
4405h19'28''LE BAIL AdelineSEFAngers
4505h20'02''CHALMEL DavidV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
4605h20'22''CHEVAL BrunoV2MLa Chapelle Gaceline
4705h21'01''PLANCHENAULT MathieuSEMaytre
4805h23'44''DELAMARRE SebastienV1MThouare sur Loire
4905h24'38''DELAGE MarionSEFParis
5005h24'47''PETRO AlexSEMAuray
5105h25'06''GIRAUD GuillaumeSEMPORT DÂ’ENVAUX
5205h26'01''ROUSSEAU NicolasSEMMAISDON SUR SEVRE
5305h26'02''MARTINEAU CedricV1Mploeren
5405h26'31''GRANDVALET DominiqueV2MVannes
5505h27'33''MARZIN AlanSEMquimper
5605h28'01''BIDET DamienV1MAtlhe Theix
5705h28'36''GUIBANT FredericV1MMonterblanc
5805h28'54''LE CLANCHE PatriceV1MKERVIGNAC
5905h29'02''GOURDAIN PhilippeSEMCELY
6005h31'42''BALDI Jean-paulV2MBLAGNAC SC
6105h32'47''RIO AlexandreSEMOrsay
6205h33'14''MURAT JeromeSEMTeam TAC
6305h33'25''RURIACK GuillaumeSEMCesson-Sevigne
6405h34'05''GUIOCHEREAU BenoitV1Mla poueze
6505h35'15''SCHLEGEL Jean-marcV2Mcoye la foret
6605h35'46''DREUX GillesV3MLOCMARIAQUER
6705h37'19''PAPIN FredericSEMUS LIFFRE
6805h38'13''BOCO LoicV2MGUILLIERS
6905h38'18''DAVID BaeldeSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
7005h38'25''SAINT-ELOI DamienSEMregion gendarmerie bretagne
7105h38'50''SOURDOU MelanieSEFVoisins le bretonneux
7205h39'21''LE NY ThomasSEMVANNES
7305h39'42''LE PRIOL CedricSEMLOCMINE
7405h40'26''TANGUY SebastienSEMTeam TAC
7505h41'15''GEGOUIC Jean marcV2Mst nolff
7605h41'21''MARQUET TanguySEMBoulogne Billancourt
7705h42'01''BEAUMESNIL StephanieV1FS L US ARNAGE
7805h42'02''DANIEL RonanSEMPass Running
7905h42'06''COLAS StephanV2Mbriancon
8005h44'25''LE BOULAIRE YannESMQuiberon
8105h44'35''COCAUD StephaneV1MNoyal-Chatillon-sur-Seiche
8205h45'49''GRUEL ChristopheV2Mmalestroit
8305h45'56''GUESSAB KarimSEMPARIS
8405h46'15''COTTIN PierrickSEMSaint-Etienne de Montluc
8505h46'15''PINEAU AlexisSEMMont-Pres-Chambord
8605h46'15''VINCENT AnthonySEMMont pres chambord
8705h46'16''VAGLIO AlexandreV1Mbruz
8805h46'56''AUBERT DavidV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
8905h47'24''BOUTHIER JeromeSEMParis
9005h47'54''VALLAT EmmanuelV1MCaudan
9105h48'55''SARRAZIN GuillaumeSEMJC ST HILAIRE DE RIEZ
9205h49'57''GUILBEAU RichardV1MGrandchamp des Fontaines
9305h50'28''DELAVEAU FabienV1MSt Claude de Diray
9405h50'40''ANTON KarlV1MLocoal Mendon
9505h50'43''MOREAU SebastienSEMLE CELLIER
9605h50'48''HINGANT SebastienSEMASC SAINT BARTHELEMY
9705h51'24''KERVAREC FranckSEMVannes
9805h51'24''HUNAULT HerveV1MS L AC HAUTE VILAINE
9905h51'33''VICAUD AlexandreESMELVEN
10005h51'51''RENAUD HubertV1MEACC
10105h52'27''LEMEE MaelysSEFMons En BarÂśul
10205h52'38''LEVEQUE ThomasV1MCORSEUL
10305h52'54''POSSEME SebastienV1Mregion gendarmerie bretagne
10405h53'17''CHARBONNIER LaurentV1MASCE
10505h53'26''POUJEAU ArmandSEMLISTRAC MEDOC
10605h53'37''STREIBEL YohannSEMSautron
10705h53'57''THERET MartinSEMS L MASSY AS
10805h54'11''CRISTOL AdelaideV1FBETTON (35830)
10905h54'13''GALLOU FredericV1MSAINTE GEMMES SUR LOIRE
11005h54'20''LETELLIER GeraldV1MAS BOUGUENAIS REZE
11105h54'59''LEBLANC Francois-xavierSEMLuce
11205h54'59''LE TUTOUR HeleneSEFSainte luce sur loire
11305h54'59''GIROD MarionSEFVertou
11405h56'15''MAHE LE PORHO MorganeV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
11505h56'27''GAUTIER FredericSEMVannes
11605h56'32''DEGREZ BenoitSEMPeaule
11705h56'32''ROUAULT ThomasSEMVincennes
11805h56'32''BALDZUHN MorganSEMGUENROUET
11905h56'58''LE STANG ChristianV2MATHLETIC PONT REAN
12005h58'32''BOURGEON StephaneV2Mfougeres
12105h59'00''ROBIN DavidV1MCande sur beuvron
12205h59'15''CALARD RomualdV1MPAULX
12305h59'18''COMBE JulienSEMParis
12405h59'39''DROUET BenoitV1MSENE
12505h59'47''RIVIERRE DamienV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
12606h00'07''LANNUZEL StephaneV1MLANMEUR
12706h00'07''GUILLERM LionelV1Mlanmeur
12806h00'16''VANNIER StephaneV1MLa Baule
12906h00'24''GERFAULT ArnaudV1Mgeste
13006h00'46''DECOURTYE RomainSEMMAUVES SUR LOIRE
13106h00'53''COADIC AnthonyV1Mcamors
13206h00'54''LE BRIS MaximilienV1MCAMORS
13306h01'28''BOURDONNAY DenisV2MLe Relecq Kerhuon
13406h01'57''RIO DavidV1MJOGÂ’BRUZ
13506h03'02''DE PREVILLE AugustinV1MBUSSY RUNNING
13606h03'24''HOUDIN AurelienSEMES SEGRE HAUT ANJOU *
13706h03'25''POULET MikaelSEMBEAUREPAIRE
13806h03'47''COUIC GwenaelV1MJossigny
13906h04'46''DENIS StephaneV1MCAMPENEAC
14006h04'50''MOTTEAU RomainSEMLa rochelle
14106h04'54''AMSLER CyrilSEMLA VILLE AUX DAMES
14206h05'21''DEBROISE StephaneV1MAndouille Neuville
14306h05'21''LEBLANC ArnaudSEMVitre
14406h05'25''THENAISIE WilfriedSEMleves
14506h05'37''LE DREFF MarcV1MSavenay
14606h06'18''NICOLAS VincentV1MCHATEAU THEBAUD
14706h06'38''MORICE PierrickV2MS L M J ATHLETISME
14806h06'38''JOUNIAUX OlivierV1MSarrigne
14906h06'41''LENESLEY FredericSEMAcigne
15006h06'47''COLAS LudovicSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
15106h06'58''GENNERAT ValentinSEMAngers
15206h07'00''MEURLET HenriV2MVigneux de Bretagne
15306h07'12''POULAIN GuyV2MMASSY
15406h07'25''METEAU RodolpheV2MCaen
15506h07'32''LEFEBVRE XavierV1MGreges
15606h07'45''GALLAIS ClaudeV2MAS BOUGUENAIS REZE
15706h08'06''DERIBLE ManuelSEMCORDEMAIS
15806h08'30''DAGUENET ChristopheV1Msarthe running
15906h08'38''FABRE LudovicV1Mles Iffs
16006h08'42''SEZNEC JulienSEMAigrefeuille sur Maine
16106h09'21''MAUPILIER GuillaumeV1Merdeven
16206h09'25''CORRE BrendanSEMNeuville de Poitou
16306h09'32''VIEL MelanieSEFSulniac
16406h09'33''VALLET ClementSEMSt Aignan GrandLieu
16506h09'36''GIRARD ThomasSEMPloeren
16606h09'52''GUEGANIC SebastienV1MBaud
16706h09'55''HETIER Jean raphaelV2MARPAJON
16806h10'06''NOGAS FredericV1MFC LAON
16906h10'23''NAU FredericSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR LOIRE
17006h10'27''ORHAN PhilippeSEMVANNES
17106h10'45''RENVOISE GillesV2MLe Mans
17206h10'48''CARIOU NathalieV1FPONT L ABBE
17306h10'57''BALE SylvainV1MBOURGBARRE
17406h10'57''RABINEAU RodrigueV1MAS ORANGE LABS RUNNING TRAIL
17506h11'16''MORINAUX Pierre-adrienSEMVincennes
17606h11'21''AKROUTE KaderSEMS L esco 44 misillac
17706h11'50''LE NINIVEN FredericV1Merdeven
17806h12'12''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAS BOUGUENAIS REZE
17906h12'15''JOCHUM ThomasV1MSAINT COULOMB
18006h12'15''PASSCHIER EddinSEMCourthezon
18106h12'15''LEDUC ManuelSEMCOUREURS D EXTREME
18206h12'19''HELBERT SimonSEMUS RUNNING ARGENTRE
18306h12'26''LALLICAN Pierre-michelV1MRUN AND BIKE PETIT MARS
18406h12'27''LALLICAN Jean-louisV1MLARMOR-PLAGE
18506h12'38''BELLANGER GaelSEMLoroux-Bottereau
18606h13'18''BAUD JeromeV2MMorzine
18706h14'06''GERAUD ErwanSEMnantes
18806h14'06''LESSOURD CelineV1FAL PORTERIE AC
18906h14'08''DASSE KevinSEMPluneret
19006h14'09''BUREL DamienSEMRennes
19106h14'34''RIO LudovicSEMSAINTE-ANNE-DÂ’AURAY
19206h15'08''LE GUENNIC BorisV1MLiffre
19306h15'23''FARAMUS Marie-heleneV1Fregion gendarmerie bretagne
19406h16'13''BOURGNEUF KevinSEMMahalon
19506h16'34''LE MESTRALLAN GuillaumeSEMLes foulees pluvignoises
19606h17'01''CHAPEL LaetitiaSEFVannes
19706h17'38''BERTET JeromeV2MUS TALENCE
19806h18'01''COTEREL FlorenceV1FBeaugency
19906h18'06''FAVREAU Jean-lucV1MAS BOUGUENAIS REZE
20006h18'20''LORJOUX Jean-paulV2MPANCE
20106h18'27''LEBLANC HuguesV1M44410 SAINT LYPHARD
20206h18'28''LE MOING OlivierSEMPONTCHATEAU
20306h18'40''WATTEBLED AlainV1MAss Mauves Attitudes Running and Trail.
20406h18'44''PINCON DavidV1MBernay
20506h18'45''LABALETTE OlivierV1MATHLETIC PONT REAN
20606h18'54''LE NICOL DenisV2Mregion gendarmerie bretagne
20706h19'01''MALINGE VincentV1MASC SAINT BARTHELEMY
20806h19'08''FOURRIER StephanieV1FRACING CLUB NANTAIS
20906h19'09''PLOUZENNEC PascalV2MQuimper
21006h19'11''LE HIR SebastienV1Mle hezo
21106h19'25''NICOLAS SandrineSEFPLOEREN
21206h19'37''DE RUGY KarineV1FMEILLAC
21306h20'06''LACHENAL NicolasV1MLuce
21406h20'06''VAVASSEUR NicolasV1MAclam
21506h20'54''GUILLEMET GregoireV1Mbures sur yvette
21606h21'23''CHATAIN PatrickV2MJOGGING MESLAY
21706h21'31''BOEFFARD CamilleSEMNANTES
21806h21'36''LAUNAY JacquesV2MQUIMPER
21906h21'38''MAHE VincentV1MNANTES
22006h22'21''BRETON LaurentV1MS L ESSHA LE LION DÂ’ANGERS
22106h22'27''TASSIN CharlySEMTRIATHLON COTE D AMOUR
22206h22'34''HAMON YouriV1MCHATOU
22306h22'47''DELAVAULT GregorySEMMACC LUSIGNAN
22406h22'58''HERRAULT BasileSEMPontivy
22506h22'58''PASI ChristianSEMCONFLANS STE HONORINE
22606h23'00''CORNOTE NicolasV1Mlarmor plage
22706h23'16''HERVIEUX ThomasSEMbrandivy
22806h23'25''RICORDEL SylvainV2MCOURNON
22906h23'38''LERAY FranckV1Mlouvigne de bais
23006h23'40''DANET BenjaminSEMBrest
23106h23'41''METIVIER PhilippeV1MNOYEN SUR SARTHE
23206h23'55''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
23306h23'55''SANZAY ElodieSEFCA DU PAYS SAUMUROIS *
23406h23'56''BONNENFANT PhilippeV2MORVAULT
23506h24'32''PERRIGAUD GwenoleV1Mregion gendarmerie bretagne
23606h24'44''RIO OlivierV1Mregion gendarmerie bretagne
23706h25'25''GONTHIER EricV1MLa Roche Maurice
23806h26'11''GENTIL AlexisSEMLuzinay
23906h26'18''KEVIN JOLIVET KevinSEMESCAPADE MALESTROIT
24006h26'20''VAN DUFFEL FranckV1MTeam TAC
24106h27'03''FRESNEAU NicolasV1MSAINT-AVE
24206h27'33''LE BOURBASQUET OlivierV1Mregion gendarmerie bretagne
24306h28'01''LEBASTARD SamuelSEMSaint Herblain
24406h28'12''CARCOUET RomainV1MSILLE LE GUILLAUME
24506h28'14''GAUVAIN RemiSEMSaint Antoine du Rocher
24606h28'23''LE GUEN Jean francoisV1MLes chemins de traverses
24706h28'46''EXPERT LionelV1MLeguevin
24806h29'15''BEGASSE MarielleV2FASCE
24906h29'19''BELLAMY DenisV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
25006h29'34''RITOUET JeromeV1MASC SAINT BARTHELEMY
25106h30'10''TEMPLIER ThierryV2MPornic
25206h30'17''NUAUD FrancoisSEMVertou
25306h30'22''LESSARD HerveV2Mcombrit
25406h30'50''DUPONT Pierre-francoisSEMNoyal-sur-Vilaine
25506h31'04''MARTIN FabriceV2M44980 STE LUCE SUR LOIRE
25606h31'10''DUVAL FabriceV1MCOURIR A STE LUCE
25706h31'18''GREFFARD SamuelV1MSAINT ANDRE GOULE DÂ’OIE
25806h31'19''GRATON MaximeSEMlÂ’herbergement
25906h31'20''MOELLO JeromeSEMgrand champ
26006h31'20''PEIGNE DavidV1MSAINT AVE
26106h31'32''RANNOU CedricV1MGuipavas
26206h31'35''PRUNGET FranckV1MLES ESSARTS-LE-ROI
26306h32'15''MAHE KevinSEMREZE
26406h32'36''LATOUR LoicSEMTours
26506h33'03''MANGIN EwenSEMRENNES
26606h33'05''BRUNEAU FredericV2MNANTEUIL
26706h33'47''PRIOUX Jean francoisV2Mste gemmes dandigne
26806h33'55''BOYER AurelieSEFbuxerolles
26906h33'56''CABRERA LaurentV1MANGERS
27006h34'03''VELE ArnaudSEMGDM SAINT JAMES
27106h34'04''DUBOIS GillesSEMGDM SAINT JAMES
27206h34'06''ROISNE AntoineSEMrennes
27306h34'20''BERLAND DominiqueV1MNogent sur Marne
27406h34'24''BARBARIN NicolasV2Merdeven
27506h34'26''ROINE NicolasSEMLe mans
27606h34'38''POITTEVIN VincentV1MSuce sur Erdre
27706h34'55''CHARBONNIER PierreV1MSAINTE-LUCE SUR LOIRE
27806h34'55''BIERE PaulSEMQUIMPER
27906h34'59''MOISAN YvesSEMBREST
28006h35'09''PERON KarineV2Fregion gendarmerie bretagne
28106h35'09''MOCUDE Marie-thereseV3Fregion gendarmerie bretagne
28206h35'10''BUDEL GuillaumeSEMDoue en anjou
28306h35'14''BENJAMIN GallantSEMPluneret
28406h35'20''BRUNEAU CamilleSEFRACING CLUB NANTAIS
28506h35'28''DURIEUX BenoitV1MDOMPIERRE SUR MER
28606h35'29''RUSSAOUEN DidierV1MLa Rochelle
28706h35'43''HERVE PhilippeV1MLORIENT
28806h35'47''SANTOS FernandoV2MCA PARTHENAY *
28906h35'48''NOEL FredericV1MCA PARTHENAY *
29006h36'18''BLAGHMI YoussefV2MLe Kremlin Bicetre
29106h36'35''MULLER PhilippeV2MATHLE DU PAYS DE REDON
29206h36'49''THOMAS CelineV1FEU
29306h36'53''CREPAIN ThierryV2MPerigny
29406h37'17''PROUST AurelienSEMPre st Martin
29506h37'47''THEON DavidV1Mregion gendarmerie bretagne
29606h37'53''BELLANGER KarimV1MLA MEIGNANNE
29706h37'54''FOURNIER DamienSEMGarches
29806h38'00''FAUCHET DamienSEMSERENT
29906h38'08''MEIGNEN JeanV3MSt brevin les pins
30006h38'30''BARON MathieuSEMlampaul guimiliau
30106h38'31''ATALAYA SergeV1Mclamart
30206h38'37''NOREL FabriceV1MMAULE
30306h38'39''DUMONTIER AurelienSEMPLESCOP
30406h38'54''SANS LaurentV1MBLOIS
30506h38'59''LANCELEUR MickaelV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
30606h38'59''CHABERT OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
30706h39'02''BELLAMY ThierryV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
30806h39'20''TREHIN YvonnickSEMcamors
30906h40'03''TAILLEBOIS AndreV3MMONTREUIL LE GAST
31006h40'10''DURAND RoselineV1FLa Poterie
31106h40'12''GUILLOU DamienSEMS L CHATEAUNEUF ATHLE
31206h40'20''LOCHIN BrunoV2MSTADE LAVAL
31306h40'23''MATHE StephaneV1MCoueron
31406h40'24''BOUMARD DamienV1MSaint Jean des Mauvrets
31506h40'35''PERON Jean-christopheV1MQUEVEN
31606h40'36''HEBERT DavidV1MAC VEULAIS
31706h40'47''LE DUC PierreSEMsaint herblain
31806h40'51''GUILLO ThierryV1MArradon
31906h41'13''GUILHOT QuentinSEMOUIRUN LA ROCHELLE
32006h41'16''DROUYE SebastienV1MSAINT AVERTIN
32106h41'16''BEAUFILS DavidV1MJOUE LES TOURS
32206h41'26''LAURENCEAU QuentinSEMSAINT MARTIN LE BEAU
32306h41'53''ROUGE CamilleSEFAS ROADRUNNERS TF1
32406h42'10''BOSSARD HeleneV1FMONTAIGU VENDEE
32506h42'12''BOSSARD Jean michelV1MMONTAIGU VENDEE
32606h42'12''DEBOIS DavidV1MCornille
32706h42'40''GUILLORE MathieuV1MVANNES
32806h42'53''BARROT DidierV2MSAUTRON
32906h43'04''LE CARFF GuillaumeSEMBrech
33006h43'04''CHARBONNEAU BerengereSEFLes magnils reigniers
33106h43'05''DENIS JulienSEMnoyen sur sarthe
33206h43'06''CAULET AnthonySEMantibes
33306h43'07''CAULET KevinSEMantibes
33406h43'23''LANGLOIS NathalieV1FTRAINOU
33506h43'26''BLANCHE ChristelleV1FFAY AUX LOGES
33606h43'27''HUCHON EricV2MMONT PRES CHAMBORD
33706h43'43''POIDEVIN MickaelV1MCHATEAU THEBAUD
33806h43'43''GOUDET DavidV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
33906h44'10''MACE-VIOLAIN Anne-gaelleV1FSTADE LAVAL
34006h44'10''GERBOUIN YannickV2MSTADE LAVAL
34106h44'13''LETAILLANDIER LaureV1FLa Martyre
34206h44'14''LOBRICHON AmaurySEMVannes
34306h44'14''FUDUCHE ErwanSEMAuray
34406h44'18''LEMOINE MaximeV1Mtournedos bois hubert
34506h44'23''DUCHENE Jean marieV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
34606h44'32''GUERIN SolennSEFSainte-Pazanne
34706h44'33''POIRIER ChristopheV2MLorient
34806h44'35''GIANOLLA FlorianSEMBlois
34906h44'42''BERNIER DavidV1Mmaurepas
35006h44'44''LEVASSEUR OlivierV2MBIEVILLE-BEUVILLE
35106h45'06''CHEVRET ChristopheV2MST AVE
35206h45'13''PALUD PierrickV2MQUETTETOT
35306h45'25''GORON RemyV2Mmarcille-raoul
35406h45'25''ESNAULT LaurenceV2FCOMBOURG
35506h45'32''CHALLON PatriceV1MUPAC CHATEAU GONTIER *
35606h45'35''MARTINEZ-MAURE BenoitESMPuteaux
35706h45'40''MEYER PatriceV2MATHLETIC PONT REAN
35806h46'10''LE CADRE AurelieV1FS L THOUARE
35906h46'13''CHARPENTIER PascalV2MNantes
36006h46'15''FANON PascalV2Mbray en val
36106h46'19''BOUILLET VincentV1MTHEIX
36206h46'22''CONAN JulienSEMPLOMELIN
36306h46'26''CHAIGNON GuillaumeSEMLudon medoc
36406h46'27''GLATRE KevinSEMRACING CLUB NANTAIS
36506h46'27''CHAIGNON EmmanuelleSEFS L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET
36606h46'30''THIERY OlivierV1MSAINT-SATURNIN-SUR-LOIRE
36706h46'31''THIERY VincentV1MS L SL ENA ATHLETISME TIERCE
36806h46'50''GUERY ClementESMAngers
36906h46'53''JOUANNIC TristanESMVANNES
37006h46'54''COUTANT FrancoisV1MSavenay
37106h47'11''BILLON DavidV1MGOSNE
37206h47'17''GUEZEL Jean-michelV1MERDEVEN
37306h47'20''CHEVOLLEAU FlorentV1MSaint-Sebastien sur Loire
37406h47'29''AMIGOU Jean-philippeV1MSC ORVAULT
37506h47'36''DAVID OlivierV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
37606h47'47''MADIOU ChristopheSEMsaint xandre
37706h48'00''DUDOUIT ThibaultSEMPARIS
37806h48'01''BOEUF AgnesV2Mbazoches sur le betz
37906h48'20''RENNER JeremySEMATHLETIC PONT REAN
38006h48'26''GWENAELLE RobicV1FCredin
38106h48'35''DEPAIL StephaneV2Mtreffendel
38206h48'53''GUYOT SylvainV2MChapelle Bien Chaussee
38306h49'02''ALLIOT VincentV1MSAINT MARS DU DESERT
38406h49'10''WAUTERS ThomasSEMNANTES
38506h49'11''VITRY Jean-francoisV3MS L M J ATHLETISME
38606h49'41''CORNE Jean-michelV1MFREPILLON
38706h49'54''TREVIER NicolasV1MEACC
38806h50'26''GUILLOUZOUIC VincentSEMmouaze
38906h50'36''BONNEL YvesV2MATHLETIC CLUB TASSIN
39006h50'39''NAEL PascalV2MAUBERVILLIERS
39106h50'43''LEBLANC Jean-francoisSEMNantes
39206h51'08''MOURIGAL DenisV3MAmi trail
39306h51'30''GARREAU ChrystelleV1FPONT ST MARTIN
39406h51'32''THOMASSIAN EmmanuelleV1FAC LA CHAPELLE ERDRE
39506h51'58''DAGUILLON MickaelV1MGuegon
39606h51'59''ROLLAND AndreV2MS L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
39706h52'00''POURIAU JeromeV2MLA CHAPELLE DU BOIS
39806h52'00''PILLET EricV2MLA CHAPELLE DU BOIS
39906h52'07''GUILLEMOT BenoitSEMNANTES
40006h52'09''JARNO StephaneV1MCAMORS
40106h52'31''PRIOUX MaximeSEMLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
40206h52'58''DANIEL LaurentV2MKERVIGNAC
40306h53'01''COROT FredericV1MBRUNOY
40406h53'10''DE SEZE EdouardSEMRambouillet
40506h53'22''MOURICOU GuillaumeSEMAS ORANGE LABS RUNNING TRAIL
40606h53'30''RENIER YannV1MCHARTRES DE BRETAGNE
40706h53'43''JEANNENOT MichelV2M35600
40806h53'43''DUCLOS ChristopheV1MRedon
40906h53'57''TRUFFY MarielleV1FRENNES
41006h53'59''COUASNON MaloryV1FNANTES EC *
41106h54'05''LECHAT FrancoisSEMRUNNING CLUB CROISICAIS
41206h54'17''COLOMB DenysV2MMEUDON
41306h54'25''PRUDHOMME FredericV1MSCO ANGERS*
41406h54'27''LONGEARD SylvieV1FPENCRAN
41506h54'29''LEBRUN OlivierV2MBILLIERS
41606h54'34''LE ROY DominiqueV2Mst jean kerdaniel
41706h54'43''MELET FredericV2MMIGNERETTE
41806h54'47''HENRIQUES JoseV2MSemblancay
41906h55'06''CHOUAN DidierV2Mchavagne
42006h55'12''BACA DominiqueV3MDieppe
42106h55'23''BOUTTELOUP WilfridV1Mla suze sur sarthe
42206h55'35''JACQUINOT ClaireSEFVIEILLEVIGNE
42306h55'43''DOLO StephaneV1Mkervignac
42406h55'49''LOINSARD AdrienSEMTrelaze
42506h55'51''TANGUY ErwanV1MCracÂ’h
42606h55'53''LABARRE PierreSEMCampbon
42706h56'42''PICHON RenaudV1MFREE RUN 72
42806h57'10''CONAN SophieV1Flanguidic
42906h57'21''LE BOURHIS RachidV1MMOELAN SUR MER
43006h57'28''HUGAULT JeromeV1MCLAMART
43106h57'31''GODEFROY StephaneV1MBAUD
43206h57'32''BERUT NicolasV1MVannes
43306h57'35''DENIEL SebastienSEMreze
43406h57'41''DUCHATELLE FrancoisV2Mgrosrouvre
43506h57'52''JANNOT Jean-michelV2MHERBIGNAC
43606h58'03''MOALIC RonanV1MGUIPAVAS
43706h58'07''TABART SamuelSEMBADEN
43806h58'38''PAGE VincentSEMVANNES
43906h58'39''LEFEUVRE BrigitteV2FFOUGERES
44006h58'46''STALET BrunoV2M35133 – JAVENE
44106h58'47''POSSEME MathieuV1MATHLE DU PAYS DE REDON
44206h58'52''LESCAR Valerie anneV1Fvannes
44306h59'15''MARY GuillaumeSEMLE BONO
44406h59'15''LEMETEYER StevenV1MBADEN
44506h59'25''HENAUT CedrickV1MNOYAL PONTIVY
44606h59'36''LETAILLANDIER BenoitV1MLA MARTYRE
44706h59'47''HENRY Jean-michelV1MFONTAINE LE COMTE
44806h59'52''BOULAY PascalV1MATHLE VANNES
44907h00'07''GUEHENNEUX Jean-francoisV1MTreve
45007h00'17''BARBE YannickV2Mtalensac
45107h00'22''RENAUDIN MagalieV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
45207h00'29''GRAVIER GuillaumeSEMCosne-Cours sur Loire
45307h00'29''BRUNET DavidSEMCIVRAY DE TOURAINE
45407h01'47''BRISON FlorentV1MEtrelles
45507h02'02''BURNOUF LucV3MSOTTEVAST
45607h02'09''PERINEAU AgnesV1Fauray
45707h02'12''BATTAIS JacquesV1MLes Ponts-de-Ce
45807h02'12''JOURDAIN FlorentSEMBEAUFORT EN ANJOU
45907h02'17''LE GOFF Jean marcV2MATHLETISME SUD 22 *
46007h02'17''FOULFOIN FredericV1MATHLETISME SUD 22 *
46107h02'22''FOUQUET BenjaminSEMsolidaires en peloton
46207h02'22''FLEURIAUD-SIMONET StephanieV1FTRIZAY
46307h02'27''CHARRUAU TonySEMSARGE LES LE MANS
46407h02'47''BOLOPION CaroleV1FParis
46507h02'51''LE BLAY MathieuV1Mla vraie croix
46607h02'54''ALBUFERA Charles-emmanuelSEMVannes
46707h02'58''SOQUET BrunoV2MMEUCON
46807h03'06''BOULEAU GillesV2MAS ROADRUNNERS TF1
46907h03'07''MERCIER FrancisV2MUS COSNE
47007h03'10''BRUNEAU LaurentV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
47107h03'36''NEDELEC JacquesV3MSaint nolff
47207h03'45''GRAS Jean-michelV1MAS ROADRUNNERS TF1
47307h03'54''CHAPOT EricV2MLE VESINET
47407h03'55''KEMPF VirginieV1FSaint loubes
47507h04'12''CHEVALIER LionelV1MASCIOS VANNES
47607h04'33''NOVEL JulienSEMES JOUY ST PREST ATHLETISME
47707h04'41''DEME VincentV1Mbohal
47807h04'57''FLURY SimonSEMRENNES
47907h05'13''PLASSAIS StephanieV1FLa Pommeraye
48007h05'32''PREVEL RomainSEMSAINT AUBIN DÂ’AUBIGNE
48107h05'43''RICHARD NicolasSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
48207h06'01''GUINOISEAU WillyV1MASEC LA POMMERAYE
48307h06'03''PERREUL GuillaumeSEMnantes
48407h06'13''PETIT MartinSEMCARNAC
48507h06'16''NADEAU AlainV3MST PIERRE DES CORPS
48607h06'20''ROBERT OlivierV1MMaxent
48707h06'31''SEYNAVE MatthieuSEMathis val de rouvre
48807h06'33''YOUINOU SeverineV1FPlozevet
48907h06'46''COUTURIER JulieSEFLes Molieres
49007h06'47''BILLAUD AxelSEMCROISSY SUR SEINE
49107h06'48''BERTRAND CyrilleSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
49207h06'53''CHAILLOU PhilippeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
49307h07'10''LACABE EricV2Mrennes
49407h07'11''CARIOU YvaneV1FPLOMEUR
49507h07'12''PROUFF FranckV1MTHORIGNE FOUILLARD
49607h07'38''BIZOT XavierSEMLa chapelle caro
49707h07'50''DOCQUIER FranckV1MUA SOCIETE GENERALE
49807h08'05''GUILLERMIC EricV2MPONTIVY
49907h08'19''LE GAL SabrinaV1Fsaint jean brevelay
50007h08'25''NABAT BrunoV2Merdeven
50107h08'26''RIGAUD GuillaumeV1MMONTREUIL
50207h08'31''GUERIN FabienV1MVITRE
50307h08'33''GUERIN CelineV1FMil Pattes VITRE
50407h08'37''SELEX Jean yvesV2MS L THONON AC
50507h08'39''COLLET AurelienV1MSAINT CLEMENT DE LA PLACE
50607h09'11''POIGNARD FabriceV1MLa Meignanne
50707h09'14''CADIOU LaureV1FAS ROADRUNNERS TF1
50807h09'38''JAHAN StephaneV1MPLERIN
50907h09'57''FROGER BenoitV1MSAINT LEGER SOUS CHOLET
51007h10'12''ZEACHANDIRIN GopuSEMSAVIGNY LE TEMPLE
51107h10'15''PHILIPP AnneV3FRUEIL-MALMAISON
51207h10'23''LORGERAY-BELZ JocelyneV3FERDEVEN
51307h10'42''VALLEJO DavidV1Mregion gendarmerie bretagne
51407h10'52''LONGEPE DenisV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
51507h11'21''LETELLIER VirginieSEFozoir la ferriere
51607h11'33''LOFFICIAL DavidV1MCIMA PAYS DÂ’AURAY
51707h11'38''RAMELLO ChristopheV1MS L CA DE CHAMPIGNEULLES
51807h12'18''FRIBOULET ChristineV1FLorient
51907h12'19''LE GAL GuillaumeSEMAmbon
52007h12'19''PAUMARD MatthieuSEMANGERS ATHLETIC CLUB*
52107h12'23''BROUILLON GuillaumeSEMRennes
52207h12'25''CANN Jean-lucV2Mregion gendarmerie bretagne
52307h12'31''LE PRIOL ThomasSEMAC MINIAC MORVAN
52407h12'40''LENA PierrickV4MAURAY
52507h12'45''MARTIN ManuV1MEntente Poitiers Athle 86
52607h13'15''GONTIER EricSEMBRUZ
52707h13'18''SEGUIN FredericV2FMenneville
52807h13'18''ALLAIN YoanSEMSaint Dolay
52907h13'24''HENO VincentSEMSAINT MÂ’HERVE
53007h13'44''ROUGE StephaneV1MSeMeAC
53107h13'45''VARIN EtienneV2MLagord
53207h13'55''BEAUFILS BenoitV1MSaint-jean-sur-vilaine
53307h14'09''GUIGNERY PierreV1MFerel
53407h14'13''HAROUY GabrielSEMNantes
53507h14'25''OLIVAR CatherineV2FS L EA CREIL
53607h14'29''DURIEUX PatrickV1MS L US ARNAGE
53707h14'34''DE DIEGO AlvaroV1MRennes
53807h14'36''PRUNGET AnthonyV1MES COUERON
53907h14'38''PLENUS PierreV1MCourir a Caudan
54007h14'46''GUILLOTIN SebastienSEMPLOUEDERN
54107h14'46''LE RAY GaetanSEMSAINT GILLES
54207h14'48''EVENOT SylvainSEMVannes
54307h14'59''LE GRALL FranckV2MSaint brevin les pins
54407h15'00''PERRAUD SebastienV1MSaint-Brevin-les-Pins
54507h15'00''NIGET SebastienSEMNIVILLAC
54607h15'00''ROUSSE NicolasV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
54707h15'10''VERDOOLAEGE Jean-michelV1MLAVAL COURT COOL
54807h15'16''CHAMPALOU AudreySEFTEAM RUBAN BLEU
54907h15'18''LE FLECHER GwenouSEMPlouezec
55007h15'35''LABARRE FredericV1Mquestembert
55107h15'37''PICARD IsabelleV2FQuestembert
55207h15'45''BOISSY EricV2MTheix-Noyalo
55307h15'46''BLOT Anne floreV1FASG GAUCHY ATHLETISME
55407h15'47''BENITO CAMP MagaliV2FChaingy Sport Nature
55507h15'58''LEFORT PascalSEMSaint germain sur moine
55607h15'58''VACCARO FrancV3MSevremoine
55707h15'59''SENTILHES LoicV1MBordeaux
55807h16'55''COLIN RegisV1MPlozevet
55907h16'57''BRACONNIER EmilieV1FUS SAINTES ATHLETISME
56007h17'02''GUESDON CyrilSEMBRETTEVILLE SUR LAIZE
56107h17'08''FURET OlivierV1MORCEMONT
56207h17'09''PARLIER GuilhemV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
56307h17'38''BODET WilfridV1MANGERS
56407h17'42''CARVENNEC GildasV1MVILLENOY
56507h17'51''FLOCH CaroleV1FAmi trail
56607h17'55''MEUNIER ValerieV2FLOURY
56707h17'55''PENEAUD SebastienV1MSAINT SATURNIN DU BOIS
56807h17'56''MATHE GaelV1MPRIN DEYRANCON
56907h18'09''MARCHAIS YvesV3MSAINT-PIERRE-DES-CORPS
57007h18'10''BEAURUEL YoanSEMPleslin-Trigavou
57107h18'36''SCULO ErwannSEMLe Hezo
57207h18'41''DOINET RoxaneSEFDeuil la Barre
57307h18'51''AUBIN AlexandreSEMLandaul
57407h18'52''MANCEAU VeroniqueV1FCOYE LA FORET
57507h18'58''MERCIER LudovicV1MHERBIGNAC
57607h18'59''BERTHO MichaelV1MPRESQUÂ’ILE GUERANDAISE ATHLETI
57707h19'00''PHILIPPE StephaneV1MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
57807h19'01''GELLA FredericSEMGUENGAT
57907h19'26''ALEXANDRE MARE AlexandreSEMParis
58007h19'28''JOUAULT YanisSEMMuzillac
58107h19'34''GUILLAUME AnthonySEMLarmor Baden
58207h19'38''LE BIHANNIC DavidV1MlÂ’epine
58307h19'40''GOGE JulienSEMGuimiliau
58407h19'41''VIGNON VincentV1MDOMART EN PONTHIEU
58507h19'41''QUILLET JulienV1MRUN POUR Tous
58607h19'41''BOCCACCIO NicolasSEMVaucresson
58707h20'05''LAMY AntoineSEMTeamSo6
58807h20'05''VENDE MatthieuV1MTeamSo6
58907h20'05''VENDE PaulineSEFTeamSo6
59007h20'11''ALLAIN StephaneV1MSaint-Meen-le-Grand
59107h20'38''CHARBONNIER OlivierV1MSaint Pierre du Perray
59207h20'47''ROUZIC AnthonyV1Mplouzane
59307h20'48''LE PIPE ArnaudV1MCOUERON
59407h20'51''LE MERRER ThomasV1Mguidel
59507h20'56''DA ROCHA SebastienV1FAR REDERIEN
59607h21'01''MAURY Jean-philippeV1MLA CHAPELLE-CHAUSSEE
59707h21'05''DURAND GregoryV1MTAULe
59807h21'06''LE MAUX NicolasV2MGuidel
59907h21'10''MARTIN MoniqueV2FSAYAT
60007h21'11''KERBOUL AlexandreSEMCenon
60107h21'14''CHARLES PhilippeV1MSaint-Herblain
60207h21'14''STEIGER AlbanV1MAntony
60307h21'42''MAGDALENA GeraldineV2FAmi trail
60407h21'46''THOMAS GwendalSEMBignan
60507h21'52''FORT RomainSEMLE RHEU
60607h21'57''LORY-FORET FabriceV1MVITRE
60707h22'28''LE BIHAN RodolpheV1MMONTERBLANC
60807h22'37''VERON-TOCQUET EmericSEMBressuire
60907h22'46''LE DIRACH GillesV2MBERRIC
61007h22'47''BEUCHER BrunoV1MChange
61107h22'56''BAHU CyrilleV1MMontreuil Sous Perouse
61207h22'58''LE BOUCHER CelineSEFNantes
61307h23'00''SAVOURE ArnaudV1MROUEN
61407h23'07''GUILLEMET ChristopheSEMTRESBOEUF
61507h23'17''LE VAGUERESSE GuenoleV2MLanester
61607h23'18''FOURRE HeleneV1FS L MASSY AS
61707h23'19''BOURGUIGNON PhilippeV2MAcigne
61807h23'28''PELLE PatrickV2MBlois
61907h23'35''MONANGE Jean-charlesV2MGrosrouvre
62007h23'40''POULAILLEAU MathieuSEMNIORT
62107h23'40''PHILIPPE SebastienV1MSaint Etienne de Montluc
62207h23'40''BASNIER StevenSEMEcquevilly
62307h23'41''FRANCOIS LoisSEMChanteloup les vignes
62407h23'43''CHEVALIER BenoitSEMTeam TAC
62507h24'01''NEVEU AntoineSEMCharenton-le-Pont
62607h24'02''OLIVIER EmilieSEFLISSES AC
62707h24'10''PETEL JulienSEMTeamSo6
62807h24'11''BOURGAULT MathieuSEMVertou
62907h24'13''SIMON NicolasV2MSULNIAC
63007h24'15''WARGNIER EthelV1Fwarriors
63107h24'19''MIOSSEC MarcV1MLandivisiau
63207h24'20''JOURDAN AnneV1FLAVAL
63307h24'26''DELAUNAY RegisV1MUS LIFFRE
63407h24'45''DAVID LudovicV1MSARZEAU
63507h26'27''PANNETIER NicoleV1MSaint Gilles les bains
63607h26'27''MICHAUD SebastienV1MSTB53 running
63707h26'34''GOHIER FlorentSEMGuerande
63807h26'41''THOMAS KarineV1FASCE
63907h26'48''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL DÂ’ANJOU BEAUFORT
64007h26'55''DUPONT CyrilSEMThorigny sur Marne
64107h27'14''BODIVIT AlainV2Mregion gendarmerie bretagne
64207h27'15''BEZARD FredericSEMES DU VAL DÂ’ANJOU BEAUFORT
64307h27'28''COLIN MaxilmeSEMpoitiers
64407h27'29''LANGLAIS JohannV1MLESSARD ET LE CHENE
64507h27'32''OUDOUX JeremySEMAS SAINT SYLVAIN DÂ’ANJOU
64607h27'45''MERVIN ChristopheV1MPLOUASNE
64707h27'56''KERLEROUX LaurentV1Mlandivisiau
64807h27'57''PRINEAU ChristianV2Mla garnache
64907h28'03''LE SCANF MaryleneV2FS L CA MORLAIX
65007h28'15''MINUIT FabriceV1Mcoulonges sur lÂ’autize
65107h28'35''OZILLE DidierV2MBONCHAMP LES LAVAL
65207h28'41''LAHOGUE StephaneV1Mlandean
65307h28'42''LAHOGUE LE SAUX MagaliSEFlandean
65407h28'45''ELIAZORD FrancisV2MGonesse
65507h28'46''GAUTIER GwenaelleSEFbreteil
65607h28'46''MONNERAIS MickaelV1MBRETEIL
65707h28'47''BONATI FlorenceSEFSarzeau
65807h29'07''BEUVE-MERY NicolasV1MTeam TAC
65907h29'54''SALOME VincentV1MSaint Ave
66007h29'56''BALEINE GwenaelSEMSaint Andre Des Eaux
66107h29'57''LE BRAS AlainV1MLA ROCHE MAURICE
66207h29'58''LADAN LudovicV1MLA ROCHE MAURICE
66307h31'37''VEILLE ClaudeV3MYes team
66407h31'39''VINCENT NicolasSEMbeaupreau
66507h31'39''PITON FreddySEMBEAUPREAU EN Mauges
66607h31'40''BRETON PatriceV2MLA ROCHE SUR YON
66707h31'40''BOUTET NicolasV2MLA ROCHE SUR YON
66807h31'43''MAQUIGNON JeremySEMRACING CLUB NANTAIS
66907h31'54''GRANDJEAN StephaneV1Millkirch
67007h31'55''LE FEVRE AnaelleSEFPLERIN
67107h31'56''GORA GermainSEMVANNES
67207h31'56''BOURNIQUE AnaisSEFVannes
67307h32'10''THOMAS Jean yvesV2MPONTIVY
67407h32'15''DURAND Francois-thomasSEMMontgermont
67507h32'31''ARNAUD PierreV1Mfatines
67607h32'33''CHEVREUX FredericV1MDOMPIERRE SUR MER
67707h32'49''PAQUEREAU EnrickSEMregion gendarmerie bretagne
67807h33'06''TORRENT ChristopheV2MParis
67907h33'10''LE CLAIRE Jean-michelV1MRennes
68007h33'12''BRETEAUDEAU DamienSEMVALLET
68107h33'17''JAOUEN ElodieV1Fpledran
68207h33'27''GIBIER FabienSEMDaoulas
68307h33'30''LAUMOND FabriceV2MNiort
68407h33'42''MARCHAL AymericV1MIssy les Moulineaux
68507h33'44''PITOU MickaelV1MS L LES ALPES MANCELLES ATHLE
68607h34'09''MASSON LudovicSEMPloermel
68707h34'09''LE PAVEC AlbanSEMNANTES
68807h34'21''DANET LaurentV1MLaval
68907h34'28''BOURSIER JoelV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
69007h34'41''GLOAGUEN FrederikSEMLA CHAPELLE CHAUSSEE
69107h34'41''GALLET GillesV3Mla chapelle chaussee
69207h34'48''BOMME AlexandreSEMSNLS44
69307h34'51''VALLEE FredericV2MTotes
69407h35'23''LAMOUREC BenjaminSEMBERRIC
69507h35'24''JIFFRELOT JocelyneSEMBREST
69607h35'29''BOURIGAULT DominiqueV2MBasse Goulaine
69707h35'34''VASSEUR RudySEMDeols
69807h36'15''LOUAPRE BrunoV1MGRANCHAMP DES FONTAINES
69907h36'15''POULAIN NicolasV1MNANTES
70007h36'15''PESSU AdrienSEMNantes
70107h36'23''GLEVAREC YannickV1MLIFFRe
70207h36'23''LAVAL SophieV1FLA ROCHELLE
70307h36'28''MASSART PierreV1MNantes
70407h36'30''RETY ErwannV1MMeslan
70507h36'38''FREJUS MyriamV1FAS NANDY
70607h36'51''SCHREINER BenoitV1MSAINT NOLFF
70707h37'17''TROMEUR AlainV2MAvrille
70807h37'19''MARANDEAU LaurentV1MANDOUILLE
70907h37'21''MARCHAND DominiqueV1Mandouille
71007h38'02''LE ROY StephaneV1MMELLAC
71107h38'11''VILLEROY MikaelSEMBieville-Beuville
71207h38'14''MOREL StephaneSEMplaudren
71307h38'20''ROBIN AlexandreSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
71407h38'46''MAILLARD NathalieV2FAS ROADRUNNERS TF1
71507h38'47''QUINIO CatherineV1FAS ROADRUNNERS TF1
71607h38'48''DOMISE SebastienV1Mvannes
71707h38'52''MOREAU YvesV2MAS ROTOSPORT RUNNING
71807h39'11''LE GAL GuillaumeSEMBEGLES
71907h39'14''FOUSSARD VirginieSEFbruyeres sur oise
72007h39'14''LÂ’HERMITE GuillaumeV1MBEAUPREAU EN MAUGES
72107h39'16''LE PAPE AlainV2MQUIMPER
72207h39'30''BOUGO NathalieV1Fregion gendarmerie bretagne
72307h39'53''MONSIMIER BertrandSEMAngers
72407h40'00''JULIENNE GuillaumeV1MOUIRUN LA ROCHELLE
72507h40'02''BOUTEVEILLE AlexandreV1MAS NOGENT LE ROTROU
72607h40'50''BRUNEAU EstelleV1FSTADE LAVAL
72707h41'00''SABOURIN IsabelleV1FUS SAINTES ATHLETISME
72807h41'09''BARRE BenoitSEMReguiny
72907h41'15''BERNAS EricV2MFooting Landerneen
73007h41'15''MILIN JacquesV2MLANDERNEAU
73107h41'15''CONNAN Jean philippeV3MFooting Landerneen
73207h42'08''LEMESLE LudovicV1Mpledran
73307h42'42''GALIPAUD ChristianV2MTHORIGNY
73407h42'56''JOUANNAULT NathalieV1FSt Jacques de la Lande
73507h42'59''THEBAULT ChristelleV1FADN NOYAL-PONTIVY
73607h43'16''GLOANEC SebastienSEMLOCMARIA GRAND CHAMP
73707h43'17''GUILMOTO NicolasSEMSAINT-GONNERY
73807h43'18''DUAULT NicolasV1MATHLETISME SUD 22 *
73907h43'26''BOSCHAT JulienSEMBEIGNON
74007h43'27''LECOCQ JESTIN RemiSEMSaint-Ave
74107h43'48''HERFRAY GimmyV1MTierce
74207h44'18''GERARD GallianoV2MROADRUNNERS 95
74307h44'20''POUSSARD BrunoV2Mtaverny
74407h44'25''PUIG AndreV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
74507h44'34''DUROS KarineV1FTheix
74607h44'51''BERNAS VeroniqueV1FFooting Landerneen
74707h45'12''MORICEAU LaurentV1MS L RENAZE ATHLETISME
74807h45'20''FONTAINE PeggySEFwarriors
74907h46'33''BIGOT RomainSEMVannes
75007h46'33''BARBEY AdrienSEMPARIS
75107h46'38''GUILPIN BenoitV1MLanester
75207h46'46''BOUVRON SebastienV1MPontchateau
75307h47'03''BUSSEREAU ThierryV2MMELUN
75407h47'12''BLOT AntoineSEMLE MANS A 72
75507h47'15''KAIFFER RenaudV1MPloeren
75607h47'15''FLAMENT Francois-xavierSEMLESIGNY
75707h47'45''ROUAUD VincentV1MTREFFLEAN
75807h47'52''MILHAU FloraSEFQUEVEN ATHLETISME
75907h47'59''SIMON JulietteV1FAS ROADRUNNERS TF1
76007h47'59''BONIFACE SwannV1MAS ROADRUNNERS TF1
76107h48'06''FABRE RichardV1MPass Running
76207h48'14''ECHE GregorySEMBoissy Mauvoisin
76307h48'15''CHABERT BaptisteV1MBonniere sur seine
76407h48'15''LE BIHAN YoannSEMFreneuse
76507h48'17''LE FAOUDER MickaelV1MASCE
76607h48'31''AINS BenoitV1MMEUDON
76707h48'36''ALFAURT PhilippeV2Mleognan
76807h48'38''CALVIGNAC JulienSEMNantes
76907h48'42''LE SOZ ClaudeV3MPLOERMEL
77007h48'44''HANOUEL ChristianV2Msolidaires en peloton
77107h48'44''CARRASCO PedroV1Msolidaires en peloton
77207h48'44''PILOT RomualdV2Msolidaires en peloton
77307h49'16''SEBASTIANELLI LauraV1FVanves
77407h49'26''DEFORGE ArmelleV1FNanterre
77507h49'35''GAUTHIER ChristopheV2MLes copains dÂ’abord
77607h49'35''GAUTHIER JulietteV2FLes copains dÂ’abord
77707h49'41''DULONDEL YannSEMTeamSo6
77807h49'42''GODIN Jean-baptisteSEMTeamSo6
77907h49'44''VERGER BenoitV2MMAUGES SUR LOIRE, ST LAURENT DE LA PLAINE
78007h49'46''LESECQ VincentV2MBaden
78107h49'48''HEIM LaurentV2MFooting Landerneen
78207h49'53''STORKSEN EmmanuelV1MNANTES
78307h49'56''ALEMANY ChristianV2Mle relecq kerhuon
78407h49'57''DRONNEAU MagalieSEFCHATELAILLON PLAGE
78507h49'59''LE LAUSQUE StephaneSEMQuestembert
78607h50'00''DUBOIS ThierrySEMSAINT AUBIN DÂ’AUBIGNE
78707h50'01''BEGAUD PatriceV1MRennes
78807h50'01''BEGAUD StephaneSEMLe Mans
78907h50'05''MADEC ThomasSEMSainte Anne dÂ’Auray
79007h50'12''AKCHOTE StephaneV1MIssy-les-Moulineaux
79107h50'17''TREVIAN AlbinSEMCLICHY
79207h50'38''TEILLET DamienV1MLA HAIE FOUASSIERE
79307h50'56''BARRAS DamienSEMTheix Noyalo
79407h50'56''POTIRON GaelSEMMONTFORT SUR MEU
79507h51'31''DANILO KarineV1FAUTHIE
79607h52'12''HURRIEZ ThomasSEMSURZUR
79707h52'16''LE FORESTIER KarineV1FADN NOYAL-PONTIVY
79807h52'17''JEGOUSSE ThierryV2MHAUTE GOULAINE
79907h52'18''GUERIN EmmanuelV2MVERSON
80007h52'27''DE CORTA AntoineV1MVANNES
80107h52'35''LESTE ValerieV1FASCE
80207h52'46''FLEURY PatrickV2MNOGENT SUR OISE
80307h52'49''KUPERMAN BorisV2MNantes
80407h52'52''AUBERT ValerieV1FLE MANS
80507h53'06''GODIN ThomasV1MAubigne
80607h53'07''RAYMOND HerveV1MTERGNIER
80707h53'15''JAROUSSEAU PierreV2MENTENTE DES MAUGES
80807h53'19''VARLET PhilippeV1MNORT SUR ERDRE
80907h53'32''JAROUSSEAU ThomasSEMLoire
81007h53'53''RODIER-DUMAS FrancoiseV2FBasse-Goulaine
81107h54'02''BLANCHARD PierrotSEMRennes
81207h54'02''LEPOURRY ClemenceSEFRennes
81307h54'03''JOUVE TangiSEMPLOUGUERNEVEL
81407h54'04''VERFAILLIE FranckV2MCaudry
81507h54'05''SADIN JeromeSEMForest-sur-Marque
81607h54'21''GARCIA YvesV3MS L JOGGING CLUB POIRE SUR VI
81707h54'21''BOBIER BernardV3MS L JOGGING CLUB POIRE SUR VI
81807h54'29''FICHE AlainV1MSCAER
81907h54'37''PETIT BrunoV1MAMIENS
82007h55'01''PHAVORIN PhilippeV2Mregion gendarmerie bretagne
82107h55'11''CRENDAL CecileSEFLongjumeau
82207h55'31''GUILLAUME ChristopheV2MELVEN
82307h55'31''ERARD LydieV1Fles gonds
82407h55'31''BOURASSIN OlivierV2MDonville les Bains
82507h55'32''BELLEC DavidSEMLE SOURN
82607h55'39''SOISNARD OlivierV1MSENE
82707h55'43''PLUNIAN BrunoV1MFooting Landerneen
82807h55'44''FAGOT SylvieV2FFooting Landerneen
82907h55'48''DANIEL Jean michelV2MBIGNAN
83007h55'49''DANIEL PatrickV2MLOCMINE
83107h55'50''BARRIELLE HerveSEMSAINT-GERMAIN EN LAYE CEDEX
83207h56'04''BARRE ClaudineV1FANGERS
83307h56'05''NEAU LaurentV1MANGERS
83407h56'33''SAINT-AUBIN IsabelleV2FBONNAC LA COTE
83507h56'57''DAVID PhilippeV3MMOUILLERON-LE-CAPTIF
83607h57'11''AMRAOUI HamidV1MMONTERBLANC
83707h57'11''TIXIER FlorentSEMIssy-les-Moulineaux
83807h57'54''GUEGAN MickaelV1Mgraces
83907h58'04''MOR EmmanuelSEMPUTEAUX
84007h58'10''PAPIN SebastienSEMTreize-Septiers
84107h58'10''PAPIN TiphaineSEFTreize-Septiers
84207h58'15''BELAUSTEGUY SabineV1FJouy en josas
84307h58'15''HENNEQUIN Jean-michelV2MJouy en josas
84407h58'15''BELAUSTEGUY PhilippeV2MJouy en josas
84507h58'22''LOZACH YannV1Mpledran
84607h58'35''PANNETIER StephaneV2Msaint Gilles les bains
84707h58'40''HARNOIS EricV1MLa prenessaye
84807h58'58''TANGUY JeanV1MNIVILLAC
84907h59'19''BEDOUET MichelV2MS L ESSHA LE LION DÂ’ANGERS
85007h59'41''PALISSE JUILLET DelphineV1FSaint Sauveur dÂ’Aunis
85107h59'41''JUILLET Jean francoisV2MSaint Sauveur dÂ’Aunis
85207h59'42''LEMOINE ChristopheV2MSENE
85307h59'42''FARDEL Jean armelV2Marradon
85407h59'42''FAURE MarcV2MVANNES
85507h59'48''LINGET JarnoV1Malternature3r
85608h00'00''LOLLIVIER Marie-heleneV2FSAINT JACQUES DE LA LANDE
85708h00'50''AHMED IdrissV1MElven
85808h00'53''DA SILVA BrunoV1MCASTELNAU DE MEDOC
85908h00'54''GUEZENNEC FlorianSEMbrest
86008h00'59''MOREAU Lee-gillesV2MMAUGES sur LOIRE
86108h01'14''THEBAULT Pierre-marieESMPloermel
86208h01'15''HONDA ShihoSEFBerlin
86308h01'33''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES DE LA LANDE
86408h01'33''ROPERT ClaudineV2Frennes
86508h01'34''EON CecileV1FSAINT JEAN DÂ’ILLAC
86608h01'34''GIBAUD CatherineV2FSAINT JEAN DÂ’ILLAC
86708h01'57''BOURIGAULT ChristineV2FRACING CLUB NANTAIS
86808h02'59''GUIBERT SylvainSEMPass Running
86908h03'33''DEMAILLAT GiovanniV1MS L SC SURGERES
87008h03'52''ZECH PhilippeV1MBernes-sur-Oise
87108h03'58''GREFFION MathieuSEMTheix
87208h04'00''MARCO CyrilSEMPLUVIGNER
87308h04'34''DUBREUIL JennyferSEFPARENTIS EN BORN
87408h04'38''PARIS RomainSEMJUVARDEIL
87508h04'42''MALLET ChristopheV1MNucourt
87608h05'03''RUBIO AnthonySEMViry-chatillon
87708h05'14''LAMMENS PascaleV2Fst contest
87808h05'17''CHAGNAUD ValerieV2FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
87908h05'37''BILLAUD MichaelV1MS L SC SURGERES
88008h05'55''HECIMOVIC FlorianV2MVANNES
88108h05'57''MAUGER NathalieV2FLANGRUNE SUR MER – (14830)
88208h05'57''DELAUNAY SylvainV1MSOULEUVRE EN BOCAGE
88308h06'06''GUIDE Jean-baptisteSEMGentilly
88408h06'18''COAT AlainV2MMAROLLES en HUREPOIX
88508h06'25''MARQUET LaurentV1MREZE
88608h06'35''EYCHENNE EricV2Msaint mathurin sur loire
88708h07'11''DUBOURREAU ThierryV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
88808h07'18''BOURVEN YannV1Msainte anne dÂ’auray
88908h07'18''HERVE NathalieV2FBRECH
89008h07'36''LEMAIRE VincentSEMBRECH
89108h07'56''LE MEHAUTE DavidSEMCOLPO
89208h08'15''BEQUAERT NicolasV1Mchatou
89308h08'16''LE LEUCH AudeV1FParis
89408h08'17''ROLLING BrunoV2MParis
89508h08'28''DOMICIEN Jean stephaneSEMLorient
89608h08'29''LE MOUILLOUR EricV2Mplouharnel
89708h08'37''MOREL DavidV1Mfougeres
89808h08'50''GUIHARD LidwineV1FATHLE DU PAYS DE REDON
89908h08'56''CADIO JosephV3MADN NOYAL-PONTIVY
90008h09'07''BELLANGER CaroleSEFTrelaze
90108h09'07''MEAR AnthonyV1MTrelaze
90208h09'14''PELLERIN EdouardSEMNantes
90308h09'15''NGUYEN Van haiSEMREZE
90408h09'17''LAPPRAND SophieSEFPARIS
90508h09'27''PRADILLON LyneV2FUSM MALAKOFF
90608h09'43''CORNE CatherineV1FROADRUNNERS 95
90708h09'53''HELIGON YvanV1MGuichen
90808h09'53''GICQUEL BertrandV2MSaint jacques de la lande
90908h09'54''GAIGNOUX CecileV1FRennes
91008h10'01''GRIMAUD ThomasSEMRueil-Malmaison
91108h10'04''CEVRERO DamienSEMlillebonne
91208h10'04''DESBANT AurelieSEFST ROMAIN DE COLBOSC
91308h10'06''LUCAS BenoitV1MLE PALAIS
91408h10'19''DIE LucasSEMLes monts dÂ’aunay
91508h10'20''TROTTAIN VincentSEFPLAISIR
91608h10'21''EVENO BrigitteV3FSene
91708h10'38''DUCHATELLE ValerieV1Fgrosrouvre
91808h11'23''LABORIE LoicV1MLyon
91908h12'08''BOUCHER BenoitV1MBlain
92008h12'28''SANNIER ChristelleV2FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
92108h12'29''SANNIER PascalV2MContoire
92208h12'36''CRASNIER EmmaESFLÂ’Etang-la-Ville
92308h13'01''POULAIN SebastienV1MGARENNES-SUR-EURE (27780)
92408h13'05''JEROME DILIS JeromeSEMSaint erblon
92508h13'25''LORMEL CarlV1MRENNES
92608h13'33''RAVARD HuguesV2MJOUE LES TOURS
92708h13'54''JOUEN SamuelV1MBesne
92808h13'55''DANIEAU PascalV1MSaint Leger sous Cholet
92908h14'03''JACOMET PatriceV1MLe Perreux-sur-Marne
93008h14'03''BOUJU StephaneV1MVannes
93108h14'10''HEDONT CedricV1MVannes
93208h14'15''METEREAU BenjaminSEMHoussay
93308h14'16''BOULAIN EmmanuelSEMALEXAIN
93408h14'24''LAILLER BrunoV1MSaint Martin dÂ’abbat
93508h14'26''ORSINI Jean vitusV4MCluses
93608h14'58''CRUARD PatriceV2MBERRIC
93708h15'31''LE NORMAND KarineV1FATHLE DU PAYS DE VANNES *
93808h15'31''BIDET CeliaV1FTheix
93908h15'32''MOISAN RomainSEMDreffeac
94008h15'38''THOMAS BertrandV2MCadaujac
94108h15'42''CARVAL Jean-guyV1Mquimper
94208h16'00''CHEVRIER PierreV2MGUER
94308h16'03''LE GLAS YannSEMANGERS
94408h16'03''LEFRANCOIS SabineV1FFranqueville St Pierre
94508h16'06''FAIVRE EmilieSEFbreuillet
94608h16'15''BALE LudovicSEMLe Loroux-Bottereau
94708h16'27''CROISEAUX VeroniqueV2FFooting Landerneen
94808h16'27''BROUILLON ElyseSEFRENNES
94908h16'33''TOURREL AlainV1MVANNES
95008h16'34''GARNAUD MarieV1FRennes
95108h16'50''LOUIS-ACHILLE BrunoV2MSAINT CUCUFA Team
95208h16'53''ADAM ChristopheSEMVal dÂ’Ize
95308h16'56''CARDINAL PascalV2MCUESMES
95408h17'05''DZIEDZICZAK JulienV1MS L MASSY AS
95508h17'06''BERTRAND TheoESMluble
95608h17'14''BOURGEOIS HerveV1MCHALETTE SUR LOING
95708h17'30''FUSTER GregSEMPlouhinec
95808h17'42''JEHAN ValerieV2FMarnes la Coquette
95908h17'45''JEHAN FredericV2MMarnes la Coquette
96008h17'45''JEHAN ClaraSEFMarnes la Coquette
96108h17'46''GODOT Pierre-henriV2MMarnes la Coquette
96208h17'50''RODRIGUES Jean pierreV1MLes montils
96308h17'59''LE GOFF PhilippeV2Mlandeleau
96408h18'50''VERANI NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
96508h18'51''POIRIER CorinneV1FFORGES LES BAINS
96608h19'27''LOSSOUARN FredericSEMorvault
96708h19'28''CUPIF MarwaSEFTEAM RUBAN BLEU
96808h19'43''TERRIEN FabriceV1MLa chapelle du Genet
96908h20'31''LE CORRE DenisV2MQUIMPER
97008h20'52''KERLEGUER CyrilSEMBruz
97108h20'54''TOUZE VincentSEMLe Mans
97208h21'05''COURONNE CatherineV1Fmamers
97308h21'05''LE JOSSEC ChristelleV1FPLUMELIAU
97408h21'05''LE NOUAIL IsabelleV1Fplumeliau
97508h21'06''GILLET VanessaSEFULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
97608h21'09''AMBROISE AnthonyV2MVannes
97708h21'10''AMBROISE DelphineV1FVANNES
97808h21'10''SHULIVEYSTROVA ElenaV1FCastorama RUN
97908h21'44''MOUSSET CatherineV2FS L M J ATHLETISME
98008h22'05''LE GUYADER CelineV1FLOCOALMENDON
98108h22'05''DEAL CecileV1FLocoal Mendon
98208h22'11''TRECANT ChristopheV3MAmi trail
98308h22'52''FORGET OlivierV2MBuxerolles
98408h23'08''BOURDAIS EstelleV1Fle palais
98508h23'36''CASCARANO SimonSEMParis
98608h23'36''ROUVIERE FlorentSEMMARVEJOLS
98708h24'01''BOUCHET PatrickV2MLes copains dÂ’abord
98808h24'05''BACCON FredericSEMFouesnant
98908h24'55''LEMERCIER PatriceV2MLE MANS A 72
99008h24'56''GRASSIN BeatriceV1Fle mans
99108h25'07''CAMPOS GeraldV1MCASTELGINEST
99208h25'07''MARTEL AntoineSEMVilliers-sur-Orge
99308h25'08''MORETAIN LaurentV1MMASSY
99408h25'10''ANNIC MathieuSEMSaint-Christophe du Bois
99508h25'11''BENOIT JulienSEMSURZUR
99608h25'18''FLOCH DenisV1MAmi trail
99708h25'27''DUBE DominiqueV2MSaint-Ave
99808h25'39''MARGEOT CatherineV1FLes FEUX FOLLETS DE BERNES SUR OISE
99908h25'43''DEBRUYNE LaureSEFLorient
100008h25'44''TREMOUREUX XavierV1MSAINT-NAZAIRE
100108h25'49''GERARD YannV1MChatillon
100208h25'51''BLOCUS ElieV2MCHATENAY MALABRY
100308h25'58''BELLIOT RegisV1MSaint nazaire
100408h25'59''BLANCHO NancyV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
100508h26'04''DIEUDONNE PascalV2MVillennes sur Seine
100608h26'07''BOUDEY EricV2MAS SAINT SYLVAIN DÂ’ANJOU
100708h26'08''SORTANT StephaneV1MAS SAINT SYLVAIN DÂ’ANJOU
100808h27'02''JOLLY GaelleV1FS L LES FOULEES AGESINATES
100908h27'23''HANAFI CorinneV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
101008h27'23''JEGUIRIM PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
101108h27'29''NIGET ThierryV1Msaint brevin les pins
101208h27'44''KERBART GwenaelleV2FCIMA PAYS DÂ’AURAY
101308h27'48''STEPHAN KatiaV2FAURAY
101408h28'19''HEURET KarineV1FCUBNEZAIS
101508h28'20''HEURET RolandV1MCubnezais
101608h28'22''WILST FlorianeSEFMEUCON
101708h28'34''MAILLET ChristopheV2MCHAMPAGNE AU MONT D OR
101808h28'34''BIDEAU CarolineV1FGOUESNOU
101908h28'35''TERRIEN DavidV1MBeaupreau en Mauges
102008h29'09''BENARD FranckV1MSaint Jacques de la Lande
102108h29'09''QUEAU AurelieSEFSAINT JACQUES DE LA LANDE
102208h29'20''LE BIVIC MoniqueV3FASC SAINT BARTHELEMY
102308h29'20''ADAM PatriciaV2FLES PONTS DE CE
102408h29'23''GUERIN PascalV1MSaint Denis en val
102508h29'24''CHICAUD DidierV1MSaint Denis en val
102608h29'28''LANDREAU CyrilV1MAmi trail
102708h30'09''CASTERMAN PeggyV1FRICHELIEU
102808h30'15''TOUET MelanieV1Fisneauville
102908h30'17''CAMPOS ClaireV2FLe Langon
103008h30'18''CAMPOS AntoineV2MLe Langon
103108h31'08''ALAINMAT MarigV1Flocoal mendon
103208h31'09''ANTON MagaliV1FLOCOAL MENDON
103308h31'19''PALUD YoannV1MPLOGONNEC
103408h31'35''JEHANNO NicolasV1MPLOERMEL
103508h31'36''CONSTANT-DAVID DianeSEFNANTES
103608h31'37''BOUYSSOU CorentinSEMNantes
103708h31'38''DAVID VictorSEMSan Francisco
103808h31'54''HEINLE EricV1MSaint-Herblain
103908h34'07''ODENDÂ’HAL FredericV2Mregion gendarmerie bretagne
104008h34'58''CHARBONNEAU VirgineV1FLorient
104108h35'03''CHARBONNEAU StephaneV1MLorient
104208h35'16''CONAN SebastienSEMSulniac
104308h35'27''MOREL Jean denisV2MLAVAL COURT COOL
104408h35'29''VINCENT CoutaudV2MLAVAL COURT COOL
104508h35'47''GOULAY PatrickV1Mdomagne
104608h35'59''SUZINEAU EricV1MSAINT ANDRE DE LA MARCHE
104708h36'01''DILIS ErwannSEMLA POSSESSION
104808h36'10''MAUSSION MaximeSEMRennes
104908h36'11''NEAU Jean mauriceV2MLES PINEAUX
105008h36'12''DRAPEAU StephanieV1FDESCARTES
105108h36'12''MOREAU IsabelleV1FLE GRAND PRESSIGNY
105208h36'20''CHARBONNIER Pierre emmanuelSEMIssy les Moulineaux
105308h36'20''DE LA MAISONNEUVE RodolpheV2MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
105408h36'23''TOURRES MathieuSEMIssy les moulineaux
105508h36'33''RAGOT MichelV3MROZAY EN BRIE
105608h36'33''DAVID YannV2MLarre
105708h36'34''BERNIER StephaneV1MBriis-sous-Forges
105808h36'35''BERNIER PierreV1MSaint Leu la Foret
105908h37'09''CHRISTIAEN FredericV1MDunkerque
106008h37'26''BOCAHU Jean-pierreV1MUS SAINT GILLES
106108h37'27''DOIGNEAUX VincentV2MEA CESSONNAISE*
106208h38'16''BARBIER PaulineSEFNOYALO
106308h39'07''SCOPSI ChristelleV1FSurzur
106408h39'07''HAMDAOUI JulienV1MSurzur
106508h39'09''LE CAPITAINE PierreSEMBRECH
106608h39'17''VAILLANT IreneV2FFooting Landerneen
106708h39'17''ALLAINMAT CorinneV2FFooting Landerneen
106808h41'27''BISQUERT Jean-yvesV2MPass Running
106908h41'48''HOUEIX GwenaelleV1FSENE
107008h41'48''LOUVOIS VeroniqueV2FATHLE VANNES
107108h41'49''BOURCOIS YannV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
107208h42'12''PUAUD BertrandV1MLe longeron
107308h42'12''GOISLOT MichaelSEMMortagne sur sevre
107408h42'59''TESSON ChristineV2Flandaul
107508h43'07''GIUSTA JulieV1FLa couture boussey
107608h43'07''GRIZOU PascalV2MHeilles
107708h43'19''LE CORRE PhilippeV2MBoulogne
107808h43'19''PAVES ROBIN NathalieV2Fnantes
107908h43'23''HILLION ChristopheV1MMordelles
108008h43'25''GAGNOL JeanV4MMille Pattes de Buxerolles
108108h43'25''GEAY CorinneV2FBuxerolles
108208h43'59''MAGUERES BenjaminSEMPARIS
108308h45'01''FUENTES MUNOZ PeterSEMLEVALLOIS PERRET
108408h45'33''DION RichardV1MHem athletic cluc
108508h45'33''DION SophieV1FHem athletic cluc
108608h46'00''BARBIER PhilippeV3MPATRIOTE BONNETABLE
108708h46'00''BARBIER CatherineV2FLOMBRON
108808h46'57''TURPIN GarySEMSaumur
108908h47'05''COCHARD ThomasSEMTheix
109008h47'21''BRUCHON VirginieV1FTrizay lesÂ’ bonneval
109108h47'21''IMBAULT NathalieV2FTeam Les Flammes en Rose
109208h47'30''CHAMOULAUD JulienSEMOradour Sur Glane
109308h47'30''LASSAGNE Jean francoisSEMoradour sur glane
109408h47'45''BAUDRILLARD BertrandV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR LOIRE
109508h47'48''LA GREE RobertV2MTREGUEUX
109608h48'00''CHOUPEAUX ChristelleV2FPLEDRAN
109708h48'00''POHU OlivierV1MPLEDRAN
109808h48'43''GENEYTON OrvilleSEMParis
109908h48'51''STERNBERG JonathanSEMPARIS
110008h48'53''DURAND RomualdSEMSAINT GONDRAN
110108h48'58''FONTAINE GANNE FlorenceV2FHEROUVILLE ST CLAIR
110208h48'59''ROUX StephaneV1MCaen
110308h48'59''BELLANGER RegisSEMCAEN
110408h49'00''COZIC ThierryV2Mcaen
110508h49'22''TEXIER AngeliqueV1FEACC
110608h49'23''NICOLAS Jean marieV1MEACC
110708h49'25''CRENN SophieV1FS L PLERIN ATHLETISME
110808h49'25''BARON AuroreV1FPlerin
110908h49'44''LE GUEN Jean-michelV1MLORIENT
111008h49'58''GATINEAU EmmanuelSEMArgentre du plessis
111108h50'11''GOIBIER SylvieV2FCOS MAIRIE DE VANNES
111208h50'11''LARS CatherineV2FVANNES
111308h50'32''PASQUIER JacquesV3MLa Chaize le Vicomte
111408h52'07''TESTARD TanneguyV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
111508h53'26''LE MAUX GwendolineSEFQUEVEN ATHLETISME
111608h53'26''GODOY EnriqueSEMTreduder
111708h55'04''BELLEGO EricV2MS L AC HAUTE VILAINE
111808h55'08''WEBER FredericV1MTeam Cassius
111908h55'26''COUTANT EmmanuelleSEFAngers
112008h55'26''GALLARD CelineV1FCHAUDRON EN MAUGES
112108h55'54''PORHEL CarolineSEFPencran
112208h55'54''TIGREAT ValerieV2Fla roche sports nature
112308h56'01''MOYON Jean-lucV2MPompas
112408h56'20''LE BIHAN FlorianSEMLarmor-Plage
112508h56'37''ALLIENNE MaximeV1Malternature3r
112608h56'59''CADET StephaneV1MREDON
112708h57'13''MOULINS ChristianV2MREIMS cedex
112808h57'32''CRASNIER VincentV1MLÂ’Etang-la-Ville
112908h59'27''BOUGNAUD JoannaSEFRennes
113008h59'41''LE GOFF RegisV1MOUISTREHAM
113108h59'53''LE GOFF PierreSEMPlouhinec
113209h00'15''PINSON ChrislaineV1FS L MASSY AS
113309h00'15''BRIAND LionelV1MEACC
113409h01'07''CREFF JeanV2MSt Alban
113509h01'21''UN XavierV2MChan sur Saone
113609h01'24''ROUGE AlexandreSEMKERVIGNAC
113709h01'26''BOUVIER SamuelSEMRennes
113809h01'27''MAILLY MarjolaineSEFnieul sur mer
113909h01'28''DELALANDE BrunoV3MMS CHANTENAY NANTES
114009h01'54''CALVEL IsabelleV2FSAINT CHERON
114109h02'09''BEGASSE YannickV2MASCE
114209h03'10''CHRISTIAEN KevinSEMDunkerque
114309h03'37''ROUXEL JeanV2MCOMBS LA VILLE
114409h03'37''ROUXEL JacquelineV2MCOMBS LA VILLE
114509h03'45''DOUCHEVINA ElenaSEFSAINT GILLES
114609h03'45''LACROIX AndreeV2FSurzur
114709h03'46''LE MENTEC PhilippeV2MPLUNERET
114809h03'48''PRASZEZINSKI DominiqueV3MArradon
114909h03'49''MERLIN DanielV2Mus arradon
115009h03'52''THERETTE EricV2MSAINT-MARTIN DES CHAMPS
115109h05'51''FOUR JonathanSEMclaveyson
115209h06'33''DIGUET IsabelleV1Fploermel
115309h06'33''DIGUET LaurentV1Mploermel
115409h06'44''STEPHANT PierreV2MLANGUIDIC
115509h07'50''LE GAL AntoineSEMvannes
115609h07'50''DIJOLS Jean michelV3Mvillemomble
115709h09'28''CHIKH FranckV2Mbranderion
115809h09'31''PUIG CaroleV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
115909h10'03''CHANTREL JeremySEMmohon
116009h10'16''LE MORVAN GaelleV1FCE PORNICHET COTE DÂ’AMOUR
116109h10'16''HUGUET MarylineV1FCE PORNICHET COTE DÂ’AMOUR
116209h10'29''SAULNIER NadegeSEFCabariot
116309h10'30''SAULNIER MatthieuV1MCabariot
116409h10'35''BOHEC LaurentV1MAURAY
116509h11'53''BAILLEUL DavidSEMST AVE
116609h11'53''PASTOL DavidV1Msaint ave
116709h11'59''LE MENTEC NathalieV1FBORDEAUX
116809h12'00''THEVENIN Jean-charlesV2MLACANAU
116909h12'08''CARLE AnthonyV1FNEUILLY SUR SEINE
117009h12'17''GAETAN ChristopheV2Mploermel
117109h12'18''MALLET MickaelSEMploermel
117209h12'37''JANIN Marie f.V2FFOUGERE
117309h12'44''BAUDET MathieuV1FLe Sourn
117409h12'45''COBIGO FrancoiseV1FADN NOYAL-PONTIVY
117509h13'58''BIBARD MaiteV1FASEC LA POMMERAYE
117609h13'58''HEMONT SophieV1FASEC LA POMMERAYE
117709h13'59''GUILLON AntoineV1MASEC LA POMMERAYE
117809h15'19''VANNIER KimV1MLE CHESNAY
117909h15'19''PEREZ NicolasV1MSaint-Prix
118009h16'38''LEMPEREUR FranckV1MAC VILLERS COTTERETS
118109h16'40''LEMPEREUR CelineV1FAC VILLERS COTTERETS
118209h16'49''ESNAULT PierrickV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
118309h16'49''ESNAULT PauletteV3FES SEGRE HAUT ANJOU *
118409h17'02''LUCET FredV1MMONTELIMAR
118509h17'14''OUAGADJIO StephaneV2MS L EA DU PLATEAU EST
118609h19'13''CROIZE CarolineSEFGUER
118709h19'45''VOISIN Anne-francoiseV1FSARZEAU
118809h19'45''COQUILLARD KarenSEFSARZEAU
118909h19'49''REVEILLERE EstelleV1FST LAMBERT LA POTHERIE
119009h19'52''BORDEZ ValerieSEFBOIGNEVILLE
119109h20'00''LANDREAU TonySEMVISSEICHE
119209h20'07''DECURE FabriceV1MRouen
119309h22'14''DROUYER PierreV1MARGENTEUIL
119409h22'24''EVEN FrancoiseV2FRENNES
119509h23'20''LEMONNIER MarinaV1FS L US ARRADONS
119609h23'22''BOUCHE AnneV1FS L US ARRADONS
119709h23'27''MOAL NathalieSEFGuipavas
119809h23'31''CASTERMAN PierreV2MRICHELIEU
119909h23'38''SALLE FannySEFCourcoue
120009h23'59''DAGUZE PascalV2MAubigny
120109h23'59''DAGUZE PONTOREAU PascaleV2FAubigny
120209h24'00''LENESLEY SarahSEFCOURIR A STE LUCE
120309h24'00''VIOLIN MyriamV2FCOURIR A STE LUCE
120409h24'03''DELISLE LaurentSEMpont-croix
120509h24'03''JACONO ThibaultSEMSAINT JEAN DE VEDAS
120609h24'10''BEZARD LaurentV2MARRADON
120709h24'11''DROUIN ChrysteleV2FVannes
120809h24'12''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FS L US ARRADONS
120909h24'13''GARDET CaroleV1FSAINT PIERRE DE CLAIRAC
121009h24'14''BESOLI ChristelleV1FBON ENCONTRE
121109h24'26''BOUCHET MartineV2FCHATEAUBRIANT
121209h24'31''FOUCHE EricV1MRENNES
121309h24'57''GEFFROY MathieuSEMSt Martin des champs
121409h25'00''GUILLARD BrunoV1MNOYERS BOCAGE
121509h25'10''HERVE EmmanuelV2MGUERANDE
121609h25'10''PHAN THANH FredericV2MGUERANDE
121709h25'47''NARDIN PatrickV3MAS IBM LYON
121809h25'47''DIES GregoryV1MDRAVEIL
121909h25'54''GANDON JulienV1MSAINT-AVe
122009h25'54''DUBOIS ArnaudSEMMESLAY LE GRENET
122109h25'56''MAGINOT DidierV2MPLOEREN
122209h26'05''SCHARYCKI StephaneSEMVincennes
122309h26'23''BOURMAUD CharlesV3Mst christophe du ligneron
122409h26'31''BLANCHY BenoitV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
122509h27'26''AMETTE AlexandreSEMLarmor-plage
122609h27'34''DERRADJI ErderV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
122709h27'43''CERCLES NathalieV2FJ3 SPORTS AMILLY
122809h27'43''JOSSE SebastienV1MMONTARGIS
122909h28'27''SAVINA Jean yvesV3MSAINT HERBLAIN
123009h28'27''CORDIE SAVINA PatriciaV2FSAINT HERBLAIN
123109h28'32''VASSEUR ChristopheV2Mle pecq
123209h28'35''HERAULT PascalV3MSAINT CUCUFA Team
123309h29'24''PITIOT LudoV1Mla chapelle sur erdre
123409h29'37''GENDREAU NathalieV2FPoitiers
123509h31'22''ROUE NatachaV1FCONQUEREUIL
123609h32'02''BESNIER GuillaumeV2MCAMOEL
123709h32'22''AUMOND EmmanuelV1MLUSIGNAN
123809h32'38''BLANCHO MaryseV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
123909h32'40''FRESNEL ThierryV2MACIGNE
124009h33'41''PELLETIER MartialV1Mevreux
124109h35'08''PENICHOT SebastienSEMDENONVILLE
124209h35'08''LEVOYE JoselitoV2MTeam Les Flammes en Rose
124309h35'20''LE QUINTREC EdithV1FACR LOCMINE PONTIVY *
124409h35'37''MORIN NicolasSEMVillemur-sur-tarn
124509h35'54''LE DOZE NicolasV1MSURZUR
124609h35'54''GUILLEMOT PatriceV2MTheix
124709h35'57''LE TUTOUR PatrickV2MSainte Luce sur Loire
124809h35'58''LE TUTOUR RegineV2FRACING CLUB NANTAIS
124909h35'59''COLONGE SylvieV2Fsamoens
125009h36'00''COLONGE PhilippeV3MSamoens
125109h36'36''LAGARDE ClaireSEFLes Optimistes
125209h36'38''PATRICE BlinV2MNANTES
125309h37'38''BIGORGNE Marie angeV2FLANOUEE
125409h37'38''BIGORGNE LaurentV1MLANOUEE
125509h39'39''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
125609h39'39''AZNAR SylvianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
125709h42'40''ARLOT DavySEMST HERBLAIN
125809h46'18''LE DOZE SylvieV1FSURZUR
125909h46'20''GUILLEMOT ValerieV1FTheix
126009h47'11''JURION DominiqueV3MAC BEAUCHAMP
126109h47'11''LABAT NicolasV1MTEAM ACB TSF 95
126209h47'11''GIROT SoniaV1FAC BEAUCHAMP
126309h47'36''LAMOURE StephaneV2MASCE
126409h48'48''PAILLARD LionelV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
126509h48'48''YVAN RaimandV2MSt georges sur eure
126609h49'52''SAUTREAU NathalieV1F94360 – BRY SUR MARNE
126709h50'52''ANDRIEU EricV2Mregion gendarmerie bretagne
126809h50'53''DEROUET HerveV2Mregion gendarmerie bretagne
126909h50'54''PONCIN JosephV1Mregion gendarmerie bretagne
127009h51'15''ADDE JeanV4MPlouegat Guerand
127109h51'15''ADDE JanineV3FPlouegat Guerand
127209h51'27''GALLIANO Marie antoniaV2FROADRUNNERS 95
127309h52'12''SALMON ChristineV2FLoire Authion
127409h52'12''PEUDON ValerieV2FLE PLESSIS-GRAMMOIRE
127509h52'34''HAMERY PatriceV2Mguer
127609h52'35''ETIENNE YannickV3Mguer
127709h55'13''LEFORT BrunoV2MATHLE VANNES
127809h55'18''LE PENNEC NoellaV1FATHLE DU PAYS DE VANNES *
127909h55'36''MOISAN CecileV1FDinan
128009h55'48''THOMAS JohanneV1FSAINT CARREUC
128109h57'18''HERVE RegineV2Flangueux
128209h57'19''TRONEL PhilippeV2Msaint-brieuc
128309h57'41''CHAUFOUR ChantalV3Flailly en val
128409h59'36''LE MOUEL LaurentV2Mregion gendarmerie bretagne
128509h59'39''DESERABLE DavidV1MFranvillers
128609h59'39''LEMPERNESSE AlbanV1Mamiens
128710h00'14''GUEGUEN Pierre-yvesV1MGuipavas
128810h00'27''DUSSAC VicenteSEMvannes
128910h00'39''DUMONT StephanieV1FEole en beauce
129010h04'48''GEFFROY KevinSEMPloermel
129110h04'59''PRALONG ThierryV1M
129210h05'35''BUGEAUD AurelieSEFS L PERIGUEUX RUNNING
129310h08'41''DE MARCHIN AudreySEFKerlaz
129410h08'46''PIRARD XavierSEMLiege
129510h08'58''CHEVREUX SoleneSEFFeneu
129610h08'58''NOJAC CarineV1FBouessay
129710h10'24''AROTCAREN JessieSEFCHANTILLY ATHLETISME
129810h10'29''CLERGEAUD SamuelV1MCHANTILLY ATHLETISME
129910h11'00''LAMRAOUAH AmelSEFLuce
130010h11'46''LE BRONNEC NathalieV2FBADEN
130110h11'49''GUIDOIN Jean-francoisV4MBADEN
130210h13'32''HALGAND SebastienV1MNantes
130310h13'40''FALESCHINI PhilippeV3MNantes
130410h15'13''PRUAL Jean claudeV3Mlangueux
130510h19'07''MOISAN OlivierV1MDinan
130610h22'17''DELAHAIE DominiqueV3Mechillais
130710h23'12''ESTEVEZ SebastienV1MKervignac
130810h24'41''AIT YOUSSEF JudithV1FBrie-Comte-Robert
130910h26'12''MICHAUD JojoV3MCHAVAGNES EN PAILLERS
131010h26'19''MICHAUD AnnieV2FCHAVAGNES EN PAILLERS
131110h28'00''DUBOIS ValerieSEFLouverne
131210h28'31''DUBOIS PascalV2MGlisolles
131310h31'49''GALMARD LaurentV3Mus arradon
131410h32'07''REBOUL EmilySEFBarcelone
131510h32'08''ROBERT SylvianeV2Fbaud
131610h32'09''CAIGNEC PhilippeV2MHENNEBONT
131710h32'10''KERZERHO AnneV2FHENNEBONT
131810h32'33''LEFRANC LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
131910h32'33''BOURGEOLET BeatriceV2FCOURIR A STE LUCE
132010h32'33''PRUDÂ’HOMME CatherineV2FCOURIR A STE LUCE
132110h33'38''CANU MartineV2FROZAY EN BRIE
132210h34'19''ALFONSO Jean-marieV2MSarzeau
132310h37'44''ALLAIX PhilippeV2MSaumur
132410h38'53''DUPONT JanniceSEFLorient
132510h38'57''PAQUET AudeSEFLimoges
132610h39'48''PINEAU NathalieV2Fregion gendarmerie bretagne
132710h43'18''ROME DidierV2MLa Possonniere
132810h43'35''MOREAU JeremySEMSaint Remy
132910h43'36''DEPRET ChloeESFVannes
133010h50'33''ALLAIS CyrilleV2FSaint-jean de boiseau
133110h52'20''DUPONT LeaSEFArgenteuil
133210h54'22''FERLAY JulieSEFNantes
133310h54'22''MANGEL MathildeSEFRACING CLUB NANTAIS
133410h54'23''POULIQUEN MorganeSEFNantes
133510h54'23''GERBET LucieSEFNantes
133610h54'24''SCHERER NoemieSEFFouras
133710h57'34''NACHIN BenoitSEMTROYES
133811h05'17''GATE LindaV1FMAEN ROCH
133911h05'30''GATE JeromeV1MMAEN ROCH
134011h12'25''CRUARD PhilippeV1MSAINT-AVE
134111h15'01''DOHERTY GailV1FDudley
134211h15'37''DOHERTY NatalieSEFWolverhampton
134311h19'15''MELEUC YannickV2MAsnieres-sur-Seine
134411h19'42''LEFEBVRE NathalieV1FSURVILLE
134511h19'42''LEFEBVRE VincentV1MSURVILLE
134611h32'30''LESAGE PatrickV2MSurville
134711h32'40''LESAGE MarylineV2FSurville
134811h43'41''ALBRIGO AnnieV3FMONTENDRE
134912h12'22''FERMETURE TRAIL 3SEM
135013h06'48''AUDIGER AlainV4MSene
Accueil - Haut de page - Version grand écran