[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de la Moselotte - 42 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de la Moselotte - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de la Moselotte - 42 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h06'07''MAYER AlexandreV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A - ISOSTAR
204h06'28''GRENOT MaximeSEMASPTT ANNECY - TEAM RRUN ANNECY
304h08'10''DUSSART GuillaumeSEM
404h14'32''PAULIN BenjaminSEM
504h14'51''THIERRY BenoitSEM
604h26'06''VIRY JulienSEM
704h30'42''COLIN ThomasSEM
804h33'18''MOUGEOT Jean-CharlesSEMINTERSPORT EPINAL
904h40'01''ARRIAT GuillaumeV1M
1004h41'53''THOMAS JohanSEMCOHM & WTL
1104h44'26''PIERREL TonySEMCDR CHÂTEL NOMEXY
1204h48'37''HEYD PatrickSEMVCUS TRI
1304h51'28''SCHIEBEL MichaelSEM
1404h51'36''CLIFFORD JeanV1M
1504h51'40''PERIER Jean-christopheV1MAON
1604h52'44''TATON TangiSEM
1704h55'17''GUERAUD LaurentV2M
1804h57'00''HADET ArthurSEMTRIATHLON CLUB DÉODATIEN
1904h59'51''LABRIQUE RenaudSEM
2005h01'28''MOOG PaulV2M
2105h05'34''SAUVE GaelSEMGRAOULLY AVENTURE
2205h06'37''RIF FabienV1MVITRIMONT PASSION
2305h09'41''PACIELLO MathieuSEMASSA UNNORMALTRAIL
2405h10'37''DUBOS Jean PierreV2M
2505h10'41''BOIRON MatheoESM
2605h11'53''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
2705h12'01''SILVA Max-EmilienSEM
2805h12'05''BARTH FabriceV1MCSE MAHLE BEHR FRANCE
2905h12'17''CHANGOBERT RomualdV1M
3005h12'39''DONISCHAL PhilippeV1M
3105h12'59''DENIS BernardV1M
3205h14'19''THOMAS AlexisSEM
3305h14'49''PATOU EstelleV1F
3405h14'59''MACKON SebastienV1M
3505h15'25''AMET OlivierV1M
3605h16'12''REBELLE JeromeV1MMARCASSIN TRAILMEURS
3705h19'11''GROSDEMANGE ChristopheV1MS/L ATHLE DOLLER
3805h19'19''MAURICE ChristopheSEM
3905h19'52''BESNARD AntoineSEMLA FLÈCHE TRIATHLON
4005h19'53''PREMARTIN StevenSEMSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
4105h22'09''DROXLER GeromeV1M
4205h24'29''DODET OlivierV1M
4305h25'25''HUVET SamuelV1MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION
4405h27'15''RACHER ThibaultSEM
4505h28'28''PRAG AndrewV1M
4605h29'13''AUBERT Jean-PhilippeV1MLA FLECHE TRIATHLON
4705h31'57''LAUNAY JulienSEMRTT
4805h32'45''VENANDET NicolasV1M
4905h32'49''CHOLET Jean MarcV2MASPTT COMPIEGNE
5005h33'15''NANCEY VincentV1MTROYES OMNISPORTS - TOS ATHLÉTISME
5105h33'25''LEMAIRE PierreESM
5205h33'36''LIDY DylanSEM152RI
5305h34'00''SHORP BernardV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
5405h36'35''BARETTE AlexandreSEM
5505h37'52''PINHEIRO VincentSEM53RT
5605h38'00''WURTZ FrançoisSEMWTL
5705h38'19''HOUDE AnthonySEMLES DEGLINGOS
5805h38'25''BENE FranckSEMLES GILETS JAUNES
5905h38'25''DEMELAS San angeloSEM
6005h39'11''FREUDERREICH SandrineV1F
6105h39'27''DRILLON RobinSEM
6205h40'02''L'HÔTE MichaëlSEM
6305h40'58''SCHMITT FabienV2MALVENER-TRAILER
6405h42'05''DE ALMEIDA ManuelV1MTEAM TRAIL EXPLORER
6505h42'07''STOLL RolandV1MFREYMING-MERLEBACH AC
6605h42'09''VONDERSCHER ThierryV2M
6705h42'42''FISCHER Pierre YvesV1M
6805h42'56''VIRY LionelV2M
6905h43'39''LINDECKER TéoSEM
7005h44'01''LAURENT KevinSEMLES LOOSERS
7105h45'10''FERAUX BenjaminV1M
7205h45'15''CELLAMARO FranckSEMOEU'TRAIL
7305h45'16''IARIA ThomasSEMOEU'TRAIL
7405h46'30''PAQUIS LoicSEM
7505h46'39''VAN DE WOESTYNE FreddySEMLES EMPAUCHERS
7605h48'12''DODELER JulienSEM
7705h52'57''BIRINGER JonathanSEM
7805h53'27''ABELARD JonathanSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
7905h53'33''THOMASSIN FranckSEM
8005h53'38''SAUVAGET AntoineSEMLA FLÈCHE TRIATHLON
8105h54'18''REHM PascalV2M
8205h55'43''FLEUROT JeremySEMB2D
8305h56'15''MATHIEU DamienV1MEFS REIMS A. *
8405h57'45''THIRIET FabienSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
8505h58'02''HIRSCHAUER YannV1M
8605h58'07''HAIRAYE WilliamV1M
8705h58'08''PETITJEAN DamienV1M
8805h58'45''MÜSSIG MariusSEMRUNNINGFM
8905h58'45''LOEWEN SusanneSEF
9006h00'16''CUSINATO BenV1M
9106h00'34''HUSSENOT EtienneSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL - JOHN DEERE
9206h00'49''AMET Francois-XavierV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
9306h01'04''MICHEL VaxelaireV2M
9406h01'25''LORILLARD MathieuSEMAS VALEO VISION ANGERS
9506h02'14''SCHWALLER JoséV2MOXYGÈNE 68
9606h02'33''PARMENTIER ThierryV2MNORDIC WALKING FLORIVAL
9706h03'00''BRACQ AlexandreSEM
9806h03'09''SOYEZ PhilippeV2M
9906h05'40''BARBIER DimitriSEMVITRIMONT PASSION
10006h06'19''BEUCHER FrédéricSEMS/L RENAZE ATHLETISME
10106h07'27''KEITH EricV2M
10206h08'16''RIGUET ThierryV2MTEAM TRAIL EXPLORER
10306h08'55''REPIQUET JulienV1MMOR - CDL68
10406h09'27''BIGORRE FrançoisV1M
10506h10'32''KLEINKNECHT FlorianSEMRUNNING FM
10606h10'33''MEISER SebastienSEM
10706h10'33''MARC EisermannV2MHARTFÜßLERTRAIL E.V.
10806h10'40''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
10906h10'59''LAVOYE AlexV2M
11006h14'06''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
11106h15'01''GOUX JeromeV1M
11206h17'24''BOURDON PhilippeV2MLES RAINETTES
11306h17'41''SCHMITT AurelieSEFALVENER-TRAILER
11406h17'52''FOEGLE CathyV2F
11506h20'01''BEAUDOT SébastienV1MMAT' TRAIL COATCHING
11606h20'29''MEGEL CédricSEM
11706h20'54''FARHAT AbdelazizSEM
11806h21'18''HILDEBRAND CarmenV2F
11906h23'12''VAERNEWYCK FrédéricV1MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
12006h23'13''HUG SandraV1FRUNNING TRAIL TERVILLOIS
12106h24'27''BILLON XavierV1MCAC CHAMPIGNEULLES
12206h25'41''LAPORTE Pierre AlainV2M
12306h25'45''HOCHARD DamienSEMMETZ TRIATHLON
12406h27'17''HARTER BRIGNON CatherineV2F
12506h27'56''VALLIER MaximeSEM
12606h27'56''JOUVIN VincentSEMFLYING TEAM
12706h27'56''VALLIER RenaudSEM
12806h30'49''DERHEE JérémyV1MCDL68
12906h31'32''PHILIPPS ChristopheV1M
13006h32'52''MAURICE SébastienSEMSEB TRAIL
13106h34'29''SCHNEIDER AlexandreSEM
13206h35'17''CALLIZOT BenoitSEMPICON CLUB
13306h35'20''KOWALSKI DavidV1M
13406h36'23''INGELAERE LauraSEF
13506h36'36''BAUDOT CyrilSEMTEAM LASSERRE
13606h38'30''ECOLLAN CaroleV2FTEAM TRAIL EXPLORER
13706h38'59''GRZEGORCZYK GillesSEMTEAM CREUTZWALD
13806h39'24''LANG BrunoSEM
13906h40'45''VOINSON JulienV1M
14006h41'17''FOHAL Jean-LucV2METC
14106h41'23''CORDA JulienSEM
14206h42'26''DUPRE PatriceSEMS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
14306h42'26''DENIZOT Jean JacquesV1M
14406h42'36''CARRÉ CédricV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
14506h43'37''REMARCK GuillaumeSEM
14606h43'54''QUISENAERTS JohanSEM
14706h44'27''BELLOIR GwenaelV1MTEAM LASSERRE
14806h46'42''WEIDEN ChristopheV1MACS CRE STRIRING WENDEL
14906h47'13''LECOANET KevinSEM
15006h47'52''PROTZE PeterV2MTEAM PEPE
15106h49'53''JOLIVALT StephaneV1M
15206h51'42''TRAVIGNET FabriceV1MCOURRIR NATURE 44
15306h52'24''VENANCE OlivierV1M
15406h52'42''MAGYAR PeterV1M
15506h52'44''BOUILLON SylvainSEM
15606h53'43''FORMET NicolasSEM
15706h54'09''MANTERNACH FranckV1MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
15806h54'54''GROSSE MarianneV2FALTI TRAIL / RAME ERNO MEMBRES
15906h55'17''ROUSSEL WilliamV1M
16006h57'36''KARP EmmanuelV1MRTT
16106h57'49''GILBERT YoanSEMLA FLECHE TRIATHLON
16206h58'04''BALLAND NicolasSEM
16306h58'05''BALLABEN KatiaV1F
16406h58'56''CABRERA OlivierSEMHAPPY TEAM
16506h58'56''WILLETTE JeanneV1FHAPPY TEAM / ALTITRAIL
16607h01'54''HEYSER LaurentV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
16707h01'55''LEPETIT NathalieV1F
16807h02'19''RAUZY MaximeSEMCA CHAMPIGNEULLES
16907h02'29''FAUCHEUX FabriceV1MASROTOSPORT
17007h02'51''BARTHEL AngéliqueV1F
17107h02'51''OBSTETAR Jean-JacquesV2MFREYMING-MERLEBACH AC
17207h06'34''VANCON DavidV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
17307h10'15''HOLIN GuillaumeSEM
17407h10'16''DUPONT ChristopheSEM
17507h10'29''CARVI MartinSEM
17607h10'31''WRZOSEK JessicaSEF
17707h11'10''MASSON HitciffSEM
17807h11'12''CHABOREL YvesV3M
17907h15'41''DROUIN LaurentV2MAS BANQUE DE FRANCE
18007h15'41''AERNOUT RichardV1MAS BANQUE DE FRANCE
18107h15'43''CHATELAIS NicolasSEMAS BANQUE DE FRANCE
18207h16'24''MONNE JérômeSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
18307h17'14''VENAMBRE FrançoisV1M
18407h17'55''GUERIOT LionelV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
18507h20'58''BRENNER MyleneV1FASC FERCO / LA VIGILANTE
18607h23'12''BRAUN AnthonySEM
18707h23'20''SCHAEFFER JordanSEM
18807h24'53''PELTIER EmerickSEM
18907h24'53''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
19007h26'16''LAVIGNE JimmySEMTEAM MÉMÉ RENÉE
19107h27'22''BEAUD PhilippeV2MSNAM
19207h34'50''DAMAS JoelV3M
19307h36'25''DENIAU ValerieV2FSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
19407h36'32''FEIT DennisSEMHARTFÜßLERTRAIL E.V
19507h39'55''HONECKER MartinaV1FHARTFÜßLERTRAIL E.V.
19607h45'08''GRATEPANCHE FrançoisV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
19707h52'29''WALLA MehezaV1MTEAM CERAMIQ
19807h54'59''VIALA HerveV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
19907h55'10''HENRY CedricV1M
20007h55'21''HUBY Anne-CecileSEF
20107h55'21''STIENEN SusanSEF
20207h58'09''GINDT JulienSEMRTT / LES P'TITS POTOS
20308h07'26''CAGNAC MélanieV1F
20408h07'28''LOPEZ FrédérickV1M
20508h10'38''GOUSY AudreyV1F
20608h16'42''CUNY CharlaineSEF
20708h16'43''BALLABEN ManuV2M
20808h17'50''WELSCH JulienV1M
20908h17'54''COULON AnthonyV1M
21008h21'43''CONREAUD RégisV1M
21108h21'45''ZHAO YangSEF
21208h21'46''LAURENT JohannSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran