[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Facteur - 8 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Facteur - 8 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Facteur - 8 km du 21/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'33''SAPET NicolasV1MPalais Des Glaces
232'45''GONON NicolasV2MTeam Running Pilat
332'46''LABROSSE DavidSEM
434'03''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
535'06''LENTILLON christopheV2MHermitage Tournonais Triathlon
635'21''CICILIEN PIERRICKSEMTc2r
735'30''BRETT AntoineSEMCourir A Lyon
835'33''GALLAND LudovicV1M
936'01''COMMANDEUR DorianSEM
1036'10''MARTINEZ FabienSEMLa Ptite Foulee St Clair
1136'40''GRASSART MaxenceSEMCourir A Lyon
1237'06''DE LA SERRAZ TanguySEM
1337'10''DEROUX CorentinSEM
1437'19''COLLET VincentV1M
1537'24''JOSEPH florianESMRomans
1637'31''LAVAL BenoitV2M
1737'35''ASTIC RaphaelESM
1837'49''CREMILLIEUX DianyJUMEarv S/l Eatt
1937'56''COMBIER AnthonySEM
2038'06''MARECHET MorganV0MLes Biquets
2138'31''DEROUX BenoitSEMCroco Romans Course Orientation
2238'41''DARBON DidierV0MOxygene 38590
2338'49''COLLANGE EmericV1M
2439'23''JOSEPH franckV3MRomans
2539'30''CHANCRIN ElieSEM
2639'31''GARNIER ThibautSEM
2739'35''GAUTHERET EulalieJUF
2839'39''BUTIN DAVIDV0M
2939'48''SOUBIRAN ELOUANCAM
3040'26''PELUYET PatrickV4MLa Ptite Foulee St Clair
3140'53''CANO AnaisSEFRhodia Club
3240'59''FAURE AlainV3MFooting Club Rambertois
3341'01''BESSET sebastienV2M
3441'10''DEROUX NathanSEMEa Chambery
3541'11''FUGA DIBILIO Marie ChristineV3F
3641'15''GAILLARD EnaelSEM
3741'16''GAILLARD LorissJUMRoiffieux
3841'19''COLOMBET fredericV1M
3941'22''AIZIER AlineV0FFooting Club Rambertois
4041'37''DORIN stephaneV2MAnnonay Jogging Club
4141'44''DIDIER LudovicV4MAmbulance de La Galaure
4241'57''BRUYERE BENOITSEM
4341'58''DEJOUX ClementSEM
4441'59''DELECOURT BenjaminSEM
4542'22''GUILHOT JEAN-DENISV3MAsptt Valence
4642'40''TERPAN JeremyV0M
4742'48''BEGOT KevinJUM
4842'52''PEYRET GAELV0M
4942'59''LENGLET GregoryV1M
5043'05''LACROIX ThibautESM
5143'20''CHARRIN HugoESM
5243'36''DELEPINE NoeCAMHauterives Boxing Club
5343'36''MURA Jean-PierreV3M
5443'48''HORTAN ChristelleV1F
5543'49''BONTE BAPTISTESEMTac Team Anneyron Cycling
5644'16''DIDIER LiseV0FTeam Spode
5744'33''DUPLESSIS GeoffroyV0MCasra
5844'33''JULIEN LilianV0M
5945'03''EYMARD CHAMPION VincentV1M
6045'26''BLANCHARD SYLVAINV1M
6145'38''HERNANDEZ VanessaV1FAlp
6245'53''CIBOT PASCALV4M
6346'20''GAILLARD QuentinJUMHauterives Chauffage
6446'23''LAMBERT RolandV4M
6546'41''DELORME ThomasSEM
6646'47''MEINDER StephanieV2FTeam Running Pilat
6746'54''RIZZITELLI DominiqueV6M
6846'56''ANTIN LouisV5M
6946'58''CHAMBON AurelieV0FJogging Club Portois
7047'00''ANNE StephaneV1MJcv Jogging Club Veranne
7147'04''RIZZO BastienSEM
7247'27''JOUVET PierreSEMComcom
7347'44''ROUSSET MiaJUFHauterives Chauffage
7447'45''SILVESTRE JORDANEV0M
7547'50''BOULHOL FleurV2FLes Biquets
7648'02''SERRE HugoSEM
7748'03''DAVID philV4M
7848'17''CHAMBON SebastienV2M
7948'25''SACCOMANI ThomasSEMCasra
8048'32''BIT lionelV3MTriathlon Romamais Peageois
8148'42''DE MACEDO stephaneV3MRhodia Club Natation Triathlon
8248'51''BREYMAND AmandineV0FCmi
8349'01''LAANTRI DjemelSEM
8449'15''JOURDAIN LaetitiaV1FLes Arcs Running
8549'15''JOURDAIN ChristopheV2MLes Arcs Running
8649'17''CROZET AngeliqueV1F
8749'21''ARRUE AlainV1M
8850'02''DEFRANCE QUENTINSEM
8950'05''SANLAVILLE MARCV7M
9050'12''FLOURET RomainSEM
9150'13''CHARRIERE LauraSEF
9250'14''DIANA RomainV0M
9350'25''CAPDEVILLE OllivierV3MBody Bouge
9450'28''BORET MalorieSEF
9550'30''DEBIAIS CamilleSEF
9650'39''ALEXANDRE SylvieSEFPalais Des Glaces
9750'50''MIRALLES PASCALV0M
9850'53''BLANCHARD felixCAMOxygene 38590
9951'02''MICHELARD AdrienSEMPlatinium Center St Donat
10051'18''BAPTISTA SandrineV2FTeam N'ergy Sports
10151'35''PERROT alainV5M
10251'38''RANC StephanieV2F
10351'46''FRANCON davidV3M
10452'03''MARION NANCYSEFCourir A Valence 26-07
10552'06''COUPIER AlexiaV1FComcom
10652'14''RAILLON SebastienV2MTriathlon Romamais Peageois Trp
10752'14''ARTRU Jean FrancoisV2M
10852'25''BORRAS DamienV0M
10952'26''MOREL NicolasSEM
11052'35''ORION ClaireV0F
11152'35''BRANDANI SamyV0M
11252'39''ALONSO annieV4FLa Ptite Foulee St Clair
11352'44''PERREON EloiseCAFTarare Triathlon
11452'57''GIRAUD LaurenceSEF
11552'58''GARON YvesV5M
11652'58''GAILLARD Jean-LucV3M
11753'07''SOREL RomainV0M
11853'11''SEHERWIN RebeccaSEF
11953'15''LAGIER SEBASTIENV1M
12053'17''ALLINCKX NicolasSEM
12153'17''JOUSSET MarinaSEF
12253'23''ARRIBERT NathanaelESM
12353'29''COLLOMB SophieV4F
12453'36''PACE OlivierSEM
12553'38''GUILLEUX anaisESFFooting Club Rambertois
12653'50''DESCHAMPS NathalieV3FCrv Lyon Triathlon
12754'00''MISERY PierreSEMBert
12854'11''MOURIER SophieSEFBert
12954'24''VIALET NathalieV3FCmi Vinay
13054'46''SIMON VALERIEV1FTeam Des Monts 69
13154'52''MATHON estelleV1F
13254'54''ROC AgnesV4FGuilherand Granges Triathlon
13354'55''MAISONNEUVE JAKLYNV4F
13454'59''FILONI CoralieSEFOxygene 38590
13554'59''GUERIN gerardV7MOxygene 38590
13655'07''GAILLAUD SophieV1F
13755'24''FRERY PascaleV2FAjc
13855'24''FRERY MargotJUF
13955'27''BEUGNIET CELINEV1F
14055'41''LAURENCIN CHARLOTTEV0F
14156'17''BAYLE OceaneESFVigilec
14256'18''DEBERNARDI ClaraESFVigilec
14356'30''CHAZALLET MaevaSEFEspacs
14456'33''PELOUAS OlivierV2M
14556'48''LOBATO StephaneSEM
14656'49''HERBIN EmmanuelV0M
14756'52''JUST - CARREAU jennyferV1F
14856'58''REVOL EstelleV2FBody Bouge
14957'01''MEUZARD GaelleSEFCourir A Valence
15057'04''BARCET SandraV0FDuarig
15157'48''GOY JULIECAFPontetrail
15257'56''BERNARD NadiaV4FLa Ptite Foulee St Clair
15357'58''DUBUIS EDOUARDV0M
15458'03''CHIROUZE GabrielSEM
15558'04''FLOTTES CHARLOTTEV0F
15658'16''CHARRO RaphaelV3M
15758'27''COTHONAY MyriamV2F
15858'48''CHARDINE danielleV2F
15958'57''DUCHAMP AURELIEV1F
16059'07''FARE NadegeV1F
16159'09''MANET jean-christopheV3M
16259'14''RIALHON DamienV1M
16359'14''ANTIN MelanieV0F
16459'19''MALET EveV1FPlatinium Center St Donat
16559'23''SAINT-ANDRE DavySEM
16659'25''CHARIGNON ClaireSEF
16759'38''BRISSON AlexandraV1F
16859'41''NEYRA AudreyV0F
16959'59''ZIMNY SylvieV4F
17001h00'05''BERTRAND AudreySEFStorengy
17101h00'13''REVOL PaulineSEF
17201h00'34''GOY GREGORYV2M
17301h00'42''CONJARD ALAINV4MRomans
17401h00'42''DUPUIS RIOU ANNEV4F
17501h00'43''MENNERON PIERRE DOMINIQUEV0M
17601h00'48''MARTEAU CelineV0F
17701h00'53''RAUSCH SEVERINEV2F
17801h01'10''GRANAT AmandineV0F
17901h01'24''VIEIRA JOSEV3M
18001h01'27''VACHER laetitiaV0F
18101h01'54''LIVET RomaneESFFch
18201h01'57''GRAS RichardV2M
18301h02'02''DUBAUT PhilippeV3M
18401h02'27''GAY AnneSEF
18501h02'27''TREVIN STEVANT SYLVIEV4FCourir Au Feminin
18601h02'33''ANDRET LaetitiaSEF
18701h02'38''KHOUTIR MehdiSEM
18801h02'54''CHARRIN IsabelleESF
18901h02'59''PEYRET LucieSEF
19001h03'05''RAUSCH MATHILDEESF
19101h03'13''MEJEAN CatherineV4F
19201h03'14''ARMAND IsabelleV3F
19301h03'22''HEBERT AlineV2F
19401h03'31''ROBIN ClaudineV2F
19501h03'41''SIROT CatherineV0F
19601h03'46''BARCZYK AurelieV0F
19701h03'47''RIBEIRO GracindaV1F
19801h03'50''GAL DelphineV2FChaud Les Pattes
19901h03'52''GONNET JULIEV0FChaud Les Pattes
20001h04'09''CONJARD AgnesV4F
20101h04'10''ETELAGE AnneV0FCourir A Valence 26-07
20201h04'25''GAY AstridSEF
20301h04'26''OLLAGNIER STEPHANEV2M
20401h04'55''BOUVIER RodopheV2M
20501h05'08''SEGUIN LucieV0FMacadam 07
20601h05'08''FRANCOIS BORISV0M
20701h05'10''FUSTIER THOMASV0M
20801h05'10''BARNASSON RenaudV0M
20901h05'42''DESHAYES AurelieV1F
21001h05'45''GATHION PhilippeV4MComcom
21101h06'26''GIET KrystelSEF
21201h06'36''CAMINOTTO GHISLAINEV5FGuc Triathlon
21301h06'55''MATHON CamilleJUF
21401h07'48''GOURDOL AurelieV0F
21501h07'49''TARAVILLO karineV1F
21601h07'49''LAMRIRI belindaV1F
21701h07'58''GALICHET claireV1FOxygene 38590
21801h08'31''SOUTEYRAT LoicSEM
21901h08'43''PUSSET SandrineV2F
22001h08'47''MARTINEZ FABIENNEV1F
22101h09'35''SOUTEYRAT / PERRIER LudivineV0F
22201h09'44''RAVINEL MartineV4FStorengy
22301h09'46''DUCHAMP MATRAT LAETITIAV2F
22401h10'44''CHAPUIS ANNIEV4FCourir Au Feminin
22501h10'45''REYNAUD CAMILLEV5M
22601h10'46''MICHEL SABINEV3FCourir Au Feminin
22701h11'00''GAUDE-PEREZ NathalieSEF
22801h11'25''BARDIN ElodieSEF
22901h11'54''BROSSETTE AstridV1FTac Team Anneyron Cycling
23001h11'55''VEYRIER AurelieSEF
23101h12'02''OLLAGNIER SANDRAV2FCourir Au Feminin
23201h12'22''JACQUET AmandineV0F
23301h12'22''PARPETTE BernadetteV2FLa Ptite Foulee St Clair
23401h14'17''PEREZ CarolineV1F
23501h16'19''MARTEL isabelleV3F
23601h16'27''BOCON ClemenceSEF
23701h22'47''SCHEMBRI LouisV2M
23801h26'47''JOVIC DURAND AureliaV1FAl Pizancon
Accueil - Haut de page - Version grand écran