[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Poussannaises 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Poussannaises 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Poussannaises du 7/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'32''ROMERO FrédéricV1MPEROLS FOOTING FDI GROUPE
247'51''DUMONT AlexandreSEMAIGUES MORTES
348'15''GINES AnthonyJUMMIREVAL
448'48''CRUVEILLER Jean-FrançoisV1MLOUPIAN TRI NATURE
549'27''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
649'37''GIMENEZ LaurentSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
749'38''VANNIEUWENHUYSE YannV1MPEROLS FOOTING
849'40''BOUSQUET SébastienV1MLA GRANDE MOTTE
949'45''DI MAIO RomainSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE STARDUST
1050'03''CHARAYRON EmmieSEFPOUSSAN
1150'50''RISI FlorianSEMTEAM IBEX
1251'02''GALLAND DamienSEMBCAM BEZIERS
1351'08''AVRILLON PierrickSEMPEROLS FOOTING
1451'11''FONTAINE EmmanuelV2MPEROLS FOOTING
1551'17''PAYSSERAND PhilippeV1MTRIRUN FRONTIGNAN
1651'43''HERDE RenaudV1MTRI RUN FRONTIGNAN
1751'54''GIRAUDEAU RomainSEMPOUSSAN
1852'13''AZZOPARDI LaurentV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
1952'28''GIOVINNAZO BenoîtV1MMONTPELLIER
2052'39''MOREAU NicolasV1MCOURIR A FABREGUES
2152'47''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE DE LA VAUNAGE
2253'10''WASIK Anna (POL)SEFBOUJAN SUR LIBRON
2353'37''DACHEVILLE DimitriV1MBCAM BEZIERS
2453'41''ROCHER SébastienV1MMAGUELONE JOGGING
2553'54''RUS JérômeV1MLES BISONS
2654'08''HERMANN FrançoisV2MPEROLS FOOTING
2754'31''HURLIN DenisV2MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
2854'43''NOVE-JOSSERAND QuentinSEMSETE
2955'19''GARCIA HenriV2MPEROLS FOOTING
3055'39''MALLE PierreV2MMAGUELONE JOGGING
3156'00''LE BOURHIS DavidV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
3256'11''TERRADE MathiasV1MMENDE
3356'37''AVIZOU PhilippeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
3457'00''ROBERT FrancisV3MTEAM 12
3557'17''PITIOT MarceauCAMMENDE
3657'54''JEBROUNI HassanSEMENTENTE POUSSAN
3758'07''VAYSSETTES JosephSEMMONTPELLIER
3858'47''GIRAUD-AUDINE LaurentV1MLAVERUNE
3958'50''FABRE LaurentV2MTRI RUN FRONTIGNAN
4058'55''ALAIZ JérômeV2MSETE
4158'58''LAMOUREUX GaëlV2MENTENTE BALARUC POUSSAN
4259'06''POISSEAU JessicaSEFUSSA SETE
4359'23''PITIOT FrédéricV1MMENDE
4459'37''BECUE FrédérickV1MCOURNONSEC
4559'52''RAYNAL MatthieuSEMCHALIERS
4601h00'03''CLERGUE RudySEMMIREVAL
4701h00'04''ALEXANDRE Camille (ESP)SEFMONTBAZIN
4801h00'12''PEPIN FranckV1MMEZE
4901h00'15''SALABERT DavidV2MPEROLS FOOTING
5001h00'16''LUSVARDI JérémySEMPEROLS FOOTING
5101h00'26''CHEVASSUS RudolfV1MTRI RUN
5201h00'27''PHILIPPE CharlèneSEFFRONTIGNAN
5301h00'32''LOUDCHER DidierV2MCOURIR A FABREGUES
5401h00'51''VIDAL DominiqueV3MSTARDUST
5501h00'58''CALAIS FredV1MMONTPELLIER
5601h01'05''VICTOIR OphélieSEFPEROLS FOOTING
5701h01'20''MURILLO EricV2MCOURIR A FABREGUES
5801h01'21''LAVAUD-CHARRONDIERE DéborahV1FCOURIR A FABREGUES
5901h01'38''FRANCOIS JulienSEMCOURIR A FABREGUES PIGNAN VTT
6001h01'38''MUNARON DominiqueV1MSAINT PONS DE MAUCHIENS
6101h01'47''LOUBERSAC Olimpia (POL)SEFENTENTE BALARUC POUSSAN
6201h01'49''GIL FrédéricV2MPEROLS FOOTING
6301h02'06''PASSALACQUA YvesV3MPEROLS FOOTING
6401h02'12''BERTOUX ChristianV2MCOURIR A FABREGUES
6501h02'24''MC BURNIE John (GBR)V1MMARSEILLAN
6601h03'06''BARTYZYN JamesV1MSETE
6701h03'08''GRIMAL LionelV1MTRI RUN FRONTIGNAN
6801h03'17''BRAUD JulienV1MSETE
6901h03'28''BARTHELEMY JulienV1MPOUSSAN
7001h03'31''LOISEAU DamienV2MSETE
7101h03'52''LALLEMAND TonyV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
7201h04'00''JACQUOT NathalieV2FLOUPIAN TRI NATURE
7301h04'01''MAYNADIER EricV1MLOUPIAN TRI NATURE
7401h04'06''ISSERT RenéV2MFRONTIGNAN
7501h04'25''RAMBEAU Jean-PierreV2MPEROLS FOOTING
7601h04'39''GRIMAL SandyV1FTRI RUN FRONTIGNAN
7701h05'12''VABRE StéphanieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
7801h05'13''BRINGER OlivierV1MLOUPIAN TRI NATURE
7901h05'26''HALBAUT StéphaneV2MPEROLS FOOTING
8001h05'30''ORTUS Jean-JacquesV2MBEZIERS
8101h05'37''LOPES-DE-LIMA JoachimV2MCOURIR A FABREGUES
8201h05'56''EGRAZ RomainSEMGIGNAC
8301h05'59''AIGOUY BastienSEMCOURNONTERRAL
8401h06'01''BERNABEU OlivierSEMSAINT JUST
8501h06'01''PITMAN Anne-MarieSEFFRONTIGNAN
8601h06'02''RODRIGUEZ OlivierSEMVILLEVEYRAC
8701h06'03''DEREBREU FabienSEMJUVIGNAC
8801h06'15''BORIE PascalSEMLES BISONS
8901h06'26''LAMARQUE ClémentSEMMONTPELLIER
9001h06'32''PRAT CyrilV1MPOUSSAN
9101h06'35''COMMANDINI PhilippeV1MPEROLS FOOTING
9201h06'44''QUARATO AlainV2MTRI RUN FRONTIGNAN
9301h06'44''LOPEZ CyprienV2MFRONTIGNAN
9401h06'54''LIENARD AlexiSEMSETE
9501h06'57''LAMBERT ManuV1MFRONTIGNAN
9601h07'09''PREVOST JérémyV1MVENELLES
9701h07'14''MAS-REIGNIER IsabelV2FPIGNAN
9801h07'20''FERRAND CarmelitaV2FPEROLS FOOTING
9901h07'38''DEPRAS RenaudV2MMIREVAL GARDIOLA ATLETISME
10001h07'50''FERNANDEZ GrégoryV1MPEROLS
10101h08'11''GUINOT PierreV3MPEROLS FOOTING
10201h08'20''PAOLINI RaphaëlSEMSAINT GELY DU FESC
10301h08'40''VIALLE Jean MarcV2MFRONTIGNAN
10401h08'50''ESTOURNET ChloéSEFAGDE
10501h08'58''DAMOISEAU PhilippeV3MVEDAS ENDURANCE
10601h09'02''RAVAUX HélèneV2FAMICALE HERAULT ATHLETISME
10701h09'12''MARCHAND AdrienSEMMARSILLARGUES
10801h09'24''GUIBERTEAU ChristelleV1FTRI RUN FRONTIGNAN
10901h09'33''COFFOLE MagaliV1FLA GRANDE MOTTE
11001h10'04''VIZCAINO DavidV1MTRI RUN FRONTIGNAN
11101h10'09''MARTYN Tessa (GBR)V2FSETE
11201h10'16''TEROL MichelV3MBEZIERS
11301h10'19''GUETIERE DominiqueV4MMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
11401h10'26''GRUCKER CindyaSEFLES BASKETS FUMANTES
11501h10'27''OLLIVIER VincentV1MBARCELONNETTE
11601h10'29''BERNABEU BriceSEMMENDE
11701h10'30''BONNEAU EmmanuelSEMMONTPELLIER
11801h10'36''BEDOS LilianeV3FCA PEZENAS
11901h10'41''CAZEDEVALS FlorianSEMMONTPELLIER
12001h10'42''GRIUS Jean-ClaudeV3MTEAM NAUTIQUE CFA SETE
12101h11'03''PIATTE RoxaneSEFPEROLS FOOTING
12201h11'04''FRANCON ThibautSEMPOUSSAN
12301h11'18''SABATIER MarionV1FLOUPIAN TRI NATURE
12401h11'19''RAMIS SébastienV1MMONTBAZIN
12501h11'31''CHABER ThomasSEMMONTBAZIN
12601h11'46''MARTINOL ClaireSEFMGA MIREVAL
12701h11'49''RUBIO BernardV2MAGDE
12801h11'59''TOFFETTI SANCHEZ Carlos-AlbertoV1MNIMES
12901h12'08''L'HOSTETTE AlexandraV2FENTENTE BALARUC POUSSAN
13001h12'13''BANTWELL EricV2MSETE
13101h12'16''GAIRAUD LucV2MAGDE
13201h12'18''HALBAUT ArthurSEMMONTPELLIER
13301h12'25''MARQUEZ LuisV1MCOURNONTERRAL
13401h12'29''LOZANO StéphanieV1FLES LOUPS OCCITANS
13501h12'37''BRITZ Eleni (GRE)V1FPEROLS
13601h12'46''ABU-SHARKH MyriamSEFCLUB PEROLS FOOTING
13701h12'49''DELFOUR LaurentV2MFRONTIGNAN
13801h12'55''RONGIONE-DEYRAT SéverineSEFPEROLS FOOTING
13901h13'04''ABRIC DidierV2MVALLERAUGUE
14001h13'09''LEMOINE MyriamSEFCOURIR A FABREGUES
14101h13'11''LEMOINE NicolasSEMCOURIR A FABREGUES
14201h13'20''HERRY ClaudeV2MPOUSSAN
14301h13'43''DELEU ChristianV2MMEZE
14401h13'55''LOISEAU MartineV2FUSSA SETE
14501h14'23''HEBBELINCK StéphanieV1FBALARUC LES BAINS
14601h14'24''BOISSONNOT TifennSEFJACOU
14701h14'54''GRAELL VirginieV1FCOURIR A FABREGUES
14801h14'57''BADIN RodolpheV1MPOUSSAN
14901h15'08''PEREZ CarineV1FMIREVAL
15001h15'29''LUGON-MOULIN AnaïsSEFPEROLS FOOTING
15101h15'41''ANGUERA ChristelleV1FPOUSSAN
15201h15'42''ANGUERA LoïcV1MLOUPIAN TRI NATURE
15301h15'49''VALETTE FlorenceV1FVENELLES
15401h16'21''LACHAUD SophieSEFMARSEILLAN
15501h16'29''SEMPERE CélineSEFPOUSSAN
15601h16'37''BADIN LaetitiaV1FPOUSSAN
15701h16'54''RAVAILLE FrançoiseV3FLES LOUPS OCCITANS
15801h17'12''GEFFROY LaureSEFMONTPELLIER
15901h17'46''BILLOT CandySEFFRONTIGNAN
16001h17'50''PAILLARD ChristopheV2MPEROLS FOOTING
16101h17'51''COMBET ChristelleSEFPEROLS FOOTING
16201h17'53''MARIEZ PierreV3MPOUSSAN
16301h17'55''HAMEL Jean-PierreV4MLE CAP D'AGDE
16401h17'57''PREVOST KatyV1FSETE
16501h17'58''PHILIPPE CatherineV1FPOUSSAN
16601h18'23''GARCIA DanielV4MVILLENEUVE LES MAGUELONE
16701h18'33''MASSIF ChristopheV2MPEROLS FOOTING
16801h18'40''COLPAERT Jean-MarieV3MGIGEAN
16901h18'49''MUSSOL DominiqueV3MPEROLS FOOTING
17001h18'52''JEAN NicoleV2FLOUPIAN TRI NATURE
17101h18'54''RUBIO ClaireV1FLOUPIAN TRI NATURE
17201h19'05''NAYRAGUET BenoitV1MPOUSSAN
17301h19'12''GISPERT PaulineSEFSAINT BRES
17401h19'13''BOUGUET PriscilleV1FBOUZIGUES
17501h20'38''LAMBERT CarolineV1FFRONTIGNAN
17601h20'42''RODRIGUEZ StéphanieSEFVILLEVEYRAC
17701h20'51''JIBERT SophieV1FPOUSSAN
17801h20'54''EGEA GérardV3MLA PEYRADE
17901h21'02''DAHDOUH SamiraV1FPOUSSAN
18001h21'26''GAILLARD AurélieSEFSETE
18101h21'33''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
18201h22'05''RIO MaryannickV3FPIGNAN
18301h22'10''COMMEINHES RomanSEMVILLEFORT
18401h22'14''MURRIA MathieuSEMFRONTIGNAN
18501h22'22''BARRE ElodieSEFGIGEAN
18601h22'23''ALBEROLA NicolasSEMBALARUC LE VIEUX
18701h22'57''FOLLIARD MaryvonneV1FPOUSSAN
18801h24'39''DESFOSSES EmmanuelleSEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
18901h24'44''GUARISE SophieV1FMONTPELLIER
19001h24'45''GARREL FlorenceV1FPEROLS
19101h25'06''AGEZ OphélieSEFJACOU
19201h25'15''RASCALOU AlainV2MMIREVAL GARDIOLE
19301h25'54''CASSULY CatherineV1FATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
19401h26'34''DA CUNHA JonathanSEMVEDAS ENDURANCE
19501h26'37''LAMOTTE ThierryV1MMONTPELLIER
19601h27'05''ROUDET ElodieV1FMONTBAZIN
19701h27'29''NIAY PhilippeV1MGIGEAN
19801h27'34''JOURNET MarieSEFVAL D'AIGOUAL
19901h27'45''LHERITIER BernardV4MLHERITIER
20001h27'55''ROUVIERE Marie-NoëlleV2FMGA MIREVAL
20101h28'00''ADGE TerrySEMPOUSSAN
20201h29'18''HERMET HélèneV2FLES LOUPS OCCITANS GENERATION SED
20301h31'08''NAVARRO AudreySEFMIREVAL
20401h32'01''BARBERO LouisV5MASPTT
20501h32'43''HAMEL MargaretV4FLE CAP D'AGDE
20601h32'57''VARELLA AudeSEFVIOLS LE FORT
20701h32'58''VARELLA HubertSEMVIOLS LE FORT
20801h39'29''RUIZ JohannaSEFSETE
20901h39'30''SORIA GeorgesV1MMARSILLARGUES
Accueil - Haut de page - Version grand écran