[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Cognac - 11.5 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Cognac - 11.5 km 2019

Voir la fiche de la course : Marathon du Cognac - 11.5 km du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'35''FILLEUL DAMIENSEMS/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME
240'38''VASLIN DIMITRISEMCOGNAC AC
341'27''COMMIN PIERREV1M
442'53''PARCELIER PAULESM
542'55''MACHEFERT EMMANUELSEMBA709
643'04''GARAUD SIMONSEMSaint Astier Triathlon
743'24''ROBIN JULIENSEMles tritons du grand cognac
843'25''GABORIT RAPHAËLV2MTARANSAUD
944'50''DURIEUX JEREMYSEMCOGNAC AC
1045'36''ANDRE JEAN-LUCV2MJARNAC ATHLETISME
1146'26''DROUNAU PHILIPPEV1M
1246'48''LASCOUX FREDERICV1M
1346'52''THÈVENOUX LOÏCV1MAR Team G2A
1447'03''CORSELLIS FLORENTSEMLA RUCHE RACING TEAM
1547'10''MAZOUE JEAN-CHARLESSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
1647'31''MIOSSEC ANTOINESEM
1747'45''FOURNIER LUCV1MRaid OC 24
1847'45''BAUDET LAETITIASEFCOGNAC AC
1947'54''FAYOUX MATHIEUSEMCOURVOISIER JOGGING CLUB
2047'56''JULLIARD CLÉMENTJUM
2147'57''BRISSEAU ROMAINSEM
2249'37''FLORENT CYRILLEV1MLes Tritons du grand Cognac
2349'43''MOREAU CHRISTOPHEV2MG2A Angoulême
2449'49''MICHEL OLIVIERV1M
2549'59''GILLET THIBAUTSEMAVENTURE RUNNING SEGONZAC
2650'15''BESSE FRÉDÉRICV1MCLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA
2750'24''BELLONI FABIENV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
2850'30''GRELIER THIBAUTSEM
2950'37''DELMAS SYLVAINV1M
3050'38''BOUYER MATTEOSEM
3150'54''CLAIS TONYV1M
3251'09''RAYRAT AMELIESEFTEAM OUINS OUINS
3351'11''BOULNOIS GRÉGORYV2MATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
3451'16''GUITTON CYRILSEMAVENTURE RUNNING SEGONZAC
3551'17''POCEIRO MAXIMEJUM
3651'17''NICOLAZO DE BARMON RÉMIESM
3751'17''THOMAS MARTINSEM
3851'23''KELIFAOUI LUCASSEMORANGE BLEUE
3951'23''SNAPPE JEAN PIERREV3MGASS SAUJON
4051'24''DROUNAU MAXIMESEM
4151'32''GUIBAULT MAUDV1Fteam guibault
4251'33''BERLUREAU STEPHANEV1M
4351'39''TATREAUX DELPHINESEFTEAM OUINS OUINS
4451'46''VIGEZZI LAURENTV2M
4551'46''SAUTEREAU ETIENNEV1M
4651'54''MARTIN JEROMEV1M
4751'54''MAHIER JÉRÉMYSEMBNIC
4851'54''DEMEY CORINNEV2FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
4951'54''DERET CLAUDEV1MCSH HENNESSY
5051'57''LORRAIN HELOISECAFVGA COMPIEGNE
5152'00''DELENS TOMJUM
5252'02''PETIT ERICV1M
5352'03''BOURDET SIMONSEMBNIC
5452'03''MOREAU XAVIERSEMBNIC
5552'07''ALLEZARD LUDOVICV1M
5652'08''PRECIGOUT PIERRE-OLIVIERV1M
5752'17''PLANTET LOICV1M
5852'18''SORIN LUDOVICV1MLOISIRS MARTELL
5952'36''FEUILLET STÉPHANEV1MBNIC
6052'36''HUGON CLAUDEV2M
6152'39''LE BEUX CYRILLEV1M
6252'48''TIEN-YOU FRANKV2MTARANSAUD
6353'00''BELO DAVIDV1Mcanimordicus
6453'13''DAUGERON RAPHAËLJUM
6553'15''CREPIN TONYSEM
6653'17''BATIME PASCALV2M
6753'18''CARREIRA JOSEV3Mvicard
6853'22''PECUSSEAU CHARLESSEM
6953'23''YANNICK SAVIOTV2M
7053'25''AVINIO LAURINEJUF
7153'26''LARAPIDIE HERVEV2Maventure running segonzacp
7253'34''ROUDIER VINCENTV3M
7353'35''BUISSON CÉCILEV1FLES GALOCHES RAPIDES
7453'54''BESSE SABINEV2FCA PLASSAC
7553'55''BOURON NICOLASSEMGARAGE LAURENT MARTIN
7654'01''DUPONT LUCASCAM
7754'05''CONSEIL TITOUANCAM
7854'07''FROMENTIN FLORIANSEMMAUVES ATTITUDES
7954'17''CHAMPIGNY ANTHONYV1M
8054'18''THEBAULT MICKAELV1MAS AFAC
8154'23''AUGIRON BARUSSEAU NADIAV1FCOGNAC AC
8254'23''CAZZOLA DAVIDV1M
8354'24''SLAWINSKI EDOUARDV3MCHARENTE LIBRE
8454'27''DERRIENNIC PHILIPPEV1M
8554'29''CONSEIL YANNICKV1M
8654'31''BORDERIE JEAN-CHARLESV1M
8754'40''BUREAU DENISSEM
8854'42''CHALAS NICOLASV1M
8954'47''RIBERA CECILESEF
9054'50''LAPRUNE QUENTINESM
9154'55''BRANDY PATRICKV2MGROUPE GARANDEAU
9255'09''BOUTINOT XAVIERSEM
9355'10''BRUSAFERO BASTIENV1M
9455'16''CAILLAUD JULIETTEV1F
9555'19''LAURICHESSE MATTHIEUSEMAVENTURES RUNNING SEGONZAC
9655'20''GIRARD FABRICEV2M
9755'20''GILARDON GREGORYV1M
9855'21''LEROY STEPHANEV2M
9955'22''BROTIER GABINJUMpompier de jarnac
10055'22''BARFORD CARLJUMpompier de Jarnac
10155'24''GUILLEMANT WILLIAMSEM
10255'26''ROULAUD JOHANNASEF
10355'30''COUVRY ANTHONYSEMTARANSAUD
10455'31''LAGRANGE STEVEV1M
10555'34''RAFFIN BRICEV1M
10655'41''BONNAFFOUX ANNE-SOPHIESEF
10755'57''MACIEL JOACHIMSEM
10855'57''MERCIER CLEMENTJUMGRAND COGNAC JUDO
10955'58''CONTAMINE ANTHONYV1M
11055'59''BUREAU NICOLASV1M
11156'06''LETOURNEUR FREDERICSEM
11256'07''LEPIFFE GAETANV1M
11356'07''CHAMPAGNE LUCV1M
11456'11''CHARBEAU PATRICEV3MGASS
11556'20''TEXIER MARCV2MDOREAU TONNELIERS
11656'21''THORIN ERICV2MFoussignac
11756'27''PETTON EMMANUELV1M
11856'29''BENEYTOU ANTOINESEMCHARENTE LIBRE
11956'29''COUTANT VAMBERT MATHISCAMAGPB PIERRE BUFFIÈRE
12056'29''POLLE DAMIENSEM
12156'30''GIRAUD LINDOSEM
12256'32''GEORGES ANNABELLEV1F
12356'37''MICHONNEAU JULIENSEM
12456'39''GUILBAUD BENOITSEMCognac Basket Avenir
12556'43''LECHEVALLIER JEAN MICHELV2MVILQUIN SAS
12656'47''MARTY ALEXANDRESEM
12756'48''GIETHLEN FRANCKV1M
12856'54''CAILLAUD PASCALINEV1FCOGNAC AC
12956'56''RICHARD JOËLV1MRichemont's
13057'02''PINET RAPHAËLSEM
13157'02''DUMONT CHARLYJUM
13257'03''VANDAME CAROLINESEF
13357'04''CHEDEVILLE LUDOVICSEM
13457'16''LEUENBERGER MATTEOCAM
13557'21''GALINANT ETIENNESEM
13657'21''NICOLAZO DE BARMON FRÉDÉRICCAM
13757'24''TISSERON STEPHANEV1MESPACE TECHNOLOGIE COGNAC
13857'25''ROULLET-RENOLEAU FRANÇOISSEMCH COGNAC
13957'26''BOTTE FREDERICV3MAMITIÉ NATURE MONTLUÇON
14057'28''PELLETIER SOPHIEV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
14157'28''PELLETIER XAVIERV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
14257'40''BACLES DAVIDV1M
14357'51''GROSBOIS DAVIDV1M
14457'53''JOURDE MARIEESF
14557'53''JOURDE SÉBASTIENV2MLs Tritons du Grand Cognac
14657'56''CEDRIC PÉROCHONSEM
14757'56''LEYSSENNE CHLOÉCAFpom'sy
14857'56''VANDESTICK FRANCETTEV2F
14957'57''HAFIDI SI MOHAMEDV1MORANGE BLEUE
15057'58''BOUTENEGRE SIMONJUM
15158'02''REMAUD GUYV3M
15258'09''GALLOIS PASCALV1M
15358'12''GEAY SEBASTIENSEMGARAGE LAURENT MARTIN
15458'13''GAIT CHRISTIANV2M
15558'15''GLEMAREC VINCENTV1M
15658'22''CHALEROUX FRÉDÉRICSEM
15758'22''DREUX BAPTISTESEMTARANSAUD
15858'23''REBILLIER THOMASSEM
15958'23''COUTY JULIEV1F
16058'30''NAUD PIERRESEMDISTILLERIE DE LA TOUR
16158'31''BOEUF DAMIENV1M
16258'41''POLLE CLÉMENCESEF
16358'43''FUSCO ERWANSEM
16458'43''STORZ SYLVAINV1MLOISIRS MARTELL
16558'58''GASQUET JÉRÔMEV1M
16659'06''BOULESTEIX LUCILESEF
16759'08''WATERLOOS PIERRE-YVESV4MGASS SAUJON
16859'08''REBILLIER AUDREYSEF
16959'08''LOWIE MARCAUV3M
17059'10''REGEON STÉPHANEV2M
17159'15''LAIGNEL GHISLAINV2M
17259'16''TEICH LILIANCAM
17359'20''NARDOT PIERREV3MAG PIERRE BUFFIERE
17459'21''MANGEL FLORENCEV2F
17559'24''PASQUET PHILIPPEV2M
17659'24''BLANDIN PIERRESEMCERFRANCE
17759'26''RAUFFET CEDRICV1M
17859'27''JEANTET FABRICESEM
17959'27''BRUEL CORALIESEF
18059'29''MANGEL PATRICKV3M
18159'36''BERNARD DEBORAHV1FJARNAC ATHLETISME
18259'37''BAHOUGNE NADÈGEV1FLOISIRS MARTELL
18359'47''CHOLLET DONOVANESM
18459'49''JEUTHE CAROLINEV1F
18559'52''SOURY MAUDV1F
18601h00'02''SOURY EMILIEV1F
18701h00'05''PETIT CÉDRICV1MFCSB
18801h00'06''BOSSIS-REDEUIL ALEXANDRAV1F
18901h00'06''ELLIOTT BRANDONSEM
19001h00'06''FERREIRA CELINEV1FCA PLASSAC
19101h00'07''REDEUIL MIKAELV1M
19201h00'09''GAUZAN ANTOINEESM
19301h00'09''LAGRANGE KEVINESMpompier de jarnac
19401h00'14''GIMAT HUGOCAM
19501h00'19''MEYNARD VINCENTSEMTARANSAUD
19601h00'19''MARTIN LAURENTV2MGARAGE LAURENT MARTIN
19701h00'19''LAURAND AYMERICSEM
19801h00'23''FAURE CHRISTOPHEV1MDISTILLERIE DE LA TOUR
19901h00'24''BALLOUT BERNARDV2MTARANSAUD
20001h00'34''SALAUD MANUV1M
20101h00'39''LHERIDEAU ERICV2MLOISIRS MARTELL
20201h00'40''DOREAU THIERRYV2MDoreau Tonneliers
20301h00'43''DEBORDE BRUNOV3M
20401h00'49''VIGLIOTTI TEDDYSEMTEAM PWC
20501h00'49''NOEL EDDIESEMJogging loisirs courvoisier
20601h00'59''JEAN SANDRINEV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20701h00'59''BOURGEAIS SÉBASTIENV1M
20801h00'59''GASQUET GÉRALDV2MRUNNING VAL D HYROME
20901h01'00''DELIGAND MALOJUM
21001h01'01''BENAROUS SALIMV1MOptic 2000
21101h01'07''VEZIEN ANDRÉV3MOptic 2000 Jarnac
21201h01'08''BERNAUDEAU DIDIERV3M
21301h01'10''BERNARD BRUNOV2M
21401h01'14''HOSTEING PAULV1M
21501h01'16''MECHAIN DOMINIQUEV2M
21601h01'19''SCHROEDER PASCALV2M
21701h01'27''MOREAU NICOLASSEMteam guibault
21801h01'30''BOISUMAULT MAELYSSEF
21901h01'33''DAVID FRANÇOISSEM
22001h01'35''DESMARETS ALICEESF
22101h01'38''GIRAUD BAPTISTEV1MCOGNAC AC
22201h01'41''CARIO CAMILLEV1FJogging Club Chateauneuf
22301h01'42''KELIFAOUI ALIXSEM
22401h01'43''GROLLEAU SIMONSEM
22501h01'58''LEYSSENNE CLÉMENCEJUFpom'sy
22601h01'58''LEYSSENNE CELINEV1Fpom'sy
22701h02'02''GARREAU DOMINIQUESEM
22801h02'02''BARRON LÉOCAMHappy Running Crew
22901h02'04''FRUGER LAURENTV2MCours'son Nature
23001h02'06''DECLERCQ THIERRYV2M
23101h02'07''ALEGRIA GABRIELSEM
23201h02'07''MONZO CLARASEF
23301h02'11''CHORT OLIVIERV1M
23401h02'16''BARY YVESSEM
23501h02'16''PRADEAU FLORENTV1M
23601h02'16''DUPUY MAURICEV4M
23701h02'19''PETIT PATRICEV1MGROUPAMA
23801h02'20''VIGNAUD JOELV1M
23901h02'23''VACHER NICOLASSEMteam guibault
24001h02'30''GUIVARC'H JEAN PAULV3M
24101h02'37''GALINANT MAXIMESEM
24201h02'38''DENIS JOHANNSEM
24301h02'41''RAMBAUD YVESV3M
24401h02'41''MONGE SOAZIGV1FELAN D'ARMAGNAC
24501h02'42''LEDOUX ARMELLEV1FATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
24601h02'43''DOSSARD 4901SEMSOCOOC
24701h02'46''BRIOLLAIS YOHANNSEMLOISIRS MARTELL
24801h02'50''AZAM FRÉDÉRICSEMAGPB PIERRE BUFFIÈRE
24901h02'55''LLAMAS RAPHAELSEM
25001h02'57''SEMUR CEDRICSEM
25101h03'01''AKBAL NACERV2MTARANSAUD
25201h03'02''AKBAL FADILAV1F
25301h03'08''ROUSSEAU ANTOINESEM
25401h03'10''QUICHAUD JEAN-MICHELV3M
25501h03'10''COUDRET BRIGHTONJUMpompier de jarnac
25601h03'11''BEURG OLIVIERV1M
25701h03'16''CHARROIN CECILEV2FAAA DU LYONNAIS
25801h03'19''GARRIC FRANCINEV4FCOURIR FONSEGRIVES
25901h03'30''DURAND ROMAINSEM
26001h03'31''BROUILLARD CÉDRICSEM
26101h03'31''VALLET SANDRINEV1FFOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS
26201h03'34''DESQUEYROUX DOMINIQUEV2MASC BNPPARIBAS
26301h03'38''SEMIOT FRÉDÉRICV1M
26401h03'41''JOUANNEAU OLIVIERV1M
26501h03'41''RENVOISE PATRICEV2MAC CLOYES
26601h03'41''BRESSAC DEBORAHV1F
26701h03'42''LEBAS YOHANSEM
26801h03'45''BRION JACQUESV2MACQC
26901h03'47''GUIDEZ MICKAELSEM
27001h03'54''LEOPOLDIE JEAN-PHILIPPEV2M
27101h03'57''BISSEUIL DAVIDV1MTEAM PWC
27201h04'00''ROUX YOANNV1M
27301h04'02''COLLAS DIDIERV2M
27401h04'02''DUCLAUD PATRICEV2M
27501h04'12''LLAMAS NADINEV3FAllianz Jarnac
27601h04'13''CATINAUD CHRISTOPHEV2M
27701h04'13''SOLA DOMINIQUEV2MCREDIT MUTUEL DU SUD OUEST
27801h04'16''HAMELIN CYRILSEM
27901h04'21''ERIC DEZAUNAYV1M
28001h04'22''LAFOND JOELV2MCOURVOISIER
28101h04'30''PROUTEAU JEROMESEMOptic 2000
28201h04'33''SENNAVOINE DELPHINEV1F
28301h04'34''SENNAVOINE CARINEV1F
28401h04'34''HERBRETEAU SEBASTIENSEMMalympiades
28501h04'34''BABIN GAELLESEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
28601h04'38''BAZERQUE YANNICKSEM
28701h04'39''NAULIN DAMIENSEM
28801h04'41''DORIER EMMANUELV2M
28901h04'43''ROUFFIGNAC MATHIASV1MVSL 16
29001h04'44''VALENTIN FRÉDÉRICV2M
29101h04'53''BRETHENOUX CORINNEV2F
29201h04'54''PARTHONNAUD JOELV2MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
29301h04'54''GALLOIS CHRISTINEV1FLES COPAINS D'ABORD
29401h04'56''CHAUVET AURÉLIEV1FSOCOO'C
29501h04'56''SIGAL BENJAMINSEM
29601h04'57''MENENTEAU SIMONSEM
29701h04'59''ALIX NICOLASSEMCOGNAC AC
29801h05'08''GAUDY CECILIAV1FCOGNAC AC
29901h05'10''RINAUDO RÉMYSEM
30001h05'10''LEYX GUILLAUMESEM
30101h05'10''BARDY MARCSEMAllianz Jarnac
30201h05'11''CHEVALIER QUENTINSEM
30301h05'12''O'BYRNE PATRICKSEM
30401h05'12''GLORIAN NICOLASSEM
30501h05'13''LLAMAS MANUELV3MAllianz Jarnac
30601h05'13''PEROLLE MELVYNESM
30701h05'14''RASTOUT LUDOVICV1M
30801h05'15''GONZALEZ ANTOINEESM
30901h05'20''PRIETO DANYSEM
31001h05'22''GAUTHIER JEAN-NOELV2M
31101h05'23''CHAUVET DAVIDV1M
31201h05'30''GIROIRE ARNAUDSEM
31301h05'39''WILMART GHISLAINV2M
31401h05'43''RAFFAUD RÉMIJUM
31501h05'43''BENETEAU CEDRICV1MOptic 2000 Jarnac
31601h05'43''LANGLAIS AMELIESEFOptic 2000 Jarnac
31701h05'43''LEPY EDGARJUM
31801h05'44''MONTIEL FRANCKV2Moptic 2000
31901h05'44''MONTIEL ALEXANDRAV1Foptic 2000
32001h05'47''DAUGE PASCALV2Mles gueules en pente
32101h05'50''MAISON STÉPHANEV1M
32201h05'52''MAISON LOUISJUM
32301h05'54''TITON RAPHAËLV1M
32401h05'58''BARBOTEAU BARBARASEF
32501h05'58''LESUEUR ELODIESEFNUGGEST TEAM
32601h05'59''KERDAT DAVIDV1MLOISIRS MARTELL
32701h05'59''HAWKINS HUGUESV1M
32801h06'00''POITOU ISABELLEV1F
32901h06'02''TERAZZI JULIENV1MJOGGING CLUB COURVOISIER
33001h06'03''BURRELL TABATHASEF
33101h06'03''BOCQUEREAU LAURENTV1M
33201h06'06''BRUNETEAU JEROMEV1M
33301h06'06''TRIOULLIER CHRISTOPHEV1M
33401h06'08''GALLETAUD CHARLENESEF
33501h06'08''DEGRIGNY AUDEV2F
33601h06'11''GOMEZ FERNANDEZ JOSÉV2M
33701h06'11''PRUNIER STEPHANEV2M
33801h06'11''THOMAS PAULINESEF
33901h06'11''THOMAS DAMIENSEM
34001h06'13''D'ANDREA JEAN-PHILIPPEV1Mteam guibault
34101h06'19''MIALHE LUCIESEFCRBP
34201h06'21''CAZZOLA GAELLEV1F
34301h06'22''CROIZET DAVIDV1MOptic 2000
34401h06'22''DEPEUX MICHELV2M
34501h06'23''DOSSARD 4900SEMSOCOOC
34601h06'28''RENAUDIN VINCENTSEM
34701h06'29''GAY BRUNOV2MVILQUIN SAS
34801h06'29''CAILLON ROMAINSEMCaillon
34901h06'31''GREMBO KARINEV3F
35001h06'34''FEUILLET VINCENTSEM
35101h06'42''QUANTIN SEBASTIENV1M
35201h06'42''BELIN NASTASIASEFThe Welldone Beautiful Sister
35301h06'45''VIDEAU SEBASTIENV1M
35401h06'45''MISSOTTE JEAN LUCV1M
35501h06'47''PASZKOWSKI STÉPHANEV2M
35601h06'47''ARRAMY LOICV2MCognac Basket Avenir
35701h06'48''DU PASSAGE ERICSEM
35801h06'49''PERARD BLANDINEV2FG2A Angoulême
35901h06'50''GATIEN EVAV1FAS LIBOURNE*
36001h06'52''MARTINEAU BENJAMINSEM
36101h06'52''DEAU BRUNOV2M
36201h06'52''BROWN MICHAELSEM
36301h06'56''SOUILLE MARC ANTOINESEM
36401h06'57''ANZIVINO DOLANESEM
36501h06'59''ORIOT THIERRYV2M
36601h07'03''SAULNIER HÉLÈNEV3F
36701h07'04''NEAU VINCENTV2M
36801h07'07''HUCHET NICOLASSEM
36901h07'09''VERGER STÉPHANIESEFLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
37001h07'13''DELFARGUIEL JEANSEMCaillon
37101h07'15''BARDOULAT PASCALV3MJARNAC ATHLETISME
37201h07'18''MARTEAU SOPHIEV1FVERNEUIL MACADAM
37301h07'18''DECOSTERD HARMONIESEF
37401h07'18''JOLLIET LAURENTV1MAGPB PIERRE BUFFIÈRE
37501h07'23''BIREMBAUX JEROMEV1Mteam guibault
37601h07'35''DAVID VERONIQUEV2F
37701h07'35''LAPRUNE SÉVERINEV1F
37801h07'40''FONTAINE MICHELV2MJOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF
37901h07'40''FAURE TIFFANYSEF
38001h07'41''CLERGEAU VALENTINSEM
38101h07'41''DUBOIS JULIENSEM
38201h07'53''NAU PHILIPPEV3M
38301h07'55''COSQUER YANNICKV2M
38401h07'55''LHOMME JUSTINESEF
38501h07'55''FORGEARD LÉOPOLDSEM
38601h07'55''LHOMME CAMILLESEF
38701h07'58''RENAUDIN BAPTISTESEM
38801h08'06''PILET JULIENSEM
38901h08'17''BERTHAUD AUDREYSEF
39001h08'26''GODARD JEAN-MICHELV2M
39101h08'27''TALLON SOPHIESEF
39201h08'28''JACOUPY ETIENNESEM
39301h08'28''TETEVIDE YANNSEM
39401h08'28''VILAMARIN-LAGE MATHIEUSEM
39501h08'28''DEREUMAUX JÉROMEV1M
39601h08'30''MOISE PHILIPPEV3Mneant
39701h08'30''BILLAUD JONATHANSEM
39801h08'30''BILLAUD CHLOÉSEF
39901h08'31''SANDERS ALLISONV2FORANGE BLEUE
40001h08'35''POULINET MARIONSEF
40101h08'38''FRANT RICHARDSEMCOURVOISIER JOGGING CLUB
40201h08'39''FAGANAS GWENNV1FJOGGING CLUB COURVOISIER
40301h08'44''VEILLON SYLVIEV1FLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
40401h08'45''GEAY ANNE CECILEV1F
40501h08'47''COLLET AURELIESEF"""MAUVES ATTITUDES RUNNING &
40601h08'47''COLLET CEDRICV1M"""MAUVES ATTITUDES RUNNING &
40701h08'51''DAMPERAT CAMILLESEFAS AFAC
40801h08'54''MARURAI BÉLINDASEFCHARENTE LIBRE
40901h08'59''GODET MATTHIEUSEM
41001h09'00''SAINT-HILLIER FRÉDÉRICV1M
41101h09'00''LANCEREAU REGINEV4F
41201h09'03''DARDANT ANITASEF
41301h09'03''DARDANT STEPHANEV2M
41401h09'04''JEAMMET JEROMEV1MPousse Pieds Fouras
41501h09'08''GILARDIT JENNYSEF
41601h09'10''VIOLLET FRÉDÉRICSEM
41701h09'13''MARQUIS MARINESEF
41801h09'27''MERILLAC PATRICKV3M
41901h09'30''COUTEAU MYRIAMV2F
42001h09'34''BOULNOIS ANNEV1FCOURVOISIER JOGGING CLUB
42101h09'34''BERTORELLE AURÉLIESEF
42201h09'35''EGRETEAU JEAN PHILIPPEV1M
42301h09'36''ANTONIAZZI AURORESEF
42401h09'39''HOG CATHERINEV1F
42501h09'40''ROUSSEAU HELENEV1FJARNAC ATHLÉTISME
42601h09'41''PEAUDEAU DAVIDV1Mibis style
42701h09'42''LECACH EMMANUELLESEFMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
42801h09'42''BOIFFARD FRANCOISESEF
42901h09'43''MESLIER AGNESV2F
43001h09'44''VIERA NELSONV2MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
43101h09'44''BERNARD ELÉONORESEF
43201h09'45''DELAVALLADE MARTINEV2F
43301h09'54''BENTO-AMARAL PAULINEESF
43401h09'56''GRELIER PIERRICKSEMAllianz Jarnac
43501h09'56''FAURE CHRISTELLESEFSOCOO'C
43601h09'57''PAQUI STEPHANIEV1F
43701h09'58''PERROCHON GILLESV3M
43801h10'00''SEMUR AURELIENSEM
43901h10'02''TRILLOT MICHELV2M
44001h10'04''AUMONT ALEXANDRESEM
44101h10'05''POURPOINT BRUNOV2MTARANSAUD
44201h10'08''SEGUIN MARIE JOSEV2FTEAM PWC
44301h10'09''NADAUD FLORENCEV1FSOCOO'C
44401h10'09''CAPELLE BORISSEM
44501h10'09''BOULESTIER JEROMESEM
44601h10'10''BRY VERONIQUEV1F
44701h10'11''POURPOINT ANNICKV2FLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
44801h10'12''NOWAK MARIESEF
44901h10'13''MARCHAND OLIVIERV1MTEC Limousine
45001h10'15''RAFFIN MORICHON LAURASEFSOCOO'C
45101h10'15''BRON GILBERTV2MRandonneurs RUY
45201h10'17''LE BLAY CHRISTOPHEV1MCSH - HENNESSY
45301h10'20''JOUSSEAUME AGNESV2FNORDIC CHARENTE
45401h10'22''PLANET SÉBASTIENV1M
45501h10'23''BONA AUDREYSEF
45601h10'23''GAHAT AMÉLIESEF
45701h10'28''OLLIVIER CLÉMENTSEM
45801h10'29''BOULADE JOELLEV2Famitié et enature montluçon
45901h10'38''DENIS AURELIEV1F
46001h10'38''DENIS YANNICKV1M
46101h10'39''RENAUDIN SEBASTIENV1M
46201h10'42''CHAILLOU SONIAV1FLES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS
46301h10'45''PAYEN STÉPHANIEV1F
46401h10'46''ROCHARD JEAN-MARIEV2M
46501h10'47''FRICARD AURELIESEF
46601h10'52''DAVION DOMINIQUEV2M
46701h10'53''LASSAGNE HELENEV2F
46801h10'54''PONCHARAUD RACHELV1F
46901h10'55''SAIVRES MAGALIV1F
47001h10'57''BOUCHERIE FLORENCEV2F
47101h10'57''PARVERY HERVÉV1MAGPB
47201h10'58''ROBERT SYLVAINSEM
47301h10'59''BELLOBI JÉRÉMYSEM
47401h11'01''COMELLO VICTORIAV1FORANGE BLEUE
47501h11'02''COURBACIERALEXANDRA ALEXANDRAV1F
47601h11'04''PIVETEAU ALAINV2M
47701h11'08''LHERITEAU FLORENCEV1F
47801h11'09''GOUBAN LORICSEM
47901h11'12''BINEAU EMILIEV1F
48001h11'15''BONNEAUD YOANNV1M
48101h11'17''BENETREAU PHILIPPEV1MVILQUINN SAS
48201h11'21''DROUET PATRICKV2MAVENTURES RUNNING SEGONZAC
48301h11'22''CATINAUD LAURENCEV1F
48401h11'23''BARRAUD BRUNOV2M
48501h11'25''ETOURNEAUD BARBARASEFSOCOOC
48601h11'26''BRUN MARIONSEF
48701h11'28''PILLON PHILIPPEV2MSanto'run
48801h11'29''DAVION YANNICKV3Mrouillac
48901h11'30''VERGNION ANASEF
49001h11'32''MASSICOT MARTINEV2F
49101h11'33''HALLIER CORENTINESM
49201h11'37''BERTHONNEAU ESTELLESEF
49301h11'37''NAULIN-LAVAL LAURASEF
49401h11'38''NARDOT CHANTALV4FAG PIERRE BUFFIERE
49501h11'46''BONNEAUD AURÉLIEV1F
49601h11'48''ROUSSEAU SEVERINESEFORANGE BLEUE
49701h11'49''LEHERLE SYLVIEV2F
49801h11'51''GIRARD AURELIESEF
49901h11'52''DEMARTIN PIERREV3MJOGGING CLUB COURVOISIER
50001h11'52''PARIS AURÉLIESEF
50101h11'52''VASSORT AURÉLIEV1F
50201h11'57''ALZUYETA JEAN CHARLESV3M
50301h11'58''TIPHONNET JEAN MICHELV3M
50401h12'08''FERNÁNDEZ SANCHEZ ALEJANDROSEM
50501h12'08''ROCHER JEAN-FRANÇOISV3M
50601h12'08''PINARD ERICV2M
50701h12'14''DESLANDES OLIVIERV2MCOGNAC AC
50801h12'15''DESLANDES NATHALIEV2FCOGNAC AC
50901h12'15''JUTAN SANDRINESEFJUTAN
51001h12'17''CARIO FLORIANSEM
51101h12'17''BOULESTEIX JOSETTEV2F
51201h12'22''BAUDIFFIER ANNE-CATHERINEV1Fultramical86
51301h12'23''TIFFON VANESSASEF
51401h12'28''GIMAT PHILIPPEV1Mteam guibault
51501h12'29''ROCHER MARINETTESEFOXYGENE CONFOLENS
51601h12'30''MICHAUD HÉLÈNEV2F
51701h12'33''MARCU CHANTALV2F
51801h12'34''ROUTIER BARBARASEF
51901h12'34''SANCHEZ GAETANSEM
52001h12'35''ROUTIER DAMIENV3M
52101h12'36''FLOUCH THIERRYV2M
52201h12'38''VIVARRAT-PERRIN DOMINIQUEV2F
52301h12'49''GARABOEUF LÉAJUF
52401h12'50''FARET CLÉMENTINEJUFAVENTURES RUNNING SEGONZAC
52501h12'51''PATRICE CLÉMENTV1M
52601h12'51''THIAUDIERE BLANDINEV3F
52701h12'51''RAYRAT FREDERICV2M
52801h12'52''BABAUD JUSTINESEF
52901h12'53''BABAUD FREDERICV2M
53001h12'54''BABAUD CAROLINEV1F
53101h12'57''BONDON FRÉDERICV2M
53201h12'59''CORLAY DAMIENSEM
53301h12'59''FEUILLET CLÉMENCESEF
53401h13'03''KEMP CHRISTINESEF
53501h13'04''POLLE HERVÉV2M
53601h13'07''BOUHIER ANAISSEF
53701h13'09''MIGNERAT GAELLESEFAKRO BITUM
53801h13'10''BOUYER SABRINASEF
53901h13'11''NISSERON HERVÉSEM
54001h13'12''DE JAURÉGUIBERRY PIERRE MARIESEM
54101h13'15''GABORIT CYRILLEV2Mteam ouins ouins trail running
54201h13'16''BLAINEAU VALERIEV2FOptic 2000
54301h13'16''GONIAK MARIE PIERREV2Fteam ouins ouins trail running
54401h13'17''ROSSIGNOL CHRISTIANV3MJARNAC ATHLÉTISME
54501h13'17''PAILLIER JESSIEESFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
54601h13'23''PRECIGOUT AURÉLIEV1F
54701h13'23''LAMANT CHRISTOPHEV3M
54801h13'23''RONDEAU SÉBASTIENV1M
54901h13'23''ARNAL VIRGINIEV1F
55001h13'25''TORRES YANNV1M
55101h13'27''LANCEREAU CLAUDEV5M
55201h13'27''BANDE SOPHIEV1FVénètes triathlon
55301h13'38''TITON ENORAESF
55401h13'41''GAZAUD MAËLLEJUF
55501h13'43''DEBEAULIEU VÉRONIQUEV1FTeam Trail du Confolentais
55601h13'45''MAREC JULIENSEM
55701h13'51''GUENZI GEOFFROYSEM
55801h13'53''GUENZI JOELV3MOuins Ouins
55901h13'53''FOURNIER ARMELLEV1FSt Astier triathlon
56001h13'57''BINET PASCALEV2Fcanimordicus
56101h14'06''ROBINAUD LUCIESEF
56201h14'07''FAURE EMELINESEF
56301h14'08''DENIS BEATRICEV2F
56401h14'09''PROUTEAU THIERRYV2MAS AFAC
56501h14'25''MARIE SABRINAV1FSOCOO'C
56601h14'25''MONGOLF STEPHANIEV1F
56701h14'27''CELLE JACAUD BEATRICEV1F
56801h14'34''BOURDIER CHRISTELLEV1FLe jeudi c'est Mamie
56901h14'36''ROUX CHRISTOPHEV2M
57001h14'37''BRUNAUD-GROLLEAU KARINEV1FLe jeudi c'est Mamie
57101h14'37''BARBEAU AMANDINESEF
57201h14'46''PAULHIAC BENOITSEM
57301h14'46''LINTANF CINDYV1F
57401h14'47''LEGAT LAURE-VÉRONIQUESEF
57501h14'48''LINTANF MATHIEUSEM
57601h14'50''DELOUME PHILIPPEV2M
57701h14'55''DEHEYER AUDREYSEF
57801h14'55''QUEGUINER MIKAELSEM
57901h14'55''SPILMONT LAURENTV1M
58001h14'59''PAREIGE FRANCOISEV3FMILLE PATTES VITRE
58101h15'20''AUDEBERT NATHALIESEF
58201h15'24''COUTARD SANDRINEV1FCOURVOISIER JOGGING CLUB
58301h15'25''GUILBAUD AURÉLIESEFCognac Basket Avenir
58401h15'26''SEUTRE OCEANESEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
58501h15'28''COINCHELIN NICOLASV1M
58601h15'28''DRIUTTI SOPHIESEF
58701h15'29''NABON VALENTINSEM
58801h15'31''ALOY LUCILESEF
58901h15'31''VIVARRAT-PERRIN PHILIPPEV3M
59001h15'39''LEZIN GWENAELSEM
59101h15'39''LEZIN AMELIESEF
59201h15'41''DESRENTES RACHELLESEF
59301h15'45''FOUGERON SÉBASTIENSEM
59401h15'47''LAURENT JEAN-MICHELV1M
59501h15'49''FOLINAIS LYDIAV1F
59601h15'54''PETIT PATRICKV3MJOGGING COURVOISIER
59701h16'05''MARTIN ALEXANDRASEF
59801h16'05''ROSSIGNOL FANNYV1F
59901h16'15''BOISUMAULT SYLVIEV2F
60001h16'27''BERTRAND FRÉDÉRIQUEV1F
60101h16'30''VEDEL BLANCHEV1FAG PIERRE BUFFIERE
60201h16'32''LE BEUX MARIE CLAUDEV3F
60301h16'38''RAVET ADELINESEF
60401h16'44''GUIONNET AURÉLIEV1F
60501h16'45''CARON FRANCISV3M
60601h16'49''TERMINET ISABELLEV3FLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
60701h16'50''BENETEAU DOMINIQUEV1MLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
60801h16'59''LONGLEY CLÉMENCESEF
60901h17'14''MAYARD LAURENCEV1F
61001h17'14''JAROSZ MATHILDESEFSOCOO'C
61101h17'19''FORET FLEURSEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
61201h17'25''JOHAN LAURENCEV1FSANTORUN
61301h17'34''BERTRAND DAMIENV1M
61401h17'36''MENNESSIER FRÉDÉRIQUEV2FSANTORUN
61501h17'43''SIMON YOLANDEV2FSaint Astier Triathlon
61601h17'43''SIMON PATRICKV2MSaint Astier Triathlon
61701h17'45''RAVELEAU TEDDYSEMAS AFAC
61801h17'48''LASSAGNE JULIENV1M
61901h17'59''GASQUET KATIAV1FRunning val d'hyrôme
62001h17'59''MIKULOVIC STEPHANIEV1F
62101h17'59''VINET AGNESV2F
62201h18'01''COURTOIS FANNYV1FLA PRINCESSE A VINCENT
62301h18'01''MORET THIERRYV1M
62401h18'02''GAUZAN PIERREV2M
62501h18'02''DESMARETS MATTHIEUV2M
62601h18'09''RICHARD GWENAELLESEF
62701h18'12''DUDOGNON CLAUDEV4MDudognon
62801h18'15''GAUTHIER CHRISTOPHEV2MORANGE BLEUE
62901h18'15''GAIT NADINEV2F
63001h18'16''NAUD JEAN-MICHELV3MDISTILLERIE DE LA TOUR
63101h18'16''GAUTHIER VALERIEV2FORANGE BLEUE
63201h18'17''STRANSKAYA ELENASEFDISTILLERIE DE LA TOUR
63301h18'21''POCCARDI NOLWENNSEF
63401h18'25''CARDOZO CARMENSEF
63501h18'41''DELAGE BEATRICEV2FTEAM PWC
63601h18'41''DAUBENFELD CATHERINEV2FTEAM PWC
63701h18'42''GROLAUD - DEMONTIER VIRGINIEV1F
63801h18'43''LESAINT AMAURYSEMLesaint
63901h18'48''LOISEL MARINESEFORANGE BLEUE
64001h18'49''MATHIEU JUSTINESEF
64101h19'00''ROBERT AUDREYV1FCours Toujours Loudun
64201h19'08''AKKARI SAMYSEM
64301h19'17''RASCOL FRÉDÉRIQUEV2FTARANSAUD
64401h19'21''COUTAUD THIERRYV2M
64501h19'22''BONNET DIDIERV2Mdidier bonnet
64601h19'23''BONNET ANNE-MARIEV2FAGPB PIERRE BUFFIÈRE
64701h19'30''METAIREAU VIRGINIEV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
64801h19'32''MAISON KARINEV1FJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
64901h19'33''HAZARD CINDYSEF
65001h19'34''GALLET THOMASSEM
65101h19'35''MARTINAT YANNV1M
65201h19'36''BRUN LARASEF
65301h19'50''PELLETIER SANDRINEV1F
65401h19'55''ALIX DENISV4M
65501h20'07''HERAUD RAYMONDEV3FChampniers-Reilhac
65601h20'09''PICARD CÉLINESEF
65701h20'11''JOUMIER SANDRAV1F
65801h20'13''TUCHIARELLI STEPHANIEV1F
65901h20'19''PIATTE ARNAUDV1M
66001h20'20''MASSON SYLVAINSEM
66101h20'40''DUBOIS AMÉLIESEFLA RUCHE RACING TEAM
66201h20'42''LANGLAIS SYLVIEV2FS/L LE MANS A 72
66301h20'44''DURAND ANGELIQUEV1F
66401h20'45''SOURY MARIE-JEANNEV3F
66501h20'45''MARIN JEAN-LUCV2MORANGE BLEUE
66601h20'48''KERGLONOU CHRISTOPHESEM
66701h20'50''THEBAULT ISABELLESEFAS AFAC
66801h20'50''MARTINEAU YANNICKV2M
66901h20'54''GERARD CYRILSEM
67001h20'56''LE DOARE MORGANSEM
67101h20'57''CHEDEVILLE MÉLODIESEF
67201h20'57''SAMUEL BÉNÉDICTESEFteam oreco
67301h20'57''JOLY OLIVIERV2M
67401h20'57''FREDON THOMASSEM
67501h21'23''DANTZER CÉCILEV1F
67601h21'26''LIEBUS STEPHANIEV1FAG PIERRE BUFFIERE
67701h21'31''ROY LYDIEV2FSCAPCHA
67801h21'39''BERTHE CLAIRESEF
67901h21'39''AURAS SANDRINEV1FAURAS
68001h21'43''MAGNE CARINESEF
68101h21'44''PORTE MELANIEV1F
68201h21'45''GOIS EVELYNEV1FJSBB
68301h21'54''SORIANO BENEDICTESEF
68401h21'58''ROBADO SYLVIEV1F
68501h22'12''CARDOSO ISABELLESEFCardoso
68601h23'07''CATTEAU BERNARDV3Mjogging des fraises
68701h23'12''BERTIER PATRICKV3M
68801h23'15''PELE ALAINV2M
68901h23'15''GUILLONNEAU GERARDV2MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
69001h23'30''BRON SYLVIEV1FRandonneurs RUY
69101h23'33''DOUCET NOEMIEV1FSOCOO'C
69201h23'35''MARIOT CLAIRESEFAGPB PIERRE BUFFIÈRE
69301h23'45''LEDUC DESIREESEF
69401h23'58''MELIER VERONIQUEV2F
69501h24'10''LANDRON HERVÉV2M
69601h24'24''LEGLISE BEATRICEV1F
69701h24'31''MERCIER CHRISTIANV2M
69801h24'54''RICAUD NATHALIEV1F
69901h25'05''BOULBARD NICOLASSEM
70001h25'29''BOUCHILLOU STEPHANIESEF
70101h25'31''PANIER ANGELIQUEV1F
70201h25'31''MARQUIS MICHÈLEV3F
70301h25'33''HERBRETEAU JULIEV1FCourlisch'club
70401h25'46''BOUTIN CHRISTELLEV1F
70501h25'52''SALLAT ROSELYNEV2FGARAGE LAURENT MARTIN
70601h25'54''QUINTARD MAITESEFJARNAC ATHLETISME
70701h25'56''GARNIER NADINEV2F
70801h26'03''HERNANDEZ ANNEV2F
70901h26'03''DROIN DAVIDV2M
71001h26'55''DAVID PATRICIAV3F
71101h27'13''GIRKING BETHANYSEFVILQUIN SAS
71201h27'20''LAVIGNE LIONELV2M
71301h27'20''BARBOT STÉPHANESEM
71401h27'20''FIFILS XAVIERV1M
71501h27'34''GIRARD CÉLINESEF
71601h27'39''AUDOUIN EMMANUELV2M
71701h27'41''LIRET FABRICEV1M
71801h27'41''MANDIN FRÉDÉRICSEM
71901h27'44''DUGGAN CLAIREV2F
72001h28'04''TREUILLARD JEANNEJUFCAFE
72101h28'17''GOUGER MAGALIV1F
72201h28'24''BIGNON ANITASEF
72301h28'26''BOISUMAULT GABRIELLEV2F
72401h28'26''TEICH HERVÉV2M
72501h28'27''MATTIUZZO ANNESEFoptic 2000
72601h28'44''KOZATCHEVSKY SOPHIESEFCOGNAC AC
72701h28'50''JOUGIER GAËTANSEM
72801h28'57''GONDON CELINESEFORANGE BLEUE
72901h29'03''NAVARRE CAROLANESEF
73001h29'06''DESCHAMPS JONATHANSEM
73101h29'06''RENAUDIN MICKAELSEM
73201h29'14''DAUGERON MARIEV1FCSH - HENNESSY
73301h29'14''LAPENU CECILEV2F
73401h29'15''DELIGAND CELINEV2F
73501h29'30''PAILLOUX RODOLPHEV1M
73601h29'30''PAILLOUX SANDRINEV1F
73701h29'39''THIBAUD DAVIDV1M
73801h29'46''ROBERT FREDDYV1M
73901h29'47''GUILLARD FLORENCEV2F
74001h29'50''CATALA UGOV1M
74101h29'59''BROCHET OPHELIESEFcourlisch club
74201h31'12''BUDIN EMMANUELV2M
74301h31'12''DELIGAND LAURENTV2M
74401h31'25''FAULIN NADINEV1FTRAIL DU CASSOULET
74501h31'25''MONTAL MARCV2MTRAIL DU CASSOULET
74601h32'52''CHARBONNIER ANNICKV2F
74701h33'26''VRIGNON DOMINIQUEV3MS/L LONGEVILLE ATHLETIC CLUB
74801h33'57''VIGNAUD THOMASSEM
74901h34'02''BREUILLÉ NATHALIEV1F
75001h34'12''GERBEAU PIERICKV2Mpompier de Jarnac
75101h34'16''SALMONIE MÉLANIESEF
75201h34'17''CHARPENTIER PAULINESEFaventure running segonzac
75301h34'18''GALLAND VIRGINIESEF
75401h34'33''PARIS FANNYSEF
75501h34'37''DENHEZ FRÉDÉRICV1M
75601h35'57''VEDIE HENRISEM
75701h35'58''VEDIE VANESSASEF
75801h36'19''BELLION STEPHANEV1MLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
75901h36'52''RUCHER PATRICKV2MLA RUCHE RACING TEAM
76001h36'53''DUBOIS JEAN-LUCV2MLA RUCHE RACING TEAM
76101h36'53''RUCHER FANNYSEFLA RUCHE RACING TEAM
76201h36'55''RUCHER GUILLAUMESEMLA RUCHE RACING TEAM
76301h37'19''REMOND TIPHAINESEF
76401h37'20''PRONOST ELISABETHV2F
76501h37'20''FACHAUX HÉLÈNESEF
76601h37'20''FACHAUX BENEDICTESEFGUC TRIATHLON
76701h38'18''HOURIEZ GAËLSEM
76801h38'24''POITOU XAVIERSEM
76901h38'24''RIEFFEL NADEGESEF
77001h38'25''ROSENBERG CAMILLESEM
77101h39'00''VOLLAND JACKYV3MRandonneurs RUY
77201h39'38''JACQUET ISMAELV1M
77301h40'53''PAGÈS CANDICESEF
77401h42'53''CHAUMONT FANNYSEF
77501h43'10''ESTÈVE JULIESEF
77601h43'11''DEVYS CAMILLESEF
77701h43'18''MASSOULLE VIRGINIESEF
77801h43'19''ROY LAURIESEF
77901h43'19''MASSOULLE STEPHANIESEF
78001h43'20''ROY NELLYSEF
78101h43'20''MORISSET AURORESEF
78201h43'21''LEFORT CÉLINESEF
78301h46'37''VALOTEAU PATRICEV1MLes Irréductibles Sigognaux
78401h46'38''CARRÉ CÉLINEV3FLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
78501h48'02''IDJEDAREN LOUISJUMLes Beaux de Loin
78601h48'02''BEAUDOIN PAULSEMLes Beaux de Loin
78701h48'02''POCH VINCENTV2MLes Beaux de Loin
78801h48'03''DA ESPERANÇA AUDESEFLes Beaux de Loin
78901h48'03''BEAUDOIN LOUIS-AUGUSTESEMLes Beaux de Loin
79001h48'03''FOUET CAROLEV1FLes Beaux de Loin
79101h48'04''BEAUDOIN-DOUTEAU SANDRAV1FLes Beaux de Loin
79201h48'04''BEAUDOIN DELPHINEV1FLes Beaux de Loin
79301h48'04''BEAUDOIN XAVIERV2MLes Beaux de Loin
79401h48'04''NEGRIER REMIJUMLes Beaux de Loin
79501h48'05''FOUET ANTONYV1MLes Beaux de Loin
79601h48'05''SERRE WILLIAMV1MLes Beaux de Loin
79701h48'07''GUARI SÉBASTIENV2MLes Beaux de Loin
79801h53'32''FAURIEUX AURÉLIEV1F
79901h53'51''BERNARD MARIE CLAUDEV4FRandonneurs RUY
80001h56'24''LACOMBE AURÉLIESEF
80101h56'25''MARTINEZ ROBERTV5MMarathon cheverny
80201h57'31''BAUDON SYLVAINSEM
80301h58'05''BRULFERT MICHELV2MCLUB LOISIRS MARTELL
80402h02'42''GUILLAUME MARTINEV2FHABAY RUNNERS CLUB
80502h02'42''GUILLAUME FABIENNEV2FHABAY RUNNERS CLUB
80602h02'44''LARZILLIERE DAMIENSEM
80702h02'47''THIERRY HERVÉV3MHABAY RUNNERS CLUB
80802h02'50''ROMAIN EMILIESEFHabay Runners Club
80902h06'31''MAYOUSIER MORGANESEF
81002h06'39''MASSOULLE VIOLAINEV2F
81102h14'21''KJÆRGAARD THOMASV1M
81202h14'21''SIMONSEN JACOB WEISV1M
81302h14'21''STEENBERG ULRIKV1M9000 International
81402h43'10''SAULAI VANESSASEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
81503h38'54''HURSON CHRISTIANV3Mdebauche 17
Accueil - Haut de page - Version grand écran