[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Verticale du Grand Serre 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Verticale du Grand Serre 2019

Voir la fiche de la course : La Verticale du Grand Serre du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'15''GACHET XavierSEMSCARPA KARPOS - CMAB
232'34''MOUGEL YoannSEMTEAM TRAIL RUNNING STORE ANNECY
332'52''OSANZ LABORDA DanielESMADIDAS TERREX
432'56''BLANC ArthurESMKARPOS - CMAB
533'06''POCHAT GedeonSEMSALOMON
633'08''CARDIN ThomasSEMHOKA ONE ONE - TAILLEFERRE TRAIL TEAM
733'15''GUDEFIN YannSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
833'16''ANSELMET ThibaultESMTEAM VIBRAM
933'25''PERRET AdrienSEMHOKA ONE ONE / OMAJOR SERVICES
1033'28''POESY SebastienSEMCDSVALBERG/PUREXPERT VENCE
1133'33''BERSON AlbanSEMFEETNFIT SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
1233'48''EQUY SamuelSEMTEAM VIBRAM
1333'50''CAPARROS CamilleSEMRAIDLIGHT
1433'54''HUMBERT DamienSEMUS GIRON
1533'55''CAILLOT YoannV1MCLUB DES SPORTS DE MERIBEL
1634'01''GACHET-MOLLARET AxelleSEFLA SPORTIVA - CMAB
1734'33''GANDOLFI BenoitSEMTEAM CERAMIQ
1834'33''REY QuentinSEMTRAIL RUNNING STORE
1934'46''HUIGE TitouanESM
2035'21''CHEY PaulESMRANDO RUNNING BESANCON / OPTIC CONTACT
2135'40''HOLBACH FabianSEMGMC 38
2235'40''FINE SebastienESMSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
2335'45''FAIVRE BenjaminSEMSKI CLUB GAP BAYARD
2435'51''BERNAZ JulienESMLOU TAVAN
2535'55''GARNIER SergeV2M
2635'55''PUEYO ThomasSEMDSA X TIM
2735'59''MILLEREAU JeremieSEM
2836'00''PARDIN JessicaSEFLA SPORTIVA
2936'07''GRASSET DamienESMTEAM NORDIC PENTHERS
3036'16''JACQUIER RomainESMTEAM BUFF/HOKA
3136'18''COIFFET LouisonESMTEAM AS SPORT MEYLAN
3236'21''JUILLAGUET SwannSEMSURVIRUN
3336'23''RIBOTTO NicholasSEMTEAM RUNSKI
3436'28''PANISSET GuillaumeSEMRCHJM
3536'29''RONCORONI MattiaV1M
3636'29''ROLLAND BastienSEMSPRINTER CLUB BRIANCON
3736'30''LOISEL EtienneSEMMERRELL/ACAENLAFORME
3836'38''EDOUARD SimonSEMTERRE DE RUNNING GRENOBLE ET ECHIROLLE
3936'40''BONDOUX QuentinESMTAILLEFER TRAIL TEAM
4037'03''GALINDO RobinJUMTEAM ISERE MONTAGNE
4137'13''RICHARD Jean-BaptisteSEMBGSA
4237'19''PÉREZ DavidESMTEAM ISERE MONTAGNE
4337'26''ZIJP QuentinJUM
4437'33''POLASZEK ChristopheV1M
4537'38''LEBRUN NicolasV1MORGANICOACH
4637'45''GARNIER KevinSEM
4737'50''PERILLAT PESSEY JorisSEMLA CLUSAZ
4838'01''BLANC StevenSEMJARIENNE
4938'04''FERNANDEZ JosueSEMSALAMANCA RAIDS AND TRAIL
5038'26''EYDALLIN SimoneSEMTEAM DYNAFIT
5138'28''MONNOT AntoineESMASPTT ANNECY
5238'32''GAGNE FlorentSEMTEAM TRAIL OUZBEK
5338'32''CABRIERES Jean-MarieSEMGUC TRIATHLON
5438'33''DECK HugoESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
5538'45''MANTULET GabinSEMALE ATHLETISME
5638'47''HENRY NelsonJUM
5738'50''CHOULET LoicESM
5838'59''LACASSE JulienSEM
5939'07''PERRIER JeremieV1M
6039'20''GAY-PERRET LaurentSEMPRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME
6139'24''DAVID ThibaudSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
6239'28''GERARD SimonSEMAS SPORT MEYLAN
6339'29''GINER PabloJUMTEAM ISERE MONTAGNE
6439'29''PONCET DavidV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
6539'32''NEGRONI ManuelSEMSCAIS 3038
6639'34''IBANEZ PASCUAL LionelV2MDSA
6739'43''ESMIEU MathieuSEMGUIL TRAIL CLUB
6839'43''CENTRO VincentSEMESL TERNAY
6939'45''BUGUET MatthiasV1M
7039'54''VIARD-GAUDIN Jean-BaptisteESMTEAM NORDIF PANTHERS
7140'02''MASSUCCO PierreJUM
7240'04''Philippe SERIEIXV2M
7340'05''AKHOURFI MorganJUM
7440'06''JAGERCIKOVA MariannaSEFCAF GAP
7540'10''CHOVIN LucSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
7640'17''MARTINET SebastienV1M
7740'23''JAUBERT FabienSEMCA2S
7840'25''BERNARD DavideV1MRUNSKI TEAM
7940'29''ZIJP DavidV1M
8040'40''ROUSSILLON JohanESMMAURIENNE TRAIL
8140'45''MOTTET LucasJUM
8240'52''SKORA AdrienSEM
8340'56''ROGER ThibautSEM
8440'59''FAVRE CorinneV1FMERIBEL SPORT MONTAGNE
8541'07''BERTSCHY AmelieSEFD-TEAM SCOTT
8641'10''GUIMEZANES MatthieuV1MTEAM ARTEGUE
8741'14''GARNIER SebastienSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
8841'14''BASILLE AxelSEMLES LOUPS DU VERCORS /UGLOW
8941'16''FERDINAND AntoineSEM
9041'16''BONNEL LenaSEFDYNAFIT
9141'20''BERTHOD FrancoisV1MPRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME
9241'21''CLAUSS RegisSEMCHAMONIX SKI ALPINISME
9341'27''MARIETTA AntoineJUMTEAM ISERE MONTAGNE
9441'31''MICHEL NicolasV1MMEZZANIN' EMBRUN
9541'32''ALLUIS FrancoisSEMVALGO
9641'43''BEDOY LoicSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
9741'50''AZKORBEBEITIA OihanaSEF
9841'58''MERCIER GALLAY AlainSEMJEAN D EN HAUT
9942'04''MELENDO LoicV1MTEAM KIKOURVITE
10042'06''VILLETTE TimotheeJUMTEAM ISERE MONTAGNE
10142'06''MACHI JohannSEM
10242'06''HUG BastienSEM
10342'24''GODON ThibaudESMPAUL RICARD RUNNING
10442'32''JORISSEN AbelSEM
10542'33''BLANC RomainJUMTEAM CHAMPSAUR NATURE
10642'34''DUGUE BaptisteSEM
10742'35''PUSSET EmmnuelV1MMAURIENNE TRAIL
10842'36''TRINQUIER AlixJUMSPORT 2000 FONT-ROMEU / DYNAFIT
10942'37''FRAYER JerômeSEM
11042'47''FLAHAUT ThierryV1M93 RAM
11142'55''MUSARD EmilienSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
11242'55''JUILLAGUET DanielV2MSURVIRUN
11343'06''RENOTON LaurieSEF
11443'07''BONNEL LornaSEFMAURIENNE SKI ALPINISME
11543'27''OSANZ LAFITA FranciscoV2M
11643'29''MATTANA MallaurieESFSERRE-CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
11743'36''SUKHOVA VeraV2FATHLETISME LOZERE
11843'37''BRIARD MaxESMAC MATHEYSIN
11943'40''DIAZ JoelV2MSECTION TRAIL SEMITAG
12043'42''BUISSON VincentV1MTRAIL DES PETITES ROCHES
12143'43''ESPINET RogerESMTEAM NORDIC PANTHERS
12243'43''TOQUÉ AurelieSEF
12343'48''MOLLARET BrunoV2MANNECY SPORTS ORIENTATION
12443'50''KUONEN PeterV3MESS CRANS-MONTANA
12543'51''KRIEGER BertraV1MBEYNOST
12643'52''PHELIX MathieuV1M
12743'53''CHABANOL RaphaelJUM
12843'56''CANDEIAS DamienSEM
12944'11''GONTHIER AntoineSEM
13044'18''LOTTIN XavierSEMTEAM ISERE MONTAGNE
13144'18''YOSHIZUMI YuriSEFMEDIFOAM
13244'36''ROBERT SylvainSEM
13344'40''EHRSTROM SabineSEFCAP VERCORS
13444'44''SIMEON ErickV2M
13544'52''LECOQ NicolasSEMUC COGNIN
13644'57''BAVOUX CedricV1M
13745'02''CHABANOL MatthieuV1MORIENT'ALP
13845'20''TOMAS-VERA AlphonseV2MPIEDS NICKELES DU TAILLEFER
13945'20''BARBIER AlexandreV1M
14045'39''PAYA RobinSEMCOURIR A NYONS
14145'44''CHARROUD FredericV1M
14245'46''DUCLOCHER JeromeV1MASUL SPORTS NATURE
14345'58''CHEVALLY Marie-AnneV1F
14445'59''NICAISE ChristopheSEM
14546'02''ECKLAND RaymondSEM
14646'06''DARMEDRU OlivierV1MVALCENIS
14746'10''VIELET FrancisV2MTEAM ISERE MONTAGNE
14846'21''VELARD RemiV2MTEAM AS SPORTS MEYLAN
14946'27''CHARRIERE-ROND FlorentV2MGH2A JP COACH
15046'29''KERSUSAN DylannSEM
15146'33''DEYMIER LouisJUMPYRENEES CATALANES SKI ALPINISME
15246'38''PERRONE DanielV2M
15346'46''SAGNE JulienSEM
15446'54''IBANEZ PASCUAL SoleneESF
15546'56''MANCEAU FabianV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
15647'05''REBEL LaurentV2MNCAA
15747'06''VARGAS HernanSEM
15847'12''COOK JarrodSEM
15947'12''KRAJNIKOVA HanaSEF
16047'14''MARIETTA PatriceV1MTEAM ISERE MONTAGNE
16147'40''GIRARDET MarcV3M
16247'41''MELIX JeremySEMAL VOIRON
16347'41''BECQUART SalomeSEFCA2S
16447'53''MURRO Anne-LyseSEFCLUB D'ATHLETISME PONTCHARRA LA ROCHETTE
16547'54''SIMEON LaureV2F
16647'56''PORTALES JulienV1M
16747'58''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
16848'01''LAVIS KathlyneSEFTROLL TEAM TRIATHLON
16948'02''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
17048'05''ROUSSILLON Jean HenriV1MMAURIENNE TRAIL
17148'11''GAY BertrandV2M
17248'17''MAGNIN Marie -PascaleV2F
17348'27''POMMERAY DenisV1M
17448'34''BORGHESE CyprienSEM
17548'36''VACHER JacquesV1M
17648'51''MUZEAU BaptisteESM
17748'53''GARNIER ChristopheSEMWGTN THE CREW
17848'58''POGUT MichelV1MACM
17949'04''FERRIER DanielV3M
18049'08''MONTAGNAT-RENTIER HerveV3M
18149'09''LEON Joan-CarlesV2M
18249'10''STRAZZERI CalogeroV1M
18349'18''BRUNO ArnaudV3M
18449'20''CHAMBEFORT DavidV1MTEAM BUGEY LIBRE
18549'30''GRITTI FredericV2M
18649'33''PÉCULIER LaurentV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
18749'37''ANJUBAULT BernardV3MMAURIENNE TRAIL
18849'41''GINOT SamuelSEMTOULAUD TRAIL
18949'44''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
19049'49''LEMASSON FrankV2MSECTION TRAIL SEMITAG
19149'56''BOURLETTE EricV2MVAGABOND DES CIMES
19250'04''CLEMENT OlivierV1MDSA
19350'07''JACQUET YvesV2MMOANA
19450'11''JOUBERT AlainV2M
19550'13''GINDRE ClemenceSEFRCHJM
19650'13''ROUX AdrienSEM
19750'19''JOURDAN WEIL GaëlSEM
19850'26''BOUTIN YohannV1MALOHA SKI SCHOOL
19950'30''GUELFF ThierryV2MCOURIR A SEYSSINS/SEYSSINET
20050'32''CAPUTO WilderSEM
20150'34''GALARD StephaneSEMUS VIZILLE ATHLETISME
20250'44''BARDOT PaulSEM
20350'46''EHLERS BenjaminV1M
20450'48''TAVERNIER ArthurSEMCROSSFIT GRENOBLE
20550'49''BARBE DavidV1MCHARDONNERET ELEGANT
20650'59''JEAN-SAUNIER ColinSEM
20751'06''RAVEL GillesV2M
20851'11''MORFIN PascalV2MDSA
20951'21''PELLET KevinSEMTEAM BARJOT
21051'25''ARNAUD FXV1MCOURIR ET DECOUVRIR
21151'48''DETHY FrancoisSEMTEAM BARJOTS
21251'55''HENRY ElfieESF
21351'59''FLORET Jean-ClaudeV2M
21452'16''KUZMIN AntonV1M
21552'26''MAZZA AlexisV1M
21652'35''BERTRAND EloraSEF
21752'37''DESSERTENNE JeromeV1M
21852'45''DELACHENAL PhilippeV3MCOURIR ET DECOUVRIR
21952'49''PARDOEN CamilleSEM
22052'49''BOURNEUF Jean ClaudeV2MALVOIRON
22152'56''BARDY AgnesV3F
22253'03''AVANTURIER ChristopheV2MTEAM HEUBI
22353'07''GHARNOUT LeilaV1FAC SASSENAGE
22453'25''BALTER YannickV1MSIGNAP
22553'35''MARCQ MathieuxSEM
22653'47''PUSSET MaëlysJUFMAURIENNE TRAIL
22753'53''BAUX PhilippeV2M
22854'10''BERTRAND AmandineSEF
22954'22''DUPREY EricV3M
23054'23''MICHEL AlainV3M
23154'54''LEGAUT TanguyV1M
23255'00''LEGRAND ArnaudV3MF2V
23355'05''PLION SergeV2MGRESICOURANT
23455'05''NORMAND SergeV2MCOUREURS D'EXTREME
23555'12''KINNEN SylvainV1M
23655'23''PATTEIN LaurenceV1FDSA / ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
23755'25''URSAT LouisESM
23855'28''CASTERA Jean-JacquesV3M
23955'51''ROY SophieSEF
24056'03''CANET SebastienV1M
24156'30''SMITH ChristopherV2MCOURIR Ã SEYSSINS SEYSSINET (CA2S)
24256'42''VIGNON NicolasV1M
24356'52''REBREYEN DenisV2M
24456'57''SANDRON FredericV2M
24557'00''RIONDY Pierre-MichelV3MAS POMPIERS CHAMBERY
24657'05''LEJON XavierV2MGIEN TRIATHLON
24757'22''GLEZ VeroniqueSEF
24857'32''VERILHAC GregorySEM
24958'00''ANSELMET ManonESFBONNEVAL SUR ARC
25058'00''BARRAQUAND NicolasV1MLES LOUPS DU VERCORS
25158'02''BOUSQUET DenisV4MND2BR
25258'09''GUMY VincentSEM
25358'21''FOLCHER LaurentV2MLE VENTOUX
25458'24''BOEBION DanielV4ML'ECHAPEE BELLE
25558'35''LOUISON NellySEF
25658'39''MOLLARET BriceV1MLFSN
25758'39''PEYRE MarieSEFMSN73/ FREEXION
25858'52''SCHWANDER JeanV2MASUL SPORTS NATURE
25959'06''COINDET ChristopheV1M
26059'06''AVANTURIER AurelieJUFTEAM HEUBI
26159'19''GUILLERMIN AmelieSEFTEAN BARJOTS
26259'24''HOMAT RaphaelV1M
26359'39''GANIVET JoffreyV1MRUNNING SOITEC
26459'53''ROCA JustineESFHAUT VALLESPIR ATHLETISME
26559'55''FORAY FredericV1M
26601h00'11''VALAT BorisV1M
26701h00'12''EGEA GregorySEM
26801h01'02''DAMIEN ThomasV3M
26901h01'12''BONFANTI GregorySEMTERRE DE RUNNERS BOURGOIN
27001h01'25''CHARROUD IsabelleSEF
27101h01'43''FAURE PhilippeV1MUN PAS DEVANT L'AUTRE
27201h01'57''LEYNAUD MichelV3M
27301h02'06''VIVIER MikaelSEMMOANA
27401h02'19''ROBERT ValentinSEM
27501h03'00''LACOUR PhilippeV2MSECTION TRAIL SEMITAG
27601h03'37''GAY NathanSEM
27701h03'50''BIDAULT PierreV3MMONOSKI FRANCE
27801h04'00''PETERS DanaeSEF
27901h04'18''GIRAUD BernardV3M
28001h04'28''PRIOUX MagaliV1F
28101h04'30''MARTINET WilliamSEM
28201h04'40''BERNARD FlorentSEM
28301h05'41''DOUDNIKOFF YvesV3MSKI CLUB SAINT MARTIN VESUBIE
28401h06'03''PERRONE NathalieV1F
28501h06'07''CADENEL MathieuSEMTEAM BALTRINGUES
28601h06'29''BERGER MaximeSEMTEAM BMR
28701h07'57''STOCK JosianeV2F
28801h08'13''COTTET-PUINEL Jean-FrancoisV4M
28901h11'24''FUSTINONI GuyV3MFOULEES EN MATHEYSINE ET BUGEY
29001h12'36''MUGNIER CarolineSEFDSA
29101h12'53''LE GALLOU MarieSEF
29201h15'26''PAQUET YannSEM
29301h19'44''TORNABENE EstherV3FS/L AL ECHIROLLES
29401h27'11''CARNEVALI GeraldV1M
29501h28'17''BECAAS JEANDEL MaelleESF
29601h43'36''ACERBI Maria LuisaSEF
29701h46'04''MOUGIN StephaneV2MCAF DSA
29801h46'05''PESCE MorenoV1M
29901h51'38''KLOTZ ThibaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran